Понедельник
25.09.2017
19:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » таро-прогноз (Октябрь месяц)
таро-прогноз
vpkДата: Пятница, 25.08.2017, 12:51 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 160
Статус:

Юлиша, Здравствуйте!

Можно мне в акцию на сентябрь?

ЮлишаДата: Пятница, 25.08.2017, 15:46 | Сообщение # 22
Видный
Награды: 159
Статус:

vpk, принято

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

FATДата: Пятница, 25.08.2017, 21:52 | Сообщение # 23
Гость
Награды: 1
Статус:

Здравствуйте!
Юлиша, можно мне в акцию?

Сообщение отредактировал FAT - Пятница, 25.08.2017, 21:53

MissaДата: Пятница, 25.08.2017, 23:12 | Сообщение # 24
Популярный
Награды: 272
Статус:

Юлиша, можно мне тоже?Месяц важный и много планов 008

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

fridaДата: Суббота, 26.08.2017, 06:58 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Юлиша, Можно мне тоже на сентябрь?

ЮлишаДата: Суббота, 26.08.2017, 09:13 | Сообщение # 26
Видный
Статус:

FATMissa (за вами еще ос за август месяц)frida, принято
Набор стоп

МиланаДата: Суббота, 26.08.2017, 17:46 | Сообщение # 27
Заметный
Награды: 121
Статус:

Юлиша, 001  Думаю, что уже можно дать ОС, месяц близится к концу.  003 

Спасибо за акцию и расклад. 014 Вы все увидели верно!!!  009

ЮлишаДата: Четверг, 31.08.2017, 12:18 | Сообщение # 28
Видный
Статус:

Selena, ваш расклад на сентябрь
Таро-прогноз 
работа - король кубков - в профессиональной сфере небольшой застой и ожидание перемен. желание творчества. так в принципе, все рутинно будет, без каких либо изменений. возможен неприятный разговор с мужчиной , бизнес - 3 мечей - предположу что либо бизнеса нет, либо будет какой то убыток, финансы - 5 пентаклей - не очень благоприятная ситуация с финансами, траты какие то ожидают, либо  же как ситуация после выхода из отпуска, до зарплаты далеко, а с финансами туго
любовь - повешенный - спокойная ситуация, без каких то ярких событий, огородитесь от этой сферы, будете искать покой, общение - королева пентаклей - много общения будет с женщиной, с которой будете делиться своими переживаниями, а она будет рассказывать о своих. такой взаимообмен. так же выпала одновременно и карта - король пентаклей - с ним общение будет и много мыслей о нем
здоровье - принцесса кубков - ничего беспокоить не будет
совет - королева жезлов - контролируйте свои эмоции, на эмоциях можете наговорить такого о чем будете очень долго сожалеть

ЮлишаДата: Четверг, 31.08.2017, 12:49 | Сообщение # 29
Видный
Статус:

vpk
Таро-прогноз 
работа- 8 мечей - работа не будет приносить удовольствие, будете ощущать себя скованно, бездейственно даже как-то. возможен небольшой застой, нет развития, нет движения по карьерной лестнице, бизнес - 2 мечей - состояние выбора, но тут возможно только задумки какие то, которые пока не воплощаются в жизнь, финансы - 2 кубков - с финансами все благополучно. проблем не ожидается, стабильно и уверенно все
любовь - 2 пентаклей - не все гладко, возможны трудности в общении с мужчиной, неопределенность, отсюда неспокойствие и дискомфорт. кризис в отношениях-  - , общениекоролева мечей - общение будет в основном с женщинами, карты советуют вам не вмешиваться в разговоры и сплетни в этот период, а то окажетесь крайней
здоровье- луна - мочеполовая система может беспокоить, а так в пределах нормы все
совет- отшельник - вам нужно обратиться к себе, проделать глубокий самоанализ, чтобы понять, в чем причина ваших неудач, понять чего вы хотите на самом деле и составить план действий

ЖемчужинаДата: Четверг, 31.08.2017, 13:25 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 304
Статус:

Юлиша, моя ОС за август:
Цитата
работа, бизнес, финансы - 8 мечей-башня-королева посохов. Август месяц - это месяц когда работа не будет приносить удовольствие и удовлетворение, ощущение того, что хочется вырваться на свободу, отбросив всю рабочую рутину и начать что то новое, интересное, либо же просто отдохнуть и сменить обстановку, так как засиделись на одном месте. Если у вас есть бизнес - то не все гладко будет, возможны трудности и поиск новых решений разного рода вопроса, если нет бизнеса - то август это не время когда его начинать. В финансовом плане все довольно таки не плохо, стабильно и без проблемно. Есть возможность потратиться на то, что давно хотели или отправится в путешествие
С 7 августа я была в отпуске, 2 недели. Договорилась с начальством и собственно отпустили без учета того, что я еще 6 мес не отработала) Бизнес не начинала, с финансами ровно, небольшая прибавка к зарплате была, плюс были выделены деньги мужем на отпуск. Тратилась - одевала ребенка, покупала себе безделушки которые давно хотела)
Цитата
любовь, общение отшельник-сила В любовной сфере август не принесет ничего нового. Если вы одиноки, то вероятность встретить партнера практически нулевые, если же вы в отношениях, то вам нужен небольшой отдых друг от друга, чтобы соскучиться и оживить отношения. В общении все довольно таки неплохо, общения будет много, но будут моменты, когда вам нужно будет высказать свое мнение не особо заботясь о том, как воспримут ваши слова другие
Я в браке. Отпуск провели порознь. Отношения близятся к логическому завершению. Интересы разные, да и будущего я не вижу. 
Цитата
здоровье - суд - в принципе, ничего серьезного не ожидается. единственно, что беспокоит давно - то и будет беспокоить
после возвращения было обострение ЖКТ (хроника) и горло (тоже хроника). Прошла пару исследований и врачей по этой теме, подлечилась.
Цитата
совет - 3 кубков - больше позитивных эмоций вам нужно в августе, больше развлечений и общения с друзьями - это зарядит вас энергией и жизненными силами
 Это точно! Скорее всего совет касается еще и отпуска, потому что я решила отвлечься и провести время радостно с близкими, как будет комфортно мне, там где да, я получаю максимум позитива! Да и вообще август был полон встреч дружеских, прогулок и отдыха.
Благодарю за точный прогноз
074

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ЮлишаДата: Пятница, 01.09.2017, 20:00 | Сообщение # 31
Видный
Статус:

FAT, Ваш прогноз на сентябрь
Таро-прогноз 
работа - королева пентаклей - много работы будет, придется выполнять работу безвозмездно, как довесок к своим основным обязанностям. но вы будете хоть и испытывать неудовольствие от этого, но все же выполнять будете. ситуация на работе довольно таки комфортная, привычная, бизнес - королева мечей - как то не карта-бизнеса, предположу что бизнеса у вас своего нет, финансы - король посохов - в финансовом плане все основательно, стабильно, будет держатся на одном уровне, без изменений
любовь - 5 кубков- разногласие, конфликт. как то сами создадите ситуацию о которой потом будете жалеть. не очень хорошая карта, которая обозначает разочарование, недоверие, расставание. либо же вас будут терзать переживания из-за прошлого расставания, общение- 3 кубков - общения с друзьями будет много, посиделки вечерние, праздники, совместное времяпрепровождение
здоровье - жрица - могут быть ушибы, травмы
совет - колесница - не останавливайтесь на полпути, доводите все дела до конца, не откладывайте на завтра и не копите дела, а то потом не разберетесь со всем сразу

ЮлишаДата: Пятница, 01.09.2017, 20:27 | Сообщение # 32
Видный
Статус:

Missa, Ваш прогноз на сентябрь
Таро-прогноз
работа - 4 мечей - застой, рабочая ситуация не развивается, особого движения нет, выбрана неправильная тактика, вам нужно продумать все еще раз, и ни одну мелочь нельзя упускать, бизнес - 9 жезлов - если есть какое то свое дело - оно будет идти с трудом, много сил придется вложить чтобы получить результат, финансы - туз мечей - с финансами туговато, возможно, что придется совершить покупку крупную
любовь - 8 пентаклей - предполагается новое знакомство, интересное знакомство, которое может перерасти в нечто большее. но вам необходимо изменить свою тактику поведения с мужчиной, общение- король кубков - общение привычное, тот же круг общения, но его разбавит общение с мужчиной, флирт с ним
здоровье - 8 кубков - могут мучить головные боли
совет - 4 пентаклей - вам нужно чаще отпускать ситуацию, не пытаться удержать то, что уходит, не старайтесь охватить необъятное, поберегите себя, свое эмоциональное состояние

Сообщение отредактировал Юлиша - Пятница, 01.09.2017, 20:30

ЮлишаДата: Пятница, 01.09.2017, 20:36 | Сообщение # 33
Видный
Статус:

frida, Ваш прогноз на сентябрь
Таро-прогноз 
работа - колесо фортуны - дела на работе будут идти с переменным успехом, то взлет, то застой. в прочем, это привычное русло. неплохая обстановка в коллективе, возможна поездка , бизнес - 2 жезлов - идей много, путей реализации нет, исходя из этого, дела в бизнесе продвигаться не будут, финансы - 5 кубков - возможны крупные траты, из за которых придется экономить и урезать свои траты
любовь - 3 кубков - хорошие, гармоничные отношения с мужчиной, уверенные отношения, без каких то серьезных проблем, возможны разногласия, но могу предположить, что эти разногласия, споры чучуть оживляют ваши отношения, общение 8 мечей - круг общения ограничен, общения мало, из-за нехватки общения может возникнуть небольшая депрессия
здоровье - 8 кубков - головные боли
совет - туз мечей - путем проб и ошибок мы приходим к нужному результату, не опускайте руки, если не все получается с первого раза

fridaДата: Пятница, 01.09.2017, 22:26 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Юлиша, спасибо.Вот как раз недавно стало известно о поездке,чего не должно было быть и траты тоже сегодня,они не были запланированы,урезать придётся всё!Подробная О.С в конце месяца.

ВасильевнаДата: Вторник, 05.09.2017, 19:45 | Сообщение # 35
Награды: 267
Статус:

Юлиша, моя ОСка:
Цитата Юлиша ()
работа- 10 пентаклей - у вас уверенная ситуация в профессиональном плане. вы будете уверены в себе и будете действовать. а действовать придется довольно таки много, по ходу дел придется принимать массу важных вопросов и быстро принимать решения, вы будете комфортно себя чувствовать, на коне будете в делах и вам это приносить моральное удовлетворение
В августе нашла себе небольшую подработку на дому, довольная как слон)) лвл уверенности в себе сразу ап - появились свои денежки, хотя бы на какие-то свои причуды (типа карт). Таки да, потрудиться приходится много, чтоб заработать, и верно, что приходится принимать много решений - там специфика такая, что приходится разные задачи решать, нужна внимательность и в то же время скорость. Немного рутинно, но мне нравится, да и переключаюсь с одной задачи на другую, если взгляд "замылился")
Цитата Юлиша ()
бизнес - 2 мечей - не все просто будет, если у вас есть какой то определенный свой бизнес, то вам придется взять таймаут в развитие дел, в продвижении, чтобы принять важное решение. если бизнеса у вас нет, то в течение августа возможно предложение, которое стоит рассмотреть
Бизнеса нет, но - в той компании, в которой у меня подработка, требовались сотрудники в штат. Я заполнила анкету, прошла предварительное тестирование, через некоторое время пришел отказ (это было в июле). Думаю, ладно, так поработаю, фиг с ним. В августе неожиданно прислали эл.письмо, что они пересмотрели мою кандидатуру и приглашают пройти обучение и контрольное тестирование уже по специфике (наверно вот оно, предложение?). Обучение (дистанционное) сложное, я даже кое-где не могу уловить логику, как там правильно решение принимать... Потренировалась, забросила (тайм-аут?), да и дел как-то навалилось с заготовками и закупками к школе. В обучении образовался перерыв, да и я уже не знала, продолжать или нет, сама как-то неуверена была. Потом они в конце августа прислали еще письмо, что мол, хоть сроки сдачи и прошли, но все равно просят завершить обучение и сдать контрольный тест, не бросать. Вот я и приняла решение попробовать сдать, вдруг получится?
Цитата Юлиша ()
финансы - 9 кубков - в финансовом плане все хорошо будет, есит возможность улучшить свое материальное положение, какое то неожиданное поступление буде
009 выплачивают без проблем, даже неожиданно дали бонусы - по итогам недели выплачивали.
Цитата Юлиша ()
любовь - умеренность - ровные и спокойные гармоничные взаимоотношения с любимым человеком. Легкость в общении и взаимоподдержка - вот что будет поддерживать вас в течение этого летнего месяца. безоблачно в отношениях будет. появится возможность совершить что то романтическое, что улучшит ваши взаимоотношения , общение
Верно, никаких разногласий не было, все ровно. Муж даже не ругается, если сижу полночи (нечасто) за ноутом со своей подработкой) Насчет романтического - неожиданно предложил устроить посиделки с шашлыками. Даже хотел купить виски и сделать коктейль, но меня жаба задушила  004  Говорю, давай в следующий раз виски, как в отпуск пойдешь, а сейчас что-то подешевле) Посиделки такие подняли настроение и немного взбодрили) Так мы 3 воскресенья подряд жарили то мясо, то сардельки на мангале.
Цитата Юлиша ()
общение - 3 кубков - веселье ожидается, много мероприятий связанными с развлечением, удовольствием, дружескими посиделками
это видимо, с предыдущим пунктом перекликается) посторонних (гостей) не было, один раз мы вдвоем сидели, а потом сын от бабушки приехал, некоторое время проводил с нами и убегал гулять.
Цитата Юлиша ()
8 жезлов - сердце может немного беспокоить, типа тахикардии или еще что то в этом роде. постарайтесь меньше нервничать
009 было пару раз, беспокоило сердце. У меня бывает такое иногда, то "поджимает", то начинает "трепыхаться", я не знаю, как это называется в медицине. Продолжительное время оно не беспокоило, а тут опять немного проявило себя.
Цитата Юлиша ()
5 пентаклей - не гонитесь за двумя зайцами. сделайте сначала что то одно, потом переходите к другому. иначе и время потеряете и пустите другие интересные возможности
Да, припоминала я эти слова, когда все в кучу - и заготовки (целые ящики с овощами), и подработать надо, и обучение, и с сыном за обновками к школе, и акция на форуме  010  мой мозг просто кипел. Надо было выделить первоочередные задачи и сперва решать только их. Таковыми оказались подработка (денежка-то нужна, и бонус был за каждодневную работу, без пропусков) и заготовки (а то овощи испортятся). Форум и обучение пришлось отложить (да и сил на это не оставалось).
Цитата Юлиша ()
Васильевна, Ваш прогноз
Ко мне на "ты"  003 
Огромное спасибо за абсолютно точный прогноз!!!
 084

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

ЮлишаДата: Четверг, 14.09.2017, 20:37 | Сообщение # 36
Видный
Статус:

Открыт набор на октябрь 008

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 15.09.2017, 08:06 | Сообщение # 37
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Юлиша, можно мне к вам на октябрь. 014  данные в профиле соответствуют.

OllyssiaДата: Пятница, 15.09.2017, 14:57 | Сообщение # 38
Узнаваемый
Награды: 9
Статус:

Юля, возьмите меня в акцию, пожалуйста  014  Ольга (29,11,1980)

MissaДата: Пятница, 15.09.2017, 15:00 | Сообщение # 39
Популярный
Награды: 272
Статус:

Юлиша,  заявка снята  008

Только пепел знает, что значит сгореть дотла.

Сообщение отредактировал Missa - Пятница, 15.09.2017, 18:42

MonarshukДата: Пятница, 15.09.2017, 16:26 | Сообщение # 40
Привычный
Награды: 19
Статус:

Цитата Юлиша ()
Monarshuk, ваш прогноз на таро Круг Человеческих СудебТаро-прогноз на август месяц
работа - 9 пентаклей - у вас начинается благоприятный период в профессиональной сфере, перед вами открываются новые перспективы и возможности. Не  ждите, что все будет легко, первое время придется побороться за право под солнцем. И не падайте духом, если ожидания не оправдаются в реальности. Москва не сразу строилась, так и у вас - все постепенно., бизнес - 6 мечей - своего дела и бизнеса у вас карты не показывают, есть возможности, но все идеи сырые и неотработанные, финансы - 9 мечей - с финансами возможен небольшой напряг, хотя тут может быть и ваш настрой, так как траты будут, а поступлений практически нет и отсюда некие переживания и печаль
любовь - 3 кубков - спокойные и ровные взаимоотношения с любимым человеком, возможна поездка, которая принесет много позитивных эмоций, как семейный отдых., общение - принцесса посохов  - общения будет много и вы сами искать будете это общение. В вашей жизни появятся новые люди, с которыми необходимо будет настраивать общение, для комфорта, именно для вашего комфорта
здоровье - суд - проблем не ожидается со здоровьем, только что то давнишнее и привычное может побеспокоить и то не долго
совет - маг - не будьте слишком самоуверены, лучше пару раз переспросить, чем потом переделывать и тратить на работу в два раза больше времени

Здравствуйте.Простите,припозднилась. 005 
Моя ОС за август.
Мне было да и сейчас непросто,потому что все новое на работе,здесь свои законы и порядки.Привыкаю на новом месте,но приходится с удвоенной энергией работать,а без привычки это тяжело,да.
Своего дела как не было,так и нет.
Да уж,поступлений денежных было мало,я в Блицах писала об этом.Но я ведь в августе и работала всего 8 дней,чего уж ожидать.
Поездок не было,семейного отдыха было мало.
В моей жизни появились новые знакомые-коллеги на новой работе.
Со здоровьем проблем не было.
Самоуверенной я точно не была,задавала на работе много вопросов,в том числе и глупых.
В общем,август прошел обыденно.
Спасибо за прогноз.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » таро-прогноз (Октябрь месяц)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: