Суббота
03.12.2016
14:35
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
yanchikДата: Среда, 02.11.2016, 17:36 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Хранительница, благодарю за карту  014

Цитата Хранительница ()
Аня, сейчас у тебя период в жизни, когда ты забываешь о себе, о своих собственных интересах из-за любви к кому-то. Все твои мысли сосредоточены только на этом человеке. Если ему хорошо, то и тебе хорошо. Если ему плохо, то и тебе плохо.
Ты в курсе моей ситуации. Ничего не изменилось - только к худшему, и никаких пока перспектив нет. Я не сказала бы, что забываю о себе. Просто уже нет он или я - есть мы, наша общая боль, горе и надежды.

Цитата Хранительница ()
А есть ли взаимность? Человек очень погружен в свои собственные проблемы и переживания и не способен платить взаимностью, по крайней мере, не способен проявлять заинтересованность в твоих переживаниях, сочувствовать, поддерживать, проявлять эмпатию. Карта советует тебе не забывать себя, не терять себя в этих отношениях, не впадать в эмоциональную зависимость. Ты сейчас живешь ответной реакцией, а стоит начать самой себе задавать внутренний ритм. Говорить о себе, о своих чувствах, а не откликаться тольколишь на чужие призывы.
Взаимность не то что бы есть - там любовь гораздо сильнее, чем моя (я просто не умею так любить). У меня есть полноценная жизнь, свобода, а у него - только я. Он меня невероятно поддерживает, заботится, переживает больше, чем за себя. И, по-моему, любовь за эти 1,5 года только усилилась у обоих..

Говорю со всей ответственностью - не потому, что хочу так видеть и что-то искажается. Недавно делали мне очень серьезный расклад на нашу ситуацию - я вообще его смысл жизни, выходит, луч света и маяк 

Может карта показала не безответность, а невозможность непосредственной реализации этой любви, отсутствие физической близости? А также все-таки жертвенность с моей стороны.

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

ХранительницаДата: Среда, 02.11.2016, 22:31 | Сообщение # 62
Хозяйка
Награды: 613
Статус:

Цитата yanchik ()
Ты в курсе моей ситуации.

Анечка, давно не общались с тобой, очень давно, и из жизни форума я практически на пол-года выпала... Если честно, думала, что у тебя давным-давно уже что-то поменялось. 002 А так... Даже не знаю, что сказать. Ты герой. У меня б кукушка уже съехала давно... Не знаю, как ты держишься.
Цитата yanchik ()
Может карта показала не безответность, а невозможность непосредственной реализации этой любви, отсутствие физической близости?

Да, в твоем случае именно так. Ведь Эхо после своей физической смерти, будучи уже только духом, продолжала нести свою любовь... Любовь на расстоянии. А у вас вообще есть хоть какой-то канал общения? Позвонить, написать? Или вообще все глухо?

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

yanchikДата: Среда, 02.11.2016, 23:46 | Сообщение # 63
Выдающийся
Награды: 265
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
Даже не знаю, что сказать. Ты герой. У меня б кукушка уже съехала давно... Не знаю, как ты держишься.
Спасибо) ну как, микроинфаркт был, учет у кардиолога.. а так - держусь))) кукушка вроде уже обратно прилетела, надо как-то жить 

Цитата Хранительница ()
А у вас вообще есть хоть какой-то канал общения? Позвонить, написать? Или вообще все глухо?
Есть. У него телефон с интернетом - всем правдами и неправдами передали. Так что и говорим, и фотографии присылаем, и всё обсуждаем - общаемся по несколько часов в день. Иначе б точно не выдержали...

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 04:07 | Сообщение # 64
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Хранительница008 Я тут человек новый и, возможно, у вас не будет уже времени на совсем нового участника. Но если вдруг будет возможность, я была бы благодарна вам за Покровительницу (если она у меня сейчас есть 001 ).

ХранительницаДата: Четверг, 03.11.2016, 08:27 | Сообщение # 65
Хозяйка
Статус:

Terra, набор открыт, акция для всех! Конечно посмотрю 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TerraДата: Четверг, 03.11.2016, 13:41 | Сообщение # 66
Знакомый
Награды: 41
Статус:

Хранительница085

ХранительницаДата: Четверг, 03.11.2016, 22:53 | Сообщение # 67
Хозяйка
Статус:

Васильевна, Наташа, тебе выпали Мойры (в перевернутом положении)  008

МБК Мойры - Судьба

О Мойрах.

Наташа, если брать глобально, то есть видимо внутреннее несогласие со своей судьбой. Попытки переиграть что-то в своей жизни, может, даже исправить что-то задним числом. Если не глобально, то мне подумалось, что может сейчас ты находишься в эпицентре каких-то интриг, заговоров, которые плетут некие женщины вокруг тебя. Может, сплетни какие-то распускают, заговоры плетут, козни строят, потому что судя по перевернутой карте - ничего хорошего они там не плетут. Мойры помогут тебе выпутаться из всего этого, они все и всех расставят по своим местам.
По поводу характеристики личности, я думаю, что ты очень осмотрительный человек. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про тебя. Ты можешь долго раздумывать, взвешивать все за и против, а когда решение принято, то действуешь решительно. Возможно, веришь в судьбу, в предопределение. Жду тапков. 079

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Четверг, 03.11.2016, 23:38 | Сообщение # 68
Хозяйка
Статус:

Angel, Татьяна, ваша покровительница Эос (первернутая карта) 014

МБК Эос - Рассвет

Мифология.

Татьяна, в вашей жизни начался новый период. Я бы сказала - как будто молодость вернулась, поскольку рассвет образно связан с молодостью, с началом жизни. Может, вы испытываете некоторые колебания, неуверенность от того, что попали в ситуацию, в которой не имеете опыта, когда приходится начинать все сначала, с нуля. Или вам может казаться, что вам уже "слишком поздно" в это ввязываться. Может, это начало новых отношений. Начало карьеры в совершенно новой области. Какое-то новое увлечение, хобби. Карта советует отбросить сомнения, стыд, отдаться вдохновению, своему новому увлечению, начать новый жизненный этап. По поводу характеристики личности, я думаю, что вы очень энергичны, молоды душой, любите новое, натура увлекающаяся, может, влюбчивая. Оптимистичная, всегда с надеждой смотрите в будущее. 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

AngelДата: Пятница, 04.11.2016, 08:09 | Сообщение # 69
Заметный
Награды: 91
Статус:

Хранительница, Викуль в точку. Моя ОС
Цитата Хранительница ()
Татьяна, в вашей жизни начался новый период. Я бы сказала - как будто молодость вернулась, поскольку рассвет образно связан с молодостью, с началом жизни. Может, вы испытываете некоторые колебания, неуверенность от того, что попали в ситуацию, в которой не имеете опыта, когда приходится начинать все сначала, с нуля. Или вам может казаться, что вам уже "слишком поздно" в это ввязываться. Может, это начало новых отношений. Начало карьеры в совершенно новой области. Какое-то новое увлечение, хобби. Карта советует отбросить сомнения, стыд, отдаться вдохновению, своему новому увлечению, начать новый жизненный этап. По поводу характеристики личности, я думаю, что вы очень энергичны, молоды душой, любите новое, натура увлекающаяся, может, влюбчивая. Оптимистичная, всегда с надеждой смотрите в будущее.

Сообщение отредактировал Angel - Пятница, 04.11.2016, 08:11

ХранительницаДата: Пятница, 04.11.2016, 15:03 | Сообщение # 70
Хозяйка
Статус:

Марья, Марина, ваша покровительница Амалфея (прямая). 014

МБК Амалфея - Пестование

Мифы об Амалфее.

Марина, вы очень заботливая, великодушная, у вас сильно развит материнский инстинкт. Вы способны на безусловную любовь и принятие - это очень важные качества, особенно в плане воспитания детей. Событийно, наверное, карта показала, что вы сейчас заняты воспитанием детей. Ведете довольно уединенный, изолированный от общества образ жизни. Амалфея намекает на то, что это не просто период застоя. На самом деле внутри вас идут изменения, внутри вас формируются новые качества, которые помогут вам обрести свое место в жизни, когда этот период уединения закончится. 099

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ВасильевнаДата: Пятница, 04.11.2016, 17:17 | Сообщение # 71
Популярный
Награды: 170
Статус:

Хранительница, Вика, тапки самой нужны 004
Цитата Хранительница ()
если брать глобально, то есть видимо внутреннее несогласие со своей судьбой. Попытки переиграть что-то в своей жизни, может, даже исправить что-то задним числом.
Я бы не сказала, что несогласие с судьбой и попытки исправить задним числом.. Скорее, я стала больше замечать причинно-следственные связи "глобальные", такие, которые приводят к ситуациям, которые называются "судьба". Так сказать, отслеживать проявления этой самой "судьбы" в своей жизни, когда несколько дорог сходятся в одной точке и.. ты сел именно в тот автобус, "случайно" вышел не на той остановке, "случайно" кого-то встретил и т.д. Исправить что-то я не пытаюсь, разве что себя - стараюсь относиться ко всему более спокойно, философски что ли, меньше психовать, пресекать попытки подпитаться моей энергией, развиваться духовно ну и просто не быть унылым г.. ))))) Потому и люблю самокопательные расклады, очень многое можно в себе понять и скорректировать, соответственно.
Цитата Хранительница ()
Если не глобально, то мне подумалось, что может сейчас ты находишься в эпицентре каких-то интриг, заговоров, которые плетут некие женщины вокруг тебя. Может, сплетни какие-то распускают, заговоры плетут, козни строят, потому что судя по перевернутой карте - ничего хорошего они там не плетут.
Ты знаешь, вот тут точно сказать не могу, пока сижу в декрете почти ни с кем плотно не общаюсь. Но, не так давно сходила "в гости" на работу, пообщалась с дамочками, которые там теперь сидят (после реорганизации) и поняла, что меня вовсе и не ждут - я, мол, теперь не знаю какие новшества в 1С, меня на старое место вряд ли возьмут, да и вообще мне в торговом зале не привыкать работать. Обидненько, блин 006 Потом спросила у коллеги, которую перевели на другое подразделение, насчет изменений в 1С - та сказала, что после моего ухода ничего не изменилось. Выходит, меня просто хотели "задеть". Конечно, мне не привыкать в торговом зале работать, не вопрос, но сам факт такого отношения.. Ты бы видела их ехидные лица. Может я и не в эпицентре интриг, но наверняка они там уже подумали, как от меня "избавиться".
Цитата Хранительница ()
Мойры помогут тебе выпутаться из всего этого, они все и всех расставят по своим местам.
Очень надеюсь что судьба меня без работы не оставит.
Цитата Хранительница ()
По поводу характеристики личности, я думаю, что ты очень осмотрительный человек. Семь раз отмерь, один раз отрежь - это про тебя. Ты можешь долго раздумывать, взвешивать все за и против, а когда решение принято, то действуешь решительно.
009 Это точно! Думать я могу долго - если дело касается чего-то важного (дорогие покупки, переезд, поездка и пр., покупка новой колоды тоже сюда относится 007 ). А когда действительно решение принято (а значит обдумано и взвешено), то уже назад не оглядываюсь и стараюсь идти к цели: дальше уже начинается просчет шагов))
Цитата Хранительница ()
Возможно, веришь в судьбу, в предопределение.
Я верю, что все происходит не случайно, каждый получает то, чего заслуживает или что ему необходимо для развития и личностного роста.

Я верю, я верю в загробные тайны,
В блаженство и вечность нездешней страны.
Я верю, что наши пути не случайны,
Я верю в мои вдохновенные сны.
Я верю в бессмертье, в пределы страданья,
В грядущее царство святой красоты,
В победу желанья, в венец ожиданья,
И в жизнь, и в мои золотые мечты.
Я верю, что мы воскресаем веками,
Чтоб снова и снова любить и страдать;
Что Разум Предвечный не дремлет над нами, -
Я верю в судеб роковую печать.
За мной, утомленные гнетом сомнений!
Вы, пьющие жадно от мутной волны.
Мне шепчут виденья моих откровений,
Мне светят мои вдохновенные сны!                        М.А.Лохвицкая.

Благодарю за карту! Наверняка она не случайна 003
Прикрепления: 5285041.jpg(22Kb)

Самый вредный из людей это сказочник-злодей.
Вот уж врун искусный, жаль, что он не вкусный!

Сообщение отредактировал Васильевна - Пятница, 04.11.2016, 17:18

НаталкаДата: Суббота, 05.11.2016, 05:06 | Сообщение # 72
Выдающийся
Награды: 271
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо тебе за то, что разжевала мне все  007
Цитата Хранительница ()
Слушай, может, карта хотела сказать, что и не надо копаться, а стоит отпустить? Говоря без карт, а просто чисто из общения с тобой, мне не кажется, что ты что-то неверно видишь, скорее наоброт. Единственное - ты, солнышко, излишне самокритична.
Я тут думала-думала  007 и поняла, что хотела сказать Персефона  000 Я так мыслю, что она сама по себе может вполне символизировать мозг как орган, как мыслительный процесс...а в перевернутом положении на разрушительные мысли, тяжелые, деструктивные как тебе удобнее записать себе на память  003 И поняла что она хотела чтоб я вспомнила...вспомнить с чего начиналась моя работа с таро и какая у меня изначально была цель в этой работе....меня аж попустило немного.
На счет не верно вижу...тоже понемногу понимаю...не неверно, а по иному скорее...с этим увы тоже сложно жить в обществе  007
Еще раз спасибо тебе за карту и за поддержку  014 014 014

МарьяДата: Суббота, 05.11.2016, 09:20 | Сообщение # 73
Заметный
Награды: 207
Статус:

Цитата Хранительница ()
Марина, вы очень заботливая, великодушная, у вас сильно развит материнский инстинкт. Вы способны на безусловную любовь и принятие - это очень важные качества, особенно в плане воспитания детей. Событийно, наверное, карта показала, что вы сейчас заняты воспитанием детей. Ведете довольно уединенный, изолированный от общества образ жизни. Амалфея намекает на то, что это не просто период застоя. На самом деле внутри вас идут изменения, внутри вас формируются новые качества, которые помогут вам обрести свое место в жизни, когда этот период уединения закончится.

Да, соглашусь с трактовкой, все верно. Но вот насчет событийности - как фон, да, основное занятие воспитание детей. Но сейчас на первый план вышло занятие покупкой-продажей недвижимости, и вот здесь я столкнулась с теми качествами своей личности, которые моим окружением отвергаются, осуждаются и воспринимаются как " совсем ку-ку" 002

Карта советует вам заботиться о своих отвергнутых и нежеланных качествах, поскольку Вы готовитесь занять свое место в мире.

Возник конфликт с бывшем мужем на фоне нашего желания сменить место жительства и в результате я повела себя мягко скажем "некрасиво". Но при всем осуждении окружающих и близких я почему-то не стыжусь своего поведения, а действительно приняла что ДА, Я ТАКАЯ. Не хотите - не ешьте. Уже за столько лет надоело слушать других людей. Я смирилась что не идеальна, и (почти) разрешила себе быть и плохой, и злой, и даже подлой, могу смириться и стать козлом отпущения, если это нужно для моего блага и блага моей семьи.
Спасибо. Эта информация очень пригодилась мне, сейчас в конфликте очень важно расставить границы и определиться с поведением. Поняла что иду верно. 014

Задавая вопрос, будь готов услышать ответ.

Сообщение отредактировал Марья - Суббота, 05.11.2016, 09:21

ХранительницаДата: Суббота, 05.11.2016, 14:15 | Сообщение # 74
Хозяйка
Статус:

Татьяна_V, Танюша, твоя покровительница Артемида (перевернутая) 008

МБК Артемида - Природа

Про Артемиду тут и тут.

Если честно, совсем не понятная для меня богиня. 016 Девственница и в то же время покровительница брака, рожениц, повитуха... 016 Защитница природы и в то же время охотница 016 Тань, в тебе тоже много противоречий? 003
Ты девушка молодая, энергичная, живая, очень естественная. Любишь независимость. В личной жизни ты охотница, если мужчина достоин твоего внимания, то готова его завоевывать, хотя вот по перевернутой карте я бы сказала, что стараешься себя сдерживать в этом, как-то смягчать себя, свой нрав. Вот событийно, наверное, ты сейчас не даешь себе волю в чем-то. Пытаешься подавить какой-то инстинкт в себе, идешь против природы, наступаешь на горло своей песне. Карта советует прислушаться к зову инстинктов, побольше бывать на природе или с животными, уделить внимание потребностям тела. 107

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ElenavodaДата: Суббота, 05.11.2016, 21:52 | Сообщение # 75
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

И мне можно в акцию
Елена 19.04.1978.

ХранительницаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:33 | Сообщение # 76
Хозяйка
Статус:

Терпсихора, Нина, твоя покровительница Геба (прямая) 014

МБК Геба - Духовная Пища

О Гебе.

Нина, судя по карте, ты идеалист, а не материалист, духовное для тебя важнее материального. Ты заботишься о своем духовном развитии, обогащении, а остальное - приложится. Есть что-то, что тебя вдохновляет, от этого ты молода душой, в тебе есть свежесть, тебе интересно жить, у тебя есть мечты, идеи, планы, мысли о том, как это все реализовать. Событийно, возможно, в прошлом у тебя была полоса неудач, неурядиц, но сейчас жизнь явно налаживается. Возможно, появилось новое многообещающее знакомство с МЧ. Если еще нет, то скоро точно появится)) Геба тебе в этом поможет. 117

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЖемчужинаДата: Понедельник, 07.11.2016, 09:29 | Сообщение # 77
Видный
Награды: 218
Статус:

Вика, можно мне богиню?

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ТерпсихораДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:54 | Сообщение # 78
Награды: 256
Статус:

Хранительница, Вика спасибо большое за такую чудесную карту! 014
Цитата Хранительница ()
Нина, судя по карте, ты идеалист, а не материалист, духовное для тебя важнее материального.

Ну в чем правда то правда 005 Я перфекционист в какой-то степени, человек слова. И для меня очень важна духовная составляющая как в себе так и в окружающих меня людях. Мне всегда хочется развиваться в этой сфере.
Цитата Хранительница ()
Есть что-то, что тебя вдохновляет, от этого ты молода душой, в тебе есть свежесть, тебе интересно жить, у тебя есть мечты, идеи, планы, мысли о том, как это все реализовать.

По сути, меня вдохновляет сама жизнь: новые знания, какие-то новые впечатления. хотя, признаюсь .в последнее время ощущаю не хватку данного составляющего. Идеи, планы, мысли - да, конечно это всё имеется ,но пока это не реализовано
Цитата Хранительница ()
обытийно, возможно, в прошлом у тебя была полоса неудач, неурядиц, но сейчас жизнь явно налаживается.

2016 год был для меня очень тяжелым. Очень много проблем, стресса, вообще напряжения Коротко - было реально тяжело. Сейчас да все более менее спокойно, и кажется я начинаю верить в лучшее.
Цитата Хранительница ()
Возможно, появилось новое многообещающее знакомство с МЧ. Если еще нет, то скоро точно появится)) Геба тебе в этом поможет.

Ой,я очень на это надеюсь!!!! Спасибо большое!!!! 015

"Maybe I need a straightjacket,
Face facts I am nuts for real,
But I'm okay with that"

ХранительницаДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:11 | Сообщение # 79
Хозяйка
Статус:

Белая, Юля, твоя покровительница Клитемнестра (перевернутая). 008

МБК Клитемнестра- Негодование

Мифология.

Юля, ты сейчас переживаешь глубокие обиды, открытые раны приносят сильную боль. Тебе бы хотелось отомстить, но может, ты сама себе не позволяешь признаться в этом желании, или нет возможности для мести, но в любом случае к прощению ты не готова. Ты закрылась в своей боли, мрачных мыслях. Клитемнестра советует тебе выпустить на волю негативные эмоции. Пусть боль и обиду сменит гнев. Негодуй от души, разреши себе злиться, проживи это чувство, и со временем оно тебя отпустит. 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Вторник, 08.11.2016, 14:32 | Сообщение # 80
Хозяйка
Статус:

Клён, Таня, для тебя выпала Ауксо (прямая) 008  

МБК Ауксо - Приумножение

Об Ауксо говорится в мифах немного.

Цитата Клён ()
Викуль,прошусь в акцию...Хочется узнать кто из богинь покровительствует мне в работе и что она хочет мне передать в этот непростой для меня период именно на работе,в сфере отношений между мной и коллективом и мной и покупателями.

Таня, в твоем вопросе речь о непростом периоде, а тут такая карта. 016 Я смешала колоду и вытянула еще раз. Ты не поверишь - снова Ауксо. 016 Может, у тебя сейчас на работе ситуация успела поменяться к лучшему? Карта обещает хороший доход, благосостояние, рост торговли, плодотворные взаимоотношения. Вдохновение, радость от результатов труда, хорошее вознаграждение за проделанную работу. Ну просто праздник сбора урожая. Карта советует тебе запастись терпением и оптимизмом, впереди тебя ждет большой успех и хороший урожай. Искренне тебе желаю, чтобы именно так все и сложилось. 078

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: