Вторник
21.02.2017
12:48
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция TAROT OF THE Twelve Rays
Акция TAROT OF THE Twelve Rays
VeneraДата: Среда, 01.02.2017, 18:53 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Предлагаю Вашему вниманию расклады:

1. "В чем Высший смысл встречи"

Расклад «Высший смысл того, что пути пересеклись» относится к корневым кармическим раскладам на отношения двух людей, и делается всего 1-2 раза в жизни.

Данный расклад позволит:
1. выяснить, есть ли вообще потенциал в этих отношениях, «стоит ли овчинка выделки»;
2. узнать, какими энергиями затевались отношения, были ли отношения спровоцированы высшими силами или созданы «от ума»;
3. понять истинную цену отношениям, их исконную важность и значимость для вас, точно определить, стоит ли и дальше вкладываться
в отношения или лучше спокойно разойтись;

4. узнать насколько счастливыми, благоприятными и перспективными окажутся отношения в паре, какую пользу и выгоду они принесут
лично вам или, наоборот, ничем кроме разочарования и пустой траты сил, времени и нервов вам они не обернутся;

5. проанализировать отношения и узнать, как они будут развиваться. Расклад покажет самые главные этапы и ситуации, которые
предстоит пережить вам с партнером. Вам откроются важные подробности
взаимоотношений: сексуальная совместимость, финансовая составляющая, будет ли семья, брак, дети.  Эти и другие значимые моменты раскрываются только в раскладе «Высший смысл»;

6. узнать по судьбе ли вам партнер, насколько это «ваш человек», найдете ли вы общий язык и насколько комфортно вам будет рядом с друг
другом;

7. на глубинном кармическом уровне осознать главные кармические задачи вас и вашего партнера в этих отношениях, по сути понять для чего вы встретились, какие уроки должны пройти, какой опыт и навыки вы должные приобрести и закрепить в результате этих отношений. Расклад откроет вам главное предназначение ваших отношений;
8. определить, даны ли вам отношения в качестве награды или, наоборот, наказания от высших сил; в каких совместных делах и планы вы будете успешны с партером, чему лучше посвятить себя в отношениях,какие совместные творческие проекты осуществить;
9. объяснить причины возникновения отношений,кармической подоплеки, необъяснимой тяги или неприязни друг к другу;
10. узнать, что ждет вас и вашего партнера в будущем,удастся ли укрепить отношения, создать семью, проект, бизнес или вас ждет
неизбежный разрыв.

Между этапами может быть большой промежуток времени, все зависит от многих факторов: насколько пара давно вместе, живут совместно или не живут, а только встречаются, расстаются и опять сходятся и т.д. Какой-то этап, мною описанный, может быть в будущем, т.е. до него вы еще не дошли, все задачи в нем для двоих партнеров.

Расклад рекомендуется делать для тех, кто в постоянных отношениях не менее 6 месяцев, а так же для тех, кто на грани расставания.

Если кому-то данный расклад уже делали, то повторять не рекомендую, т.к. карты будут "мельчить".

От Вас: заявка с полным именем своим и партнера, даты рождения (если состоите в браке, указывайте)

Работаю по системе Папюса (расклады буду делать по мере свободного времени)

Для начала возьму троих:

1. vpk - расклад сделан - ОС+
2. Murchalka - расклад сделан - ОС+
3. Bellansio - расклад сделан - ОС+

Следующие участники:

1.Аленка - расклад сделан - ОС+
2.Клён - расклад сделан - ОС+
3.Татьяна_V - расклад сделан - ОС+
4.vislipuzli - расклад сделан - ОС+

2. расклад "Что объединяет"
Из расклада вы узнаете, что реально происходит в ваших отношениях, какие самые актуальные задачи стоят сейчас перед вашей парой, улучшают или ухудшают ваши совместные действия взаимоотношения в паре. Расклад позволяет подробно проанализировать текущий этап отношений, увидеть сильные и слабые стороны в отношениях между двумя людьми, дать советы по улучшению ситуации и главную тенденцию развития на ближайшее будущее.

Для начала возьму троих:

1.
2.
3.

Прикрепления: 4930480.jpg(21Kb)

Сообщение отредактировал Venera - Понедельник, 20.02.2017, 19:49

vpkДата: Среда, 01.02.2017, 18:54 | Сообщение # 2
Свой человек
Награды: 98
Статус:

Возьмите меня, пожалуйста. Данные партнеров сброшу в личку. Буду очень благодарна за расклад. ОС гарантирую.

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 01.02.2017, 18:55

VeneraДата: Среда, 01.02.2017, 18:59 | Сообщение # 3
Постоянный гость
Статус:

vpk, здравствуйте! Конечно, возьму)

MurchalkaДата: Среда, 01.02.2017, 20:27 | Сообщение # 4
Свой человек
Награды: 85
Статус:

Venera, возьмите и меня.

BellansioДата: Среда, 01.02.2017, 21:18 | Сообщение # 5
Привычный
Награды: 18
Статус:

Venera, и я прошусь в акцию

Через тернии к звездам

VeneraДата: Среда, 01.02.2017, 21:42 | Сообщение # 6
Постоянный гость
Статус:

Murchalka, Bellansio хорошо)

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 01:37 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

vpk, Ваш расклад

Прикрепления: 1110654.jpg(17Kb)

Сообщение отредактировал Venera - Четверг, 02.02.2017, 11:33

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 01:45 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Статус:

Девочки, подскажите пожалуйста, как можно в спойлере выровнять текст? а то он скачет у меня смешно.

Лесная_мавкаДата: Четверг, 02.02.2017, 02:03 | Сообщение # 9
Видный
Награды: 316
Статус:

Venera, Вам просто нужно перейти в режим /bb/ кода, вверху окна сообщения есть такой значок, и там уже редактировать. Жирный шрифт можно убрать, а то у Вас всё жирным шрифтом написано. Просто найдите в тексте первую букву /b/и последнюю в тексте /b/, и уберите их вообще. Выйдете из режима /bb/ кода,и посмотрите, что у вас получилось. Надеюсь, я понятно объяснила, я сама в первое время путалась. 008

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 02.02.2017, 02:04

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 02:16 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка, благодарю, попробую) если что-то первое время будет не получаться, прошу меня извинить

Лесная_мавкаДата: Четверг, 02.02.2017, 02:24 | Сообщение # 11
Видный
Награды: 316
Статус:

Venera, у Вас получилось убрать жирный шрифт 009 , а теперь попробуйте в режиме редактирования просто приподнять каждую строчку, иначе никак не получится выровнять текст. 008  Вы не переживайте, мы все здесь учимся!

Страничка для общения со мной

АленкаДата: Четверг, 02.02.2017, 09:58 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Награды: 22
Статус:

Venera, я тоже хочу! Если согласитесь, данные скину в личку

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 11:47 | Сообщение # 13
Постоянный гость
Статус:

Аленка, здравствуйте. Я не против, но сначала сделаю расклады первым записавшимся в тройку  003 боюсь брать сразу большее количество, т.к. не всегда есть свободное время, а заставлять подолгу ждать не хочется

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 13:33 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

Murchalka, Ваш расклад:

Прикрепления: 5954660.jpg(52Kb)

Сообщение отредактировал Venera - Четверг, 02.02.2017, 13:38

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 13:42 | Сообщение # 15
Постоянный гость
Статус:

Лесная_мавка, здравствуйте, спасибо за подсказки  014 вот еще вопросик возник, когда сохраняю в спойлере, или просто сохраняю, текст будучи до этого нормальным, расползается и приходится все время редактировать и поднимать, это так у всех или только у меня? Со временем разберусь конечно же  004

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 15:49 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

Bellansio, Ваш расклад:

Прикрепления: 0427982.jpg(60Kb)

Сообщение отредактировал Venera - Четверг, 02.02.2017, 16:05

BellansioДата: Четверг, 02.02.2017, 17:14 | Сообщение # 17
Привычный
Награды: 18
Статус:

Venera, Благодарю за расклад 008
Ос сразу пишу, но по некоторым пунктам возникли вопросы)

Через тернии к звездам

Сообщение отредактировал Bellansio - Четверг, 02.02.2017, 17:37

КлёнДата: Четверг, 02.02.2017, 17:47 | Сообщение # 18
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

001 Здравствуйте!!! Спасибо за интересный расклад для акции 009  014 
Хочу также быть в роли спрашивающей в акции,если у вас будет время и желание продолжить акцию.
Спасибо.

MurchalkaДата: Четверг, 02.02.2017, 19:31 | Сообщение # 19
Свой человек
Награды: 85
Статус:

Venera

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 19:55 | Сообщение # 20
Постоянный гость
Статус:

Bellansio, Спасибо за ОС! 

Идея фикс может быть разного масштаба совершенно. Что это по сути такое - это устремление вперед с четким осознанием цели и смысла. Поскольку вы уже много лет в браке, расклад может показать не самое начало знакомства, может быть у Вас еще появятся на этот счет какие-нибудь мысли, тогда можно будет проверить на картах, об этом речь или о чем-то другом (если очень интересно). Сразу хочу сказать о том, что в этом раскладе не только Ваши задачи. но и Вашего партнера. Поэтому Папский союз так же является и его отработкой, она общая ваша. И если, например, Высшие Силы решат, что он Папский союз не отработал, ему дадут другой. Про "кармический хвост" - расстановка границ - это так же обоюдная задача - научиться расставлять границы в отношениях. 2 скипетров перевернутая "Чудо волшебство" я думаю, что вы упустили (я когда с маленькой "вы" пишу, имею ввиду вас двоих). Смотрите, ведь что ни карта, все одно сплошное обучение и намек на то, что нужно меняться, иначе будет очень тяжело жить вместе. По поводу "отпустить ситуацию" верно - отпустите, Вас учат фатализму - все что не делается, все к лучшему. Помните золотое правильно: в первую очередь в отношениях отвечайте за свои действия и поступки, старайтесь как можно гармоничнее строить отношения, потому что как будете себя вести, так и будете потом получать "по заслугам", по которым и дадут нового партнера в будущем. 
Если что-то осталось не ясным, пишите  003

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция TAROT OF THE Twelve Rays
Страница 1 из 3123»
Поиск: