Суббота
03.12.2016
14:36
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 26.10.2016, 16:07 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 227
Статус:

Хранительница, ну, если конкретно в тарелку и на стол - то да, я стараюсь полностью накрыть стол со стороны, где муж обычно сидит: чистое полотенце на скатерть (а то он любить покрошить ) ), еда по тарелкам, если есть время и возможность - украшенная, вилка-ложка-нож, хлеб и салфетка ))))) Но если и нет, он преспокойно возьмет все сам и сервировкой заморачиваться не будет, меня упрекать - тоже) Мы в этом смысле гибкие и любим угождать друг другу))
Был такой прикол: есть такая штука, как эллиптический тренажер. Муж предложил купить. Я, думая, что он хочет заниматься, всерьез озадачилась, как выбрать лучше для него: он высокий, у нас 30 см разницы в росте. Выбрала, но он довольно дорогой оказался. Муж заценил - хорошо, пусть дорого, но зато качественный. За час до того, как тренажер должны доставить, спрашиваю мужа: "Ну что, еще немножко - и сбудется мечта?" Он отвечает: "Я, вообще-то, думал, что это твоя мечта". Занавес)))) Каждому из нас он особо не был нужен, я вообще просто так упомянула, но каждый поспешил исполнить "желание" другого  004 004 Обхохотались. Теперь у нас есть крутой эллиптический тренажер 004

ХранительницаДата: Четверг, 27.10.2016, 14:25 | Сообщение # 42
Хозяйка
Награды: 613
Статус:

Selena, Юлия, вам выпала Амфитрита014

МБК
Амфитрита - Глубина чувств

Немного об Амфитрите тут.

Юлия, если честно, по карте у меня ступор. Пока понимаю только то, что карта указывает на сильные, глубокие чувства, бурные эмоции, большую чувствительность. Хотя в МБК говорится об интуиции, но в колоде другая карта говорит об интуиции - Кассандра. Здесь, мне кажется, не интуиция, а скорее способность эмоционально тонко проникать в ситуацию и других людей, чувствовать их как бы изнутри.Такая проницательность, чувствительность. А вот по событиям - прям не знаю... Какие-то события у вас происходят, которые поднимают в вас бурю эмоций. С интересом буду ждать ОС. 079

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

SelenaДата: Четверг, 27.10.2016, 14:53 | Сообщение # 43
Узнаваемый
Награды: 28
Статус:

Цитата Хранительница ()
Пока понимаю только то, что карта указывает на сильные, глубокие чувства, бурные эмоции, большую чувствительность.
Благодарю за мою Богиню!Честно говоря я сама сейчас плохо понимаю,что происходит вокруг.Эмоций много и очень противоречивых,чувства сильные и причем противоположные.Просто,чтобы их понять надо знать мою ситуацию(если захотите,могу вкратце в ЛС описать).
Цитата Хранительница ()
Здесь мне кажется, не интуиция, а скорее способность эмоционально тонко проникать в ситуацию и других людей, чувствовать их как бы изнутри.Такая проницательность, чувствительность.
Я действительно хорошо чувствую людей и ситуации,ощущаю кто как ко мне относится и не только ко мне,вижу иногда что представляет собой человек,его интересы и т.д.Это идет как-то подсознательно,словами не объяснить,просто чувствую и знаю что это так и как правило так и есть на самом деле.Я называю это интуицией,внутренним голосом что ли.Может это из области ясновидения,точнее яснознания.Правда что касается близких,хоть внутренний голос мне и говорит,но часто я до последнего ему не верю(это конечно касается "не очень хороших"поступков.

Цитата Хранительница ()
Какие-то события у вас происходят, которые поднимают в вас бурю эмоций.
Как я уже писала,происходящие события в моей жизни вызывают действительно бурю эмоций,но усилием воли я их успокаиваю,чтобы можно было трезво рассуждать и не наделать ошибок.
Цитата Хранительница ()
Ее появление означает, что вы можете обуздать неистовые чувства, чтобы выстоять в шторме.
Этим я постоянно и занимаюсь.В моей жизни сейчас действительно шторм,хоть и не виден окружающим.
Цитата Хранительница ()
Также эта карта указывает на то, что вы только что соприкоснулись с глубинами подсознания и теперь вы готовы к более глубокому пониманию сути вещей.
Чувствую,что во мне происходят изменения,прежде всего внутри меня.
Цитата Хранительница ()
На предсказательном уровне карта означает, что вы очень глубоко понимаете текущую ситуацию и находитесь под защитой богини, чтобы перенести любой шторм на горизонте.
Ситуацию понимаю,но пока не очень понимаю что мне делать.Защита богини мне сейчас очень пригодится.

Огромное Благодарю!!! 076

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 27.10.2016, 14:56

СивиллаДата: Пятница, 28.10.2016, 11:23 | Сообщение # 44
Заметный
Награды: 179
Статус:

Хранительница, Виктория, спасибо за прекрасную акцию и возможность поучаствовать и узнать о своей покровительнице, ооочень к стати. данные отправлю лс . Спасибо

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ХранительницаДата: Пятница, 28.10.2016, 14:15 | Сообщение # 45
Хозяйка
Статус:

Yenifer, Владислава, ваша покровительница Антигона. 014

МБК Антигона - Преданность

Мифы об Антигоне.

Владислава, для вас сейчас наиболее актуальна тема семьи. Видимо сейчас вы принимаете активное участие в каких-то семейных делах, может, на долю вашей семьи выпадают нелегкие испытания. Вы сохраняете преданность и верность своим близким, делите с ними общую участь. Вообще по натуре вы очень семейный человек, верный, преданный. Вы способны любить и принимать своих близких такими, какие они есть, не осуждая их за их несовершенства или ошибки. Семья для вас - это святое, и вы никогда не оставите свою семью ради личной выгоды. 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

YeniferДата: Пятница, 28.10.2016, 15:17 | Сообщение # 46
Свой человек
Награды: 67
Статус:

Хранительница, Виктория, спасибо за покровительницу. Честно говоря, пытаюсь соотнести ее со своей жизнью и впадаю в ступор 012
Цитата Хранительница ()
Для вас сейчас наиболее актуальна тема семьи. Видимо сейчас вы принимаете активное участие в каких-то семейных делах, может, на долю вашей семьи выпадают нелегкие испытания.
Тут единственное сходство - сейчас не работаю, провожу все время дома, с семьей. Проблемы как и у всех, периодически возникают, но испытаний, слава богу, нет. 
Цитата Хранительница ()
Вообще по натуре вы очень семейный человек, верный, преданный.
Вот если честно, то это не про меня. Я не семейный человек, а больше волк-одиночка, просто моя семья принимает меня такой какая я есть, а она для меня возможность вести себя так, как хочу, не притворяясь особо. Преданность и верность тоже вопрос большой, просто сейчас для меня так проще жить. 
Цитата Хранительница ()
Вы способны любить и принимать своих близких такими, какие они есть, не осуждая их за их несовершенства или ошибки.
Вот в этом вся проблема, на безусловную любовь я не способна, постоянно выискиваю какие-то недостатки, а уж об ошибках молчать точно не стану. Такой я человек.
Цитата Хранительница ()
Семья для вас - это святое, и вы никогда не оставите свою семью ради личной выгоды.
Всякое бывало... я эгоистка и сейчас пытаюсь совместить свои интересы и семейные, соблюдаю баланс ради спокойствия и комфорта. Да, я многое пересмотрела во взглядах на семью, стала мягче и проще, но самая страшная мысль, которая периодически закрадывается ко мне - одной мне было бы гораздо лучше и если бы можно было что-то изменить в прошлом,  я не уверена, что вышла бы замуж. А уж если брать в расчет не свою созданную семью, а родителей и близких родственников, то тут вообще семейственностью и преданностью не пахнет. Общаюсь только с мамой, с остальными вообще не поддерживаю отношений. 
Как-то так...
Может я чего-то не замечаю за собой или же это намек на мои недостатки со стороны покровительницы)))) подумаю еще на этот счет.
Спасибо большое! 014

ХранительницаДата: Пятница, 28.10.2016, 15:41 | Сообщение # 47
Хозяйка
Статус:

Yenifer, большое спасибо за подробную ОС! 014 Делаю для себя вывод, что оракул требует работы с перевернутыми картами. 016 Хоть для вас тема Антигоны оказалась противоположной, тем не менее она для вас актуальна. Большое спасибо за помощь в проработке! 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 29.10.2016, 14:50 | Сообщение # 48
Хозяйка
Статус:

Лисенок, Аня, твоя покровительница Карпо (выпала в прямом положении из колоды с прямыми и пп картами).  014

МБК Карпо - Летние фрукты

Про Карпо нашла совсем немножко информации тут. Больше о ней как-то особо ничего не говорится. 016

Аня, по событиям, я так поняла, у тебя все благополучно! 097 И впереди ожидает достаток, здоровье и изобилие. Период, когда ты можешь расслабиться и наслаждаться дарами жизни. Начало нового периода, связанного с ростом и созреванием. Вообще, мне кажется, карта по идее может указывать на беременность (семена и косточки). 101 В плане характеристики личности осмелюсь предположить,что ты довольно щедрая, любишь дарить подарки и приносить радость окружающим. "Жить, как говорится, хорошо, а хорошо жить - еще лучше!" - это про Карпо и про тебя по-моему. Возможно, карта хотела указать именно на летний период. Может, летом у тебя свершилось какое-то важное событие, которое определяет твое настоящее и влияет на будущее. В любом случае, твоя покровительница Карпо подарит тебе процветание! 112

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:51 | Сообщение # 49
Хозяйка
Статус:

vpk, Вера, ваша покровительница Персефона (вышла перевернутой).  008

МБК Персефона - Нисхождение

О Персефоне в Википедии.

Вера, карта говорит о том, что в вашей жизни назревают серьезные перемены, к которым нужно внутренне подготовиться, взять паузу, уйти в себя, поразмыслить, не спешить. Перевернутая позиция, я так мыслю, указывает на то, что вам нелегко дается этот внутренний процесс перенастройки. Может, вы еще не готовы к переменам, противитесь им или наоборот слишком торопитесь, считаете, что уже "и так все понятно". Сильные эмоции, чувства могут мешать вам спокойно размышлять и анализировать себя и ситуацию. Сейчас период, который требует (именно требует, как Аид насильно уволок Персефону к себе, а не сама она пошла) от вас поработать над собой, над своей внутренней трансформацией, взять паузу, разобраться в себе, изменить что-то в себе. Персефона вам поможет в этом нелегком деле. 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Воскресенье, 30.10.2016, 23:09 | Сообщение # 50
Хозяйка
Статус:

sarah, Катя, для тебя вышла Галатея (в перевернутом положении). 014

МБК Галатея - Треугольник

Миф о Галатее.

Катя, событийно карта говорит о наличии конфликта трех сторон. Может, и конкретно о любовном треугольнике. А может и нет. Например, жена-муж-свекровь или еще что-то в этом духе. Может, и с работой связано. Прямое положение карты предостерегает от сильных эмоций, которые могут завладеть человеком и толкать его на кошмарные поступки. У тебя карта перевернутая. Думаю, что скорее именно ты держишь свои чувства под контролем и пытаешься разрешить конфликт трех сторон, но другие стороны не отличаются выдержкой и рассудительностью. Возможно, сейчас ты чувствуешь себя обиженной, отвергнутой. Галатея поддержит тебя и поможет пережить эту непростую ситуацию, поможет найти эффективные способы ее разрешения. 078

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

sarahДата: Понедельник, 31.10.2016, 07:11 | Сообщение # 51
Популярный
Награды: 216
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо.  009
Доступно только для пользователей

ЛисенокДата: Понедельник, 31.10.2016, 12:16 | Сообщение # 52
Заметный
Награды: 101
Статус:

Хранительница, Викуль, извиняюсь за задержку с оской
Цитата Хранительница ()
по событиям, я так поняла, у тебя все благополучно!
Я очень на это надеюсь что это так, хотя не очень ощутимо пока, но я стараюсь двигаться в этом направлении, что все будет хорошо

Цитата Хранительница ()
Начало нового периода, связанного с ростом и созреванием. Вообще, мне кажется, карта по идее может указывать на беременность (семена и косточки).
в своем развитии я не сижу на месте и стараюсь двигаться вперед и совершенствоваться, повышая при этом свой уровень развития. Беременности нет пока, но задумываемся о третьем малыше

Цитата Хранительница ()
В плане характеристики личности осмелюсь предположить,что ты довольно щедрая, любишь дарить подарки и приносить радость окружающим. "Жить, как говорится, хорошо, а хорошо жить - еще лучше!" - это про Карпо и про тебя по-моему.
ну тут мне и добавить не чего,все в самую точку 011

Цитата Хранительница ()
Возможно, карта хотела указать именно на летний период. Может, летом у тебя свершилось какое-то важное событие, которое определяет твое настоящее и влияет на будущее.
очень на это надеюсь, что ближе к лету произойдет то чего я хочу добиться и реализоваться в полном объеме

074 спасибо за интересную акцию и возможность в ней поучаствовать

ХранительницаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:54 | Сообщение # 53
Хозяйка
Статус:

Агрепина, Оля, твоя карта Психея (в перевернутом положении). 008

МБК Психея - Пробуждение Души

Тут большая интересная статья о Психее.

Оля, у тебя сейчас на душе не легко, хочется сбросить эту тяжесть, раскрыться навстречу чувствам, испытать вдохновение и творческий подъем, но что-то этому мешает. Временная разлука с любимым или временное недопонимание между вами. Творческий кризис. Отсутствие веры в свои собственные силы, что ты можешь добиться желаемых результатов. Совет Психеи - раскрыть свою душу навстречу любимому, поверить в себя. Все у тебя получится, если просто будешь прилежно действовать, не сдаваться. Раскрой миру свою собственную внутреннюю красоту, и она озарит своим светом все вокруг тебя, преобразит твою жизнь, взаимоотношения с любимым. 100

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

vpkДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:30 | Сообщение # 54
Знакомый
Награды: 39
Статус:

Хранительница, большое Вам спасибо за расклад. Персефона очень точно отражает мою текущую ситуацию. Подробности - по спойлером. 008

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал vpk - Понедельник, 31.10.2016, 19:34

ХранительницаДата: Вторник, 01.11.2016, 14:25 | Сообщение # 55
Хозяйка
Статус:

Наталка, Наташа, твоя покровительница Мнемозина (перевернутая). 014

МБК Мнемозина - Память

О Мнемозине.

У Гумилева есть замечательные строки:
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Благодаря памяти мы складываем представление о самих себе, что мы из себя представляем, какова наша личная история, что мы можем, что не можем. Наташа, у тебя карта вышла пп. Думаю, что у тебя сейчас не самые верные представления о самой себе. Что-то ты помнишь в искаженном свете, что-то совсем не помнишь или не хочешь вспоминать. Мнемозина советует тебе покопаться в своей памяти, вспомнить то, что может тебе пригодиться в настоящем, принести пользу, а то, что не нужно, отпустить в Лету. Мнемозина поможет тебе обрести свой смысл жизни, увидеть ее целостность ("это все не напрасно было"), обрести свою Музу. 083

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

НаталкаДата: Вторник, 01.11.2016, 16:24 | Сообщение # 56
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо огромное за богиню  014 014 014
Если честно, ничего уже хорошего и не ждала  007 Даже думала, что ты меня пропустишь временно...но, если уж она выпала да еще в перевернутом состоянии то попробую ее прочувствовать.
Почитала в Википедии про нее...интересная барышня однако, многодетная мама  007 Посмотрела кто были ее родители...Гея и Уран( а он сын Хаоса))))  Вот точно описание моего состояния хаоса)) Небо поменялось местами с землей и правит сейчас Уран во мне)) Разрушительный товарищ однако))

Лесная_мавкаДата: Вторник, 01.11.2016, 17:15 | Сообщение # 57
Видный
Награды: 264
Статус:

Хранительница, Вика! 008 А можно ещё поучаствовать в акции, если ещё не поздно? Карты очень красивые!

АгрепинаДата: Вторник, 01.11.2016, 18:53 | Сообщение # 58
Популярный
Награды: 271
Статус:

Хранительница, моя ОС:
Цитата Хранительница ()
Оля, у тебя сейчас на душе не легко, хочется сбросить эту тяжесть, раскрыться навстречу чувствам, испытать вдохновение и творческий подъем, но что-то этому мешает. Временная разлука с любимым или временное недопонимание между вами.

009 Недавно поругалась с мужем. Он виноват был. А я обиделась и до сих пор никак не отойду. Понимаю, что просто сама себе выношу мозг, но...
Цитата Хранительница ()
Творческий кризис. Отсутствие веры в свои собственные силы, что ты можешь добиться желаемых результатов. Совет Психеи - раскрыть свою душу навстречу любимому, поверить в себя.

И творческий кризис также присутствует(((( Периодически теряю веру в себя. Хочется получить результат прям сегодня и сейчас. а если не получается, то все совсем плохо...
Стараюсь взять себя руки во всем: и в отношении мужа , и в отношении своей работы.
Цитата Хранительница ()
Все у тебя получится, если просто будешь прилежно действовать, не сдаваться.

Вика, спасибо тебе и Психее!!!

ХранительницаДата: Среда, 02.11.2016, 15:48 | Сообщение # 59
Хозяйка
Статус:

Наталка, Наташа, солнышко, не хотела тебя расстроить или обидеть!  006
Думала вот о чем. 
Цитата Наталка ()
Вот точно, у меняя сейчас полное отсутствие и снов, и ощущений и мыслей в нужном русле...раньше могла попросить совета и мне во сне намеками могли ответить, сейчас вообще...полный вакуум(((
Это скорее описание Леты - реки забвения. В перевернутой позиции она как раз поднимается на первый план.
Цитата Наталка ()
Это я третий день копаюсь в своей прошлой жизни...вспоминаю косяки, пытаюсь понять причины происходящего сейчас...но самое интересное что ничего...абсолютно ничего не понимаю сейчас...помню, но понять не могу.
Цитата Наталка ()
По ходу, карта точно моя) Ибо все, абсолютно все считают что я все неверно вижу))
Слушай, может, карта хотела сказать, что и не надо копаться, а стоит отпустить? Говоря без карт, а просто чисто из общения с тобой, мне не кажется, что ты что-то неверно видишь, скорее наоброт. Единственное - ты, солнышко, излишне самокритична.  005
Цитата Наталка ()
Спасибо за совет от Мнемозины)) Постараюсь понять и надеюсь на новую Музу))
Я уверена, что у тебя все получится!  014 014 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Среда, 02.11.2016, 16:21 | Сообщение # 60
Хозяйка
Статус:

yanchik, Аня, твоя покровительница Эхо (в прямом положении). 008

МБК Эхо - Безответная любовь

Мифология.

Аня, сейчас у тебя период в жизни, когда ты забываешь о себе, о своих собственных интересах из-за любви к кому-то. Все твои мысли сосредоточены только на этом человеке. Если ему хорошо, то и тебе хорошо. Если ему плохо, то и тебе плохо. А есть ли взаимность? Человек очень погружен в свои собственные проблемы и переживания и не способен платить взаимностью, по крайней мере, не способен проявлять заинтересованность в твоих переживаниях, сочувствовать, поддерживать, проявлять эмпатию. Карта советует тебе не забывать себя, не терять себя в этих отношениях, не впадать в эмоциональную зависимость. Ты сейчас живешь ответной реакцией, а стоит начать самой себе задавать внутренний ритм. Говорить о себе, о своих чувствах, а не откликаться тольколишь на чужие призывы. 113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: