Вторник
22.08.2017
04:46
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мистическая Ленорман (Проработка оракула. Набор СТОП)
Мистическая Ленорман
fridaДата: Понедельник, 15.05.2017, 20:57 | Сообщение # 81
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Цитата

НаталкаДата: Вторник, 16.05.2017, 07:15 | Сообщение # 82
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

frida, спасибо вам большое , за дополнительную ОС  014 

Murchalka , Ира ваш расклад

MurchalkaДата: Вторник, 16.05.2017, 10:59 | Сообщение # 83
Заметный
Награды: 136
Статус:

Наталка,

Сообщение отредактировал Murchalka - Среда, 17.05.2017, 07:40

НаталкаДата: Среда, 17.05.2017, 05:23 | Сообщение # 84
Выдающийся
Награды: 363
Статус:

Murchalka,  спасибо за ОС  014 

MurchalkaДата: Среда, 17.05.2017, 07:47 | Сообщение # 85
Заметный
Награды: 136
Статус:

Наталка,

SelenaДата: Четверг, 18.05.2017, 14:21 | Сообщение # 86
Заметный
Награды: 147
Статус:

Наталка,моя окончательная ОС за Апрель. 008  Дополннила раньше предварительную ОС,но смотрю как то "некрасиво"получилось,не получается отредактировать нормально.Пишу отдельно.

Благодарю за точный прогноз и возможность принять участие в акции! 078

Сообщение отредактировал Selena - Четверг, 18.05.2017, 14:22

MarilynMДата: Воскресенье, 28.05.2017, 21:12 | Сообщение # 87
Гость
Награды: 0
Статус:

Здравствуйте. Можно к вам на расклад "О нём"?

vpkДата: Вторник, 30.05.2017, 17:43 | Сообщение # 88
Заметный
Награды: 156
Статус:

Наталка, моя ОС по 12 домам. Большое тебе спасибо 009 014
Многое увидела. 000 015
Месяц выдался активный и позитивный. Наконец-то 009 009 009

Сообщение отредактировал vpk - Вторник, 30.05.2017, 17:43

Лесная_мавкаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:19 | Сообщение # 89
Популярный
Награды: 457
Статус:

Наталка, Наталочка!  008  Моя ОС по раскладу "12 домов на май".

Страничка для общения со мной

storm696Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:52 | Сообщение # 90
Гость
Награды: 2
Статус:

Моя ОС. Мой текст будет выделен синим. [/spoiler]
Пункт.1 Крест,Рыбы,Женщина, квинт Письмо.
Сразу скажу, период у вас не простой, но он судьбоносный, то естьв се события происходят не так как вам хочется, а так как они должны произойти, не завивимо от вас. Думаю, главное чего вы ждете это деньги, что-то материальное...может ожидаете наследства, может и какой-то крупной сумммы, типа долга от какой-то дамы...вы ничего больше не написали о себе и пишу все мысли, что приходят в голову, уж простите. В квинте Письмо и думаю вы получите это.
[color=blue]Да, Вы правы период непростой до сих пор, идет примерно с 2013 года. Но бывают и праздники в жизни конечно. По Рыбам, ожидаю деньги с разных мест, особо кого то выделить не могу. С Женщинами перереписываюсь постоянно.
Пункт.2 Лилий,Корабль,Медведь,квинт Совы.

Скорее указывают карты на гармоничный период какой-тов вашей жизни. Может конечно и указание на деловые поездки, командировки...может и покровительство от какого-то высокопоставленного человека будет вам...в любом случае, по этим картам будет развитие событий и скорее в благоприятную сторону...В квинте Совы- легко не будет точно, нервы вам потреплет период и очень. Разоворов будет и будет.
[color=blue]Эти два месяца особо ничем не отличились, тишина была какая то ))). Поездок,командировок не было, покровительства тоже не было от людей,в принципе и не требовалось. В поездки я готов поехать хоть когда и хоть куда, если бы это потребовалось. Деловые разговоры ведуться, каждый день.
Пункт.3 Метла,Звезды,Лиса квинт Дерево

Здесь мне как-то не веселыми карты показались, уж простите. Возможно здесь есть скандал с какой-то дамой, он раздутый до очень больших размеров. Вы заблуждаетесь в отношении какой-то дамы...но не исключаю, что дама вас хотела обвести вокруг пальца. В квинте Дерево- значит это либо ваша жена, либо какя-то близкая дама.
[color=blue]Отношения:Конфликта с женщинами нет, если не считать законченных отношений,жил в гражданском браке,но мирно расстались. А вот Звезды и Лиса могли отыграться так, ко мне в однокласники зашла симпатичная девушка одна, типа она ко мне случайно зашла, я ей написал, началось общение. С нашего города. Где то неделю общались,она встретиться очень хотела,я пока не спешил. Начала что ей деньги надо, и я ей говорю досвидание. Лиса еще та была. А по Звездам я ее понял сразу.
Пункт.4 Семья: Гора,Мыши,Ключ квинт Дерево

В семье трудности по Горе и Мыши рядом , что не есть хорошо. Может на почве денег, материальные трудности и вы как бы ищите пути выхода из ситуации. В квинте- снова Дерево, думаю, вопросы будут разрешены положительно, но не быстро.
[color=blue]Семьи как таковой нет у меня сейчас, кроме Матери конечно,там все в порядке. Деньги нужны,конечно,кредит туда сюда,но в основном нужны мне. Потихоньку решаю вопросы. Тут в казахстане сложновато славянам.Но верю что нормально будет все.
Пункт.5 Работа: Букет,Аисты,Всадник квинт Письмо

В принципе, на работе перспективы хорошие, явно будут перемены. Конечно, пришла мысль о том, что вы можете сменить работу. Но больше мне думается, что будут какие-то новости для вас по работе, которые могут порадовать. Мысль была о том, что вам могут дать командировку или поездки . В квинте- Письмо...может официально трудоустроят? А может и новые контракты какие-то будут.

Карты хорошие выпали. В работе вообще продвижений никаких не было,то есть ничего нового. Пару посреднических сделок было и все в принципе.Сообщений и звонков жду каждый день по работе. Всадник наверно торговля,все таки Меркурий изображен. Машины пока нет, права есть.
Пункт.6 Финансы: Дом,Мужчина,Письмо квинт Мыши

Я так думаю, что именно тема финансов, чего-то материального вас интересует больше всего, здесь вы сами выпали в образе карты Мужчина. Первая мысль была, что вы планируете купить жилье и очень надеетесь на то, что получиться. Да ии я бы по этим картам сказала, что выйдету вас это. В квинте Крысы, а они несут траты. Если по картам, то вы скорее как в ожидании какой-то важной информации и она будет.
[color=blue]Квартиру скорее арендовать ищу,но пока не нашел подходящую. Финансовых потоков тоже в эти два месяца особо не было. Но а траты,кредиты,куда ж без них сейчас.

Пункт.7 Друзья: Ребенок,Башня,Солнце квинт Письмо

Не исключаю того, что в это период может появиться у вас какой-то новый друг( Ребенок), при чем достаточно влиятельный, занимающий приличную должность( Башня). и это общение вам принесет скорее приятные моменты( Солнце). В квинте- Письмо снова...может даже и не друг, а хороший знакомый...либо же общение по переписке, через интернет.
[color=blue]Знакомство новое только одно произошло, с женщиной. Работает в парфюмерий, в большом магазине. По переписке не общаемся, я к ней туда прихожу. Чисто пока дружеское общение.
Пункт.8 Путешествия:Тучи,Сердце,Совы квинт Тучи

С путешествиями не все ладно. Ощущение, что пока даже и не особо планировали, точнее натсроение зависит от чего-то, или же хочется поехать и к морю и не только, но пока все на уровне разговоров и обсуждений.
[color=blue]Да, в путешествие или на отдых особо не собираюсь. Никуда не ездил. А разговоры о России и т.д. каждый день ведуться ))).
Пункт.9 Неожиданность: Дерево,Клевер,Коса квинт Аисты

Мысли мои идут так, то, что вы так долго ждали, получите может и неожиданно. Например, если болели- выздоровеете, если давно хотели в деревню поехать, на природу- поедете. В квинте Аисты выпали- эти изменения столь неожиданными будут и скорее всего позитивными.
[color=blue]Небольшая неожиданность была,позитивная, я продал через сайт вещь одну,заплатили без торга вообще. По Аистам ничего, эх моя любимая карта почему то ))).

Пункт.10 Неприятность: Кольцо,Развилка,Якорь квинт Коса
storm696, ваш расклад

1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период ( май- апрель))- Крест+ рыбы+ Женщина

Сразу скажу, период у вас не простой, но он судьбоносный, то естьв се события происходят не так как вам хочется, а так как они должны произойти, не завивимо от вас. Думаю, главное чего вы ждете это деньги, что-то материальное...может ожидаете наследства, может и какой-то крупной сумммы, типа долга от какой-то дамы...вы ничего больше не написали о себе и пишу все мысли, что приходят в голову, уж простите. В квинте Письмо и думаю вы получите это.
2. Основные события периода- Лилии+ Корабль+ Медведь

Скорее указывают карты на гармоничный период какой-тов вашей жизни. Может конечно и указание на деловые поездки, командировки...может и покровительство от какого-то высокопоставленного человека будет вам...в любом случае, по этим картам будет развитие событий и скорее в благоприятную сторону...В квинте Совы- легко не будет точно, нервы вам потреплет период и очень. Разоворов будет и будет.
3. Любовь/отношения- Метла+ Звезды+ Лиса

Здесь мне как-то не веселыми карты показались, уж простите. Возможно здесь есть скандал с какой-то дамой, он раздутый до очень больших размеров. Вы заблуждаетесь в отношении какой-то дамы...но не исключаю, что дама вас хотела обвести вокруг пальца. В квинте Дерево- значит это либо ваша жена, либо какя-то близкая дама.
4. Семья- Гора+ Мыши+ Ключ

В семье трудности по Горе и Мыши рядом , что не есть хорошо. Может на почве денег, материальные трудности и вы как бы ищите пути выхода из ситуации. В квинте- снова Дерево, думаю, вопросы будут разрешены положительно, но не быстро.
5. Работа- Букет+ Аисты+ Всадник

В принципе, на работе перспективы хорошие, явно будут перемены. Конечно, пришла мысль о том, что вы можете сменить работу. Но больше мне думается, что будут какие-то новости для вас по работе, которые могут порадовать. Мысль была о том, что вам могут дать командировку или поездки . В квинте- Письмо...может официально трудоустроят? А может и новые контракты какие-то будут.
6. Финансы- Дом+ Мужчина+Письмо

Я так думаю, что именно тема финансов, чего-то материального вас интересует больше всего, здесь вы сами выпали в образе карты Мужчина. Первая мысль была, что вы планируете купить жилье и очень надеетесь на то, что получиться. Да ии я бы по этим картам сказала, что выйдету вас это. В квинте Крысы, а они несут траты. Если по картам, то вы скорее как в ожидании какой-то важной информации и она будет.
7. Друзья-Ребенок+Башня+ Солнце

Не исключаю того, что в это период может появиться у вас какой-то новый друг( Ребенок), при чем достаточно влиятельный, занимающий приличную должность( Башня). и это общение вам принесет скорее приятные моменты( Солнце). В квинте- Письмо снова...может даже и не друг, а хороший знакомый...либо же общение по переписке, через интернет.
8. Путешествия- Тучи+Сердце+Совы

С путешествиями не все ладно. Ощущение, что пока даже и не особо планировали, точнее натсроение зависит от чего-то, или же хочется поехать и к морю и не только, но пока все на уровне разговоров и обсуждений.
9. Неожиданность-Дерево+ Клевер+ Коса

Мысли мои идут так, то, что вы так долго ждали, получите может и неожиданно. Например, если болели- выздоровеете, если давно хотели в деревню поехать, на природу- поедете. В квинте Аисты выпали- эти изменения столь неожиданными будут и скорее всего позитивными.
10. Неприятность- Кольцо+ Развилка+ Якорь

Неприятности будут связаны скорее с картой Кольцо...а оно у нас брак может означать...вы стоите на распутьи, не знаете что делать...это вот , например, вы хотите развестись с первой женой и оформить брак со второй, но обстоятельства вас сковывают какие-то и привязывают к первой жене. Либо же вы проявляете нерешительность, медлите.В квинте - Коса. Возможно и удастстя вам разрешить окончательно ваш вопрос. [color=blue]
Скорее тут с Развилкой был связан мой период,так как я уходил от человека окончательно в этот период. Расстались с миром, никаких обязательств нет, детей нет. Прожили много лет. И был у меня вариант остаться, но я ушел.
Пункт.11 То что порадует: Змея,Книга,Луна квинт Женщина
storm696, ваш расклад

1. Я сейчас (состояние человека в загаданный период ( май- апрель))- Крест+ рыбы+ Женщина

2. Основные события периода- Лилии+ Корабль+ Медведь

3. Любовь/отношения- Метла+ Звезды+ Лиса

4. Семья- Гора+ Мыши+ Ключ

5. Работа- Букет+ Аисты+ Всадник

6. Финансы- Дом+ Мужчина+Письмо

7. Друзья-Ребенок+Башня+ Солнце

8. Путешествия- Тучи+Сердце+Совы

9. Неожиданность-Дерево+ Клевер+ Коса

10. Неприятность- Кольцо+ Развилка+ Якорь

Неприятности будут связаны скорее с картой Кольцо...а оно у нас брак может означать...вы стоите на распутьи, не знаете что делать...это вот , например, вы хотите развестись с первой женой и оформить брак со второй, но обстоятельства вас сковывают какие-то и привязывают к первой жене. Либо же вы проявляете нерешительность, медлите.В квинте - Коса. Возможно и удастстя вам разрешить окончательно ваш вопрос.
11. То, что порадует- Змея+ Книга+ луна

Сложно сказать, что Змея может сильно радовать)) Змея+ Книга-это какая-то мудрая женщина, ее мудрость, подсказки вас порадуют, вселят в вас оптимизм) И это кто-то из родственников-женщин скорее всего. Да, в квинте - Женщина...прислушайтесь к ней и ее советам. А может и просто какая-то женщина порадует)
[color=blue]Женщины мудрые в реале не встречались, но если учитывать мое общение с Женщинами здесь, то например с Вами,с Лесной мавкой Еленой было очень приятно общаться ))). Если брать сексуальность по Змее, то я уже писал выше что есть одно общение. И оно подымает настроение конечно ))).
Пункт.12 Итог:Сад,Гроб,Собака квинт Коса

Странное сочетание. Сад+ Гроб- расставание с обществом...разрушение некой структуры типа вот были вы как бы в жизни общества и ту раз и вы один на один , сам с со своими мыслями, делами...по Собаке- вроде бы вам и хорошо, все разрешилось, но что-то замерло все, стоит на месте теперь. Но кто-то вам таки должен подставить дружеское плечо как мне кажется...В квинте- Коса...предположу, что отсечете все ненужное и оставите только то, что вам действительно хотелось или нужно.
[color=blue]Здесь я скажу честно, я не стал любить людей,и в этом своем мнений я утверждаюсь ежедневно. Мое мировозрение именно с этим и связано. Общаться стараюсь минимум с кем, круг общения подчистил за этот период. Здесь в точку все.
Вот такой период,за два месяца у меня был))). Прошу не обессудьте за так оформленную ОС. Не мог правильно сделать,что б цитировать, со смартфона пишу. Спасибо Наталка Вам душевное,за расклад, еще раз. 014

storm

storm696Дата: Пятница, 30.06.2017, 18:58 | Сообщение # 91
Гость
Награды: 2
Статус:

Не получилось синим выделить, сорри и в спойлер не закрылся почему то.

storm

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Мистическая Ленорман (Проработка оракула. Набор СТОП)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: