Понедельник
25.09.2017
23:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 20:07 | Сообщение # 21
Узнаваемый
Награды: 20
Статус:

Murchalka, спасибо за ОС, более подробно я обязательно отвечу позже. Вы не совсем верно истолковали данный расклад. Он специфический в принципе сам по себе и его иногда сразу сложно понять. Высший смысл встречи - это потенциал, т.е. для чего люди сошлись вообще и может показывать достаточно большой срок, поэтому до некоторых этапов вы еще вполне возможно не дошли, поэтому сложно понять о чем речь, т.е. большая часть из расклада может говорить о будущем, если отношения пойдут именно таким путем.

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 20:30 | Сообщение # 22
Узнаваемый
Статус:

Клён, здравствуйте) можете записаться

VeneraДата: Четверг, 02.02.2017, 22:37 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Статус:

Murchalka, попробую иначе) в этих отношениях вы оба должны принять для себя некую истину о ваших отношениях, но как показывают карты, вы оба к ней не будете готовы, будете продолжать делать вид, что ничего не произошло, а на самом деле эту истину надо как-то в себе уложить и принять. Башня говорит о достаточно болезненных разрушениях, о трансформациях, которые в потенциале должны будут произойти. И от Императрицы перевернутой вам двоим тоже может попасть, т.к. ваше общение друг с другом не всегда экологично с ее точки зрения, т.е. например, как женщина, Вы не должны злиться и раздражаться, не надо "жалить", а попытаться  острые моменты красиво сглаживать, это касается и Вашего партнера, ему так же нужно менять свое поведение в каких-то моментах. Так же карты говорят о возможности вывести отношения на другой социальный уровень, а также повысить энергетический уровень, стать ближе друг другу (это не обязательно напрямую женско-мужеские отношения), это говорит о потенциале более высокого энергетического уровня взаимоотношений. У 7 пентаклей перевернутой есть еще основное значение, я всегда уточняю у карт, о каком именно значении они говорят. В данном случае карты указали именно на аспект слез, но это могут быть любые слезы и радости, и счастья, и отчаяния, и горя, имеется ввиду, когда накатывает волна энергии, сильный всплеск и это неудержимое состояние (так бывает например, женщина, уж извиняюсь, от удовольствия с мужчиной в постели, может прослезиться, это неконтролируемый процесс, энергия прет через край), основное значение карты -  это комплекс "самозванца" - это когда человек получает намного больше, чем он засчитывал и поэтому возникает ощущение, что сейчас разоблачат и скажут: "верни, это все на самом деле не для тебя" иными словами это переизбыток энергии, перехап, слишком много и кажется, что она не вместится. 6 кубков перевернутая говорит о том, что будете на каком-то этапе ваших отношений поднимать что-то из прошлого и привносить в ситуацию, которая будет. Это и называется "вспомнить вкус халвы" - что-то важное и значимое из вашего прошлого привнести в новое и использовать совсем по-другому.
А в целом у вас прошложизненная связь, поэтому и тянет, поэтому и не простая, а свели вас для отдачи кармических долгов друг другу, как я уже писала.

Сообщение отредактировал Venera - Пятница, 03.02.2017, 00:42

Татьяна_VДата: Четверг, 02.02.2017, 23:52 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 555
Статус:

Venera, добрый вечер!!! Если набор продолжаете хотела бы к Вам в акцию. 005 Заранее благодарю!!! Данные отправлю в личку 008

VeneraДата: Пятница, 03.02.2017, 00:37 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Статус:

Татьяна_V, здравствуйте, Вы как раз попадаете в следующую тройку  003

vislipuzliДата: Пятница, 03.02.2017, 13:21 | Сообщение # 26
Привычный
Награды: 77
Статус:

Venera, давно хотела этот расклад (мне его не разу ни делали, кстати), да ещ и на Папюсе 011 Возьмите меня пожалуйста! 005  014 Если возьмете - я в ЛС пришлю данные! 009

VeneraДата: Пятница, 03.02.2017, 13:43 | Сообщение # 27
Узнаваемый
Статус:

vislipuzli, здравствуйте) хорошо, возьму))))

vpkДата: Пятница, 03.02.2017, 21:05 | Сообщение # 28
Заметный
Награды: 160
Статус:

Venera, большое Вам спасибо за расклад. Извините за задержку с ОС, мне нужно было подумать. Не сразу узнала нашу ситуацию.

VeneraДата: Пятница, 03.02.2017, 23:17 | Сообщение # 29
Узнаваемый
Статус:

vpk, здравствуйте, спасибо за ОС) да, в этих отношениях явно делать нечего)

VeneraДата: Понедельник, 06.02.2017, 16:25 | Сообщение # 30
Узнаваемый
Статус:

Аленка, Ваш расклад:

Сообщение отредактировал Venera - Понедельник, 06.02.2017, 16:31

АленкаДата: Понедельник, 06.02.2017, 17:58 | Сообщение # 31
Свой человек
Награды: 76
Статус:

Цитата Venera ()
8 скипетров говорит о том, что вы оба на начальном этапе должны были принять решение в сторону изменения своей жизни (под 8 скипетров приходит предложение: «ты хочешь поменять свою жизнь или хочешь оставить все, как есть?» и дается хорошая возможность, но человек должен решить сам, нужно это ему или нет, только решать нужно быстро).
полностью соглашусь, начальный этап был проблематичный немного, разница культур, менталитета, язык, и да, отношения развивались стремительно, надо было решать быстро хочешь ты продолжения или оставляем все как есть...ну вот, решилась
Цитата Venera ()
3 скипетров в сочетании с 6 мечей – на данном этапе ваши отношения становятся
более стабильными и социально адаптированными, т.е. та энергия, которая в эти отношения вкладывается, она эти отношения развивает (например, движение от знакомства к замужеству), но мешать этому будет комплекс подсознательных самоограничений, это состояние внутреннее, когда человек сам себя ограничивает, думая, что у него ничего не получится, это неуверенность в себе, такая глубинная установка (это состояние может быть у каждого или у кого-то одного из пары).
и тут в точку, сейчас мы вместе, мы понимаем наши роли и стараемся им соответствовать, а вот дальше я узнаю себя, у меня много самоограничений, во первых, я в другой стране порядков и привычек не знаю, иногда мне кажется, что я не смогу тут жить, конечно борюсь с этим, пытаюсь максимально, насколько это возможно адаптироваться здесь
Цитата Venera ()
7 мечей в сочетании с Шутом перевернутым. 7 мечей – карта ментального уровня, состояние контроля: «Я решаю, все зависит о меня! Все происходит, согласно моей воле или с моего попустительства» Здесь человек абсолютно адекватен и не строит иллюзий, самое главное – это контроль ( для 7 мечей очень важно все понимать, очень важно, чтобы все было названо и вписывалось в картину мира. Обычно у 7 мечей устоявшаяся картина мира, а что-то новое они принимают с неохотой.
ой, тут даже сложно сказать о ком это из нас, и муж любитель контролировать и я, но мы негласно разделили эти сферы, он контролирует внешний мир , а я внутренний (домашний, все что касается дома), и да я жуткий консерватор, мне сложно решиться на что то новое, муж тоже более традиционен, но он как то больше открыт, он не воспринимает новое с опаской, а вот я да
Цитата Venera ()
На данном этапе либо вы оба будете держать контроль над всем, либо кто-то один, а второму придется подстраиваться. Проблема здесь в том, что когда человек как компьютер, у него нет гибкости, мышление стратегическое, но цель одна, продумывание только одного хода, а не разных, поэтому человек с таким мышление врятли привносит для себя что-то новое. Поэтому важная задача в вашей паре научиться пробуждать друг в друге внутреннего ребенка, творить что-то такое, что всем чертям на удивление, но в конструктивном смысле этого слова, создать свою новую Вселенную, а это очень сложно для людей с умом «шахматиста», т.к. нужно все продумать и просчитать, а затем контролировать процесс. Вот Вас и будут пытаться провоцировать - придет импульс поменять что-то в ваших отношениях под энергией Шута и вы на это среагируете эмоционально.

держу руку на пульсе, в чем-то я подстраиваюсь под мужа, в чем-то муж под меня. Мы пытаемся привносить что то новое, но не всегда это получается, потому что нашли точку комфорта. А может ли под Шутом быть ребенок? Дело в том, что мы планируем переезд сюда моей дочери от первого брака
Цитата Venera ()
4 пентаклей перевернутая в сочетании с 9 пентаклей перевернутой. Данный этап говорит о поиске совместного интереса, попытке найти путь друг к другу, но вам двоим будет сложно удержать гармонию в отношениях, между вами будет то возникать близость, то теряться, ваша задача научиться быть в близости, научиться быть истинными партнерами друг для друга и удерживать состояние доверия, принятия, любви, удерживать тот поток, который между вами есть.
да, сейчас иногда чувствую это, мой муж достаточно эмоциональный, я же более сдержанная в проявлении чувств, но иногда вижу, что он устает показывать мне свою любовь, приходится мне в такие моменты, открываться, хоть для меня это и сложновато, но пока ттт хватает мудрости, наверное, делать это.
Цитата Venera ()
Отшельник перевернутый – тенденция того, к чему ведут отношения – к периоду, когда каждый из вас должен побыть в своем пространстве, когда каждому нужно будет несколько замкнуться и пересмотреть взгляды на отношения. Это период добавления новых жизненных ценностей, поэтому каждый должен побыть в своем пространстве. Вполне возможно, что вы этому процессу будете сопротивляться.
думаю этот период впереди, но я люблю побыть одна, когда не нужно ни с кем разговаривать, а возможно это будет желание просто пожить в привычной для меня обстановке, естественно муж будет против, как он говорит, мы семья, мы должны быть всегда вместе, мы одна душа живущая в двух телах и т.д.
Цитата Venera ()
Отношения у Вас прошложизненные с данным партнером, поэтому здесь Вас свели по большому счету для «отдачи долгов» друг другу, а уж как дальше сложатся ваши отношения, зависит от вашего желания быть в них. Вы на данный момент вместе?
да, мы вместе, и я очень рада, что отношения не с сильно отягощенной кармой, потому что, я хочу остаться со своим партнером.

Благодарю за расклад, во многом узнала себя, многое уже прорабатываю сейчас, благодарю за подсказку проработать внутреннего ребенка, как раз назревает время, что можно будет заняться этим вплотную.

Успехов Вам!

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

VeneraДата: Понедельник, 06.02.2017, 18:39 | Сообщение # 32
Узнаваемый
Статус:

Аленка, спасибо за ОС! Под Шутом может быть совершенно любое дерзновение, которое на первый взгляд кажется даже безумным, присутствие Шута в раскладе всегда очень мощный знак, он может говорить о неожиданном повороте событий, о начале нового этапа, новых дел. Отношения под Шутом эксклюзивные, нестандартные)) поэтому если такие импульсы приходят к Вам, пробуйте)

VeneraДата: Среда, 08.02.2017, 20:10 | Сообщение # 33
Узнаваемый
Статус:

Клён, Ваш расклад:

Сообщение отредактировал Venera - Среда, 08.02.2017, 20:22

VeneraДата: Четверг, 09.02.2017, 16:40 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Статус:

Татьяна_V, Ваш расклад:

ТерпсихораДата: Четверг, 09.02.2017, 17:04 | Сообщение # 35
Награды: 337
Статус:

Venera, если решитесь продолжить акцию, то я буду рада стать участником 008

VeneraДата: Четверг, 09.02.2017, 20:33 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Статус:

Терпсихора, здравствуйте. Я Вас предварительно запишу  003

VeneraДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:09 | Сообщение # 37
Узнаваемый
Статус:

vislipuzli, Ваш расклад:

КлёнДата: Понедельник, 13.02.2017, 23:07 | Сообщение # 38
Награды: 356
Статус:

Venera, спасибо за грамотно изложенный расклад. пробую дать обратную связь-
Цитата Venera ()
10 мечей перевернутая – вы сошлись на том, когда каждому из вас пришлось от чего-то отказаться, буквально через боль и страдания,«отрубить, искоренить».
Не знаю как у него,но я после его измены напрочь закрыла свое сердце от отношений с противоположным полом.
Цитата Venera ()
5 кубков перевернутая в сочетании с Колесницей. 5 кубков перевернутая это родственная любовь,на данном этапе вы становитесь друг для друга родными душами, это абсолютная безопасность, особенная связь.
Мы разные,но все же мы вместе.Скорее всего .Вы правы- абсолютная безопасность и особая СВЯЗЬ,но опять таки не любовная.
Цитата Venera ()
В супружеских отношениях очень частая история того, что женско-мужской контакт уходит, т.е. родственники да, но не «самка и самец», т.е. когда страдает близость в отношениях).
000 Близости нет.Есть другое
Цитата Venera ()
Данный этап будет говорить о возможных энергетических переменах в сторону того, что ваши отношения внешне будут выглядеть достаточно изобильно, когда, казалось бы, будет все, но не будет чего-то очень самого важного и главного. Это связано не всегда с уровнем дохода, это может быть связано с уровнем близости (т.е. может быть много тем, много общего, но в самом главном пара расходится – не хватает чего-то очень значимого).
Значимое-близость и ее нет.
Цитата Venera ()
10 скипетров перевернутая в сочетании со Звездой. Будет некая проблемная ситуация, которая на данном этапе разрешится, но вы будете продолжать находиться в алертном состоянии, в напряжении и старательно ее решать, когда пора будет выдохнуть. Иными словами ваше светлое будущее на данном этапе начнется, но вы этого не будете понимать и не будете пользоваться этими ресурсами, хотя это уже новый мир, новый уровень, более высокий, чем был раньше. Звезда говорит о зове, когда две души тянутся друг к другу, получается, что чтобы вы сами не выбирали, на уровне Высшего Я (вашего Духа) идет зов, духовное влечение друг к другу. Это и является Высшим смыслом, почему вас свели и шансы на то, что вы могли не встретиться, малы до необычайности.
Я тоже так же думала. Раз нет близости(мы не любовники),значит у нас что-то другое общее.Когда мы встретились. Я поняла Это он!!!Увидела его на дороге и поняла -он!!!!Человек который мне дан для чего-то большего чем любовь,человеческие чувства и кольнула меня эта мысль не в сердце,а в голову.Я не ошиблась. Дорога нас свела.Думаю, люди, встреченные на дороге,в пути,являются некими попутчиками,а вот для чего решать им. Мне было тогда 15. Сейчас мне 54 и я понимаю что он дан мне как учитель,наставник в моей духовности,в эзотерической работе.
Цитата Venera ()
Рыцарь пентаклей – к чему идут отношения – к процессу изменения энергии вовлеченности, это выход из застоя в отношениях, смена температуры взаимодействия. Своеобразная встряска, меняющая курс направления движения. А уж в какую сторону, жизнь покажет, но мне кажется, что в хорошую, что ваш уровень близости начнет возрастать и крепнуть.
Быть может и так...

Сообщение отредактировал Клён - Понедельник, 13.02.2017, 23:10

vislipuzliДата: Среда, 15.02.2017, 15:10 | Сообщение # 39
Привычный
Награды: 77
Статус:

Venera, спасибо большое за расклад, моя ОС 008 
Цитата Venera ()
Папа перевернутый - начало ваших отношений началось с «Папского союза», можно сказать, что это основная суть, для чего вы сошлись. «Папский союз» характеризуется всегда тем, что в этих отношениях люди друг другу нравятся, общаться очень хочется, но общаться при этом категорически некомфортно, потому что в папский союз сводятся люди разные, для того, чтобы они друг у друга чему-то поучились.
Я могу сказать, что мы действительно очень разные - из разных социальных слоев даже, с разными жизненными приоритетами и ценностями. И что одному - роскошь непозволительная, другому - обыденность.
Цитата Venera ()
Что-то друг у друга новое переняли — раз, чтобы научились взаимодействовать с такими странными людьми — два. Это люблю и ненавижу. А еще вместе тесно врозь скучно.
Да, совершенно верно. Именно так. Ведь как я уже писала - мы разные и я с такими людьми не обащалась ни разу. У нас действительно с "первых нот" был разбег от "люблюнимагу" до "ненавижутваюмать!"))) И да, вместе тесно  -врозь плохо.
Цитата Venera ()
Весь идиотизм ситуации будет заключаться в том, что каждый будет стараться убедить другого в своей правоте, другого переделать. Суть папского союза — принимать другого таким, какой он есть, и в какой-то степени менять свое мировоззрение, менять свою картину мира. Суть в том, чтобы произошла диффузия характеров. Для этого Духи-наставники вас и сводят. Для того, чтобы человеку поменять жизненные ценности и каким то образом трансформировать его способ поведения и какие-то устойчивые шаблоны, нет ничего лучше, чем свести его с человеком, от которого он этому научится. Если понимать, зачем папский союз, все становится намного проще.
Да-да-да, мы так и старались друг друга переделать на протяжении всего времени, что были вместе.
Цитата Venera ()
Это отношения всегда некомфортные, это отношения всегда напряженные, потому что в комфортных условиях человек не развивается. Состояния, когда вам комфортно хорошо и здорово — это могут быть только временные состояния, а потом, чтобы вы развивались и двигались — из зоны комфорта вы будете всегда выходить, либо сами, либо вас будут выпинывать или выталкивать. И здесь Вам нужно подумать, чему Вас хотят научить. В папском союзе есть всегда минусы и плюсы. Поскольку эти союзы не вами созданы, то из них вы хрен убежите. Даже если вы выбрали разорвать отношения, удалить телефоны, можете ехать по дороге и поцеловаться машинами. Очень богат арсенал Духа-наставника, который еще и курирует ваше Высшее Я, а высшее Я плетет такой каузальный поток событий...
Да, мы долго не могли разойтись - но вот уже два года как смогли все-таки, видимо - это неизбежно. Но есть одно "но", мой бывший муж всегда возвращается...хоть раз в год, но даст о себе напомнить...
Цитата Venera ()
В папском союзе всегда есть несколько тем, на которые заходить вам всегда не хочется, на которые когда вы заходите, вам становится плохо.
Долго размышляла, не могла понять о чем речь. Да, были такие ситуации, вернее темы для нас обоих достаточно болезненные (когда допустим, кто-то в разрыве накосячил, потом благостно признался второму), об этом мы старались не вспоминать.
Цитата Venera ()
Закончится он только тогда, когда будут отработаны все задачи папского союза. Свели Вас для того, чтобы вы друг друга чему-то научили, произвели обмен жизненными ценностями, диффузию характеров. Как только вы выполняете эту задачу, вы можете разойтись или сохранить отношения, но тогда они уже не будут отягощены.
Вот Вы знаете, хотела только что написать Вам, что, мол, все наверно уже отработано и закончено...но мне кажется Высшие Силы просто срок разрыва в этот раз увеличили, чтобы мы, балбесы, поняли.
Цитата Venera ()
После того как диффузия характеров произошла — это уже не раздражает, это уже не бесит.
Все еще бесит 004 
Цитата Venera ()
Так вот, поскольку Папа в раскладе вышел перевернутым, это говорит о том, что будет желание из этих отношений сбежать уже с самого начала.
У МЧ - да, с самого начала, верно.
Цитата Venera ()
Отшельник перевернутый в сочетании с Рыцарем скипетров. На данном периоде каждому из вас нужно несколько замкнуться, пересмотреть взгляды на отношения, это период, когда у каждого должны меняться жизненные ценности и добавляться новые, отношения пересматриваются и это лучше делать не в коммуникации друг с другом, а наедине самому с собой. Вы же будете этому одиночеству противиться и создавать «движуху», сливая эту энергию на внешний мир, лишь бы не быть в одиночестве.
Ну сейчас мы действительно крайне редко общаемся, раз в год, и то - он делает первый внезапный шаг. А так, да, я не могу одна быть сама с собой, вернее, не могла - а вот сейчас даже очень люблю.
Цитата Venera ()
8 скипетров перевернутая в сочетании с 3 пентаклей перевернутой. Здесь можно сказать о том, что вы оба будете пытаться скакать на дохлой лошади, ожидая еще каких-то перемен, хотя первичный результат ваших отношений уже получен, пора сделать выводы и идти дальше, но вы оба будете продолжать чего-то ждать, здесь надо понимать, что ничего хорошего уже не будет.

Это было, сейчас этого уже нет. Мы не общаемся. Сделали выводы и пошли дальше. Но все равно, ждем, я так думаю, хотя я понимаю, что хорошо вместе нам уже не будет.
Цитата Venera ()
8 скипетров перевернутая мало того, что открывает глаза на ситуацию без перспектив, она еще говорит: «никакого второго стула у вас не будет. Уходите сейчас, уходите в никуда». Из 8 скипетров перевернутой можно уйти только в никуда. Просто встать и выйти, куда попало и никогда не возвращаться. И здесь есть честный выбор — либо вы говорите — да, я пошла, либо вы говорите — нет, я еще посижу и будете ждать у моря погоды, но тогда ситуация будет становиться невыносимой.
Скажу так - у нас уже столько этих "вторых стульев" было, что мама - не горюй!))) На самом деле, речь, я думаю идет о последнем расставании и нынешней ситуации. Вот мы и разошлись в никуда. И вот он был инициатором, я еще ждала у моря погоды)))
Цитата Venera ()
6 скипетров перевернутая в сочетании с 9 мечей. На данном этапе вы оба не решаетесь что-то сделать, потому что побоитесь повторения старого негативного опыта, отождествляя старую ситуацию из прошлого с настоящим и эта ситуация по судьбе, иначе никак не будет, т.е. даже если вы и будете продолжать общаться, то неадекватность боязни старого, будет на марше.
Да, я просто убеждена в том, что все будет как прежде и ничего сама не делаю. Да, я думаю, что и он так же, но иногда все же делает робкие попытки пообщаться. Ситуация по судьбе - разойтись?) Если так, то удивительно....Ну в общем-то ясно.
Цитата Venera ()
Туз кубков перевернутый – к чему приведут отношения – к состоянию депрессии и обиды. (Здесь всегда переполняют очень сильные эмоции, и с ними надо что-то делать. Ведь энергия и приходит для того, чтобы быть направленной на что-то. Конечно, эту энергию можно сублимировать в бешенство и раздражение, но лучше переключить свое внимание на новый объект. Тогда эта пучина энергии сольется не на саморазрушение, а на творчество. Можно пойти по магазинам, купить новую одежду, начать кулинарить, завести домашнее животное, попробовать писать стихи, пойти на курсы, творить, действовать. Важно только угадать, на что будет легко переключиться, и слить всю энергию туда).
Я верно же поняла - ни к чему не приведут? Т.е. все останется по-прежнему и никаких перспектив. Ну что ж, могу сказать, что уже привели - и депрессия была и обиды, было все. Сублимировала в эзотерику - это и спасло.
Цитата Venera ()
В целом, отношения прошложизненные и урок в них был для вас двоих один – чему-то друг у друга поучиться, научиться принимать и не переделывать, научиться действовать и вести себя иначе.
Раз не общаемся, значит прошли, так или иначе.

Спасибо еще раз, очень и очень интересно было!!!

VeneraДата: Среда, 15.02.2017, 16:03 | Сообщение # 40
Узнаваемый
Статус:

vislipuzli, спасибо за ОС! Для того, чтобы из этих отношений что-то получилось, нужно трансформироваться))) по данному раскладу шансы малы, но есть свободная воля как говорится, было бы желание двоих быть вместе. Но,на мой взгляд лучше не надо пробовать))) 8 скипетров перевернутая уже все этим сказала

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на TAROT OF THE Twelve Rays
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: