1
Суббота
10.12.2016
07:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 5«12345
Архив - только для чтения
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Таро Мона Лизы (акцию в архив. ос от Екатерина130890 так и не дождусь)
Таро Мона Лизы
ЮлишаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 19:45 | Сообщение # 81
Видный
Награды: 130
Статус:

Angel, Ваш расклад
S --сигнификатор - луна - способности есть, и вам лучше связывать свою эзотерическую работу с лунным календарем
1) Есть ли у меня способности в психотронике? шут - способностей нет, если учиться, то можете использовать не по назначению полученные знания
2) Есть ли у меня способности в области мантики? - императрица - да, есть такие способности
3) Есть ли у меня способности в области натуральной медицины? - справедливость - если и есть, то очень слабые
4) В какую сторону я должна развиваться?  - повешенный - в сторону развития понимания, осознания мельчайших деталей в любой сфере, в которой вы работаете, более детальное изучение практик
5) Над какими сферами духовными я должна работать? - мир - над всеми которые есть, понемногу, должно быть всестороннее развитие
6) Какие у меня шансы получить настоящее знания? - влюбленные - шансы есть, но знания будут малы
7) Нужно ли мне искать Мастера/Учителя? жрец - да, нужно
8) Смогу ли я сама быть Мастером? - колесница - нет, не сможете
9) Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? - суд -самопознание и эзотерика изменит вашу жизнь, но не станет вашим жизненным путем

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

МелодикаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:01 | Сообщение # 82
Гость
Награды: 0
Статус:

Юлия, благодарю Вас за расклад.

По поводу интуиции-я бы сказала что есть, но не всегда проявляется.

По поводу способностей - я регрессолог, занимаюсь регрессивной терапией. Последнее время стало тянуть к астрологии и к картам (купила 2 колоды, золочённое таро и ленорман). Но пока только смотрю на картинки, очень завораживает и очень хочется научиться. В принципе и на этот форум попала чтобы найти информацию по картам.
Меня всегда больше тянет к нетрадиционным методам лечения.
Очень сложно по жизни с выбором, для меня самая трудная тема. Даже сейчас вот не могу выбрать что изучать, астрологию или таро...

По поводу мастера и учителя - никогда не было у меня ни мастера, ни учителя. А вот сама очень люблю делиться знаниями, вела курсы по обучению и поняла что действительно требуется много сил и энергии вкладывать.

Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? -император - нет,..
вот это самое интересное, так как занимаюсь этим давно, но не покидает ощущение что это не совсем мой путь....а вот что моё, пока так и не нашла...

Ещё раз благодарю Вас. 014 014 014 014 014

Сообщение отредактировал Мелодика - Воскресенье, 16.10.2016, 21:02

ЮлишаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:13 | Сообщение # 83
Видный
Статус:

Цитата Мелодика ()
я регрессолог, занимаюсь регрессивной терапией
очень интересно) я правильно понимаю, что это не относится к натуральной медицине? а то у меня как то странно выпадает аркан на эту позицию 016
Цитата Мелодика ()
По поводу мастера и учителя - никогда не было у меня ни мастера, ни учителя.
Цитата Мелодика ()
Самопознание и эзотерика может ли стать моим жизненным путём? -император - нет,..вот это самое интересное, так как занимаюсь этим давно, но не покидает ощущение что это не совсем мой путь....а вот что моё, пока так и не нашла...
Возможно, тут как раз вам нужен человек, который поможет вам определиться, в каком направлении вам двигаться 014
Спасибо за ос 008

МелодикаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:34 | Сообщение # 84
Гость
Статус:

Цитата
очень интересно) я правильно понимаю, что это не относится к натуральной медицине?

нет.. регрессивная терапия - это больше психотерапия, работа с Душой, с травмами прошлого опыта как в этой жизни, так и в прошлой.
Часто говорят, что все проблемы родом из детства, в регрессивной терапии работа идёт ещё глубже и прорабатываются прошлые жизни и воплощения Души. Особенно хорошо это видно когда работаешь с клятвами, обетами, обещаниями. Дали в прошлой жизни обет молчания, никому и ничего не рассказывать - а в этой жизни могут быть проблемы с речью, возможно заикание или вообще человек может быть немым. Или дали клятву верности  в прошлой жизни или обет безбрачия, а в этой не получается выйти замуж...и т.д..

Цитата
Возможно, тут как раз вам нужен человек, который поможет вам определиться, в каком направлении вам двигаться
да...
а что бы Вы сказали по таро, стоит ли мне изучать, будет ли от этого польза?

Сообщение отредактировал Мелодика - Воскресенье, 16.10.2016, 21:40

ЮлишаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:39 | Сообщение # 85
Видный
Статус:

Мелодика, очень интересно! Меня всегда хотелось проработать свою прошлую жизнь, но я этого очень боюсь 016
Цитата Мелодика ()
а что бы Вы сказали по таро, стоит ли мне изучать, будет ли от этого польза?
Давайте попробуем сделать расклад по этому вопросу.

Сообщение отредактировал Юлиша - Воскресенье, 16.10.2016, 21:40

МелодикаДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:56 | Сообщение # 86
Гость
Статус:

Страшного ничего в этом нет, просто нужна готовность и желание решить определённую проблему. Хотя многие приходят из-за интереса.

MurchalkaДата: Понедельник, 17.10.2016, 16:18 | Сообщение # 87
Привычный
Награды: 48
Статус:

Юлиша, к сожалению, моя оска

AngelДата: Вторник, 18.10.2016, 13:29 | Сообщение # 88
Заметный
Награды: 92
Статус:

Юлиша, благодарю вас за расклад.
На счет работы которую мне нужно связывать с лунным календарем я обязательно подумаю. Поэксперементирую... и посмотрю,что получиться...даже самой интересно.
Я так поняла что мне их (способности) нужно развивать в разных направлениях.
И то что мне нужен человек кто будет помогать в постижении знаний, я чувствовала что он мне все же нужен.
014

MurchalkaДата: Вторник, 01.11.2016, 10:28 | Сообщение # 89
Привычный
Награды: 48
Статус:

Юлиша,  так как она состоялась все же. Даю оску. 
Цитата Юлиша ()
1. Чего я жду от поездки? - 3 мечей - отдыха, эмоций, смены событий, вы ждете от поездки каких то перемен в вашей жизни, выхода из застоя
очень этого ждала. просто до ужаса. 
2. Дорога туда - колесо - спокойная дорога, без серьезных происшествий, хотч и не без приключений, и скорее всего приключения будут позитивного характера
ох дорога нервы потрепала, еще в самолете случился конфликт. 
3. Дорога обратно - всадник мечей - вот обратная дорога может иметь какие то неприятные моменты. но особо вас это не расстроит, вернее, сначала вы будете под негативным впечатлением, а потом вспоминать с улыбкой
а вот тут я проспала всю дорогу назад. просто возвращалась с тяжелым сердцем. 

4. Предупреждение в дорогу: это важно! 5 кубков - осторожнее с употреблением алкоголя. Есть вероятность ввязаться в конфликт либо находясь в алкогольном опьянении, либо же столкнуться с пьяной компанией
честно, алкоголь был каждый день, но градусов в нем( так что всегда был чистый мозг. Один пьяный в дрызг мужчина наговорил мне гадостей. 

5. Что необходимо сделать в первую очередь, прибыв на место? - император - обратить внимание на помещение в котором вы жить, если есть возможность - поменять свой номер или комнату, смотря где будете жить
О да, мы поменяли целый отель) 

6. Люди вокруг меня - король жезлов - люди проверенные, которым вы доверяете, но есть среди вашего окружения человек, который слишком подвержен эмоциям и проявит себя с неожиданной стороны
я была с семьей. с их стороны не было ничего неожиданного. 
7. К чему надо быть готовым: неучтенные обстоятельства - 7 мечей - хм, возможно вы не знаете куда едете, все условия не учтены вами, окажется не совсем все так как вы ожидали
мы решили ехать в другой отель, но той же сети, по отызвам он лучше всех, но приехав туда, вот не пошел он нам в душу. просто никак. И мы оттуда уехали в другой, где отдыхали ранее. 
8. О чем не забыть там, на месте - 8 мечей - о том, что нужно позитивный настрой иметь на отдых, а не искать проблемы в самом малейшем способе
я это понимала, пыталась из всех сил искать позитив, хотя, внутри все как то не так было( 
9. Слабое место поездки: подготовьтесь! 7 жезлов - нет слабых мест, опять же, сами не ищите негатива - и не увидите его там где его нет
слабое место оказалась я сама) я ждала встречи с мч там, но не вышло. что оч меня огорчило и ничего меня не радовало.

10, 11, 12. Самые яркие впечатления - королева мечей - король мечей-4 чаш - знакомство с мужчиной, яркая вечеринка, и удивление от перемены настроения одной из дам, с которой вы будете отдыхать
было много разных знакомств, много смеха, разговоров. это было приятно
13. Итоги: ощущения от поездки по прибытии домой - жрец - вроде все и неплохо, но вот не то что ожидалось. и изменение отношения к кому то понесет свои последствия, но то будет вам даже полезно. откроете глаза на что то. Негатива не вижу по картам, довольно таки позитивная поездка, впечатлений хватит до следующего отдыха
ох, это точно, глазки она мне открыла капитально. и не то , что ожидалось было. но, в целом, довольна.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Архив Акции для всех-2016 » Таро Мона Лизы (акцию в архив. ос от Екатерина130890 так и не дождусь)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: