Четверг
22.06.2017
19:37
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Практика МАК "Любовь к себе" и "Линия времени" (МАК "Она" и МАК "Уроки души" СТОП!)
Практика МАК "Любовь к себе" и "Линия времени"
ЖемчужинаДата: Среда, 14.06.2017, 11:16 | Сообщение # 1
Популярный
Награды: 287
Статус:

Девочки, увлеклась метафорическими картами и решила немного их проработать.
Хочу начать с колоды "ОНА", писать не буду все знают наверное.

1) Приглашаю на такую практику: "ЛЮБОВЬ К СЕБЕ"

Девочки добавляю еще одну практику "ЛИНИЯ ВРЕМЕНИ"
на МАК "Уроки Души"

Алгоритм:

1. Вопрос «Какие события прошлого больше всего оказали негативное влияние и не отпущены мной до сих пор?». Вытягиваем в закрытую несколько карт. Например: 0–5, 5–10, 10–15, 15–20, 20–25 лет и так далее до того возраста, который у вас сейчас. Последний интервал может получиться короче, чем предыдущие.

2. Смотрим образы. Будет много удивительного, так как какие-то воспоминания придут только благодаря "наводке" образа карты. Вы этого не помнили.
Каждая карта обсуждается последовательно. Вспомогательные вопросы:
- Как это повлияло на вас, ваше поведение сейчас, ваши отношения?
- Где, в каких случаях, в каких сферах это особенно проявляется?
- Как бы вы хотели иначе?

3. Как сейчас вы могли бы помочь себе в прошлом, как поддержать? Диалог с собой в прошлом.

От Вас:Данные и ОС. Хочется порассуждать и проработать, а не сухо получить "ДА" или "НЕТ"

1. Nevesta_Solntsa - Любовь к себе
2. Аленка - Любовь к себе

Прикрепления: 6123310.jpg(66Kb) · 1612269.jpg(395Kb)

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Среда, 14.06.2017, 22:28

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 14.06.2017, 12:09 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 311
Статус:

Ой, как в тему, Саша! Возьми меня, пожалуйста. Сейчас как раз разбираюсь, делаю практику с писаниной левой рукой и т.п. Себя с трудом хвалю, зато критикую вовсю 016 А уж насчет принятия - печаль-беда, в последний месяц вообще прижало.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

АленкаДата: Среда, 14.06.2017, 13:20 | Сообщение # 3
Свой человек
Награды: 61
Статус:

Жемчужина, как вовремя! Если не откажете, я тоже к Вам на "Любовь к себе", я как раз занимаюсь энергопрактиками на эту тему. Если согласитесь данные в профиле верные.

все что не делается все к лучшему, и только во благо!

ЖемчужинаДата: Среда, 14.06.2017, 13:42 | Сообщение # 4
Популярный
Статус:

Nevesta_SolntsaАленка, Девочки, благодарю) записала 008

СивиллаДата: Среда, 14.06.2017, 20:01 | Сообщение # 5
Видный
Награды: 239
Статус:

Жемчужина, Сашенька, привет! 008 
поздравляю тебя с замечательной акцией!!!!
Саша, хотелось бы проработать обе темы, если это возможно. в доминанте "Уроки души" . данные лс

Прикрепления: 5621257.gif(1367Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ЖемчужинаДата: Среда, 14.06.2017, 21:11 | Сообщение # 6
Популярный
Статус:

Сивилла, Ксюша, благодарю за участие! Давай оба сделаем, я не против 015

fridaДата: Среда, 14.06.2017, 21:56 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Жемчужина, хотелось бы обе практики,полноценную О.С. гарантирую.

MonarshukДата: Среда, 14.06.2017, 21:59 | Сообщение # 8
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Здравствуйте!Прошу сделать для меня расклад "Любовь к себе".Прокомментирую подробно.

НюсяДата: Среда, 14.06.2017, 22:12 | Сообщение # 9
Свой человек
Награды: 32
Статус:

Жемчужина, возьмите пожалуйста меня! Хочу оба расклада, поэтому на Ваш выбор.  014  ОС гарантирую. Анна 01.06.1983.

ЖемчужинаДата: Среда, 14.06.2017, 22:27 | Сообщение # 10
Популярный
Статус:

frida, Monarshuk, Нюся, девушки беру вас!
Пока СТОП!

ЖемчужинаДата: Пятница, 16.06.2017, 23:45 | Сообщение # 11
Популярный
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, расклад для тебя:

1. Что для меня значит Любовь к себе?
я вижу эту карту так: есть у тебя желания, амбиции, причём достаточно емкие, глобальные, из разряда "брать по максимуму" все что интересует. Это и информация, и знания, и планы на будущее. Девочка кстати в короне, довольная такая, поэтому скажу что цену себе ты знаешь, порой даже не исключаю преумножение своих заслуг, умений и т.п но я не считаю что это плохо, наоборот, своего рода личное самоудовлетворение от ощущения важности и значимости! Стулья такие большие на карте - собственно их я и вижу как амбиции, глобальные планы по захвату мира грубо говоря)))) но посмотри яблоко лежит на соседнем стуле и девочка только смотрит на него, не берет. Поэтому здесь я вижу ограничения, которые сама себе ты поставила. Резюмируя этот пункт скажу так: любишь себя, знаешь себе цену и адекватно можешь оценивать свои возможности, однако что то мешает тебе в полной мере это делать. Наверное есть вещи которые ты себе позволить не даёшь, а очень бы хотелось. Отсюда следует что ущемляешь ты себя Оля, повторюсь - понимая и осознавая эти моменты.

2. Как я проявляю Любовь к себе в своей жизни?
Ну вот снова смотри, дама улыбается. Нравится ей наблюдать за птичками, но я вижу здесь состояние когда человек в определённых обстоятельствах вынужден плыть по течению и довольствоваться, видеть позитив в том что имеет на сегодняшний день. Поэтому думаю твоё состояние в какой то степени тебе комфортно, пока комфортно. Если вот прям конкретно как проявляешь - никак! В приятных небольших мелочах не более.

3. Что поможет на пути к себе?
Сразу отмечу что мне не нравится что дама тут со скрещёнными руками, что говорит по моему мнению о том, что ив сама ставишь себе ограничения и блоки. Их в первую очередь надо убирать. Вроде дама то и весёлая игривая раз натуши вишенки повесила, но я опять тут вижу удручение внутреннее, будто смотрит на птицу а сама витает где то в своих мыслях. И вообще я так поняла она птице клюв пальцами держит что ли?) возможно ты не слышишь, не хочешь что то воспринимать относительно этого момента связанного с самозакрытостью. Пытаешься опять же примериться с происходящим, хотя душа хочет праздника и свободы.

4. Каким будет мой первый шаг на пути к себе?
Открыться надо, позволить себе то что не можешь, убрать ограничения, скорее всего это на ментальном уровне блоки. Много фиолетового тут цвета. Позволь себе расслабиться, стать лёгкой, воздушной, пересмотреть взгляды на какие то вещи, причём ты сама прекрасно понимаешь на какие. Надо ощутить радость свободы, конечно я понимаю что с 2 детьми, делами и прочими женскими обязанностями это трудно, когда привыкла отдавать Любовь близким, то на себя времени не остаётся, но тебе надо как то себя вдохновить я считаю, чем то новым.

Оля, буду ждать твоих мыслей. С МАК я недавно, пытаюсь понять, поэтому строго прошу не судить))))

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 17.06.2017, 00:45 | Сообщение # 12
Выдающийся
Статус:

Жемчужина, Саша, большое спасибо!!! 014  Своих мыслей добавлю:

Мне очень нравятся МАК за уникальность информации для каждого человека, каждый что-то свое в них видит. Если есть еще что обсудить, давай)
Благодарю тебя за интересную акцию! 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Суббота, 17.06.2017, 01:02

ЖемчужинаДата: Вторник, 20.06.2017, 10:26 | Сообщение # 13
Популярный
Статус:

Nevesta_Solntsa, Оля, спасибо большое за твои мысли, я в очередной раз убеждаюсь что каждый видит в МАК картах своё, как со стульями) Я очень тебя понимаю в плане времени на себя, у меня одна дочь и то, сейчас выйдя на работу у меня нет на себя совершенно воемени(( Как ты сказала даже в туалет не дают сходить, да да все так! По последней карте все таки надо как то найти время для свободы души, вопрос конечно как)))) в условиях быта и детей. Знаешь на что вдруг обратила внимание, что в первом пункте именно девочка, а остальные уже женщина! Женщина это обязательства, это мама, жена и прочее собственно отсюда и неохватна времени на себя, а вот в душе девочка, которая хочет многого, да только взять не получается - я опять про стулья и яблоки) Могу предложить рассмотреть Уроки Души потом если захочешь и я планирую ещё пару практик добавить в тему в будущем) буду рада видеть тебя снова!
И ещё посмотри свои чакры, возможно надо править энергетику (про кружку странное дело), когда появляются мысли "и так сойдёт" это не совсем айс)))) Знаю по себе, проработала и стало легче и проще и лучше! Как то так)))
Благодарю за участие в Акции!!! 075

Аленка, Сивилла - девочки ваши расклады готовы! Но у меня какой то бешеный аврал! Распишу до конца недели!

Сообщение отредактировал Жемчужина - Вторник, 20.06.2017, 10:34

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 20.06.2017, 21:03 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Жемчужина
Цитата
Могу предложить рассмотреть Уроки Души потом если захочешь и я планирую ещё пару практик добавить в тему в будущем) буду рада видеть тебя снова!

Саша, я с большим удовольствием - только свистни 004
Цитата
И ещё посмотри свои чакры, возможно надо править энергетику

Надо, прямо начиная с первой 016 А как ты свои прорабатывала?

Всегда рада с тобой поработать 097

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Практика МАК "Любовь к себе" и "Линия времени" (МАК "Она" и МАК "Уроки души" СТОП!)
Страница 1 из 11
Поиск: