Понедельник
21.08.2017
18:49
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 7 из 12«12567891112»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Вторник, 30.05.2017, 22:38 | Сообщение # 121
Популярный
Награды: 456
Статус:

Книжница, Евочка! 008 Твой расклад "Древо Рода"

1)   Характеристика Кверента (психологическая хар-ка, общий потенциал). Борьба + Иллюзии. Ева, ты борец по жизни, тебе за все приходится бороться, и возможно больше чем другим прилагать усилий для достижений цели, ничего так даром не даётся. Я думаю, что ты не из тех людей, которых можно загнать в определенные рамки, и не из тех, кто всецело подчиняется. Ты чётко понимаешь свои обязанности, чётко представляешь свои права, и если начинают пренебрегать твоими правами, твоей свободой, то тогда у тебя идёт сопротивление. Ты человек, думающий, принципиальный, к тому же, очень чувственная, с большим внутренним темпераментом, с собственным внутренним миром. Для тебя важна индивидуальность, возможно и не так внешняя, как больше внутренняя, важна «начинка» человека. Характер у тебя в общении лёгкий, весёлый, с хорошим чувством юмора. Ты человек, который при своей внешней мягкости, внутри - очень «твёрдый орешек», умеешь добиваться своего. И когда отстаиваешь несправедливость, и когда идёшь к своей цели, то становишься энергичной, деятельной и напористой. Временами бываешь импульсивной, непредсказуемой. Для тебя важен дух соревнования, соперничества, это подстёгивает тебя. К тому же, ты творческий человек, ценишь свою личную внутреннюю свободу, понятие свободы для тебя очень важно. Любишь помечтать, но твои мечтания и фантазии переплетаются с практичностью и деловитостью, у тебя много идей, и ко всему творческий подход. Мне кажется, тебе нравится больше давать, чем получать от других.
2-4) Характеристика всех предков в роду (их ошибки, хорошие поступки) Влюблённые + Шабаш + Солнце. Смотрела до поколений прабабушек.  Глядя на карты пришёл образ цыган и цыганского племени  004   Успешные люди, оптимисты, уверенные в себе, возможно любили путешествовать или просто свободу передвижения. Может кто-то занимался в роду индивидуальной деятельностью, каким-то ремеслом, который приносил успех. Умели и любили работать с коллективом, это может быть музыка, пение, танцы. Женщины притягательные в роду, не исключу любовные треугольники и большую влюбчивость. Возможно больше рождалось в поколении девочек (много женских карт) Также кто-то в роду мог заниматься знахарством, любовной магией или гаданием. Какой-то мужчина возможно был лидером, знаменитым в роду, может и военным или артистом, то есть человеком со славой, очень харизматичным.
5-6) Что положительного Кверент взял по женскому роду, от мамы? Высшее Я+ Книга. Это карты самоуглубления, некой сдержанности, хорошего воспитания. И здесь буквально любовь к книгам, к познанию чего-то нового и таинственного. Возможно в этом роду люди были очень начитанные, интеллигентные, может занимались педагогикой. Скорее всего мама для тебе была эталоном женской красоты, женской мудрости. Наверное, ею были привиты высшие нравственные ценности человека, которым ты стараешься следовать. Ты умеешь себя ценить, умеешь быть сама собой, ты любознательна, сам процесс обучения не в тягость, есть интерес к мистике. Тебе нужно вдохновение, ты много читаешь, многим интересуешься.
7-8) Что передалось негативного Кверенту по женскому роду (здесь могут быть качества характера и способности и т.д.)? Собака +Радуга. Собака несколько раз в этом пункте показывало ограниченный круг друзей и близких людей, есть элемент некой закрытости, не всех ты готова впускать в свою личную жизнь, ты стараешься держать дистанцию, личные границы. Или, наоборот, ты излишне доверчива, добра, бескорыстна и этим пользуются окружающие себе во благо. Также ты можешь быть излишне принципиальна в чём-то. Очень чувственно воспринимаешь происходящее вокруг, внутренне эмоционально переживаешь, а это не всегда хорошо.
9-10)  Что положительного Кверент взял отцовскому роду? Воин + Жадность. Отцовский род отличается сильно от материнского. Похоже, что в этой линии были люди –военные, служивые. Очень принципиальные, мужественные по характеру. Тебе достались где-то даже чисто мужские черты характера, как и в п. 1 карта Борьба, мужская хватка характера, целеустремлённость, прагматичность. Ты умеешь концентрироваться на целях, умеешь расставлять приоритеты, при этом соблюдая субординацию,умело  отстаивая свою точку зрения, не трусишь при этом.
11-12) Что негативного Кверент  взял по отцовскому роду? Сущность + Лабиринт. Кто -то в роду "уходил в себя",психически может был неуравновешен, хотя могу ошибаться. Здесь двойственность какая-то, не всё гладко, если запутанные ситуации, то можешь «потеряться в них», можешь себя накручивать, эмоционально взвинчивать. У тебя всегда в душе что-то есть, чего не знают окружающие, очень много скрытности, противоречивости в характере. 
13-15) Что суждено Кверенту на роду (проклятия, бремя и тот крест который он несёт). Лиса + Подарок+ Дом. Никакого проклятия, может как небольшое бремя, но у кого оно не бывает. Все карты неплохие, кроме Подарка, в нём подвох, иногда он указывает на конкретный подарок-подклад, возможно придётся с этим столкнуться в своей жизни.  Суждено очень много трудиться, видна индивидуальная деятельность, где есть большое желание достичь успехов, успехи в коммерции. Но не стоит особо ждать подарков судьбы, потому что всё нужно зарабатывать собственным умом, трудом. Но и сама Лиса - это карта хорошей гадалки, так что тебе и карты в руки! 007 
16-18) Будет ли продолжение рода? Зелье+ Игра + Мужчина. Возможно, будет сын, и не один. Но здесь есть элемент рискованности и азарта. Неосмотрительность, тяга к авантюрам, к спиртному может привести к неприятным переменам в судьбе. Но это только вероятность прогноза.
Евочка! Вот таким я увидела твоё Древо Рода. Благодарю за участие в акции

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Вторник, 30.05.2017, 22:46 | Сообщение # 122
Популярный
Статус:

MarilynM, Здравствуйте!  Я записываю Вас в акцию, высылайте свои данные в личку 008

MarilynMДата: Вторник, 30.05.2017, 23:03 | Сообщение # 123
Гость
Награды: 0
Статус:

Я здесь напишу данные. Елизавета 03.01.1996, Владимир 14.03.1984

КнижницаДата: Среда, 31.05.2017, 11:19 | Сообщение # 124
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Леночка, спасибо еще раз огромное за чудесный расклад! Даю свою ОС 014

Леночка, ты просто мастер своего дела! Я в большом восхищении перед твоей работой, проницательностью и деликатным подходом. Спасибо большое, за то что дала мне возможность принять участие в твоей акции
014 008 014

Лесная_мавкаДата: Среда, 31.05.2017, 13:05 | Сообщение # 125
Популярный
Статус:

Книжница, Евочка! 008  Спасибо огромное за тёплый отзыв о раскладе и моей работе. Рада, что многое увидела правильно. Теперь пробежимся по тем моментам, что непонятны тебе в раскладе...
Цитата
Сущность + Лабиринт. Кто -то в роду "уходил в себя",психически может был неуравновешен, хотя могу ошибаться.
Цитата Книжница ()
Тут мне сложно прокомментировать, мне кажется "уходил в себя"это момент выпивки, деды любили выпить, опять таки в армии привыкли
Вот у меня была мысль о том, что люди могли пить, но не написала, потому что карты вроде бы везде сильных людей. Но есть момент того, что деды не показывали эту тягу- зависимость другим людям, а если показывали, то не во всей красе. И кажется человек один на вид, а на деле- совсем другой. Я вспомнила, что у меня отец такой, его можно описать в виде карты Сущность. Он тоже пил, и пьяным становился совсем другим человеком, страшным, абсолютно противоположным себе, его никто не видел в таком непотребном виде, кроме семьи. И все поражались тому, что он вообще мог пить, даже не верили этому. Вот такая обманчивость.
Цитата Книжница ()
По поводу будущего тоже сложно мне предположить, сейчас я в салоне женском работаю, ногти делаю, маникюр, педикюр, может это тоже индивидуальная деятельность? Успехи в коммерции и деятельности это вариант будущего, или это мои желания? Не до конца поняла тебя. А по поводу гадалки, было бы тоже рада, но пока что не чувствую себя достаточно хорошей или сильной в этой отрасли, больше как хобби что ли, для души. Вот я большой расклад еле растолковала для тебя, и то сидела долго думала, и может еще и не правильно. Видимо мне рановато еще профессионально этим заниматься.
Всё, что я написала в этом пункте, касается того, что суждено на роду, именно у тебя - с момента рождения и до конца. Значит тебя ожидают успехи в коммерции, работа в индивидуальной деятельности, т. е будешь работать на себя, но трудиться, не покладая рук.  Вот, сейчас ты этим уже начала заниматься (я считаю, что мастер маникюра- это работа на себя, пусть даже и в салоне) и дальше будешь заниматься, вероятно и не этим делом, а чем-то другим, но работать на себя (Лиса + Дом). А гадание профессионально можешь развить чуть позже, но оно с тобой в жизни присутствовать будет. И ты будешь хорошей гадалкой. Потому что карта Книга в положительном ключе (от мамы), даёт тоже очень хорошие познания в области оккультных знаний, здесь и изучение мифов, легенд, истории, прекрасное воображение, что очень помогает в работе тарологу.
Цитата Книжница ()
Радостно так читать это, буду теперь ждать сыновей в будущем! Азартность и тяга к спиртному меня не радуют только, сама я не пьющая, женщины не пьющие, но вот мужчины все любили зеленого змея. Это я понимаю негатив, который может к моим детям перейти в будущем тогда? Надо наверное девочек как-то рожать, а не мальчиков Или неприятные перемены в судьбе-это значит я могу начать пить и играть в игры тоже?
Этот пункт описывает будущее твоего рода. Да, здесь может передаться негатив по роду. Зелье -карта отравы. Игра- идти на поводу своих зависимостей, риск и азарт, а он не всегда к хорошему может привести. Поэтому нужно быть особенно внимательной в этом плане, не к себе, а к тем, кто будет рядом, кто продолжит твой род. 

КнижницаДата: Среда, 31.05.2017, 13:25 | Сообщение # 126
Постоянный гость
Награды: 13
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо за отзывчивость и пояснение моментов.
Цитата Лесная_мавка ()
Вот у меня была мысль о том, что люди могли пить, но не написала, потому что карты вроде бы везде сильных людей. Но есть момент того, что деды не показывали эту тягу- зависимость другим людям, а если показывали, то не во всей красе. И кажется человек один на вид, а на деле- совсем другой. Я вспомнила, что у меня отец такой, его можно описать в виде карты Сущность. Он тоже пил, и пьяным становился совсем другим человеком, страшным, абсолютно противоположным себе, его никто не видел в таком непотребном виде, кроме семьи. И все поражались тому, что он вообще мог пить, даже не верили этому. Вот такая обманчивость.

Такое точно было, дед дома выпивал, но никто не догадывался об этом, так что тут снова все в точку. Обманчивость определенная, будто бы человек носит маску.

Цитата Лесная_мавка ()
Всё, что я написала в этом пункте, касается того, что суждено на роду, именно у тебя - с момента рождения и до конца. Значит тебя ожидают успехи в коммерции, работа в индивидуальной деятельности, т. е будешь работать на себя, но трудиться, не покладая рук.  Вот, сейчас ты этим уже начала заниматься (я считаю, что мастер маникюра- это работа на себя, пусть даже и в салоне) и дальше будешь заниматься, вероятно и не этим делом, а чем-то другим, но работать на себя (Лиса + Дом). А гадание профессионально можешь развить чуть позже, но оно с тобой в жизни присутствовать будет. И ты будешь хорошей гадалкой. Потому что карта Книга в положительном ключе (от мамы), даёт тоже очень хорошие познания в области оккультных знаний, здесь и изучение мифов, легенд, истории, прекрасное воображение, что очень помогает в работе тарологу.

Как интересно получается, очень надеюсь, что достигну определенного успеха в какой-то деятельности, но пока что мало представляю, что это будет. А с таро я и сейчас не расстаюсь, просто не рассматривала это как подработку или направление, которое может поддержать в жизни, может ты права и я приду к этому чуть позже.

Цитата Лесная_мавка ()
Этот пункт описывает будущее твоего рода. Да, здесь может передаться негатив по роду. Зелье -карта отравы. Игра- идти на поводу своих зависимостей, риск и азарт, а он не всегда к хорошему может привести. Поэтому нужно быть особенно внимательной в этом плане, не к себе, а к тем, кто будет рядом, кто продолжит твой род. 

Спасибо большое, Лена. Предупрежден, значит вооружен, постараюсь прививать близким, или детям, когда они появятся правильные идеалы. Против судьбы не пойдешь, но наверное немного подкорректировать можно в любом случае при старании.

Благодарю еще раз большое, большое! Мне никогда еще никто не делал такого прекрасного, настолько точного расклада. Теперь у меня есть пример хороший, на который можно тянуться. Спасибо!
125

СивиллаДата: Среда, 31.05.2017, 22:41 | Сообщение # 127
Видный
Награды: 245
Статус:

Лесная_мавка, Леночка,  моя ОСочка, прости, что затянула

Прикрепления: 6078296.gif(230Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

Сообщение отредактировал Сивилла - Пятница, 02.06.2017, 00:19

Лесная_мавкаДата: Четверг, 01.06.2017, 14:14 | Сообщение # 128
Популярный
Статус:

MarilynM, Елизавета! 008   Ваш расклад "Сети любви"
Так как практически Вы о себе ничего не рассказали, поэтому соответственно будет такой же расклад, буду угадывать. Но судя по выпавшим картам, у вас очень сложные отношения, карт любви не выпало. Перед началом расклада спросила за суть отношений между вами и выпали карты Крест + Карма + Тупик. По судьбе Вам  всё это пережить, через все мытарства, сложности в отношениях пройти, то есть невозможность ничего изменить.  Судьба, одним словом! Но могу конечно же ошибаться, не зная вашей ситуации.
1. Характеристика личности партнёра. Святая вода + Звёзды

Ваш партнёр традиционных взглядов, консервативен в чём-то, возможно постоянен в привычках, умеренный, целенаправленный, где-то даже несгибаемый, законник, любит порядок. Для него важны семейные ценности, авторитет мужчины, репутация мужа и жены. Но в отношениях он может быть романтиком, увлекательным рассказчиком, с ним интересно общаться, он оптимист, искренний, хорошо обеспечен.
2. Его чувства, отношение к Вам. Темница + Правосудие

Чувства спрятал или их нет, стоит запрет на любовь, как будто хочет за что-то Вас наказать, полная отстранённость. Очень напряжённые у Вас отношения с ним, каждый живёт своей жизнью, виден явный разрыв.
3. Чего хочет партнёр от отношений с Вами? Скарабей + Подчинение

Вероятно, он хочет разрулить ситуацию с Вами в материальном плане, чтобы Вы прошли некие испытания и подчинились его порядкам, проявили смирение, какую-то сдержанность, были "пай-девочкой". Ведь в каком-то роде он сделал ставку на вас.
4. Чего не хочет? Князь + Письмо

Не хочет иметь никаких обязательств по отношению к Вам, обременять себя какими-то сложностями в общении с Вами. Не исключу, что не хочет излишнего контроля за ним.
5. К чему нужно стремиться в отношениях с ним? Сад

Нужно стремиться быть лёгкой в общении, дать возможность ему побыть одному, иначе говоря, как будто заново знакомиться, просто соблюдать отношения в приятельском ключе. Вероятно посещать те места, тех общих знакомых, где он может быть.
6. От чего нужно избавиться? Развилка + Болезнь

Тут карты какой-то болезненной идеи-фикс, что будто Вы думаете о каком-то воздействии магии на отношения, или какая-то ревность, подозрения в изменах есть, душевные метания, от этого нужно избавляться. Оно мешает правильному восприятию картины.
7. Чем он готов жертвовать? Сердце +Шабаш

Он готов жертвовать своей любовью, тем, что общие друзья и знакомые, возможно даже не поймут за его поведение, за отказ от Вас. Почему-то так вижу карты, простите.
8. От чего он не готов отказаться? Ключ + Бездействие

Он не готов отказаться от своих принципов, своих требований, своей  свободы. У него есть свои стандарты, свои устои и правила, менять их он не собирается. Сдержанность в чувствах так и останется. Ему нужно ещё подумать обо всём.
9. Что будет помогать в отношениях с ним? Семья

Однозначно, Вам может помочь семья, кто-то из окружения членов семьи. Если есть ребёнок, то и он способен объединить вас. Ну, и то, что у вас официальный брак, официальная семья, может семейный бизнес или связи по этому поводу, тоже могут сыграть определённую роль, и не всё так просто будет разорвать.
10. Что будет мешать благоприятному развитию событий? Защита

Здесь или Вы, или он, не намерены сдавать свои позиции и готовы защищать себя и свое личное пространство. К тому же, мешать будет его сопротивление, упрямство или, наоборот, излишнее давление на Вас. Также может быть момент противоборства,  конкуренции, потому что возможен любовный треугольник, а его последствия приведут к неприятностям.
11. Важное событие между вами в ближайшее время. Дьявол+ Воздержание

Загадала срок до конца июня. Между вами произойдёт не очень приятная история, может будет попытка как-то сексуально воздействовать, соблазнить и т. д, может быть момент манипулирования в разговоре и в поведении. Но в итоге, ничего не получится, пассивная жизненная позиция в отношении партнёрства так и останется, равнодушие.
12. Будут ли отношения в загаданный период? Гора +Отшельник

Срок загадала до конца августа этого года. Карты говорят, что отношений не будет. Стена отчуждения и непонимания так и останется, дистанция и  одиночество.
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 01.06.2017, 14:18

MurchalkaДата: Вторник, 06.06.2017, 15:49 | Сообщение # 129
Заметный
Награды: 136
Статус:

Лесная_мавка, а можно напроситься к вам в акцию с таким раскладом ? 
1) Что партнер думает о кверенте. 
2) Какие чувства у партнера к кверенту. 
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом. 
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом. 
5,6,7) Будущее отношений на загаданный срок.
Автор - dveia

ВасильевнаДата: Вторник, 06.06.2017, 17:14 | Сообщение # 130
Популярный
Награды: 257
Статус:

Лесная_мавка, Лена, а можно на расклад №12 напроситься?  005 А то по "Древу рода" затронулась немного эта тема, да так и не прояснили  016

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

АленкаДата: Вторник, 06.06.2017, 17:38 | Сообщение # 131
Свой человек
Награды: 70
Статус:

Лесная_мавка, а можно мне напроситься на расклад "Поцелуй Иуды"? Если согласитесь данные вышлю в личку.

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ЖемчужинаДата: Вторник, 06.06.2017, 19:26 | Сообщение # 132
Популярный
Награды: 302
Статус:

Лена, можно ещё поучаствовать? Хотела бы на расклад Сотрудники) не так давно вышла на работу и вот хотелось бы посмотреть что карты скажут)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 06.06.2017, 20:28 | Сообщение # 133
Популярный
Статус:

Всем привет! Девочки, всех записала в акцию. Благодарю  вас за участие 008

fridaДата: Вторник, 06.06.2017, 21:50 | Сообщение # 134
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Очень прошусь на расклад №10 Опустошение,пожалуйста...

vpkДата: Вторник, 06.06.2017, 22:51 | Сообщение # 135
Заметный
Награды: 156
Статус:

Лесная_мавка, Лена, а можно и мне в акцию на "Сети любви"?

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 06.06.2017, 22:53

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.06.2017, 11:33 | Сообщение # 136
Популярный
Статус:

frida, Ирина, vpk, Верочка! 008   Заявки ваши приняла. Благодарю за участие в акции! 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 07.06.2017, 11:33

Лесная_мавкаДата: Среда, 07.06.2017, 22:24 | Сообщение # 137
Популярный
Статус:

Murchalka, Ира! 008  Твой расклад "Партнёр".  Предупреждаю, что карты жёсткие, и прямо всё говорят, без обиняков, уж такая эта колода! 007
Любовных карт не вышло, очень много карт с подвохом, с теневой стороной в отношениях. Вот не увидела я чувственности, ясности в вашей связи  Ощущение -"кто кого" (поимеет, переиграет и т. д.). Прошу прощения за прямолинейность, но пришло на ум вот такое выражение. Мутный мужчина, мутные отношения.
1) Что партнер думает о кверенте? Работа + Бездействие

Если смотреть именно, что думает партнёр о самих отношениях и о тебе в них, то похоже, что они какие-то застрявшие. Вы или вместе работаете (карта Работа), или он недоволен тем, где ты работаешь. Но он "зацепился" за тебя в мыслях, но как-то безрадостно всё, практично очень, дотошно,  его что-то не устраивает и он много об этом размышляет.
2) Какие чувства у партнера к кверенту? Расходы +Крест + Разбитое сердце

Опять же, судя по картам, этот мужчина или ловелас, многие сердца разбил в прошлом, а теперь отыгрывается как-то на других, не веря в большую любовь. Или ты ему разбила все мечты, измотали вы друг друга при этом. Вероятно, он ещё как -то кается в чём-то. Но по ощущениям, что нет у него чувств, как-то ускользнули они, просто он выдохся или происходят с ним эмоциональные противоречия, "то люблю -то ненавижу".
3) Что партнер хочет получить от отношений с кверентом? Дьявол + Жадность

Карты страсти и желаний- "Моё, моя!", но и скрытые цели и мотивы. К тому же, очень ревнивый. Однозначно хочет получить ведущую роль, лидировать, управлять тобой, я бы даже сказала "патриархат включить" в отношения.   В целом, карты указывают на потребительскую связь, больше на сексуальной основе, хотя и финансовую не исключу.  Но по таким картам у меня проходили страстные, яркие, короткие встречи, но без дальнейшего развития. Насытитесь и разбежитесь.
4) Какие планы у партнера на отношения с кверентом? Воровство + Марионетка

Повторяются карты манипулирования и управления. Не вижу я честных правил в отношениях, просто использовать женщину, в чём-то обхитрить, поиметь.  Иначе говоря, хочет просто поиграть в любовь, но на его правилах и условиях. Не исключу, что захочет как-то взять реванш в чём-то. К примеру, ты его обидела чем-то, он скрыл обиду, но отыграться хочет в будущем.
5,6,7) Будущее отношений до конца июня.  Игра + Справедливость+ Письмо (доп. Тяжёлая ноша).

Карты не дают однозначного ответа.Вы можете быть вместе, и можете разбежаться.  Всё будет по справедливости. Сначала идёт неустойчивость в отношениях, какая-то неопределённость. Но потом игра, интриги, прекратятся, восторжествует честность, на неё и будет ставка. Я думаю, что отношения будут в подвешенном состоянии, но трудные, общение если будет на конец июня, то очень изматывающие. Может появиться другой МЧ.
Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 07.06.2017, 22:39

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 17:11 | Сообщение # 138
Знакомый
Награды: 16
Статус:

Здравствуйте.Я новичок и это моя первая просьба.Прошу посмотреть мою ситуацию на раскладе "Кельтский крест".Думаю,этот расклад больше всего подходит.
Коротко о ситуации:я на перепутье,вот-вот уйду с работы,торговая точка закрывается,а новую работу я еще не нашла.
Прокомментирую расклад сразу и дам ОС по истечении срока(если не забуду. 007 )

Лесная_мавкаДата: Четверг, 08.06.2017, 18:03 | Сообщение # 139
Популярный
Статус:

Monarshuk, Оксана! 008 Добро пожаловать в акцию! Хорошо, я поняла Вашу ситуацию.  Заявку я приняла, только придётся чуток обождать согласно очереди. 015

MonarshukДата: Четверг, 08.06.2017, 18:16 | Сообщение # 140
Знакомый
Награды: 16
Статус:

Лесная_мавка
Конечно же,я подожду.Спасибо за Вашу отзывчивость. 014

Сообщение отредактировал Monarshuk - Четверг, 08.06.2017, 18:17

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (Проработка Оракула Полной Луны, акция завершена и ожидает ОС)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: