Четверг
22.06.2017
19:30
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Статьи о Таро и Оракулах » Научные основы мантики и дивинологии (Научное обоснование предсказательных практик)
Научные основы мантики и дивинологии
MediatoreДата: Понедельник, 22.05.2017, 15:52 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 4
Статус:

Как ни странно это звучит, но научные основы у казалось бы трансцедентных областей знания есть. Порукой тому факт, что эти практики работают, чем вызвана их устойчивость в истории и повторяемость из века в век с поправкой на научно-технический прогресс. У меня есть определённые соображения на сей счёт, и я всенепременно поделюсь ими с коллегами, как только придёт время. Встречно, интересно было бы выслушать мнение участников форума по данному неожиданному вопросу.

ХранительницаДата: Понедельник, 22.05.2017, 22:14 | Сообщение # 2
Хозяйка
Награды: 711
Статус:

Mediatore, здравствуйте и добро пожаловать на форум!  014 
Спасибо за новую интересную тему! Я, если честно, впервые слышу, очень интересно понять и разобраться. Что такое дивинология и где можно подробнее об этом почитать? А то я погуглила, и что-то как-то ничего толком не нашла, какие-то обрывки  016

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru
Интересное из моей практики

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Разговоры о Таро и Оракулах » Статьи о Таро и Оракулах » Научные основы мантики и дивинологии (Научное обоснование предсказательных практик)
Страница 1 из 11
Поиск: