1
Суббота
10.12.2016
07:58
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему здоровья » Приводим себя в форму (расклад о похудении)
Приводим себя в форму
yanchikДата: Воскресенье, 31.01.2016, 21:44 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Вначале как можно конкретнее ставим цель. Например, минус 10 кг к лету или влезть через месяц в старые джинсы и пр.

1. Целесообразность цели (реальна ли она? насколько это вообще нужно?)
2. Что вам препятствует в достижении цели?
3. Что вас может вдохновить или стать мотивацией на этом пути?
4. Как это отразится на физическом самочувствии?
5. Как это отразится на психологическом состоянии?
6. Как это отразится на внешнем виде (состояние кожи, волос, ногтей и тому подобное)?
7. Какой способ похудения для меня оптимален: физические нагрузки?
8. Диета?
а. Жесткая диета
б.Разумные ограничения, правильное питание?
9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок
10. Совет/рекомендации.
Прикрепления: 1344657.jpg(33Kb)

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 31.01.2016, 21:46

АгрепинаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 23:34 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 271
Статус:

yanchik, Аня, ты четко определилась с целью и сроками!
Расклад для тебя на таро Николетта Чеколли

1. Целесообразность цели (реальна ли она? насколько это вообще нужно?)- Луна пп
Аня, это скорее потребность похудеть, не для того, чтобы быть здоровой, а для того, чтобы стать увереннее в себе. Запущены какие-то подсознательные процессы, которые затем должны привести к иным изменениям в жизни.

2. Что вам препятствует в достижении цели? - 7 жезлов
Интересная карта в этой позиции! Не думаю, что это страх наказания, скорее может страх не понравиться кому-то (или самой себе), если похудеешь? Ведь и такое бывает :016:

3. Что вас может вдохновить или стать мотивацией на этом пути?-6 пентаклей пп
Концентрация на одной цели. Нужно сначала сесть, составить план, сократить методы с сотни(мышек) до одного и тогда начинать действовать. Такое ощущение, что сейчас пока в голове у тебя каша из множества идей.

4. Как это отразится на физическом самочувствии? - 8 мечей пп
Карта пп, значит мало того, что физически ты должна начать себя лучше чувствовать, но и уйдут твои страхи и неуверенность в себе!

5. Как это отразится на психологическом состоянии? - 9 мечей
Почему-то мне кажется, что - это тот страшный заяц на картинке! 004 Появится раздражительность, которая отразится на близких и тех, с кем часто общаешься. Поэтому лучше заранее морально подготовиться, составить гармоничную диету, может попить какие-то успокаивающие травки. Ведь то кто предупрежден, тот вооружен!

6. Как это отразится на внешнем виде (состояние кожи, волос, ногтей и тому подобное)? - Королева жезлов
МБК говорит однозначно: та, что привлекает других через красоту и харизму!
Видимо смена рациона отразится на твоем внешнем виде очень благотворно! Посмотри на картинку. Девочка просто красавица! Аккуратненькая, ухоженная.
Только пироженки и печеньки вокруг летают и на психику действуют :003:

7. Какой способ похудения для меня оптимален: физические нагрузки? - Сила
Однозначно спорт - это твой вариант! Карту сложно трактовать иначе.

8. Диета?
а. Жесткая диета - 8 жезлов пп
Эффект однозначно будет, на карта пп,могут быть срывы.

б. Разумные ограничения, правильное питание? - Император пп
Если сразу сядешь на щадящую диету, то скорее всего четко выраженного эффекта придется ждать долго. И это может подорвать веру в свои силы.

9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок - Мир пп
Да, причем эффект даже может быть лучше, чем ты рассчитываешь! По мере похудения будет меняться и твоя жизнь)

10. Совет/рекомендации- Влюбленные пп, Паж жезлов
Надеяться не только на свои силы, опыт и знания, но и искать дополнительную информацию, советоваться с теми, кто уже профи в этом вопросе. И конечно запастись терпением. У тебя достаточно силы воли, чтобы достичь поставленную цель в заданные сроки - к 1 июня 2016г.!

Аня, силы воли и удачи тебе! И мне))))

Сообщение отредактировал Агрепина - Понедельник, 01.02.2016, 15:23

yanchikДата: Воскресенье, 07.02.2016, 17:47 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

Агрепина, Олечка, даю ОС наконец-то. Прости за задержку

Теперь расклад для тебя, тоже на Чекколи - довольно интересно она отвечает! Причем чаще картинками, чем по классике.

1. Целесообразность цели (реальна ли она? насколько это вообще нужно?) - 3 пентаклей, королева кубков
Ты знаешь, такое впечатление, что это больше нужно не тебе самой, а кому-то другому, кто тебе это нашептывает и даже внушает. А может это твой червячок сомнения, неуверенности в себе. Как-то пока будто у тебя четкого представления и желания нет.

2. Что вам препятствует в достижении цели? - король мечей, туз пентаклей
Слишком строгое к себе отношение, а также желание все распланировать до грамма. Очень много думаешь об этом, похоже. Много читаешь, много идей, но ничего конкретного - я такой нюанс вижу, хотя он вроде как и не заложен в значение, но слишком много хаоса вокруг этой девочки.
А туз пентаклей вызвал у меня сразу слова "генетическая предрасположенность". Ещё это любовь вкусно покушать и малоподвижный образ жизни. Ну, это почти всем свойственно)) Кроме того, эта карта неоднократно отыгрывалась большим количеством домашних хлопот. Так и тебе необходимость готовить для домашних может мешать соблюдать другой режим питания.

3. Что вас может вдохновить или стать мотивацией на этом пути? - 7 мечей
Тут у меня поток мыслей, они такие: настроиться на ощущение легкости. Представить, как тебя будут провожать взглядами мальчики мужчины.
А ещё такая идея - попроси кого-то за тобой следить. В хорошем смысле. Чтобы человек хвалил за достижения и журил за срывы и лень. И в то же время - стимулировал. В идеале - личного тренера, чтобы и диету подобрал, и комплекс упражнений.

4. Как это отразится на физическом самочувствии? - рыцарь кубков
Прекрасно отразится - станешь намного активнее и подвижнее.
5. Как это отразится на психологическом состоянии? - 3 кубков
Тоже хорошо! опять же - ощущение легкости. Жизнерадостность, оптимизм. Счастье. Будешь довольна тем, как ты выглядишь.

6. Как это отразится на внешнем виде (состояние кожи, волос, ногтей и тому подобное)? - 6 кубков
Интересно - тут как раз зеркало есть! Мне кажется, что девочка раньше не очень любила в него смотреть, а теперь оторваться не сможет. Помолодеешь наверняка - классическое значение карты дает именно такую трактовку. Будешь выглядеть именно так, как хотела.

7. Какой способ похудения для меня оптимален: физические нагрузки? - 4 жезлов
Именно они! Бег и прочие аэробные нагрузки. Причем это не потение в зале и преодоление себя, а то, что в радость, в кайф.

8.а. Жесткая диета - Императрица, Башня
Нет, это не твой вариант - в лучшем случае срывы, в худшем подорванное здоровье. С гормонами могут быть проблемы. Ты просто не справишься.

8.б. Разумные ограничения, правильное питание? - 10 жезлов
Вытянула эту карту и рассмеялась)) Да, это тебе больше подойдет. Но с важным нюансом - меню должно быть интересным, разнообразным, вкусным. Не вареное брокколи)))

9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок - паж жезлов, 8 жезлов
Если будешь спешить, ты себя вымотаешь очень сильно. Паж у меня стабильно отыгрывается плохим самочувствием! Без исключений. Анемичностью, потерей сил и т.п. Девочка на 8 жезлов тоже не лучшим образом выглядит. Она не справляется со своими задачами. А ещё - будто ищет побольше энергии и света, а его маловато вокруг.

10. Совет/рекомендации - 9 жезлов
Вот смотри, из МБК: "Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это".
А ещё - нужно определиться с программой и методами, побольше найти информации об этом. И опять же - тут у нас есть что-то или кто-то, кто науськивает девочку, но она больше не поддается этому влиянию!
Тебе самой надо понять, чего ты хочешь и как этого достигнуть. Привести себя в форму можно и нужно, но не так, как ты сейчас это планируешь. А тем более не так быстро, как тебе, может, внушают.

Вот так получилось. Надеюсь, что полезно для тебя. Извини, если что-то не так. Сил тебе и терпения!
Прикрепления: 2560935.jpg(49Kb) · 6010941.png(949Kb)

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 07.02.2016, 18:36

АгрепинаДата: Понедельник, 15.02.2016, 09:42 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, моя ОС:
Цитата yanchik ()
1. Целесообразность цели (реальна ли она? насколько это вообще нужно?) - 3 пентаклей, королева кубков
Ты знаешь, такое впечатление, что это больше нужно не тебе самой, а кому-то другому, кто тебе это нашептывает и даже внушает. А может это твой червячок сомнения, неуверенности в себе. Как-то пока будто у тебя четкого представления и желания нет.

На улице уже почти весна, скоро девушки перейдут на короткие юбки ))) (Королева смотрит на улицу 000 ) Я их не ношу, даже просто юбки одеваю редко, но выглядеть хорошо хочется. Не могу сказать, что мой вес зашкаливает, но при наклонах в брюках я испытываю дискомфорт(((( Есть четкое представление сколько я хочу весить, я уже 2 года назад столько весила и очень хорошо себя чувствовала.

Цитата yanchik ()
2. Что вам препятствует в достижении цели? - король мечей, туз пентаклей
Слишком строгое к себе отношение, а также желание все распланировать до грамма. Очень много думаешь об этом, похоже. Много читаешь, много идей, но ничего конкретного - я такой нюанс вижу, хотя он вроде как и не заложен в значение, но слишком много хаоса вокруг этой девочки. А туз пентаклей вызвал у меня сразу слова "генетическая предрасположенность". Ещё это любовь вкусно покушать и малоподвижный образ жизни. Ну, это почти всем свойственно)) Кроме того, эта карта неоднократно отыгрывалась большим количеством домашних хлопот. Так и тебе необходимость готовить для домашних может мешать соблюдать другой режим питания.

Сижу сейчас безвылазно дома. Да и мама у меня отнюдь не худая была, а фигура у меня ее.
А еще я нахожу оправдание для себя в присутствии рядом мужа: его мой вес устраивает! И он ужинает поздно, после 22-х часов. И меня зовет... Иногда моя сила воли прячется и я вместе с ним что-то жую.
И когда я худела, его дома не было. Я ела в 16-30 и всё. А теперь нужно его кормить, а он сам есть не любит((((

Цитата yanchik ()
3. Что вас может вдохновить или стать мотивацией на этом пути? - 7 мечей
Тут у меня поток мыслей, они такие: настроиться на ощущение легкости. Представить, как тебя будут провожать взглядами мальчики мужчины.
А ещё такая идея - попроси кого-то за тобой следить. В хорошем смысле. Чтобы человек хвалил за достижения и журил за срывы и лень. И в то же время - стимулировал. В идеале - личного тренера, чтобы и диету подобрал, и комплекс упражнений.

009 Идея классная! Только пока что не знаю кого бы. Человек должен регулярно меня видеть. Есть такая подруга, которая бы контролировала, но видимся мы очень редко... А муж наоборот действовать будет((( Я подумаю еще.

Цитата yanchik ()
4. Как это отразится на физическом самочувствии? - рыцарь кубков
Прекрасно отразится - станешь намного активнее и подвижнее.
5. Как это отразится на психологическом состоянии? - 3 кубков
Тоже хорошо! опять же - ощущение легкости. Жизнерадостность, оптимизм. Счастье. Будешь довольна тем, как ты выглядишь.

ДА, конечно это закономерно! Когда хорошо выглядишь, то и самооценка поднимается. А если при этом еще и самочувствие хорошее, то вообще все замечательно!

Цитата yanchik ()
6. Как это отразится на внешнем виде (состояние кожи, волос, ногтей и тому подобное)? - 6 кубков
Интересно - тут как раз зеркало есть! Мне кажется, что девочка раньше не очень любила в него смотреть, а теперь оторваться не сможет. Помолодеешь наверняка - классическое значение карты дает именно такую трактовку. Будешь выглядеть именно так, как хотела.

Выглядеть так, как хочу - да, к этому и стремлюсь! В зеркало-то и сейчас я с удовольствием смотрю)))

Цитата yanchik ()
7. Какой способ похудения для меня оптимален: физические нагрузки? - 4 жезлов
Именно они! Бег и прочие аэробные нагрузки. Причем это не потение в зале и преодоление себя, а то, что в радость, в кайф.

Ой-ой... Вот бег и фитнес - точно не мое, не люблю. Занималась 1,5 года восточными танцами - вот это с удовольствием. Но начинать с середины полугодия, с середины танца нереально. Подумываю об йоге, но карта точно не ее показала.
А может сейчас выйду на новую работу и как побегу в таком темпе, что просто есть некогда будет 004

Цитата yanchik ()
8.а. Жесткая диета - Императрица, Башня
Нет, это не твой вариант - в лучшем случае срывы, в худшем подорванное здоровье. С гормонами могут быть проблемы. Ты просто не справишься.

Все верно, не люблю жесткие ограничения! Садилась на сельдереевый супчик, но это неделя. Вот подумываю его для начала диеты применить....

Цитата yanchik ()
8.б. Разумные ограничения, правильное питание? - 10 жезлов
Вытянула эту карту и рассмеялась)) Да, это тебе больше подойдет. Но с важным нюансом - меню должно быть интересным, разнообразным, вкусным. Не вареное брокколи)))

009 Я худела в прошлый раз именно так. Исключила полностью только сладкое и выпечку (Я сладкоежка 005 ). А все остальное просто ограничила в количестве, уменьшила порции. Я когда голодная, очень злая 012

Цитата yanchik ()
9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок - паж жезлов, 8 жезлов
Если будешь спешить, ты себя вымотаешь очень сильно. Паж у меня стабильно отыгрывается плохим самочувствием! Без исключений. Анемичностью, потерей сил и т.п. Девочка на 8 жезлов тоже не лучшим образом выглядит. Она не справляется со своими задачами. А ещё - будто ищет побольше энергии и света, а его маловато вокруг.

Да уж.... Что-то у меня и правда сложилось впечатление по раскладу, что ритм жизни у меня скоро будет таким, что и без диеты вес сброшу.... Поживем, увидим!

Цитата yanchik ()
0. Совет/рекомендации - 9 жезлов
Вот смотри, из МБК: "Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это".
А ещё - нужно определиться с программой и методами, побольше найти информации об этом. И опять же - тут у нас есть что-то или кто-то, кто науськивает девочку, но она больше не поддается этому влиянию!
Тебе самой надо понять, чего ты хочешь и как этого достигнуть. Привести себя в форму можно и нужно, но не так, как ты сейчас это планируешь. А тем более не так быстро, как тебе, может, внушают.

Самое интересное, что никто мне о похудении не говорит 012 Муж так вообще против! Подруги никогда не комментируют мою фигуру. Это только я сама себе мозги выношу. И сейчас я затеялась только потому, что уже самой дискомфортно.
Идея никуда не уходит, жужжит каждый раз, как одеваю брюки 004 Так что еще раз обдумаю и все-таки приступлю к ее воплощению! Сельдерей уже лежит в холодильнике!!!!

Аня, благодарю за расклад! Я все еще раз тщательно обдумаю и о результатакх сообщу 1 июня!

АгрепинаДата: Суббота, 04.06.2016, 22:57 | Сообщение # 5
Популярный
Статус:

yanchik, Аня, моя окончательная ОС:
Цитата yanchik ()
3. Что вас может вдохновить или стать мотивацией на этом пути? - 7 мечей Тут у меня поток мыслей, они такие: настроиться на ощущение легкости. Представить, как тебя будут провожать взглядами мальчики мужчины.

Вот сегодня буквально приняла окончательное решение идти на танцы! Не могу сказать почему именно сейчас 012 Ведь и до этого я понимала уже, что ПОРА! Я почему-то думала, что занятия только по вечерам. Вот затмение какое-то было. А сегодня нашла школу с дневными занятиями. Правда делаековато, но попробую.

Цитата yanchik ()
9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок - паж жезлов, 8 жезловЕсли будешь спешить, ты себя вымотаешь очень сильно. Паж у меня стабильно отыгрывается плохим самочувствием! Без исключений. Анемичностью, потерей сил и т.п. Девочка на 8 жезлов тоже не лучшим образом выглядит. Она не справляется со своими задачами. А ещё - будто ищет побольше энергии и света, а его маловато вокруг.

Цитата yanchik ()
10. Совет/рекомендации - 9 жезловВот смотри, из МБК: "Сейчас вам необходимо расслабиться и восстанавливать свою силу. Доверьтесь себе: когда время действовать придет, вы почувствуете это".

Я худела на пару килограммов, но потом опять их набрала.... Так что цель не достигнута.

Аня, все получилось именно так, как ты описала!

yanchikДата: Понедельник, 29.08.2016, 19:51 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Агрепина, моя окончательная ОС
Цитата Агрепина ()
8. Диета?а. Жесткая диета - 8 жезлов пп
Эффект однозначно будет, на карта пп,могут быть срывы.

б. Разумные ограничения, правильное питание? - Император пп
Если сразу сядешь на щадящую диету, то скорее всего четко выраженного эффекта придется ждать долго. И это может подорвать веру в свои силы.

9. Итог. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением? (достигну ли цели так, как она поставлена) - указываем срок - Мир пп
Да, причем эффект даже может быть лучше, чем ты рассчитываешь! По мере похудения будет меняться и твоя жизнь)
Попыталась сесть на жесткую диету - не вышло вообще, очень медленно уходил вес, я не выдержала этого. Спорт тоже не осилила по причине здоровья. Да и вообще моя болезнь серьезно подорвала процесс... так и не похудела. Вот недавно попыталась опять на диету - и не могу. Меня любые ограничения сильно нервируют  016

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Проработка раскладов в парах » Расклады на тему здоровья » Приводим себя в форму (расклад о похудении)
Страница 1 из 11
Поиск: