1
Среда
07.12.2016
21:17
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Набор открыт)
Акция на Таро с белочками
milaruДата: Среда, 16.11.2016, 00:10 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 244
Статус:

Дорогие форумчане!

Мы с белочками приглашаем всех поучаствовать в акции!

Темы любые.
От участников - имя, дата рождения, вопрос, краткое описание ситуации и ссылка на выбранный расклад (или сам расклад). Можно в теме, можно в личку. Если расклад прогностический, то, по возможности, небольшие сроки.

Участники:
Татьяна_V, - готово - ОС есть.
Милана, - готово - есть предварительная ОС (окончательная после 18.12.16)
Агрепина, - готово - ОС есть.
vpk, - готово - есть частичная ОС (окончательная - конец декабря 2016)
Selena, - готово - есть предварительная ОС (окончательная после 26.01.17)
Ева, - готово - ОС есть.
Эйрена, - готово - есть предварительная ОС (окончательная - конец мая 2017)
Лесная_мавка, - готово - ОС есть.
Terra, - готово - ОС есть.
Клён, - готово - ОС есть.
winter, - готово -  есть предварительная ОС (окончательная - конец января 2017)
Selena, второй расклад - готово - есть предварительная ОС (окончательная - начало февраля 2017)
Ярославна, - готово - есть предварительная ОС (окончательная - начало февраля 2017)
Murchalka, - готово -  есть предварительная ОС (окончательная - конец декабря 2016)
Эйрена, второй расклад - готово
Murchalka, второй расклад
Missa,
frida,
winter, второй расклад
Прикрепления: 4278155.jpg(49Kb) · 7555871.jpg(43Kb)

Татьяна_VДата: Среда, 16.11.2016, 09:27 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 393
Статус:

milaru, Людочка, а можно мне с раскладиком на любовную темку. Данные сброшу в личку. А расклад вот такой выбрала Альфонс или человек без серьезных намерений?   008 срок вроде тут не нужен, но если где то нужно определять срок то возьми месяц не больше.

МиланаДата: Среда, 16.11.2016, 10:15 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 108
Статус:

milaru, Людмила, стучусь к вам с белочками на акцию вот с таким раскладом месяцеслов . С понедельника выхожу на новую работу, немного мондражно и хотелось бы узнать как пройдет для меня месяц и на работе и дома и эмоциональная атмосфера в целом. 
Мои данные: Людмила 12.06.1977.

АгрепинаДата: Среда, 16.11.2016, 10:23 | Сообщение # 4
Популярный
Награды: 271
Статус:

milaru, Люда, огромное спасибо аз приглашение в акцию!!!!!!!!!!!!
Белочки,он должны быть хозяйственными и толковыми 003 Прошу Вас совместно с ними сделать вот расклад Развитие ситуации.

vpkДата: Среда, 16.11.2016, 10:52 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 45
Статус:

milaru, поздравляю Вас с проработкой! Мне очень нравится Ваша колода! Возьмите меня, пожалуйста, в акцию. Хочу спросить у Ваших белочек, как сложатся мои отношения с новым начальником до конца 2016 года. Данные отправляю в личку. Заранее спасибо!

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 10:58 | Сообщение # 6
Выдающийся
Статус:

Татьяна_VМиланаАгрепинаvpk, девочки, спасибо, что откликнулись, всех беру.  008

SelenaДата: Среда, 16.11.2016, 11:18 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Добрый день! Поздравляю с открытием акции!Какая замечательная колода! Разрешите и мне принять участие.Если можно расклад "Денежный мешочек" на 1-2 месяца. 008

Сообщение отредактировал Selena - Среда, 16.11.2016, 11:18

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 12:27 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Selena, добрый день! Спасибо за отклик! И за поздравление и комплимент нам с белочками. 008 С раскладом понятно, беру Вас. )

SelenaДата: Среда, 16.11.2016, 12:45 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Награды: 31
Статус:

Цитата milaru ()
Selena, добрый день! Спасибо за отклик! И за поздравление и комплимент нам с белочками. С раскладом понятно, беру Вас. )
Благодарю Вас! 077

ЕваДата: Среда, 16.11.2016, 17:50 | Сообщение # 10
Свой человек
Награды: 88
Статус:

milaru, Людмила поздравляю с акцией 014 белочки чудные 009 Хочу напроситься на праздничный расклад.
У меня ДР близится, искала расклад какой то подходящий, но ничего не нашла. Слепила из двух разных один 003 очень разношерстно вышло 012 , но надеюсь на Вас и на белочек 015

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 17:59 | Сообщение # 11
Выдающийся
Статус:

Ева, Марина, спасибо за поздравление!  008
Цитата Ева ()
очень разношерстно вышло , но надеюсь на Вас и на белочек
Будем стараться! 015

ЕваДата: Среда, 16.11.2016, 18:25 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 88
Статус:

milaru, Пусть будет как есть в раскладе, вселенной виднее что мне показать. Я сам день рождения не собираюсь особо праздновать, особых сюрпризов не ожидаю, а вот на работах предстоят встречи, кто то поздравит, кто то нет, не знаю чего ждать от разных людей, поэтому сформулировала общо. Пусть это будет о дне рождения, о моих ожиданиях в общем, и о людях.

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 18:31 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

Ева, Марина, ясно, спасибо.  008

ЭйренаДата: Среда, 16.11.2016, 20:26 | Сообщение # 14
Привычный
Награды: 30
Статус:

milaru, доброго времени! Можно и мне к Вам в акцию? 008 Интересует расклад "Хочу перемен":

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 20:58 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Эйрена, доброго! Можно, рада Вам!  008
Вопрос: 10, 11 позиции - какой срок брать?

ЭйренаДата: Среда, 16.11.2016, 21:07 | Сообщение # 16
Привычный
Награды: 30
Статус:

milaru, если можно - 6 месяцев.

milaruДата: Среда, 16.11.2016, 21:29 | Сообщение # 17
Выдающийся
Статус:

Эйрена, хорошо, принято. )

Лесная_мавкаДата: Среда, 16.11.2016, 23:31 | Сообщение # 18
Видный
Награды: 270
Статус:

Людочка! 008 Тоже прошусь в акцию на этот  Расклад
Данные и краткую историю отправлю в личку.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 16.11.2016, 23:34

milaruДата: Четверг, 17.11.2016, 00:54 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, договорились! 000 Рада тебе. 008

Татьяна_V, Танюша, твой расклад. 008
1. Общая характеристика человека, его главные приоритеты в жизни.

Королева орехов (пентаклей) доп. Колесо Судьбы. Думаю, человек привык надеяться на женщин, которые рядом с ним. Возможно, вначале это была мать, а потом партнерши. Кстати, а он случайно женат не был? Скорее всего, он не привык строить какие-то планы, ставить цели (хотя и может говорить об этом, но вот конкретные достижения – не уверена), не любит усложнять себе жизнь, в общем, не управляет собой и своей жизнью. Похоже, он человек практический, любит, когда случаются выгодные для него события (такое чувство удовлетворения, как будто он сам постарался), многое может сделать руками, но может быть иногда грубоват и ленив. Наверное, он симпатичный, может быть, даже красивый.

2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Это не
только любовные отношения, но и вообще, отношения с коллегами, близкими, друзьями.

10 грибов (мечей) доп. Шут. А он их, скорее всего, и не строит. Ждет, когда за него это сделают. Боюсь, он не знает, как это делается. Может, и хотел бы, но как-то это неподъемно для него. Может быть, когда в отношениях что-то не получается или возникают проблемы, он просто «исчезает» на какое-то время. Скорее всего, ему сложно учитывать потребности партнера, он какой-то негибкий, не хватает широты взгляда, восприятия.

3. Самые главные ценности в жизни человека.

2 грибов (мечей). Вот и ценности у него неясные, похоже, сам не понимает, что ценит. Вполне возможно, что ценит собственный покой, не любит, если кто-то без приглашения с его стороны вторгается в его личное пространство. Но все-таки нетвердая система ценностей, нет иерархии, глубины. Ощущение, как корней нет у человека. Сегодня он ценит одно, завтра другое. Возможно, осознает это, поэтому, скорее всего, не очень любит это обсуждать. К сожалению, кажется, что он вдобавок и не знает, чего хочет.

4. Прошлая личная жизнь человека.

9 яблок (кубков). Вкушал наслаждения. ) Какая-то у него радостная и «сытая» была личная жизнь, как бы на всем готовом. Комфортно, удобно, спокойно. Впечатление, что он ценил такую личную жизнь, но, скорее всего, мало сделал для того, чтобы ее сохранить.

5. Какие цели человек преследует, завязав с вами отношения?

7 шишек (жезлов) доп 2 шишек (жезлов). Похоже, в этих отношениях он ищет защиту, но не от внешнего мира, а, скорее, от самого себя. Может быть, хочет сам себе что-то доказать, да и не что-то, а то, что он достаточно силен, многое может. Как будто хочет откуда-то выкарабкаться. Но вот надолго ли хватит этого запала – вопрос. Вообще по раскладу ощущение, что у человека не так много энергии, может быть, даже болезненность есть.

6. Что он рассчитывает получить от отношений?

Маг доп. 5 яблок (кубков). Кажется, хочет, чтобы все у него стало хорошо. Не знаю, на тебя ли рассчитывает, или просто на отношения, - но есть у него какие-то переживания, которые ему трудно терпеть, и вот есть надежда, что отношения с тобой изменят это его состояние – как по мановению волшебной палочки.

7. С какими чувствами к вам он вступил в эти отношения?

Императрица. Доп. Туз грибов (мечей). У меня тут ощущение, что он в тебе увидел того, кто может махом решить его проблемы, а потом заботиться о нем, как мамочка. И чувства – любовь, надежда, доверие, но все это так, как происходит у не очень сильного духом человека, нуждающегося в опоре и постоянной поддержке.

8. Как он будет себя вести в отношениях?

6 шишек (жезлов). Будет считать, что он – центр вселенной, гордиться собой. Возможно, захочет подтверждения, что он молодец и самый лучший. К сожалению, велика вероятность, что будет помнить только о своих потребностях.

9. Совет, что делать с этими отношениями?

Звезда доп. Королева яблок (кубков). Ощущение, что рассчитывать тут можно только на себя, ему трудно стать опорой – и можно оставить как есть, пусть себе идет как идет. Или все-таки отдаляться, опираясь на свою женскую природу, на ее мудрость и интуицию. Знаешь, мне тут видится в любом случае отсутствие инициативы с твоей стороны. А там, похоже, все само устроится лучшим образом.

Танюш, грустно получилось, но все-таки в целом по раскладу человек видится проблемным, слабым, с комплексами. Я не чувствую его плохим человеком, скорее, каким-то несостоявшимся. Возможно, ему самому от себя бывает тяжело. И интересно, в каких отношениях он со своей мамой… Веет от него нестабильностью, ненадежностью, но, скорее всего, он иначе не может, и это не оттого, что к тебе плохо относится, а такой человек.
Прикрепления: 9647711.jpg(55Kb) · 0238605.jpg(55Kb) · 8452116.jpg(55Kb)

TerraДата: Четверг, 17.11.2016, 02:51 | Сообщение # 20
Знакомый
Награды: 42
Статус:

milaru, Людочка, если ещё не сильно вам много желающих, стану скромно в очередь.  014  

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Набор открыт)
Страница 1 из 512345»
Поиск: