1
Четверг
08.12.2016
21:08
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom
milaruДата: Воскресенье, 13.11.2016, 17:17 | Сообщение # 101
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Хранительница, Вика, замечательная акция!  008 Возьми и меня, пожалуйста. 

ХранительницаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:17 | Сообщение # 102
Хозяйка
Награды: 618
Статус:

Missa, Женя, твоя покровительница Фама (прямая) 014

МБК Фама - Молва

Мифология.

Женя, по натуре ты девушка очень общительная. У тебя много знакомых, ты искренне интересуешься людьми, событиями из их жизни, стараешься быть в курсе всего, что происходит вокруг тебя. Может, ты даже не прочь иной раз послушать сплетни и пообсуждать их с подружками. Вообще ты любознательная, легко перевариваешь большие объемы информации, легко ориентируешься в информационном потоке. Что касается событий, то сейчас ты вот пытаешься как-то заявить о себе миру. Ты что-то делаешь, и нужно, чтобы люди об этом узнали и стали обращаться к тебе, откликнулись на твое предложение. То есть это продвижение своих услуг или способностей на рынок, самореклама. Фама поможет тебе правильно и эффективно заявить себе, чтобы пользоваться спросом и реализовать свои творческие задумки. 079

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ЖемчужинаДата: Понедельник, 14.11.2016, 15:18 | Сообщение # 103
Видный
Награды: 218
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо за карту!
Цитата
Саша, у тебя сильно развитая интуиция, есть пророческий дар. Сейчас ты сильно увлечена предсказательной практикой, много времени уделяешь работе с Таро, изучаешь новое, оттачиваешь мастерство. Вероятно, практикуешь профессионально, есть клиенты, которых консультируешь за плату.
Я думаю ты права (про интуицию и дар), но в данный момент я практически не работаю с таро. Сейчас вернулась на форум но с определенной целью для себя. Также и клиентов всех распустила, не консультирую больше за деньги.
Цитата
Кроме этого, может быть сейчас ты столкнулась с ситуацией, исход которой тебе интуитивно известен, но окружающие тебя люди другого мнения, не хотят тебя слушать. Карта советует не поддаваться на убеждения других, а слушать себя, свою интуицию: в данном случае ты права, все будет именно так, как подсказывает тебе твой внутренний голос.
 Знаешь, это вообще я на карте! Реально, один в один. Особенно тот момент где она за голову держится)))) моя голова претерпевает жуткие трансформации и я пока вообще не знаю где что как, что то отсекается что то появляется, ищу суть свою, точнее пытаюсь выйти на ее полный уровень! как  то так!!!
Твои дамы поразили меня! Класс 009

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

МечтаДата: Понедельник, 14.11.2016, 16:47 | Сообщение # 104
Свой человек
Награды: 65
Статус:

Приветик! и я хочу к вам в акцию!  005 Примите?

MissaДата: Понедельник, 14.11.2016, 17:32 | Сообщение # 105
Видный
Награды: 153
Статус:

Хранительница, Спасибо! 014
Цитата Хранительница ()
Женя, по натуре ты девушка очень общительная. У тебя много знакомых, ты искренне интересуешься людьми, событиями из их жизни, стараешься быть в курсе всего, что происходит вокруг тебя.
Да, я люблю общение и знакомство с новыми людьми. Много знакомств произошло этой осенью. Я интересуюсь людьми, часто через соц. сети просматриваю нужную информацию, чтобы было проще найти общий язык с людьми. Новостями увлекаюсь и люблю получать много новой информации, особенно интересная для меня.
Цитата Хранительница ()
Может, ты даже не прочь иной раз послушать сплетни и пообсуждать их с подружками. Вообще ты любознательная, легко перевариваешь большие объемы информации, легко ориентируешься в информационном потоке.
Сплетни не люблю, скорее тут информация в интернете. Но с подругами обсуждаю, мне интересно что они думают об этом человеке, но прислушиваюсь к себе. Да я любознательная, получаю образование и стараюсь сама развиваться.
Цитата Хранительница ()
Что касается событий, то сейчас ты вот пытаешься как-то заявить о себе миру. Ты что-то делаешь, и нужно, чтобы люди об этом узнали и стали обращаться к тебе, откликнулись на твое предложение. То есть это продвижение своих услуг или способностей на рынок, самореклама. Фама поможет тебе правильно и эффективно заявить себе, чтобы пользоваться спросом и реализовать свои творческие задумки.
Верно, у меня творческая профессия и я стараюсь себя показать и свои способности, так как много очень конкурентов и надо нарабатывать портфолио и контакты. Чтобы хорошо устроиться по жизни. Так же развиваюсь как таролог. Очень рада что выпала данная карта)))) 011 008

ХранительницаДата: Вторник, 15.11.2016, 14:33 | Сообщение # 106
Хозяйка
Статус:

milaru, Люда, твоя богиня Деметра (перевернутая) 008

МБК Деметра - Отпускание

Википедия о Деметре и тут интересная статья.

Моя любимая карта во всей колоде. 095 Люда, карта характеризует тебя очень женственной натурой, с большим творческим потенциалом, сильно развитым материнским инстинктом. Тут в чем трудность - трудно отпустить в "свободное плавание" то, что созидаешь долгие годы, заботишься, ухаживаешь, развиваешь, душу свою в это вкладываешь, время, силы... Это может быть и ребенок, а может и отношения с кем-то, или любимая работа... И вот пришло время это отпустить. Тебе не хочется отпускать, хотя ты и понимаешь, что надо. Но вот тяжело себя перестроить, начать жить по-новому. Деметра советует не пытаться подавить свою скорбь, эти чувства надо прожить, погоревать, поплакать... Это поможет отпустить старое, завершить процесс и начать новый этап в своей жизни. 077

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

milaruДата: Вторник, 15.11.2016, 15:57 | Сообщение # 107
Выдающийся
Награды: 246
Статус:

Хранительница, Вика, спасибо!  008 Моя ОС.
Цитата Хранительница ()
карта характеризует тебя очень женственной натурой, с большим творческим потенциалом, сильно развитым материнским инстинктом.
Спасибо. ) Насчет женственности могу сказать, что со стороны говорят, что есть. Я не знаю - у меня с женским аспектом отношения сложные. В подробности вдаваться не буду, но все истоки, на мой взгляд, в детстве (ну, не считая прошлых жизней)) в отношениях с отцом. Творчество - да, не могу без этого. Материнский инстинкт - да, в большой степени. 
Цитата Хранительница ()
Тут в чем трудность - трудно отпустить в "свободное плавание" то, что созидаешь долгие годы, заботишься, ухаживаешь, развиваешь, душу свою в это вкладываешь, время, силы... Это может быть и ребенок, а может и отношения с кем-то, или любимая работа...
Не в бровь, а в глаз!  009 Страшно сложно для меня. И перевернутое положение карты, думаю, как раз о том, что это именно проблема. Умом все понимаю, на на эмоциональном уровне - в статье по ссылочке (Спасибо! 061 ) очень точно описано, причем по негативному варианту. Работаю с этим аспектом, кое-что получается. И дети помогают!  004
Цитата Хранительница ()
И вот пришло время это отпустить. Тебе не хочется отпускать, хотя ты и понимаешь, что надо. Но вот тяжело себя перестроить, начать жить по-новому.
000 009 Уже и хочу отпустить, потому что очень тяжело. 
Цитата Хранительница ()
Деметра советует не пытаться подавить свою скорбь, эти чувства надо прожить, погоревать, поплакать... Это поможет отпустить старое, завершить процесс и начать новый этап в своей жизни.
Спасибо! О таком подходе я не думала - все бодрюсь, ругаю себя... А оно берет свое - наверное, действительно надо позволить себе погрустить. 

Вика, спасибо огромное! Даже не представляешь, как вовремя и по делу!

ЛУНАДата: Среда, 16.11.2016, 07:21 | Сообщение # 108
Привычный
Статус:

Хранительница, моя ОСДоступно только для пользователей
 Надеюсь, что моя ОС оказалась полезной для Вас))
Прикрепления: 9205213.gif(246Kb)

ХранительницаДата: Среда, 16.11.2016, 14:35 | Сообщение # 109
Хозяйка
Статус:

Мечта, Виктория, ваша покровительница Артемида (прямая)  014

МБК Артемида - Природа

Много интересного про Артемиду тут.

Виктория, карта говорит о том, что у вас далеко не мягкий, слабый, женственный характер. По натуре вы такая вот амазонка, сильная, гордая, самостоятельная, самодостаточная. Молодая, энергичная, любите свободу. Возможно, вы любите бывать на природе, предпочитаете активный отдых. Судя по предыдущим ОСкам в акции, оракул на удивление точно передает события из жизни, аналогичные тем, что происходят в мифах. Так что предположу. Возможно, сейчас у вас есть некий поклонник, ухаживания которого вы не принимаете наотрез, все поползновения в вашу сторону вызывают в вас гнев, отторжение. Если вы замужем, то тяготитесь семейной жизнью, вам бы хотелось больше свободы и свежего воздуха, вы еще молоды, не нагулялись. По МБК, карта говорит о некоем переходном периоде в жизни, только мне пока не совсем понятно, что за переходный период, надеюсь ваша ОС мне что-то разъяснит. 005
113

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МечтаДата: Среда, 16.11.2016, 18:40 | Сообщение # 110
Свой человек
Статус:

Хранительница
Цитата Хранительница ()
Виктория, карта говорит о том, что у вас далеко не мягкий, слабый, женственный характер. По натуре вы такая вот амазонка, сильная, гордая, самостоятельная, самодостаточная. Молодая, энергичная, любите свободу.
Ну характер в каких-то ситуациях проявлю конечно же. а так обычно спокойный. С остальным согласна.
Цитата Хранительница ()
Возможно, вы любите бывать на природе, предпочитаете активный отдых.
не люблю если честно, я люблю дом и уют, спокойствие. природа, не мое вообще... хотя иногда просто хочется по грибы сходить например, не более...
Цитата Хранительница ()
Если вы замужем, то тяготитесь семейной жизнью, вам бы хотелось больше свободы и свежего воздуха, вы еще молоды, не нагулялись.
Возможно... иногда хочется вернуться в прошлое и все поменять, быть свободной... но понимаю что я и сейчас себя не плохо чувствую в роли матери и жены
Цитата Хранительница ()
карта говорит о некоем переходном периоде в жизни, только мне пока не совсем понятно, что за переходный период, надеюсь ваша ОС мне что-то разъяснит
боюсь, что в этом я тебе не помогу... может это относится к тому что я бросила работу и с головой снова погрузилась в таро, вспоминаю то что забыла за этот год  004 . и кстати на карте изображена собака... я люблю собак, у меня их целых 3. планирую разводить животных и этим зарабатывать. у меня сейчас беременная сука, скоро буду занята щеночками...  004

МармеладкаДата: Пятница, 18.11.2016, 15:08 | Сообщение # 111
Награды: 205
Статус:

Вика)))) уже все и всё про себя знают , а я что-то просмотрела такую интересную акцию.))) Возьми меня пожалуйста . ой как интересно узнать какая же богиня мне покровительствует. 27.06.1978.г. 014 014 014

Бог един, и он в каждом из нас.

ХранительницаДата: Пятница, 18.11.2016, 15:20 | Сообщение # 112
Хозяйка
Статус:

Цитата Мечта ()
и кстати на карте изображена собака... я люблю собак, у меня их целых 3. планирую разводить животных и этим зарабатывать. у меня сейчас беременная сука, скоро буду занята щеночками... 

Мечта, Вика, ну точно! 011 Артемида - богиня животных. Я и не подумала в этом направлении, а ведь ответ на поверхности. 005 Значит, точно все получится с разведением щеночков, богиня будет помогать! Удачи! 014

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

ХранительницаДата: Суббота, 19.11.2016, 13:49 | Сообщение # 113
Хозяйка
Статус:

Мармеладка, Наташа, твои покровительницы Геспериды (прямое положение) 014

МБК Геспериды - Хранительницы

Немного в Википедии и тут.

Как я поняла, карта говорит о богатствах нашей души, о внутреннем источнике нашего бессмертия. Кто-то ищет это Царствие Небесное где-то снаружи, а кто-то обретает его внутри себя. Наташа, ты вот поняла, что накопление духовных богатств - это самое главное, потому что только это имеет смысл перед лицом вечности, только это человек сможет забрать с собой в вечную жизнь. Если ты работаешь, то тебе не столько важны деньги, которые ты заработаешь, сколько важен полученный опыт, знания, остальное - приложится само собой. Ты стараешься развиваться, накапливать знания, опыт, работаешь над своим характером, накапливаешь духовные добродетели в себе. Возможно, что к тебе за помощью, за советом обращаются другие люди, и ты помогаешь найти им свой собственный источник внутри себя. 111

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

МармеладкаДата: Среда, 23.11.2016, 15:48 | Сообщение # 114
Награды: 205
Статус:

Хранительница, Вика, моя Оска.
Цитата Хранительница ()
Когда выпадают Геспериды, это означает, что духовные сокровища могут быть обретены через внутренний поиск.
Очень точно, как раз то чем я сейчас и занимаюсь.
Цитата Хранительница ()
Кто-то ищет это Царствие Небесное где-то снаружи, а кто-то обретает его внутри себя. Наташа, ты вот поняла, что накопление духовных богатств - это самое главное, потому что только это имеет смысл перед лицом вечности, только это человек сможет забрать с собой в вечную жизнЗ
Знаешь материальный достаток всегда был у меня следствием честности ипорядочности в работе.
Цитата Хранительница ()
Если ты работаешь, то тебе не столько важны деньги, которые ты заработаешь, сколько важен полученный опыт, знания, остальное - приложится само собой.
Раньше все равно деньги считала, сейчас нет , иногда даже что-то делаю потому что нравится.
Цитата Хранительница ()
Ты стараешься развиваться, накапливать знания, опыт, работаешь над своим характером, накапливаешь духовные добродетели в себе. Возможно, что к тебе за помощью, за советом обращаются другие люди, и ты помогаешь найти им свой собственный источник внутри себя.
Да))))) наконец-то я нашла свое четкое предназначение) И собираюсь официально выучиться на психолога.)
СПАСИБО ЗА РАСКЛАД))))) 073 073

Бог един, и он в каждом из нас.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Ваша покровительница на оракуле Ancient Feminine Wisdom (Набор открыт!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: