1
Пятница
09.12.2016
01:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
КлёнДата: Вторник, 08.11.2016, 23:24 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 277
Статус:

Вика,мои комменты по карте
001 000 Ситуация на работе меняется с каждым днем,но таки стабильности нет.Единственное что коллеги на работе вроде оттаяли и разговаривают,порой просят о помощи,но я наученная не очень радостным опытом,все же пока не раскрываюсь полностью.
Спасибо за карту. 103

Татьяна_VДата: Среда, 09.11.2016, 08:20 | Сообщение # 82
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

Хранительница, Вика я наконец-то добралась до ОС. Долго анализировала эту богиню, особенно в перевернутом положении.
Цитата Хранительница ()
Если честно, совсем не понятная для меня богиня. 016 Девственница и в то же время покровительница брака, рожениц, повитуха... 016 Защитница природы и в то же время охотница 016 Тань, в тебе тоже много противоречий? 003
Всё верно! Противоречий во мне очень много. И думаю оракул очень верно меня увидел. Во всех сферах жизни так происходит. С одной стороны хочу семью (замуж), с другой стороны хочу и свободы (привыкла уже). Хочу работу деятельную, но при этом и стрессов хочется меньше.
Цитата Хранительница ()
Ты девушка молодая, энергичная, живая, очень естественная. Любишь независимость. В личной жизни ты охотница, если мужчина достоин твоего внимания, то готова его завоевывать, хотя вот по перевернутой карте я бы сказала, что стараешься себя сдерживать в этом, как-то смягчать себя, свой нрав.
Да, всё верно. Я часто свои порывы контролирую, хотя не могу сказать, что мои попытки всегда венчаются успехом. Чаще в один прекрасный момент контроль слетает. И я довольно сильная по характеру, поэтому мне постоянно свой характер приходиться смягчать.
Цитата Хранительница ()
Вот событийно, наверное, ты сейчас не даешь себе волю в чем-то. Пытаешься подавить какой-то инстинкт в себе, идешь против природы, наступаешь на горло своей песне. Карта советует прислушаться к зову инстинктов, побольше бывать на природе или с животными, уделить внимание потребностям тела.
Всё верно! И в личной жизни меня на данный момент не всё устраивает, но я как будто мирюсь с происходящим. И в работе очень сильно это проявляется. Наступаю себе на горло, работая тут, так как финансово сложно сейчас и новый год близок, без работы будет тяжело себя обеспечивать всё же.

А совет прекрасный. 2 недели собираюсь в лес, всё никак не дойду, хотя очень тянет.

Благодарю за столь прекрасный расклад"!!! 008

ХранительницаДата: Среда, 09.11.2016, 15:11 | Сообщение # 83
Хозяйка
Награды: 618
Статус:

Эйрена, Ирина, ваша покровительница Калипсо (перевернутая) 008

МБК Калипсо - Влюбленная

Мифология.

Ирина, карта описывает вас как натуру одинокую, предпочитающую уединение, романтичную, мечтательную. Вы как бы отстранены от жизни. Вы не живете здесь и сейчас, а мечтаете о чем-то, находитесь в ожидании чего-то. "Вот когда это придет, вот тогда я и заживу!" А может, это не мечты о будущем, а воспоминания о прошлом? Событийно - вы не можете отпустить что-то из своей жизни и начать новый этап. Что-то очень ценное осталось в прошлом, что не дает вам разорвать связь с этим и начать жить чем-то новым. Возможно, вы ждете, что все как-то образуется и вернется то, что было раньше, и можно будет зажить по-прежнему. Карта советует разобраться с прошлым, взять из него все самое ценное, что возможно взять (а это скорее всего разве что знания и опыт), и начать жить, начать устраивать свою жизнь, а не коротать время в неопределенном ожидании. 079

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

БелаяДата: Среда, 09.11.2016, 23:48 | Сообщение # 84
Заметный
Награды: 85
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо за интересную карту, заставила она меня задуматься.

Цитата Хранительница ()
Тебе бы хотелось отомстить, но может, ты сама себе не позволяешь признаться в этом желании, или нет возможности для мести,
Знаешь, мстить я не умею и не хочу учиться, и считаю, что "эффект бумеранга" еще никто не отменял. Я по натуре очень вспыльчивая, но гнев, как и ненависть, очень сильные чувства, и не зачем тратить на них свою энергию. 
Прочитала про Клитемнестру  и эти три дня анализировала свои чувства. И карта выпала как раз и в тему, и во время. 
Во-первых, практически все мои родные уже ушли их этой жизни, я тоскую по ним и мне их очень не хватает,..  особенно мамы... и особенно сейчас  006

Цитата Хранительница ()
Юля, ты сейчас переживаешь глубокие обиды, открытые раны приносят сильную боль.
Обиды были на двух человек. Первый, это папа. Мы не общаемся уже очень много лет (в лихие девяностые ему пришлось уехать прекратить всякую связь, чтобы мы с мамой жили спокойно). И несколько лет назад я узнала, что у него все в порядке, новая семья и т.д. и т.п, но так и не знаю, где он сейчас проживает. Тогда была буря эмоций... Но ситуация тут сложная... Обиды на него уже давно нет (а ненависти не было никогда). И увидев эту карту, я глубоко задумалась, действительно ли я простила его или засунула это глубоко. Надеюсь, что все-таки простила. Но я очень хотела бы увидеть его и обнять и хочу, чтоб он увидел своих внуков, точнее даже , чтобы дети познакомились со своим дедушкой (последнее время часто об этом думаю).  
Вторая, это бабуля (папина мама). Пару лет назад она обвинила меня практически во всех смертных грехах и мы разругались в пух и прах. Тут я тоже копалась в себе, на предмет "осталась ли обида". Нет, даже не ёкает нигде,.. но чисто по-человечески мне ее жалко. Но и общаться сейчас я с ней не хочу из "чувства самосохранения", по ряд причин, она мне выколупает весь мозг (и спинной тоже) зубочисточкой, это она умеет виртуозно   007   

Вика, может в перевернутом значении карта показывает избавление от своих обид?  И при этом карта показывает тоску по родным людям. Но к совету 
Цитата Хранительница ()
Негодуй от души, разреши себе злиться, проживи это чувство, и со временем оно тебя отпустит.
все-равно прислушаюсь  003  

Вика, еще раз большое спасибо за возможность принять участие в интересной акции и за возможность покопаться в себе!
074

ХранительницаДата: Четверг, 10.11.2016, 14:01 | Сообщение # 85
Хозяйка
Статус:

Сивилла, Ксения, ваша богиня Ауксо (прямая) 014
Первый раз в этой акции повторная карта выпала. 001

МБК Ауксо - Приумножение

Мифология.

Ксения, вы очень заинтересованы в плодотворных взаимоотношениях, в приумножении своего благосостояния, на первый план выходят материальные интересы и общественное положение, статус в обществе. Судя по предыдущей ОС по этой карте, период может быть и непростым для вас. Все-таки сбор урожая - это тяжелый труд, когда день целый год кормит. Может, сейчас приходиться много и тяжело трудиться, но Ауксо обещает достойную награду за труды. Сейчас не время начинать что-то новое, зато очень удачный период для развития уже имеющихся проектов. Как я поняла, карта показывает улучшение ситуации, какой бы изначально она не была. Дела идут в гору, отношения улучшаются, повышается ваша значимость в глазах общество, растет уважение, доходы увеличиваются. Еще карта может сулить прибавление в семействе. Возможно, в скором времени намечается какой-то праздник, семейное торжество, или просто будет повод порадоваться за себя, за свои успехи. 083

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Четверг, 10.11.2016, 14:33 | Сообщение # 86
Хозяйка
Статус:

Лесная_мавка, Елена, ваша покровительница Афродита (первернутая правда, но у нас всю жизнь все перевернутое) 008

МБК Афродита - Страсть

У Афродиты богатая биография. 001

Елена, вы очень женственная, привлекательная, чувственная, мягкая. В вас практически не прослеживаются мужские черты и качества. Думаю, что в списке ваших приоритетов любовь, отношения с мужчиной стоят на первом месте. Вы романтичная, страстная. Перевернутые карты я обычно толкую как прямые, с той лишь разницей, что перевернутая карта говорит о том, что состояние, описываемое прямой картой, в данном случае не гармонично или неуместно. Возможно, вы себя в роли Афродиты сейчас чувствуете не комфортно, пытаетесь от этой роли отказаться или наоборот задержаться, если роль эта в данной ситуации неуместна. То есть могут быть проблемы во взаимоотношениях с партнером, вы не чувствуете его восхищения вами, не чувствуете себя достаточно привлекательной в его глазах. Или наоборот, у вас на горизонте появился мужчина, заинтересованный вами (я не в курсе подробностей вашей личной жизни), а вы боитесь пустить в ход свои женские чары, мешает заниженная самооценка. Карта советует ценить себя, помнить о том, что вы - самая обаятельная и привлекательная, этот настрой и будет залогом успеха ваших романтических взаимоотношений.
114

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЭйренаДата: Четверг, 10.11.2016, 15:06 | Сообщение # 87
Привычный
Награды: 32
Статус:

Хранительница, благодарю Вас за карту и покровительницу! 014

Лесная_мавкаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:29 | Сообщение # 88
Видный
Награды: 272
Статус:

Хранительница, Вика! Очень здорово получилось! 009 И перевёрнутое значение подходит вполне!Я зрительно перевернула карту, и оголила все свои прелести, а они сейчас в данном возрасте не волшебны! 004
Цитата Хранительница ()
Перевернутые карты я обычно толкую как прямые, с той лишь разницей, что перевернутая карта говорит о том, что состояние, описываемое прямой картой, в данном случае не гармонично или неуместно.
Вот в точку! Соблазнять уже мне неуместно и не пристало для моего возраста. Внутри я ещё юная девушка, но внешне уже матрона! Но любви и чувственности во мне много.

Цитата Хранительница ()
Елена, вы очень женственная, привлекательная, чувственная, мягкая. В вас практически не прослеживаются мужские черты и качества. Думаю, что в списке ваших приоритетов любовь, отношения с мужчиной стоят на первом месте. Вы романтичная, страстная.
Да, всё верно карта сказала. Женственная была и надеюсь,что буду до самой старости, у меня все женщины такие в роду. С мужчинами, мужем я мягкая, ласковая. Очень романтичная, просто до жути!  007
Цитата Хранительница ()
Возможно, вы себя в роли Афродиты сейчас чувствуете не комфортно, пытаетесь от этой роли отказаться или наоборот задержаться, если роль эта в данной ситуации неуместна. То есть могут быть проблемы во взаимоотношениях с партнером, вы не чувствуете его восхищения вами, не чувствуете себя достаточно привлекательной в его глазах
Не комфортно чувствую, потому что поправилась, морщинки появились, из-за этого уже и комплексы накопились. Не могу одеть то, что одевала раньше, ту одежду, которая меня бы украсила. Отказываюсь от роли Афродиты. Но что интересно, муж в молодости мне говорил, что я похожа на Афродиту из пены. Я тогда картину эту не видела в жизни, так потом специально нашла и изучила, думала, чем же я так похожа. 007 Возможно уже меньше восхищения в глазах мужа, но оно меня не угнетает. Принимаю как данность.
Цитата Хранительница ()
Или наоборот, у вас на горизонте появился мужчина, заинтересованный вами (я не в курсе подробностей вашей личной жизни), а вы боитесь пустить в ход свои женские чары, мешает заниженная самооценка.
Такое тоже есть немного, воздыхатель имеется (просто общаемся на расстоянии), но мои комплексы привели к заниженной самооценке.
Цитата Хранительница ()
Карта советует ценить себя, помнить о том, что вы - самая обаятельная и привлекательная, этот настрой и будет залогом успеха ваших романтических взаимоотношений.
Спасибо большое за совет! Стараюсь быть привлекательной, но временами. Иногда такая лень нападёт себя в порядок приводить. Но буду стараться, потому что это действительно влияет на настроение женщины.
Викуль, очень мне понравился расклад, сама покровительница. Взгляд со стороны очень нужен, спасибо огромное!
Пойду сейчас мужу расскажу про карту Афродиты, может вспомнит когда он меня так в последний раз называл!  007 004 005

СивиллаДата: Четверг, 10.11.2016, 23:27 | Сообщение # 89
Заметный
Награды: 180
Статус:

Хранительница, Виктория, БлагоДарю за покровительницу Вас и  вашу помошницу

Виктория, спасибо за вашу прекрасную акцию и шикарную работу с этой колодой.

Прикрепления: 9600287.jpg(12Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

TinaДата: Четверг, 10.11.2016, 23:59 | Сообщение # 90
Привычный
Награды: 31
Статус:

Виктория!  Интересно, какую покровительницу предложит мне ваша колода?  
Валентина, 28.10.1964.

Все сложное менее совершенно, чем простое.

ХранительницаДата: Пятница, 11.11.2016, 14:37 | Сообщение # 91
Хозяйка
Статус:

Terra, Наталья, ваша покровительница Ифигения (прямая) 014

МБК: ИФИГЕНИЯ - ЖЕРТВЕННОСТЬ

Мифология.

Наталья, карта уже выпадала в этой акции. Судя по предыдущей ОС, скорее всего сейчас вы живете интересами семьи, которые ставите превыше ваших собственных. Карта прямая, поэтому нельзя сказать, чтобы это было неправильно или неуместно. Думаю, сейчас именно такой период, когда стоит отказаться от личных амбиций в пользу общего семейного блага. В будущем вам еще обязательно представится время и возможность для личной самореализации и проявления своей индивидуальности. А сейчас вы скорее всего поглощены заботой о своих близких, отдаете много сил и времени на то, чтобы устроить их жизнь, их быт, помочь им в делах, чтобы они добились успехов. Хотя карта может говорить о подавлении со стороны мужчины, который не считается с вашим мнением. В этом случае стоит подумать о собственной ценности и значимости, перестать быть жертвой. 115

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Пятница, 11.11.2016, 14:55 | Сообщение # 92
Хозяйка
Статус:

Elenavoda, Елена, ваша богиня Гармония (прямая) 008

МБК Гармония - Гармония

Мифология тут.

Елена, наверное, у вас довольно непростой характер, много противоречий внутренних, но вы умеете сохранять баланс и внутреннее равновесие, у вас есть хорошее чувство золотой середины, вы умеете принимать все свои достоинства и недостатки, что в целом делает вас очень гармоничной личностью. Вы готовы менять что-то в себе, чтобы гармонично соответствовать ситуации (когда Кадм превратился в змея, Гармония сама захотела стать змеей, чтобы разделить с супругом судьбу). События сейчас в вашей жизни могут быть непростыми, в МБК говорится про бури и штормы)) но не смотря на все эти неурядицы, вы остаетесь верной своим идеалам, в вашем сердце живет любовь. Возможно, ваш партнер - ваша прямая противоположность, но вы научились принимать различия друг друга и создали счастливый, гармоничный союз. 111

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ElenavodaДата: Пятница, 11.11.2016, 15:41 | Сообщение # 93
Постоянный гость
Награды: 6
Статус:

Хранительница, Вика спасибо большое да Богиня мне досталась в точку ))))и характер мой такой же...и подстроилась я под мужа как Гармония ...надо же как совпало ...я да встечи с ним была мягкая и пушистая ...а стала полная противоположность))).и меня это устраивает )))
Извините писала с мобильной версии можете удалить мой предыдущий коментарий ))))

ЛУНАДата: Пятница, 11.11.2016, 17:49 | Сообщение # 94
Привычный
Награды: 65
Статус:

Хранительница, Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал ЛУНА - Среда, 16.11.2016, 07:24

TerraДата: Пятница, 11.11.2016, 19:53 | Сообщение # 95
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Хранительница, Вика 014 спасибо за карту. Да, действительно интересы семьи я ставлю выше своих личных, такой период в жизни, посвящаю себя детям. Мы уже с мужем смеёмся, что "ифигеним" вместе 004 я бы не сказала, что это какая-то тяжелая жертвенность, оно как само собой разумеющееся. Давления со стороны на меня нет, я добровольно "жертвую" ради того, чтобы дети выросли хорошими людьми, прежде всего, и чтобы мы с ними были хорошими друзьями)) у нас сильная команда, дети, я и муж. Недостатка в каких-то своих женских вопросах не испытываю, просто у самой некоторые моменты сейчас отпали, отошли на второй план. ) А вообще, Ифигения у моря ждала своей светлой судьбы, принимая как данность испытания настоящего. Это ещё и выработка внутренней силы, стержня, характера, когда открываешь для себя самой границы возможного своей личности.) это также период вскапывания целины, работы на будущий результат, когда из зернышка выхаживаешь будущее дерево. 001 Вика, ещё раз спасибо за Богиню! 008

Сообщение отредактировал Terra - Пятница, 11.11.2016, 19:55

ХранительницаДата: Суббота, 12.11.2016, 14:17 | Сообщение # 96
Хозяйка
Статус:

Жемчужина, Саша, твоя покровительница Кассандра (прямая)  014

МБК Кассандра - Интуиция

Мифология о Кассандре.

Саша, у тебя сильно развитая интуиция, есть пророческий дар. Сейчас ты сильно увлечена предсказательной практикой, много времени уделяешь работе с Таро, изучаешь новое, оттачиваешь мастерство. Вероятно, практикуешь профессионально, есть клиенты, которых консультируешь за плату. Кроме этого, может быть сейчас ты столкнулась с ситуацией, исход которой тебе интуитивно известен, но окружающие тебя люди другого мнения, не хотят тебя слушать. Карта советует не поддаваться на убеждения других, а слушать себя, свою интуицию: в данном случае ты права, все будет именно так, как подсказывает тебе твой внутренний голос. 099

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

MissaДата: Суббота, 12.11.2016, 14:19 | Сообщение # 97
Видный
Награды: 153
Статус:

Хранительница, Вика, можно и мне карточку вытащить?) 008

Мои данные:

ХранительницаДата: Суббота, 12.11.2016, 14:35 | Сообщение # 98
Хозяйка
Статус:

Tina, Валентина, ваша покровительница Клитемнестра (перевернутая) 008

МБК Клитемнестра - Негодование

Ее история.

Валентина, карта выпадала уже в этой акции, поэтому с учетом полученной ОС:
В вашей жизни имели место быть конфликтные отношения. Была обида на кого-то, но уже давно прошла, гнева тоже нет, но и восстановить отношения не представляется возможным, хотя вам бы хотелось как-то их поддерживать. В плане характеристики личности: вы не разрешаете себе проявлять открыто злость, гнев. осуждаете себя за эти чувства, пытаетесь их подавить. Или просто не хотите себе в них признаваться. На месть вы не способны по той же причине - вы считаете это невозможным, недостойным поступком. Карта советует хотя бы просто перестать осуждать себя за приступы гнева, ревности или желание мести. Это чувства, которые имеют право на существование. Если просто позволить себе их пережить, прочувствовать, то они от этого скорее вас отпустят. 117

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

TinaДата: Суббота, 12.11.2016, 17:34 | Сообщение # 99
Привычный
Награды: 31
Статус:

Ой, Вика, спасибо большое! Очень интересно! И оперативно!
Думаю, что речь идёт об истории с моим бывшим мужем. Была нехорошая интрига со стороны его матери, которая вмешивалась во всё. В итоге наша семья была разбита (и начать толком не успели). Я осталась с 8-месячным сынишкой -крутись как хочешь. С тех пор прошло много лет.  Мы не общаемся. Острота обиды и чувства несраведливости улеглась. Но, простить их, сказав:"Да, ладно, чего уж там..." я не могу.  Не могу согласится, т.к. всё было придумано, давались не лестные характеристики мне, моей семье. Отношения, однозначно не восстановить, да, и не к чему уже. На дружеской основе, тоже не пойдёт. Если бы, вдруг, захотел он общаться...ну, общалась бы, наверное, ...как-то. Вот такая история.
Была приятно удивлена колодой! 014

Все сложное менее совершенно, чем простое.

ХранительницаДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:56 | Сообщение # 100
Хозяйка
Статус:

ЛУНА, Светлана, ваша покровительница Елена (перевернутая) 014

МБК Елена - Красота

О Елене здесь.

Светлана, карта поднимает вопрос вашей самооценки. Насколько красивой и привлекательной вы себя ощущаете. Насколько ваша красота и уверенность в себе помогают вам добиваться желанных целей. Карта перевернутая - самооценка страдает скорее всего. Возможно вам неудобно пускать в ход свои женские чары, чтобы манипулировать, добиваться желаемого или того, чтобы что-то сошло вам с рук. Или наоборот, ситуация сложилась так, что обычные женские штучки (типа, я глазками похлопаю, и мне разрешат) не прокатывают, одного женского обаяния мало. Карта советует не терять чувство уверенности в себе, но в данной ситуации только лишь "за красивые глаза" вы не сможете добиться желаемых результатов. Не следует играть только на внешней красоте, необходимо показать внутреннюю красоту. красоту души, тогда ситуация разрешится в вашу пользу. 100

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: