Среда
23.08.2017
05:20
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Пятница, 10.03.2017, 01:29 | Сообщение # 81
Популярный
Награды: 457
Статус:

Bellansio, Оксаночка! 008  Добавлю ещё немного к раскладу

Цитата Bellansio ()
А еще он все любит приукрашивать, т.е. всю поступающую информацию можно смело делить на два. Его люди в принципе все раздражают. Мне кажется он социопат.
Спасибо за подсказку, я забыла, что карта Гора имеет свойство всё преувеличивать, делать громадным. В данном случае, приукрашивает, из маленькой мухи делает слона. И по поводу социопата, раздражительности в адрес других людей- это в точку, карты Тучи+ Гора такое могут показать.
Цитата Bellansio ()
Отказываться не хочет, наверное, потому, что там напрягаться не надо. Работа-дом, и тишииина!!! Комфортно, хотя не знаю..... не хочу верить, что там что-то более искреннее по чувствам.
Да, одним из камнем преткновения в ваших отношениях стала некая не комфортность бытия, какую-то ограниченность он чувствовал. Вот что-то его раздражало в  домашней обстановке. А там, с ней... всё по-другому. По поводу искренности чувств, не могу сказать, что он любит ту женщину, он просто любит разнообразие и сам не знает, чего хочет по своей- психологии.
Цитата Bellansio ()
Действительно, сил ушло очень-очень много. Виноватой я и себя считаю, хотя не знаю зачем. Это мне же и вредит. А по большей степени вся вина на нем.
Ты ни в чём не виновата, наоборот, он знает это, где-то совесть его мучает, что некрасиво поступил с человеком, который не заслужил этого.
Оксаночка! Спасибо большое за подробную ОС, жаль, что не смогла тебя обрадовать раскладом.  Желаю справиться со всеми неурядицами и начать жить по-новому.

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Пятница, 10.03.2017, 01:41

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 03:25 | Сообщение # 82
Популярный
Статус:

Наталка, Наталочка! 008   Твой расклад  "Древо рода"

1)   Характеристика Кверента (психологическая хар-ка, общий потенциал) Звёзды. Тебе досталась карта эзотерика, высоко духовного человека. Тобой управляют Высшие Силы, они помогают и тебя же испытывают. У тебя хорошая интуиция, ты чувствительный и искренний человек. Возможно ты не в то время родилась, не в том веке, как говорят в народе. В детстве много мечтала, идеализировала, могла что-то коллекционировать (марки, фото актёров, фантики, чего-то во множестве), была романтичной, немного задумчивой, сам характер лёгкий, коммуникабельный. Ты умеешь ставить цели и идёшь к ним с увлечением, выкладываясь со всей душой. Без вдохновения и новых идей ты гаснешь, как звёздочки на небе. Много читаешь, анализируешь, погружаешься в духовный мир. У тебя широкий кругозор, хорошая эрудиция, есть творческие способности, тебя очень ранит несправедливость. По этой карте проходят дети-индиго. У тебя должны быть какие-то необычные способности, дар или ты особенно остро переживаешь непонимание и одиночество, несвободу в чём-то, это приводит тебя к растерянности или потерянности. Ты можешь быть целителем, возможно и сама не осознаёшь это, даже просто сидя рядом с человеком, который нуждается в помощи, ты своей энергией способна излечить его. Не замечала ли ты такого? Ты человек сострадательный и отзывчивый. Если кто-то обращается за помощью, и ты можешь в этом посодействовать, то обязательно поможешь, не отвернёшься, в чём-то даже самоотверженна.
2-4) Характеристика всех предков в роду (их ошибки, хорошие поступки) Воздух +Князь + Книга. У тебя в роду (до прабабушек смотрела) были образованные, хорошо знающие своё дело люди, похоже, что педагоги или управленцы, возможно сельские люди, или даже военные. Главную роль играли мужчины, они больше доминировали в семьях, устанавливали порядки и традиции. Были при хороших должностях, настойчивые, лидеры в чём-то. Харизматические, требовательные к себе и другим. Причём с одной стороны рода очень контактные, открытые, лёгкие на подъём люди, а с другой - «закрытые», скупые на проявление чувств, сдержанные в общении и строгие. Похоже, что-то изучали, исследовали, работали с информацией (Книга). В роду соблюдали семейные ценности, очень важно было дать детям образование.
5-6) Что положительного Кверент взял по женскому роду, от мамы? Душевные муки + Ключ. От материнского рода досталось умение контролировать себя и свои эмоции, возможно и перфекционизм, но в лучшем его понимании, т.е работу или дело довести до совершенства, чтобы «комар нос не подточил». Возможно, мама сильная по характеру женщина, и не разрешала ныть и капризничать тебе, а бороться с трудностями и не отступать, отстаивать свою точку зрения. Отсюда ты как стойкий оловянный солдатик, редко поддаёшься унынию или не позволяешь себе такого. Также тебе «привили» ответственность во всём, умение отвечать за свои слова и поступки. Хорошее воображение, оригинальное мышление, т. е покопаться в мелочах, обратить внимание на несущественные мелочи и разложить всё это по полочкам (а это не каждый умеет), к тому же целеустремлённость, не отступать от начатого, мастеровитость - всё это по роду матери.
7-8) Что передалось негативного Кверенту по женскому роду (здесь могут быть качества характера и способности и т.д.)?
Тучи +Развилка. Здесь вероятно были в роду любовные треугольники, любовные проблемы (разводы или расставания из-за этого), зависимости разные (алкоголь, табак), с этим женщинам приходилось бороться. Резкие повороты на жизненном пути, двойственные ситуации, где приходилось решать, что-то выбирать, но в итоге не в лучшую сторону, просто ошибочные решения.  Похоже на немного сомневающихся людей в этом роду, которым требуются всегда какие-то доказательства в отношениях с людьми, это как проверка на прочность,  "может-не может, справится –не справится, достоин-недостоин». Какое-то внутреннее недовольство или осуждения себя и других. Поэтому могли тебе достаться некая нерешительность, неуверенность в себе и в собственных силах, а отсюда сумрачные мысли. Отсюда противоречивость в чём-то, вспыльчивость временами и своеобразный выброс адреналина, которые могут разрушить многое, а ты потом об этом жалеешь.
9-10)  Что положительного Кверент взял отцовскому роду? Букет +Бесплодие. По линии отца видны любовь к комфорту, к порядку, хороший вкус и чувство дипломатии. В этой линии были обаятельные и  щедрые люди. Я думаю, что женщины по роду отца были очень привлекательными. Здесь же прослеживается умение преодолевать препятствия, выживать в любых условиях, быть стойкими и не поддаваться унынию. Вот это умение быстро приспосабливаться, творческие задатки, доброта натуры, любовь к цветам, ярким краскам, к комфорту –это всё от отцовского рода.
11-12) Что негативного Кверент  взял по отцовскому роду? Солнце +Замок. Почему- то сразу пришло на ум, что ты практически не видела отца или отец совсем не проявлял к тебе чувств. Он или часто в дороге был, ездил, может не уделял тебе должного внимания. Есть люди, которым не дано быть хорошими родителями, они могут быть прекрасными друзьями, мужьями, коллегами, а вот родителями не очень. Если ошиблась, то прошу прощения. Такое сочетание Солнце+ Замок –означает как закрытие потенциала, своей индивидуальности. Как будто проблемы с самоутверждением. В негативе- это закрытость, эгоцентризм и излишние авторитарность и эгоизм. Возможно тебе достались стеснительность или неумение пользоваться своей харизмой, своим авторитетом, какая-то отгороженность присутствует от того, чтобы показать себя "во всей красе".
13-15) Что суждено Кверенту на роду (проклятия, бремя и тот крест который он несёт) Время +Воровство + Отшельник. Тебе суждено постоянно духовно меняться (не забывай карту Звёзды, что досталась по Роду), самосовершенствование и учиться терпению, находить баланс, наполнять душу светом, работать с собственной душой. В этом твоя сила. А ещё возможно по судьбе тебе пришлось много раз менять место жительства, приспосабливаться к условиям среды и окружения. Карта Время указывает на тягостное времяпрепровождение, когда ты не знаешь куда податься, чем заняться, когда ты в поиске себя, много думаешь об этом. Либо, когда ты должна выдержать долго тянущуюся ситуацию, связанную с нечестностью, с непорядочностью окружения, и это как испытание тебя.
16-18) Что ожидает дальше в роду? Бездействие +Лилии. Дальше в роду будет преемственность поколений, очень спокойная, мирная атмосфера, похоже даже на семейную династию (врачи, педагоги и т. д). Работу с магией не вижу.
Наталочка! Вот таким я увидела твоё Древо Рода. Благодарю за участие в акции.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 12.03.2017, 03:44

НаталкаДата: Воскресенье, 12.03.2017, 09:25 | Сообщение # 83
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо тебе за очень интересный расклад 009  014 Есть над чем подумать...и прежде всего понимаю, что сама себе бы точно не смогла его сделать  000 Очень интересно читать его было, но ты вес так красиво описала 003 негатива почти не увидела. Это конечно радует, но грабли и косяки есть  007  Попробую написать ОС

Леночка, огромное тебе спасибо за очень интересный расклад!!! 

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 12:24 | Сообщение # 84
Популярный
Статус:

Наталка, Наталочка! 008 Из-за выходного дня не успела написать ответ тебе по раскладу. Спасибо  тебе огромнейшее за такую подробную оску, я  столько много почерпнула
для себя из трактовок карт, а ты стольким поделилась, очень было интересно анализировать карты. Лишний раз убедилась, что такой расклад не делают на глазах у всех 005 ,  лучше его делать с глазу на глаз.
Цитата Наталка ()
Очень интересно читать его было, но ты вес так красиво описала, негатива почти не увидела. Это конечно радует, но грабли и косяки есть
Скажем так, я очень дипломатично и тактично отнеслась к твоим картам 007  Потому что они, конечно же, немного печальные.
Цитата
Вот все думаю, ты ведь не первая пишешь мне, что мной управляют Высшие
силы...думаю как это? Выходит, они сознательно на моем пути создают
преграды и трудности , чтоб я их преодолевала)) О своей духовности
судить не могу, может и есть что-то такое, но не думаю, что высокое) На
счет интуиции то здесь мне сложно судить, не совсем может ее понимаю
Высшие силы тебе подсказывают путь,  дают знаки через твою интуицию, а твоя задача к этому прислушиваться, идти в правильном направлении, чтобы извлечь уроки, отработать какие-то недостатки, внедрить идеи и т. д. Но это в моём понимании. Высоко духовный человек для меня лично -это человек, который старается соблюдать заповеди Божьи (сейчас столько соблазнов), живёт по совести и она у него "работает", а не отдыхает. Я думаю, что ты такой человек.
Цитата
Странно, но этот пункт мне описывать намного сложнее почему-то
И мне тоже почему- то было сложно описывать негативную сторону отца. Какой-то ступор был. Странное совпадение  в синхронности у нас с тобой   003 
Цитата
Ну вот он перед смертью и сделал меня ...никем вообще)) Что обещал полжизни
отобрал..до сих пор не пойму зачем он так поступил...ну да ладно))
Солнце +Замок- это закрытие путей, закрытие дорог. Получается, что он закрыл дорогу тебе к чему-то.
Цитата
Ой, работаю с душой как могу)) Не знаю почему, но эта триада карт мне
больше выглядит как проклятье какое-то, но я могу и ошибаться, колоду не
очень знаю...может не проклятье но как бремя..
Ты знаешь, Наталочка, возможно ты и права, выглядит как бремя, проклятьем не могу назвать, а вот бременем- да. Карты здесь тяжёлые. Отшельник-  уход, одиночество, Сорока - эту птицу вечно все гоняют из двора, нигде прижиться она не может, перелетает с места на место. Время- томительное ожидание и терпение.
Цитата
и мысль у меня о том, что род меня просто оставил одну...с отцовским родом
связь вообще утеряна и они отказали даже в том моем желании, что я
 хотела навестить могилки  и никогда там не была...отказали и сказали
что мне незачем ехать вообще...чужая я там...

Если посмотреть на карту Отшельника, то он со стороны отца (справа), повернулся спиной к роду и уходит как бы от него, вот и получается, что по судьбе у тебя это и есть, произошло.
Цитата Наталка ()
Лилии конечно немного успокоили...но что-то мне больше попахивает загниванием и отравлением рода, как вымирание прям...надеюсь что ошибаюсь) А магией я и не планирую больше заниматься...если таро не считать магией конечно)
Колода очень тёмная, поэтому таких светлых карт как Лилии очень мало, поэтому-  всё будет хорошо!  001 
Наталочка! Спасибо огромнейшее за твои подсказки, на многое взглянула под другим углом зрения. Кстати, ты бы с этой колодой сработалась на отлично! 007 

НаталкаДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:08 | Сообщение # 85
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Лесная_мавка,  Леночка, спасибо тебе за Ос на мою ОС  014  014  014 
Цитата Лесная_мавка ()
И мне тоже почему- то было сложно описывать негативную сторону отца. Какой-то ступор был. Странное совпадение  в синхронности у нас с тобой
     Да, синхронность и меня сейчас удивила...может потому, что моему уму не удается понять почему так вышло)) Но, описала тебе то, что чувствую на данный момент...надоело искать оправдание его поступкам)
Цитата Лесная_мавка ()
Сорока - эту птицу вечно все гоняют из двора, нигде прижиться она не может, перелетает с места на место. Время- томительное ожидание и терпение.
Прикольно ты описала) Мне тут даже подумалось...сорока ведь яркая птица, это не черная ворона и летит она зачастую( как мы знаем их литературы) на что-то яркое и порой ценное)) Вот сорока это я) Хотелось урвать что-то и себе яркое, да хотя бы частичку любви...но увы, урвала, принесла в свое гнездо, а оно не греет)) Обман, иллюзия что хорошо))
Цитата Лесная_мавка ()
Кстати, ты бы с этой колодой сработалась на отлично!
 Леночка, да я на нее заглядываюсь и хочу! Но цена ее меня просто убивает(( не могу себе позволить купить ...а распечатать даже не знаю с чего начать(( Но я очень благодарна тебе за расклад такой классный и за намек)) буду собирать, копить, может и прикуплю колоду))

Лесная_мавкаДата: Вторник, 14.03.2017, 16:04 | Сообщение # 86
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирина! 008   Твой расклад "Сети любви"

Выпало много тяжёлых карт и карт каких-то скрытых мотивов. По раскладу я свой вывод сделала, но озвучивать его здесь не буду. Опять же, прощу прощения за нетактичность, прямолинейность где-то, но иначе не донесу ясности картины.

1. Характеристика личности партнёра. Привязь +Развилка.
По характеру он не так прост, как кажется, его трудно просчитать, он в чём-то неуловим. Не любит особенно выражать свои эмоции, свои мысли, но порывистость, динамичность ему присуща. Для него важно ощущение личного пространства и он не любит, когда туда вторгаются, можешь получить жёсткое сопротивление в ответ. Также для него важны правила, которые он сам и устанавливает. При этом он коммуникабельный, прагматичный, но несколько сомневающийся, ему требуются всегда какие-то доказательства или время хорошо всё обдумать. Он хороший друг и считает своим долгом помогать друзьям, даже где-то в урон себе. Может быть ревнивым, жёстким.

2. Его чувства, отношение к Вам. Клевер +Воровство. Здесь карты показывают просто желание лёгкого общения, не заморачиваться при этом ни в чём, просто отдыхать душой и телом с тобой. Ты ему приносишь радость, яркие краски в его жизнь, избавляешь от повседневной рутины. С тобой ему комфортно и ему нравится, что ему завидуют мужчины.

3. Чего хочет партнёр от отношений с Вами? Трио+ Ребёнок. Выпала карта треугольника (любовницы). Желает иметь тебя как возлюбленную. Ему хочется новизны, обновления в общении, отношений без комплексов, с какими-то элементами игры. Ему нравится твоя раскрепощённость, женственность, притягательность. "Играть в любовь", одним словом.

4. Чего не хочет? Князь +Наказание. Не хочет обременять себя сложными отношениями, страданиями, самопожертвованием во имя вашей связи, возможно тут и вопрос религии стоит. Ему просто нужен отдых и приятное общение в твоём кругу и всё, на большее он не согласен.

5. К чему нужно стремиться в отношениях с ним? Смерть +Собака. Тебе нужно стремиться к тому, чтобы так и оставаться его другом, подругой, не задевать его самолюбия и личного достоинства. Отношения с ним выстраивать, не меняя всё с ног на голову, то есть вовремя правильно что-то сказать, поддержать, настроиться на его волну.

6. От чего нужно избавиться? Луна +Радуга. У тебя есть какие-то иллюзии на его счёт, так вот от них стоит избавиться. И эмоционально не «зависать» на нём, просто получать удовольствие от общения с ним, тоже особо не заморачиваясь по его поводу.

7. Чем он готов жертвовать? Арлекин +Кольцо. Возможно, он готов пожертвовать своими обязанностями, если что-то обещал, то выполнит, опять же может и в урон себе. Также готов повести себя в чём-то нетрадиционно даже для его культуры или религии, может жертвовать заботой о тебе, возиться как с "маленькой девочкой".

8. От чего он не готов отказаться? Княгиня +Сущность.Не готов отказаться от верности своей семье, интересам семьи. К тому же есть какая-то другая женщина рядом, которая имеет авторитет в его глазах, к её словам он прислушивается, но многое и скрывает от неё. Это может быть мать, сестра, тётка (жены у него нет, как ты сказала, хотя на жену очень похоже). Эта женщина у него в приоритете.

9. Что будет помогать в отношениях с ним? Князь +Дом. Помогать будет  соблюдение определённых рамок, за которые не стоит выходить, твоя демократичность, терпеливость, умение держать эмоции в узде. Я опять же повторюсь, что ему важно личное пространство и не нужно туда вторгаться. Но тут возможна ещё помощь мужчины (друга, родственника), или появление соперника для него- это будет как катализатор в отношениях. Ещё карта Дом- это совместное проживание.

10. Что будет мешать благоприятному развитию событий? Тучи +Сила. Мешать будет твоё сопротивление или его несдержанность, ваша излишняя эмоциональность, капризность или требовательность. Может вклиниться в ситуацию моменты или люди из прошлого (экс-партнёры).

11. Важное событие между вами в ближайшее время. Воздух +Доступность + Гроб. Ссора из-за легкомыслия, отстаивания своих позиций, возможно на сексуальной почве или какого-то игривого отношения не в тему. Ревность. Отсюда словесная перепалка и мёртвая точка, придёт кризис.

12. Будут ли отношения в загаданный период? Гора + Лабиринт+ Маска. В течение трёх месяцев будет соблюдаться дистанция, холодок в отношениях и запутанность в мыслях, в чувствах. Оба будете держать некий нейтралитет. Если кто-то из вас уберёт гордыню, эгоизм в чём-то, то ещё можно наладить отношения, но той близости и доверия, тёплых отношений уже не будет. И похоже, что есть у него тайна, а ты её захочешь раскрыть.

Благодарю за участие в акции

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 14.03.2017, 16:31

MurchalkaДата: Вторник, 14.03.2017, 17:16 | Сообщение # 87
Заметный
Награды: 136
Статус:

осочка

Лесная_мавкаДата: Вторник, 14.03.2017, 21:09 | Сообщение # 88
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирочка! 008  Спасибо за ОС, прочитав её, я поняла, что в его глазах ты как бы предала его. Он действительно думал, что ты его любила, раз принимала его таким как есть, со всеми его комплексами и заморочками. Чтобы быть с таким человеком рядом, нужно постоянно чувствовать "его волну" и не провоцировать его. Недаром карты показали его как сложного человека, интроверта.
Цитата
захотел на неделю закрыться дома, значит, не трогать его, захотел петь песни, надо сидеть и слушать
И если религия здесь не причём, как ты написала, то его воспитание, какая-то грузинская самобытность всё равно накладывает свой отпечаток на
отношения. И он не хочет страданий, мексиканских страстей, разрывающих душу. Как ты сказала, он уже этого ранее нахлебался.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 20.03.2017, 02:02 | Сообщение # 89
Популярный
Статус:

vpk, Верочка! 008  Твой расклад "Мнение". Разложив карты, увидела, что энергетика расклада ровная, без "особых пятен". Загаданный тобой человек очень уважительно к тебе относится и без претензий к чему-то. И ещё обратила внимание на то, как карты повторились из предыдущего твоего расклада "Мнение" на А., т. е суть твоего характера карты повторили и здесь (они даже совпали по некоторым пунктам точь-в-точь, Сила, Звёзды, Собака) 003   Вот эта синхронность оракула поражает! 009 

1. Как партнёр относится к Вашей внешности? Сад+ Воительница. Ему приятна твоя внешность, женственность, воспитанность, сдержанная манера поведения. Ему импонирует  твоя ухоженность,возможно лёгкий и ненавязчивый макияж, стиль "и в пир,и в мир", умение выстраивать тактику поведения, да и в целом, твоя энергетика. К тому же, ты умеешь расположить к себе людей и он это ценит, как-то выделяет.

2. Насколько сексуальны Вы для него? Сила. Однозначно, что твоя чувственность и женственность его притягивают, никакого отторжения нет, наоборот, сексуальное притяжение есть. К тому же, он чувствует, что несмотря на сдержанные манеры, ты темпераментный партнёр - это ему нравится.

3. Какие чувства Вы в нём пробуждаете? Справедливость. В чувствах у него к тебе всё спокойно, уравновешенно, без особых всплесков, вы ещё мало близко знакомы, поэтому немного официальности присутствует, я бы сказала, что некий дресс-код в чувствах есть- соблюдение определённых правил. Но и дружеское расположение, поддержка тебя тоже имеются.

4. Как он Вас воспринимает в качестве "думающего человека"? Трио. Он видит тебя как человека с женским подходом до проблем, и понимает, что равнодушной навряд ли ты останешься в каких-то ситуациях, потому что ты прислушиваешься больше к голосу сердца, чем разума,  а также  ты можешь быть как ведомой, так и ведущей в тандеме. Как единомышленник очень даже полезна своими рассуждениями и мыслями.

5. Его общее впечатление о Ваших рассудительных способностях? Звёзды. Оценивает тебя  как эрудита и разносторонне развитую личность, с которой можно поговорить на любые темы, как духовные так и приземлённые. Ты способна к анализу, логике и широте взглядов.

6. Как он оценивает Вашу проницательность? Крест + Кольцо. Я не знаю, возможно, ты как-то проявила себя в проницательности в общении с ним, в работе, как-то предупредив или что-то отметив про прошлый опыт, где это качество тебе помогло. Потому что он оценил это или очень хорошо чувствует, причём в его глазах это что-то мистическое в тебе.

7. Насколько ему нравится Ваше поведение? Бездействие + Медведь. Он не придает твоему поведению особого внимания, опять же прослеживается, что вы маловато общаетесь, и всё как-то издалека. Но ему приятна твоя вдумчивость, сдержанность в поведении, дисциплинированность и твоё воспитание.

8. Насколько Вы близки ему по духу? Ключ+Собака. По духу вы очень близки и я бы сказала, что могли бы стать кармическими партнёрами по дружественным связям или близким отношениям. Вы как бы на "одной волне", хорошо слышите и понимаете друг друга, смотрите в одном направлении, служите одному делу, у вас общие идеи, взгляды и мироощущение.

9. Общая оценка им Вашей духовности. Письмо + Привязь. Он видит, что ты привязана к определённым принципам, традициям и мировоззрению, стараешься соблюдать каноны своей духовности, возможно даже на что-то есть определённое табу у тебя, и он это понимает и принимает.

10. Чего хочет от Вас партнер? Рыбы. Здесь я больше вижу, что хотел бы вести дела с тобой как с бизнес-партнёром, на которого можно положиться, потому что он оценил твои качества, как человека вдумчивого и расторопного, человека из его стаи. Возможно, желал бы выйти на более душевное общение, потому что есть элементы недосказанности чего-то.

11. Чего боится? Тучи +Воин. Он не хочет никаких неясностей, неприятностей, боится "войны полов (м/ж)",противостояния,  выяснений отношений, для него важно спокойствие и ровные взаимоотношения.

12. Каких действий ждёт с Вашей стороны? Княгиня+ Марионетка. Особых действий он не ожидает, но надеется на твоё взаимопонимание, женскую мудрость, на твоё спокойствие и на то, что ты не будешь использовать какие-то манипуляции в его сторону.

13. На что надеется? Башня + Мужчина. Надеется, что вы опять встретитесь в тех рамках, в которых вы до этого были, пока вам не помешали (возвращение кое - кого). Что будете вместе добиваться общей цели, идти к одному итогу, работать в одной команде.

14. Перспективы отношений на ближайшее будущее (до конца июня). Лестница + Род + Шабаш. Что-то поменяется в вашем окружении
будет поэтапный процесс. Этот человек может вернуться на прежнее место или вы будете отмечать какое-то приятное событие (по расширению возможностей фирмы, юбилея и т. д), которое немного порадует тебя. А отсюда, небольшие перемены в общении с ним.
Благодарю за участие в акции

vpkДата: Понедельник, 20.03.2017, 20:24 | Сообщение # 90
Заметный
Награды: 156
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, большое спасибо за расклад! Ты, как всегда, все очень точно увидела.  009 Очень мне нравится Оракул Полной Луны в твоем исполнениии.  014 Моя ОС.

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 20.03.2017, 21:53 | Сообщение # 91
Популярный
Статус:

Верочка! 008 Спасибо большое за подробную ОС, за отзыв о  моей работе с этим Оракулом и за твой взгляд на некоторые карты, очень интересно было читать твоё мнение.
Цитата
Кстати, Звезды и Ключ все время "ходят" за мной, когда мне делают расклады на Ленорман.
Возможно, если ты знаешь иностранные языки или владеешь в совершенстве, мастерски одним из них, карты могут это показать как неотъемлемую твою часть общения. А также это может быть указатель яркого воображения и интуиции или когда вертишься в верхушке власти.
Цитата
Сила. Интересна эта карта в этой позиции. Могу согласится с твоей трактовкой. Возможно также, что он подумал о том, что со мной все просто не будет. Нужно  будет преодолевать препятствия, находить подход. Это мое предположение.
Классно подмечено, что это ему нужно будет находить к тебе подход и "приручать" 007 
Цитата
Трио. Мне также довелось проявить дипломатию, думаю, он это отметил.

Хорошее наблюдение! Вот и ещё новое прочтение этой карты. На карте изображены женщина и двое мужчин, и они рядом- эти мужчины, не ведут войну, потому что женщина дипломатична. 009  Спасибо, Верочка!
Цитата
Каких действий ждёт с Вашей стороны? Княгиня+ Марионетка. Особых действий он не ожидает, но надеется на твоё взаимопонимание, женскую мудрость, на твоё спокойствие и на то, что ты не будешь использовать какие-то манипуляции в его сторону.
Интересное сочетание. Может, сам хочет манипулировать?
Я всё-таки больше склоняюсь к тому, что он не хочет манипуляций, по крайней мере - пока. Например, когда женщина старается лишний раз попадаться на глаза объекту любви, как-то напоминать о себе, воздействовать на него любым путём, пусть даже только пытаясь это сделать, но что заставляет дёргаться и переживать за сплетни и слухи этого мужчину, а если к тому же человек несвободный, то это он видит как манипуляции, как некое управление и вмешательство в ход событий и его жизнь.
Верочка! Благодарю тебя за подсказки и за подробную ОС. Одно удовольствие с тобой работать!   009 

Лесная_мавкаДата: Пятница, 24.03.2017, 23:32 | Сообщение # 92
Популярный
Статус:

Агрепина, Олечка! 008 Твой расклад "Древо рода". Я знаю, что ты тоже работаешь с этим оракулам и буду очень признательна за твою помощь, подсказки и поправки в трактовках карт. 

1)   Характеристика Кверента (психологическая хар-ка, общий потенциал). Собака. Главная цель - это служение роду, отвечать за близких и родных, оказывать поддержку нуждающимся людям. Похоже, что чувство долга над тобой довлеет и обязывает. Ты верный и преданный делу человек, приземлённый и практичный. Склонна к самоанализу. Ко времени относишься очень рационально, умеешь расставлять приоритеты. Наверное, очень любишь домашних животных (кошек, собак). Возможно в детстве нянчилась с щенками, с котятами. Любила командные игры. Может с детских лет к тебе были предъявлены постоянные требования, и ты старалась заслужить похвалу, поощрения родных. Нуждалась в ласке, не очень хватало вот таких моментов. Ты умеешь дружить, но и держать дистанцию, не всех подпустишь. У тебя отличная чуйка, ты умный и дружелюбный человек, можешь тонко улавливать настроение окружающих тебя людей, и уже в связи с этим, выстраиваешь тактику поведения. Тебя тянет бывать на природе, себя там чувствуешь комфортно, возможно полную релаксацию получаешь только там.
2-4) Характеристика всех предков в роду (их ошибки, хорошие поступки). Сглаз + Кольцо + Башня. Судя по картам, в роду люди были основательные, крепкие, высокие по росту, возможно были и долгожители (смотрела до прабабушек). По характеру наблюдательные, немного суровые, осторожные, строгие в воспитании, но дружелюбные. Может занимали ответственную работу или пост, имели крепкие браки, может и поздние или старались держаться прочных отношений. Почему-то пришло на ум, как работники Загса, юристы или делопроизводители. Также кто-то в роду практиковал магию или целительство, был под наблюдением Высших Сил, но осторожничал или жил с оглядкой на окружение. В целом род не бедствовал, но крутились как белки в колесе, всё по кирпичику до кирпичика, могли и дом построить сами. Известны были в определённых кругах, благодаря своему делу. Ещё пришло на ум, не был ли кто в местах изоляции?
5-6) Что положительного Кверент взял по женскому роду, от мамы? Воровство + Безденежье. Карта Воровство мне показывала уже раньше такие качества, как хороший вкус, умение красиво и правильно себя подать, прихорошиться и принарядиться в меру, тягу к красивым вещам (кольцам, браслетам). Для тебя важно стильно и свежо выглядеть. От маминого рода достались тебе женская сноровка, смекалка, хозяйственность, наблюдательность и чуткость, умение рукодельничать. Ты способна сделать «конфетку» из многих простых вещей, а также у тебя есть умение достойно выходить из финансовых трудностей или жизненных перипетий, сцепляешь зубы и справляешься с этим.
7-8) Что передалось негативного Кверенту по женскому роду (здесь могут быть качества характера и способности и т.д.)? Совы +Смерть (доп Дерево). Странные карты. Я могу ошибаться, но вот в негативе по этому роду я вижу магию и нехорошее вмешательство. Может женщины умирали как бы одна за одной, парой что ли. Или долго болели, по-женски не очень хорошо. Здесь чистить нужно. Если взять черты характера и алгоритм поведения в негативе, то ты можешь быть слишком осмотрительной или мнительной, где-то даже ранимой от этого. У тебя как «тёмные мухи» будут крутиться какие-то страхи в мыслях, придумки, и тебе тяжеловато от этого, наверное, избавиться. Как говорят у нас в Одессе, «делаешь себе сама ненужный стресс» от своей неуверенности в чём-то или высокой требовательности к себе. И вот та излишняя отгороженность (что была в п. 2 у предков) тебе тоже досталась, возможно где-то она и вредит тебе. Ещё хочу проверить как передаются проблемы по здоровью, предположу, что в роду были проблемы со зрением, мигренью, и инсульты.
9-10)  Что положительного Кверент взял отцовскому роду? Дьявол +Аисты. Интересные карты! Тебя деньги любят, с финансами ты хорошо управляешься! И в отцовском роду счастливчики по этой части, умеют выторговать что-то нужное себе и семье. И как бы тебе не было тяжело, казалось бы, что уже предел, но в самый нужный момент судьба тебе подбрасывает возможности заработка. Ты о-очень целеустремлённая и умеешь вести переговоры, обладаешь техникой манипуляций своего рода. Также в этом роду были азартные люди, но в хорошем понимании слова, когда риск, стратегия и авантюризм могут привести к неплохим результатам. К тому же мужчины были очень магнетически привлекательными, а женщины энергичными и с хорошим воспитанием, ценили семейный уют и домашний очаг. Возможно меняли место жительства, мигрировали, то туда-то сюда, или полгода жили в деревнях, а другие полгода в городе. Отсюда у тебя страсть к путешествиям, к дороге, ты можешь рискнуть по какому-то импульсу, толчку.
11-12) Что негативного Кверент  взял по отцовскому роду? Тяжёлая ноша + Жадность. Карту Жадность вижу, как скупость в выражении, проявлении чувств, инертность, в нежелании чем-то делиться. Не обязательно это деньгами, это может быть даже своей свободой в чём-то, мыслями, задумками, информацией, или тем, что тебя интересует, боишься как будто что-то отберут только тебе принадлежащее. Может в этой линии были ревнивцы, скупердяи или эгоисты, которые не думали о других, а только о себе. К тому же здесь может быть сильная тяга к соблазнам, большому желанию иметь то, что хочу, и точка! В негативе это ещё упрямство и нехватка выносливости или терпения. И видны тяжёлые отношения с отцом или этой линией в роду. Также если коснуться здоровья, то могут быть боли в спине, остеохондрозы, артриты, может в роду были болезни печени.
13-15) Что суждено Кверенту на роду (проклятия, бремя и тот крест который он несёт)? Высшее Я + Лёд + Вода. По роду тебе досталась проблема по- женской судьбе (ты сама знаешь о чём я), отсюда ты как бы чувствуешь себя выбитой из колеи (образно говоря), вынужденной приноравливаться к тому, что не дано тебе. Очень много было переживаний и есть сейчас, загоняешь во внутрь свои нереализованные мечты и надежды. Но тебе дана помощь свыше, дана возможность быть эмпатом, сопереживать людям, хорошо их чувствовать, помогать и постоянно самосовершенствоваться, заниматься магией ( зазеркалье-тайное).
16-18) Что ожидает дальше род? Ключ + Время + Расходы. Я вижу необычную подсказку в этих картах. Прошу прощения за прямолинейность. Но у тебя есть ещё возможность изменить свою женскую судьбу, стать матерью (найти нестандартный подход, в другом ключе), время на это указывает, но оно бежит, и если не ухватиться за это, то можно впустую расходовать свои женские качества, род опустеет. 
Олечка! Благодарю за участие в акции!

ЖемчужинаДата: Понедельник, 27.03.2017, 16:36 | Сообщение # 93
Популярный
Награды: 302
Статус:

Лена, можно и мне на "Древо рода" 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:07 | Сообщение # 94
Популярный
Статус:

Жемчужина, Саша! 008 Конечно же можно, вот разберусь со списком  004  Если ты согласна подождать, то тогда внесу тебя в список участников. 015

MissaДата: Понедельник, 27.03.2017, 19:24 | Сообщение # 95
Популярный
Награды: 256
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, я ранее оставляла заявку, если акция будет продолжаться. Можно будет на расклад мнение напросится? 008 Готова ждать сколько нужно.

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

ЖемчужинаДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:09 | Сообщение # 96
Популярный
Награды: 302
Статус:

Лесная_мавка, да, Лен, конечно я подожду! 008  спасибо
Данные в профиле верны)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Понедельник, 27.03.2017, 20:10

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 27.03.2017, 20:27 | Сообщение # 97
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008  Хорошо, договорились, расклад " Мнение" 015

Лесная_мавкаДата: Четверг, 30.03.2017, 15:49 | Сообщение # 98
Популярный
Статус:

Васильевна, Наташенька! 008   Твой расклад "Древо Рода"
В целом, от расклада идёт ощущение хорошего, крепкого рода, который склеен как бы, вот когда «один за всех, и все за одного». Это как род сибиряков, крепких и основательных, или как род кавказцев, там сильная сплочённость чувствуется. Род смотрела до поколения прабабушек.

1)   Характеристика Кверента (психологическая хар-ка, общий потенциал). Семья. Род поставил перед тобой задачу – посвятить себя семье, воспитанию детей. Научить их взаимоподдержке, соблюдать все традиции рода, прививать вот эти понятия «семья и семейные ценности» как ориентиры жизни. И твоя миссия - это жить ради семьи, детей, оставить добрый след. Ты доброжелательный, открытый человек, для которого важны гармония и уважение в отношениях. Ты хорошая, заботливая мама, которая умеет прислушиваться к своим детям, не оставляя какие-то разборы полётов, ошибок на потом. Тебе важно донести до них то, что ты, в первую очередь, их друг. Ты им даришь чувство уверенности и любви, стараешься найти компромисс и понять их без жёсткой авторитарности. Ты в детстве или жила в такой крепкой семье, или, наоборот, у тебя не было вот такого общения в силу каких-то жизненных обстоятельств. Отсюда, модель поведения , согласно твоего детства. Я думаю, что в детстве у тебя было много общения и друзей, ты отстаивала справедливость, любила, чтобы тебя хвалили и старалась очень быть взрослой, усердной и сильной.
2-4) Характеристика всех предков в роду (их ошибки, хорошие поступки). Справедливость + Род + Высшее я. Очень крепкий род, есть сплочённость, где старики поддерживают внуков, где уважают старость и предков. Есть такое слово, забота о самосохранении рода -это соблюдение традиций, идей и устоев семьи. Так вот, в роду люди искали правду и справедливость, ценили честность и порядочность. Способны были различать ложь от правды, за версту чуяли подвох и какие-то неприятности. Держались вместе "и в горе, и в радости", передавали свой опыт, опыт поколений и учили жизни. Наверное, много трудностей досталось пережить им. По характеру спокойные, внешне уравновешенные, себе на уме, осторожные и сообразительные. Но кто-то из предков был при хорошей должности, возможно, жил как-то обособленно или всего себя отдавал работе, службе, но род не терял из виду. Возможно женщины не работали, а больше сидели с детьми, ухаживали за родными.
5-6) Что положительного Кверент взял по женскому роду, от мамы? Влюблённые + Земля. Очень хорошие карты. В этом роду были люди привлекательные внешне, которые ценили любовь, душевное общение и гармонию в семье, делали выбор сердцем. Похоже, что крепкие союзы по этой линии были. Тебе достались от матери практичность, сообразительность, настойчивость и дружелюбие, ты можешь быть хорошим врачевателем, к тому же ты упорный и справедливый человек, умеешь оказать поддержку и великодушие, увлечённая очень.
7-8) Что передалось негативного Кверенту по женскому роду (здесь могут быть качества характера и способности и т.д.)? Сглаз + Бумеранг. Не исключу,что кто-то в роду мог  словом что-то пожелать нехорошее, в сердцах, по импульсу, допустим. И это было как сглаз. Или, буквально, мог "сглазить". Почему –то такое предположение возникло. Но взамен расплачивался! А также некая лёгкость, свободомыслие, распыление в делах. Дело не закончил, новое начал. Из-за таких черт характера, излишней наблюдательности или контроля могли и "дров наломать". Вот у тебя могут быть такие качества характера, т. е выходя из себя, ты можешь сболтнуть лишнее, о чём потом пожалеешь, т. е вспыльчивая, импульсивная, не выносишь излишний контроль. Страдать тихо и молча ты не будешь, выскажешь прямо и с «огоньком».
9-10)  Что положительного Кверент взял отцовскому роду? Дьявол +Зелье. Сразу пришло на ум, что ты хорошо варишь самогон 004   и отличный повар! В этом роду умели вкусно готовить, быть щедрыми на гостеприимство, любили и любят праздники. 007   Также это умение правильно распределять финансы, накапливать материальные запасы (заготовки на зиму, например). И чувствуется отличный, тонкий, временами может и чёрный юмор, но он всегда к месту и людям нравится. К тому же, это хорошее «обмозговывание» идей, какая-то азартность, риск, авантюризм, но в хорошем понимании слова, которые могут привести к неплохим результатам. Ты способна пойти на небольшой шантаж, правильную манипуляцию, но для благих целей и тебя слушают. Ну, и отличная проницательность (см. с п. 2 досталось от общих предков), за версту почуешь подвох и ложь.
11-12) Что негативного Кверент  взял по отцовскому роду? Ключ +Гора. «Вижу цель, не вижу препятствий» - это когда ради достижений цели на многое можно пойти, при этом многое упустить или отдалиться от кого-то, например, излишний карьеризм мешает отношениям, дружбе. Также по этой линии были люди достаточно тяжёлого характера из-за упёртости, подавления своей волей других, которые практически, не воспринимают чужой точки зрения. Может у твоего отца или деда был жёсткий авторитарный характер и тебе сложно выстраивать отношения с ними. Ты можешь проявлять иногда несговорчивость, и ставишь упор на личное пространство, личные границы.
13-15) Что суждено Кверенту на роду (проклятия, бремя и тот крест который он несёт)? Аисты + Подарок + Звёзды. Никакого проклятия, может как небольшое бремя, карты хорошие, кроме Подарка (в нём подвох, иногда он указывает на конкретный подарок- подклад). Во- первых, это «подарки судьбы», но не в очень хорошем понимании. Когда казалось бы всё хорошо, а тут бах!, и перемены, которые кардинально меняют твою жизнь. Во- вторых, возможны переезды в места не очень для тебя радостные или удобные, может быть всё время тяга к переменам, хочется поменять место жительства, круг интересов, а не всегда получается. В –третьих, это семья (см. п1, там карта Семьи), служение семье, защите детей. А Звёзды указывают на множественность чего-то, не знаю, может браков или на большое количество детишек или внуков. И тебя поддерживают ВС, ты должна чувствовать связь с ними и их поддержку, может ангел-хранитель не раз тебя вытягивал из передряг, давал подсказку. Тебе нужно развивать интуицию и практиковаться в эзотерике и магии.
16-18) Что ожидает дальше  в роду? Расходы + Лабиринт + Игра. Это конечно очень сложный пункт, потому что проверить его трудно. Но предположу, что очень много дорог, запутанных ситуаций, где придётся искать выбор правильного пути. Кто-то будет заниматься финансами и рисковать ими, вкладываться в развитие. В роду будут активные, энергичные и азартные люди, возможно и любящие играть, игроманы. Могут получить шальные деньги или потерять всё. Со случайностями нужно быть осторожными, им нужно уметь рассчитывать только на себя. И ещё может быть какая-то необычность (близнецы, двойняшки например)!
Наташенька! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 30.03.2017, 15:58

ВасильевнаДата: Четверг, 30.03.2017, 18:52 | Сообщение # 99
Популярный
Награды: 257
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо за расклад!  014  Откомментирую, насколько это возможно, ориентируюсь на род по маминой линии, т.к. по отцовской я не знаю никого, и отца видела только на фото. Ну еще знаю о нем, что он  с Украины, Ивано-Франковская обл., Надвирна (кажется верно город назвала?). Мама с ним в браке не была, родила меня, хотя он официально был женат (сейчас сложно оценивать из каких соображений она так поступила, спросить уже не у кого), но так получилось, что он от нее ушел когда я совсем малая была, годик наверно.. С тех пор он моей судьбой больше не интересовался. У него еще сын и дочь, мои брат и сестра получается, которых я в жизни не видела.
Начну, пожалуй.
Цитата Лесная_мавка ()
Это как род сибиряков, крепких и основательных,
Так мы в Сибири и живем)) и бабушка тут родилась, и прабабушка вроде тоже) Бабушкины родители были пимокаты, трудолюбивые были, кроме бабушки у них было еще 12(!) детей - итого 5 дочерей и 8 сыновей. Понятно, что когда столько мужчин в семье, есть кому работать-зарабатывать да родителям помогать. А если еще и не алкаши, так вообще красота) Но увы, кто жил более-менее нормально, считали "кулаками". Бабушка мне в детстве рассказывала, что и ее семью такая участь не обошла.
Цитата Лесная_мавка ()
Семья. Род поставил перед тобой задачу – посвятить себя семье, воспитанию детей.
Детей у меня 2, с приличной разницей в возрасте. Огорчилась немного, увидев этот пункт - не хочется как квашня дома сидеть, в стирках, уборках и бесконечных кастрюлях.
Цитата Лесная_мавка ()
прививать вот эти понятия «семья и семейные ценности» как ориентиры жизни.
Я строгая мама  004  И сыну никогда не врала "обязательно купим, только потом" - всегда честно говорила, что денег нет на такую вещь (игрушку и пр.) и его приучаю говорить честно, прежде всего. Не  позволяю повышать голос на себя (он у меня подросток, вот и бесится иногда) или на мужа (отчима), или на дочь (его сестру), говорю, что в этот "колодец" (в сторону семьи то бишь) вообще плевать не стоит, особенно мелкую обижать, потому как придет время  она останется единственный близкий человек и друг. Ну и то что я пытаюсь воспитать из него нормального мужика "с руками", практичного, чтоб мог зарабатывать и в будущем свою семью кормить, это отдельная тема )) Еще пресекаю осуждение семьи перед своими друзьями - а то видишь ли, мама гулять допоздна не отпустила - такая-сякая.. Что это еще за отношение?!
Цитата Лесная_мавка ()
Ты доброжелательный, открытый человек, для которого важны гармония и уважение в отношениях.
Да, в отношениях уважение ценю прежде всего. Мне предательство всегда причиняет самую большую боль в отношениях. Я считаю, если хочешь уйти - скажи честно и уходи. Уважаю, когда принимают таким, какой есть и не пытаются переделать, не запрещают заниматься какими-то вещами (хоть таро), не лезут в личное пространство - почту, смс, ноутбук. И вообще, здорово, когда рядом такой человек, с которым комфортно даже молчать.

Цитата Лесная_мавка ()
ты хорошая, заботливая мама, которая умеет прислушиваться к своим детям, не оставляя какие-то разборы полётов, ошибок на потом. Тебе важно донести до них то, что ты, в первую очередь, их друг. Ты им даришь чувство уверенности и любви, стараешься найти компромисс и понять их без жёсткой авторитарности.
Надеюсь, что мама хорошая)) понять - стараюсь, а также объясняю, что у меня в детстве были тоже были подобные проблемы, и рассказываю, как я их решала) Но твердость иногда все равно приходится проявлять. 
Цитата Лесная_мавка ()
Ты в детстве или жила в такой крепкой семье, или, наоборот, у тебя не было вот такого общения в силу каких-то жизненных обстоятельств.
Меня воспитывала мама, мать-одиночка, оччень авторитарная, мама-царь, а не мама-друг. Особо близких доверительных отношений не было.
Цитата Лесная_мавка ()
ты отстаивала справедливость, любила, чтобы тебя хвалили и старалась очень быть взрослой, усердной и сильной.
По-моему, я до сих пор такая.
Цитата Лесная_мавка ()
Справедливость + Род + Высшее я. Очень крепкий род,
Про род со стороны мамы я уже писала в самом начале. Алкашей не было, все работящие, и старших уважали, и пережить довелось достаточно. Не знаю как насчет правдоискателей, но.. скажу, что мама например, очень не в меру совестливая была, обманывать или хитрить не умела, ей даже продавать на базаре свои же помидоры было стыдно, считала что это  что-то вроде "легкой наживы". Бабушка- та вообще была добрая, от деда натерпелась и гулянок и побоев, но не ушла от него, видимо, считала, что раз такая судьба, надо молчать и терпеть. 
Цитата Лесная_мавка ()
Но кто-то из предков был при хорошей должности, возможно, жил как-то обособленно или всего себя отдавал работе, службе, но род не терял из виду.
Тут трудно сказать, не помню чтоб про такого предка рассказывали.. Разве что дед, т.е. мамин отец, в свое время работал на лесопереработке - это считалось хорошей работой, выгодной, можно было для себя задёшево выписать лес для постройки дома. Многие завидовали. Дом-то он построил, хороший, добротный, только не себе, а любовнице (с бабушкиных слов), думал, к ней уйти, а не вышло  012  
Цитата Лесная_мавка ()
Возможно женщины не работали, а больше сидели с детьми, ухаживали за родными.
Прабабушка то да, если 13 детей было, как ни крути, большую часть жизни посвятила детям. У бабушки было 3 детей, так получилось, что она много времени дома просидела - то с детьми, то на хозяйстве. 
Цитата Лесная_мавка ()
В этом роду были люди привлекательные внешне, которые ценили любовь, душевное общение и гармонию в семье, делали выбор сердцем. Похоже, что крепкие союзы по этой линии были. Тебе достались от матери практичность, сообразительность, настойчивость и дружелюбие, ты можешь быть хорошим врачевателем, к тому же ты упорный и справедливый человек, умеешь оказать поддержку и великодушие, увлечённая очень.
На счет привлекательных внешне - трудно судить, себя я привлекательной не считаю :) 
Практичность и сообразительность - это да, есть у меня такое. И несправедливость страшно не люблю. Может и от мамы это досталось. она ж меня воспитывала. Поддержку оказать - это я с радостью, но просто жизнь уже приучила, что надо меньше ее оказывать, дабы люди не принимали это как должное и не надеялись в будущем на поддержку или халяву, не пользовались мной, в общем. 
А врачевателем - в смысле доктором? Мама все хотела, чтоб я была врачом, но в мед. училище на бесплатное мне 1 балл не хватило, а в институт там такие деньжищи нужны, у нас в жись таких не было.
Цитата Лесная_мавка ()
Не исключу,что кто-то в роду мог  словом что-то пожелать нехорошее, в сердцах, по импульсу, допустим. И это было как сглаз. Или, буквально, мог "сглазить". Почему –то такое предположение возникло. Но взамен расплачивался!
Не знаю о таком  016 
Цитата Лесная_мавка ()
лёгкость, свободомыслие, распыление в делах. Дело не закончил, новое начал. Из-за таких черт характера, излишней наблюдательности или контроля могли и "дров наломать".
Вот у тебя могут быть такие качества характера, т. е выходя из себя, ты можешь сболтнуть лишнее, о чём потом пожалеешь, т. е вспыльчивая, импульсивная, не выносишь излишний контроль. Страдать тихо и молча ты не будешь, выскажешь прямо и с «огоньком».
011  точно про меня! Просто с опытом и с возрастом научилась сдерживаться и меньше "ломать дров" на эмоциях. Но если сильно достанут, то мало не покажется  007 
Цитата Лесная_мавка ()
Сразу пришло на ум, что ты хорошо варишь самогон   и отличный повар!
Самогон варить -  ни разу не варила. И готовить не люблю. Умею, но не фанат.
Цитата Лесная_мавка ()
быть щедрыми на гостеприимство,
Вот это про меня! Если будут гости, то обязательно на столе у меня должно быть всего и много, чтоб гости ушли довольные, сытые, пьяные)
Цитата Лесная_мавка ()
Также это умение правильно распределять финансы, накапливать материальные запасы (заготовки на зиму, например).
С финансами я всегда стараюсь просчитывать наперед, чтоб заначечка небольшая была. Не люблю с копейки на копейку перебиваться, это очень выбивает из колеи и расстраивает. С заготовками пока не получается (с огородом еще не решили вопрос), но очень хочется. Может это возраст сказывается  007  а может практичность моя. Да и нынче с такими ценами без своего огорода сложно (ну, с нашим доходом).
Цитата Лесная_мавка ()
И чувствуется отличный, тонкий, временами может и чёрный юмор, но он всегда к месту и людям нравится. К тому же, это хорошее «обмозговывание» идей, какая-то азартность, риск, авантюризм, но в хорошем понимании слова, которые могут привести к неплохим результатам. Ты способна пойти на небольшой шантаж, правильную манипуляцию, но для благих целей и тебя слушают. Ну, и отличная проницательность (см. с п. 2 досталось от общих предков), за версту почуешь подвох и ложь.
Про юмор тоже верно)) Могу и без мата ТАК высказать.. Не раз говорили, мол, ну ты и язва) Про риск и азартность - было такое, что наудачу приходилось и посторонним доверять, и ехать за 2000км.. Всего не расскажешь. Но завершались такие дела благополучно, наверное как раз потому, что ложь чую, есть у меня такое, почти физическое ощущение возникает. И злость чую) иногда на расстоянии и иногда даже через экран монитора) И уж совсем иногда мотивы или черты характера. 
Цитата Лесная_мавка ()
это когда ради достижений цели на многое можно пойти, при этом многое упустить или отдалиться от кого-то, например, излишний карьеризм мешает отношениям, дружбе.
Вот такого за собой не замечала, да и в карьере я высот не достигла. Знаешь, вот стараюсь только чтоб со своими увлечениями и ночными посиделками за картами не забывать про семью, что им тоже нужно внимание. 
Цитата Лесная_мавка ()
Также по этой линии были люди достаточно тяжёлого характера из-за упёртости, подавления своей волей других, которые практически, не воспринимают чужой точки зрения. Может у твоего отца или деда был жёсткий авторитарный характер и тебе сложно выстраивать отношения с ними.
Не могу прокомментировать, т.к. совсем мало знаю про тех родственников. Мать про моего отца слова плохого никогда не говорила, но если бы он был такой белый и пушистый, то хоть какую-то весть о себе подал или поинтересовался своим ребенком? Это ли не сложность характера, или какая-то странная упертость?
Цитата Лесная_мавка ()
Никакого проклятия, может как небольшое бремя, карты хорошие, кроме Подарка (в нём подвох, иногда он указывает на конкретный подарок- подклад).
Никакого проклятия - это уже радует! С подкладами приходилось сталкиваться, но это давно пройденный этап.
Цитата Лесная_мавка ()
во- первых, это «подарки судьбы», но не в очень хорошем понимании. Когда казалось бы всё хорошо, а тут бах!, и перемены, которые кардинально меняют твою жизнь
Такого чтоб постоянно было - не припомню. Самое такое неприятное "бах!" было, когда бывший муж отправился в места не столь отдаленные. 
Цитата Лесная_мавка ()
Во- вторых, возможны переезды в места не очень для тебя радостные или удобные, может быть всё время тяга к переменам, хочется поменять место жительства, круг интересов, а не всегда получается.
О, переезды были! Я уже 4 места жительства поменяла) Иные за всю жизнь раз сделку с недвижимостью имеют, а я за какие-то 10-12 лет вон сколько) Перемены я люблю - когда они несут обновление, свежую струю. И путешествия люблю, кстати. Всегда больше впечатлений от самой дороги, чем от пункта назначения.
Цитата Лесная_мавка ()
А Звёзды указывают на множественность чего-то, не знаю, может браков или на большое количество детишек или внуков.
Может, как раз переездов? Детей 2, оф. брак был 1, сейчас не расписана, хотя кольца носим.
Цитата Лесная_мавка ()
И тебя поддерживают ВС, ты должна чувствовать связь с ними и их поддержку, может ангел-хранитель не раз тебя вытягивал из передряг, давал подсказку. Тебе нужно развивать интуицию и практиковаться в эзотерике и магии.
Не ангел, но поддержка небольшая есть, и обращаться за помощью приходилось. Каким образом практиковаться в магии, я не знаю к сожалению. Да и в магии столько всяких "специализаций", как найти своё? Если действительно способность какая-то есть.
Цитата Лесная_мавка ()
Расходы + Лабиринт + Игра. Это конечно очень сложный пункт, потому что проверить его трудно. Но предположу, что очень много дорог, запутанных ситуаций, где придётся искать выбор правильного пути. Кто-то будет заниматься финансами и рисковать ими, вкладываться в развитие. В роду будут активные, энергичные и азартные люди, возможно и любящие играть, игроманы. Могут получить шальные деньги или потерять всё. Со случайностями нужно быть осторожными, им нужно уметь рассчитывать только на себя. И ещё может быть какая-то необычность (близнецы, двойняшки например)!
Действительно, сложно прокомментировать... Не дай бог завзятых игроманов, конечно.. но сын проявляет такие склонности - денег в онлайн-игру закинуть, какие-то привилегии там купить.. Я конечно пресекаю эти попытки и взываю к здравому смыслу. Да, и рассчитывать на себя его приучаю, чтоб в будущем на помощь от родителей (меня) не надеялся,  старался сам - зарабатывать, не лениться, мастерить, и наконец, головой думать.
Про необычность - близняшек - очень может быть! Ты знаешь, у мужа в роду есть такое, не помню кто, дед что ли у него имеет близнеца.. Как они там передаются, через поколение? Вот у мужа как раз могли быть близняшки, и он боялся, что они "получатся" , не в том смысле, что он детей не любит, а просто при нынешней ситуации  в стране и ценами сложно на среднюю зарплату поднимать близняшек (+мой от 1го брака). Вот и родилась Варька без сестренки  012  Он хотел бы еще детей, но опять же, стабильности нет, увы,  он не уверен что потянет финансово еще одного ребенка.
Может у дочери потом будут таки близняшки? :)

Лена! Огромное спасибо за расклад! Очень интересный, информативный! Вы с Оракулом Полной Луны  просто чудный дуэт! Тоже захотелось такой оракул..

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

АгрепинаДата: Четверг, 30.03.2017, 19:18 | Сообщение # 100
Популярный
Награды: 295
Статус:

Лесная_мавка, Лена, я начну пока писать ОС: 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: