Четверг
23.11.2017
02:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » таро-прогноз (ноябрь месяц. закрыто. жду ос за сентябрь и ноябрь и в архив)
таро-прогноз
ЮлишаДата: Пятница, 15.09.2017, 18:15 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 162
Статус:

ОксанаГолядкинаOllyssia, принято
Missa, сегодня 15 сентября, ос за август так и не было. и судя по всему и не планируется. пока нет ос - вам отказ

Не важно, кто прав. Важно, кто лев.

MissaДата: Пятница, 15.09.2017, 18:42 | Сообщение # 42
Популярный
Награды: 292
Статус:

Юлиша, Ок, а ОС вот:
Цитата Юлиша ()
Missa, Ваш расклад на Таро Человеческих СудебТаро-прогноз на август месяц
работа - дьявол - много идей, много попыток реализовать
Идеи посещали и действительно и было достаточно, некоторые удалось воплотить. Над некоторыми я еще работаю и хочу преподнести качественно.
себя, воплотить в жизнь что то новое и интересное, но идеи как то сыроваты будут, не хорошо продуманы. так же вы можете несколько халатно относиться к своей деятельности, что приведет к последствиям, которые нужно будет исправлять. , бизнес - принц пентаклей - если у вас есть какое то свое дело, то оно будет вялотякущим и не особо прибыльным, финансы - отшельник - тяжеловатый период в плане финансов, какие то траты и
Финансы приходили в достаточном количестве и работать тоже приходилось. Но халатно я не отношусь, наоборот иногда слишком ответственно подхожу к любому вопросу. Трат было мало, старалась экономить и накопить средства.
ожидаетсялюбовь - туз мечей - любовные отношения так же не порадуют в течение месяца. если у вас есть партнер, то возможен конфликт вплоть до разрыва отношений, если же у вас нет отношений, то в течение августа не появится в вашей жизни мужчины с которым построите отношения , Да отношений не было и встреч с мужчинами тоже, общение больше деловое по работе..но не любовное. 
общение - справедливость  - общение будет в основном по каким то делам, с людьми со схожими интересами. С друзьями-товарищами общения достаточно, но как то меньше чем в прошлые месяца
Соглашусь, что общение было с подругами но редкое и встречи тоже редкие..больше дистанционное общение посредством смс было.
здоровье - солнце - перебои с давлением, как то не очень комфортно будет из за этого, возможны головные боль
Было отравление в августе, тяжко было и потом долго восстанавливалась. Головные боли тоже были.
совет - императрица - окружите любовью и заботой своих близких. Не стоит идти на конфликты, старайтесь быть во многих вопросах гибче и спокойнее.
В семье проводила много времени, в основном у нас женщин больше и работала над своей женственностью энергиями..прогресс пошел.Спасибо за расклад! 008 Извините за задержку ОС.

Снег на губах твоих таял..

MonarshukДата: Суббота, 16.09.2017, 07:58 | Сообщение # 43
Привычный
Награды: 25
Статус:

Здравствуйте! 001
Прошусь в акцию на октябрь.(У меня 19 октября должен по работе решиться один немаловажный вопрос для меня).
Надеюсь,с ОС так не задержусь,как в прошлый раз(уж простите,школа,подготовка к ней,забылось).

Сообщение отредактировал Monarshuk - Суббота, 16.09.2017, 08:00

ЮлишаДата: Суббота, 16.09.2017, 20:28 | Сообщение # 44
Видный
Статус:

Monarshuk, принято

MurchalkaДата: Суббота, 16.09.2017, 20:56 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 146
Статус:

добрый вечер . я к вам

ЮлишаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 17:54 | Сообщение # 46
Видный
Статус:

Murchalka, принято

Волшебница666Дата: Понедельник, 18.09.2017, 11:32 | Сообщение # 47
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Юлиша, Добрый день, можно ли напроситься на расклад на октябрь на здоровье, мне нужно принять скажем так решение 
 с 28 сентября это по 24 октября  , могу в личку пояснить 
Доступно только для пользователей

ЮлишаДата: Понедельник, 18.09.2017, 16:18 | Сообщение # 48
Видный
Статус:

Волшебница666, вы не поняли суть расклада. я не делаю расклад на определенный вопрос. это прогноз на месяц, а не просмотр какой то ситуации.

FATДата: Понедельник, 18.09.2017, 21:31 | Сообщение # 49
Гость
Награды: 2
Статус:

Юлиша, добрый день!
Можно мне на Октябрь?

Спасибо.

ЮлишаДата: Понедельник, 18.09.2017, 22:34 | Сообщение # 50
Видный
Статус:

FAT, принято. стоп набор

FATДата: Пятница, 29.09.2017, 18:43 | Сообщение # 51
Гость
Статус:

Юлиша, даю ОС по прогнозу на сентябрь.

Спасибо! Все очень точно!!! 008

SelenaДата: Суббота, 30.09.2017, 12:41 | Сообщение # 52
Заметный
Награды: 179
Статус:

Юлиша,моя ОС за сентябрь. 008 

Благодарю за точный прогноз и возможность принять участие в акции!

078

ЮлишаДата: Суббота, 30.09.2017, 19:33 | Сообщение # 53
Видный
Статус:

Девочки! Заболела. Уже третью неделю. Начали колоть антибиотики. Расклады делать не могу(( Прошу понять и простить!
Если вы не против, то я как только приду в себя сделаю расклады на ноябрь.
Еще раз прошу меня извинить 008

ОксанаГолядкинаДата: Суббота, 30.09.2017, 20:03 | Сообщение # 54
Знакомый
Награды: 24
Статус:

Юлиша, ничего страшного. Поправляйтесь!!! 014

fridaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:00 | Сообщение # 55
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Юлиша, О.С.

Сообщение отредактировал frida - Воскресенье, 01.10.2017, 09:26

fridaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 09:25 | Сообщение # 56
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Юлиша, О.С.
Цитата Юлиша ()
работа - колесо фортуны - дела на работе будут идти

ЮлишаДата: Среда, 01.11.2017, 22:02 | Сообщение # 57
Видный
Статус:

ОксанаГолядкина, Ваш расклад на Таро Круг Человеческих Судеб
работа - 8 пентаклей - много работы, продуктивная деятельность. очень много действий от вас потребуется, плодотворно поработаете. возможен неприятный разговор с кем то из коллег. так, а принципе,  вас довольно таки рутинный месяц именно в профессии, бизнес - луна - предположу, что бизнеса у вас нет.  финансы - 4 кубков - не очень хорошая ситуация, траты какие то ожидают, после которых придется финансово восстанавливаться
любовь - 5 пентаклей - как то в любовных отношениях ничего клеится не будет. если у вас нет отношений, то отношений не появится, если вы в отношениях возможен кризис, общение - 3 кубков  - общения много, дружеского характера, хорошие новости будут приходить, узнаете интересные вещи о тех, кто вас окружает
здоровье 6 посохов - в норме, может быть небольшое простудное заболевание, но перенесете его на ногах
совет жрица - слушайте свою интуицию. она сыграет важную роль в этом месяце, не даст наделать глупости

ЮлишаДата: Среда, 01.11.2017, 22:23 | Сообщение # 58
Видный
Статус:

Ollyssia, ваш расклад на таро Круг Человеческих Судеб
работа - 4 посохов - обстановка на работе будет радовать. дела идти будут легко как по маслу. сможете реализовать себя, свои возможности, проявить себя с лучшей стороны. положить начало чему то новому, бизнес - 4 мечей - тут либо проблемы в ведении дел, либо отсутствие бизнеса как такового, финансы - 3 кубков - в принципе, все благоприятно. стабильный заработок, уверенно стоять на ногах будете
любовь - принцесса мечей - общение по средствам связей, если вы не в отношениях, то как раз знакомства будут в интернете, интересные собеседники будут, но до отношений дело не дойдет. если у вас есть отношения, то возможна ссора по телефону с любимым человеком, общение - шут общение для развлечения будет. будете искать себе компанию,чтобы избавиться от неспокойных мыслей
здоровье королева кубков - депрессия может быть
совет мир - обращайте внимание больше на позитивные ситуации, не нагнетайте негатива, вы сами себе притягиваете его. постарайтесь менять как то свой настрой

ZoyuДата: Среда, 01.11.2017, 22:30 | Сообщение # 59
Гость
Статус:

Юлиша, добрый вечер.
Можно мне на ноябрь на расклад?

ЮлишаДата: Среда, 01.11.2017, 22:36 | Сообщение # 60
Видный
Статус:

Monarshuk, Ваш расклад на таро Круг Человеческих Судеб
работа - 8 мечей - как руки связаны. работа будет как в тягость что ли. нет удовлетворения от деятельности, неспокойно вам как то будет в профессиональном плане. возможно это неустойчивое положение на работе так отразиться может  - , бизнес - 2 мечей - двоякое ощущение от позиции, такое ощущение что вы опасаетесь начинать свое что то , финансы 9 мечей - что то не очень хорошая ситуация, где то придется экономить, выгадывать, думать над тем где взять гроши
любовь - маг - хм, время экспериментов пришло, возможно требуется глоток свежего воздуха, что то новое и необычное, что оживит ваши отношения с любимым человеком. отношения ровные, близкие к гармоничным , общение умеренность - общение ограничится узким кругом. много общения по каким то определенным вопросам, деловых разговоров много будет
здоровье жрица - руки-ноги берегите, возможны травмы
совет 10 пентаклей - уделите больше внимания семье, особенно детям, а то можете упустить не очень хорошую ситуацию

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » таро-прогноз (ноябрь месяц. закрыто. жду ос за сентябрь и ноябрь и в архив)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: