1
Воскресенье
04.12.2016
23:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 212»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Малая Ленорман (набор открыт)
Малая Ленорман
MurchalkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 18:58 | Сообщение # 1
Знакомый
Награды: 40
Статус:

Приветствую всех!

С целью проработки колоды, открываю акцию до 20 октября, потом , возможно, продление.
Расклады буду делать от одного дня до недели. Срок вопросов не более чем на месяц.
Не рассматриваю вопросы здоровья, эзотерических способностей.
От вас требуется вопрос, на который можно ответить триплетами,  либо ссылка на расклад до 10 карт , имя, дата рождения и пару слов о ситуации, если это требуется по сабжу.
Каждые 7 дней не более 5 человек.
Спасибо.

1.vpk оска 1 ноября
2. Эйрена  оска 4 ноября
3. Милана оска по окончании работы.
4. Маргуля  оска 5 ноября
5. Лисенок оска 5 ноября
6. Angel оска 10 ноября

Сообщение отредактировал Murchalka - Понедельник, 10.10.2016, 16:44

vpkДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:06 | Сообщение # 2
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Murchalka, хочу попросить у Вас триплет на октябрь на личную жизнь. Сейчас рассталась с МЧ, хотелось бы новых отношений. Данные отправляю в личку. Заранее спасибо!

MurchalkaДата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:16 | Сообщение # 3
Знакомый
Статус:

Башня лиса змея
отношения вы в этом месяце не построите,будет статус у вас свободной и независимой женщины,но будет внимание от мужчин,проявления страсти,все это будете обсуждать с женщиной,какие-то будут хитрые попытки соблазнить кого-то.но,в целом,больше будете заниматься работой и фин сферой.так же готовьтесь к приглашению на свидания.

Сообщение отредактировал Murchalka - Воскресенье, 02.10.2016, 20:17

ЭйренаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:01 | Сообщение # 4
Привычный
Награды: 30
Статус:

Murchalka, доброго времени! Прошусь в участники. 014 Интересует перспектива личной жизни в течении месяца?

МиланаДата: Понедельник, 03.10.2016, 20:55 | Сообщение # 5
Заметный
Награды: 107
Статус:

Murchalka014 Привет! 
Прошусь поучаствовать в акции. 
У меня предстоит последний месяц работы на моей работе, но пока никто об этом не знает, но в течении месяца придется рассказать, в связи с этим предлагаю такой  расклад к рассмотрению.
"Мой рабочий прогноз"

1- Общая характеристика рабочего месяца (активна, пассивна)
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе
4- Отношение (поведение) ко мне коллег
5- Мое отношение (поведение) к коллегам
6- Что важное мне нужно знать о работе в этом месяце 
7- Совет 

Людмила 12.06.1977

MurchalkaДата: Понедельник, 03.10.2016, 21:50 | Сообщение # 6
Знакомый
Статус:

Милана
1- Общая характеристика рабочего месяца (активна, пассивна) метла дерево у вас будет много разговоров, обсуждений на работе, так же будут попытки этим заставить вас не разрывать связи уже существующие. да и саму вас будут посещать такие мысли, что вроде как сжились, сбылись, так жалко..но , в целом, все пройдет более менее ровно и знакомо. 
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе гроб лилии  перемены на пути к новому этапу в своей жизни, происходящая трансформация будет благотворно влиять, так же, вы ощутите поддержку на пути к переменам, вы как будто бы вырываетесь из замкнутого круга. Может быть как изменение отношения к вам начальства ( но так отыгрывалось всего пару раз) 
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе ребенок ключ где-то вы будете не оч ответственно подходить к работе, захочется как-то профилонить, придется так же столкнуться с недобросоветсностью других и решать это, так что некая новая информация поступит, которую потребуется изучить, а на это может не хватать то ли времени, то ли не оч интересно будет. 
4- Отношение (поведение) ко мне коллег собака сердце не вижу агрессии, больше как переживания некие из-за новостей, в целом, коллектив как-то доброжелательно будет настроен к вам, все будет привычно, хотя, пару раз придется огрызнуться. Но , в целом, переживать не о чем. Тут скорее как вам будет неловко
5- Мое отношение (поведение) к коллегам медведь луна покровительство, помощь, но и переживания из серии как же я их оставлю, какая-то глубокая привязка, хотя, я бы не сказала, что вы так близки, чтоб делиться сокровенным. Вы случаем, не начальник на своей работе?  не дадите возможности для роптаний.
6- Что важное мне нужно знать о работе в этом месяце сад очень важным будет общение на работе, открытость и доброжелательность, не стоит отказываться, если предложат некий собантуй.  знайте, что все, что происходит в коллективе, бурно обсуждается, пусть это не портит вам настроение.
7- Совет аисты вы готовы к переменам и стремитесь им на встречу. не время смотреть назад

МиланаДата: Вторник, 04.10.2016, 14:29 | Сообщение # 7
Заметный
Награды: 107
Статус:

Murchalka014 Спасибо большое, что так быстро сделали расклад, отчитаюсь по раскладу и каждому пункту через месяц. В целом даже могу предварительно сказать, что так и должно все и получиться, поживем-увидим.  003

MurchalkaДата: Вторник, 04.10.2016, 14:52 | Сообщение # 8
Знакомый
Статус:

Эйрена

маргуляДата: Вторник, 04.10.2016, 19:00 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Здравствуйте!!!

Возьмите меня в акцию. Хотелось бы такой расклад на отношения.
Расклад "Будущее отношений".

*****9******
**5*****6 **
7****4****8*
**2*****3***
*****1******
1. База, на чем построены отношения.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
4. Что произойдет дальше.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
7. Итог для нее.
8. Итог для него.
9. Итог отношений (на чем остановятся).

С меня полноценная и качественная ОС! 014

MurchalkaДата: Среда, 05.10.2016, 21:14 | Сообщение # 10
Знакомый
Статус:

маргуля, 

ЛисенокДата: Среда, 05.10.2016, 21:22 | Сообщение # 11
Заметный
Награды: 102
Статус:

Murchalka, Ириш, а можно и мне к тебе в акцию на такой же расклад как у Маргули 008 ?

Сообщение отредактировал Лисенок - Среда, 05.10.2016, 21:22

маргуляДата: Среда, 05.10.2016, 21:32 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Murchalka, спасибо большое Вам за расклад!!! 008
Я сейчас все переварю и напишу ОС! 014

AngelДата: Среда, 05.10.2016, 22:02 | Сообщение # 13
Заметный
Награды: 92
Статус:

Murchalka, Ирина возьмите меня на расклад 014

MurchalkaДата: Среда, 05.10.2016, 22:11 | Сообщение # 14
Знакомый
Статус:

Лисенок

маргуляДата: Среда, 05.10.2016, 22:26 | Сообщение # 15
Постоянный гость
Статус:

Murchalka014
 Благодарю Вас, Murchalka! 079
По этим пунктам могу сказать как есть сейчас. Через месяц отпишусь обязательно  конкректно,какие произошли изменения.
Спасибо!
Это Вам!
073

MurchalkaДата: Понедельник, 10.10.2016, 16:43 | Сообщение # 16
Знакомый
Статус:

Angel

AngelДата: Понедельник, 10.10.2016, 21:01 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 92
Статус:

Murchalka, Ирочка благодарю Вас.

vpkДата: Вторник, 18.10.2016, 09:52 | Сообщение # 18
Знакомый
Статус:

Murchalka, Ира, буду очень благодарна, если посмотришь два вопроса триплетами. Как относиться ко мне МЧ и будет ли у нас с ним свидание в этом месяце. Данные отправляю в личку.  008

MurchalkaДата: Вторник, 18.10.2016, 10:19 | Сообщение # 19
Знакомый
Статус:

vpk
чувства мужчина сад змея 
ему очень нравится общаться с вами, ощущает себя прям обалденным мужчиной, страсть у него шкалит. 
будет ли встреча солнце дом тучи тут даже не знаю, будет желание, будет стремление к этому, но может что-то подсорваться, что огорчит, но встреча состоится чуть позже. 
развитие до конца мес женщина лиса корабль вам придется быть более инициативной, но вы будете узнавать друг друга, общаться, стремиться к более близкому общению .

vpkДата: Вторник, 18.10.2016, 10:34 | Сообщение # 20
Знакомый
Статус:

Цитата Murchalka ()
vpk, чувства мужчина сад змея 
ему очень нравится общаться с вами, ощущает себя прям обалденным мужчиной, страсть у него шкалит. 
будет ли встреча солнце дом тучи тут даже не знаю, будет желание, будет стремление к этому, но может что-то подсорваться, что огорчит, но встреча состоится чуть позже. 
развитие до конца мес женщина лиса корабль вам придется быть более инициативной, но вы будете узнавать друг друга, общаться, стремиться к более близкому общению
Огромное спасибо за расклад и отдельное - за космическую скорость.  015 Даже не ожидала такого положительного прогноза. На сегодня могу сказать, что МЧ мне очень понравился и инициативу проявляю я. В конце месяца - отпишусь.  008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Малая Ленорман (набор открыт)
Страница 1 из 212»
Поиск: