Суббота
24.06.2017
08:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Проработка Оракула Воды
Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 14.01.2017, 01:19 | Сообщение # 61
Выдающийся
Награды: 311
Статус:

Мармеладка, Наташа, вот что вышло:
Знакомый - 7. Безмятежная пп!

Он меняться вряд ли будет, на это рассчитывать не стоит 016
Женщина - 8. Морские зверюшки

Тут лучше разобраться, что именно останавливает, поскольку явно есть какие-то страхи, сомнения (и ты в принципе знаешь, что они есть), вот их надо уточнить, чтобы иметь ясное представление о том, с чем или с кем имеешь дело.
Итог/совет - 38. Отстраненная

А может, есть какой-то третий вариант? Карта говорит: "Хватит изолировать себя!". То есть ты сама, получается, или не видишь других кандидатур, или почему-то подсознательно их к себе не подпускаешь, возможно, в превентивных целях. Может быть, имеет смысл поворошить свои связи, старые знакомства, авось кто найдется. То есть - искать, не ждать. Ну и по второй карте проверить, что именно там "останавливает", но это уже дело отдельного полноценного расклада, одной карты точно не хватит.

Надеюсь, как-то помогла 012 И спасибо за участие в акции 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

ЭйренаДата: Воскресенье, 15.01.2017, 14:52 | Сообщение # 62
Свой человек
Награды: 36
Статус:

Nevesta_Solntsa, ещё раз благодарю Вас за расклад! 014  Моя  окончательная ОС:

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 16.01.2017, 23:23 | Сообщение # 63
Выдающийся
Статус:

Tina, Валентина, добрый вечер! 008  Вам выпали такие карты:
Прошлое, причина пробоя - 12. Тянущаяся к закату пп!

Здесь русалка хочет удержать заходящее солнце. Возможно, Вы за что-то зацепились и отказались принимать уход этого и все остальное на замену, пусть и лучшее. Если Вы не могли отпустить что-то или кого-то, желали любой ценой оставить при себе, то и поплатились за нарушение космического закона. Вы тогда, может быть, перестали и принимать: может, это был отказ в качестве жертвы, чтобы Вам оставили желанное, или Вы посчитали себя недостойной или обязанной кому-то, поэтому "лишнее" сливается.
Настоящее состояние - 7. Затишье

Вы уже осознали, что надо что-то делать, что-то менять, так что уже встаете на грань трансформации. Пока - состояние стабильное, не меняется, все зависит от того, что будете делать дальше.
Будущее, перспектива и совет - 41. Надменная русалка

Карта советует обратить пристальное и даже критичное внимание на себя: о чем говорят Ваши жесты, осанка, выражение лица, одежда, привычки? Соответствуют ли они тому образу, который Вы хотели бы видеть? В данном случае, наверное, Вам нужно будет работать со своим восприятием денег, развивать "хотелку" и "позволялку", избавляться от старых и лишних вещей, менять установки и привычки. Возможность есть, но это море трудной работы, все зависит от Вас. Срок брала три месяца, потом напишите, пожалуйста, есть ли сдвиги.

Успехов Вам, и благодарю за участие в акции 008

TinaДата: Вторник, 17.01.2017, 18:37 | Сообщение # 64
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Nevesta_Solntsa, предварительная ОС:

Все сложное менее совершенно, чем простое.

Сообщение отредактировал Tina - Среда, 18.01.2017, 00:33

MAR67Дата: Понедельник, 23.01.2017, 01:15 | Сообщение # 65
Гость
Награды: 1
Статус:

Можно к Вам на акцию, хотелось бы узнать померимся мы с М.Ч. в течении 3 месяцев

Ларченко

Nevesta_SolntsaДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:24 | Сообщение # 66
Выдающийся
Статус:

MAR67, извините, не возьму Вас.

Татьяна_VДата: Понедельник, 23.01.2017, 12:43 | Сообщение # 67
Выдающийся
Награды: 510
Статус:

Nevesta_Solntsa, Олечка окончательная ОС, прости за задержку. 
Цитата Nevesta_Solntsa ()
3. Будущее - 22. Ангел звездной пыли / Мечтательный ангел- пп!Будет много советов и мнений, высказываемых со стороны, но лучше будет довериться собственной интуиции. Думаю, что особо легче не станет пока, еще придется понапрягаться, не время для мечтательности и отвлечений.
Ноябрь был очень напряженным месяцем на этой работе. Лучше не стало. В декабре я всё таки уволилась. 

Спасибо Олечка за расклад!!!

МармеладкаДата: Вторник, 28.03.2017, 09:15 | Сообщение # 68
Награды: 222
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, даю оску. Мероприятие мое еще не состоялось, но в принципе пояснения дать могу. 
Знакомый - 7. Безмятежная пп!Он меняться вряд ли будет, на это рассчитывать не стоит
Я ему позвонила, предложила. Он особо желания не проявил мне помогать.
Женщина - 8. Морские зверюшкиТут лучше разобраться, что именно останавливает, поскольку явно есть какие-то страхи, сомнения (и ты в принципе знаешь, что они есть), вот их надо уточнить, чтобы иметь ясное представление о том, с чем или с кем имеешь дело.
Останавливало то, что она особо не будет проявлять инициативы , но захочет при этом заработать денег. 
В результате вззяла ее в помощницы, но не на партнерских условиях. Она занимается распространением билетов, чисто на коммерческих условиях, за процент. 
Итог/совет - 38. ОтстраненнаяА может, есть какой-то третий вариант? Карта говорит: "Хватит изолировать себя!". То есть ты сама, получается, или не видишь других кандидатур, или почему-то подсознательно их к себе не подпускаешь, возможно, в превентивных целях. Может быть, имеет смысл поворошить свои связи, старые знакомства, авось кто найдется. То есть - искать, не ждать. Ну и по второй карте проверить, что именно там "останавливает", но это уже дело отдельного полноценного расклада, одной карты точно не хватит.

Оля, третий вариант и получился))) Я САМА! ))) стала делать все сама, но привлекла в помощники знакомых, всех тех, кто в теме и пока всё получается!))) 014 
Оля, спасибо за расклад)) Удачи!)  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008  008

Бог един, и он в каждом из нас.

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 28.03.2017, 11:45 | Сообщение # 69
Выдающийся
Статус:

Мармеладка, Наташа, большое спасибо за ОС!  008 Рада, что ты нашла подходящий способ решения проблемы ) Успеха твоему мероприятию  009  009  009 
И спасибо за участие в акции  014

LibertaДата: Вторник, 09.05.2017, 22:45 | Сообщение # 70
Гость
Статус:

Здравствуйте! Можете посмотреть для меня карту личности? 014

Всем единомышленникам и коллегам привет!

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 09.05.2017, 23:38 | Сообщение # 71
Выдающийся
Статус:

Liberta, здравствуйте! Конечно, завтра постараюсь выложить. 008

Ксения, Ваша карта - 40. Сирена кораблекрушений - пп!.

Сирены, как известно, очень красиво пели, да и сами были красавицами, но с тяжелым характером, так что моряки, которые не сумели перед ними устоять, бывали ими же съедены или разбивались о скалы вместе с кораблем. Предположу, что Вы обладаете довольно очень ну очень твердым характером и того же хотели бы от других, по крайней мере - от некоторых, кто Вам важен. Вы выполняете свои обязанности, держите слово, честная и верная, но карта перевернута, такое положение имеет значение излишней жесткости. Возможно, Вы очень строги к тем, кто не проходит Ваши "тесты", не соответствует Вашему внутреннему стандарту даже в малости. Да и с собой можете иногда перегибать палку. Может быть, к отговоркам довольно равнодушны, опираясь прежде всего на факт, результат, а желания - это уже личное дело каждого.
Вот так получилось )

Благодарю Вас за участие в акции 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Среда, 10.05.2017, 23:37

НаталкаДата: Среда, 10.05.2017, 06:09 | Сообщение # 72
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, прошусь в твою акцию с вопросами  014 Можно ? 005 
1. Кто я в этой красивой колоде? Кем она меня видит?
2. Моя позитивная черта характера
3. Моя негативная черта характера
4. Над чем мне стоит поработать сейчас?
Ос будет  000

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 10.05.2017, 23:38 | Сообщение # 73
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, конечно, с большим удовольствием 008 
Уже посмотрела, в течение пары дней выложу  003

LibertaДата: Четверг, 11.05.2017, 12:08 | Сообщение # 74
Гость
Статус:

Сирены, как известно, очень красиво пели, да и сами были красавицами, но с тяжелым характером, так что моряки, которые не сумели перед ними устоять, бывали ими же съедены или разбивались о скалы вместе с кораблем. Предположу, что Вы обладаете довольно очень ну очень твердым характером и того же хотели бы от других, по крайней мере - от некоторых, кто Вам важен. Вы выполняете свои обязанности, держите слово, честная и верная, но карта перевернута, такое положение имеет значение излишней жесткости. Возможно, Вы очень строги к тем, кто не проходит Ваши "тесты", не соответствует Вашему внутреннему стандарту даже в малости. Да и с собой можете иногда перегибать палку. Может быть, к отговоркам довольно равнодушны, опираясь прежде всего на факт, результат, а желания - это уже личное дело каждого.Вот так получилось )
  Стопроцентное попадание! Красота! Именно такой у меня и есть характерец)))

Всем единомышленникам и коллегам привет!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 13.05.2017, 18:24 | Сообщение # 75
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наташа, вот что получилось для тебя:

1. Кто я в этой красивой колоде? Кем она меня видит? - 40. Сирена кораблекрушений

Характер у тебя имеется, но по своим причинам ты не демонстрируешь его явно и напористо, диктуя условия. На первый взгляд кажешься проще, но там, в глубине - бездна, ты и сама можешь всего не знать. Прямая карта (а они у тебя все такими вышли) имеет значение тренировки силы воли и дисциплины. Ты себя ограничиваешь, стараешься не завышать ожидания вплоть до несколько заниженной самооценки в стиле "мне и так сгодится". Ты - пробный камень для окружающих, с тобой проявляются их сильные и слабые стороны, и ты это видишь.

2. Моя позитивная черта характера - 30. Русалка с бабочками

Ты способна к самосовершенствованию, и обстоятельства тебя, если так можно выразиться, не портят, но могут сдерживать развитие, не давать расти. Ты реалистично оцениваешь обстановку.

3. Моя негативная черта характера - 20. Русалка-скат

Ты становишься объектом пересудов, чужих разговоров и, что печально, на тебя это довольно сильно влияет. Люди получают превратное мнение о тебе с чужих слов или толкуют все в соответствии с собственным уровнем развития, а ты веришь, что они правы, их же больше, и поддаешься этому влиянию. Ой, путанно объясняю, наверное.... Ты думаешь о себе так, как о тебе думают окружающие, - вот.

4. Над чем мне стоит поработать сейчас? 37. Русалка с плавающими цветами

Над тем, чтобы принимать награды )) Хвалебные слова в твой адрес - заслуженные, хотя ты в этом сомневаешься или считаешь себя недостойной не то что дифирамбов, но и похвалы. Вот с этой излишней робостью и скромностью надо бороться. Хвалить себя почаще, пусть за мелочи, подбадривать, замечать свои успехи.

Наташа, в принципе, карты друг другу не противоречат, но учитывая весь набор, мне очень интересно, что об этом думаешь ты )))

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 13.05.2017, 22:01

НаталкаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 03:46 | Сообщение # 76
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо тебе за интересные карты и не менее интересную трактовку   000  014 

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 22:02 | Сообщение # 77
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте.
Ситуация у меня уже пугающая(для меня).Нахожусь в постоянной хандре и апатии,ничего не радует,усталость от жизни.Прошу посмотреть ,из-за чего это происходит,как выбраться?
Такой вопрос принимаете?Я прокомментирую максимально честно.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 08.06.2017, 22:03

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 08.06.2017, 23:31 | Сообщение # 78
Выдающийся
Статус:

Monarshuk, здравствуйте, Оксана! Да, беру Вас, расклад будет в течение двух-трех дней, до 11го включительно.

elusikДата: Суббота, 10.06.2017, 22:40 | Сообщение # 79
Узнаваемый
Награды: 21
Статус:

Добрый день)
у меня раздрай между работой постоянной или довольствоваться неким небольшим фрилансом)) 

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 11.06.2017, 23:12 | Сообщение # 80
Выдающийся
Статус:

Monarshuk, Оксана, прошу прощения за задержку, но совсем разболелась, так что через день-два выложу, что получилось. Сами-то карты я разложила, но описать пока не могу, голова болит и не варит  016 
elusik, я не могу сказать, что благоприятнее, это решать Вам, но могу достать по карте на перспективы в общих чертах, которые ждут Вас в каждом из вариантов. Третьей картой можно посмотреть Ваше текущее состояние-настроение или же совет. Что выберете?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды (Набор ОТКРЫТ!)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: