1
Суббота
10.12.2016
09:50
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на таро Манара (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Акция на таро Манара
НаталкаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 20:40 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

Уважаемые форумчане!
Приглашаю вас для участия  в акции по проработке таро Манара

Алгоритм участия  в акции:
1. Выбираете расклад наиболее подходящий к вашей ситуации ( желательно не более 12 карт)
2. Предоставляете мне данные обоих участников гадания ( имена, число, месяц  и год рождения и кем вам приходится человек на которого будем гадать).  Вместе с данными присылаете и ссылку на расклад  с названием. Можно в  личку.
3. ...и ждем моего ответа)
4. Получаем расклад и даем полноценную ОС.

Просьба: кому горит и очень срочно,  то это не ко мне. А кто готов подождать и разобраться, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Участники:
1. TigRa- сделано-ОС
2. Терпсихора- сделано- ОС
3. Эйрена- сделано - ОС
4. Марья- сделано- ОС
5. Лисенок-сделано- ОС
6. vpk- сделано- Ос
7. Екатерина130890- сделано-ОС

Сообщение отредактировал Наталка - Понедельник, 31.10.2016, 18:03

TigRaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 23:59 | Сообщение # 2
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Отправила вам в личку)) благодарю

НаталкаДата: Понедельник, 19.09.2016, 05:39 | Сообщение # 3
Выдающийся
Статус:

TigRa, ваш расклад

ТерпсихораДата: Среда, 21.09.2016, 11:40 | Сообщение # 4
Награды: 258
Статус:

Наталка, стучусь к вам в акцию, данные отправила в личку 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ЭйренаДата: Среда, 21.09.2016, 18:53 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 32
Статус:

Наталка, доброго времени! Прошусь в участники,данные отправила в личку. 014

НаталкаДата: Четверг, 22.09.2016, 05:06 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Терпсихора,  Нина ваш расклад

ТерпсихораДата: Четверг, 22.09.2016, 09:37 | Сообщение # 7
Награды: 258
Статус:

Наталка, спасибо большое за расклад, моя ОС:

Благодарю за весьма точный расклад! 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

МарьяДата: Четверг, 22.09.2016, 11:07 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 207
Статус:

Наталка, и я прошусь  005 на расклад Гармония этот

Наши данные:
014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

ЛисенокДата: Четверг, 22.09.2016, 16:43 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 105
Статус:

Наталка, можно и к вам запишусь в акцию на этот раскладик

НаталкаДата: Пятница, 23.09.2016, 03:48 | Сообщение # 10
Выдающийся
Статус:

МарьяЛисенокЭйрена, беру вас на расклады 000 015

Эйрена , Ирина, ваш расклад

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 23.09.2016, 06:03

TigRaДата: Пятница, 23.09.2016, 10:55 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Статус:

Наталка, моя ОС)) Спасибо за ожидание))

Цитата Наталка ()
Я не могу сказать, что у него в голове любовь к вам, простите, да и сексуальная тяга к вам не на первом месте. Вы скорее для него были интересным человеком, чем-то особенным его привлекали, может у вас есть какой-то общий интерес и он вас до сих пор может объединяет...а вообще я бы подумала по карте, что у  него сейчас кто-то есть. Скорее всего есть, но вот по этой карте я могу сказать) просто всем он пытается показать, что мы вместе хоть и живем раздельно давно. только я не понимаю, зачем эта показуха)
Цитата Наталка ()
Вот не смотря на первую карту Солнца нет у меня стойкой убежденности, что вы естьв  его планах настолько серьезно...хотя мне очень хотелось бы, чтоб он думал и действовал как трактует карта Солнце " быть на вершине любви, быть счастливым и свободным. Нас объединяют дети) от этого и солнце, видимо
Цитата Наталка ()
Кто-то из вас повел себя как-то не разумно, спровоцировал разрыв, здесь тема обиды, возможно с вашей стороны да ив  голове мысль по типу почему вы должны идти на  примирение, пусть он первый, он все таки мужчина. Больше вашей обиды, но я не исключаю и его обид на вас..Обид много это да) да и неохота опять в это болото
Цитата Наталка ()
Скорее весго да, но как-то без каких-то серьезных намерений, без продолжения...может начнете общаться, периодически флиртовать друг с другом, а может показана ваша попытка привлечь его внимание к себе...любви нет, но есть глубокая привязанность, общее чувствование друг друга...это, кстати и не плохо для сближения. Мы достаточно хорошо общаемся последний год) может действительно когда-нибудь и станем друзьями))
Цитата Наталка ()
Насколько я знаю, карта Звезда не плохая для будущего, но это будущее может наступить в течении от 1 года до 3 лет...вот уж действительно отдаленное будущее...но и сближения физического я не вижу по ней...возможно общение на расстоянии, любовь к недоступному человеку...такая себе игра в догонялки, вы пытаетесь сблизится, а он периодически исчезает, общение с ним прекращается...да и 3 огня не сулит ничего хорошего, вы хотите быть рядом, а он не горит желанием. Дисбаланс. Ему больше поговорить, а вам быть рядом...к сожалению не очень оптимистично вышло, простите. Тут больше я не хочу... Это он пристает, требует секса...а я не хочу(( как-то вот ушло все. может поэтому и звезда-холодная королева))) Жизнь покажет....)
Большое спасибо за расклад) на самом деле все достаточно четко)

Сообщение отредактировал TigRa - Пятница, 23.09.2016, 11:00

TigRaДата: Пятница, 23.09.2016, 11:07 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Цитата Наталка ()
Но вот Разрыв ваш был все таки кармический. Предположу, что вы ему могли поставить ультиматум) Или жить вместе в  браке или он свободен, но не факт...было какое-то давление на него с  вашей стороны...оно и понятно, женщинам всегда хочется стабильности, основательности...Скажем так я и зарабатывала, и была женой-матерью. Сложно... Отчасти скинула его как балласт)
Цитата Наталка ()
судя по всему , карму отрабатываете вы и довольно таки жестко...у вас состояние безысходности, возможно и вините себя , да и одиночество угнетает вас. А вам бы хотелось движения, развития, огня добавить , хотелось бы , чтоб вернулся побыстрее он к вам, мне кажется, вы еще веритев  то, что его можно вернуть, что ушел ненадолго.Вот тут скорее, я все разрушила и не хочу к этому возвращаться. Чувствую себя свободнее.
Извините, давно не была, забыла как делается все))) Поэтому так коряво))

Сообщение отредактировал TigRa - Пятница, 23.09.2016, 11:08

ЭйренаДата: Суббота, 24.09.2016, 18:04 | Сообщение # 13
Привычный
Награды: 32
Статус:

Наталка, благодарю Вас за расклад! 014 085 078 Моя ОС:

НаталкаДата: Воскресенье, 25.09.2016, 06:29 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Марья, Марина , ваш расклад

МарьяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 08:01 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 207
Статус:

Наталка, спасибо за расклад! Моя ОС:

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Воскресенье, 25.09.2016, 08:02

vpkДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:28 | Сообщение # 16
Привычный
Награды: 47
Статус:

Наталка, здравствуйте!

Можете сделать мне расклад "След"? (Под спойлером).
Если да, отправлю данные в личку. Буду очень благодарна.
ОС гарантирую.

НаталкаДата: Среда, 28.09.2016, 05:13 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Лисенок,  Аня, ваш расклад

НаталкаДата: Четверг, 29.09.2016, 11:41 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

vpk,  Вера, ваш расклад

Сообщение отредактировал Наталка - Четверг, 29.09.2016, 11:43

ЛисенокДата: Четверг, 29.09.2016, 15:07 | Сообщение # 19
Заметный
Награды: 105
Статус:

Наталка, моя оска

Цитата
1. Его чувства к вам- 10 воздуха Интересно...первые две карты расклада как-то вывели меня из строя)) Знаете, Аня, у меня всегда , когда вижу эту карту первая мысль из мультика про Карлсона" Он улетел, но обещал вернуться")) Вот даже чисто визуально, по картинке могу предположить, что у вас сейчас некий период расставания в отношениях, может перерыв, пока не могу понять кто из вас уехал или не общается, но почему-то мне кажется, что была ваша инициатива на время отдалиться...а он...что он? Он скорее всего очень переживает, вон с каким взглядом грустным на карте мужчина смотрит и ждет , когда вы за туфелькой вернетесь) вы ему как бы не сказали ни да ни нет, не порвали окончательно, но и не обещали ничего...знаете я пока плавая в этом плане в Манаре, вы ведь и ролями здесь могли поменяться...
Натусь, скажу честно, как ты это уже поняла, то тут вообще все запутано, но на данном этапе перерыв взяла я, хотела посмотреть как он себя будет вести, и будет ли вообще себя как-то проявлять. 

Цитата
2. Что он думает о тебе- 5 огня Ой,а  в душе у него прям не спокойно, прям рвется она на части, масса сомнений, море мыслей, может и ревность что вдруг вы кого-то найдете лучше или нашли...после 10 воздуха в душе пустота осталась, по сути он ничего предпринять и не может...очень как-то для него напряженно
тут не могу сказать, в душу я к нему не залезу, но даже если это и так, то он просто хорошо это все прячет

Цитата
3. Какие у него намерения относительно тебя-8 земли Чисто даже по классике(иногда она здесь тоже как по мне врывается)) намерения достаточно серьезные. Ему просто очень хорошо с вами, вы для него как родственная душа...но вот восьмерка...она как бег по замкнутому кругу, как повторение...ваши отношения не могут закончится и возвращаются...да оно и понятно, у вас карма с ним, кармический узел не развязывается почему-то...не может он вас отпустить, ощущение, что вам стоит только заговорить и он у ваших ног, будет делать так как вы скажите.
на счет кармического аспекта мы с тобой уже обсуждали сюда я это выносить не буду, просто возникало несколько раз такая мысля, т.к. и вместе мы быть не можем и врозь еще хуже... 006

Цитата
4. Какой негатив он может тебе принести- Туз земли Не вижу я негатива по этой карте серьезного, но вот лишняя карта подтверждает , то у вас зависимость с ним очень сильная, его привязанность к вам по сути и может стать негативом...вы для него хорошая партия для пары и семьи...но это уже не любовь, это уважение, это серьезные намерения...может вас это пугает? Может вы сами и не даете всему этому развиться?
карма и прочее...

Цитата
5. Что положительного он может дать тебе- Солнце Какая позитивная карта выпала! Сам позитив))Это может быть счастливый союз...опять же у вас  с ним духовная близость большая, как родственная душа...может дать он простого человеческого счастья, а может даже и детишек)
ну духовно мы с ним ОЧЕНЬ близки, об остальном уже оговаривали

Цитата
6. Что сделает в ближайший месяц- 10 огня+ Королева огня Обе карты огненные, страсти накаляются и он вполне может не выдержать этого напряжения...вот ему прям хочется вас потрясти немного, привести в чувство, чтоб вы не молчали , чтоб поняли как ему без вас плохо...но он не сможет, он ждет когда вы повернетесь к нему, может когда сами ему позвоните, заговорите
посмотрим как проиграется, самой теперь интересно 016

Цитата
7. Перспектива отношений- Суд+ Слуга земли Ну вот она и карма) Отношения и не могут между вами быть простыми, все эти привязки не спроста...это зависимость...у меня даже такая мысль проскочила...Слуга земли в классике Паж дисков у меня часто показывает ребенка, может именно этот факт изменит ваши отношения и вы развяжите этот узел...но другая мысль о том, что вы как бы оба не отпускаете друг друга, может оба боитесь остаться в одиночестве и держите друг друга как запасной вариант...как-то мне после положительного Солнца не верится в негатив перспективы ...
ну это вариант мы с тобой обговаривали и пришли к единому мнению

Натусь, спасибки большое за расклад, многие вещи стали более понятны, из той области, что "почему так а не иначе". 076

vpkДата: Четверг, 29.09.2016, 22:23 | Сообщение # 20
Привычный
Награды: 47
Статус:

Наталка, большое спасибо за точный расклад и интересную интерпретацию!
Моя ОС. 008

Сообщение отредактировал vpk - Четверг, 29.09.2016, 22:36

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на таро Манара (АКЦИЯ ЗАКРЫТА)
Страница 1 из 212»
Поиск: