Понедельник
20.11.2017
03:05
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
elusikДата: Понедельник, 03.07.2017, 14:16 | Сообщение # 61
Привычный
Награды: 39
Статус:

Цитата Murchalka ()
elusik, а можно к вам еще с вопросом?Будет ли беременность в этом месяце?

ой самой интересно!
принц чаш - интим
королева мечей - вообще эта дама не любит детей зачинать
конец 2 чаш........ вообще на 2 чаш может быть зачатие близнецов :)
но с такой линией я бы сказала шансы послабее, так как ПЧ и КМ карты не о зачатии совсем. хотя там у КМ в голове ребенок сидит и принц чаш карта как архетип мальчика - ребенка.

ммм. вытянула на 2 чаш доп - 8 мечей

скорее вот нет. 2 чаш дает возможность зачать близнецов но .. окружение не очень для таких дел. может  быть кстати зачатие будет 2чаш - 1+1,  но не закрепится там как надо, но это может быть мои уже фантазии.

во благо желаю беременность в наилучших для вас условиях!

Сообщение отредактировал elusik - Пятница, 28.07.2017, 14:52

СивиллаДата: Среда, 05.07.2017, 01:44 | Сообщение # 62
Видный
Награды: 272
Статус:

elusik, Эля даю ОС

Прикрепления: 6427887.gif(474Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

MonarshukДата: Среда, 05.07.2017, 08:01 | Сообщение # 63
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата elusik ()
Здравствуйте.Можно еще вопрос?Поздравит меня 4 июля мужчина с днем рождения?Давнишний знакомый,но перестали общаться,обиделся на что-то.Мое ДР было бы хорошим поводом возобновить общение,но особо не рассчитываю,конечно.
Оксана 04.07.1977,Иван 18.03.1974.

отшельник (вы не общаетесь) - 6 жезлов (карта яркая, но скорее всего это ваша карта, что сами можете ему написать напомнить о себе) - 2 чаш (скорее это карта возобновления отношений)
 еще там выпала королева дисков. может карта ваша, может его жены, если таковая есть. хотя КД карта еще знаете устраительницы торжества. если вы живете рядом, то может вместе отпразднуете

Даю ОС.
Сама не напоминала о себе,мужчина не поздравил,в Сеть не заходил.

BellansioДата: Среда, 05.07.2017, 10:54 | Сообщение # 64
Привычный
Награды: 27
Статус:

elusik, разрешите принять участие? Через неделю иду в отпуск. Ничего не планирую, но хочется куда-нибудь уехать где море и солнце, состоится ли какая либо поездка в течении последующих двух недель ?

Через тернии к звездам

Лесная_мавкаДата: Среда, 05.07.2017, 12:02 | Сообщение # 65
Выдающийся
Награды: 542
Статус:

elusik, Эля! 008 Моя ОС  по трудоустройству  моей дочери.

Элечка, благодарю за верный прогноз, всё очень правильно увидела, Таро Тота - отлично работает, умница!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 05.07.2017, 12:04

elusikДата: Среда, 05.07.2017, 18:05 | Сообщение # 66
Привычный
Статус:

Лесная_мавка так интересно. читаю то, что написано и сама не верю, что это писала ) а там получается есть скученность и шум и ремонт в здании? и она на это согласилась?
дочка молодец! я заметила что 6 жезлов карта хорошая, но не все гладко прям! она ее "добила", не бросила потенциал

elusikДата: Среда, 05.07.2017, 18:06 | Сообщение # 67
Привычный
Статус:

Цитата Monarshuk ()
Даю ОС.
Сама не напоминала о себе,мужчина не поздравил,в Сеть не заходил.
опять таки моя люббимая 6  жезлов :) карта все таки действий) спасибо, что в очередной раз напомнили! там правда на конце 2 чаш, может попозже поздравит и объявится

Сообщение отредактировал elusik - Среда, 05.07.2017, 18:06

Лесная_мавкаДата: Четверг, 06.07.2017, 01:34 | Сообщение # 68
Выдающийся
Награды: 542
Статус:

elusik, Эля   008 Добавляю...
Цитата elusik ()
а там получается есть скученность и шум и ремонт в здании? и она на это согласилась?
Там ведутся ремонтные работы, но вот со следующего понедельника переезжают в отремонтированные кабинеты  с новой мебелью, зеленью. Просто она видела на момент трудоустройства, что  ремонтные работы идут к завершению, фирма солидная. А шум и скученность- это временное явление. Поэтому для неё это не стало помехой.

Страничка для общения со мной

ВасильевнаДата: Четверг, 06.07.2017, 17:20 | Сообщение # 69
Награды: 285
Статус:

elusik, моя ОС:

Спасибо что посмотрели мой вопрос!  008

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

elusikДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:31 | Сообщение # 70
Привычный
Статус:

Цитата Васильевна ()
Спасибо что посмотрели мой вопрос!
  Лесная_мавка

я думаю что качество отличается! типография другая
делаю ставки что продавец ответит! напишите , как там процесс будет идти :) а так 10 чаш и луна как далекая перспектива - карты не о покупке

elusikДата: Понедельник, 10.07.2017, 13:34 | Сообщение # 71
Привычный
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Там ведутся ремонтные работы, но вот со следующего понедельника переезжают в отремонтированные кабинеты  с новой мебелью, зеленью. Просто она видела на момент трудоустройства, что  ремонтные работы идут к завершению, фирма солидная. А шум и скученность- это временное явление. Поэтому для неё это не стало помехой.

поздравляем дочку с таким важным событием - самостоятельно найти работу!

OllyssiaДата: Понедельник, 10.07.2017, 14:50 | Сообщение # 72
Узнаваемый
Награды: 10
Статус:

129 

Сообщение отредактировал Ollyssia - Понедельник, 10.07.2017, 14:51

elusikДата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:25 | Сообщение # 73
Привычный
Статус:

Цитата Ollyssia ()
добрый день! и я с банальным вопросом: поеду лия я в путешествие в отпуске в августе?Ольга 29,11,1980.

я думаю да)может не совсем туда, куда хотелось бы, но прям что то такое сверху как идея и возможности упадет

Сообщение отредактировал elusik - Воскресенье, 16.07.2017, 01:26

MurchalkaДата: Среда, 19.07.2017, 08:27 | Сообщение # 74
Заметный
Награды: 146
Статус:

elusik, оска. И еще, можно попросить отредактировать мои данные в цитате? 005 

storm696Дата: Вторник, 01.08.2017, 03:17 | Сообщение # 75
Гость
Награды: 2
Статус:

Здравствуйте моя ОС за июль месяц.
[spoiler]
Работу постоянную за июль месяц пока не нашел. Все пока на том же уровне, какие то небольшие доходы есть конечно, но не постоянные. Алхимия, это скорее мои идеи, которые витают в моей голове, но пока не реализованы, они есть. Рыцарь дисков, да ,отыгрался, мне друг позвонил с Астаны он Телец, на должности там, предложил кое что на конец Августа начало Сентября, посмотрим. Дамы чаш тоже не было, может упустил что то ). А так мнсяц прошел так спокойно, размеренно, на природу выезжал.Каких то ярких событий вообще не было. Спасибо за расклад elusik. Спс.

storm

Сообщение отредактировал storm696 - Вторник, 01.08.2017, 03:37

elusikДата: Четверг, 17.08.2017, 18:51 | Сообщение # 76
Привычный
Статус:

Цитата storm696 ()
Работу постоянную за июль месяц пока не нашел. Все пока на том же уровне, какие то небольшие доходы есть конечно, но не постоянные. Алхимия, это скорее мои идеи, которые витают в моей голове, но пока не реализованы, они есть. Рыцарь дисков, да ,отыгрался, мне друг позвонил с Астаны он Телец, на должности там, предложил кое что на конец Августа начало Сентября, посмотрим. Дамы чаш тоже не было, может упустил что то ). А так мнсяц прошел так спокойно, размеренно, на природу выезжал.Каких то ярких событий вообще не было. Спасибо за расклад elusik. Спс.
большое спасибо за ос! мне очень важна она)
по алхимии карта то неплохая, но она небыстрая, в совокупности с 5 чаш прогноз был дан, что нет, в июле не будет работа которую бы хотелось.
интересно про РД! фигура покровительства часто

elusikДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:19 | Сообщение # 77
Привычный
Статус:

open  008

FATДата: Среда, 23.08.2017, 21:05 | Сообщение # 78
Гость
Награды: 2
Статус:

elusik, добрый вечер!
Можно к Вам на акцию? 
Спасибо!

elusikДата: Четверг, 31.08.2017, 13:58 | Сообщение # 79
Привычный
Статус:

Цитата FAT ()
elusik, добрый вечер!Можно к Вам на акцию?

Отзовут ли меня из отпуска с 28.08?
вот сложно как -то... расклад не об отпуске , видимо не так вопрос задала.
предположу, что 7 дисков и рыц чаш - планировался "побег в радость", но не складывалось в начале все хорошо, мешали материальные события - деньги к примеру и реальный ряд событий не очень положительный для вас.

эон и 8 чаш - долго нервы трепят вам и вы в эмоц депрессии, если это карты отпуска, то отпуск странный.
и конец моя любимая пара - 7 меч и дьявол. вот карта 7 мечей в Таро тота это неустойчивость информации, то есть карты могут сказать, что будущее пока неизвестно, но из практики могу сказать, что 7 меч и дьявол - карты "кручу информацией, скрываю ее". только вот может это ваша хитрость, когда вы придумаете, как отмазаться
эон в середине расклада может означать что будут какие то перемены, которые ну надоели уже .

итоговые карты такого "будущего" - 6 меч и равновесие. в общем не так вопрос задала но предположу что вы выкрутитесь! просто когда задавали вопрос были на неком может взводе

а может тут дело не в работе? а некий отпуск от других факторов?..

Сообщение отредактировал elusik - Четверг, 31.08.2017, 14:00

ЭйренаДата: Четверг, 31.08.2017, 15:54 | Сообщение # 80
Свой человек
Награды: 42
Статус:

elusik, доброго времени! Забыла Вам дать ОС по раскладу,исправляюсь:
Цитата elusik ()
в начале вижу 7 мечей и император. Я бы сказала, что ничего непонятно по деньгам, срокам, мужчине (??), работе, что в общем пока тормозить может. Также 7 мечей карта такого ну обмана :) Может быть, обманом отпуск взять или мужчину надо на деньги раскрутить)ссередина принцесса чащ (это скорее вы) и 4 чаш - условно  поездка наверное дорогая (4 чаш карта роскоши в таро тота), вы начинаете выходить на действия, но как -то не сильно выходит. в чем то есть препятствия

и третья 6 чаш и принцесса мечей. в целом 6 чаш карта такая о радости, но е ее дополнительная принцесса мечей . Я бы сказала, что появятся сомнения, может быть, перенести на другой срок? другое место? может как то сократить расходы? скорее в загаданный срок, в загадонное  место нет!
еще вытащила доп на конец - отшельник. отшельник ездит по монастырям там, ретритам... у вас с чем связана поездка? а так карта не о том, чтобы поехать отдыхать!

и общая тенденция туз дисков - это вопросы как материального характера, так и физического.

дно алхимия... ну карта парная, долгая, это может быть как партнер, так и работа=  откладывают, растягивают по срокам
Поездка состоялась в начале июля, но не в то место , куда я изначально планировала. Совершенно неожиданно появилась возможность съездить в санаторий термальных источников в Китае. То есть цель,конечно, была отдых + лечение. Совершенно верно Вы увидели, что деньги на путёвку я получила от мужчины, папа оплатил, поездка обошлась относительно не дорого, ездила в компании с родственниками.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Таро Тота! Ответ на конкретный вопрос по срокам
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: