1
Воскресенье
11.12.2016
03:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Помогите,пожайлуста,сон понять и состояние после пробуждения!
Помогите,пожайлуста,сон понять и состояние после пробуждения!
Morticia-AddamsДата: Суббота, 27.02.2016, 06:31 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 467
Статус:

Всем доброго времени суток!

Пару дней назад мне приснился сон,о котором я не перестаю думать,очень уж он реалистичный был,тем более сны во всех красках я редко запоминаю,обычно,если так въелось в память,то сон вещий,уже по опыту знаю,но не всегда до момента Х могу понять что к чему,обычно уже после встает все на свои места,

Сам сон:

Я в огне,горю,вокруг меня пламя и куча дыма,ничего кроме этого не видно,идет понимание,что это конец,я чувствую всю ту боль,у меня адские крики.
И тут я просыпаюсь,но самое главное,что я проснулась и все еще чувствовала на себе огонь,мне было больно,не так как во сне,но нечто похожее на то как масло при готовке брызнуло на кожу,но в нескольких местах. У меня был реальный испуг и чувство шока,даже не отдавая себе отчета проверила свое тело.Через пару минут все прошло.Но спать я уже не могла,пошла себе варить кофе.

Буду рада и благодарна любому мнению и любой помощи!

sarahДата: Суббота, 27.02.2016, 09:26 | Сообщение # 2
Популярный
Награды: 219
Статус:

Цитата Morticia-Addams ()
идет понимание,что это конец,я чувствую всю ту боль
Цитата
был реальный испуг и чувство шока
Возможно, это к болезни, что-то будет болеть. У меня огонь ассоциируется с повышенной температурой. Или же с другой стороны - сильные эмоции, всплеск, возможно, что-то тебя сильно разозлит или кто-то выведет из себя.

Morticia-AddamsДата: Воскресенье, 28.02.2016, 04:26 | Сообщение # 3
Популярный
Статус:

sarah, Катя,спасибо за твое мнение! На счет болезни я тоже думала,но не на счет себя,скорее на счет мамы или еще кого из близких,ибо я болею очень редко,даже заразить меня очень сложно,с больными в одном помещении спокойно могу находится,хотя может это тот редкий случай.

Второй вариант скорее более вероятен.

Вообще в инете про огонь много чего пишут,у меня аж каша в голове,все такое противоричивое.
Наверно нужно будет расклад сделать.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 29.02.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Видный
Награды: 218
Статус:

Morticia-Addams, Таня, в силу своей испорченности скажу так: это было нечто что с тобой делали. Возможно на тебя оказывали какое то маг воздействие, прямо жгли огнем, например астральное воздействие такого рода или ритуал был. Это был не сон, то что мы чувствуем реально, когда открываем глаза точно не может быть сном.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 01.03.2016, 10:37

ХранительницаДата: Понедельник, 29.02.2016, 23:22 | Сообщение # 5
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Цитата Жемчужина ()
Возможно на тебя оказывали какое то маг воздействие, прямо жгли огнем, например астральное воздействие такого рода или ритуал был.

Хотя я скептик в таких вопросах, но в данном случае полностью согласна с Сашей. На себе переживала нечто подобное, тоже во сне. После пробуждения было ощущение жжения в сердечной чакре, причем кожа на груди реально была горячая. Это энергетическое воздействие было явно. Возможно, что работал не человек (маг конкретный), а какой-то эгрегор дал типа откат. Бывает, когда мы лезем в какие-то темы, тайные знания, то там новичкам часто бывают не рады.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ФеечкаДата: Вторник, 01.03.2016, 10:15 | Сообщение # 6
Популярный
Награды: 252
Статус:

Morticia-Addams, Танюша, обычно первая мысль в голову приходит самая верная. Вспомни, что ты подумала.
Я когда читала твой сон, сразу пришла мысль (даже не дочитав его до конца), что это тебе предупреждение Сверху. Подумай, что ты могла сделать не так, может где-то перегнула палку. А может, как говорит Вика, это откат.
я сделала расклад на Колдовском. Спросила о чем был этот сон, что ты должна понять.

9 пентаклей, 10 жезлов, 4 пентаклей. итог - Умеренность. Квинт - Жрец.
я понимаю это так: женщина на 9 пентаклей прошла через врата. Она вступила на новую землю, сделала шаг. Сзади у нее осталась зеленая трава, а впереди неизвестность. Так и ты, сделала шаг туда, куда тебе еще рано идти в силу своей неготовности. По 10 жезлов ты взвалила на себя непосильный груз, и 4 пентаклей, как и Умеренность советуют тебе остановиться, иначе ситуация может приобрести нежелательный для тебя ход. Квинт же говорит о том, что сон был тебе предупреждением Сверху, не стоит оставлять его без внимания.

Morticia-AddamsДата: Среда, 02.03.2016, 06:42 | Сообщение # 7
Популярный
Статус:

Девочки, спасибо за помощь, что откликнулись ! 008
Вот только сейчас заметила, что есть ответы в теме, при просмотре ленты 005

Попробую прокомментировать:

Жемчужина, Саша 008
Цитата Жемчужина ()
я, в силу своей испорченности скажу так: это было нечто что с тобой делали. Возможно на тебя оказывали какое то маг воздействие, прямо жгли огнем, например астральное воздействие такого рода или ритуал был. Это был не сон, то что мы чувствуем реально, когда открываем глаза точно не может быть сном.

Спасибо за твое мнение! Твои слова заставили меня задуматься, а может и так, но в таком случае ничего не получилось скорее всего, иль защита сработала или ритуал "кривой",ибо после аж прилив сил был, когда кофе уже пила, весь день потом активная была, может быть такое, что я энергию того человека забрала себе, как думаешь? Потому что как-то странно, что поспавши всего 3 часа, потом почти 20 часов как тот зайчик энерджайзер.До твоего сообщения, я этому значения не предовала, ибо у меня такое бывает время от времени. Про астральное тоже интересная версия, все может быть.

Хранительница, Вика 015

Цитата Хранительница ()
Хотя я скептик в таких вопросах, но в данном случае полностью согласна с Сашей. На себе переживала нечто подобное, тоже во сне. После пробуждения было ощущение жжения в сердечной чакре, причем кожа на груди реально была горячая. Это энергетическое воздействие было явно. Возможно, что работал не человек (маг конкретный), а какой-то эгрегор дал типа откат. Бывает, когда мы лезем в какие-то темы, тайные знания, то там новичкам часто бывают не рады.

Откат...интересная версия,но в этом отношении я скептик, получается каждый в своем скептик, то есть я верю в откат, но не верю, что он может быть у людей, которые не практикуют ЧМ.Ну или, если дело касается каких-то ритуалов и была допущенна ошибка, гаданий на третий лиц, резкое вмешательство в чужую жизнь или на одном из просматриваемых стоит мощная профессиональная защита, а разрешения на просмотр он не давал,то тут тоже верю.Это я пишу например о раскладах на отношения М и Ж. НО ЧМ я не практикую, а стальным в феарале не занималась, вряд ли это за что-то давнее.В общем, как на заметку, версию об откате возьму.
Вика, спасибо за то, что поделилась опытом и высказала свое мнение! 014

Феечка, Света 008
Благодарю за расклад! !! 076
Цитата Феечка ()
, обычно первая мысль в голову приходит самая верная. Вспомни, что ты подумала.

Кроме страха, и чувства боли вроде бы ничего, вот такое состояние как будто ни одной мысли а голове.Уже только встав и пойдя на кухню, как на автомате, я уже подумала о маме, но честно говоря даже размышлять на эту тему не хочу...тьфу...тьфу....чтобы все было в порядке!
Цитата Феечка ()
Я когда читала твой сон, сразу пришла мысль (даже не дочитав его до конца), что это тебе предупреждение Сверху. Подумай, что ты могла сделать не так, может где-то перегнула палку. А может, как говорит Вика, это откат.

Вот теперь точно подумаю, но ничего так сразу в голову не приходит.
Цитата Феечка ()
я сделала расклад на Колдовском. Спросила о чем был этот сон, что ты должна понять.

9 пентаклей, 10 жезлов, 4 пентаклей. итог - Умеренность. Квинт - Жрец.
я понимаю это так: женщина на 9 пентаклей прошла через врата. Она вступила на новую землю, сделала шаг. Сзади у нее осталась зеленая трава, а впереди неизвестность. Так и ты, сделала шаг туда, куда тебе еще рано идти в силу своей неготовности. По 10 жезлов ты взвалила на себя непосильный груз, и 4 пентаклей, как и Умеренность советуют тебе остановиться, иначе ситуация может приобрести нежелательный для тебя ход. Квинт же говорит о том, что сон был тебе предупреждением Сверху, не стоит оставлять его без внимания.

Тут я еще подумаю над твоим раскладом, ибо не очень понимаю о чем может идти речь, отпишусь позже. 000

Тот, у кого в Душе светит Солнце, будет видеть Солнце даже в самый пасмурный день! : )

ХранительницаДата: Среда, 02.03.2016, 13:31 | Сообщение # 8
Хозяйка
Статус:

Цитата Morticia-Addams ()
НО ЧМ я не практикую, а стальным в феарале не занималась, вряд ли это за что-то давнее.В общем, как на заметку, версию об откате возьму.

Не обязательно ЧМ. Любой сильный эгрегор (хоть те же руны) может начать защищать себя. Ну это мое имхо, как говорится. 001

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:43 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

А мне очень часто снятсЯ сны где присутствуют черепахи... причем не одна, а от 5-20 мелкие ,крупные- разные...плавают в озере или даже в болоте с мусором видела один раз..я их там не боюсь а просто наблюдаю за ними...о чем это может говорить.????

ХранительницаДата: Суббота, 05.11.2016, 21:56 | Сообщение # 10
Хозяйка
Статус:

Цитата Elenavoda ()
я их там не боюсь а просто наблюдаю за ними...

Во сне не боитесь, а по жизни боитесь?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 22:14 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Нет не боюсь...просто снятся часто и все ..а что означают не знаю...

СвободнаяДата: Среда, 09.11.2016, 19:45 | Сообщение # 12
Гость
Награды: 0
Статус:

ого! вот это да! ну вы знаете, я сама порой после сна чувствую на себе его, так сказать, последствия... и если во сне мне больно, то после пробуждения я все равно чувствую боль в теле какое-то время. не знаю с чем это связано. ну у вас ключевой элемент вашего сна - это огонь, конечно же. от этого и отталкивайтесь. здесь http://sonnikonline.club/priroda-yavleniya/k-chemu-snitsya-pozhar.html на мой взгляд самое удачное толкование пожара, как некого символа. почитайте, может быть, вы найдете в этом что-то, что имеет для вас значение! я на это надеюсь. удачи вам!!!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Помогите,пожайлуста,сон понять и состояние после пробуждения!
Страница 1 из 11
Поиск: