Четверг
17.08.2017
06:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ПРИОСТАНОВЛЕН))
Акция от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.08.2017, 21:43 | Сообщение # 21
Популярный
Награды: 454
Статус:

MonarshukКристи, Простите, что задержалась с ответом, технические причины. Девочки, рада видеть вас в акции, всех записала. 008

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Суббота, 12.08.2017, 22:41 | Сообщение # 22
Популярный
Статус:

Murchalka, Ирина, твой расклад "Мой сентябрь" (условно)  003 

1. Атмосфера до конца сентября в Т., что ожидает, с чем могут быть проблемы? 10 пентаклей, 10 мечей. Здесь выпали две десятки, что-то подойдёт к концу, к логическому завершению. Ты для себя уже определишься в целях. По атмосфере август-сентябрь будет неплохим, более устойчивым в плане того, что ты многое к этому моменту  испытала, познакомилась с бытом страны, законами и т. д. Но проблемы будут, причём они вылезут из самых неожиданных сторон, ранят тебя, обидят. Причём от тебя мало что будет зависеть, ты будешь постоянно ждать работу, денег, покоя. 10 мечей- Шакунталла, это богиня невинного проклятия, невезучая до слёз. Похоже, что связь будет идти с работой.
2 Л/ж  как сложится до конца сентября? 4 жезлов, 3 пентаклей. Я думаю, что одной ты не останешься, придёт с повинной МЧ, который может раньше тебя обидел, или просто появится другой мужчина, но он будет стараться чем-то помочь тебе. Могут быть сцены ревности или моменты, которые вызовут у тебя беспокойство, раздумья. Но особо стремительного разворота событий не предвидится. Идёт больше расчёт на себя, недоверие к мужскому полу. Геспериды указывают на то, что есть черта, которую ты пресечь не сможешь или не разрешишь другим.
3. Как сложится ситуация с работой до конца августа? Повешенный , 5 кубков, 4 пентаклей. Будет очень сложно найти себе подходящую работу. Зависшая ситуация, обдумывание планов вернуться назад. Вот ты знаешь, Ирочка, карта 5 кубков-это карта изгоя (в эмоциональном плане, в финансовом). Отсюда ощущение, что нет возможности получить работу, или ожидание ответа на свои запросы, попытки прийти к деловому сотрудничеству - всё впустую, иначе говоря, несовпадение ожидания и реальности. Возможно в конце августа или в начале сентября ситуация сдвинется с места по 4 пентаклей, но не очень тебя обрадует, довольства сильного не ожидается. У меня создалось ощущение по всем картам, что ты решишься уехать из страны, тебя жизнь к этому начнёт подводить.
Желаю удачи и терпения. Благодарю за участие в акции 

КристиДата: Воскресенье, 13.08.2017, 18:42 | Сообщение # 23
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Лесная_мавка, Лена, спасибо 008 что взяли 001

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 19:58 | Сообщение # 24
Популярный
Статус:

Selena, Юлечка! 008   Твой расклад "Стезя Лады"
Расклад для смелых женщин, я об этом предупреждала, поэтому мои слова могут быть где-то некорректны, прямолинейны, заранее прошу прощения. Колоду прорабатываю, могут быть ошибки.
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 5 жезлов (Пеле)
У тебя противоречивое мнение о себе. Ты когда смотришь в зеркало, можешь нравиться себе в некоторые моменты, или наоборот, заметить что время влияет на тебя. Но при этом ты видишь себя самодостаточной, выносливой, уверенной в себе и интересной женщиной, не серой мышкой, а даже с какой-то изюминкой. Например, замечаешь что-то экзотическое в себе (разрез или цвет глаз, пышность волос, интересную родинку), это подстёгивает, в чём-то радует и появляются мысли "Гляну... а я вроде даже и ничего ещё"! Я думаю, что смотреться в зеркало ты не очень любишь, это происходит периодами. Ещё пришло на ум, что рада была бы примерить образы перед зеркалом в ярких одеждах, в летних, воздушных платьях,  но это в качестве представления себя в них 007

2. Какая я на самом деле? 2 пентаклей (Гемера и Нух).
На самом деле есть небольшое различие, по этой карте проходит и белое, и чёрное. Может ты одеваешься именно в эти тона, стараешься не сильно привлекать к себе внимание, потому что много суеты, круговерти, когда некогда и о себе подумать, собой заняться. Но ты очень гибкая, способна быстро адаптироваться, подстраиваться под окружение или неожиданную ситуацию.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? Паж пентаклей (Фулла).
Женщины замечают твою ухоженность и практичность, также хорошие манеры и доброжелательность. А самое главное- это благоразумие во всём (в поведении, в тратах, в делах на работе). Ты стараешься выглядеть всегда со вкусом, возможно одежды у тебя и не много, но ты лучше купишь добротную, дорогую вещь чем дешёвую. "Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвые вещи" - вот так характеризует тебя эта карта.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? 9 мечей (Ата)
Карта тяжёлая. Ата- богиня зла, которую Зевс изгнал с Олимпа. Мужчины замечают твою осторожность, сдержанность, возможно есть внутренняя боязнь опять ошибиться, создать себе проблему в отношениях. Могу предположить, что они могут заметить твою печаль, грустинку в глазах, внутреннюю ранимость -ершистость, да и сам возраст. Ещё пришло на ум, подсознательно могут чувствовать, что ты "проблемная" женщина (сама понимаешь о чём я), и то, что с тобой не забалуешь. Возможно, ты не "искришься" позитивом, кипучей энергией, не посылаешь флюиды счастья, потому что жизнь в чём-то унылая, тяжёлая по этой карте. Сейчас объясню.. Есть женщины молоды душой, этакие огоньки, при этом  открытые, улыбчивые, энергичные очень во внешнем  проявлении. У тебя, наверное, это не так. И это противоположному полу бросается в глаза.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? Рыцарь пентаклей (Айна)
Эта карта не указывает на сильную зависть у женщин, но они обращают внимание на  некое состояние твоей сверхосторожности, осмотрительности, выносливости и терпения, именно на то, что ты стараешься быть на коне в тех ситуациях, где другая женщина давно бы уже была затоптана, т.е на твою непотопляемость. А хотели бы быть такой же верной и надёжной в привязанностях, в дружбе и в любви, ты стараешься выполнить обещанное. Сейчас такое редко встретишь. И вероятно думают, что ты финансово обеспеченный человек, внешне ты так можешь себя подавать и выглядеть.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 3 пентаклей (Геспериды).
По этой карте сильной дружбы не видно, но вот сплочённость, женская солидарность чувствуется очень хорошо. Опять же, здесь практичность, житейская мудрость, нравственные моральные ценности, именно они побуждают довериться тебе твоим знакомым, подругам или приятельницам. И при этом ты чётко соблюдаешь границы в общении, не позволяешь выходить за рамки (слишком прилипчивой, слишком втереться в доверие, слишком курировать кого-то в дружбе -этого нет)!

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? 9 пентаклей (Росмерта).
Отталкивать навряд ли, но вот держать некую дистанцию в общении с подругами- это, да. Тебе хорошо с самой собой, как я и писала выше, ты очень самодостаточный человек, но может где-то очень практична (Телец всё-таки, земной знак). Подумаешь несколько раз, стоит ли тебе пойти на встречу или вечеринку, пригласить ли к себе, во что это может обойтись и т. д. При случае сможешь "укусить" обидчицу, отбрить, если что-то идёт не по твоим правилам или выходит из под контроля.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? 6 кубков (Хино).
Сама богиня на карте стоит спиной, предположу, что фигура привлекает их внимание, сама осанка, женственные формы. Возможно, что замечают хорошие манеры, склонность к старым, добрым традициям, сильную способность любить и эмпатию в некоторых случаях. Для меня это карта некой нежности и доверчивости, возможно вот эта женская нежность в облике и нравится.

9. А что пугает мужчин во мне? 8 жезлов (Флора).
Ничего отпугивающего я не вижу, это карта доброжелательного отношения. Но предположу, что  может немного напрягать твоя самодостаточность, независимость, где ты не борешься за свою значимость в их глазах, тебе приятно внимание мужчин, но не более. Не зациклена на этом ни в коей мере,  тебе гармонично в своей среде, в своём внутреннем мире.

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 7 кубков (Майя).
Может быть два варианта. Ты притягиваешь их или наоборот скрываешь свою сексуальность. В любом случае, мужчины "додумывают всё остальное", глядя на тебя. Похоже, что ты умело этим пользуешься, соблазнять умеешь, но не всегда воплощаешь в жизнь. Облизываются, но не подступают 007

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? СА Жрица (Изида).
Выпал СА, это указатель на важность этого пункта в твоей жизни, здесь как бы подсказка. Я  думаю, что тебе нужно говорить о своём увлечении эзотерикой открыто, именно то, что ты можешь дать мудрый совет,дать предсказание, например, предложить сделать расклад на взаимоотношения. Показать, что ты умеешь прекрасно хранить тайны, что ты можешь подсказать -помочь в ритуалах на красоту, на похудение, на гармонизацию отношений. Сама Изида через многое прошла, вот так и тебе, не стоит скрывать свои проблемы, а показывать на собственном примере о своей внутренней силе.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? СА Солнце (Аматерасу).
Вот и здесь СА выпал. Однозначно, карта указывает, чтобы ты выходила и в пир, и в мир, чаще бывала в мужском обществе, расширила своё общение с ними (сайт знакомств, соцсети,посещение каких-то спортивных мероприятий и т. д).  Ведь эта богиня по мифу сидела, заперевшись в своём замке, обидевшись на мир, но потом когда вышла на свет божий, то так засияла от внимания и поняла, сколько же нового, интересного вокруг она пропустила. Нужно стараться быть более ярче, темпераментнее и открываться новому общению.

Резюме: Противоречие (антогонизм) прослеживается в связи с мужчинами (п.4, 9 с п.12), ты закрыта как бы от общения с ними, хотя внешне им нравится твоя фигура, нежный образ, но есть потухшие, грустные глаза или недоверчивость в их сторону. А   с женщинами всё более  спокойно, без особой, явной  конкуренции, здесь определённая дистанция и ровные отношения.
Желаю удачи и добра! Благодарю за участие в акции

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 13.08.2017, 20:11

SelenaДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:34 | Сообщение # 25
Заметный
Награды: 145
Статус:

Лесная_мавка,Леночка Благодарю за расклад!Все очень похоже.Моя ОС. 008 

Еще раз Благодарю за расклад!Очень помог разобраться в себе!
                                              076

Lud_milaДата: Понедельник, 14.08.2017, 13:23 | Сообщение # 26
Привычный
Награды: 5
Статус:

Лесная_мавка ,можно на расклад "Не могу сказать прощай".

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:12 | Сообщение # 27
Популярный
Статус:

Selena, Юлечка! 008  Спасибо большое за оперативную ОС, как всегда, очень подробная и честная ОС. Приятно работать с тобой!

Lud_mila, Людмила, акция приостановлена, но я Вас записала  000  Благодарю за внимание к акции.

Lud_milaДата: Понедельник, 14.08.2017, 20:53 | Сообщение # 28
Привычный
Награды: 5
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо что записали в акцию,я напросилась с телефона,с работы и не видела,что акция приостановлена.Только вечером увидела,что набор закончен,не стала редактировать сообщение, подумала,а вдруг все таки возьмёте.И ура-ура  014  033  меня взяли.Запомнился ваш расклад на оракуле Полной Луны,так еще захотелось к вам на просмотр.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 15.08.2017, 21:51 | Сообщение # 29
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008  Твой расклад "Стезя Лады".
Опять же, повторюсь, что расклад для смелых женщин, я об этом предупреждала, поэтому мои слова могут  быть где-то некорректны, прямолинейны, заранее прошу прощения. Колоду обкатываю, могут быть ошибки.
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? 7 пентаклей  (Ахсанутли)
Выпала богиня перемен, бирюзовая (чистая) женщина, очень улыбчивая! Карта очень хорошая. Ты представляешь себя милой, доброжелательной, интересной девушкой, эмоционально сдержанной, располагающей к себе, естественной. Видишь себя в хорошей форме, подтянутой и гибкой. Вполне возможно, что ты себя хвалишь за это. Ты знаешь, это очень интересная карта в плане того, что ты способна изменять свой возраст, вероятно с помощью косметики, одежды. Можешь быть разноплановой, выглядеть как юной девочкой, так и очень взрослой, примерить мальчишеский стиль или красивое платье, потому что согласно мифам это двуполое существо. Хочу спросить, ты любишь бирюзу или носишь её, или тебе очень нравится цвет бирюзы (оттенки синего), но ты его нечасто носишь?

2. Какая я на самом деле? СА Отшельник ( Геката).
Выпал СА, пункт очень важен для тебя, здесь может быть подсказка. По этой карте совсем другие энергии и другой образ. На самом деле тебя видят иначе. Ты мудра не по годам, возможно внешне сухопарая, аскетичная, сдержанная в проявлении чувств, осторожная в мыслях, в высказываниях, ты на «своей волне», отгорожена немного от других, суховата на эмоции, вероятно, потому, что ты человек продвинутый духовно. Или как говорят, стоишь твёрдо на ногах, но голова в облаках (наверное, эзотерикой полна, новыми проектами). Да, ты также доброжелательна, но.....образ твой не привлекает особого внимания. Может ты одеваешься больше в тёмные, пастельные тона или для тебя не очень важен аспект внешности так, как внутренний. Но ведь встречают по одёжке, а провожают по уму. Поэтому предположу, что есть изгиб в фокусе собственного восприятия, в том, как ты себя видишь, и как тебя видят другие. Возможно, я ошибаюсь. Буду ждать ОС.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? 9 мечей (Ата).
Обычно на что женщины кидают глаз в первую очередь, когда видят другую представительницу женского пола? Да, на внешний вид. Думаю, что они считают, что ты не в должной форме, т.е не так преподносишь себя, не стараешься правильно это делать, к примеру, сочетать цвета в одежде, правильно подбирать макияж (или ты вообще без макияжа, а для кого-то это нонсенс). Нет яркости, много мрачных тонов (вот опять я об этом). Они замечают, что ты сдержана, скованна или стеснительна, озабочена чем-то другим, но не женскими штучками- дрючками. И в целом, ты им не соперница, с одной стороны хорошо- меньше проблем с ревностью, а с другой…. Тут стоит подумать.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? К-ва пентаклей (Юнона)
Это карта зрелой женщины. Для мужчин ты кажешься простой, естественной, очень домашней девушкой. Замечают твою эрудированность, самодостаточность, приличные манеры и хорошее воспитание. Ты кажешься им приземлённой, стабильной во взглядах, терпеливой, понимают, что никогда не пойдёшь на адюльтер, потому что есть твёрдые принципы. С такой девушкой как ты «играть» нельзя, потому что очень серьёзно настроена на институт брака и семьи.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? 4 жезлов (Буфалло)
Эта карта не указывает на сильную зависть у женщин, но они обращают внимание на то, что ты умеешь дружить с мужчинами. Ты с бывшими МЧ можешь остаться в приятельских отношениях, запросто порадоваться за них. К примеру, женился он или родился ребёнок у кого-то из бывших, ты не станешь злорадствовать, как некоторые другие женщины, а от души поздравишь, и пожелаешь счастья. Если попросят о помощи, окажешь. И вот эта дипломатичность, умение дружить с мужчинами вызывает некоторую зависть, не все могут так как ты.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 10 кубков  (Веста).
По этой карте у тебя должно быть много подруг. И в жизни как в песне поётся «Пусть говорят, что дружбы женской не бывает, пускай болтают, но я -то знаю, что мы с тобою ни на что не променяем сердечной дружбы нам подаренной судьбой» Вот так у тебя с подругами, со знакомыми женщинами! Все в тебе нуждаются, хотят поговорить, поплакаться в жилетку, получить добрый совет, мудрый отзыв о ком-то. Ты светлый и домашний, очень добрый товарищ для них. Всегда одаришь их теплом, заботой, можешь даже похлопотать о них где-то или в чём-то.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? СА Умеренность (Анахита).
Тоже СА выпал, что-то здесь важно для тебя. Но я не вижу никакого отталкивания, ты умеешь соблюдать золотую середину, есть чувство такта, порядочности. Ты дипломат, одним словом. Может чуток сдержана в проявлении эмоций, не всегда могут понять тебя подруги, что у тебя на уме, осмотрительна, но это неплохие качества. В целом, тебя любят и уважают. Продолжай в том же духе, может просто как совет карты- не перегибать палку, или ты очень прямолинейная- жестковатая, или ты очень мягкая с ними, а может чересчур домашний человечек и тебя тяжело с дома  "увести".

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? СА Смерть (Кали).
Даже не знаю, немного в ступоре. 010  Сама богиня очень грозная и воинственная, истинная феминистка! Наверное, они тебя немного опасаются, что-то есть в тебе загадочное, «тёмное» для них, но это ж их и привлекает. Как говорят в народе, «в тихом омуте черти водятся», то есть скрытый темперамент, у тебя высокая энергетика, страстная!

9. А что пугает мужчин во мне? 2 жезлов (Атаенсик).
Ничего отпугивающего я не вижу, всё в доброжелательном ключе, возможно, ты естественная очень, простая и где-то бываешь на равных с мужским полом (машину лихо водить, ПК починить, эрудированно технические аспекты обсудить).

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 5 мечей (Сиф).
Может быть два варианта. Кто-то считает тебя сексуальной и привлекательной (Богиня по мифу была очень красивой и женственной), а кто-то совсем этого не видит (уходит мужчина по карте, сбегает) В любом случае у тебя могли произойти обманчивые представления об этом. То есть ты могла подумать, что ты очень притягательна, к примеру для некоего Пети, а на самом деле нет, оказалось, что для Васи (это всё образное сравнение). Буду ждать твою ОС.

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? СА Звёзды (Плеяды).
Выпал СА, это указатель на важность этого пункта в твоей жизни. Похоже, что у тебя прибавится круг друзей или появится/ вернётся новая подруга, почему-то сразу эта мысль в голову пришла. Больше крутись в женском обществе, подстраивайся под их энергетику, Гекату поменяй на Плеяд (серьёзность на весёлость и женскую непосредственность, воздушность). Попробуй попутешествовать с кем-то из подруг или привести кого-то в свой мир эзотерики.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? Королева кубков (Ямайка).
Однозначно быть мягкой, чувственной, эмоциональной, но при этом независимой женщиной, возможно чуток ранимой (но мы- то знаем из расклада, что ты сильная духом, но пусть мужчины такой тебя видят). И я бы сказала принять образ поэтичной девушки (рядом карта Звёзды). К тому же эта Королева говорит о женской обворожительности и сексуальности. Нужно умело включать все эти «кнопочки» в себе, пользоваться ими. Показать что ты способна на глубокие чувства, любые, как и дружеские, так и любовные.

Резюме: Антогонизма в раскладе я не заметила, в отношениях с женщинами всё прекрасно, ладно и миролюбиво. С мужчинами тоже неплохо, но возможно не замечают тебя именно как женщину, а больше видят в тебе друга, к тому же внутренне даже побаиваются твоей загадочности, видят твою сексуальную зажатость или целомудренность.
Желаю всего самого доброго! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 15.08.2017, 22:08

MissaДата: Вторник, 15.08.2017, 22:50 | Сообщение # 30
Популярный
Награды: 255
Статус:

Лесная_мавка, Ленок, привет! Спасибо за расклад, собралась  с духом и пишу ОС, очень многое в точку! Отдельное спасибо за советы, объясню почему)

Напоминайте об ОС в ЛС.

Лесная_мавкаДата: Вторник, 15.08.2017, 23:10 | Сообщение # 31
Популярный
Статус:

Missa, Женечка! 008  Допишу мысли по твоей ОС
Цитата
Бирюзовый цвет, хм..  не задумывалась об этом если честно, никогда не носила. А стоит?
Попробуй оттенки бирюзы, потому что этот пункт говорит, какая ты в зеркале, что можно примерять. Возможно, этот цвет тебе будет очень к лицу. 003 
Цитата Missa ()
Стараюсь быть мягкой с подругами. Но мужчине иногда легче рассказать чем женщине, для меня лично так)
Теперь я поняла карту Умеренность в этом пункте, спасибо за новый нюанс карты.
Цитата Missa ()
Колода с тобой сработалась)))
Спасибо большое за честную ОС, за супероперативность  009  и оценку моей работы. Очень рада, что расклад не обидел, а помог разобраться в себе.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ПРИОСТАНОВЛЕН))
Страница 2 из 2«12
Поиск: