Четверг
27.07.2017
19:54
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Колесо Года (Расклад "Планеты", расклады до 10 карт, ответы на вопросы.)
Колесо Года
КристиДата: Вторник, 20.06.2017, 19:04 | Сообщение # 1
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Всем доброго времени суток! Приглашаю всех желающих в акцию.
От вас :
1. Название расклада.
2. Имя, дату рождения.
3. Вводную информацию или подробности вопроса можно в личку.
Расклады буду делать в течение трёх-четырёх дней. Ожидаю полноценной обратной
связи, без односложных ответов. Благодарю.
Расклады на ваш выбор до 10 карт, Расклад "Планеты", ответы на вопросы. Тему здоровья не смотрю)))

Сообщение отредактировал Кристи - Вторник, 20.06.2017, 21:50

vpkДата: Вторник, 20.06.2017, 19:52 | Сообщение # 2
Заметный
Награды: 153
Статус:

Кристи, здравствуйте! Я очень хочу к Вам в акцию. А где перечень раскладов, которые предлагаете?

МиланаДата: Вторник, 20.06.2017, 20:43 | Сообщение # 3
Заметный
Награды: 119
Статус:

Кристи, доброго времени суток! Стучусь в акцию вот с таким раскладом Блоки
Возьметесь?

Сообщение отредактировал Милана - Среда, 21.06.2017, 18:17

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 20.06.2017, 21:17 | Сообщение # 4
Выдающийся
Награды: 314
Статус:

Милана, Людмила, открытые ссылки на форуме запрещены, почитайте, пожалуйста, здесь и отредактируйте свое сообщение.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

КристиДата: Вторник, 20.06.2017, 21:50 | Сообщение # 5
Постоянный гость
Статус:

vpk, уже исправила, спасибо что обратили на это внимание 001

vpkДата: Вторник, 20.06.2017, 22:38 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Кристи, Татьяна, мне хотелось бы вот такой Кельтский Крест на ситуацию на работе. Подойдет для акции? Если да, сброшу данные в личку. Удачной Вам проработки!  014 

1. Настоящее, то, что происходит в данный момент.
2. Содействующая сила (если карта позитивная) или препятствия, трудности (если карта негативная). 
3. Прошлый опыт в решении данного вопроса. 
4. Недавнее прошлое, силы , лишь недавно прекратившие воздействовать на ситуацию. 
5. Возможное будущее. Эта позиция говорит лишь о вероятности будущего.
6. Ближайшее будущее.
7. Потенциал Вопрошающего. 
8. Окружение. Карта говорит о вашем окружении, о том, что происходит вокруг вас, помогают ли вам или усугубляют ситуацию.
9. Надежды и опасения вопрошающего. 
10. Итог

КристиДата: Вторник, 20.06.2017, 22:51 | Сообщение # 7
Постоянный гость
Статус:

vpk, жду данные 001

ЭйренаДата: Вторник, 20.06.2017, 23:45 | Сообщение # 8
Свой человек
Награды: 38
Статус:

Кристи, доброго времени! 014 Можно к Вам на расклад "Где моя любовь"?http://www.1001oracul.ru/forum/27-141-183-16-1440244049

КристиДата: Среда, 21.06.2017, 00:20 | Сообщение # 9
Постоянный гость
Статус:

vpk, 

Сообщение отредактировал Кристи - Среда, 21.06.2017, 00:22

КристиДата: Среда, 21.06.2017, 13:36 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Статус:

Эйрена,

Сообщение отредактировал Кристи - Среда, 21.06.2017, 13:55

ЭйренаДата: Четверг, 22.06.2017, 14:32 | Сообщение # 11
Свой человек
Статус:

Кристи, благодарю Вас за расклад! 078  Моя предварительная ОС:

КристиДата: Четверг, 22.06.2017, 15:19 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Статус:

Эйрена
Цитата Эйрена ()
– Рыцарь пентаклей, Королева жезлов -Здесь Вы, видимо забыли трактовку написать, поэтому прокомментировать не могу...А очень интересно, что же мне нужно предпринять?

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 22.06.2017, 15:47

ЭйренаДата: Четверг, 22.06.2017, 15:49 | Сообщение # 13
Свой человек
Статус:

Кристи

КристиДата: Четверг, 22.06.2017, 17:05 | Сообщение # 14
Постоянный гость
Статус:

Милана,

Прикрепления: 8365844.jpg(337Kb)

Сообщение отредактировал Кристи - Четверг, 22.06.2017, 17:15

МиланаДата: Четверг, 22.06.2017, 20:58 | Сообщение # 15
Заметный
Награды: 119
Статус:

Кристи, Спасибо за расклад. В целом все верно, немного попробую предложить свою версию, по некоторым пунктам.  005 

Цитата Кристи ()
S (сигнификатор) – Вот я и моя сущность – Принцесса пентаклей – Аккуратная, исполнительная,ответственная. Сначала изучите вопрос, а потом принимаете решение
000 да, есть такое. Взвешиваю любые вопросы, потом выношу вердикт и очень не люблю, когда надо решать что-то немедленно, впадаю в панику. Аккуратность во мне может и есть, но лень ее перебарывает, а вот , чтобы было комфортно всем, стараюсь поддерживать.
Цитата Кристи ()
1, 2, 3 – Мои внутренние блоки? 4 пентаклей,принцесса чаш, 9 мечей – Есть ситуация, которую Вы не можете отпустить,подозреваю, что тянется она с возраста  -лет 17-25, ситуация от которой Вы бежите, не хотите думать о ней, Вы просто закрылись от нее, но из-за этой ситуации появились страхи
если одним предложением по картам, то защита моей романтичности, мечтательности, не имея возможности рассказать никому, что приходится ночью гнать от себя такие мысли. Кстати, да, почему то вечером, ночью я уже не романтическая натура, а бабка-бубнилка, которая "сидит на лавочке" и ругает за свою "легкость"  в мыслях.
Почему-то я сначала подумала о другом, когда прочитала, что тянется с 17-25 лет, это моя навязчивость похудеть, моя больная мазоль, комплекс именно с тех лет. В 17 лет я похудела, а к 25 я опять набрала то же вес, но уже после 2-х родов и вот до сих пор это меня не отпускает. Страдаю из-за своих лишних кг. 

Цитата Кристи ()
4 - Как они проявляются? –Король мечей –самоограничения, самодисциплина, строгое соблюдение всех правил, полный контроль.
Вот именно здесь и проявляется мой контроль над весом, после 6 вечера не кушать, ограничивание в питании, ну и так далее.

Цитата Кристи ()
5 – Причины возникновения внутренних блоков?  - Дама жезлов – это связано с семьей,домашними вопросами.
Причина наверно в том, что двое родов, надо готовить на всю семью, стараюсь готовить вкусно, а раз вкусно,  то и сама это кушаю, потом себя ругаю, что позволила вкусняшки колорийные.

Цитата Кристи ()
6 – Чем в настоящий момент подкрепляются мои внутренние блоки? – 7 мечей – изменами? Вашими или Вашей половинки.Обманами, хитростью, изворотливостью.
так, вопрос  про подкрепление, думаю, что это связано с самообманом. После 6 вечера не ем, зато днем ем сладкое, а потом удивляюсь, чего же мне не худеется, я же после 18.00 не ем? Получается, что сама себе изменяю 007 

Цитата Кристи ()
7 – Можно ли устранить мои внутренние блоки? – 5 пентаклей –трудно, но все возможно))
000 
Цитата Кристи ()
8 – Какие действия необходимо предпринять, чтобы избавиться от внутренних блоков? – король жезлов – Тут варианта два – или поговорить с Королем жезлов из-за которого возникли эти блоки, 2- взять ситуацию под контроль, поработать над собой.
наверно второй вариант ближе  001 

Цитата Кристи ()
9 – Что, или кто поможет преодолеть мои внутренние блоки? – королева мечей – поможет «холодное» восприятие и осознание этой проблемы.Может, знаки, которые подает судьба. Или же – вдова, мать, бабушка или ведьма.
я бы очень хотела с помощью магии постройнеть, чтобы не напрягаться с диетами  004 , однако все же придется подойти к себе со строгой стороны, стороны холодного разума, с беспощадности к себе, разозлиться на себя,  установить строгие рамки, без жаления.

Цитата Кристи ()
10 – Что, или кто будет мешать преодолевать мои внутренние блоки? Туз чаш – только Ваша эмоциональность, иногда эмоции нам мешают увидеть то, что находится на видном месте.
да-да, именно эмоции и мешают

Цитата Кристи ()
11 – Достаточно ли во мне силы, знаний, что бы устранить мои внутренние блоки? – Звезда – у Вас достаточно сил и умений.
да, в этом плане у меня уже мноооого задумок, в плане психологического подхода, всё себя утешаю тем, что есть есть люди полные и в них харизмы столько, столько заразительной энергии, что и я могу тоже стать такой изнутри, раз снаружи не получается. 

Цитата Кристи ()
12 – Удастся ли мне избавиться от внутренних блоков, при условии работы над собой? – Рыцарь чаш – удастся. Блоки у Вас из-за семейных неурядиц, только вот это из Вашей жизни с родителями или же в Вашей жизни в качестве жены. Если смотреть на расклад – тянутся из прошлого – семья и чувства. На данный момент Вы уже начали работу над собой.
да, карта тоже романтическая, соблазняющая.........получается, что работа давно начата, я хожу на восточные танцы, мне частично уже удалось победить в себе этот комплекс, так получается довольно танец соблазнительный и есть чем потрясти.............но блин, все-равно нет-нет да вылезет мой комплекс, так как вижу худых девушек в восточных платьях , а потом на себя посмотрю............и о, ужас....я толстая.......У меня довольно наследственность хорошая, все женщины в роду полные, да еще в добавок физический недостаток (широкая грудная клетка, такое строение нижних ребер.)

Татьяна, спасибо большое за акцию, интересный получился расклад.
014  077

КристиДата: Четверг, 22.06.2017, 23:46 | Сообщение # 16
Постоянный гость
Статус:

Милана, Людмила, Эйрена, Ирина, vpk, Вера,  спасибо за такие информативные ОСки и за комментарии 014 Для меня это очень важно. 074

vpkДата: Понедельник, 26.06.2017, 19:46 | Сообщение # 17
Заметный
Статус:

Кристи, Татьяна, спасибо Вам большое за расклад! Моя ОС.  008 

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Колесо Года (Расклад "Планеты", расклады до 10 карт, ответы на вопросы.)
Страница 1 из 11
Поиск: