Пятница
20.01.2017
12:51
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция "Новогоднее желание" (Акция завершена.)
Акция "Новогоднее желание"
vislipuzliДата: Среда, 14.12.2016, 20:11 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 55
Статус:

Все, набор завершён, друзья! Спасибо за участие!

АгрепинаДата: Среда, 14.12.2016, 20:28 | Сообщение # 22
Популярный
Награды: 291
Статус:

vislipuzli, Лена, можно и мне расклад? Данные в профиле верные

упс.... не увидела, что набор закончен.....
Запрос снимаю. Новый год , число 12 очень символично!

Сообщение отредактировал Агрепина - Пятница, 16.12.2016, 08:11

ЕваДата: Среда, 14.12.2016, 21:24 | Сообщение # 23
Свой человек
Награды: 97
Статус:

vislipuzli, Спасибо за хороший прогноз и оперативность 086
Моя предварительная оска
Цитата vislipuzli ()
1. С кем я встречу Новый Год? - 2 мечей, Влюбленные
Я так полагаю, что даже на данный момент возникают сомнения где встречать Новогоднюю ночь?! Но уже с кем - ясно, с любимым человеком, с мужчиной, конечно же, варианты оба равнозначные, но все же поступите так, как именно подскажет Вам сердце, выбор окончательный будет стоять за Вами.
Точно, где встречать - не знаю, скорее всего дома, но есть у меня заманчивое предложение 003 Ну и конечно с любимым мужем 000
Цитата vislipuzli ()
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Рыцарь пентаклей, 7 мечей
Вот для меня Ваш расклад - очень новогодний, на самом деле)) Тут показано, ка Вы заранее готовитесь, составляете списочки, решаете и обмозговываете покупочки и все на Вас, все на Вас. И хочется же еще сэкономить. А деньги, похоже, дает мужчина - верный друг и советчик. Но на самом деле, я думаю, что Вы обратитесь к прежним своим проверенным рецептам и возможно, еще как-то провернете какие-то действия, что вызовут негатив - не все пойдет так, как хотелось бы, но по другому не получится.
Нет, пока не готовлюсь и не мозгую - работы много, времени нет, но расклад подтолкнул меня к этой мысли. Как все пройдет пока для меня самой загадка 012
Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 6 кубков, Суд
Мне так сложно незнакомым людям давать конкретику) В общем, понятно, что все желания связаны должны быть с семьей, детьми, с прошением Высших Сил, тем более именно Вам, Мариночка, они благоволят. Пожелайте здоровья и благополучия Вам, Вашим близким, пожелайте воссоединения, появление малышей - в 2017 году обязательно сбудется.
Какая знаменательная карта вышла 009 нужно постараться с загадыванием желаний 000
Цитата vislipuzli ()
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Шут, 9 кубков
Вот смотрю на эту пару карт - опять же, на мой взгляд - как нельзя лучше показали новогодние праздники. Это - всегда для людей - обнуление, "начать с чистого листа", так же и Вы - сбросите бремя оков, проблемы оставите позади и от души повеселитесь в эти новогодние праздники!
Отличный прогноз 095 После новогодних праздников отпишусь как все прошло 000
Леночка, благодарю за позитивный прогноз

vislipuzliДата: Четверг, 15.12.2016, 14:38 | Сообщение # 24
Узнаваемый
Награды: 55
Статус:

Munchik, Ваш расклад. Колода - Паулина Таро.

1. С кем я встречу Новый Год? - Рыцарь кубков, 6 пентаклей
Мне почему-то так знакома Ваша дата рождения...Ну да ладно. Итак, Новый год Вы встретите с близким, душевным, дорогим другом, который к Вам скорее всего приедет, да не с пустыми руками, а с подарочками. На аркане девушка дарит денежное дерево - что говорит о вложении средств в будущее. Я думаю, что все таки Вы будете отмечать не один, а в теплой компании с любимыми и дорогими людьми.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - 5 пентаклей, 9 жезлов
А вот настроение будет не очень. Хочу сказать, что будет какой-то эмоциональный кризис - не смотря на то, что Вы будете не один в новогоднюю ночь - чувство одиночества и потери будет Вас огорчать и будет ревность к кому-то и попытка оградится от чьего-то вмешательства. Вероятно, в душу Вы свою вторую половинку не подпустите.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 7 жезлов, Императрица
Как интересно. Ваше главное желание, которое можно загадать и оно исполниться в 2017 году - это планирование достижения результатов, достижение каких-то позиций определенных в жизни, в любой сфере и конечно возможно статусность в отношениях. Возможно, так же, будете желать получить своего любимого человека и занять определенное место в его жизни.
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Луна, 8 кубков
Но вот исходя из Вашего настроения - новогодние праздники Вам запомнятся "не очень": или будете весьма под-шафе или же можете разругаться и уйти "в ночь" из дома. В любом случае, осадочек останется неприятный.

Несмотря на это, желаю Вам приятных праздников!

ЛУНА, Ваш расклад. Колода - Паулина таро.

1. С кем я встречу Новый Год? - Мир, Суд
Ух ты. А Вы случайно не собираетесь за границу к родственникам на Новый год? Ну, или в родные пенаты, так сказать? Потому как мне кажется, это будет именно поездка. В общем, семья, близкие и родные, с которыми давно не виделись будут окружать Вас в эту волшебную ночь.
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Король пентаклей, Рыцарь кубков
Воздушно-практичное, когда нужно много чего купить, всяких подарочков, все успеть и всех поздравить, никого не обделив теплыми словами. Еще, посмею предположить, что настроение весьма и весьма поднимет Вам мужчина.
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - Королева кубков, 4 жезлов
Женское счастье - был бы милый рядом...трум-пурум-пурум-пум-пум....В общем, семья, дом - полная чаша, дети, забота и Вы - любимая и счастливая. Квартиру себе можете пожелать еще))
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Рыцарь жезлов, Дьявол
Ого, Вам нужно будет уезжать обратно куда-то и будете переживать, не хотеть этого - так захотите остаться. Ну а если нет - то денюжки, траты будут необоснованные и много!

Приятных праздников!

Сообщение отредактировал vislipuzli - Четверг, 15.12.2016, 15:05

ЛУНАДата: Вторник, 20.12.2016, 14:08 | Сообщение # 25
Свой человек
Награды: 69
Статус:

vislipuzli, предварительная ОС))
Доступно только для пользователейС наступающим

SelenaДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:22 | Сообщение # 26
Привычный
Награды: 56
Статус:

vislipuzli моя ОС.

Благодарю за прогноз! 008 С наступившем Новым Годом!Счастья,успехов и благополучия!

ЯрославнаДата: Понедельник, 02.01.2017, 15:48 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 75
Статус:

vislipuzli,  моя ОС
Цитата vislipuzli ()
1. С кем я встречу Новый Год? - Завершение, Некорректно задан вопросНда, вот уж "курьезный случай". Сначала хочу сказать, что у меня колода, на которой нет карты "Единения", что есть в редакторе раскладов. Вместо нее изд-во Весь под руководством М.Курары изменило карту на "Завершение". Выглядит он следующим образом: она изображена в черно-белом варианте, на полу сцены, на которой не так давно выступали из СА куколки, помимо книг, катушек, масок, чаш и иголок, лежит закрытая книга с пером и чернилами. Карта, сама по себе, означает "финита ля комедиа" - все закончилось, занавес, господа! А дальше у нас вообще с Вами идет карта про некорректно заданный вопрос...я могу сказать, что Вселенная не дает Вам сто процентный ответ - с кем, но похоже, планы изменятся и там где Вы планировали сначала или с кем- не получится.
Долго были в подвешенном состоянии, где встречать НГ. В итоге, встречали в той компании, где собирались первоначально, правда состав компании значительно изменился, в большую сторону. 
Цитата vislipuzli ()
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Король энергии, 6 энергииЧто ж, Вы будете зависимы от настроения мужчины в Новогоднюю ночь и сама будете полны энергии и будете желать веселится, радоваться, много общаться, но думаю, что под конец устанете и захотите тишины.
В первые за много лет, у нас были танцы в новогоднюю ночь. Мужа обычно танцевать не заставишь, а тут,  мне уже хотелось пойти домой, снять туфли и лечь, а он еще зажигал :-) Давно так весело и энергично не проводила праздники.
Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 8 материи, 5 умаЗагадайте обязательно, чтобы Ваши потребности стали в наступающем году соизмеримы с Вашими возможностями, чтобы работа приносила хороший доход, чтобы повысили зарплату и чтобы не переживать из-за финансов снова и снова.
Прислушалась к совету карт.
Цитата vislipuzli ()
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Принц энергии, 5 энергииВам запомнится этот Новый год - суматошным, везде много будет поездок, перемещений, много дел, активно все очень и даже не будете успевать все сделать в срок.
Все, что запланировала сделать не успела, но и не ездили не куда, везде пешком. Суматохи было много, это да.
Спасибо за точный прогноз.

Don t worri, be happy...

vpkДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:01 | Сообщение # 28
Свой человек
Награды: 75
Статус:

vislipuzli, Лена, большое спасибо за крутой расклад и отдельно за оформление! Все подтвердилось. Моя ОС.

С Новым годом, Лена! 

ЕваДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:22 | Сообщение # 29
Свой человек
Награды: 97
Статус:

vislipuzli, Леночка, с наступившим Новым годом! моя ОС 
Цитата vislipuzli ()
1. С кем я встречу Новый Год? - 2 мечей, Влюбленные
Я так полагаю, что даже на данный момент возникают сомнения где встречать Новогоднюю ночь?! Но уже с кем - ясно, с любимым человеком, с мужчиной, конечно же, варианты оба равнозначные, но все же поступите так, как именно подскажет Вам сердце, выбор окончательный будет стоять за Вами.
Да, выбор стоял до последнего, либо с коллективом, либо дома, в итоге проводили год с коллегами, а в 11-30 вернулись домой и встретили с семьей. Причем я как бы руководила, выбирала, но муж меня тоже подталкивал к решению.
Цитата vislipuzli ()
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Рыцарь пентаклей, 7 мечей
Вот для меня Ваш расклад - очень новогодний, на самом деле)) Тут показано, ка Вы заранее готовитесь, составляете списочки, решаете и обмозговываете покупочки и все на Вас, все на Вас. И хочется же еще сэкономить. А деньги, похоже, дает мужчина - верный друг и советчик. Но на самом деле, я думаю, что Вы обратитесь к прежним своим проверенным рецептам и возможно, еще как-то провернете какие-то действия, что вызовут негатив - не все пойдет так, как хотелось бы, но по другому не получится.
Я до последнего не говорила мужу, что нас ждут на корпоративе, скрывала (думала вдруг удасться избежать). Но все сложилось хорошо, о так как я знала, что нас накормят и с собой еды дадут, то я даже не готовила (экономная, ага)). Подарки нам Дед Мороз принес! (муж нам всего накупил, а я не тратилась, т.к. работала последнюю неделю очень плотно, подарки купить не успела), все было очень сказочно! А еще, как на картинке - у меня от усталости на работе случился стресс, и я погрузилась в чтение, несколько дней подряд провела с книжкой в руках.
Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 6 кубков, Суд
Мне так сложно незнакомым людям давать конкретику) В общем, понятно, что все желания связаны должны быть с семьей, детьми, с прошением Высших Сил, тем более именно Вам, Мариночка, они благоволят. Пожелайте здоровья и благополучия Вам, Вашим близким, пожелайте воссоединения, появление малышей - в 2017 году обязательно сбудется.
У меня есть давняя традиция, и я ей следую уже давно, и желание у меня всегда одно и то же. Конечно обращалась к высшим силам, и конечно все мысли о близких людях.
Цитата vislipuzli ()
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - Шут, 9 кубков
Вот смотрю на эту пару карт - опять же, на мой взгляд - как нельзя лучше показали новогодние праздники. Это - всегда для людей - обнуление, "начать с чистого листа", так же и Вы - сбросите бремя оков, проблемы оставите позади и от души повеселитесь в эти новогодние праздники!
Праздники еще не прошли, но пока это точно было обнуление)) Совершенно вчера ничего не хотелось, только есть и отдыхать. Сегодня с горки с сыном ходили кататься и снова ели, спали, надеюсь и дальше так пойдет.

Леночка, спасибо за акцию! Карты конечно очень четко оракульно все показывают 009
Желаю всего самого хорошего в Новом году, и обязательно любви!

ЭйренаДата: Понедельник, 02.01.2017, 16:58 | Сообщение # 30
Привычный
Награды: 35
Статус:

vislipuzli, благодарю Вас за расклад! С Новым Годом!Моя ОС:

МиланаДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:01 | Сообщение # 31
Заметный
Награды: 112
Статус:

vislipuzli, Моя ОС  003 

Цитата vislipuzli ()
1. С кем я встречу Новый Год? - 3 материи, Король ума.Если кратко - то с мужчиной (что ж такое, все с мужчинами планируют, круть!), а если развернуто - приготовите много чего, накроете стол, сама приоденетесь, подготовитесь и будете ждать МЧ. Возможно, он откуда-то прилетит или приедет издалека, но в любом случае сначала будет звонок от него или сообщение, потом он появится сам. Умный, достаточно интересный, эрудированный. Соответственно, знак Воздуха.
Отмечала, встречала НГ с родными, ну и конечно рядом со мной был мужчина  001 , мой муж. Он перед НГ приехал из командировки и вскоре опять уезжает. Он действительно знак Воздуха (близнец)

Цитата vislipuzli ()
2. С каким настроением встречу Новый Год? - Туз эмоций, 5 умаВот что то мне не нравится, такое ощущение, что сначала -"счастье-радость", а потом словно огорчены каким-то известием и будете переживать очень по этому поводу. Возможно, просто кончится запас внутренней батарейки (у меня, например, так бывает), а возможно - просто голова от шампанского разболится, просто напросто.
Огорчающий известий не было, слава Богу, а вот ночью все же организм хочет спать. Довольно празднично встретили и пошли через часик по койкам, голова чуточку поболела, не критично,  а вот живот страдал от переедания, этим я больше расстраиваюсь.

Цитата vislipuzli ()
3. Какое желание загадать в новогоднюю ночь? - 10 энергии, 8 умаВам стоит пожелать, чтобы в Вашу жизнь в 2017 году ворвалось нечто новое ,что позволило бы Вам решить наконец-то уже незавершенные дела, найти способы новые решения повседневных дел и конечно начать новый жизненный этап, накопив опыт.
000 все верно, именно это и загадала 

Цитата vislipuzli ()
4. Какими запомнятся мне новогодние праздники? - 8 эмоций, КонтрольИ все же, несмотря на карту 5 ума - праздник запомнится, ярким, необычным, не таким как всегда и очень может быть, что поедете на следующий день куда -то, планы будете с МЧ строить. В общем, все же - в рамках приличия.
на следующий день мы так же , всей компашкой, поехали поздравить мою бабушку с НГ, у нас такая традиция сложилась, после ночи на обед продолжить посиделки у бабули.
Спасибо за акцию. С наступившим Новым 2017 годом!!! 

MissaДата: Понедельник, 02.01.2017, 17:42 | Сообщение # 32
Видный
Награды: 184
Статус:

vislipuzli, Моя ОС, так как завтра дать не смогу. С Новым Годом!

Спасибо за расклад!

MunchikДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:38 | Сообщение # 33
Гость
Награды: 2
Статус:

vislipuzli, Здравствуйте! Моя ОС.

Спасибо за расклад ! 014

Сообщение отредактировал Munchik - Понедельник, 09.01.2017, 23:50

MunchikДата: Понедельник, 09.01.2017, 23:44 | Сообщение # 34
Гость
Награды: 2
Статус:

Спасибо за расклад ! 014

Сообщение отредактировал Munchik - Понедельник, 09.01.2017, 23:46

ЛУНАДата: Четверг, Вчера, 08:45 | Сообщение # 35
Свой человек
Награды: 69
Статус:

vislipuzli, моя окончательная ос. Не получается у меня копировать, планшет глючит 006 Ваше сообщение было на стр.2, номер 24.
1. Ну, как и писала, за границу мы не поехали. Приехал муж с работы 30 числа и началось веслье. Походы в театры, гости, в парки. Сам НГ нначали провожать дома до 11, а к 12 уже были в парке, где шло представление новогонеею позравление и аже Путин по большому телевизору поздрвмоей жизниой курантовю шампанское-все было. В общем весело, шумно, в кругу самых родных и близких. Правда сын, уже взрослый, в этот раз с нами не поехал, у него были свои планы.
2. Настроение было, как никогда, веселое. И на всякие неприятные мелочи внимания не обращала. Муж очень поднял настроениею да и помощь его по хозяйству была очень кстати, он мой первый помощник.  Еще 31 числа днем я шила платье дочке, а после очень удачно покрасила волосы в рыжий цвет и все гости просто обалдевали от такой перемены. До этого я была блондинкой, очень светлой.В какой то степени на это тоже меня спровоцировал муж, так скажем подтолкнул.
3. Желание так и не загадала, некогда получилосью да и в тот момент душе ни чего не хотелось, и так было все замечательно.
4.Трат было много, празники же.Про необоснованные не сказала бы. Все, что приносит радость необоснованным быть не может. Но вот все закончилось, муж уехал на работу, начались будни и присутствует тоска по прошешим праздникам. эти Две недели были оними из самых счастливых моментов в моей жизни.
Благодарю за раслад))

Валькирия_WДата: Пятница, Сегодня, 10:55 | Сообщение # 36
Свой человек
Награды: 34
Статус:

vislipuzli, Леночка, еще раз спасибо за расклад 008 !!!
Наконец то разрешив все свои большие и маленькие проблемы, даю ОС.
Доступно только для пользователей
084  084

Если на Вас упало яблоко — удирайте как можно скорее: яблоня от яблока недалеко падает!

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция "Новогоднее желание" (Акция завершена.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: