1
Воскресенье
11.12.2016
03:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Проработка Оракула Воды
MissaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:16 | Сообщение # 21
Видный
Награды: 154
Статус:

Nevesta_Solntsa, Добрый день! Поздравляю с открытием акции, удачной проработки с этой необычной и чудесной колодой))
Можете посмотреть ситуацию как я сдам сессию в декабре? (Сессия будет практически перед новым годом) 
Как раз думаю подходит что было в прошлом, что в настоящем (как будет проходить подготовка и итог ))) Данные скину в ЛС 005 008

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:58 | Сообщение # 22
Выдающийся
Награды: 235
Статус:

Selena, добрый день 000 Да, можно попробовать. Пожалуйста, данные и вводную.
Missa,  добрый день  000 Спасибо за поздравление 008 Можно попробовать, только срок кажется длинноватым, такие вещи хотелось бы смотреть ближе к делу. А когда сессия начнется-закончится?

ЛисенокДата: Воскресенье, 06.11.2016, 15:30 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 105
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оль можно и мне к тебе и твоим девчонкам, срок до конца года, перспектива разрешения нашего жилищного вопроса, данные в профиле верны, подробности в личку

SelenaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 16:05 | Сообщение # 24
Знакомый
Награды: 31
Статус:

Nevesta_Solntsa Благодарю!

ЭйренаДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:12 | Сообщение # 25
Привычный
Награды: 32
Статус:

Nevesta_Solntsa, доброго времени! Прошусь к Вам в участники. 008

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 20:17 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Эйрена, хорошо, записываю. Вообще, всех записываю 004

vpkДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:41 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 47
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
vpk, Вера, я немного неправильно Вас поняла: подумала, что отношения с этим мужчиной уже имеются, вы встречаетесь как минимум, а не просто познакомились, от этого и плясала. А так получается, что это было что-то вроде "(пока) ничего серьезного, завязка, начало, флирт, бабочки (!!!) в животе".
Да, я тоже думаю, что не совсем корректно вышло задавать вопрос, когда отношений еще нет, простите. Но, ситуация в тот момент выглядела весьма радужно, очень хотелось узнать, что из этого выйдет. Но, карты это все довольно точно показали. Такие ситуации нередко бывают, так что надеюсь, Вам пригодиться это для проработки. Большое Вам спасибо за расклад!  008

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 07.11.2016, 00:50 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

vpk, да, конечно, очень пригодится, еще как! Вот только что обратила внимание на контраст между вашими с ним картами, а до этого прокомментировала, но в глаза разница не бросилась. Так что очень даже полезно ) И Вам спасибо 008

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 09.11.2016, 22:24 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Хранительница, Вика, привет! Твоя карта личности - 22. Романтичный ангел /Ангел звездной пыли.

В душе ты мечтательная, романтичная, хочешь верить в чудо хорошее и мир во всем мире. Возможно, сейчас тебе хочется покоя и тишины. У тебя есть некий идеал, к которому ты стремишься, и, может быть, хотелось бы иметь надежного человека, которым можно восхищаться и к чьим советам прислушиваться, причем без всякого давления, а так, по-доброму, чтобы к душе легло. Но и карты пока годятся. Не любишь ссоры и конфликты (не значит, что не можешь). Любишь и умеешь учиться, особенно если уважешь учителя и/или очень заинтересована в деле.

Спасибо за участие в акции 014

ХранительницаДата: Среда, 09.11.2016, 23:16 | Сообщение # 30
Хозяйка
Награды: 620
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, благодарю за карту! 086
Все про меня)) Да, натура я очень мечтательная. Излишне)) У меня, кажется, и ник когда-то созвучный был 003 Романтичная. Верю в хорошее, стараюсь это хорошее разглядеть. Если покопаться поглубже, то хоть капельку хорошего всегда можно найти. В мир во всем мире не верю, ибо для этого нужно непротивление злу насилием, а это вряд ли когда станет реальным... Покоя и тишины хотелось и хочется всегда! Я вообще очень тихая и смирная, если меня не трогать)) Я и в детстве была абсолютно не шкодным ребенком, спокойно играла одна, занималась какими-то своими делами... Вообще человек я внушаемый, как все нормальные Рыбы 007 Мне сложно "быть главной", решать за себя и за того парня, поэтому хочется положиться на умного, сильного человека, с высокими моральными принципами... Но вот нет такого человека, а на того, кто не дотягивает до моего идеала, я полагаться или подчиняться не могу. Вот приходится как-то самой справляться. Разве что на мужа в некоторых вопросах могу положиться, и то не во всех. Поэтому я просто с ужасом думаю о том, как выходить буду на работу и слушаться там неидеального начальника)) насколько меня хватит? А вообще добрые советы получать люблю, люблю прислушиваться к опыту других людей. Не считаю чужие советы унизительными, мне интересен чужой опыт, испытываю искреннюю благодарность, когда со мной делятся опытом, может, потому что в семье у меня этого не было, стараюсь найти что-то полезное для себя. В любом случае совет - это пища для размышления, не рассматриваю совет как прямое руководство к действию. Карты мне очень помогают... как бы это сказать... определить реальность. Когда в голове одни мечты, то сложно отделить реальность от собственной фантазии. Я могу раздуть из мухи слона или наоборот смотреть на катастрофу через розовые очки, не замечая ужаса происходящего. Карты помогают "сверять" мое восприятие с реальным положением дел. Ссоры ненавижу. Учиться очень люблю. Да, фигура учителя для меня важна. Даже если предмет сам по себе мне особо не интересен, но учитель великолепен, то буду учиться с наслаждением, заражаясь энтузиазмом учителя.
Оленька, спасибо за возможность поучаствовать и узнать свою карту! Спасибо за подаренное удовольствие!
073

Консультирую на Таро
1001oracul@mail.ru

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 12.11.2016, 22:30 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, добрый вечер! Расклад по Вашей проблеме:
1. Суть ваших отношений, ситуация сейчас - 30. Русалка с бабочками

Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств и в определенной мере это может быть действительно так. Может быть какой-то внешний (друзья, работа, жилье и т.п.) или внутренний (ваши с ним собственные отношения, проблемы, обиды, обязательства) фактор, который не дает двигаться в том или ином направлении. Вообще, судя по форме Вашего вопроса, все более чем запутанно даже лично для Вас: не видно, какого итога Вы желаете. На самом деле Вы вполне можете подняться над обстоятельствами, но для этого придется выяснить, что мешает, и устранить это, то есть действовать, а не ожидать.

На ближайшие полтора месяца, до конца этого года:
2. Вы по отношению к нему - 32. Озеро Лесной нимфы пп!

Увы, Вы в данном случае - манипулятор. Вы имеете какую-то вторичную выгоду (вроде того, как больной ребенок получает возможность не ходить в ненавистный садик), которую можете и не осознавать, потому и тянете ситуацию. Поищите статью Валяевой "Отпусти меня", там как раз про незаканчивающиеся отношения.
3. Он по отношению к Вам - 10. Водные элементали

У него наступит период баланса, равновесия. По крайней мере, по сравнению с предыдущим периодом. Возможно, займется какой-то одной стороной жизни, будет приводить ее в порядок. По отношению именно к Вам тоже, скорее всего, будет вести себя ровнее, спокойнее, может, выжидательно.

Юлия - такие карты вышли. Ничего, корме статьи, не советую 008 Счастья, успеха и душевного комфорта Вам.
Благодарю за участие в акции)

SelenaДата: Суббота, 12.11.2016, 23:27 | Сообщение # 32
Знакомый
Награды: 31
Статус:

Nevesta_Solntsa Благодарю!Моя ОС:
Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств и в определенной мере это может быть действительно так. Может быть какой-то внешний (друзья, работа, жилье и т.п.) или внутренний (ваши с ним собственные отношения, проблемы, обиды, обязательства), которые не дают двигаться в том или ином направлении. Вообще, судя по форме Вашего вопроса, все более чем запутанно даже лично для Вас
Это все очень точно,обстоятельства сейчас очень сложные причем во всем.Двигаться вперед пока не решу проблемы прошлого не получится,они держат меня и морально и материально.Обиду тоже сложно отпустить,больно она сильная,знаю,что мне она мешает,но пока сидит крепко.
Увы, Вы в данном случае - манипулятор. Вы имеете какую-то вторичную выгоду (вроде того, как больной ребенок получает возможность не ходить в ненавистный садик), которую можете и не осознавать.
Тут даже не знаю,может до Нового Года что-то изменится,но сейчас я точно не манипулятор,от меня сейчас ничего не зависит.Если конечно я Вас правильно поняла,что именно я им манипулирую.Да и выгоды из всей этой ситуации у меня вроде нет,скорее наоборот.

Благодарю еще раз! По нему отпишусь в конце года,может что-то прояснится.Хотелось бы просто поговорить,выяснить отношения,посмотреть в глаза... Думаю мне бы это помогло,молчание хуже всего.

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 12.11.2016, 23:59

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 15.11.2016, 22:56 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Missa, добрый вечер! Ваш расклад на сессию:
1. Как проходил семестр до настоящего момента? - 4. Тигровая лилия, тигровый наутилус пп!

Пара значений этой карты - женственность и мужественность. В данном случае - мужественность, мужские качества, риск и амбиции. Возможно, семестр выдался напряженным - может, трудные предметы, преподаватели или другие обстоятельства, потребовавшие много сил.
2. Как пройдет подготовка к сессии? - 18. Русалка Арчимбольдо

Это будет время сбора всех полученных знаний воедино. Может быть, потребуется (или организуете) совместную подготовку с одногруппниками, будете помогать друг другу конспеками или объяснениями. Лучше оставить пока разногласия до лучших времен.
3. Как пройдет сама сессия? - 21. Триумф Галатеи

С одной стороны - должна пройти хорошо, с другой - могут быть проблемы, вроде каверзных вопросов на экзамене, даже в последний момент. По карте - кто-то наблюдает и задумывает гадости. Ну или думает их.
Надеюсь, все пройдет хорошо; ни пуха, ни пера ;))
Балдею за участие в акции 008

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 19.11.2016, 15:07 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Лисенок, Аня, вот что получилось для тебя 008
1. Ваша ситуация с этой квартирой сейчас - 36. Ла Сирена.

Вся эта задержка не позволяет вам пока двигаться дальше, какие-то другие планы не появляются, видимо, пока это не решится. В лучшем случае вас кормят "завтраками", в худшем - вы и сами уже не видите, что делать и когда хоть что-то будет. Хорошо бы отвлечься и заняться другим, но опять же неопределенность с жильем мешает.
2. Что решит суд - 38. Севшая на мель.

Похоже, что бы он там ни нарешал, дело с места особо не сдвинется. А может, скажут, что документов каких-нибудь не хватает, или нужный человек в отъезде, или 33 другие причины. Даже если решение и вынесут в вашу пользу, все равно толку чуть.
3. Перспектива переезда до марта - Надменная русалка.

Нууу, эти жильцы, видимо, хорошо уперлись и считают, что никому ничего не должны, на том и стоят. И собираются стоять, что грустно.
Вытащила еще карту на да/нет - черный символ: жаль, девочки переезда не обещают 016
Еще раз извини за задержку и спасибо за участие в акции 008

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 20.11.2016, 18:39 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, добрый вечер! Ваш расклад:
1. Ваша ситуация сейчас - 5. Русалка с маленьким аллигатором

Поругались вы, похоже, за дело, хотя и эмоции свою роль сыграли, теперь каждый себя правым чувствует и уступать не хочет. Вам обим сейчас может быть тяжело, не не сдаетесь.
Поскольку срок вопроса Вы не указали, взяла до конца этого года.
2. Ваше отношение к нему - 10. Элементали воды

Вы придете в состояние равновесия, успокоитесь более или менее насчет этого вопроса, поймете яснее, чего хотите, определите свои условия и позицию. Если можно так сказать - выдохнете напряжение, прибавится если не оптимизма, то спокойствия, что бы там будущее ни принесло.
3. Его отношение к Вам - Мечтательный ангел

У него может появиться советчик или хотя бы такой человек, ко мнению которого В. способен прислушаться. Благо, если хороший и бескорыстный, еще лучше, если он будет за Вас. Видимо, В. необходим такой человек рядом, поскольку в данной ситуации сам он или не совсем представляет, что делать, или не решается.
На вопрос, помиритесь ли, - синий символ: да, возможно. Почему подчеркиваю: Вам может предоставиться такой шанс, но воспользуетесь ли?

В любом случае - удачи в Ваших делах 008 И благодарю за участие в акции)

ЭйренаДата: Вторник, 22.11.2016, 19:57 | Сообщение # 36
Привычный
Награды: 32
Статус:

Nevesta_Solntsa, очень благодарна Вам за расклад!  078
Поругались вы, похоже, за дело, хотя и эмоции свою роль сыграли, теперь каждый себя правым чувствует и уступать не хочет. Вам обим сейчас может быть тяжело, не не сдаетесь.
Да, не из-за пустяка ссора вышла, а по серьёзной причине. Я обиделась на его вызывающее поведение на совместной вечеринке, а он не захотел извиниться. Я как женщина, естественно, на эмоциях была, а он вместо того чтобы сгладить конфликт извинениями (понимал ведь ,что не прав), наоборот стал усугублять конфликт. Про него не знаю, уже месяц не видимся и никак не общаемся, а мне до сих пор тяжело от этой ситуации, но вида не показываю и сама действий по примирению не предпринимаю, он тоже молчит.
Вы придете в состояние равновесия, успокоитесь более или менее насчет этого вопроса, поймете яснее, чего хотите, определите свои условия и позицию. Если можно так сказать - выдохнете напряжение, прибавится если не оптимизма, то спокойствия, что бы там будущее ни принесло.
Уже успокоилась,знаю чего хочу и позицию заняла определённую. Унижаться сама не стану, придёт с желанием разговора - приму и выслушаю, нет - значит не судьба и живём дальше каждый сам по себе.
У него может появиться советчик или хотя бы такой человек, ко мнению которого В. способен прислушаться. Благо, если хороший и бескорыстный, еще лучше, если он будет за Вас. Видимо, В. необходим такой человек рядом, поскольку в данной ситуации сам он или не совсем представляет, что делать, или не решается.
Мой друг, который так же немного знаком с В, пытался нас свести для общения, но В отказался от приглашения на общий дружеский праздник. Увы... но пока он придерживается своей линии поведения.
На вопрос, помиритесь ли, - синий символ: да, возможно. Почему подчеркиваю: Вам может предоставиться такой шанс, но воспользуетесь ли?
Я бы воспользовалась, но В.категорически отказывается от всех шансов и не хочет идти на встречу.Но возможно в течении месяца и передумает...

ЛисенокДата: Вторник, 22.11.2016, 21:52 | Сообщение # 37
Заметный
Награды: 105
Статус:

Nevesta_Solntsa, оска
Вся эта задержка не позволяет вам пока двигаться дальше, какие-то другие планы не появляются, видимо, пока это не решится. В лучшем случае вас кормят "завтраками", в худшем - вы и сами уже не видите, что делать и когда хоть что-то будет. Хорошо бы отвлечься и заняться другим, но опять же неопределенность с жильем мешает.
да, именно они нас кормят завтраками или придумывают левые отмазки, какие-то причем нелепые и нет движения

Похоже, что бы он там ни нарешал, дело с места особо не сдвинется. А может, скажут, что документов каких-нибудь не хватает, или нужный человек в отъезде, или 33 другие причины. Даже если решение и вынесут в вашу пользу, все равно толку чуть.
придется значит повоевать

Нууу, эти жильцы, видимо, хорошо уперлись и считают, что никому ничего не должны, на том и стоят. И собираются стоять, что грустно.Вытащила еще карту на да/нет - черный символ: жаль, девочки переезда не обещают
конечно, еще как, им не хочется съезжать семьей(3 чел) из трехкомнатной квартиры в двушку, с насиженного места, да и еще в другой город

Благодарю тебя и твоих девочек за то что удилила моему вопросу внимание и за прекрасную акцию 014

TerraДата: Среда, 23.11.2016, 20:11 | Сообщение # 38
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, можно и мне к тебе попроситься? 008

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 23.11.2016, 21:21 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Terra, конечно, а с чем?

TerraДата: Среда, 23.11.2016, 22:11 | Сообщение # 40
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Nevesta_Solntsa, я напишу в личку. 014

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: