1
Воскресенье
04.12.2016
23:23
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах

Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Набор открыт)
Акция на Таро с белочками
АгрепинаДата: Пятница, 25.11.2016, 09:44 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 271
Статус:

Цитата milaru ()
Цитата Агрепина ()
Причем человек сам предложил помощь. но, видимо, в надежде, что деньги покрутит.

Оля, а человек этот давний знакомый? Пытаюсь понять 6 яблок (кубков). И именно мужа?

Люда, муж с товариСЧем знаком с 2011 года. Плотно общались пару лет. Потом тот обратился к нам за помощью. Мы ее оказали. В ответ он предложил помочь нам с документом... Я его знаю постольку-поскольку, видела раз 10.

milaruДата: Пятница, 25.11.2016, 11:07 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 243
Статус:

Агрепина, Оля, 
Цитата Агрепина ()
муж с товариСЧем знаком с 2011 года. Плотно общались пару лет. Потом тот обратился к нам за помощью. Мы ее оказали. В ответ он предложил помочь нам с документом... Я его знаю постольку-поскольку, видела раз 10.
Спасибо.  008 Как-то в моем представлении эта карта должна бы быть о более далеком прошлом. Ну, значит, немного не так. ) Интересно, что на карте один бельчонок другого кормит, то есть помогает. )

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 00:36 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Selena, Юлия, Ваш расклад.  008 Срок взяла 2 месяца. 

1) Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент – 2 грибов (мечей).

Судя по карте, есть ощущение неуверенности в стабильности финансов, могут быть какие-то страхи. В любом случае, Вам не нравится такое положение, а главное – похоже, Вы не видите возможностей позитивных изменений в этой области. 

2)Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле? – Дьявол.

И вправду положение не очень хорошее, скорее всего, есть долги или кредит. Еще вариант – обман, связанный с деньгами, или Вам не отдают долг. В общем, где-то застрял денежный ресурс, у Вас нет к нему доступа.

3)Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? – Король яблок (кубков) (доп Туз грибов(мечей)).

Похоже, это связано с другим человеком (или людьми). Может быть, в окружении есть человек, чья жизнь в финансовом плане (или достижения) стали для Вас личным стимулом, или просто другому человеку нужны деньги, или, как вариант, Вам хочется улучшить качество своей жизни. И все это требует финансовых вложений. 

4)Является ли кверент человеком, который может, как-то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"? – 6 шишек (жезлов).

Безусловно, Вы способны воздействовать на ситуацию. Судя по карте, такой немаленький потенциал в Вас заложен. Только, похоже, Вам нужна цель для этого – не сами деньги, а что-то, для чего Вы сможете их использовать.  

5)Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) – Паж грибов (мечей).

Думаю, маловероятно. Ощущение, что на работе как-то туго с деньгами. 

6)Может ли клиент подзаработать чем-то побочно? – 4 шишек (жезлов).

Да, можете. Возможно, что-то из сферы услуг – кулинария, праздники. Что-то для людей. 

7)Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения (для какой-либо цели, на которую клиенту нужны деньги) сейчас брать кредит, залезать в долги? – 3 грибов (мечей).

Нет, не стоит, будет перебор. 

8)А может быть ему стоит просто последить за расходами? Правильней вести свой бюджет? Научиться экономить? – 5 яблок (кубков).

Мне кажется, здесь больше речь о том, что есть ресурс, которого Вы не видите или не считаете ресурсом. Думаю, Вы и так достаточно экономны. Может быть, даже излишне строги к себе.

9)Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? – Паж орехов (пентаклей).

Мне кажется, может быть возврат денег. Не выигрыш. Сумма, скорее всего, небольшая. 

10)Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? – Смерть (доп Королева грибов (мечей)).

Кажется, все-таки не стоит. Может быть, Вас вдохновляет чей-то пример или кто-то услуги предлагает, но по карте Смерти думается, что лучше воздержаться. 

11)Итог--произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? – 2 орехов (пентаклей).

Думаю, да. Не очень значительные, но подвижки в позитивную сторону вполне возможны.

ЕваДата: Суббота, 26.11.2016, 13:26 | Сообщение # 44
Свой человек
Награды: 88
Статус:

milaru, Людмила наконец то моя ОС 005
Цитата milaru ()
1.С чем я пришла на этот праздник? Мой сигнификатор на данном жизненном этапе.
Повешенный доп. 10 шишек (жезлов)  - похоже, это какой-то этапный момент для Вас, даже не в смысле дня рождения, тут что-то бОльшее. С одной стороны, карты говорят о сильной усталости, об истощении ресурсов, о том, что есть что-то, что Вы хотели бы оставить в прошлом, и надеетесь, что день рождения Вам в этом поможет. С другой стороны, именно этот груз и нелегкий период дали Вам возможность или расширения сознания, или углубления какого-то понимания, или переосмысления чего-то – в общем, Вы чувствуете себя довольно сильно изменившейся.
Как верно вы с белочками меня почувствовали 009 Я на данный момент ощущаю себя перегруженной обязательствами. Огромное количество работы вынуждает нести это на себе, возникает чувство истощения ресурсов и усталости. Конечно есть и определенное расширение сознания)) приходится многое в жизни пересматривать. планы жизненные точно подверглись резкой корректировке.
Цитата milaru ()
2.Что принес мне прошедший год:
А)Позитивного – это важно принять и использовать в следующем году.
8 орехов (пентаклей) – может быть, это работа, или Вы чему-то научились в профессиональном плане, или освоили новое хобби или вид деятельности. Возможно, Вы удачно провели какое-то дело. Также вполне возможна небольшая, но приятная для Вас финансовая отдача. В смысле использования в следующем году – это, скорее всего, обретенные навыки и профессиональные достижения.
Все верно, в отношении работы год был невероятно насыщенным. Собственно переворот в моем мировоззрении, во всем жизненном пространстве связан с работой. Я провела несколько ремонтов, впервые проводила посевные и уборочные работы, профессионально однозначно развивалась 000 Финансово правда не преуспела пока 012
Цитата milaru ()
Б)Негативного – это важно отследить и постараться исключить в следующем году.
2 яблок (кубков) – похоже, Вы кому-то сильно доверяли, но, кажется, не разглядели хорошо человека и получили из-за этого негативный опыт каких-то отношений. Также может быть, что просто Вам кто-то нравился, но дальнейших отношений не сложилось, и это было Вам неприятно и заставило переживать.
Почти все дружеские отношения в этом году были практически разорваны. Жаль, что на доверие нельзя рассчитывать и в следующем году 002
Цитата milaru ()
3. Мои ожидания и переживания по поводу дня рождения?
Солнце – яркие ожидания, есть любопытство (что день преподнесет), также, думаю, Вы много ждете от этого дня – не в смысле праздника, подарков, а в том смысле, который идет из сигнификатора – как бы «сгорит» что-то старое. Но, скорее всего, это неконкретное ощущение – Вы не знаете, как бы это могло произойти, что должно для этого произойти.
Не знала как буду праздновать, но все же ждала праздника, подарков, поздравлений. Муж обещал украшение подарить, я даже сходила повыбирала, но ни одна золотина меня не привлекла, так и осталась без подарка 012 Я люблю праздновать широко, вот и здесь ждала, что хотя бы на праздник забудутся все распри с друзьями и мы сможем тепло пообщаться.
Цитата milaru ()
4. Какие будут люди вокруг? Друзья/враги?
Дьявол доп. Колесо судьбы – вот с людьми, получается, надо аккуратнее. Не все поздравляющие будут искренни, не все поздравления от души. Может быть, что-то Вас и обидит или заставит насторожиться. Какие-то недушевные люди вокруг. Но, судя по Колесу, не все так мрачно – будут и счастливые моменты, просто они могут быть не такими яркими. Кто-то все-таки досадит Вам чем-то.
Разные конечно люди были, но в сам день рождения я постаралась исключить общение с неприятными мне субъектами, поэтому отмечали в темном кругу друзей. А вот понедельник был постине дьявольским, много алкоголя, много разных неискренних слов. Но и ничего выдающегося не случилось, дьявол в этот раз был обычен.
Цитата milaru ()
5. Совет – как лучше отметить день рождения.
7 шишек (жезлов) доп Туз орехов (пентаклей) - мне кажется, это совет не устраивать праздник, ну, или, если это никак не обойти, постараться не расслабляться на нем, не «включаться» по полной в происходящее, не подпускать к себе особо никого близко. Лучше было бы посвятить этот день себе, порадовать себя, что-то подарить себе. Похоже, в этот раз это будет Вам приятнее и нужнее, чем шумная компания. Кроме того, возможно, это будет лучше для того, чтобы проще ушло что-то старое, и было легче открыться новой энергии.
Верно, ничего грандиозного и не устраивала, но и без праздника остаться не могла. Все же люблю быть в центре внимания. Пришлось отстоять свое право на праздник у мужа, ну а затем держаться на высоте, быть выше некоторых. Вести праздник так, как я этого хочу.
Цитата milaru ()
6.7. Главные события праздника.
Смерть, Луна – мне кажется, карты говорят о том, что все-таки завершится какой-то процесс в Вашей жизни (или событие), причем в прошлое уйдет то, что Вас пугало, заставляло переживать, приводило, может быть, в смятение. Это отпустит, и Вы почувствуете освобождение, и, вполне вероятно, это произойдет так, как Вы сейчас и не предполагаете. Возможно, поначалу это Вам покажется своего рода «выпадением из зоны комфорта» (и тут стоит прислушаться к интуиции, к внутреннему голосу), но потом появится новая перспектива, Вы увидите что-то более ясно – появится то ли новое желание, то ли цель.
Ой было забавно как вдруг, после долгого молчания и изаимных обид, моя подруга объявилась с поздравлениями как ни в чем не бывало)) Это из позитивного, а вот то, что некоторые товарисчи пропали, и даже не соизволили поздравить очень изменило мое к ним отношение.
Цитата milaru ()
8. Итог. Самоощущение после праздника.
Королева шишек (жезлов) – итог, по-моему, очень хороший. Эта Королева энергична, жизнелюбива. Она оптимистка, и у нее есть силы справляться с проблемами. Она не унывает, а ищет решения. На карте роза – королева цветов, что говорит о многом. Так что, думаю, сам день рождения, возможно, пройдет непросто, но в итоге все встанет на свои места, Вы почувствуете обновление, радость, желание чего-то достигать, да и просто наслаждаться жизнью.
Это точно про меня 000 Сразу после окунулась в работу, умудрилась провести новый ремонт, планов рабочих громадьё, впереди масса проектов, унывать мне некогда, меня ждет много интригующих событий)))
Людочка спасибо большое за расклад, прогноз верный на 100%

Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 26.11.2016, 13:27

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 13:27 | Сообщение # 45
Узнаваемый
Награды: 30
Статус:

milaru Благодарю Вас и белочек за расклад,все  в настоящее время так и есть и Ваше предсказание вселяет надежду. 014 Моя предварительная ОС.

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 17:05 | Сообщение # 46
Узнаваемый
Статус:

milaru Благодарю за возможность принять участие в акции еще раз! 014
Думаю  в моем вопросе подойдет расклад "Трудоустройсво"на 1-2 месяца.

Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 26.11.2016, 17:21

ЯрославнаДата: Суббота, 26.11.2016, 18:49 | Сообщение # 47
Заметный
Награды: 56
Статус:

И я созрела для белочек 005 ,  milaru,  Людмила, можно мне тот же расклад (про финансы) что и для Selena? 008

Сообщение отредактировал Ярославна - Суббота, 26.11.2016, 18:51

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 20:14 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Ева, Марина, спасибо за ОС! 008
Цитата Ева ()
переворот в моем мировоззрении, во всем жизненном пространстве связан с работой. Я провела несколько ремонтов, впервые проводила посевные и уборочные работы, профессионально однозначно развивалась
Вот это да! 010 Это такая переквалификация получилась - посевные и уборочные?
Цитата Ева ()
Муж обещал украшение подарить, я даже сходила повыбирала, но ни одна золотина меня не привлекла
Да, точно, в период жизненных поворотов энергии на антураж не хватает, вот оно и не привлекает. )
Цитата Ева ()
А вот понедельник был постине дьявольским, много алкоголя, много разных неискренних слов. Но и ничего выдающегося не случилось, дьявол в этот раз был обычен.
Ага, ложь и неискренность - обычное для него. ) Ну, и алкоголь. ))
Цитата Ева ()
Ой было забавно как вдруг, после долгого молчания и изаимных обид, моя подруга объявилась с поздравлениями как ни в чем не бывало)) Это из позитивного,
О - это отлично, "распуталась" ситуация, сменилось "качество".
Цитата Ева ()
Сразу после окунулась в работу, умудрилась провести новый ремонт, планов рабочих громадьё, впереди масса проектов, унывать мне некогда, меня ждет много интригующих событий)))
От души рада за Вас! 014
Марина, спасибо за участие в акции!

Selena, Юлия, спасибо за ОС! 008

Со вторым раскладом ясно, будем смотреть! 008

Ярославна, Юлия, конечно, спасибо за отклик! 008 Какой срок брать для последней позиции?

MurchalkaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:22 | Сообщение # 49
Знакомый
Награды: 40
Статус:

milaru, добрый вечер и я к вам в акцию с двумя вопросами, отослала все в лс. Спасибо, что взяли 014 014 014

SelenaДата: Суббота, 26.11.2016, 23:25 | Сообщение # 50
Узнаваемый
Статус:

milaru у меня возникла еще одна мысль по позиции "финансовое положение на самом деле"-Дьявол-возможно это в прямом смысле Дьявол,т.е.негативное воздействие и это объясняет позицию 10 то,что не стоит магически корректировать финансовую ситуацию,толку не будет,пока до конца не сниму негатив.

milaruДата: Суббота, 26.11.2016, 23:39 | Сообщение # 51
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, да, получила. ) Добро пожаловать!  008

Selena, Юлия, 
Цитата Selena ()
у меня возникла еще одна мысль по позиции "финансовое положение на самом деле"-Дьявол-возможно это в прямом смысле Дьявол,т.е.негативное воздействие и это объясняет позицию 10 то,что не стоит магически корректировать финансовую ситуацию,толку не будет,пока до конца не сниму негатив.
Здорово, спасибо! Что-то я это упустила. хотя вполне логично. ) Раз в раскладе есть позиции о магии, эти значения нужно учитывать тоже. Спасибо, что поделились!  015

ЯрославнаДата: Суббота, 26.11.2016, 23:46 | Сообщение # 52
Заметный
Награды: 56
Статус:

Цитата milaru ()
Какой срок брать для последней позиции?
Какой удобно, 016 я уже ничего сверхъестественного в этой позиции не жду.

milaruДата: Воскресенье, 27.11.2016, 04:58 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юлия, ясно - возьму два месяца. 008

Terra, Наташа, в связи с наметившейся поездкой твои расклады - вне очереди. 008

Прикрепления: 0359896.jpg(55Kb)

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 18:08 | Сообщение # 54
Знакомый
Награды: 42
Статус:

milaru, Людочка, громадную работу проделала - спасибо просто огромное! 073 Сейчас сяду писать комменты и в это же сообщение выложу. 015

TerraДата: Воскресенье, 27.11.2016, 19:41 | Сообщение # 55
Знакомый
Награды: 42
Статус:

Людочка, я потрясена! Просто слов нет. Ты очень точно все увидела! Я очень тебе благодарна! Ты дала мне возможность убедиться, что я их правильно чувствую и что, в большинстве моментов, интуиция и душа подсказывали мне правильный способ взаимодействия с обоими. Спасибо тебе огромное!
111

milaruДата: Понедельник, 28.11.2016, 11:39 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Terra, Наташенька, спасибо за ОС! 008 И особо - за подробность и конструктив! 009

milaruДата: Понедельник, 28.11.2016, 20:31 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, Ваш расклад 008

1. Как я себя ощущаю без близкого человека (мужчины) Маг – хозяйкой своей жизни – но и той, которая сама все делает. Надеяться, получается, не на кого, только на себя. Но по этой карте кажется, что Вас это не очень расстраивает – может быть, Вы просто к этому привыкли, может быть, уже даже нашли какие-то плюсы в таком положении вещей.

2. Насколько во мне сильно желание перемен Страшный Суд – но перемен очень хочется, причем, возможно, это желание более глобальных перемен, а не просто поиск партнера. Впечатление, что есть еще сферы, в которых перемены для Вас очень желательны. И вот, может быть, происходит переплетение стремлений и Вам может казаться, что появление партнера принесет перемены и в эти сферы. И тут возникает вопрос, насколько хорошо Вы осознаете, к чему на самом деле стремитесь. Все-таки партнер – цель или средство? Над этим стоит задуматься.

3. Зачем мне близкий человек, как я буду себя ощущать в союзе Король грибов (мечей) – Король – мужчина, партнер. Умный, состоявшийся, серьезный. Есть ощущение, что в Вашем представлении с его появлением все наладится. Вопрос позиции – зачем, как будете себя ощущать? Ответ – Король, мне кажется, что это говорит о том, что все зависит от него, как бы Вы готовы «потерять себя» рядом с мужчиной.

4. Чем я готов (готова) пожертвовать, чтобы что-то изменилось в моей жизни на личном фронте 3 шишек (жезлов) доп 5 шишек (жезлов) – впечатление, что очень многим. Но без конкретики – чем понадобится, тем и готовы, просто не задумываетесь об этом.

5. Чем в действительности мне нужно пожертвовать Звезда доп Туз орехов (пентаклей) – мне кажется, здесь речь об идеале или о каком-то прочно засевшем в мозгу представлении о том, каким должен быть мужчина. И еще – как бы самим желанием, стремлением (ощущение, что Вы в него вкладываете много энергии, которой начинает не хватать в других сферах жизни), сосредоточенностью на «проблеме». Думаю, это даже не жертва, а просто перенаправление энергий.

6. Что я делаю, для того, чтобы в моей жизни появился близкий человек 10 грибов (мечей) – сейчас ничего, как-то Вы уже выдохлись, не верите, что можете что-то сделать здесь.

7. Что нужно сделать, чтобы такой человек появился в моей жизни Колесница доп 10 шишек (жезлов) – нужен поворот, и, насколько могу судить по предыдущим картам, поворот в сознании. Освобождение от ощущения, что Вы ничего не можете с этим сделать. Вы можете, хоть это и представляется чем-то почти неподъемным. Мне кажется, тут совет не бояться взять ответственность на себя за то, что происходит в сфере личной жизни.

8. Чем я могу привлечь такого человека в свою жизнь 10 яблок (кубков) доп Справедливость – тут, на мой взгляд, эмоциональное состояние. Впечатление, что в Вас скопилось эмоциональное напряжение. Оно может взорваться, или вдруг произойдет озарение, или иным способом, но оно должно прийти в равновесие. Может быть, стоит отпустить что-то, что Вас сковывает, и дать выход эмоциям, чтобы от них освободиться. Вместе с ними есть возможность сбросить какой-то груз, который давит. Ощущение, что тогда Вы будете «смотреться» со стороны более позитивно – в плане энергии. Кстати, может быть, это даст Вам возможность почувствовать, что все идет хорошо и правильно, принять происходящее как оно есть, как бы махнуть рукой на печали и «открыть дверь» радости в своей жизни. Просто радости, без причин. Не знаю, получилось ли объяснить ощущение. Если что – спрашивайте, постараюсь уточнить.

9. Стоит ли мне активно действовать, знакомиться самой и прочее или знакомство произойдет без моей активной деятельности, случайно 3 яблок (кубков) доп Рыцарь грибов (мечей) – да, стоит встречаться с друзьями, почувствовать себя свободной. И если какая-то «дичь» привлечет внимание, можно и «поохотиться». Но все это получится, если делать шаги по пунктам 7 и 8.

10. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии активных действий Кверента 4 шишек (жезлов) доп Сила – тут пока партнера не видно, но какие-то результаты уже будут. Скорее всего, изменится Ваше эмоциональное состояние на более радостное, вокруг будет больше народу (в смысле дружеского общения, а не коллег по работе), Вы почувствуете, что можете что-то направлять в своей жизни, почувствуете больше уверенности. Может быть, уже и чувства к кому-то будут, но это все же еще не партнерские отношения.

11. Перспективы изменения в личной жизни на 6 месяцев, при условии, что Кверент будет сидеть и ждать у моря погоды Королева орехов (пентаклей) доп Император – мне кажется, что здесь все останется, как и было, только будет еще больше застоя и ощущения невозможности что-то изменить.

Ирина, расклад вышел непростой. Если вкратце, думаю, основное действие должно произойти внутри – и тогда будет легко действовать вовне, тогда будет другое состояние, которое и принесет перемены. И есть еще один момент – в раскладе как будто «второе дно», как будто рассматриваемый вопрос – верхний «слой», под которым есть что-то еще, возможно, более важное. Мне пришло в голову, что речь о каких-то кармических вещах, но могу и ошибаться. В общем, так вот получилось, извините, если что не так.  008

vpkДата: Вторник, 29.11.2016, 11:09 | Сообщение # 58
Знакомый
Награды: 41
Статус:

milaru, Людмила, уже могу дать ОС по триплету.

Теперь триплет – Королева орехов (пентаклей), Жрица, Мир.
По этим картам у меня есть сомнение, что приглашение будет озвучено. Возможно, поразмыслив, Вы откажетесь от этого плана. Если же нет – то, мне кажется, что сразу он прямого ответа не даст, будет думать, но в итоге мне видится, что не сможет, откажется.

Приглашение было сразу озвучено и он сразу отказался: есть планы на это время, которые нельзя отменить. Договорились поехать в другое время и в другое место.
Большое спасибо Вам и Белочкам! Все правильно увидели.  008

milaruДата: Вторник, 29.11.2016, 13:39 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, спасибо за ОС!  008
Цитата vpk ()
Приглашение было сразу озвучено и он сразу отказался: есть планы на это время, которые нельзя отменить. Договорились поехать в другое время и в другое место.Большое спасибо Вам и Белочкам! Все правильно увидели.
  Не совсем мы точно увидели  005 Только итог. Я эти карты увидела как холод и отстраненность и сделала вывод, что это отказ, а Жрица - думала, что все останется непроявленным. А получилось - как на карте Мир, белочка как будто спасибо говорит. ) То есть не полный отказ, а отложилось просто. Согласие, но "с отсрочкой". Спасибо, проясняю карты. ))  008

Лесная_мавка, Леночка, твой расклад.  008
1. Общая характеристика человека, его главные приоритеты в жизни. 10 яблок (кубков) – достаточно позитивный МЧ, по крайней мере, внешне. Ощущение, что внутри не все так радужно, есть какие-то комплексы. Как голодный – не в смысле еды, конечно, а впечатление, что он «заряжен» на то, чтобы многое от жизни получить, но еще не понял, чего именно хочет. Скорее всего, себя любит. Возможно, у него есть склонность преувеличивать и приукрашивать свои положительные стороны (или поступки), и ему важно, чтобы кто-то его ценил.

2. По какому принципу человек строит партнерские отношения. Это не 
только любовные отношения, но и вообще, отношения с коллегами, близкими, друзьями. 5 шишек (жезлов) – отношения строит по принципу соревнований. Похоже, ему необходимо чувствовать, что он в чем-то лучше того, кто с ним рядом. Скорее всего, если дать ему это ощущение, то он будет ценить этого человека, но и изредка сам для себя подтверждать, что остается в чем-то лучше, чем этот человек. Необязательно это что-то глобальное – может быть, даже на уровне просто игры это проявляется. Кстати, возможно, что очень не любит проигрывать и не очень умеет это делать. 

3. Самые главные ценности в жизни человека. 10 шишек (жезлов) доп 6 грибов (мечей) – вот ощущение, что ему много в жизни нужно. Довольствоваться малым – не его тема. Похоже, в его представлении – чем больше у него есть, тем безопаснее в случае каких-то перемен. Здесь не только и не столько материальные ресурсы, сколько знакомства, навыки, умения, связи. Еще, похоже, для него важно контролировать свою жизнь – ему кажется, что это вполне возможно. 

4. Прошлая личная жизнь человека. Королева орехов (пентаклей) – в прошлом была какая-то заботливая, достаточно приземленная девушка без больших запросов. Возможно, они или жили вместе, или она как-то ему с бытовыми вопросами помогала. 

5. Какие цели человек преследует, завязав с нами отношения? 8 шишек (жезлов) доп Туз яблок (кубков) – что-то я тут целей не вижу. Осознанных, по крайней мере. Какой-то импульс, как «проснулся» вдруг человек. Возможно, был какой-то толчок к этому, может быть, ему показалось, что она от него «ускользнет», что что-то изменится, поэтому надо срочно найти способ ее удержать. Сиюминутное действо, без далеко идущих планов, больше реакция на ситуацию.

6. Что он рассчитывает получить от отношений? Повешенный доп 4 орехов (пентаклей) – вот, похоже, он рассчитывает, что все останется как прежде, что она будет как-то с ним связана. Видимо, она входит в «список» того, что он считает (или это неосознанное ощущение) необходимым для своего комфортного существования. Лезет фраза в голову – извини, озвучу – она должна быть под рукой. Она как будто «встроена» в структуру его жизни. Если она из этой структуры куда-то денется – ему многое придется перестраивать. 

7. С какими чувствами к нам он вступил в эти отношения? Рыцарь орехов (пентаклей) доп 8 орехов (пентаклей) – тут не чувства, тут, скорее, ощущение надежности, плеча, на которое можно опереться, помощи (скорее всего, это взаимное). То есть это не романтика, но и не холодный расчет. 

8. Как он будет себя вести в отношениях? 6 яблок (кубков) доп Туз орехов (пентаклей) – заботливо, готов делиться тем, чем может. Возможно, кстати, что он ей обеспечивает тоже какие-то ее потребности и готов это делать и дальше. Будет ее радовать, возможно, какие-то подарки, поддержка. Может быть, для него важно материальное выражение эмоций, и он будет стараться свои позитивные эмоции воплотить в сюрпризы. Есть еще вариант, что забота и поддержка нужны будут ему, но мне все же ближе первый вариант. 

9. Совет, что делать с этими отношениями? Император доп Король грибов (мечей) – думаю, стоит оставить как есть, то есть сохранить то место, которое она занимает в его «структуре» жизни. Смотрится, что не стоит ничего развивать или разрушать. То, что уже «построено», - возможно, совсем неплохая ситуация, которая может быть полезна обоим. 

Немного добавлю – мне не кажется, что МЧ тут очень меркантильный или совсем уж эгоист (хотя есть немного), тут у него какая-то более глубокая потребность в ней, хотя внешне может смотреться иначе. В общем, какого-то обмана и подвоха тут не видно, просто он считал ее присутствие в своей жизни чем-то как само собой разумеющимся, и вдруг почувствовал, что это может измениться, и делает шаги, чтобы такого не случилось.
Прикрепления: 5541304.jpg(52Kb)

ЭйренаДата: Вторник, 29.11.2016, 19:19 | Сообщение # 60
Привычный
Статус:

milaru, Людмила,  огромная Вам благодарность за расклад!  075 Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Набор открыт)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: