1
Суббота
10.12.2016
09:56
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш
TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 00:59 | Сообщение # 61
Знакомый
Награды: 42
Статус:

yanchik, выслала в ЛС 014

НаталкаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 07:00 | Сообщение # 62
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

yanchik, Аня, спасибо огромное за карты. Очень интересная колода  014 000 Попробую дать ОС

yanchikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:50 | Сообщение # 63
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Цитата Наталка ()
Ань, мне  эта карта почему-то ассоциируется с картой Смерть в Райдере)) Аня, спасибо тебе большое за карты! Порой очень важно и хватает пары карт, чтоб вывести человека из состояния застоя!
Это и Смерть, и Мир одновременно)) Очень рада, что тебе помогли карты, правда! Колода такая внешне несерьезная, но такие вещи вытягивает порой - диву даюсь!

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

yanchikДата: Воскресенье, 27.11.2016, 12:09 | Сообщение # 64
Выдающийся
Награды: 266
Статус:

Terra, Наталья, теперь ваши девочки 

1. Лиловая Герцогиня. Задыхаюсь, скучаю, застряла

Уставшее состояние, затруднено продвижение вперед. Опустились руки. Причина - окружающая обстановка. Может, работа такая, что требует официоза? В целом - необходимость "держать фасон" и страх "потерять лицо". Никакой спонтанности, нет возможности творчески проявить себя.
Соблюдаете довольно давно нейтралитет в какой-то ситуации, в отношениях. Подавленные эмоции. Свое настоящее "Я" приходится прятать, чтобы всё было "как у людей".

2. Крылатая Провидица. Вы чётко видите; ясновидение

Открыть глаза на ситуацию (смотрите, у Герцогини они полузакрыты, а у Провидицы - распахнуты, да еще и несколько запасных есть))) и крылья развернуть пора!
Вы можете видеть дальше, чем окружающий вас мир, сохранять ясность взгляда. Не давать закрыть себе глаза.
"Нужно предпринять действие, основанное на том, чего вы логически объяснить не можете. Теперь, больше чем когда-либо прежде, важно быть честными насчёт того, что вы можете увидеть. Но самое важное -быть честным с самим собой".

Я вот подумала по двум картам - может вы находитесь в атмосфере, которая мешает вам заняться Таро, эзотерикой. Тогда совет - использовать свой дар, не забрасывать его, не давать ему "пылиться" в душных покоях Герцогини.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Воскресенье, 27.11.2016, 16:06

ХранительницаДата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:15 | Сообщение # 65
Хозяйка
Награды: 619
Статус:

yanchik, Анечка, спасибо за расклад! 014 Говорящие у тебя девчонки! 009
Цитата yanchik ()
1. Фея Плесени. Подчистите время! 
Какая-то нехорошая атмосфера вокруг тебя сейчас... Застоявшиеся эмоции, "несвежие" мысли, устаревшие может взгляды и подходы. Либо - нехорошее окружение. Может, бережешь себя очень или тебя берегут - слишком "тепличные" условия. Ощущение, что не можешь двигаться дальше, развиваться.
Фея Плесени говорит: "Понимаете, я появляюсь там, где складывается нездоровая атмосфера, на которую вы либо не обращаете внимания, либо просто не понимаете этого. Не игнорируйте меня! Именно сейчас нужно что-то почистить и оздоровить, пока оно не начало негативно влиять на вас. ".

Все верно! Я уже мхом и плесенью покрылась дома сидеть 7 лет подряд... Вот наконец сдала детей в сад, приступила к поискам работы. Сходила в центр занятости, посмотрела и передумала вставать на учет... Короче, понятно, что это пустые надежды будут и трата моего времени, они там явно не заинтересованы в том, чтобы людей на работу устраивать. Куда двигаться, я пока и правда не знаю, но лишь бы куда, не могу я больше дома сидеть...
Цитата
2. Мари-Маскарад. Блеск, интрига, драма.
Хм, пожалуй речь действительно о твоем окружении - кто-то неискренний "затесался"... Надо бы выявить этого человека.

Мари-Маскарад говорит: "Кто-то собирается втянуть вас в нечто интригующее. И они будут предлагать это такими очаровательными способами, что соблазн будет чрезвычайно сильным. Если вы примете это странное предложение «с гнильцой» – это может пойти вразрез с вашими интересами".

Может, соблазнять будут предложениями по работе? А мне стоит не вестись на заманчивые предложения, ибо лохотрон? Буду внимательна. По ходу развития событий еще отпишусь. 083
Спасибо тебе большое! 085
075

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:04 | Сообщение # 66
Знакомый
Награды: 42
Статус:

yanchik, Аня, спасибо! 009 014 Все очень точно, ваш Оракул помог действительно открыть глаза, а то прежде мне все думалось, что "показалось".
Да, действительно сейчас так сложились обстоятельства, что я чувствую себя немного усталой от привычного ритма жизни, но и понимаю, что сейчас изменить это не могу, и что это данность - так должно быть, потому что иначе пока что быть не может. Я очень смиренно эту ситуацию принимаю и осознаю.  001 Просто пока что не может быть иначе. точно, как и то, что ограничиваю себя немного в занятиях эзотерикой, воздерживаюсь как бы. Не все смотрю, не за все берусь, а жажда знаний есть. 001 Идеи есть. Но я это все попридерживаю для подходящего момента. Не скажу, что я жалуюсь, нет, просто отдаю себе отчет, что да, я в рамках, и придет мое время из этих рамок выйти.
Очень мне понравились запасные глаза у второй девушки 004 009 И вот про крылья 009 Я человек творческий, много есть идей, задумок, которые пока реализовать не могу, но всему свое время, а может, я наконец поверю в себя (крылья) и доверюсь Музе и "лед тронется", а вернее, сама его сдвину.
Цитата yanchik ()
"Нужно предпринять действие, основанное на том, чего вы логически объяснить не можете. Теперь, больше чем когда-либо прежде, важно быть честными насчёт того, что вы можете увидеть. Но самое важное -быть честным с самим собой".
009 я часто сомневаюсь, доверять ли своей "чуйке" или делать по логике - и многажды логика чуйке проигрывала. 012

Аня, еще раз спасибо! Взгляд оказался мне полезным, теперь понимаю, что не зря в акцию попросилась - получила месседж. 014 Удачи вам в проработке!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мини-акция на Оракуле Теней и Света Люси Кавендиш (Набор приостановлен)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: