1
Воскресенье
04.12.2016
09:06
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Малая Ленорман (набор открыт)
Малая Ленорман
vpkДата: Вторник, 01.11.2016, 23:26 | Сообщение # 21
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Цитата Murchalka ()
Башня лиса змея отношения вы в этом месяце не построите,будет статус у вас свободной и независимой женщины,но будет внимание от мужчин,проявления страсти,все это будете обсуждать с женщиной,какие-то будут хитрые попытки соблазнить кого-то.но,в целом,больше будете заниматься работой и фин сферой.так же готовьтесь к приглашению на свидания.
Murchalka
, абсолютно все подтвердилось. Было внимание нескольких мужчин, сама проявляла инициативу, знакомилась, были забавные приключения. Правда, к серьезным отношениям это не привело. Занималась работой: финансовыми вопросами, личную жизнь обсуждала с мамой. Большое спасибо тебе за точный расклад!  008

vpkДата: Среда, 02.11.2016, 00:50 | Сообщение # 22
Знакомый
Статус:

Цитата Murchalka ()
vpk, чувства мужчина сад змея 
ему очень нравится общаться с вами, ощущает себя прям обалденным мужчиной, страсть у него шкалит. 
будет ли встреча солнце дом тучи тут даже не знаю, будет желание, будет стремление к этому, но может что-то подсорваться, что огорчит, но встреча состоится чуть позже. 
развитие до конца мес женщина лиса корабль вам придется быть более инициативной, но вы будете узнавать друг друга, общаться, стремиться к более близкому общению .
К сожалению, МЧ так и не вышел на связь, а сама я его не искала. Так что тучи точно отыгрались.  004 Про остальное пока ничего не могу сказать. Большое тебе спасибо за просмотр и за отзывчивость.

vpkДата: Среда, 02.11.2016, 01:14 | Сообщение # 23
Знакомый
Статус:

Ира, прошусь к тебе на расклад "Будущее отношений". Данные и вводную отправляю в личку, ОС гарантирую.  008

MurchalkaДата: Среда, 02.11.2016, 13:17 | Сообщение # 24
Знакомый
Статус:

vpk,  будущее отношений

ЭйренаДата: Пятница, 04.11.2016, 22:00 | Сообщение # 25
Привычный
Награды: 30
Статус:

Murchalka, здравствуйте! Благодарю Вас за расклад! 014 078 Моя ОС:

ЛисенокДата: Пятница, 04.11.2016, 22:40 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 102
Статус:

Murchalka, моя оска
Цитата Murchalka ()
1. База, на чем построены отношения. всадник гроб ощущение, что у вас какие-то отношения, завязанные больше на вирт общении, редких встречах, много флирта, но дальше это никуда не идет. может,мужчина не так зрел и ответственен, может, сама ситуация этого не позволяет. но эти отношения привносят в жизнь каждого какие-то трансформации, не знаю, внутренние или внешние.
 да общение было в нэте и никуда не двигалась, и сейчас никуда не двигается

Цитата Murchalka ()
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). рыбы вы как-то отстранились, ушли на дно, вам дорого то, что вы имеете сейчас, хотя , к этому человеку испытываете какие-то глубокие эмоции. Могу еще сказать, что тут есть возможность слез..
 много было неприятных моментов. К этому мч я действительно отношусь по особенному, он мне дорог

Цитата Murchalka ()
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день). дерево он привязан к вам, хотя, не знаю, такое ощущение что кто-то из вас не свободен, может, оба не свободны... дерево может говорить о мыслях о семье.. а уж чьей.. в каком-то смысле, он крепко держится за ваши с ним отношения.
 не свободна я(замужем). я в его поведении не заметила что он держится за меня и отношения между нами

Цитата Murchalka ()
4. Что произойдет дальше. собака змея медведь тут будут кипеть страсти, ревность, периодами , может нахлынуть злость, но сама ситуация не будет развиваться она на том уровне, что есть.. некий адюльтер.. могу предположить, что вы будете рулить в каком-то смысле в этом месяце тем, что между вами происходит.
 нда, было все начиная от элементарного расстройства и заканчивалось все полнейшей злобой, страсти не просто кипели - они бурлили. Но ситуация без какого либо результата

Цитата Murchalka ()
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. кольцо для вас эта ситуация без выхода на новый этап, без развития, застывшая, как бег по кругу, и остаться уже невозможно, и вырваться никак.. и предположу, что вы замужем..
 да я замужем

Цитата Murchalka ()
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях . метла рвать его будет изнутри, может нарываться на ссору, для него ваши отношения как накал страстей. Но вот расхода он не хочет, а выяснений и прояснений каких-то, хотел бы. для него вы хоть и сложная, но пара.
 о да, как будто специально выводил меня на ссоры 023

Цитата Murchalka ()
7. Итог для нее. крест( ключ) решите, что лучший выход-это все закончить.  Но при этом, какие-то прям страдания, переживания. Хочется перемен.. но постоянно есть но какое-то..
 в нашей жизни всегда есть это пресловутое НО. Да я решила все это закончить, надоело это безрезультативное топтание на одном месте.

Цитата Murchalka ()
8. Итог для него. гора преграды, отгороженность, может, вообще, уехать решит куда-нибудь.
 нет он никуда не уехал, принял мое решение все прекратить

Цитата Murchalka ()
9. Итог отношений (на чем остановятся).аисты звезды мне кажется тут разрыв и отдаление..
да, полный разрыв и финито ля комедия

маргуляДата: Суббота, 05.11.2016, 18:48 | Сообщение # 27
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Цитата Murchalka ()
4. Что произойдет дальше. гроб сердце змея в течении месяца ждут переживания, соблазнения, искушения, принятие мудрых решений, много как-то вирт общения, вобщем, начнется некая трансформация в ваших отношениях, если вы себе это позволите, прекратите закрываться. 5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях. ребенок для вас будет как новое начало, но займете все равно какую-то более инфантильную позицию. Позволите мужчине проявить себя. 6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях . дом он успокоится, ощутит почву под ногами, задумается о семейном совместном очаге. 7. Итог для нее. звезды вы можете позволить своим желаниям сбыться, все зависит от вас. 8. Итог для него. лиса с одной стороны на него навалится куча работы, с другой будет искать к вам хитрые подходы. 9. Итог отношений (на чем остановятся) развилка а будет у вас выбор, как поступить, что выбрать.. и выбор еще не предопределен, возможно, будет совместная поездка( разговоры о переездах)

Murchalka, здравствуйте! Моя окончательная ОС!
За месяц было действительно много виртуального общения, телефон и вайбер. Мы не встречались, и не виделись. Особого такого яркого  сдвига не было, но можно сказать, что более тепло мы начали общаться. В плане искушений, я бы сказала, что наверное,  хотелось бы более стремительного развития событий, но приходилось себя сдерживать - это с моей стороны.
Да,я  позволяла... ему первому проявлять инициативу,сама не звонила и не писала. О совместном семейном очаге с его стороны не было ни намека( может в мыслях)... Или может карта показала,что этот месяц он просидел дома - Дом. Сейчас,у него и правда много работы, он постоянно занят, имеет один выходной в неделю... и приехать он не может, так как далековато, но разговоры такие были, о его приезде ко мне.

Багодарю Вас за расклад! Все в принцыпе так и было. Большое Вам спасибо! Вы очень помогли мне разобраться в его отношении. Надеюсь, что возможно после реальной встречи все наладится,и будет более приятно развиваться!!!
СПАСИБО!!!! 115

маргуляДата: Суббота, 05.11.2016, 19:02 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Статус:

Murchalka
Не сочтите за наглость) но если у Вас будет время можно мне еще несколько карт достать...если не можно,- иззвините)

Можно посмотреть его чувства,  что он испытывает ко мне, так как говорить то можно многое,а на самом деле...
И если можно, второй вопрос - можно посмотреть,есть ли кто-то у него сейчас,потому что тоже сомневаюсь...
В общем,  обжегшись на молоке,и на воду сейчас дую... 003

Благодарю Вас!!! 008

MurchalkaДата: Суббота, 05.11.2016, 20:38 | Сообщение # 29
Знакомый
Статус:

маргуля, присылайте данные в лс

маргуляДата: Суббота, 05.11.2016, 21:24 | Сообщение # 30
Постоянный гость
Статус:

Murchalka, спасибо. Выслала. 008 074

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 22:00 | Сообщение # 31
Постоянный гость
Статус:

Можно и мне )))

MurchalkaДата: Суббота, 05.11.2016, 22:12 | Сообщение # 32
Знакомый
Статус:

Elenavoda, пишите сразу вопрос и данные

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 22:23 | Сообщение # 33
Постоянный гость
Статус:

Елена 19.04.78.
Вопрос касается гр.мужа. Андрей 18.08.86 Что нас ждет , если будущее? Как будто все угасло и стоит на мертвой точке. Я прошла одно его предательство и очень боюсь повторения. Поэтому чувствую себя в тисках...зная с кем он был(вижу часто эту женщину ) есть подозрения что он просто стал осторожнее и связь их продолжается . Или может это моя злая фантазия ...и он сейчас мне верен... или мои опасения верны и пора поставить точку...
Бонально но этот вопрос мучает меня более 2лет.

MurchalkaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:08 | Сообщение # 34
Знакомый
Статус:

Elenavoda, Елена, если вопрос касается того, продолжается ли у него связь с той женщиной, вышлите ее данные мне в лс

MurchalkaДата: Четверг, 10.11.2016, 21:53 | Сообщение # 35
Знакомый
Статус:

маргуля
чувства лилии метла женщина 
у него есть желание как заботиться о вас, он как покровитель, так себя и ощущает, ему нравятся разговоры с вами внутри считает себя парой. 
что у него в личной жизни лилии сад рыбы у него бывает общение с женщинами, но оно ни о чем, он больше как на дно уходит, избегает, при первой возможности

маргуляДата: Пятница, 11.11.2016, 08:17 | Сообщение # 36
Постоянный гость
Статус:

Цитата Murchalka ()
маргуля, чувства лилии метла женщина у него есть желание как заботиться о вас, он как покровитель, так себя и ощущает, ему нравятся разговоры с вами внутри считает себя парой. что у него в личной жизни лилии сад рыбы у него бывает общение с женщинами, но оно ни о чем, он больше как на дно уходит, избегает, при первой возможности
Murchalka
, Здравствуйте!!!
Благодарю Вас!!! 008
Да,  я всегда чувствовала,такое его желание,и забота, опека - и еще, возможно,из-за разницы в возрасте я с ним всегда чувствовала себя маленькой девочкой.

Наверное эта метла показывает то, между нами произошла та ссора,после которой мы стали меньше общаться.
Murchalka, спасибо Вам большое!!!! Вы меня успокоили. 000 014 Желаю Вам приятного дня и хорошего настроения,сегодня и каждый день! 074

МиланаДата: Вторник, 29.11.2016, 20:03 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 107
Статус:

Murchalka, Моя ОС-ка, закончила я работать 21 ноября и заступила на новую должность. Отписываюсь.  001

Цитата Murchalka ()
1- Общая характеристика рабочего месяца (активна, пассивна) метла дерево у вас будет много разговоров, обсуждений на работе, так же будут попытки этим заставить вас не разрывать связи уже существующие. да и саму вас будут посещать такие мысли, что вроде как сжились, сбылись, так жалко..но , в целом, все пройдет более менее ровно и знакомо.
 Да, очень много было разговоров, но от самой дирекции не поступало предложений остаться, а вот с кем я проработала много лет, хотели бы конечно, чтобы я осталась, но понимали, что каждый человек ищет, где лучше и прекрасно понимали, что ловить на этой работе нечего, только хуже и хуже. Все прошло ровно, без каких-то обид и претензий.

Цитата Murchalka ()
2- Что приятное ожидает меня в рабочем процессе гроб лилии  перемены на пути к новому этапу в своей жизни, происходящая трансформация будет благотворно влиять, так же, вы ощутите поддержку на пути к переменам, вы как будто бы вырываетесь из замкнутого круга. Может быть как изменение отношения к вам начальства ( но так отыгрывалось всего пару раз)
да, поддержка была и действительно почувствовала перемены, начальство пошло мне навстречу, даже безпрепятственно мне разрешили отгулять мои заработанные дни. 

Цитата Murchalka ()
3- Что не приятное ожидает меня в рабочем процессе ребенок ключ где-то вы будете не оч ответственно подходить к работе, захочется как-то профилонить, придется так же столкнуться с недобросоветсностью других и решать это, так что некая новая информация поступит, которую потребуется изучить, а на это может не хватать то ли времени, то ли не оч интересно будет.
не приятного не было, наоборот, я действительно филонила, мне уже было не интересно что-то делать, я же ухожу и мне по барабану, доделывала дела, которые после меня кому -то доделать будет трудно.

Цитата Murchalka ()
4- Отношение (поведение) ко мне коллег собака сердце не вижу агрессии, больше как переживания некие из-за новостей, в целом, коллектив как-то доброжелательно будет настроен к вам, все будет привычно, хотя, пару раз придется огрызнуться. Но , в целом, переживать не о чем. Тут скорее как вам будет неловко
неловкость была в том, что я ухожу и тем, кто остался, взваливаться и моя работа, а за это доплачиваться не будет, типа такова оптимизация сейчас и брать на работу со стороны не разрешают. А работа очень тяжелая . Агрессии со стороны коллег не ощутила, только понимание и сожаление, что ухожу.

Цитата Murchalka ()
5- Мое отношение (поведение) к коллегам медведь луна покровительство, помощь, но и переживания из серии как же я их оставлю, какая-то глубокая привязка, хотя, я бы не сказала, что вы так близки, чтоб делиться сокровенным. Вы случаем, не начальник на своей работе?  не дадите возможности для роптаний.
нет, я не начальник, но и не простой рядовой сотрудник, что-то вроде следующего звена после заместителя начальника. А о переживании написала в предыдущем пункте.

Цитата Murchalka ()
6- Что важное мне нужно знать о работе в этом месяце сад очень важным будет общение на работе, открытость и доброжелательность, не стоит отказываться, если предложат некий собантуй.  знайте, что все, что происходит в коллективе, бурно обсуждается, пусть это не портит вам настроение.
да, собантуй был, я проставлялась за уход и от коллектива мне был памятный подарок

Цитата Murchalka ()
7- Совет аисты вы готовы к переменам и стремитесь им на встречу. не время смотреть назад
совет в тему, назад дороги нет  003 , только вперед 

Спасибо за акцию  014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Малая Ленорман (набор открыт)
Страница 2 из 2«12
Поиск: