Пятница
23.06.2017
06:32
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 5«12345»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мистическая Ленорман (Проработка оракула. Набор СТОП)
Мистическая Ленорман
ВасильевнаДата: Четверг, 06.04.2017, 07:08 | Сообщение # 41
Популярный
Награды: 226
Статус:

Наталка, Наталочка, спасибо огромное за расклад!!! Ты как будто мысли мои прочитала!
Цитата Наталка ()
у тебя сейчас идет своеобразная ломка каких-то твоих убеждения, что-то пересматриваешь в жизни
Таки да, занимаюсь на тренинге, на эзотерическую тему, убеждения меняются, взгляд на мир становится несколько иной. Некоторые вещи пробую - что-то получается, что-то нет или не сразу. Так сказать, пытаюсь заглядывать за привычную грань. 
Цитата Наталка ()
Но я склоняюсь, что это внутренняя работа какая-то все таки.
009  правильно ты склоняешься)))
Цитата Наталка ()
Ой, мы наверное здесь на форуме все такими хотели бы быть)
Это точно))) Не интересовали бы нас тайны, нас бы тут не было  004 
Цитата Наталка ()
тайна и обучение. Тебе хочется знать больше , хочется открыть для себя тайны , хочется ответов на вопросы) Да и прочного фундамента в знаниях хотелось бы. Может ты курсы какие- то хочешь пройти,
Ответы на вопросы я дааавно ищу)) Отчасти потому я и здесь, на форуме) И про фундамент знаний это ты оч. четко сказала! Вчера только ночером добралась таки позаписывать в книжечку свои наработки по картам - думаю, пора систематизировать как-то. Да и Лесная Мавка вдохновила неплохо) И вот думала, что хочу чтобы мои знания (в таро, например) были такими, чтоб уверенной быть, а не "плавать" и не сомневаться. Типа, или делай хорошо, или не берись вообще. Помнишь, мы с тобой говорили про "ГОСы" в голове? Вот это оно. А, да, как уже писала выше, тренинг прохожу, правда, без корочек (их нет по определению).
Ой, чуть не забыла - про изучение нового еще - ленорман хочу начать осваивать. Книгу заказала, карты на днях распечатаю. Еще договорилась насчет оракула полной луны, купить хочу (ни одного оракула доселе не имела!).
Цитата Наталка ()
а ты скорее всего подвержена или зависишь от Луны и ее влияния на женщин, то есть скорее тебе стоит придерживаться лунного календаря, выбирать правильные дни, работать ,
Вот не поверишь, тоже вспоминала про луну и ее влияние буквально вчера, когда записи свои делала. Лена в интервью тоже говорила про луну, что она может влиять. Вот я однако обнаружила ее влияние и на себя. Чуть подробнее - в лс.
Цитата Наталка ()
Скорее всего, тебе пора укрепить свое положение ...я про то, что ты обладаешь уже знаниями и пора выходить на сцену, пора показывать себя во всей красе) Ты и так занимаешься своим делом , может и не одним, у тебя есть незаурядные способности и пора ими больше пользоваться. Можешь стать знаменитой если решишься на это)
Ох, хочется конечно, знаешь чего - чтоб хобби с картами перестало быть хобби и вышло на чуть более высокий уровень  005  И все чего-то боюсь... Мой внутренний цензор наверно не пропускает, говорит, что сначала освой на должном уровне, а потом уж в люди выходи) Вот и не решаюсь пока.
И кстати, очень надеюсь, что занимаюсь я именно своим делом.
Цитата Наталка ()
Сильно меняться, глобально не стоит по моему мнению, карта спокойная) Может внешний какой-то антураж поменять, что-то добавить для своего развития, убрать то, что мешает, отвлекает, а так в принципе все хорошо. Еще возможно добавить простого общения, расширить круг знакомых, друзей...они тебе только помогут в твоем развитии)
Я и не хочу меняться с ног на голову. Просто расширить горизонты (я в п.1 писала) и исправить некоторые свои качества (убрать стеснительность, например). А вот общения добавить стоит, да) чтобы меняться и совершенствоваться, надо практиковаться, а знакомые и адекватные к нашему увлечению люди могли бы существенно помочь в наработке опыта. 
Цитата Наталка ()
Так и хочется написать, пора хватать звезды  с неба, у тебя получится)) Ты смело можешь строить планы и воплощать свои мечты в жизнь и это больше конечно касается твой духовной сферы, открывай для себя новые направления , строй планы и не бойся их реализовывать!
Спасибо, подбодрила! Сложно тут что-то комментировать; буду надеяться, что у меня получится, и что это все действительно МОЁ. 
Благодарю за расклад!!!  056

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

НаталкаДата: Четверг, 06.04.2017, 07:09 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 359
Статус:

Жемчужина, Саша  , твой расклад  

vpkДата: Четверг, 06.04.2017, 12:21 | Сообщение # 43
Заметный
Награды: 149
Статус:

Наталка, можно попроситься к Вам на блиц? 10 апреля по работе проходим аттестацию в министерстве. Решать будет комиссия. Хотелось бы спросить у твоих карт: пройдем или не пройдем? Если вопрос подходит, данные сброшу в личку.

НаталкаДата: Четверг, 06.04.2017, 15:11 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташа, спасибо тебе за ОС  014 
Цитата Васильевна ()
Вчера только ночером добралась таки позаписывать в книжечку свои наработки по картам - думаю, пора систематизировать как-то. Да и Лесная Мавка вдохновила неплохо) И вот думала, что хочу чтобы мои знания (в таро, например) были такими, чтоб уверенной быть, а не "плавать" и не сомневаться.
ой, ты права  009 Я тоже Лесной Мавке благодарна очень  014 Это она меня сподвигла своими примерами на работу с Ленорман . Но у нее так все складно вышло, класс. А я вот пока бьюсь, пытаюсь и не всегда понимаю)) Я и сама в тетрадь записывать стала  000 
Цитата Васильевна ()
Вот я однако обнаружила ее влияние и на себя.
Я тебе пример приведу, по себя...я тут на днях вляпалась конкретно в одно дело...то есть дело вроде бы и ничего, нужное и давно было, но меня развели как лохушку(( Пришла домой , смотрю в лунный календарь и вижу- сатанинские сутки, ничего не начинать! Ну и где были мои мозги???))) В который же раз убеждаюсь, что нужно смотреть календарь каждый день. Так, что думаю, на тех кто плавает в океане эзотерики влияние Луны усиливается.
Цитата Васильевна ()
хочется конечно, знаешь чего - чтоб хобби с картами перестало быть хобби и вышло на чуть более высокий уровень    И все чего-то боюсь...
Ты у меня сняла с языка эти слова  004 Я думала одна я такая сомневающаяся . Тебе пора уже выходить , это и карты говорят!

ЖемчужинаДата: Пятница, 07.04.2017, 10:46 | Сообщение # 45
Популярный
Награды: 287
Статус:

Наталка, Наташа, спасибо за расклад! Думала я думала...попробую написать что надумала 003
Цитата
1. Какая я сейчас? - Башня
Саша, не знаю почему выпали такие не простые  карты...я напишу, что вижу, если обижу чем-то прошу простить меня...Башня...в принципе , карта сильная как на личность. Ощущение, что ты сама строила свою жизнь, точнее по кирпичику собирала...может знания, может опыт и он у тебя приличный накопился, может достигла уже и высот в чем-то приличных...но эьа Башня по-своему и стала неким заточением...возможно одиночество пришло, ушли те люди , которые когда -то были рядом, отсеялись как-то...
первая мысль по этой карте у меня была "изоляция" потому что башня вот такая на острове в море! Собственно ты верно увидела, я выстроила свой мир, основанный на своих четких принципах, убеждениях и четко этого придерживаюсь. Пришлось оборвать многие связи, сейчас практически нет друзей, компании в которой можно общаться, дружить семьями и так далее. Причина - пожалуй я разочаровывалась и делала выводы, а когда я делаю выводы я убираю по максимуму людей из жизни. Есть семья, родные, самые близкие. Остальное меня не интересует. Мой дом моя крепость кстати - в дом практически никто не вхож! Я не подпускаю в зону комфорта никого.
Цитата
2. Какой я хотела бы быть? - Звезды
Прям картинкой окно из Башни напоминает...Предположу, что ты готова и хочешь и дальше учиться и учиться чему-то новому, тебе кажется, что знаний мало не бывает) Возможно хочешь открытия в  себе какого-то нового эзотерического таланта, достичь хочешь еще каких-то высот и ты даже сознательно выбираешь сложные пути развития...а может и хочешь вести за собой людей...еще бы обладая таким багажом знаний и воли почему нет?)
Согласна, картинкой. Мне хотелось бы по другому, хотелось бы открыться и т.д. Но опять же наученная опытом для меня важнее сохранность внутри башни, зона комфорта, уверенности, стабильности и защищенности. Поэтому приходиться только мечтать, наблюдать. Про учебу - ну конечно, есть к чему стремиться и совершенствоваться, особенно в эзотерики.
Цитата
3. Какие черты характера мешают мне быть такой, какой я хочу? - Ключ
Ключ от Башни...сложно как-то здесь...карта  в принципе больше позитивная, она говорит скорее, что ключи от всех вопросов в твоих руках, то есть ты сама знаешь, что тебе мешает...возможно ты ничего не боишься и идешь к своей цели, целям не сворачивая то есть до конца, ищешь правильное решение...но твоя любознательность и может эмоциональность порой мешают тебе быть осторожнее. Пришла еще такая мысль в связи с картами выше...вот ты  в Башне, хочется Звезды, а Ключ от дверей в башню у тебя и если ты сама не откроешь изнутри, то никто не откроет...
Все четко как вышло. Разумеется ключи все у меня в руках, но я повторюсь открываться я не хочу, понимаю конечно что это не есть хорошо и да, это мешает мне. Но блин лучше так, чем потом опять страдать из за того что открылась людям например. Но я очень осторожна наоборот, любознательность конечно это прекрасно, но рисковать и делать необдуманные шаги я точно не буду!
Цитата
4. Какие черты характера мне желательно приобрести? - Женщина
Саш, может в силу своего характера ты привыкла делать все сама и никому не доверять по типу : " хочешь сделать хорошо, сделай сама"? А вот карта тебе советует стать слабее в этом деле, ослабить напор, волю немного, может возжелать чего-то чисто женского, стать мягче в некоторых вопросах...по Звезам в окно смотрит кошка, а она как известно сама по себе, а нужно стать женщиной, а женщина чаще всего зависит от кого-то...ну это я так, размышляю, может и ошибаюсь). Просто добавить женских энергий, а не переходить на них полностью
Согласна, в продолжение карт выше не хватает мне мягкости. Башня сразу какую то строгость и закрытость придала. В плане женских энергий не думаю что проблема, дома я мама, жена - тут как бы все получают любовь внимание и заботу! Скорее это все же карта говорит о контактах с внешним миром. Хотя, стать мягче - тут ты права, я решаю вопросы быстро, резко, главное решить а остальное не важно, вероятно помягче все же надо))) 004
Цитата
5. Целесообразно ли мне меняться (может просто временное желание)? - Крест
Грозно -то как...знаешь, а ведь все, что с  тобой происходит скорее всего не просто так, все по плану Высших...я так думаю, что они тебе своеобразный урок несут жизненный и важный...и я здесь теряюсь...с одной стороны, ничего менять не нужно ибо этот образ жизни, образ мышления как твоя судьба и от нее никуда не убежать...с другой стороны может и стоит кардинально что-то изменить...
Сложная карта вышла...я думаю менять как бы надо...открываться...но опять же в силу опыта и выработанных на ошибках принципах я этого делать не собираюсь. Видимо поэтому крест. Может это этап такой, может судьба, не знаю пока. Тяжело, не спорю...хочется легкости, безмятежности...но посмотри и у тебя вес карты вышли такие суровые прям, жесткие 002
Цитата
6. Совет карт - Тучи
Даже и не знаю...возможно здесь совет тебе набраться терпения, переждать , не активничать, просто плыть по течению, быть как вот та обезьянка на карте, тучи плывут, а она только наблюдает...ничего сделать особо с тучами и не может...просто нужно выждать какое-то время. Просто привести мысли в порядок, успокоить их и все встанет на свои места! Обязательно!
Наверное переждать, наблюдать и ничего не делать. Надеюсь это этап какой то все таки...который пройдет. Я трезво мыслю, мне даже кажется чересчур, раз все так вышло. Но видимо так надо и это верное направление. Тучи такие "нейтральные" в плане активности, главное нет совета прям что то резко делать...
Новая Я видимо пока не нужна)))

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Пятница, 07.04.2017, 16:05

НаталкаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:21 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, спасибо тебе за ОС по раскладу   014 
Цитата Жемчужина ()
первая мысль по этой карте у меня была "изоляция" потому что башня вот такая на острове в море!
Знаешь, у меня тоже была эта мысль..но отбросила ее...не всем нравится когда пишешь о таком, решила смягчить) 
Цитата Жемчужина ()
Сложная карта вышла...я думаю менять как бы надо...открываться...но опять же в силу опыта и выработанных на ошибках принципах я этого делать не собираюсь. Видимо поэтому крест.
Я вот прочла твою Ос и мысль у меня о том, что на данный момент ничего менять и не стоит. Это такой этап не простой. Здесь, по-моему твердый ответ нет. Станешь мягче еще не знаешь как все пойдет)
Еще раз тебе спасибо и за ОС и за участие в акции!

НаталкаДата: Суббота, 08.04.2017, 05:35 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, смотрим твой блиц
10 апреля по работе проходим аттестацию в министерстве. Решать будет комиссия. Хотелось бы спросить у твоих карт: пройдем или не пройдем?
Лиса+ Гора+ Собака

Слушай, ну кино...Лиса и Гора - это как некий подвох, некие затруднения, но с другой стороны, благодаря тому, что ты описала и хорошее сочетание- как разрешение проблем. А еще и Собака, так точно товарищ, друг какой-то может поспособствовать продвижению) Но, Собака не активная карта. Получается, что оставите свои бумаги и дальше без вас, вашей конторы будут решать...и в квинте- Аисты- хочется мне верить, что изменения будут.
Но мне не нравится Гора, она как преграда между Лисой( самой работой) и Собакой . Надеюсь у вас получится все что задумали)

vpkДата: Вторник, 11.04.2017, 10:32 | Сообщение # 48
Заметный
Статус:

Наталка, аттестацию мы прошли. Не знаю подробностей, но, похоже, все прошло без проблем. Нам оказали поддержку. Возможно, Гора показала неудачную прошлую попытку. Большое тебе спасибо за расклад!

MurchalkaДата: Суббота, 15.04.2017, 09:10 | Сообщение # 49
Заметный
Награды: 115
Статус:

Наталка, добрый день.  можно к вам на два блица ?

НаталкаДата: Суббота, 15.04.2017, 12:22 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Murchalka, сегодня вечером попробую посмотреть, если вы напишите вопросы. Потом будет проблематично 016 еду к родственникам на праздник. Пишите. 000

OllyssiaДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:00 | Сообщение # 51
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Наталка, добрый день! Прошусь на расклад -
Профессиональная перспектива.
Данные- Ольга, 29,11,1980.

НаталкаДата: Среда, 19.04.2017, 08:13 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, хорошо, я посмотрю  014

MurchalkaДата: Среда, 19.04.2017, 08:40 | Сообщение # 53
Заметный
Награды: 115
Статус:

Наталка, спасибо
какому итогу придет мой испытательный срок на работе через полторы недели?

приедет ли мч ко мне до конца след недели?

НаталкаДата: Среда, 19.04.2017, 20:10 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Murchalka, ваши ответы на блиц-вопросы.

vpkДата: Среда, 19.04.2017, 20:34 | Сообщение # 55
Заметный
Статус:

Наталка, запиши меня, пожалуйста, на расклад Профессиональная перспектива. Буду очень благодарна! 014

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 19.04.2017, 20:35

НаталкаДата: Среда, 19.04.2017, 20:45 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, ваш расклад 

fridaДата: Среда, 19.04.2017, 23:30 | Сообщение # 57
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Наталка, здравствуйте,очень прошу посмотреть профессиональную перспективу
.

НаталкаДата: Пятница, 21.04.2017, 05:11 | Сообщение # 58
Выдающийся
Статус:

vpkfrida, девочки, беру вас , посмотрю обязательно  000

НаталкаДата: Пятница, 21.04.2017, 12:07 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

frida, Ирина, ваш расклад

НаталкаДата: Пятница, 21.04.2017, 12:47 | Сообщение # 60
Выдающийся
Статус:

vpk, Вера, твой расклад 

Сообщение отредактировал Наталка - Пятница, 21.04.2017, 14:38

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мистическая Ленорман (Проработка оракула. Набор СТОП)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск: