Суббота
29.04.2017
02:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер (Пока СТОП!)
Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер
КлёнДата: Среда, 07.12.2016, 01:06 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 337
Статус:

Оля,не наоборот. Первая картинка- отдаю,вторая- беру. Карты правильно 000

Валькирия_WДата: Среда, 07.12.2016, 07:47 | Сообщение # 22
Свой человек
Награды: 39
Статус:

Мечта, Вика, конечно! 008 Пиши номера карт и номер варианта в акции.

Клён, Танюш, поняла 

Я разный - я натруженный и праздный,
Я целе и нецелесообразный,
Я весь несовместимый, неудобный,
Застенчивый и наглый, злой и добрый. Е.Евтушенко

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Среда, 07.12.2016, 07:48

МечтаДата: Среда, 07.12.2016, 12:04 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 78
Статус:

Расклад №1, 16 и 50 карта 004 Благодарю и жду с нетерпением результат!  004

Таро-смысл моей жизни!

Валькирия_WДата: Четверг, 08.12.2016, 09:07 | Сообщение # 24
Свой человек
Статус:

Эйрена, ваши карты

Эта карта показала то, что вы собственно сейчас очень желаете, то есть ваше Беру. Вы очень хотите помириться с вашим МЧ, но при этом рассматриваете его как свою "собственность" (простите, ради бога, если вам это сравнение не очень по душе). Вы вероятно в большей степени переживаете за себя в этих отношениях, чем за него. Во что бы то не стало, взять, удержать, "скушать", не выпустить из рук. Вероятно в каких то случаях в вашей ссоре пытаетесь вести себя демонстративно, напоказ, желая дать ему понять степень вашей обиды или наоборот огорчения. Так ничего не выйдет. Вот что вам нужно отдать, здесь рассматриваем карту в понятии изменить!

Ваша вторая карта дает понять, что нужно попытаться оторвать себя от этой ситуации. Возможно это не просто сделать, потому как вы очень за нее (него) держитесь. Он это, вероятно, знает поэтому, возможно, из чисто мужского эгоизма может вас мучить не желая мириться. НО как только он почувствует, что вы готовы именно "оторваться", отпустить себя из нее, все перемениться. Сначала возникнет вопрос: почему? Потом как, зачем, с какой стати и пр? А потом и примирение может произойти. Но первый шаг в этом случае будет не ваш. А пока держитесь за ситуацию, не отдаете ее естественному ходу событий, результата вероятно не будет.
Спасибо за участие в Акции! 014
Желаю уладить все свои вопросы!

МечтаДата: Четверг, 08.12.2016, 11:13 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Я вопрос поменяла на другой. поэтому и номера карт тоже меняю №5 и №23, так же первый вариант. 004

Таро-смысл моей жизни!

КлёнДата: Четверг, 08.12.2016, 21:05 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 337
Статус:

Оля,спасибо за трактование карт!!!
Попробую дать свои комменты...
ЦитатаВалькирия_W ()
...привязывает к старым отношениям...
Не, меня она привязывает, а нашего лидера в коллективе(Овен в гороскопе). Я то понимаю, что убеждения и установки наших мам и бабушек уже в нашем обществе в наших взаимоотношениях не годятся.Выросли мы из них,учитывая то что сейчас появились новые современные технологии. Я пыталась это донести до наших сотрудников,но оказалась белой вороной в коллективе,отсюда и идет гнобление и всякого рода интриги и ладно бы они касались только коллектива,но они касаются также и покупателей которые меня игнорят когда я работаю.Вот что обидно. Люди, которые меня совсем не знают, смотрят волком...и только лишь потому что нашему лидеру я не угодна потому что смею думать и делать то что считаю нужным для себя.Сейчас я ушла в сторону от них всех сама и начались неприятности у них в которых они же меня и винят.Я просто перестала всем помогать.
ЦитатаВалькирия_W ()
А вообще, если у тебя есть эти карты. Поработай с ними! Очень советую. Они помогут себя настроить на правильное состояние, тем более в коллективе. В них много ролей и каждая тебе посильна!
Карты есть и в том что я их приобрела есть доля твоя. 003 Я  стараюсь учиться  читать и понимать эти карты по вашей проработке с Людмилой.успехов вам в проработке. 014

ЭйренаДата: Четверг, 08.12.2016, 22:51 | Сообщение # 27
Привычный
Награды: 35
Статус:

Валькирия_W, благодарю Вас за ответ! 014 Моя ОС:
.

BellansioДата: Пятница, 09.12.2016, 20:33 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 20
Статус:

Валькирия_W, Доброго вечера!
А можно мне тоже поучаствовать на второй расклад]] что меня приятного ожидает в декабре? карта 7

Через тернии к звездам

fridaДата: Суббота, 10.12.2016, 09:18 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Валькирия_W, если можно,на аффирмацию декабря.Карта 17.

Валькирия_WДата: Суббота, 10.12.2016, 13:15 | Сообщение # 30
Свой человек
Статус:

Жемчужина, Александра, вот ваши карты
ЦитатаЖемчужина ()
"просто то, что необходимо вам сейчас для того, чтобы просто быть в комфорте сама с собой"
Что вы хотите взять ( к чему прийти, ваше желание)

Саша, либо вы перестали понимать кого то, либо вас кто то перестал понимать. Из-за этого вам не очень комфортно. Возможно придумываете или надумываете много причин, ищете ответ на какой то свой вопрос по этому поводу, не находите и продолжаете переживать излишне. Поэтому и испытываете чувство внутренней тревоги и дискомфорта, может и настроение из за этого не радостное.Хочется тепла и внимания, признания и понимания. Может ссора какая была, которая оставила неприятный осадок, который вы сейчас переживаете. Ведь бывает, вроде помирились, а до конца не отпустили ситуацию.
Что нужно отдать чтобы получить?

Ну вот Саша, смотрите как выходит. Снова парная карта. Робкий мужчина, который не уверен, как женщина отнесется к его скромному букетику и сильная женщина. А она ему открыта и ОТ ДУШИ принимает все его знаки внимания! Поэтому может действительно и вы в чем то закрыты для того, чтобы впустить в душу комфорт и покой? Может действительно обида на что то? Плохая мысль, ситуация, сказанное кем то слово, ваше плохое настроение в конце концов. Вы держите это в себе сами не позволяя этому вас покинуть. Если это связано с конкретным человеком - от ДУШИ сделайте шаг навстречу, заметьте пусть маленькие его, но попытки произвести на вас впечатление, обиду простите, ситуацию отпустите - станет легче. Если это ваше состояние не связано с кем то конкретным - то просто попробуйте открыть ДУШУ и выпустить негатив,отдайте ЕГО вселенной, пусть "переваривает", придумайте ритуальчик простой, представьте как вы его из себя вынули и в окошко отпустили! Попробуйте для начала просто улыбнуться самой себе и сказать: Желаю себе от души самого лучшего, я у себя одна и я себя люблю!"
Спасибо за участие в Акции!
Пусть все будет хорошо! 014

fridaBellansio, записала! 014

Сообщение отредактировал Валькирия_W - Суббота, 10.12.2016, 13:19

TerraДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:46 | Сообщение # 31
Свой человек
Награды: 134
Статус:

Валькирия_W, можно еще принять участие в вашей акции? 008

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

ЖемчужинаДата: Вторник, 13.12.2016, 16:52 | Сообщение # 32
Популярный
Награды: 275
Статус:

Валькирия_W, Оля, моя ОС:
Цитата
Саша, либо вы перестали понимать кого то, либо вас кто то перестал понимать. Из-за этого вам не очень комфортно. Возможно придумываете или надумываете много причин, ищете ответ на какой то свой вопрос по этому поводу, не находите и продолжаете переживать излишне. Поэтому и испытываете чувство внутренней тревоги и дискомфорта, может и настроение из за этого не радостное.Хочется тепла и внимания, признания и понимания. Может ссора какая была, которая оставила неприятный осадок, который вы сейчас переживаете. Ведь бывает, вроде помирились, а до конца не отпустили ситуацию.
да, полностью согласна. Ситуация тянется достаточно давно, есть много переживаний, недомолвок, тревоги и прочее. Хочется чтоб было хорошо, только как ни старайся не получается, нет должного внимания и понимая. И по последнему тоже в точку - не отпустила и отпустить не смогу.
Цитата
Поэтому может действительно и вы в чем то закрыты для того, чтобы впустить в душу комфорт и покой? Может действительно обида на что то? Плохая мысль, ситуация, сказанное кем то слово, ваше плохое настроение в конце концов. Вы держите это в себе сами не позволяя этому вас покинуть. Если это связано с конкретным человеком - от ДУШИ сделайте шаг навстречу, заметьте пусть маленькие его, но попытки произвести на вас впечатление, обиду простите, ситуацию отпустите - станет легче. Если это ваше состояние не связано с кем то конкретным - то просто попробуйте открыть ДУШУ и выпустить негатив,отдайте ЕГО вселенной, пусть "переваривает", придумайте ритуальчик простой, представьте как вы его из себя вынули и в окошко отпустили! Попробуйте для начала просто улыбнуться самой себе и сказать: Желаю себе от души самого лучшего, я у себя одна и я себя люблю!"
закрыта - тоже верно, но все таки версия тут более уместна не про человека а в целом, необходимо открыть душу и открыться внешнему миру, сделать шаг куда то в новое, непривычное русло, поменять возможно жизнь.
Ольга, благодарю за Акцию и расклад! 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Валькирия_WДата: Четверг, 15.12.2016, 12:19 | Сообщение # 33
Свой человек
Статус:

Мечта, Вика твои карты
Твое желание (взять):

Вот прямо по песне, женское счастье, был бы милый рядом! Хочешь стабильности и уверенности, чтобы было все, а главное уют и спокойное состояние духа. Достаток в доме - это зернышки-денежки, но хочешь в них быть уверена -  могу тратить столько и туда, куда захочу и задумаю и чтобы со мной были согласны! Смотри, кот сидит на подоконники, словно контролирует ситуацию (может муж?))), но тебя это не беспокоит, потому как он согласен с твоими тратами. Вот наверное в идеале и финансовая ситуация обрисовалась, есть что и есть на что - и главное никто не сопротивляется! Хочешь быть в центре происходящего, но опять таки, чтобы к тебе прислушивались, как к центру, так как на этой карте - ты главная.
Теперь, то что нужно отдать, прежде чем взять:

Здесь ты тоже центр! Центр заботы, нежности, нужности, внимания. Здесь тоже прислушиваются к тебе и видят в тебе стабильность, заботу и любовь. Думаю, что и в твоей семье тебя воспринимают так, уж очень схожи смыслы карт. Чтобы брать сполна, умей отдать не с напором, а с  лаской, не требованием, а просьбой, не приказом, а кокетством, тогда и получишь все, что захочешь!
Спасибо за участие в Акции  014
Всего самого самого ожидаемого!

Bellansio, ваша карта приятного в Декабре.

Карта счастья!
Предполагаю следующие события:
- Установление полного взаимопонимания с тем (теми) с кем были в разладах или ссоре.
- Тема детей в разных проявлениях.
- Удачное стечение обстоятельств для встречи Нового года, тесный семейный круг или просто хорошая душевная компания, то о чем вы мечтаете или хотите или планируете, но пока не уверены в результате.
- Неожиданная, но очень приятная новость или прибыль.

Желаю, чтобы мечты сбылись!
Спасибо за участие в Акции 008

frida, ваша карта

Очень ждете Нового года похоже и вероятно возлагаете на него определенные надежды, ровно как и на Декабрь. Наверное есть то, что хотите отпустить от себя, но никак не решитесь и возможно даже не одно. Поэтому, если имеет место это предположение поработайте над тем, чтобы постараться освободить в себе местечко для того, чтобы в вашу жизнь, с наступлением Нового года вошло все или хотя бы большая часть того, что вы ждете.
Аффирмация:
Я вполне уверена в себе. Я испытываю чувство счастья и легкости оттого, что смогу расстаться со своими проблемами и проблемками. Я смогу это сделать, потому что мне очень нужно чувствовать себя обновленной. Пусть то, что сдерживает и тормозит меня и то что сдерживаю и не отпускаю от себя я сама, найдет выход, исчезнет, развяжется и раствориться во Вселенной, подарив мне чувство свободы,легкости и радости!
Успехов вам!
Спасибо за участие в Акции 014

BellansioДата: Четверг, 15.12.2016, 14:49 | Сообщение # 34
Привычный
Награды: 20
Статус:

Валькирия_W, Ольга, как же вы порадовали меня 008  
очень надеюсь, что все так и будет, особенно важно для меня по первому пункту.
ОС связь обязательно дам  014

Через тернии к звездам

Валькирия_WДата: Четверг, 15.12.2016, 16:49 | Сообщение # 35
Свой человек
Статус:

Terra, пропустила ваше сообщение. 016
Пишите в каком варианте Акции хотите участвовать и №№ карт. 014

TerraДата: Четверг, 15.12.2016, 21:19 | Сообщение # 36
Свой человек
Статус:

Валькирия_W, спасибо 008 выбрала карты 16 и 33 на баланс "беру-отдаю". Вопрос: как выйти из затянувшейся сложной ситуации, обрести стабильность. Заранее благодарю.

Никто не сможет вам открыть нечто иное, чем то, что лежит полусонное в зачатках вашего понимания.
Халиль Джебран

МечтаДата: Пятница, 16.12.2016, 15:17 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

Валькирия_W, Спасибо за интересный расклад в Акции!!!
009   011
Ты прям все в точку!!! 008
Цитата Валькирия_W ()
Вот прямо по песне, женское счастье, был бы милый рядом! Хочешь стабильности и уверенности, чтобы было все, а главное уют и спокойное состояние духа. Достаток в доме - это зернышки-денежки, но хочешь в них быть уверена -  могу тратить столько и туда, куда захочу и задумаю и чтобы со мной были согласны!
действительно, хочется стабильности, просто сейчас такой кризис накрыл-что реально хочется чтобы все было-потому как сейчас нет денег и даже если нужно срочно что-то купить-то не купим... 002 на счет покупок и всего такого-со мной итак все согласны.  004

Цитата Валькирия_W ()
Смотри, кот сидит на подоконники, словно контролирует ситуацию (может муж?))), но тебя это не беспокоит, потому как он согласен с твоими тратами. Вот наверное в идеале и финансовая ситуация обрисовалась, есть что и есть на что - и главное никто не сопротивляется!
Действительно-так все и было, и будет!  000

Цитата Валькирия_W ()
Хочешь быть в центре происходящего, но опять таки, чтобы к тебе прислушивались, как к центру, так как на этой карте - ты главная.
ну не то что бы хочу-так было изначально. матриархат в нашей семье. 

Цитата Валькирия_W ()
Здесь ты тоже центр! Центр заботы, нежности, нужности, внимания. Здесь тоже прислушиваются к тебе и видят в тебе стабильность, заботу и любовь. Думаю, что и в твоей семье тебя воспринимают так, уж очень схожи смыслы карт. Чтобы брать сполна, умей отдать не с напором, а с  лаской, не требованием, а просьбой, не приказом, а кокетством, тогда и получишь все, что захочешь!
я обязательно прислушаюсь к твоим словам. 
Спасибо за интересный и правдивый расклад!  008

Таро-смысл моей жизни!

fridaДата: Суббота, 17.12.2016, 07:15 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Награды: 11
Статус:

Валькирия_W, спасибо большое.Да,есть то,что просто необходимо отпустить.Поработаю с аффирмацией и в январе,на декабрь мало времени осталось.О.С. по ощущениям в конце января,если можно.

Валькирия_WДата: Среда, 21.12.2016, 12:18 | Сообщение # 39
Свой человек
Статус:

Terra, ваши карты:
Беру, то что желаете по настоящему.

Стабильности и опоры. Чтобы чувствовать себя легко и непринужденно, но и в то же время знать, что есть точка опоры, которая никогда не подведет, та ниточка, которая крепко связывает всех вместе и никакие ветра и бури не страшны. Думаю, что это связано с семьей, домашними и домом.Возможно сейчас в чем то испытываете неуверенность или ощущаете определенную нестабильность, поэтому в глубине души чего-то боитесь.
То, что нужно отдать взамен:

Терпение и готовность проникать в желания, трудности и проблемы других. Иметь "сто ушей" и одну душу, которая открыта для каждого. Будьте терпеливы и внимательны к своим близким, умейте спокойно воспринимать то, что возможно иногда может и раздражать и напрягать и время отнимать, ищите для каждого секундочку-минуточку и тогда окружающие вас люди почувствовав в вас стабильность и основательность, внимание и заботу, одарят вас тем же!
Удачи вам!
Спасибо за участие в Акции.

TerraДата: Четверг, 22.12.2016, 00:54 | Сообщение # 40
Свой человек
Статус:

Валькирия_W009 По первому пункту ни добавить, ни убавить! Все именно так, именно такие мотивы и потребности, в чувстве опоры и стабильности как залоге спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. И страхи некоторые присутствуют.
По второму: вот это как раз мой бич(( даже муж говорит, что я слишком беру близко к сердцу проблемы других, я сильно эмпатический человек, и как раз эти сто ушей доставляют в последствии проблемы и мне, и домашним. За совет большое спасибо! 008

Халиль Джебран

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Метафорических картах "Она" К.Крюгер (Пока СТОП!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: