Пятница
21.07.2017
21:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны (набор СТОП))
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Четверг, 29.06.2017, 20:56 | Сообщение # 201
Популярный
Награды: 437
Статус:

Selena, Юлечка! Благодарю за подробную, оперативную ОС 008 

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Четверг, 29.06.2017, 20:58 | Сообщение # 202
Популярный
Статус:

Кристи, Татьяна! Хорошо, я Вас записала, только мне необходимо Ваше фото. 008

Набор СТОП!!!!!!!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 29.06.2017, 21:03

КристиДата: Четверг, 29.06.2017, 21:35 | Сообщение # 203
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Лесная_мавка, Елена, спасибо 008 я Вам на почту выслала фото, так как на форуме через ЛС не вставляется 001

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 29.06.2017, 21:35

Лесная_мавкаДата: Четверг, 06.07.2017, 00:25 | Сообщение # 204
Популярный
Статус:

Хуторянин, Серёжа! 008  Доброго времени. Твой расклад "Магический потенциал"
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Инициатива + Развилка.
Серёжа, ну что сказать, магический потенциал есть, он мощный, основательный по энергетике, ты в отличной форме. Карта Инициатива указывает на то, что нет страхов, есть уверенность в себе, ведётся активная практичная деятельность. К тому же в настоящий момент чувствуется желание себя развивать и добиваться понимания эзотерических практик. Ощущение, что ты даже прорыв сделал какой-то для себя. Есть инициатива, импульс, какой-то даже азарт проверить себя, свои качества, силы. Но тут же есть и момент выбора, неких сомнений, колебаний, мысли «А правильно ли я иду, в том ли направлении». Возможно именно сейчас ты стоишь на жизненном повороте, когда есть две равноценных дороги, два направления, и тянет и в ту сторону, и в другую, и не знаешь какое именно будет в приоритете, что- то решаешь для себя.

2. Ваша сильная сторона. Князь
Чисто мужская карта уверенного в себе мужчины! Ты человек решительный и цельный, если за что-то берёшься в эзотерике, то основательно и доводишь начатое до конца. Если что-то изучаешь, стараешься изучить это всесторонне, чтобы иметь полную картину того, что ты изучаешь. В твоей сильной стороне - это энергичность, напористость, никаких проволочек и поблажек стараешься себе не позволять. Умеешь концентрироваться, и ты реализуешь себя правильно, чётко видишь ситуации, глубоко стараешься копнуть, проанализировать всё, к тому же помогает житейская мудрость. Ещё пришло на ум, возможно ты можешь управлять своей энергией.

3. Ваша слабая сторона. Змея + Разбитое сердце
Сложно трактовать, если честно 010   Змея- одна из самых сильных карт магии, но она в минусе. Похоже, что самой магией ты не занимаешься (вот эти привороты, отвороты, заговоры и т. д), возможно негативное отношение к этому и даже разочарование. К тому же, может мешать в эзотерической работе эмоциональная подавленность или ты подвластен эмоциям, вот душа не лежит –и делать не будешь, проблемы со здоровьем могу вмешаться, не давать работать в полную силу. Ещё как предположение, не умеешь ставить защиту или наоборот, способен нанести удар тому, кто тебя обидит, а это напрягает в работе, может мешать, отвлекать. Надеюсь, что подскажешь своё видение карт.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Влюблённые + Собака.
Как подсказка, тебе необходимо стремиться к равновесию между материальным и духовным миром, не стоит сильно внедряться и уходить, «улетать» в духовное развитие, нужно гармонично продвигаться в обоих направлениях. А также это работа с различными аспектами «собственного Я», это работа над собой. Стремись и дальше к развитию чуйки, интуиции. Собака - это может быть и дух помощник, научись его видеть, слышать, работать с ним. Но в целом, ты всё правильно делаешь, карта Собаки указывает на это, продолжай и дальше верно служить на этой ниве. 007

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Смерть + Корабль
Карты очень явные и энергетические, резерв отличный. Как говорят буддисты: «Сначала даются испытания, а потом знания», поэтому, похоже, что Смерть показывает на то, что магические силы и знания к тебе приходят после каких-то испытаний, тяжёлых событий, они как бы тебя закаляют, трансформируют. Также это указание на работу с духами, возможно и выход в астрал, энергетически ты к этому способен. Но и подсказка карт, убрать всё устаревшее в работе, начинать практиковать по-новому, по-другому, расширяй кругозор, максимально эффективно используй те таланты, с которыми ты пришёл на эту землю.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Тупик +Отшельник
Карты показывают, что ты как будто бы застрял, это когда ты уже в пути, а тебе не дают пройти дальше, что-то вроде переломного момента (вот и п.1 Развилка о том же говорит). Так вот, задача на сейчас- не замыкаться, не уходить «туда -назад», а наоборот, вперёд, пересмотреть своё отношение, цели и приоритеты, продолжать познавать себя, развивать свои способности и духовный потенциал, при этом помогать людям.

7. Итог. Кольцо+ Семья
Две карты хороших контактов, клана какого-то, сотрудничества. По итогам выходит, что всё будет хорошо, начнётся душевный подъём, ты расставишь цели, определишься и  всё как-то придёт к гармонии. И похоже, что материальный мир всё-таки перевесит, семья, личная жизнь будут в приоритете, почему-то так вижу итог.

Резюме: Потенциал есть, ты в отличной форме, но как бы на распутье, нет уравновешенности или чёткости в приоритетах. Нужно  двигаться  в том направлении, где что-то новое для себя откроешь, продолжай и дальше развивать интуицию, внутреннее чутьё, работай с Духом-помощником, трансформируй себя.
Благодарю за участи в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 06.07.2017, 00:38

ХуторянинДата: Пятница, 07.07.2017, 00:54 | Сообщение # 205
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Лена Лесная_мавка, благодарствую! Вроде бы все совпадает

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

Сообщение отредактировал Хуторянин - Пятница, 07.07.2017, 00:57

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.07.2017, 11:48 | Сообщение # 206
Популярный
Статус:

Хуторянин, Серёжа! 008  Спасибо  тебе огромное за интересную ОС, опять есть в чём мне покопаться! Оракул многогранный, который раз в этом убеждаюсь, на то и прорабатываю 003
Цитата Хуторянин ()
Что ж, впору приободриться и порадоваться… хотя понятие «в отличной форме» - наверное,относительное. Да, было значительно хуже, сейчас как-то выправился, но до
действительно отличной формы пока не дорабатываю, энергетика далека от
идеального состояния
Соглашусь, что переборщила с понятием "в отличной форме", но в неплохой- это точно 007   Действительно, к этому пункту подойдёт понятие "выправился".
Цитата Хуторянин ()
Видимо, не зря прослужил 26 лет в армии – кое-что полезное наработал ))
Здорово! 009   Вот и Князь показал эти военные наработки, которые проявляются и в эзотерических практиках, помогают в работе.
Цитата Хуторянин ()
Разбитое сердце –негатив на анахате. Много внутренней злости, и Змея тут определенную роль
играет.
Спасибо за подсказку, очень точно подмечено. В личку написала.
Цитата Хуторянин ()
А Собака – это как «служение», да?Так и предполагал, что к саморазвитию следует относиться, как к добросовестному
исполнению служебных обязанностей. Ну и собаковод я со стажем более четверти
века – это тоже, наверное, не зря, хотя и не совсем по теме.
 Служение и только служение, преданность этому делу. Кстати, собаки прекрасно уравновешивают энергию человека,  и могут поделиться ею. А тебе как раз и нужно вот это равновесие держать. Поэтому и карта в этой позиции подчеркнула это значение. По поводу собаковода, очень интересно, вот здесь тоже это в тему легло вместе с картой Влюблённые. 003
Цитата Хуторянин ()
Кольцо – это не может быть круг друзей-единомышленников? И вот она развилка – семья или магия… иногдахочется просто уйти, не взяв с собой ничего, но как-то совесть подсказывает,
что это неправильное решение, да и партнер у меня кармический… или в себе
что-то поменять, только понять – что? Ну да ведь будущее – многовариантно?
Кольцо, да это круг единомышленников, это уже как группа по интересам.  В раскладе много двойственных карт - Инициатива, Влюблённые, Развилка! И выбор у тебя  идёт по Развилке, и по Тупику. Но по итогу в приоритете останется именно тот аспект (семья, группа, практика и т. д), что приводит тебя к внутреннему равновесию, то, в чём у тебя будет осознанная потребность, то в чём ты можешь действительно реализовать жизненные цели. А будущее многовариантно и текуче.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 07.07.2017, 11:58

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.07.2017, 15:35 | Сообщение # 207
Популярный
Статус:

Koritsa, Анна! 008   Доброго времени! Ваш расклад "Магический потенциал" Сделав расклад, сразу обратила внимание, что очень много эзотерических карт, сначала даже удивилась для чего Вам смотреть свои способности, проверять потенциал, а потом поняла, что Вы как бы на распутье или разбалансированы энергетически.
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Смерть + Вода. Когда первой выпадает у меня эта карта в раскладе, то это означает, что человек на пределе, в смертельной усталости, у него изматывающий ритм работы. Может сейчас Вам как-то физически или психологически тяжело, нет сил. Но магический потенциал достаточно высокий. У Вас в данный момент идёт процесс трансформации себя или  ИСС, перестройки,  Вы что-то для себя осознали, открыли. При этом отлично работает канал интуиции, хорошая настройка на тонкости, нюансы, могут сниться вещие сны или давать Вам какие-то подсказки.

2. Ваша сильная сторона. Справедливость + Лиса
Карта сильной гадалки с отличным эзотерическим потенциалом. Я думаю, что мантика очень хорошо у Вас идёт. К тому же Вам помогает Ваш внутренний стержень, умение сдерживать эмоции или контролировать их. Вы стараетесь не давать себе поблажек, подходите ко всему всесторонне, очень взвешенно, продуманно, да ещё с анализом, изучением, с упорядочиванием дел, когда говорите себе "Надо, Анна, надо!". Я бы сказала, без снисхождения к себе, и это как учительская указка для Вас, как постоянные уроки- этюды. А также у Вас сильная интуиция, или Вы только как будто это открыли в себе, похоже и не верили в такие силы, а зря (глаза закрыты на карте Справедливость- прислушиваетесь). Ещё и в квинте Лиса! Однозначно, отличная чуйка, проницательность, наблюдательность Вам даны от природы.

3. Ваша слабая сторона. Отшельник + Воздержание
Я так понимаю, что Вы больше практик и стараетесь идти в ногу со временем, а его темп стремительный. Так вот, размеренности, какой-то обстоятельности, глубокого анализа эзотерической работы или поступающей информации нет. Вы не можете собрать всё до купы, как бы рассредотачиваете свои силы, вот как будто всё Вам нужно успеть, всё охватить, а на духовную или как бы затворническую работу времени нет. Какая-то  осмотрительность есть, воздержанность в сторону духовных практик (медитаций, внутренней тишины, постижений высших истин и прочего). Вот эта энергия Отшельника и убегает от Вас, Вам нужно убирать разбалансировку энергии, поддерживать энергобаланс.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
Мастер + Темница. Вот здесь и подсказка. Остановитесь, поразмышляйте, сделайте тайм-аут, потому что Вы на пределе, возможно и физических сил, тем более Смерть об этом говорит, уйдите от изнуряющего себя темпа. В чём-то ограничьте, уберите то, что мешает в голове, какой-то хаос, лишнюю информацию. В качестве примера: разгребите свои записи, чётко структуризируйте их, уйдя на время от раскладов (если это конечно возможно для Вас) или только одним направлением пока займитесь, но не стремительно, а слаженно. На карте Мастер время изображено, просто наладьте режим в работе. Вы знаете, я Вам всё это написала, и подумала, что у меня самой такие же проблемы, эх, близнецовская натура 004 Простите за отступление, но мне это так знакомо! Также  карта Мастера намекает, что помощь учителя, наставника Вам тоже не помешает.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Мужчина + Ключ + Сглаз
В резерве находится работа с защитными практиками, с такими практиками, где именно янские энергии присутствуют. А также это Рейки, диагностика, умение видеть энергии людей, работать с ними. Но Вы можете  замечать у себя моменты яснознания, вот когда Вы знаете ответ, он сам приходит Вам в голову или ясновидения. Понаблюдайте за этим, поэкспериментируйте. А Ключ указывает на открытие дорог, на работу по улучшению чего-то, каких-то желаний. У Вас может здесь очень неплохо получаться.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Воительница +Тучи +Книга (допы Влюблённые + Княгиня). Карты подсказывают, остановиться на сейчас, ментальный уровень должен "остыть", стать лёгким  и несгустившимися, хаосным как эти Тучи на карте. Вы слишком много взвалили на себя, планку поставили хорошую, но от этого неразберихи больше, расхода энергии, возможно и болячки притягиваете. Я не зря достала допы, хотела уточнить свои догадки. Вот они лишний раз и подтверждают, что Вам на сейчас нужно просто восстановиться, прийти в равновесие, возможно и  земными, женскими путями. Как ни странно, просто отдохнуть, побыть где-то на отдыхе с любимым человеком и т. д, этот взаимообмен приведёт  Вас к внутреннему равновесию. Что-то одно сейчас возьмите, только одно направление в эзотерике (мантику, бионергетику, защитную практику, диагностику), но временно, пока не восстановитесь.

7. Итог. Святая вода + Инициатива
Хотела у вас уточнить, Вы не работаете  с  наставником, возможно с энергетическими практиками? Карта Святая вода чем-то схожа со Жрецом.   Я думаю, что если Вы прислушаетесь к рекомендациям карт и немного перейдёте в сторону духовных практик или некоего тайм аута, отдыха, хотя бы на время, очистится тогда у Вас сознание, расстановятся приоритеты, энергия накопится, появится новый импульс, "живучесть" работать и дальше. И у вас поменяется полностью направление, это как озарение для Вас будет, придёт явная помощь ВС, связь станет очень чёткой.

Резюме: Потенциал есть, он высокий, способности Вы развиваете, не стоите на месте. Если сравнить сильные и слабые стороны, то особого дисбаланса я не вижу, Вы чётко определились с чем будете работать, а что внутренне неугодно Вам. Но просто есть высокая планка - соответствовать самой себе, но это нужно делать маленькими шажочками, и без сильной эксплуатации себя. Похвально, что служите буквально этому делу, что так стремитесь познать себя, но вот это рвение, сильный рабочий ритм может помешать Вам, где-то недосыпать, где-то болеть, что-то упускать. Надеюсь, что немного помогла Вам разобраться в этом деле.
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 07.07.2017, 16:07

KoritsaДата: Пятница, 07.07.2017, 18:55 | Сообщение # 208
Гость
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, Лена, огромное спасибо за расклад  008 Вы увидели даже нюансы.

За то, что он возлюбил Меня, избавлю его; защищу его, потому что он познал имя Мое.

Лесная_мавкаДата: Пятница, 07.07.2017, 21:57 | Сообщение # 209
Популярный
Статус:

Koritsa, Анна! Благодарю за своевременную, информативную ОС!
Цитата Koritsa ()
У меня 2 ступень Усуи Рейки и все Кундалини. Мне ближе работа с Кундалини, но иногда подключаю и Рейки. Плюс, опять же работа с биэнергетикой.
Замечательно Вы работаете, здорово! Желаю Вам удачи, быстрого восстановления  и вдохновения в практиках!

Лесная_мавкаДата: Суббота, 08.07.2017, 15:00 | Сообщение # 210
Популярный
Статус:

storm696, Дмитрий! 008 Доброго времени!  Ваш расклад "Магический потенциал". Почему-то очень сложно мне далась трактовка Вашего расклада. У Вас или трудный период, или Вы сами как-то повёрнуты жестковато к людям, жизни, возможно, чувствуете, что не туда полезли. Могу и ошибаться. Эзотерических карт не очень много выпало, больше расклад показывает Ваш настрой на магическую систему и поиск себя в ней
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Влюблённые  +Огонь
Похоже, что Вы стоите перед выбором, или что-то начинать новое, или с чем-то завязывать. Ощущение, что Вы горите желанием как-то действовать, хотите попробовать себя в новом деле, нетерпеливы даже, как будто хотите рискнуть в чём –то, вот как на старте находитесь. Похоже, что идёт процесс трансформации, есть стремление к успеху в этой сфере. Также Вы обладаете большой энергией и повышенной склонностью к риску. Потенциал есть, он довольно- таки высокий. Вы верите в свои силы, и это очень хорошо, они у Вас есть. У Вас должна прекрасно идти работа со стихиями. Здесь карта Огня, а она показывает, что можете работать с телом человека, с энергиями (Рейки, цигун и т. д), можете использовать активную атакующую магию, магию на подчинение. Но вот не знаю, используете ли Вы это.

2. Ваша сильная сторона. Воздух + Ребёнок
Сильная сторона- это ментальный уровень, реализация в областях, где "задействованы" мозги и слово. У Вас острый ум, хорошая ориентация в эзотерических практиках и предприимчивость. Вы быстро схватываете нужную Вам информацию. Ваши поступки и слова основаны на логических и разумных рассуждениях и при этом энтузиазм, вдохновение и инициатива в работе присутствуют. Карта «Воздух» у меня показывает, что если занимаетесь мантикой, то Вам это нравится, Вы умеете выделять нужное зерно в раскладах, вот то, что может и не увидят другие, есть цепкость взгляда. Вам помогает искренний, живой интерес к магии. Есть способности к визуализации, может быть и подчинению. К тому же эта карта означает работу со стихией ветра.

3. Ваша слабая сторона. Звёзды + Дьявол
В минусах –это самоутверждение, познание себя любой ценой, риск. Не очень налажена связь с Высшими Силами или неверие какое-то в них, хотя могу ошибаться. Тёмными силами Вы можете пользоваться, но тогда, причиняете вред здоровью. Я думаю, что ЧМ –это не Ваш конёк. Но если выпала карта Дьявола, то не зря. Наверное, Вы пытались/ пытаетесь как-то включиться в этот процесс, возможно плохо используете свои энергии или перестали на какое-то время практиковать, приостановили работу. Ещё пришло на ум, что очень зависимы или от эгрегора, какой-то группы людей или от собственных привычек,ложных идеалов, а они мешают Вам в работе. Предположу, что какой-то человек может Вас тянуть не туда, стягивать энергию, финансы.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. Скарабей +Сила
Трудиться и ещё раз трудиться, обучаться, Ваши труды принесут большую отдачу. Имеющийся у Вас потенциал требует выхода, раскрытия. И Вам нужно материально как-то укрепить это дело, если не практикуете за деньги, то начать, «вложить в себя», в раскрутку. Здесь на карте Сила свечение идёт, возможно, как подсказка, развивать работу с энергиями, тренировать в себе силу намерения и волю. Нужно пробовать работать с ритуалами на защиту, избавляться от слабостей, про которые я говорила в п. 3. А также, использовать в работе защитные магические предметы или попробовать что-то сделать своими руками для подпитки своих способностей (талисман, амулет), поработать с этим направлением.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Крысы + Справедливость + Рыбы
У Вас есть потенциал влияния на материальный мир. Вы можете работать с финансовыми потоками, но тут нужно быть очень осторожным (крадник финансовой удачи и  денег может позже кармически отыграться на Вас, где  то и по башке кармой получить). Крысы указывают на группы людей, возможно Вы могли как-то сгруппировать около себя людей в эзотерическом направлении, типа индивидуального обучения, консультирования. Также у Вас очень развита интуиция, Вы можете видеть тонкости и нюансы дела, умеете настраиваться на волну людей. Но не всегда прислушиваетесь к этому, не доверяете, не верите в то, что дано Вам от природы, прислушиваетесь и не верите, а только потом после того как внутренний голос оказался прав, Вы это понимаете, вот такие моменты нужно развивать

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Развилка + Душевные муки +Зелье
Задача на сегодня – это определиться в приоритетах: быть Вам в магии или не быть, браться за то дело, что Вы наметили или оставить в стороне. И вот здесь Вам поможет Ваш внутренний голос, стоит отбросить эмоции, какие-то страхи и нервозность, нужно наладить душевное состояние, сбалансироваться. Не торопиться, а всё тщательно обдумать. Понимаете, карта Зелье –это карта едкая, карта ИСС, она указывает иногда на отрезвление. Уберите то, что Вас отравляет, то что ложно в Вашем понимании. Мне трудно трактовать эту позицию, так как совсем не уловила ниточку того, что Вы практикуете и что же Вас так беспокоит в эзотерическом направлении. Надеюсь, что в ОС пойму.

7. Итог. Святая вода + Воин
По итогу выходит, что у Вас наладится связь с ВС, похоже, что Вы определитесь, чётко поймёте своё место в эзотерике, возможно повлияет на Вас какой-то мужчина, может, как и наставник, будет помощь от него, своеобразная защита.

Резюме: Итак, что мы имеем: потенциал есть, способности тоже имеются, но их нужно развивать, работать над собой, главное, у Вас есть стремление и энтузиазм работать. Но чувствуется дисбаланс в реализации себя, в выборе направления, есть помехи в виде какие-то ярких, не очень приятных иногда эмоциональных переживаний. Развивайте интуицию, прислушивайтесь к внутреннему голосу, расставьте правильно приоритеты. В Вас скопилось много энергий, поэтому нужно как-то давать им воплощаться, постарайтесь всё своё намерение и волю направить на развитие своего потенциала, тогда будет успех и реализация себя. Желаю Вам удачи и всего доброго!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 08.07.2017, 15:10

Лесная_мавкаДата: Суббота, 08.07.2017, 22:15 | Сообщение # 211
Популярный
Статус:

Кристи, Татьяна! 008  Доброго времени! Ваш расклад "Магический потенциал"
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. Воздух + Дерево
Видно, что у Вас большие коммуникативные способности. Потенциал имеется, и он неплохой, он как бы наращивается в настоящее время, медленно, но упорно Вы движетесь в правильном направлении. Вы собираете информацию, что-то отсеиваете, у Вас как будто идёт "мозговой штурм", вот когда хочется всё охватить, всё узнать, попробовать свои силы. Причём работу Вы ведёте планомерно и стабильно, каждый раз запас знаний подновляете, учитываете ошибки. У Вас в роду никто не занимался магией, Дерево иногда на это показывает?

2. Ваша сильная сторона. Влюблённые + Радуга
Вы к себе располагаете людей, у Вас хорошая аура, они могут тянуться к Вам, также сильная женская энергетика, мягкая, обволакивающая. Вашей сильной стороной являются расклады на взаимоотношения, на гармонизацию жизни, потому что есть житейская мудрость в таких вопросах. Также есть удовольствие и радость в эзотерической работе, вот хочется с вдохновением работать, предсказания часто сбываются, это даёт толчок, импульс идти дальше. Присутствует связь с Высшими Силами, могут идти подсказки, помощь. Интуиция хорошая. Прекрасно могут идти аффирмации.

3. Ваша слабая сторона. Гроб + Развилка (доп Князь)
В слабых сторонах - нет защиты, Вы как бы не защищены, Вам нужно поработать над этим. К тому же есть моменты неуверенности, колебаний, неверие в собственные силы, в себя, это может мешать в работе. Вы с одной стороны прагматик, а с другой возвышенная личность. Может неудачи в практике Вас ранят, и Вы тогда начинаете в себе сомневаться, наступают моменты пессимистического настроя. Вам не стоит заниматься некромагией, опасно, вы будете терять жизненную энергию не восстанавливаясь.

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.  Медведь + Смерть. Карты подсказывают, что Вам нужен наставник- гуру, который поможет Вам, как  правильно расставить приоритеты, трансформироваться, научит в установках, в практиках, концентрации. Он поддержит Вас. Также это указание на связь с родовой защитой.

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние - скрытые резервы. Скука + Крест + Якорь
Как-то я не вижу скрытых резервов по этим картам, единственно, что могу отметить, это не стоит Вам сидеть, сложа руки, а практиковать и практиковать, наращивать темпы, знания, тренироваться, вырабатывать усидчивость и профессионализм, развивать свой потенциал.

6. Задача данного периода в интересующем вопросе. Ведьма + Расходы
Вот опять идёт подтверждение того, что Вам нужен учитель, причём сильный такой, зрелый, ведьма!   Учитель даст правильные настройки, толчок. Просто такой человек он поможет хорошо втянуться в процесс, освоиться. Возможно, что необходимо и потратиться, расходы потом окупятся.

7. Итог. Огонь + Инициатива
По итогу, если прислушаетесь к рекомендациям карт, п.5 соедините с п.6, то Вы выйдете на новый уровень, у Вас откроется желание творить,работать с напором, энтузиазмом. Как-то всё по-новому начнётся, новый
виток, активная деятельность, Вы почувствуете прилив сил и энергии, а
главное уйдут все сомнения и пессимизм.

Резюме: Потенциал есть, он наращивается, главное, не сидеть на месте, тренироваться, практиковаться, искать наставника, учителя, развивать себя и дальше, потому что итог очень впечатляющий.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 08.07.2017, 22:29

ХуторянинДата: Воскресенье, 09.07.2017, 14:00 | Сообщение # 212
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Служение и только служение, преданность этому делу.
Я догадывался... Лена, благодарю за комменты на комменты 014 

Цитата Лесная_мавка ()
Кстати, собаки прекрасно уравновешивают энергию человека,  и могут поделиться ею.
Думаю, другие животные тоже способны на это. Хотел даже корову завести из этих соображений, но что-то пока не готов держать на дворе "400 килограммов дури" ))

Ты жаждешь Истины? Но Истина – Ужасна! Не многим позволено любить Ужас. Всего скорее ты жаждешь – Идеала. Идеал прекрасен. Любить его так просто.

КристиДата: Воскресенье, 09.07.2017, 15:00 | Сообщение # 213
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Лесная_мавка, Елена, огромное Вам спасибо за расклад, теперь смогу двигаться дальше 008 076 

Сообщение отредактировал Кристи - Воскресенье, 09.07.2017, 19:20

storm696Дата: Вторник, 11.07.2017, 13:29 | Сообщение # 214
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте, моя ОС.

storm

Лесная_мавкаДата: Среда, 12.07.2017, 20:23 | Сообщение # 215
Популярный
Статус:

storm696, Дмитрий, благодарю  за подробную ОС!  008 
Цитата storm696 ()
Вот Рыбы, я не пойму здесь. Я понимаю деньги, но со Справедливостью как. Может быть что то , нужно делать с ответственностью, осознанно.  Может могу, притягивать деньги, не совсем законные. Как бы так. Я Вам в личке писал
об этом
Да,всё так,  верно подмечено, потому что потенциал влияния на материальный мир есть.
Цитата storm696 ()
Святая вода+Воин: Очищение от старого и еще мне эта карта видиться как Посвящение в новое. Воин, если это я, то я тоже понимаю, ведь идет борьба и нужно выстоять в ней.
Очень ценная трактовка карт получается - "посвящение в новое", как итог вполне подходит!
Дмитрий, благодарю за участие в акции. Желаю Вам удачи и обретения себя в магии!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны (набор СТОП))
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: