Суббота
03.12.2016
14:38
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Беседка » Территория Мистики
Территория Мистики
BirdДата: Среда, 13.04.2016, 11:32 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 152
Статус:

Предлагаю в этой теме поделиться тем мистическим, что происходило в вашей жизни. Может были какие то случаи, ситуации с картами и без карт просто в обычной жизни, когда вам приходилось говорить: "Вот это Мистика!"
Здесь можно рассказать вашу интересную МАГИЧЕСКУЮ или МИСТИЧЕСКУЮ историю.
Истории могут быть самые разные, приветствуется все сверхъестественное, необычное, то во что даже сложно верится обычному человеку, но мы то с вами знаем что  все случайности неслучайны.

sarahДата: Среда, 13.04.2016, 11:53 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 216
Статус:

Bird, какая интересная тема. 009 Есть, что вспомнить, надо только мыслями собраться. 005

НаталкаДата: Среда, 13.04.2016, 13:58 | Сообщение # 3
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Bird, Лена, очень интересную ты тему подняла  009 Думаю, практически у всех на форуме были подобные ситуации. Напишу свою, точнее одну из таких ситуаций.
Несколько лет назад, мне нужно было прикупить что-то по обязательствам в Книжном клубе. А там как всегда, то что хочется дорого, а  то что не нужно валом. ну я и ходила, смотрела чтобы прикупить полезного. Не знаю, что меня потянуло на самую верхнюю полку да еще с книгами  совершенно мне не нужными...но я просто цепляю книгу совершенно не ту к которой потянулась. 
И вот она падает мне в  пуки и раскрывается на странице на которой написано: " через два года вы очень тяжело заболеете, но вы выживете, вас спасут вовремя". Оптимистичненько так  007 . Смотрю, книга называется " Оракул на каждый день". Если честно, совершенно не придала значение этому и поставила книгу на место...
Проходит ровно два года....и меня увозят по скорой в больницу. В общем, не буду все круги ада описывать, но после операции мне хирург в палате заявил, что я  чаровница( меня просто убило это слово из уст такого практичного доктора) и что мне оставалось не больше суток жизни...и вообще, как я умудрилась терпеть такую боль столь долго  007 Правда  я таким образом внесла свой вклад в хирургию и попала на видео  для студентов-интернов  004 Но выжила...хотя когда ложилась на операционный стол была готова к тому что все  000
С тех пор, мимо таких книг проходу десятой дорогой  007

BirdДата: Среда, 13.04.2016, 14:22 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Наталка, спасибо за поддержку! Я вот тоже тему то начала и сегодня пол дня вспоминаю истории свои такого плана. У меня в жизни такая "чертовщинка" происходит периодически. Почему то первой в голове крутиться вот какая. Я года полтора назад увидела у подруги книгу Анисимовой по Темной магии, любопытства ради выпросила полистать. Принесла домой, села читать. Мне сначала интересно показалось, с точки зрения о чем она пишет, так как она была участницей программы Черное и Белое (а я ее тогда смотрела), и она там описывала технику работы для тех кто практикует темную магию, на кладбище. Прямо мороз по коже, лучше всякого ужастика. Почитала немного, потом поняла, нет не для меня это дело, на такое я не способная. Отнесла ей книгу обратно ну и как то это забылось. А месяца через три по печальному событию, пришлось мне попасть на кладбище. И вот пока суть да дело, у меня создалось такое впечатление, что на меня кто то очень пристально глядит. Я вообще, когда в такое место попадаю, прямо мурашками вся покрываюсь и постоянно ощущаю просто какой то внутренний холодок. Стала я оглядываться и заметила недалеко женщину. Как бы банально это не звучало, но она была в черном, стояла столбом и смотрела прямо на нашу группку маленькую, мне показалось, что прямо на меня. Стало очень не приятно, почему то такое чувство жути накатило, я отвернулась, но потом (даже сама не знаю с чего) повернулась в ее сторону снова, а там уже и нет никого! Уйти так моментально просто невозможно, тем более не дебри же да и дорожка не беговая. Но там уже никого не было однозначно. Померещиться мне не могло, я точно была в уме и в рассудке! И тут как свалилось фраза из книги Анисимовой в голову: "Хозяйка кладбища". Я тогда подумала: "Ужас, а ведь точно она!" И ведь никто кроме меня этого больше не видел, я потом спрашивала. Но некоторые верят. Вот такая у меня мистика.

Сообщение отредактировал Bird - Среда, 13.04.2016, 14:25

sarahДата: Среда, 13.04.2016, 15:55 | Сообщение # 5
Популярный
Награды: 216
Статус:

Цитата Наталка ()
раскрывается на странице на которой написано: " через два года вы очень тяжело заболеете, но вы выживете, вас спасут вовремя". Оптимистичненько так
Вот и не верь в случайности. Хорошо, что все хорошо закончилось. 009
Цитата Bird ()
И тут как свалилось фраза из книги Анисимовой в голову: "Хозяйка кладбища". Я тогда подумала: "Ужас, а ведь точно она!" И ведь никто кроме меня этого больше не видел, я потом спрашивала. Но некоторые верят.
019 В этой жизни много всего необъяснимого. Мне жутковато от одного только прочтения.

НаталкаДата: Среда, 13.04.2016, 16:27 | Сообщение # 6
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Цитата Bird ()
И тут как свалилось фраза из книги Анисимовой в голову: "Хозяйка кладбища". Я тогда подумала: "Ужас, а ведь точно она!"
Лена, я пока всего несколько лет кручусь в эзотерическом мире, в таро конечно больше. Но раньше и на магических форумах была...много читала. Вот на счет твоей книги по черной магии...когда ты берешь в руки что-то магичесекое, будь то книги, будь то карты или что иное, идет подключка к эгрегору того что взяла в руки. А если учесть что черная магия очень сильная, то и эффект будет круче чем от таро...
Когда ты читала ты ведь создавала какую-то мыслеформу в  голове. а если еще и воображение живое так вообще. 
кстати, похоже была хозяйка кладбища...но она не всегда принимает образ человека. Очень часто хозяйка в образе собаки, при чем не одинокой, а парой. Поэтому рекомендуют подкормить чем-то животное. А тебе удалось увидеть именно тонкий план. Кстати, не факт , что черная магия не твое...она не всем показывается, поверь...

BirdДата: Среда, 13.04.2016, 16:38 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Цитата Наталка ()
когда ты берешь в руки что-то магичесекое, будь то книги, будь то карты или что иное, идет подключка к эгрегору того что взяла в руки. А если учесть что черная магия очень сильная, то и эффект будет круче чем от таро...
Наташ, я тоже потом, когда думала над этим пришла к этому выводу.  Это как флакончик открыть с духами - раз и ты уже окутана запахом!
Цитата Наталка ()
Когда ты читала ты ведь создавала какую-то мыслеформу в  голове. а если еще и воображение живое так вообще.
 Конечно, учитывая мою фантазию, которая иногда бывает достаточно яркой.
Цитата Наталка ()
но она не всегда принимает образ человека. Очень часто хозяйка в образе собаки, при чем не одинокой, а парой.
Да,да, да я потом интересовалась, читала об этом и соглашусь с тобой.
Цитата Наталка ()
А тебе удалось увидеть именно тонкий план. Кстати, не факт , что черная магия не твое...она не всем показывается, поверь...
Ну у нас с тобой "задача на пятилетку" с 22 Арканами, как раз может это и вылезет где нибудь в раскладе, вот как раз будет возможность уточнить))!

Lady_marienДата: Среда, 05.10.2016, 13:43 | Сообщение # 8
Гость
Награды: 1
Статус:

Немного присоединюсь к теме..бывают у меня сны- с утра думаешь "к чему бы",  а в течении недели все проясняется....часто сняться люди (из знакомых)- кто внезапно умирает в скором времени..либо же приходят уже покойные родственники и что то говорят-а потом так и случается...а еще совсем давно , одним из первых таких снов, было- увидела во сне как парень мне крест на шею одевает и говорит, чтобы я его не снимала никогда- тогда еще лицо его не срисовала в реальности, а оказалось. что мой одногруппник и так до сих пор я его в виде своего креста по учебе и работе тащу)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Штаб форума » Беседка » Территория Мистики
Страница 1 из 11
Поиск: