Пятница
24.11.2017
12:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Помогите расшифровать сон
Помогите расшифровать сон
натэллаДата: Суббота, 02.09.2017, 17:18 | Сообщение # 1
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте. Может кто то поможет расшифровать сон. Приснился сегодня т.е. с пятницы на субботу. Будто на диване моем лежит черный кот очень красивый , лоснящаяся шерсть  . Я во сне даже отметила про себя что никогда не видела таких красивых котов. И заходит мужчина , мне незнакомый , подходит к коту , кот вскакивает и бросается на него , тот кричит и убегает , а у меня мысли - он меня защищает. Потом кот прыгает на стул смотрит на меня , у него разные глаза один желтый второй голубой, и взгляд спокойный и немного свысока.

СивиллаДата: Среда, 06.09.2017, 18:37 | Сообщение # 2
Видный
Награды: 272
Статус:

натэлла,
Цитата
Здравствуйте. Может кто то поможет расшифровать сон.

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Среда, 06.09.2017, 22:40

натэллаДата: Четверг, 07.09.2017, 16:35 | Сообщение # 3
Гость
Награды: 0
Статус:

Спасибо, что то такое я и предполагала . Ощущение осталось от сна - что то хорошее через плохое , как то так . А порча это да, уже 20 лет моя мачеха старается в этом направлении , но пока как то серьезных результатов нет , надеюсь и дальше так будет.

MonarshukДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:19 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 25
Статус:

Здравствуйте! 
Видела во сне ведро с деньгами(сотками,тыщи на 2),которое украла.
Будто в магазин заходит женщина,я продавец,она не нашла,что искала,ушла.После ее ухода я нашла ведро с деньгами,припрятала,а когда та женщина вернулась,я сказала,что не видела никакого ведра.
К чему такое?Ведро в принципе к прибыли.

MonarshukДата: Воскресенье, 17.09.2017, 08:19 | Сообщение # 5
Привычный
Статус:

Почему-то получилось второе сообщение,хотела оба сна в одном написать.У меня это уже постоянное явление. 010
Во сне видела,что взяла вторую собачку,маленькую,светлую и злобную.Видела,как собачка какает ,повернулась попой ко мне.
Ещё видела знакомую,шла она с мужем и была с длинными светлыми волосами,в жизни брюнетка.
К чему это?

Сообщение отредактировал Monarshuk - Воскресенье, 17.09.2017, 08:25

MonarshukДата: Суббота, 21.10.2017, 10:37 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Здравствуйте.  Сон приснился такой..цветной,необычный.Очень хотелось бы узнать,к чему.
Видела во сне,что примеряю платье перед зеркалом.Платье было оранжевым с белыми вставками по обеим сторонам.Также видела на своих ногах модельные оранжевые туфли на каблучках..
Держала мне зеркало моя бывшая работодательница 
,с которой мы распрощались месяц назад.Она восхищалась моей красотой.)))
Вот к чему такой сон?

Сообщение отредактировал Monarshuk - Суббота, 21.10.2017, 10:38

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Смежные разделы знаний » Сновидения » Помогите понять сон! » Помогите расшифровать сон
Страница 1 из 11
Поиск: