Понедельник
26.06.2017
03:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Акция на Таро с белочками
milaruДата: Воскресенье, 04.12.2016, 21:45 | Сообщение # 81
Выдающийся
Награды: 298
Статус:

Murchalka, Ирина, Ваши вопросы.  008
Ваш сигнификатор – 10 яблок (кубков) – Вы хорошо себя чувствуете в этих отношениях, хотя, возможно, им еще не так много времени, и Вы смотрите на них как бы «в общем», пока еще не было «конкретизации». В целом Вам сейчас радостно, есть надежды, перспективы, за Вами ухаживают, Вы чувствуете, что значимы для партнера.

Его сигнификатор – Рыцарь шишек (жезлов) – человек активный, уверенный в себе, свободолюбивый, ценит личное пространство – и уважает чужое. Давить на человека не будет, скорее уйдет из отношений. Эмоционально чувствителен, но не очень терпелив. Возможно, отношения вообще связаны с поездками – или он к Вам, или Вы к нему. Но ему это не трудно. Думаю, он сейчас настроен решительно в отношении Вас, готов завоевывать, очаровывать, но этой энергии может надолго не хватить. Отношениям нужно развиваться. 

Какими будут отношения в декабре? 
Рыцарь орехов (пентаклей), Солнце, Паж яблок (кубков) – пока без особых изменений, будет продолжаться, как и было, и вполне позитивно. Может быть, немного не хватает какой-то материальной основы отношений (не в смысле финансов), личного контакта. Но это компенсируется положительными эмоциями. Может быть, будет какой-то небольшой сюрприз – теплый и радостный. Немного есть во всем этом детского восторга (наверное, с его стороны). Еще ощущение радостного предвкушения. В общем, достаточно позитивный месяц смотрится, разве только у кого-то есть желание, чтобы побыстрее все развивалось, но – как есть. 

Прилетит ли в январе? 
Смерть, 10 орехов (пентаклей), 3 шишек (жезлов) – мне кажется, нет, отложится на какое-то время. 

MurchalkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 22:35 | Сообщение # 82
Заметный
Награды: 116
Статус:

milaru, осочка

остальную осочку дам по истечению времени. 

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 00:07 | Сообщение # 83
Выдающийся
Статус:

Murchalka, спасибо за ОС!  008
Ирина, спасибо за участие в акции!  008 Пусть все сложится так, как Вам хочется!  000

ЯрославнаДата: Понедельник, 05.12.2016, 01:51 | Сообщение # 84
Заметный
Награды: 76
Статус:

Цитата milaru ()
Тут, может быть, стоит посмотреть немного глубже - понять, почему деньги как бы "выпадают" из "логической цепочки".
Я знаю почему, потому что выросла без них, на всем готовом. И очень долго в своей жизни в них не нуждалась, вернее  когда они были нужны, они просто доставались из ящика. Всегда легко относилась к ним. 014

Don t worri, be happy...

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 13:31 | Сообщение # 85
Выдающийся
Статус:

Ярославна, Юлия, 
Цитата Ярославна ()
Я знаю почему, потому что выросла без них, на всем готовом. И очень долго в своей жизни в них не нуждалась, вернее  когда они были нужны, они просто доставались из ящика. Всегда легко относилась к ним.
Спасибо за разъяснение. ) Вполне возможно, что такой фактор мог повлиять.

MurchalkaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:23 | Сообщение # 86
Заметный
Награды: 116
Статус:

milaru, я бы очень хотела к вам попасть второй раз на пару триплетов. 

MissaДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:25 | Сообщение # 87
Видный
Награды: 238
Статус:

milaru, Добрый день! Можно к Вам? 008

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 14:43 | Сообщение # 88
Выдающийся
Статус:

Murchalka, Ирина, конечно, с удовольствием!  000
Missa, можно, добро пожаловать!  008 Пишите данные, вопрос и ссылочку на расклад (если есть на примете).

fridaДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:36 | Сообщение # 89
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Очень хочется на расклад про отношения с родственником.Расклад на ваше усмотрение.Можно?

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 17:41 | Сообщение # 90
Выдающийся
Статус:

frida, да, конечно, добро пожаловать!  008 Пишите данные, конкретный вопрос и краткую предысторию - здесь или в личку.

fridaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:03 | Сообщение # 91
Узнаваемый
Статус:

milaru, спасибо,что приняли

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:44 | Сообщение # 92
Выдающийся
Статус:

frida, ясно, спасибо!  008 Какой срок брать для прогноза?

fridaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:50 | Сообщение # 93
Узнаваемый
Статус:

milaru,и сроки на Ваше усмотрение,что бы О.С.было полезно.Разлад длится уже год.

milaruДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:59 | Сообщение # 94
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, тогда давайте возьмем месяца три? 008

fridaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:14 | Сообщение # 95
Узнаваемый
Статус:

milaru, хорошо,спасибо.

milaruДата: Вторник, 06.12.2016, 20:43 | Сообщение # 96
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, Ваш второй расклад.  008

1. Что послужило причиной ссоры, по мнению партнера?

Луна доп Король орехов (пентаклей) – какие-то страхи и иллюзии, подозрения. Тут видится два варианта – либо он думал, что у Вас появился кто-то еще, либо сам завел тайные отношения, и тогда воспользовался какой-то не совсем ясной ситуацией, чтобы не оставаться виноватым. Тут есть скрытый фактор, скорее всего, Вам неизвестный. Ощущение, что чем-то Вы его напугали. 

2. Как он обосновывает для себя причину не общаться?

7 шишек (жезлов) доп Отшельник – похоже, сам для себя никак, кроме того, что так он решил и так ему будет лучше. Решил, исходя из каких-то принципов, причем это не то, что человек «пошел на принцип», а действительно глубоко его задело. 

3. Чувства к кверенту на момент размолвки?

9 шишек (жезлов) – ощущение, что он уже «вызревал» некоторое время для такого шага. Ощущение, что сама ссора – не единственная причина, а, скорее, как «последняя капля». Возможно, уже какой-то период времени были в отноешниях моменты. Которые перестали его устраивать.

4. Какое решение для себя принял партнер, относительно дальнейших отношений?

Паж грибов (мечей) доп 5 орехов (пентаклей) – думаю, это держаться на расстоянии. В картах тут холод, так что, похоже, сближения он не допускает. 

5. Есть ли что-то кто-то, (причины извне), помимо этого конфликта, что мешает продолжить отношения?

8 шишек (жезлов) – есть что-то, но, думаю, не кто-то. Изменились обстоятельства в его жизни, появилось что-то, для чего ему стало нужно изменить образ жизни, и, по его мнению, эти отношения туда не вписываются. 

6. Каких действий ожидает партнер от кверента?

9 орехов (пентаклей) доп 3 орехов (пентаклей) – мне кажется, он хотел бы, чтобы его не трогали (ему так лучше), максимум – сохранение отношений хороших знакомых. 

7. Смогут ли эти действия поменять решение партнера?

4 грибов (мечей) – но, похоже, что в любом случае решение свое он не изменит. 

8. Итог

Туз орехов (пентаклей) доп Король яблок (кубков) – а вот итог интересный. Получается, что все это Вам на пользу. Я вижу тут такой момент, что, как только Вы внутри себя завершите эту историю и откроетесь новому, появиться новый Король.

winterДата: Среда, 07.12.2016, 10:03 | Сообщение # 97
Свой человек
Награды: 36
Статус:

milaru, Людмила, если я еще встану в очередь на кельтский крест (срок 1 месяц), сможете меня взять? 008

milaruДата: Среда, 07.12.2016, 11:14 | Сообщение # 98
Выдающийся
Статус:

winter, Татьяна, да, конечно, пишите вопрос.  008

ЭйренаДата: Среда, 07.12.2016, 22:01 | Сообщение # 99
Свой человек
Награды: 36
Статус:

milaru, Людмила, благодарю Вас за расклад! 078 Моя ОС:

milaruДата: Четверг, 08.12.2016, 00:48 | Сообщение # 100
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, спасибо за ОС! 008
 Спасибо за участие в акции! Желаю Вам позитивного развития событий! 014

Murchalka, Ирина, Ваши вопросы. 008
Ирина, Ваш сигнификатор – Отшельник – получается, Вы на данный момент больше полагаетесь на внутренние ощущения, ищете ответы в себе, может быть, не очень идете на контакт. Еще, возможно, есть ощущение, что не на кого опереться.

Его сигнификатор – 7 грибов (мечей). Похоже, он «занят» каким-то неприятным событием в своей жизни. Может быть, его кто-то обманул или он узнал что-то неприятное, о чем раньше не знал. Или что-то исчезло из его жизни (а может, и просто что-то украли). В общем, у него неприятный момент в жизни, связанный или с потерей, или с обманом.

Как к Вам относится – Король грибов (мечей), Колесо Судьбы, Звезда.

Думаю, он ищет в Вас опору и поддержку в трудной ситуации. Романтических переживаний тут не видно, отношение разумное, осознанное. Скорее всего, он очень ценит в Вас ум, логику, способность к глубокому пониманию. Но, похоже, все-таки в его судьбе случился какой-то перелом, и он по-новому оценил и осознал ваши отношения – на более глубоком уровне. Судя по картам, Вы можете послужить для него ориентиром, показать, как и куда двигаться, уверить, что все наладится и впереди все будет хорошо. Еще Колесо может говорить о переменчивом настроении в отношениях – то Вы очень нужны, то «отодвинуть» Вас дальше. Собственно, как Вы и писали о противоречивых высказываниях.

Какие события произойдут в течение месяца – 8 яблок (кубков), 2 яблок (кубков), Звезда.

Есть ощущение, что Вы будете его успокаивать, поддерживать – но на расстоянии, Возможно, Вам так и не удастся узнать, что приключилось (на дне Жрица), но все же Вам удастся ему помочь. Может быть, на какое-то небольшое время он «уйдет в подполье», не захочет общаться, но потом все наладится. Очень может быть, что благодаря вашему общению он найдет способ решить свои проблемы.

К какому итогу придут отношения через 3 месяца – Верховная Жрица, 5 шишек (жезлов), 8 шишек (жезлов).

Сумбурный какой-то итог, непонятный. ) Ощущение, что отношения получат новый импульс. Почему-то чувствуется – как на вулкане. Энергия «бродит». В любом случае, они будут отличаться от того, что было раньше, изменится качество отношений. Они не станут лучше или хуже – просто другие. Как-то больше взаимодействия, общения. Ощущение, что отношения более близкие, но и… менее доверительные, что ли, как ни странно. Нет, скорее тут речь не о доверии, а.. как будто остается что-то невысказанное, что обе стороны трогать не хотят. Это всегдав чувствуется в отношениях. Как-то так. )

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Таро с белочками (Акция закрыта, можно в архив)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: