Суббота
25.02.2017
16:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Клёна.
Святочные гадания от Клёна.
КлёнДата: Суббота, 14.01.2017, 00:36 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 315
Статус:

Bellansio, Oxana,расклад Перо Огненного Петуха для Вас на оракуле Затмение
Первое перо. «Красного Петуха»-Сигнификатор года.
Тучи. Влюбленные.Основной темой года будут неприятности либо в ваших отношениях либо в отношениях эмоционально близких для Вас людей(молодой пары)
Второе перо. Любовь, отношения, брак
Ссоры. Грязь. Все же Ваши отношения,в которых будут ссоры и неприятные выяснения отношений.
Третье перо. Работа, профессиональный рост, карьера
Эгоизм. Подсолнух.Доля(надеюсь что доля) эгоизма принесет некую радость в работе и карьере.Подсолнух цветок теплый и радостный.
Четвертое перо. Финансы
Маска. Корабль.Возможно,нелегальные или доходы.которые Вы не будете афишировать придут к Вам издалека.
Пятое перо. Здоровье
Водоворот. Букет.Проблемы могут быть,но они быстро пройдут.Думаю стоит обратить внимание на дыхательную систему и почки.Не переохлаждаться и следить за водным балансом в организме.
Шестое перо. Родственные и семейные связи
Род. Всадник. Шикарные карты в этой позиции. Возможен приезд или новости от родственников издалека.
Седьмое перо. Поездки и путешествия
Ключ.Наблюдение.Как таковых поездок дальних не будет(по карте Наблюдения) Возможно,не сможете принять решение куда ехать или поездка не состоится.
Восьмое перо. Хобби и  увлечения
Любовь. Власть.Главными будут отношения и карьерный рост
Девятое перо. Обучение и новая информация
Время. Освобождение.Быть может пришло время для новой инфо и карта Освобождение здесь пришла как освобождение от старой инфо.доп.Ревность. Инфо видимо об измене(На карте на переднем плане изображена девушка в красном,на заднем- к ней спиной уходящая пара)
Десятое перо. Эзотерическое развитие
Расставание. Письмо. Сообщение может положить конец Вашему эзотерическому развитию.
Одиннадцатое перо. То, что уйдет навсегда
Сила. Игра.Может покинуть удача и сила в игре(На карте на фоне огня изображены 4 туза и игральная фишка)
Двенадцатое перо. То, что Вы можете получить
Марионетка.Коса. Неприятная пара карт. Манипулирование и скос Ваших дел.
Тринадцатое перо. С чем Вы войдете в следующийгод?
Крест.Дом.Опять неприятности...но
предупрежден-значит вооружен!!!
Дно-
Лошадь.Работы предстоит много.
Посмотрите чем можно задобрить Петуха(учитывая Ваш восточный гороскоп)

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 15.01.2017, 01:28

КлёнДата: Суббота, 14.01.2017, 01:51 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

vpk, расклад Перо Огненного петуха на оракуле Дыхание Ночи для Вас-

Дама. Ягненок.Основной темой года будете Вы сами и Ваш мир,противоречивый мир.С одной стороны требовательность к окружающим(прямая спина Дамы и черное платье на ней)строгость и с другой стороны внутренне Вы будете нерешительны и наивны. Карты смотрят не друг на друга а стоят спиной к друг другу отсюда и противоречия я вижу.
Второе перо. Любовь, отношения, брак.
Ритуал. Колесо. Идет все по накатанной.Как всегда.
Третье перо. Работа, профессиональный рост, карьера.
Лабиринт. Ворон. Возможно Вы будете искать новую работу,тщательно подбирая ту которая соответствует Вашим запросам.
Четвертое перо. Финансы.
Жаба. Якорь.Здесь к сожалению порадовать Вас нечем. Застой,стабильный застой.
Пятое перо. Здоровье
Гроб. Магия. Возможно,обратитесь к денежной магии...,чтобы поправить свое финансовое положение или начнете практиковать денежную магию.
Ключ. Кузница.Родственникам и членам своей семьи будете давать верные решения(либо сами подберете нужный ключик для хороших и мирных отношений). Быть может родственники дадут Вам нужные рекомендации для хорошего рабочего места-замолвят словечко 003 
Тучи. Бумеранг.Путешествия и поездки могут принести непродолжительные неприятности,но вот Бумеранг накроет не по детски серьезно. Возможно,наступите на те же привычные грабли. Денег будет маловато для путешествия...
Восьмое перо. Хобби и  увлечения.
Старик.Земля.К хобби и увлечениям отнесетесь серьезно. Получите опыт и мудрость от полученных знаний и практик.
Девятое перо. Обучение и новая информация.
Луна. Женщина.Новую инфо вы получите о себе,своей интуиции,а обучение возможно будет циклично.быстро будет проходить. Возможно,начнете изучать темные колоды или практики.
Десятое перо. Эзотерическое развитие.
Веретено. Огонь.быстро и с огоньком будет проходить эзотерическое развитие. Придет вдохновение и желание развиваться в этом направление более глубоко.
Одиннадцатое перо. То, что уйдет навсегда.
Сердце.Меч.Сердечная открытость,доверие.
Двенадцатое перо. То, что Вы можете получить.
Клевер. Черный человек. Удачу может перекрыть Черный человек. Обновляйте или ставьте защиту.
Оборотень. Котел.И снова противоречивость и снова горячность.

Дно-
Лестница.смело и решительно поднимайтесь вверх,к Солнцу. Оно вас успокоит,согреет и придаст сил и оптимизма для дальнейшей жизни.

КлёнДата: Суббота, 14.01.2017, 01:58 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Цитата Итальяночка ()
Можно и мне к вам?
000  014

vislipuzliДата: Суббота, 14.01.2017, 14:30 | Сообщение # 24
Знакомый
Награды: 72
Статус:

Привет! 014 С прошедшими праздниками! К сожалению, не смогла почему-то дать тебе ОС в предыдущей акции, скажи как это сделать?! 005 Поэтому наверно нагло будет просить меня и тут взять 005

КлёнДата: Суббота, 14.01.2017, 23:55 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Ирина,frida, расклад Перо Огненного Петуха для Вас,на оракуле Дыхание Ночи-
Воздух. Кошка.Основной темой будет Легкое и быстрое освоение магии(через общение с ведающими  людьми и через соответствующую литературу) и наблюдение за домашним питомцем котом(если он у Вас есть)
Женщина.Черепаха.Вы будете погружены в себя в свой мир и открыты ему и возможно будет очень тяжело все вместе сбалансировать.
Клевер.Алкоголь.Неожиданная удача,которая изменит Ваше сознание,Ваши дела и поступки в работе и карьере.
Четвертое перо. Финансы
Волки. Меч.К сожалению меч не даст Вам возможно попросить финансовой поддержки и помощи у семьи либо Вы сами откажете родственникам в финансах(учитывая предыдущую позицию расклада)
Пятое перо. Здоровье
Подкова. Тень.Здесь возможно будут проблемы.Главное принять и познать свою тень.Будет дана счастливая возможность чтобы познать свои теневые установки.
Кузница. Свинья.Здесь могут поступить непорядочно родственники из-за работы или денежных вопросов.
Развилка.Гора.Быть может не сможете определиться с выбором места  куда поехать- в одном варианте дорого,другой не интересен или возникнет какое-то иное препятствие.
Зеркало.Дама.Работа с зеркалами или новый имидж?Посмотрим как отыграется эта пара карт в конце года?!
Мельница.Гроб.Пустые хлопоты...а быть может и нет.Познаете быстро магию мертвых.
Вода.Магия.Много выпала в раскладе карт магического направления.Эзотерика и ее изучение будет главным в этом году и весьма успешным.по карте Вода,пробудете и укрепите свою интуицию и будете ее применять в эзотерических практиках. Канал третьего глаза открыт.
Рулевое весло. Сад.уйдет прежнее общество,круг знакомых,а быть может и родственников,в котором Вы были у штурвала.
Лабиринт. Время.Время для поиска ответов на свои вопросы,относительно себя,своей личности и окружающего мира,истины.
Тринадцатое перо. С чем Вы войдете в следующий год?
Марионетка.Дерево.Несмотря на давление и манипуляцию вы не согнетесь,а только лишь укрепите себя и свои позиции.

Дно-
Дракон.Дракон друг Огненного Петуха.Приобретите(или попросите друзей подарить Вам) фигурку Дракона и он будет Вашим защитником и опорой в этом непростом году и сами не забывайте о чертах,присущих этому сильному и властному мифическому животному.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 15.01.2017, 02:09

КлёнДата: Суббота, 14.01.2017, 23:58 | Сообщение # 26
Выдающийся
Статус:

Missa, огромное спасибо Вам за Расклад перо Огненного Петуха!!!! 009 014

Расклад На суженого о котором Вы меня попросили в этой акции сделать на оракуле Дыхание Ночи,немного не вписывается ,потому что подразумевает для работы взять колоду Таро а не оракул,но я решила попробовать и вот что вышло-
1. Суженый, мой, ряженый,появись. Можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем,возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, с чертами
характера соответствующими выпавшей Даме.
Старуха.Котел.Выпала Дама и Дама очень пылкая,эмоциональная. Вряд ли Ваш встреченный будет подкаблучником.Дама сурьёзная- за себя постоять сможет,такую обидеть себе дороже...Возможно,встреченный Вами мужчина,будет немолодой,имеющий  определенный жизненный опыт ,немного сварлив,но в руках у него будет все кипеть...
2. На меня пригожую, заглядись Первоевпечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.
Веретено. Ягненок.В вас его покорит Ваша быстрота,умение все успевать и при этом оставаться нежной и беззащитной.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет лисоответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными.
Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и
сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.
Башня.Механизм.Думаю,да,будет Все мечтают о том чтобы избранник надежный,умеющий противостоять невзгодам нашей действительности и протянуть руку помощи и поддержки,когда мы в ней очень нуждаемся+это человек у которого все в руках спорится(об этом я писала в верхней позиции расклада)
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко?Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы,
это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки, тоже быстро, но
не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть – Пентакли.
Пустыня. Талисман.Мне кажется,что это будет лето,море и Вы найдете свой талисман-камень с дырочкой и тогда появится Он...
5. Пусть желанной буду я для тебя.Как онбудет к вам относиться.
Мельница.Сердце.Сердце у него будет открыто для Вас-это главное
6. И счастливой будет, долюшка моя.Какиеотношения могут быть между вами.
Стрела. Время. Единорог.Быстрые,динамичные.Возможно,на каком-то периоде отношений,возьмете паузу,но потом поймете,что ваша встреча,этот самый счастливый случай...
7. Что б не встать разлучнице промеж нас.Его отношение к верности.
Земля. Ворон. (Вороны живут парами в течение всей жизни. Из статьи о Воронах тут)Земля немного смущает как первая карта.Быть может и будет поглядывать на других,но только этим дело и кончится-останется верен семье.
8. Что бы все исполнилось в добрый час.Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей
жизни.
Тьма. Сфинкс. Хранитель.
думаю будет в вашей душе смятение от страха,загадочности и некоторой мистичности,но Хранитель,приложив пальцы к губам,показывает,что пока ответ на этот вопрос ещё не готов

Дно-Решила задать вопрос Насколько изменит Вашу жизнь эта встреча,т.к. в предыдущем вопросе Хранитель показал что не стоит об этом говорить пока.
Алкоголь. Изменит и очень сильно- значимая встреча. Только не стоит отрываться от реальности...

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 15.01.2017, 01:00

КлёнДата: Воскресенье, 15.01.2017, 01:05 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Цитата vislipuzli ()
Поэтому наверно нагло будет просить меня и тут взять
Лен,я стала загибать пальчики на своей руке и считать сколько мы знакомы- загнула 6!!! 015
Пожалуйста,определись с раскладом и оракулом. 000 Расклад сделаю.
Цитата vislipuzli ()
скажи как это сделать?!
Написала как в личной почте. 000
Цитата vislipuzli ()
К сожалению, не смогла почему-то дать тебе ОС в предыдущей акции,
К праздникам все готовились,потому что.Не беда, все решиться хорошо. У нас слаженная и понимающая команда модераторов 000 014
Расклад для тебя будет в этом сообщении-

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 15.01.2017, 01:06

fridaДата: Воскресенье, 15.01.2017, 11:55 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

Клён, большое спасибо за расклад,получился очень интересным и информативным!

КлёнДата: Среда, 18.01.2017, 01:20 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина,расклад На Суженого для Вас. пробую разложить этот расклад на классической колоде Таро Сергея Логинова.-

1. Суженый, мой, ряженый, появись. Можно определить характер, а иногда и знак Зодиака, того, с кем,возможно, сведет судьба. Если выпала Дама, то МЧ будет подкаблучник, счертами характера соответствующими выпавшей Даме.
Выпала Дама Пентаклей.Дама пенталей- женщина серьезная,деловая,умеющая и знающая толк в ведении денежных средств.Для людей Земли характерна такая черта характера как личная выгода.( из книги Тайна характера.Хайо Банцхафа)
2. На меня пригожую, заглядись Первое впечатление, которое вы произведете на будущего МЧ.
10 пентаклей.Видимо,то что Вы хотите очень Семью. Именно с большой буквы.со всеми ее устоями,традициями и тем опытом который приобретете сами в отношениях,для того чтобы передать ее следующему поколению.
3. А на небе звездочка, высоко. Будет ли соответствовать его личность, тем идеалам, которые для вас являются основными. Смотрим на то, какие значения показывает выпавшая в этой позиции карта и сопоставляем, как мы относимся к таким качествам в мужчинах.
3 жезла.Масть энергичная.Деловая по изображению на карте.
4. Где ты, ясный сокол мой, близко ль, далеко? Когда может произойти знакомство. Тут учитываем масть карты. Выпавшие Жезлы, это самая динамичная масть, знакомство произойдет скоро. Кубки,тоже быстро, но не так, как по Жезлам. Самая «медленная» масть –
Пентакли.
4 кубков.Думаю все же в этом году Вы будете заняты только собой и своим внутренним миром,но если встреча и произойдет,то...
5. Пусть желанной буду я для тебя.Как он будет к вам относиться.
10 мечей. Печально...
6. И счастливой будет, долюшка моя.Какие отношения могут быть между вами.
3 мечей.И отношения такие же мучительные и больные.
7. Что б не встать разлучнице промеж нас. Его отношение к верности.
Туз жезлов. Люди Земли(мы выяснили в первой позиции что Ваш суженый принадлежит к человеку Земли(по Даме пентаклей)) обычно это верные и преданные. Они очень тяжело идут на перемены и для них главное стабильность.
8. Что бы все исполнилось в добрый час. Насколько для вас будет значимым это знакомство, какое место он займет в вашей жизни.
7 кубков.Карта самообмана и иллюзий.Думаю Вы поймете что это не Ваш человек. Главное не принять его близко к сердцу,если он окажется на Вашем пути.

Дно-
6 пентаклей.На карте изображено три человека.Треугольник.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 18.01.2017, 01:25

КлёнДата: Среда, 18.01.2017, 20:18 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

vislipuzliЛеночка!!!

Перо Огненного Петуха на Дыхании Ночи-

Первое перо. «Красного Петуха» -Сигнификатор года.
Развилка. Глаз.Темой года будет выбор и думается мне в эзотерических практиках. Возможно будешь развивать свое подсознании интуицию наблюдательность разными доступными способами
Затмение. Оборотень. В этой области ждут как приятные события так и не очень. Будь начеку. Умей видеть и чувствовать изменения в отношениях людей к тебе.
Медведь.Стрела.В этой области возможно покровительство сильного и влиятельного человека может оказать стремительный рост вверх в карьере.
Четвертое перо. Финансы
Якорь.Род.Родственники могут оказать сильную поддержку в финансах.
Пятое перо. Здоровье
Лилии.Змея.Будь внимательна летом когда начнет подниматься трава. Возможно укусы летучих насекомых(или змей,если они есть там где ты живешь)
Шестое перо.Родственные и семейные связи
Джентельмен.Феникс.Мужчина будет в центре внимания. Будут отношения то падать вниз то подниматься вверх.
Сердце. Лабиринт.Поездки и путешествия будут исходить из твоего сердца,либо из сердца того кто предложит тебе эти поездки и сдается мне что будет путешествие в теплые страны,где есть пески.
Восьмое перо. Хобби и увлечения
Котел. Пустыня.Здесь будет много чего интересного и захватывающего. Работа с подсознанием,со снами. Главное не сожги себя,не обесточь. Защитку ставь и отдыхай после работы,возвращая и приумножая энергию для дальнейшей работы.
Дерево. Колесо.Обучение будет и информация новая придет. Возможно это будет относиться к здоровью и не только физическому,больше к энергетическому.
Время. Башня.Поднимешься ввысь,обретешь прочный,надежный фундамент для дальнейшего роста в эзотерике,но всему свое время.думаю пик придется на конец осени,начало зимы.
Жук-скарбей.Хранитель.тяжелая,непосильная работа,о которой ты молчала.
Яйцо. Призрак.Нечто,новое хрупкое.Быть может пока не определенное,но уверенно шагающее в твою жизнь.
Рыбы. Луна.Денюжки будут и признание окружающих твоих личных качеств,как в работе ,так и в отношениях+ определенный багаж знаний и навыков в эзотерической работе.
Дно -
Волки.Желание создать семью,призвать новых единомышленников для работы,новых друзей для общения.

Сообщение отредактировал Клён - Среда, 18.01.2017, 21:45

ЭйренаДата: Четверг, 19.01.2017, 17:29 | Сообщение # 31
Привычный
Награды: 35
Статус:

Клён, благодарю Вас за расклад! 014  Правда не совсем тот, что я просила, но тоже  на суженного и информативный. Образ и описание человека и отношений очень похожи на моего бывшего, с которым мы расстались 3 месяца назад. И ещё, я сейчас сильно болею, загрипповала, может поэтому карты так безрадостно всё показали? Буду надеяться на лучшее, но готовиться к худшему.

КлёнДата: Пятница, 20.01.2017, 00:44 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Цитата Эйрена ()
но готовиться к худшему.
А зачем?Поработайте с Техникой исполнения желаний. 003 Все получится. 000

КлёнДата: Воскресенье, 22.01.2017, 00:37 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Fire_Mermaid, Мариша,твое Перо Огненного Петуха на оракуле Полной Луны.

Трио.Дьявол.Возможно,главным будет некий треугольник и очень сильная притягательная зависимость каждого в этом треугольнике.Рогатый будет шалить и искушать каждого в этих отношениях.
Второе перо. Любовь, отношения,брак
Огонь.Медведь.Очень эмоционально,жарко,горячо,но и будет надежная опора и защита в отношениях.
Расходы. Эрос.Межличностные отношения требуют определенного времени и порой приходится жертвовать многим ради этого и работой также.
Четвертое перо. Финансы
Совы. Арлекин.Быть может придется скрывать истинное положение финансовых дел за маской беззаботности.
Пятое перо. Здоровье
Тучи. Сила.Многое,что случится в этот огненный год, будет выматывать внутренне,отсюда может быть нервное истощение.
Земля.Подчинение.Вижу некое противоречие здесь. Родственники и семья будут требовать вполне материального отзыва и дел от тебя,но ты все же будешь подчиняться небесным законам.связана будешь чем то неземным с родственниками и семьей.
Черная кошка. Семья.Возможно обратишься к магии ради семьи или для семьи.Путешествие быть может будет в мистическое место или к людям силы,магии.
Восьмое перо.Хобби и  увлечения 
Скарабей. Книга.Книги и что-то будешь мастерить своими руками(украшения например,либо работа с камнями)
Урожай.Привязь.Новая инфо будет поступать о делах материальных и об отношениях. обучение также возможно будет связано с этими аспектами жизни.
Коса. Замок.Не получится реализовать какое-то желание,проект в эзотерике.Времени будет не хватать.
Скука. Сглаз. Хорошо что это уйдет.
Крест. Униженность.Закрытие чего-то значимого для тебя и это закрытие рок  будет для тебя очень холодным и одиноким ... Вытащила доп. Святая вода. Некой святости то во что ты сильно верила и надеялась. Тупик. Защита. надеялась на то что выйдешь из тупика,опираясь на сильную защиту или защитника.Хочется написать,что тут пахнет предательством,но
Сад. Солнце.что не убивает нас,то делает сильнее.И войдешь ты в новый год с новым обществом и успехом,оптимизмом,радостью.
Дно(как совет)Дом.Даст некую опору и защиту.Ведь как известно дома и стены помогают и поддерживают.

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 22.01.2017, 01:15

КлёнДата: Воскресенье, 22.01.2017, 01:40 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Наташа,для расклада взяла колоду Сергея Логинова.Оракул никак не хотел отвечать.
Наказ рода.
S – сигнификатор клиента 3кубков.Звезда.Гармоничное отношение к окружающим,а также планы и надежды на
светлое будущее.Идешь за своей путеводной звездой.
S1 – сигнификатор рода матери 9 жезлов.Башня.Тут оборонительная позиция,как бы чтобы не случилось плохого. Готовность к худшему.
S2 – сигнификатор рода отца 5 мечей.4 пентаклей. Конфликтность из-за денег.Жадность.

Цепочка по материнской линии-
1. отношение клиента к роду.6мечей.Иерофант.Тихое безмятежное путешествие по волнам с одной стороны,но в тоже время и почитание традиций и устоев с другой.
3.отношение рода  к клиенту.4 кубков.5 кубков. Как то не очень .Больше все уходят в свои проблемы и дела.
5.сильные стороны рода. Королева мечей.Король жезлов. Ясность мышления,высокоразвитый интеллект,строгость,резкость и в тоже время оптимизм и энергичность. Творческая жилка.
7.слабые стороны рода .8 кубков.9кубков.Желание все бросить и идти за чем-то новым,а добившись своих желаний,тихо в одиночку их смоковать.
9.повторяющаяся программа. Рыцарь мечей.10 мечей. Идти напролом,зная что все равно ждет фиаско. Наступать на одни и те же грабли.
11. наказ рода.8 жезлов.Туз мечей.Несмотря ни на что двигаться вперед,сохраняя при этом здравый рассудок и чистое мышление.Цепочка по линии отца.
2. отношение клиента к роду.Смерть.Сила.Перемены и трансформация в обуздании внутренних инстинктов. Обиду твою вижу на отца.
4.отношение рода к клиенту.2кубков.Мир.Вполне гармоничное и мирное.
6.сильные стороны рода.Рыцарь кубков.Маг. Переезды и перемещения,потому что так хочется,желается.Тут действительно очень сильная сторона.И мужские карты выпали.
8. слабые стороны рода.Паж кубков.5 пентаклей.Наивность  по отношению к материальной стороне жизни.
10. повторяющаяся программа.Глупец. Рыцарь пентаклей.И опять наивность и незрелость в финансовых вопросах. Тяжеловесность в принятии решений,но зато хоть и медленный но всегда положительный результат.
12. наказ рода.10 кубков.8пентаклей. Сохранять и приумножать семью и при этом быть профессионалом в вопросах зарабатывания денег.
13 – на какой стадии клиент; Король кубков.4 жезлов. Зрелость есть в области человеческих чувств и понимании другого человека и 4 жезлов говорит о том же.
14 – что сделать, чтобы переломить ситуацию; Справедливость.Паж мечей. Кармические долги из-за своего острого язычка.
15 – что клиент передаст детям. Туз кубков.7пентаклей.Новые возможности в области чувств,эмоций,отношений,а вот в материальной сфере деткам придется отрабатывать твои долги.

Сообщение отредактировал Клён - Вторник, 31.01.2017, 02:02

КлёнДата: Воскресенье, 22.01.2017, 02:03 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, Ольга,расклад  Перо Огненного Петуха для Вас на оракуле Дыхание Ночи.

Кошка. Сердце.Открытое сердце для мистики и магии.
Черный человек. Рыбы. Завистливый человек,который будут мешать в отношениях.
Коса. Пустыня.(карты в схеме наоборот поставила)Здесь не очень радужно ,но может быть и наоборот коса откосит засуху в финансах и даст некое движение,хотя в следующем пункте Финансы тоже не совсем оптимистическая ситуация.
Четвертое перо. Финансы
Флюгер. Маска. То густо то пусто,но Вы будете скрывать свое финансовое положение.
Пятое перо. Здоровье
Бумеранг. Весы.Так же будет двояко.Постарайтесь подчистить кармические долги.
Веретено. Вампир.События и отношения будут развиваться очень быстро и это может Вас обесточить.И ещё раз обратите внимание на карту Бумеранг в предыдущей позиции. Чувствую, что ваше здоровье в этом году напрямую связано с родственниками и семьей(вашими взаимоотношениями)
Звезды.Крест. Надеждам и планам не суждено сбыться.
Воздух. Свинья.Кто-то подложит здесь Свинку,возможно это будет связано с некими обещаниями или поверхностной инфо.
Кольцо. Маг.Обучение и новая инфо будет возможно,связана с эзотерикой(сигнификатор также говорит о магической работе)
Женщина. Вода.Эзотерическое развитие может быть связано с женщиной(как единомышленником или руководителем) либо Вы сами будете повышать свой личностный рост в этом аспекте,развивая интуицию и практикуя эзотерические практики.
Котел. Джокер. Жаркие эмоции,то состояние в котором Вы находились в предыдущем году,беспечность и легкомысленность.Вы словно очнетесь от сна.Можно сравнить это состояние с изображением  карты Суда из классического Таро.
Клевер. Башня.Стойкую и надежную удачу,но для ее надо построить основательный фундамент.Ваш конек в этом году эзотерика и я думаю,что строить надо именно здесь.
Магия. Письмо.Интересно.Войдете думаю с определенными успехами в магических практиках. Возможно это будет некий знак свыше и он будет очень приятным(судя по 12 перу огненного петуха)

Дно-
Ребенок.Оракул советует смотреть на мир глазами любопытного ребенка. Быть открытой для всего нового и интересного.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 23.01.2017, 00:35

КлёнДата: Понедельник, 23.01.2017, 01:06 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Итальяночка, Ольга,расклад Перо Огненного Петуха для Вас на оракуле Полной Луны-
Луна. Змея. Главным будет Ваша интуиция,Ваше женское внутреннее Я(его познание) и Ваша мудрость,тяга к знаниям
Дом. Дерево. Хорошая пара карт в этой позиции.Сильные,прочные отношения.
Князь. Сад.Возможно,этот аспект жизни будет зависеть от некого молодого человека и общества(либо это Ваше совместное общество либо это то общество в которое он введет Вас)
Четвертое перо. Финансы
Зелье. Солнце.Зелье-вода,текучесть,плавность. Вода камень точит. Финансы будут ( и неплохие) несмотря на то что они будут и утекать и так же прибывать.
Пятое перо. Здоровье
Медведь.Привязь.на здоровье будет грех жаловаться...
Мастер. Арлекин.Возможно,среди родственников есть ведающий человек,но он остается в тени. Не показывает свои знания.
Марионетка. Всадник.Ездовая карта Всадник,а Марионетка может говорить о том что Вы будете в течении года зависеть от поездок и путешествий,порой несмотря на Ваше нежелание их совершать(Быть может работа связана с передвижениями или кого-то надо будет далеко возить к определенному месту детей в школу в кружки,родителей в поликлинику)
Освобождение. Лабиринт. Найдете свое истинное  увлечение,после долгих исканий,освободившись от тех которые раньше считали истинными либо просто появится много времени для новых увлечений.
Отшельник. Замок.Если повернуть ключ то можно узнать что-то новенькое или овладеть чем-то новым(У Вас Змея как сигнификатор в первом пере выпала)
Защита. Сущность. А вот тут пожалуй очень интересная пара карт.Стоит уделить внимание защитной магии от всяких астральных сущностей...У Вас неплохо это получится может.
Воздух. Ведьма.Ментальная магия или женщина владеющая этой магией.
Парусник. Сердце.Парусник уплывает от Сердца. Возможно расставание или путешествие- познание того что хочет Ваше Сердце.
Безденежье. Крысы. Не радужно. Потеря денег от кражи,но
предупрежден- значит вооружен.
Дно-Разбитое сердце.доп. Огонь. Возможно эта пара карт советует не очень эмоционально принимать события и отношения близко к сердцу,иначе оно может просто разбиться.

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 23.01.2017, 01:45

ИтальяночкаДата: Понедельник, 23.01.2017, 19:47 | Сообщение # 37
Гость
Награды: 0
Статус:

Клен, спасибо! 008 Есть над чем задуматься. Посмотрим в конце года на результат.

МармеладкаДата: Пятница, 17.02.2017, 10:45 | Сообщение # 38
Награды: 219
Статус:

Клён
Цитата Клён ()
S – сигнификатор клиента 3кубков.Звезда.Гармоничное отношение к окружающим,а также планы и надежды насветлое будущее.Идешь за своей путеводной звездой.
Ну в принципе да, я заядлая оптимистка) 
Цитата Клён ()
S1 – сигнификатор рода матери 9 жезлов.Башня.Тут оборонительная позиция,как бы чтобы не случилось плохого. Готовность к худшему.
В роду матери проблемы.Причем они идут четко по роду. хорошего мало и женского счастья тоже.
Цитата Клён ()
S2 – сигнификатор рода отца 5 мечей.4 пентаклей. Конфликтность из-за денег.Жадность.
В точку. но...вопрос , род отца идет по мужчинам? мужики у нас все расчетливые )))
МАТЬ:
Цитата Клён ()
Цепочка по материнской линии-1. отношение клиента к роду.6мечей.Иерофант.Тихое безмятежное путешествие по волнам с одной стороны,но в тоже время и почитание традиций и устоев с другой.
Нет чистого,безметежного. отошла я от этого рода, карты правду говорят.
Вот к чему иерофант..вообще не знаю 
Цитата Клён ()
3.отношение рода  к клиенту.4 кубков.5 кубков. Как то не очень .Больше все уходят в свои проблемы и дела.
 так и есть.
Цитата Клён ()
5.сильные стороны рода. Королева мечей.Король жезлов. Ясность мышления,высокоразвитый интеллект,строгость,резкость и в тоже время оптимизм и энергичность. Творческая жилка.
Я бы тут даже сказала так: я сама и баба и мужик и тд....скорее всего так . Насчет творчества, слух и голос передался по наследству.
Цитата Клён ()
7.слабые стороны рода .8 кубков.9кубков.Желание все бросить и идти за чем-то новым,а добившись своих желаний,тихо в одиночку их смоковать
 Вероятно да) каждый сам за себя. Я вижу эти карты так )))
Цитата Клён ()
9.повторяющаяся программа. Рыцарь мечей.10 мечей. Идти напролом,зная что все равно ждет фиаско. Наступать на одни и те же грабли.
может быть. Конфликты, ссоры, делаю что хочу  и в результате плохой конец. Было такое .

ОТЕЦ :  
Цитата Клён ()
11. наказ рода.8 жезлов.Туз мечей.Несмотря ни на что двигаться вперед,сохраняя при этом здравый рассудок и чистое мышление.Цепочка по линии отца.
да, есть по этой линии четко выраженная целеустремленность, причем у всех.
009  009  009 
Цитата Клён ()
2. отношение клиента к роду.Смерть.Сила.Перемены и трансформация в обуздании внутренних инстинктов. Обиду твою вижу на отца.
Знаешь, перемены и трансформация...нет уже обид, прошли мы эту стадию)
Но , было дело.сейчас моя сила в любви к нему и я это осознала)

Цитата Клён ()
4.отношение рода к клиенту.2кубков.Мир.Вполне гармоничное и мирное.
точно. тут меня всегда любили, все , даже двоюродные бабушки )))) и я всегда чувствовала поддержку.

Цитата Клён ()
6.сильные стороны рода.Рыцарь кубков.Маг. Переезды и перемещения,потому что так хочется,желается.Тут действительно очень сильная сторона.И мужские карты выпали.
переезд у нас был один всего. Мага вижу как стремление к новым начинаниям, хочется всего и сразу, строим  планы на то, на это. Маг , как начало любой движухи. Да...мы такие , точно ) и отец организатор, и я , и брат )) 
Цитата Клён ()
8. слабые стороны рода.Паж кубков.5 пентаклей.Наивность  по отношению к материальной стороне жизни.
нет....тут точно не это. наивности нет. А вот паж кубков - не гулянки ли,причем бестолковые ..есть такая тема) 
Цитата Клён ()
10. повторяющаяся программа.Глупец. Рыцарь пентаклей.И опять наивность и незрелость в финансовых вопросах. Тяжеловесность в принятии решений,но зато хоть и медленный но всегда положительный результат.
Таня, тяжеловесности нет ни у кого. наоборот у нас расчет во всем и всегда ! к чему может быть дурак? пока нет мыслей..подумаю
Цитата Клён ()
12. наказ рода.10 кубков.8пентаклей. Сохранять и приумножать семью и при этом быть профессионалом в вопросах зарабатывания денег.
Да, по роду отца у нас передаются семейные ценности и самое главное принципы построения  заработка денег и иерархии в семейных отношениях. 
Цитата Клён ()
13 – на какой стадии клиент; Король кубков.4 жезлов. Зрелость есть в области человеческих чувств и понимании другого человека и 4 жезлов говорит о том же.
да,точно))))я ж психолог ))кому как не мне самой, все осознавать и менять  
Цитата Клён ()
14 – что сделать, чтобы переломить ситуацию; Справедливость.Паж мечей. Кармические долги из-за своего острого язычка.
может быть..есть такое дело.0)))))))))
Цитата Клён ()
15 – что клиент передаст детям. Туз кубков.7пентаклей.Новые возможности в области чувств,эмоций,отношений,а вот в материальной сфере деткам придется отрабатывать твои долги.
с первым согласна, а вот второе - не совсем поняла. у меня чего, чего . а материальных привязок  нет. ..почти..я деньги не коплю, как есть трачу с удовольствием и дочь у меня такая же.  материальное ее мало интересует. любовь на первом месте) сын пока маленький. 
Танюша, спасибо за расклад ) есть над чем подумать. 005   008  008  008

Бог един, и он в каждом из нас.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Клёна.
Страница 2 из 2«12
Поиск: