Воскресенье
22.10.2017
22:07
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Проработка Оракула Воды
Nevesta_SolntsaДата: Среда, 23.11.2016, 22:18 | Сообщение # 41
Выдающийся
Награды: 349
Статус:

Terra, ладно, но ОС - здесь, такое у нас правило. В личку можно будет только ну совсем уж личные подробности  012

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

TerraДата: Среда, 23.11.2016, 22:46 | Сообщение # 42
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Nevesta_Solntsa, конечно, ОС здесь. 000 014

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 27.11.2016, 20:06 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Terra, Наташа, добрый вечер! 008 Твои карты:
1. Состоится ли переезд до середины декабря -13. Русалка Тики- синий символ.

Да, по идее, должен, возможно, резко или внезапно, в ускоренном темпе.
2. Совет по переезду - 32. Озеро Лесной нимфы пп!

Я бы сказала, может, и не надо делать? Возможно, ты на кого-то давишь, подстегиваешь, тянешь (или это делает муж), чтобы все прошло по плану. Это карта негативного влияния кверента на кого-то, не наоборот.
3. В чем твой талант? - 3. Русалка с золотым драконом.

Две версии: материальная и энергетическая. По первой: возможно, ты умеешь обращаться с деньгами - зарабатывать или сохранять, знаешь, как лучше потратить, во что вложить. А кто ты по специальности и кем работаешь, если не секрет? По второй: у тебя есть способность притягивать или вырабатывать энергию процветания, преобразовывать реальность своими мыслями или словами. Собственно, все женщины это должны уметь, по идее, но не у всех получается, а у тебя изначально заложена "мощность" побольше. 

Спасибо за участие в акции 008

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 21:26 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 136
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо. 008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

vpkДата: Вторник, 13.12.2016, 09:16 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 160
Статус:

Доступно только для пользователей

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 13.12.2016, 10:47 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

vpk, здравствуйте, Вера!
Ваша карта - 10. Водные элементали пп!

Символ черный, ответ - нет  016 Значение карты - отсутствие баланса, возможно, из-за внешних факторов, так что стоит постараться переждать это влияние, потому как сами сейчас сделать ничего особо не можете.
Жаль, надеюсь, все сложится лучше.
Спасибо за участие в акции 008

vpkДата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:38 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 160
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, большое спасибо за точный расклад!
Я уже готова дать ОС 008 .

OllyssiaДата: Вторник, 20.12.2016, 21:14 | Сообщение # 48
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Есть мужчина 06,08,1983 и мои данные в профиле верны. мы знакомы пол года. живкм в разных городах. стоит вопрос о его переезде. будем ли мы вместе и чем это обернется для меня. спасибо) 

OllyssiaДата: Вторник, 20.12.2016, 21:20 | Сообщение # 49
Узнаваемый
Статус:

Олечка, карту личности , если можно 014

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 20.12.2016, 22:16 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, Оля, карта личности - хорошо. Про мужчину не очень поняла: эти полгода вы с ним просто общаетесь по-дружески, или есть между вами отношения романтического характера, или как? И на какой срок будем смотреть его переезд и ваши отношения?

OllyssiaДата: Четверг, 22.12.2016, 10:42 | Сообщение # 51
Узнаваемый
Статус:

Оля, написала все в ЛС)

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 23.12.2016, 15:11 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, спасибо за уточнения :008:Начнем с карты личности - 17. Осьминог с украшениями.

Возможно, Вы частенько "ведетесь" на внешний вид и обещания, замечая то, что блестит, - а оно не всегда золото 016 Почему, может быть, и случается разочароваться порой. С другой стороны, Вы стараетесь выглядеть идеальной и привлекательной, успешной и очень не любите, когда кому-то случается заглянуть под эту маску: например, увидеть Вас не в лучшей форме, ненакрашенной или что-то вроде того.

Состоится ли переезд в течение 3х месяцев - синий символ - да, это возможно.

Ваши отношения на ближайшие три месяца:
Общая картина, суть - 6. Золотой хвост, покрытый мхом

Что-то такое неопределенное и несколько запущенное. Возможно, раньше Ваши отношения были ярче или с другими перспективами, а теперь непонятно, что из этого получится. Вы устаете и от неопределенности, ожиданий и сомнений, и от необходимости "держать лицо". Сейчас Вам важно уделить внимание себе, побаловать себя.
Ваше отношение к нему - 28. Косой луч света пп!

Простите - Вы уперлись в эти отношения, ожидаете, что они сделают Вас счастливой, что это ответ на все Ваши вопросы, а на самом деле ответ - в Вас, а не в нем. Если Вы чувствуете себя в тупике, самое время повернуть назад.
Его отношение к Вам - 34. Мой друг со щупальцами - пп!

А он, похоже, не жаждет ограничений в любой форме, напротив, вполне может заняться делами - новыми или старыми (а если переезд все же состоится, то их тем более будет много), ему не нравится, что Вы пытаетесь, по его мнению, загнать его на свой путь, а не следовать за ним. Он может чувствовать себя так, будто его припирают к стенке, не дают свободы в его понимании.

Что-то грустно у меня получилось 016 Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Удачи и спасибо за участие в акции)

OllyssiaДата: Пятница, 23.12.2016, 16:35 | Сообщение # 53
Узнаваемый
Статус:

Оля, я поражена достоверностью! скоро напишу все подробные ОС.

OllyssiaДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:23 | Сообщение # 54
Узнаваемый
Статус:

Мои ОС.
карта личности: Надо признаться, я действительно ведусь на красоту, и конечно же бывают разочарования в несовпадении внешнего с содержанием .Всегда стараюсь сохранить внешне маску успешности и благополучия в любых ситуациях. но вот  на счет боязни, как выгляжу- для меня не критично, если меня увидят в естественном виде.но я очень люблю украшения и красивые предметы, т.е. в принципе любуюсь красотой))) может это и обозначает этот символ -осминог)
Цитата
Общая картина, суть - 6. Золотой хвост, покрытый мхом.
Что-то такое неопределенное и несколько запущенное. Возможно, раньше Ваши отношения были ярче или с другими перспективами, а теперь непонятно, что из этого получится. Вы устаете и от неопределенности, ожиданий и сомнений, и от необходимости "держать лицо". Сейчас Вам важно уделить внимание себе, побаловать себя.
прямо попадание.

Код
Ваше отношение к нему - 28. Косой луч света пп!
Простите - Вы уперлись в эти отношения, ожидаете, что они сделают Вас счастливой, что это ответ на все Ваши вопросы, а на самом деле ответ - в Вас, а не в нем. Если Вы чувствуете себя в тупике, самое время повернуть назад.
да, я думаю, что лучшего возможно и не будет, поэтому цепляюсь за эти отношения, хотя и понимаю- что возможно наживу только больше проблем. тупик)...
Цитата
Его отношение к Вам - 34. Мой друг со щупальцами.
он, похоже, не жаждет ограничений в любой форме, напротив, вполне может заняться делами - новыми или старыми (а если переезд все же состоится, то их тем более будет много), ему не нравится, что Вы пытаетесь, по его мнению, загнать его на свой путь, а не следовать за ним. Он может чувствовать себя так, будто его припирают к стенке, не дают свободы в его понимании.
сскорее всего так... он весь в сомнениях. ощущение того , что прослеживается меркантильность ко мне , а потом какие- то чувства.... т. е. расстроится он, если не пристроится ко мне... ))
но если будет лучший вариант- то не  будет горевать без меня...

Через 3 мес. отпишусь еще про переезд)

Сообщение отредактировал Ollyssia - Понедельник, 26.12.2016, 21:59

OllyssiaДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:57 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Статус:

Оленька, благодарю за возможность поучаствовать в твоей акции)) С наступающим Новым годом! Желаю исполнения только хороших предсказаний!

SelenaДата: Пятница, 30.12.2016, 14:41 | Сообщение # 56
Заметный
Награды: 172
Статус:

Nevesta_Solntsa Моя окончательная ОС.

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Вы чувствуете себя жертвой обстоятельств и в определенной мере это может быть действительно так. Может быть какой-то внешний (друзья, работа, жилье и т.п.) или внутренний (ваши с ним собственные отношения, проблемы, обиды, обязательства) фактор, который не дает двигаться в том или ином направлении. Вообще, судя по форме Вашего вопроса, все более чем запутанно даже лично для Вас: не видно, какого итога Вы желаете. На самом деле Вы вполне можете подняться над обстоятельствами, но для этого придется выяснить, что мешает, и устранить это, то есть действовать, а не ожидать.

Обстоятельства так и остались  сильнее меня,изменить пока ничего не получилось.Но план действий намечен,что мешает двигаться вперед я выяснила,теперь займусь устранением.

Увы, Вы в данном случае - манипулятор. Вы имеете какую-то вторичную выгоду (вроде того, как больной ребенок получает возможность не ходить в ненавистный садик), которую можете и не осознавать, потому и тянете ситуацию.

Я вышла в роли манипулятора скорее потому,что пыталась влиять на ситуацию.действия были только с моей стороны,а он в обороне.

У него наступит период баланса, равновесия. По крайней мере, по сравнению с предыдущим периодом. Возможно, займется какой-то одной стороной жизни, будет приводить ее в порядок. По отношению именно к Вам тоже, скорее всего, будет вести себя ровнее, спокойнее, может, выжидательно.

Он занимался исключительно своей жизнью.По отношению ко мне полная тишина и покой.

Благодарю за акцию! 008 

С наступающим новым годом!

MissaДата: Пятница, 30.12.2016, 22:24 | Сообщение # 57
Популярный
Награды: 279
Статус:

Nevesta_Solntsa, Моя окончательная Оска:

С наступающим Новым Годом!

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

МармеладкаДата: Четверг, 12.01.2017, 01:06 | Сообщение # 58
Награды: 223
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, возьмешь меня в акцию ?

Бог един, и он в каждом из нас.

TinaДата: Четверг, 12.01.2017, 01:49 | Сообщение # 59
Свой человек
Награды: 40
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, можно на 3 карты?

Все сложное менее совершенно, чем простое.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 12.01.2017, 06:08 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

МармеладкаTina, конечно 008

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: