1
Воскресенье
11.12.2016
03:16
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
МиланаДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:22 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 109
Статус:

Хранительница, 000 ох, как же всё-верно, все мои попытки что-то поменять, исправить заканчиваются провалом - оказывается вот в чем дело,  вот кто моя покровительница  003 . Я уж даже поняла, сделала вывод, судя по попытках что-то свернуть в другую сторону, что надо пустить на самотек. Очень даже согласна с тем, что 

Цитата Хранительница ()
Откажитесь также от мести - жизнь это сделает лучше вас.

Сама я мстить не пытаюсь, тем людям, которые мне навредили умышленно,  но хотелось бы, пусть жизнь сама их накажет.

Цитата Хранительница ()
Вы не можете смириться, что-то принять в своей жизни.

как это трудно сделать, поэтому как в сказке верю, что 
" Всё, что не делается - всё к лучшему" 

Цитата Хранительница ()
Верьте в хорошее, что все к лучшему, не противьтесь переменам. Со временем все наладится.

Сама я твердо уверенна, что человек в жизни получает по своим заслугам, в том числе и я, поэтому иногда даже копаюсь в своем прошлом, чтобы понять как это влияет на настоящее время. 

Вика, спасибо, ты открыла для меня небольшую тайну, сказав, кто моя богиня.   014

СтасяДата: Воскресенье, 23.10.2016, 22:41 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 274
Статус:

Хранительница, Вика,Огромное Спасибо за расклад   008
Анастасия -«возвращённая к жизни», воскресшая...Мне кажется перекликается, моё имя с судьбой Ифигении... 003

Цитата Хранительница ()
Я думаю, что сейчас у тебя так сложилась ситуация, что с твоим мнением и с твоими интересами не считаются, не принимают в расчет какие-то твои потребности, а возможно, что еще и обманывают, обещают золотые горы, а на деле просто используют тебя - это в общем.
Долго я думала на раскладом, не могу сообразить как ОС давать   005 Если брать именно сейчас, то наоборот все крутиться вокруг меня (ну ты понимаешь на счет чего я) В семейной жизни, муж без меня ни каких решений не принимает. Золотых гор ни кто не обещает...

Цитата Хранительница ()
В частности, может, напряженные отношения с отцом или мужем.
Тьфу-тьфу, с мужем ок. Родители развелись давно, с папкой общаемся постоянно, созваниваемся (с мамкой живем) Отношения напряженные были, когда мамка пыталась нас с сестрой настроить против него...

Цитата Хранительница ()
Ты не чувствуешь эмоциональной поддержки, вынуждена жертвовать собой.
Раньше, но не сейчас...Жертвенность моя на данный момент заключается в быту (так как все на мне, но без меня ни чего не решается. Это я могу сделать не посоветовавшись...)

Цитата Хранительница ()
Ифигения говорит, что тебе нужно задуматься о себе, о своей самореализации, не играть ту роль, которую тебе навязывают, а найти в себе силы быть собой, делать то, что хочешь ты. Возможно, что отказавшись от роли жертвы, ты сделаешь кого-то из близких менее успешным, но тем не менее не следует жертвовать собой исключительно ради реализации чужих планов.
 До недавнего времени планов было много, надоело сидеть дома (уже 12 лет не работаю) Я понимаю, что как личность я не реализовываюсь. Но думаю, это временное явление, и рано или поздно, у меня получиться найти себя в обществе. Пока главное мое занятие - это дети (школа), муж, родители...А значит, все таки - я жертва   012
Вика, если что спрашивай    015

ТерпсихораДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:01 | Сообщение # 23
Награды: 258
Статус:

Вика а можно мне??? 014

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ХранительницаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:40 | Сообщение # 24
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Стася, Настя, спасибо за ОС! 014 Эх, первый блинчик...
Цитата Стася ()
До недавнего времени планов было много, надоело сидеть дома (уже 12 лет не работаю) Я понимаю, что как личность я не реализовываюсь. Но думаю, это временное явление, и рано или поздно, у меня получиться найти себя в обществе. Пока главное мое занятие - это дети (школа), муж, родители...

Насть, ну видимо об этом идет речь. 000 Отсутствие самореализации, забота о других и т.д. Все у тебя получится, нисколько в этом не сомневаюсь, все придет со временем. Удачи! И спасибо за участие в акции!
113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Понедельник, 24.10.2016, 14:51 | Сообщение # 25
Хозяйка
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, для тебя выпала Ариадна. 014

МБК
Ариадна - Родственная Душа

Подробнее про Ариадну тут.

Оля, я думаю, что карта говорит о том, что сейчас тебя окружают только по-настоящему близкие люди - в общем, и в частности - у тебя исключительно хорошие, близкие отношения с мужем. В прошлом у тебя были обиды, предательства, но ты смогла научиться на горьком опыте, понять ценность настоящих, близких, искренних отношений. И сейчас ты не переносишь фальши, притворства, не оставляешь в своей жизни места таким вещам. Ариадна помогает тебе быть проницательной и в отношениях делать правильный выбор. 100

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 24.10.2016, 22:13 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Хранительница, Вика, ОС:
Цитата
В прошлом у тебя были обиды, предательства, но ты смогла научиться на горьком опыте, понять ценность настоящих, близких, искренних отношений

Насчет прошлого - правда. Не в точности так, как у Ариадны, но ты смысл передала правильно.
Цитата
сейчас ты не переносишь фальши, притворства, не оставляешь в своей жизни места таким вещам. Ариадна помогает тебе быть проницательной и в отношениях делать правильный выбор

Стараюсь, хотя не могу сказать, что вся такая прямо белая и пушистая.
Цитата
сейчас тебя окружают только по-настоящему близкие люди - в общем, и в частности - у тебя исключительно хорошие, близкие отношения с мужем

Это отовсюду слышу и слава всем на свете - видимо, это и правда моя родственная душа. Что не исключает, конечно, уроков друг от друга и не означает только радужных отношений - и трудно бывает, но муж меня понимает, как никто другой.
И сейчас еще такая ситуация с родными, что приходится несколько отделяться, чтоб на голову не садились, и объясняю окружающим, что моя семья - это в первую очередь муж и дети. Муж меня в прямом смысле спасает, аки Дионис - Ариадну.
Вот тут еще довольно интересная статья про Ариадну. В частности - последняя часть насчет умирания в одном качестве и возрождения в другом. Именно это произошло в прошлом, тогда это были романтические отношения, и происходит прямо сейчас - на уровне семьи.
Вика, спасибо большое, я о многом задумалась, и немного в новом ключе 008

БелаяДата: Вторник, 25.10.2016, 02:20 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 86
Статус:

Вика, и я хочу узнать свою покровительницу! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!  014

ХранительницаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:14 | Сообщение # 28
Хозяйка
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо за ОС и за ссылочку! 014
Цитата Nevesta_Solntsa ()
И сейчас еще такая ситуация с родными, что приходится несколько отделяться, чтоб на голову не садились, и объясняю окружающим, что моя семья - это в первую очередь муж и дети.

Ценное замечание, спасибо! Действительно, я как-то недооценила тему ухода Ариадны из родительской семьи в замужество. 000
А ссылка вообще супер! 009 Много нового узнала.
Цитата
Чтобы трактовать этот миф нужно также понять кем является Дионис, ведь именно за него в итоге вышла замуж Ариадна (и вознеслась на Олимп, став бессмертной богиней). Согласно мифам, Дионис путешествовал по всему миру, призывая женщин на некоторое время оставить домашние очаги и ткацкие станки, чтобы отправиться вслед за ним в горы для экстатических празднеств. Этим он нередко пробуждал враждебность местного населения. Не удивительно, что богиня брака Гера стала его непримиримым врагом, - ведь они с Дионисом проповедуют совершенно противоположные ценности. Гера чтит прочный брак с его социальными обязательствами, нерушимыми узами и верностью. Дионис пробуждает всепоглощающую страсть и призывает женщин забыть свои привычные роли.

Цитата
Следует так же вспомнить, какое влияние оказывал Дионис на женщин. Он пробуждал в них их женственную сущность, подавляемую социумом (особенно в патриархальном обществе).

Так что у тебя женская сущность разбужена, и брак для тебя скорее удовольствия, чем обязательства. 001

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:26 | Сообщение # 29
Хозяйка
Статус:

Lagyna, Мария, для вас у меня богиня Тиха. 008

МБК
Тиха - Удача

Атрибуты Тихи - рог изобилия и колесо фортуны. Подробнее тут.

Мария, сейчас в вашей жизни происходят существенные перемены или вот-вот начнут происходить. По этой одной карте нельзя сказать, будут ли они к хорошему или к плохому, но Тиха поможет, придаст вам уверенности в себе, чтобы пережить этот период. Самое главное - это тот жизненный опыт, который вы можете получить, который может обогатить вас на внутреннем уровне, сделать мудрее и сильнее. Как говорится, "поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем" и "все, что нас не убивает, делает нас сильнее". 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

LagynaДата: Вторник, 25.10.2016, 22:41 | Сообщение # 30
Привычный
Награды: 77
Статус:

Хранительница, Вика,моя ОСка

Цитата Хранительница ()
На этой карте зодиакальный круг изображен в виде колеса жизни, в ходе вращения которого человек узнает свою собственную судьбу в сменяющих друг друга периодах новых возможностей.
Вот очень,надеюсь,что сейчас появятся какие то новые возможности и колесо начнет вращаться по новому. Я сейчас в активном поиске работы после декретного отпуска.

Цитата Хранительница ()
Появление Тихи подтверждает, что Вы находитесь в поворотной точке существенных перемен и важных изменений.
Тут могу сказать,что многое уже поменялось,но не сколько внешне,сколько внутренне.На некоторые вещи я взглянула по-другому,произошла некая  переоценка ,даже не ценностей, а себя наверное, своего восприятия.

Цитата
Мы чувствуем неуверенность в жизни, когда оказываемся подвержены непрерывным изменениям внешнего мира.
Тут тоже не могу не согласиться ,есть неуверенность ,тк внешние обстоятельства,которые были долгое время привычными меняются.

Цитата Хранительница ()
сейчас в вашей жизни происходят существенные перемены или вот-вот начнут происходить.

Повторюсь,что внутренние перемены можно сказать уже происходят ,а какие то и произошли.Значит и внешние скоро дадут о себе знать.
Цитата Хранительница ()
"все, что нас не убивает, делает нас сильнее".
Часто пользуюсь этой фразой,но в данном случае все таки настроена на позитив. 003

Вика ,огромное спасибо за интересную акцию и мою богиню.Все таки Тиха дочь Океана,а вода это моя стихия ,так что надеюсь она принесет мне удачу и направит в нужное русло.
076

Сообщение отредактировал Lagyna - Вторник, 25.10.2016, 22:46

ХранительницаДата: Вторник, 25.10.2016, 22:53 | Сообщение # 31
Хозяйка
Статус:

Lagyna, Машенька, спасибо за ОС! 014
Цитата Lagyna ()
Я сейчас в активном поиске работы после декретного отпуска.

Ооо, это существенные перемены, не зря Тиха выпала! 009 Желаю удачных поисков, и чтобы детка не болела т-т-т, давала маме на работу ходить! 008

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:06 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Хранительница
Цитата
брак для тебя скорее удовольствия, чем обязательства.

Нет, скорее брак для меня - обязательства в удовольствие))) Я действительно нашла себя в браке, как кто-то находит себя во внешней деятельности) И посты, например, ВК на тему обязательств в браке у меня не вызывают протеста, как у многих, которые на фразу с "женщина должна" сразу выдают бурную реакцию: "я никому ничего не должна, чего это только женщина все должна, а мужики?" 004

LagynaДата: Вторник, 25.10.2016, 23:43 | Сообщение # 33
Привычный
Награды: 77
Статус:

Хранительница,

Цитата Хранительница ()
Желаю удачных поисков, и чтобы детка не болела т-т-т,

Благодарю) это самое главное

ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 00:19 | Сообщение # 34
Хозяйка
Статус:

И посты, например, ВК на тему обязательств в браке

Я читаю иногда на твоей страничке. 005
Я действительно нашла себя в браке,

Просто ты себе Диониса нашла)) От мужа многое зависит. Я себе, кстати, ради интереса вытянула карту на характеристику моего брака. У меня вышла именно Гера, которая противопоставляется Дионису. 012
у меня не вызывают протеста, как у многих, которые на фразу с "женщина должна" сразу выдают бурную реакцию: "я никому ничего не должна, чего это только женщина все должна, а мужики?"

Потому что только ты сама себе говоришь о том, что ты что-то должна. Вот когда муж начинает задвигать, что ты ему что-то должна, вот тогда протест и поднимается.

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

КлёнДата: Среда, 26.10.2016, 00:45 | Сообщение # 35
Выдающийся
Награды: 278
Статус:

001 Викуль,прошусь в акцию...Хочется узнать кто из богинь покровительствует мне в работе и что она хочет мне передать в этот непростой для меня период именно на работе,в сфере отношений между мной и коллективом и мной и покупателями.
Спасибо 014

ЭйренаДата: Среда, 26.10.2016, 02:34 | Сообщение # 36
Привычный
Награды: 32
Статус:

Хранительница, здравствуйте! Прошусь в участницы. 014

ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 14:49 | Сообщение # 37
Хозяйка
Статус:

Ярославна, Юлия, для вас выпала Кассандра. 008

МБК
Кассандра - Интуиция

Подробнее о Кассандре.

Юлия, такая карта вам выпала - мечта любого таролога 060 Наверное, вы много времени и сил уделяете занятиям Таро. Вообще у вас сильно развита интуиция, вы к ней прислушиваетесь, у вас дар прорицательницы. Именно интуиция помогает вам принимать правильные решения, оценивать ситуацию. Исходя из истории жизни Кассандры, возможно, ваш дар не находит принятия у окружающих? Может, вы хотите помогать людям, а они не верят в сверхъестественные способности? Буду ждать вашей ОСки. Если сейчас у вас в жизни какая-то проблемная ситуация или предстоит нелегкий выбор, то карта советует вам прислушаться к своей интуиции, обращать внимание на знаки вокруг вас. 099

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 26.10.2016, 15:20 | Сообщение # 38
Выдающийся
Статус:

Хранительница
Цитата
когда муж начинает задвигать, что ты ему что-то должна, вот тогда протест и поднимается.

Так мой, ттт, не задвигает)) Мы как-то так ухитряемся, что каждый считает свои обязанности своей ответственностью, хотя не делили их никогда, но если что, второй поможет без вопросов, подколок и долгов.
Цитата
Просто ты себе Диониса нашла)) От мужа многое зависит.

Ага 000 Конечно, очень многое) Но тут как в пословице: до свадьбы смотри в оба глаза, после свадьбы - вот не помню, то ли один закрыть, то ли оба))) Мне применительно к отношениям очень нравится тероия зеркал.
Гера, по-моему, это чисто законный строгий брак, обязательства по графику и нормативам, ни шагу в сторону 004 Дионис, наоборот, более легкий в этом плане.
Он же там Ариадну и обессмертил заодно)

ХранительницаДата: Среда, 26.10.2016, 15:35 | Сообщение # 39
Хозяйка
Статус:

Гера, по-моему, это чисто законный строгий брак, обязательства по графику и нормативам, ни шагу в сторону

Ну вот так и живем)) С другой стороны, Гера - вторая жена Зевса. Я тоже вторая. В этом еще совпадение. Хорошо хоть, что мой не гулящий, как Зевс, а то бедная Гера с ним натерпелась. 007
Мы как-то так ухитряемся, что каждый считает свои обязанности своей ответственностью

Отдельный разговор... Что считать обязанностями? Например, накрыть на стол, приготовить обед - это я согласна. Непосредственно налить в тарелку и водрузить эту тарелку на стол - это страшная обязанность? Или муж без претензий может это сделать сам для себя? Если жена в этот момент занята с детьми? Вот некоторые мужья, не буду показывать пальцем, могут из-за этого скандал устроить.
то ли оба)))

004 Лучше оба))

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЯрославнаДата: Среда, 26.10.2016, 15:41 | Сообщение # 40
Заметный
Награды: 63
Статус:

Цитата Хранительница ()
Наверное, вы много времени и сил уделяете занятиям Таро.
Последнее время да, именно Таро 008 С детства гадаю на игральных картах, оракулами увлекалась одно время. Всегда интересовалась мантикой. Святочные гадания очень любила, пока не пострадала от петуха 004 .

Цитата Хранительница ()
Вообще у вас сильно развита интуиция, вы к ней прислушиваетесь, у вас дар прорицательницы. Именно интуиция помогает вам принимать правильные решения, оценивать ситуацию.
Да, интуиция сильно развита. И про решения и ситуации тоже верно. 008

Цитата Хранительница ()
Исходя из истории жизни Кассандры, возможно, ваш дар не находит принятия у окружающих?
У одного человека, у моего мужа 000  . Он как истинный казак, действует по принципу :"Выслушай женщину и сделай все наоборот". Заканчивается все, сами понимаете как. 002 В остальном, синдромом Кассандры не страдаю.
Цитата Хранительница ()
Если сейчас у вас в жизни какая-то проблемная ситуация или предстоит нелегкий выбор, то карта советует вам прислушаться к своей интуиции, обращать внимание на знаки вокруг вас.
Да, ситуация проблемная, описывать не буду, не для форума. За совет, благодарю 014 .
Добавлю еще вот что:
Цитата Хранительница ()
Подробнее о Кассандре.
Есть некоторое портретное сходство, в виде рыжих кудрей.

* Это моя ОС 042 не дает отредактировать вверху, перед цитатой 006

зы: если вдруг придет еще что-то в голову, напишу.

Сообщение отредактировал Ярославна - Среда, 26.10.2016, 15:47

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: