Пятница
24.11.2017
23:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ОТКРЫТ))
Акция от Лесной мавки
СивиллаДата: Пятница, 25.08.2017, 23:43 | Сообщение # 41
Видный
Награды: 272
Статус:

Лесная_мавка, Ленусик, моя ОС

Леночка СПАСИБИЩЕ!!!! ты умничка со своими БОГИНЯМИ

Прикрепления: 5465064.jpg(43Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ВасильевнаДата: Суббота, 26.08.2017, 20:04 | Сообщение # 42
Награды: 287
Статус:

Лесная_мавка, Лена, привет, прошу прощения за задержку ОС  005  Приступим))
Цитата Лесная_мавка ()
но я не вижу в тебе особого проявления ребёнка, ты не позволяешь ему в себе превалировать, чувствуется, что рано повзрослела.
а обо мне всегда говорили, что я не по возрасту рассудительная) так что абсолютно верно тут) И мать как-то с раннего возраста меня вовлекала во "взрослые" проблемы - типа, надо провести в дом отопление, пойдем закупать трубы; надо переделать печку - давай меси глину, таскай ее ведрами печнику на чердак (по приставной лесенке); нужен кухонный гарнитур (хм, ставить-то все равно некуда было...), пойдем посмотрим.. ах, "Ирмень"! Но стоит, зараза 50тыс. (это 20 лет назад); надо с дачи овощи возить - запрыгивай в электричку, я буду тебе мешки с картошкой подавать, а ты тяни (от этого у меня с 12 лет были опущеные почки) и т.п. Хотелось в детстве куклу Барби)) но я знала, денег нет, и поэтому даже мечтать не стоит. Примеров таких много. Думаю. понятно, какое у меня детство было) А, ну +учиться должна только на отлично! Отсюда психов немало было, из-за этой учебы, и чтоб маме угодить. Наверно этот я-ребенок во мне сейчас аукается - куплю себе что-нибудь для души (например, сегодня лак для фр.маникюра) и радуюсь как ребенок, а казалось бы, мелочь какая. Недополученные в детстве игрушки наверно...
Цитата Лесная_мавка ()
Спонтанность, противоречивость есть, конечно же, по двойке. Но эмоционально стараешься быть собранной, убеждаешь себя в разумности, ответственности поступков, не капризна и легкомысленна, давно не наивна, достаточна рациональна. Умеешь контролировать свои эмоции, сдерживать себя, но до определённого уровня. Если видишь, что ситуация выходит из под контроля, или когда человека надо поставить на место, вот тогда можешь принять жёсткую позицию и выразиться резкими словами. Можешь рассудить в споре и пойти на компромисс, «худой мир лучше войны».
Верно. И собранной стараюсь быть, и "разумная" всегда, прям как солдат какой-то, а не девочка. Я если и эмоционирую, то все это кипит внутри, наружу редко показываю свои психи сиюминутные или еще какие закидоны. Как-то привыкла, что проявление эмоций это слабость. А солдату непристало быть слабым) Конечно, предел есть всему, если достанут совсем, то могу и ответить, и на место поставить жестко (наверно, не ожидают от меня такого, потому и слушаются)))) И с возрастом стала больше высказывать прямолинейно, если что-то не нравится, а не идти у кого-то на поводу в ущерб своим интересам. В спорах - спорить особо не люблю, с пеной у рта доказывать, лучше признАю, что я в чем-то некомпетентна, и обращусь к авторитетным источникам. А потом уже могу и источник этот предъявить, дабы оппонент не оставался в заблуждении, если не прав. Но как-то спорить редко доводится.
Да, и спонтанность есть, и противоречивость - могу спонтанно сделать странную прическу, спонтанно махнуть на все рукой и сказать "а давай поедем в парк, в лес, на озеро, отдохнем" . С виду спокойная и скучная, а если достанут, то держите меня семеро))
Цитата Лесная_мавка ()
Ты можешь быть романтичной,
наверно могу  005  было время, мы с МЧ переписывались в майл-агенте стихами (не собственными, конечно)) Просто так было удобнее и лучше выражать свои чувства и мысли) Знаешь, как здорово выражать то что чувствуешь, стихами? Например, такими:
Хороший мой, за все тебе спасибо,
Что рядом ты, когда невыносимо
Болит душа, а в мыслях пустота.
Когда дурных предчувствий маета
Меня изводит и в хандру бросает 
Когда идет по следу волчья стая,
Когда устала, выгляжу неважно, 
А жизнь моя, корабликом бумажным,
Несется в омут тягостных событий —
Твоё плечо — надежное укрытье.
Ты — штиль и солнце, нежный майский ветер.
С тобою мир другой — он ласков, светел.
Тоска не душит больше в тесных кольцах 
И как тебе всё это удаётся!
Цитата Лесная_мавка ()
женственной, нежной и чувственной.
Надеюсь, это во мне еще осталось... Говорят, я совсем "обабилась". О себе трудно судить.
Цитата Лесная_мавка ()
В сексуальной сфере – раскована, без предрассудков и ханжества. К тому же ты умеешь подстраиваться под партнёра, хотя независимость характера и здесь чувствуется, но это и притягивает. С тобой партнёр может расслабиться, ты даришь ему душевное тепло. У тебя нет желания подмять, подстроить под себя.
В целом, да) Есть вещи, которые я не приемлю, есть комплексы определенные - наверно, как у всех. Желания доминировать у меня нет, наоборот, сама могу подстроиться, это ты верно увидела. А вообще, считаю, что два разумных, взрослых, любящих друг друга человека вполне в силах разобраться, кому под кого подстраиваться и кому что нравится  003  Ну и если что-то не нравится, стараюсь не молчать. и вторую половинку призываю высказываться)) Иначе можно так полжизни недовольным проходить-промолчать и разойтись, когда дети вырастут.
Цитата Лесная_мавка ()
Ты не считаешь эту роль сильной стороной. Сейчас ты как-то под устала от быта. Предположу, что хозяйничаешь ты  циклично
О дааа! Все хозяюшки вяжут/шьют/готовить любят, а я - ни 1, ни 2, ни 3е(((  Действительно я устала последнее время от быта (еще блин совесть мучает, что акцию надо делать, а у меня руки не лежат ВООБЩЕ, даже ночью не могу посидеть, устаю быстро) - муж еще на прошлой неделе привез с деревни кучу овощей, и я всю неделю каждый день варила лечо... у меня уже оба глаза дергаются при слове "заготовки". Плюс между делом убрать за малой зассанки, состирнуть штаны, приготовить поесть, пропылесосить и пр. Я реально устала. Да, я не бегаю с тряпкой за каждой пылинкой, на меня как на засранца чистота нападает - то переделаю все до упаду, то могу махнуть рукой, если желания нет) 
Цитата Лесная_мавка ()
В доме - ты хозяйка, и все знают об этом, соблюдают твои требования и правила домашнего распорядка, кстати, им это нравится.   Ты умеешь наполнять дом теплотой, уютом и заботой.
Потому что я всех гоняю)) Чтоб вещи на место клали, тарелки убирали за собой, свинство не разводили) ну и все в таком духе.  Им нравится, говоришь? Хм, возможно и нравится, когда есть кто-то, кто пнёт вовремя, позаботится что купить первоочередное, а что подождет, да и вообще, чтоб завтра никто не проспал и у всех были чистые носки) В общем, стараюсь работать в многозадачном режиме. 
Цитата Лесная_мавка ()
К тому же ты очень хлебосольная, гостеприимная, радушная хозяйка. Гостям всегда рада.
Тут не совсем так. С одной стороны, мне надо, чтоб гости от меня выходили сыты и пьяны), чтоб на столе был качественный вкусный алкоголь, сытные блюда, вкусные, свежие. А с другой стороны, приход гостей для меня в первую очередь "головная боль" - ахтунг, что приготовить, чтоб всем понравилось, чтоб вкусно было и необычно? Гости - это никогда не отдых и не развлечение для меня. А потом еще и гору посуды мыть  007  Ночевать в гостях сама не люблю и не люблю когда у меня гости с ночевкой, тогда хозяева не отдыхают вообще) Если надо именно отдохнуть, развлечься и поесть в компании, то лучше в кафе.
Цитата Лесная_мавка ()
Пришло на ум, что при воспитании детей, ты оглядываешься на себя в детстве и стараешься воспитывать через призму собственных детских переживаний.  Как мать, ты можешь быть и ласковой, и строгой. Но стараешься не перебарщивать с этим. Всегда пытаешься встать на сторону ребёнка, понять его поступки, выслушать. Очень заботливая, отзывчива на радости и беды ребёнка, принимаешь близко к сердцу всё это. Главное в воспитании детей для тебя - это справедливая мера и учишь жить по совести.
Абсолютно в яблочко! Смотрю на выкрутасы сына-подростка и вспоминаю себя в его возрасте, да и вообще в детстве - как хотелось модно одеться, с мальчиками дружить, гулять допоздна и т.п. Пытаюсь его понять. Хотя конечно ругаюсь, ору, не без этого) Но стараюсь внушить, что обманывать родителей бесполезно, они тоже были детьми и делали ровно то же самое; стараюсь если помогать - то именно помогать, а не делать за него; если накосячил где-то, я не кинусь исправлять, пусть сам отвечает, в другой раз не повадно будет. Стараюсь дать понять, что если я с него пылинки не сдуваю и не пытаюсь облегчить ему жизнь (путем делания его обязанностей за него), это не значит, что я ему враг, я просто хочу, чтоб он вырос приспособленным к жизни, а не ждущим, когда мамка (или кто-то другой) придет и все решит. И вообще, чтобы знал, что никто не обязан за него делать что-то. Не знаю, получится ли это у меня.
п. 5 в лс.
Цитата Лесная_мавка ()
Пробивные качества, целеустремлённость и инициативность в тебе присутствуют. Ты умеешь договариваться, причём в деловых взаимоотношениях выкладываешься по полной, с огромной самоотдачей. Ты можешь предугадывать какие-то события, что очень хорошо отразилось бы на ведении бизнеса. Из тебя получился бы хороший лидер, бизнесвумен, но тебе нужна команда (опора, помощники) и чёткая цель.
Никогда не считала себя пробивной. Сейчас наверно в силу возраста опять же (или в характере что-то изменилось?) понимаю, что если есть проблема (например, оформить дом из недостроя в дострой), то надо самой брать и решать - идти, спрашивать, какие док-ты нужны, в какие инстанции идти, и пр. Если сидеть и не пытаться, ничто не сдвинется с места. Насчет договариваться - стала взрослее, стала более прямолинейной, стараюсь четко обговаривать, что мне нужно, каких целей достичь - чтоб меньше непоняток было между сторонами. Лидером себя не считаю, думаю, что не умею им быть (там же надо дисциплину держать, и чтоб каждый в команде знал свои задачи, а я когда начинаю по-человечески входить в положение и давать послабления, ничем хорошим это не заканчивается), однако, в разных командных играх и неформальных коллективах в лидеры пихают меня почему-то))
Цитата Лесная_мавка ()
Творчество не является твоим основным интересом. Воплощать идеи ты горазда, вот только не всегда это можешь претворить в жизнь. Ты понимаешь, что прежде чем что-то создать, нужно обучиться этому, подумать о применении на деле. В этой карте очень много здравомыслия и нет богатства фантазий и вдохновения, поэтому предположу, что с творчеством у тебя 50/50. Но можешь мыслить не шаблонно, даже где-то и креативно.
Что сказать...  006  Нету у меня фантазии и креатива. Хочется как-то "самовыразиться", но не знаю в чем и как - я не рисую, не танцую, не занимаюсь дизайном или чем-то подобным, не умею даже говорить красиво. Правда, в юности стихи писала и переводы делала с английского в стихах. Хотела сделать себе бложик по картам, что-то вроде дневничка для размышлений, вот теперь думаю, не стОит наверно  016  
Иногда идеи бывают, но не всегда они воплощаются - не хватает то энтузиазма, то времени, то уверенности.  Вот как-то так с творчеством дела обстоят. А быть интересной-то хочется.
Цитата Лесная_мавка ()
Считаешь, что ничего не даётся тебе просто так, всё нужно заслужить, заработать тяжким трудом и с большой ответственностью.
Действительно, нахаляву мне ничего не доставалось, нужно потрудиться основательно, заслужить. А когда достигается цель, думаю - а заслуживаю ли я этого?
Цитата Лесная_мавка ()
Твоя сильная сторона-это семья и те люди, которых ты вовлекла в свой круг, близкие тебе по духу. Вот эта взаимопомощь, сплочённость внутри семьи, единомышленников и держит тебя на плаву. Ответственность, сплочённость, понимание общих целей, пунктуальность, где-то и перфекционизм (дисциплина)- вот эти качества помогут тебе избежать сложностей.
Конечно, для меня это важно, когда близкие поддерживают (или хотя бы по рукам не  бьют своим пессимизмом, это сильно подрывает веру в себя). Если говорить про общее дело, то да, в команде единомышленников должна быть дисциплина и ответственность у каждого за свой "участок", об этом я писала выше. 
Цитата Лесная_мавка ()
Похоже, что ты стесняешься или пугаешься своих мужских качеств характера – это решительность, напористость, пробивная сила, умение манипулировать, импульсивность. Может иногда это тебе мешает. Также не исключаю, что ты чересчур полагаешься на себя, не ищешь легких путей, склонна к поспешным действиям, сделаешь, а потом оглядываешься и думаешь, что подсказка была – не спешить!
Мне вообще иногда кажется, а не считают ли меня мужиковатой лесбиянкой?  010  Девочка же должна быть ути-пути-муси-пуси, губки бантиком, прическа веником, просвет между ляшками и фотки в инстаграм. Я далека от всего этого, у меня даже косметики нет, я не крашусь. Вот на маникюр что-то подсела недавно  004 
Считаю, что "хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам", добавлю - если сделал кто-то другой - перепроверь  004  Насчет поспешных действий - бывает, хочется рвануть сгоряча и побыстрей, но стараюсь тормозить в себе такие порывы и обстоятельно разобраться, прежде чем наделать дел, а потом ведь назад не воротишь.
Цитата Лесная_мавка ()
Сейчас ты работаешь над собой, занимаешься саморазвитием, оттачиваешь свои навыки и умения, «лепишь» своих детишек, своего мужчину. У тебя есть ощущение нужности и полезности того, чем ты занимаешься. В итоге, ты на правильном пути. Интересно, когда будешь читать эти строки, ничего до этого руками ты не делала, не лепила вареники, не копала картошку или вязала?
Погружена в быт по самое нехочу. Стараюсь не забывать о душе, так скажем, потому как "заниматься саморазвитием" предполагает бОльшую отдачу этому делу, чем я сейчас могу позволить. Ощущение нужности- отчасти. Скорее, ощущение "прислужности"))  - делаешь-делаешь, конца и края не видать, никто спасибо не скажет, и самое обидное, не понимает, что стирка-варка-жарка-уборка-мойка - это не составляет мои удовольствия и интересы. У меня тоже есть потребности (нематериальные), которые приходится задвигать далеко-далеко, потому что не остается на это времени 006  Если таков мой путь, то уж сразу застрелиться.
Когда читала расклад, до этого я готовила ужин - картошку с грибами, с которыми я немного помаялась, кстати (надо было отварить, потом обжарить, устала от манипуляций).
Цитата Лесная_мавка ()
Развиваться нужно в сторону семьи или близкого окружения, в сторону отличного взаимопонимания, поддержки и защиты домашнего очага и   любимых, укреплению родственных связей. Побольше уютных праздников, радости в доме.
046  то есть волочить и дальше на себе всю эту круговерть... Кому волшебного пенделя дать, кому сопли вытирать, а они так и будут дальше считать, что я должна по первому требованию прийти-помочь, и вообще жить их потребностями. В первую очередь это сына касается, он любит халявку, чтоб все было и ничего не делать для этого.
Цитата Лесная_мавка ()
Добавлю ещё, что есть возможности развить семейный бизнес или бизнес на дому.
 Знать бы еще какой... Недавно нашла себе подработку в интернете, небольшие деньги, но все же (может это оно??) Буду не спеша копить денежку (свою!) - хочу к тебе в ученики на Ленорман  003  
Очень точный расклад получился!. Огромное спасибо! Есть повод подумать и посмотреть на себя со стороны. 
073

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 11:36 | Сообщение # 43
Выдающийся
Награды: 546
Статус:

Сивилла, Ксюшик! 008  Спасибо большое за интересную, честную ОС. Знаю, что не легко копаться во всём этом. БЛАГОДАРЮ!
Цитата
я же ношу его подарок и не задумываюсь об этом
Вот это меня поразило! Просто вспомнилось по мифу, что Шакунталле любимый подарил кольцо с печатью, как символ любви, чтобы не забывала. И у меня как картинка - мысль  была, когда писала тебе о подарке. Потрясающе! 009 Поняла, что эта колода прекрасно поработала в твоём раскладе и раскрылась для меня с другой стороны.

Васильевна, Наташа! 008 Ты меня поразила своей правдивостью, очень интересно было читать тебя. Стихотворение красивое и чувственное 009
Цитата
Лидером себя не считаю, думаю, что не умею им быть (там же надо дисциплину держать, и чтоб каждый в команде знал свои задачи, а я когда
начинаю по-человечески входить в положение и давать послабления, ничем
хорошим это не заканчивается), однако, в разных командных играх и неформальных коллективах в лидеры пихают меня почему-то)) 
Потому что всё -таки задатки лидера в тебе есть, как бы ты этому не удивлялась 004 . И это с детства ещё взращено. Вспомним качества лидера - это смелость, решительность, смекалка, дружелюбие, ум, ответственность. Вот поэтому тебя и "пихают" в лидеры, как ты пишешь. В тебе есть все эти качества, просто ты сейчас "замылена" бытом и тебе хочется тишины и покоя.
Цитата Васильевна ()
Хотела сделать себе бложик по картам, что-то вроде дневничка для размышлений, вот теперь думаю, не стОит наверно
Отличная идея для творчества, для проявления своей индивидуальности. Ищи энтузиазм и пробуй, это так интересно! 003 
Цитата Васильевна ()
Ощущение нужности- отчасти. Скорее, ощущение "прислужности")) - делаешь-делаешь, конца и края не видать, никто спасибо не скажет, и самое обидное, не понимает, что стирка-варка-жарка-уборка-мойка - это не составляет мои удовольствия и интересы.
Карта 8 пентаклей проигралась у тебя с другой стороны, но тоже с правильной. Если посмотреть на изображение, то там Богиня лепит и лепит человечков, там целый конвейер. Так и у тебя получается. Но труд её важен, так же и твой, он окупится...когда-нибудь. Все мы хозяйки это переживаем. Сейчас тебе тяжело, всё рутиной кажется. А потом детки уходят с дома, некоторые с радостью возвращаются и вселяют энергию и позитив в родителей, мысли, что есть связь- пуповина, что любят, уважают. А некоторые и ехать даже в гости не хотят, избегают тёплого общения. Всё зависит от атмосферы в доме, вот ты её и "лепишь".
Цитата Васильевна ()
Недавно нашла себе подработку в интернете, небольшие деньги, но все же (может это оно??) Буду не спеша копить денежку (свою!) - хочу к тебе в ученики на Ленорман
Кто ищет, тот всегда найдёт!  000   Может на этот заработок в инете карта и показала. А за ученичество отдельное спасибо, очень приятно и неожиданно, придётся постараться со школой.   007 

Страничка для общения со мной

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:33 | Сообщение # 44
Выдающийся
Статус:

vpk, Верочка! 008 Твой расклад "Стезя Лады"
Когда разложила расклад, то удивилась, карты на тебя вышли неоднозначные, поэтому местами буду прямолинейна. Очень много мечевых карт!
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? Рыцарь  чаш (Эпона)
Богиня лошадей, интересно, эту карту совсем не знаю, попробую протрактовать. Наверное, в зеркало ты не очень любишь смотреться, Богиня смотрит под ноги. Ты представляешь себя милой, доброжелательной, чувственной женщиной, располагающей к себе, дружелюбной и естественной. Видишь себя в хорошей форме, свежей, подтянутой, хвалишь себя за это. Понимаешь, что «всё при тебе», что ты создана для материнства. При этом видишь себя понимающим, эмоционально открытым человеком, который всегда выслушает с вниманием. Также спокойным, терпеливым в том плане, что «тише едешь, дальше будешь». Ты считаешь, что можешь наладить контакт, «протоптать тропку» практически  к любому человеку, только нужно правильно найти подход, быть чуткой и внимательной.

2. Какая я на самом деле? СА Дьявол (Лилит)
Здесь совсем другие энергии, тем более СА выпал. Опять повторю своё любимое изречение по этой карте « В тихом омуте черти водятся». 004   Ты не такая «славная и нежная голубка» как Эпона в п. 1. Здесь сильная, волевая женщина, которая умеет манипулировать, возможно, находить болевые точки, при этом искушённая в любви и в желаниях. Ты упрямая, гордая и независимая. Есть харизма, природный магнетизм. Ты притягательна, можешь «плести сети», умеешь правильно себя подать, очаровать.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? Паж мечей (Диана)
Здесь выпала Богиня девственница - охотница. Во – первых, женщины замечают, что ты одинока (без пары), что как бы внутренне нацелена на поиск партнёра, «охотишься», так сказать. Во-вторых, отмечают твою наблюдательность, проницательность, целеустремлённость. Что, несмотря на твою женственность, ты очень решительна, и имеешь твёрдый, цельный характер, мужскую хватку. В третьих, что ты молодо выглядишь, в тонусе, активная, спортивная, физически и морально крепкая.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины? 8 пентаклей (Нюй-Гуа)
Мужчины замечают в первую очередь твою мудрость, трудолюбие и настойчивость. Ты способна быть предусмотрительной и к тому же слепить, сделать своего мужчину. Как говорят в народе «У хорошей жены солдат становится генералом». Можешь морально поддержать, дать хороший и верный совет. Не боишься испачкать руки, берёшься за работу с рвением и деловой хваткой. Также им нравится, что не стоишь на месте, а работаешь над собой. Но здесь ещё может идти факт того, что не можешь никак остановиться, определиться, выбор велик (на карте конвейер мужчин).

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? 3 мечей (Норны)
Карта Судьбы. Охо-хо, трудно трактовать. 010   Предположу, что завидуют тому, что вроде как всё тебе по судьбе дано. Не могу сказать, что на блюдечке, но как бы всё есть, что ты ни в чём особо не нуждаешься (это им так представляется). И опять же идёт оценка твоего ума, дальновидности, осторожности, дара предвидеть какое-то событие или последствия событий, а не каждой женщине это дано.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? 5 жезлов (Пеле)
По этой карте особо много подруг не видно. Но ты зажигалочка, с тобой интересно общаться.  Энергичная и темпераментная, можешь быть заводилой в компании подруг, подкинуть интересную идею, подтолкнуть к каким-то изменениям в жизни. Мы знаем , что иногда женщины нуждаются в подругах, которые могут их хорошо встряхнуть, вдохновить, взбодрить как собственным поведением так и верным советом (кстати, на меня ты так действуешь) 009   Так вот ты именно такая, и эти качества побуждают с тобой дружить.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? 7 мечей (Блюдовед)
Когда хочешь, можешь быть чертовски соблазнительной и тогда начинаешь играть с мужчинами, флиртовать. Применяешь все женские хитрости, изюминки. А так как ты Диана в п.3 ( в поиске мужчин), то побаиваются, что сможешь отбить внимание на себя. Предположу, что спокойно относишься к адюльтеру и это их может настораживать и даже отталкивать.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? Королева мечей (Тара)
Мужчин привлекает то, что не могут уловить суть твоего характера, в тебе есть некая двойственность (Близнецы-Воздух). Сегодня ты одна – светлая, спокойная, предусмотрительная, а на завтра- ты холодна и уже серьёзный оппонент. Также их привлекает твой острый ум, деловая хватка, прекрасные организаторские способности.

9. А что пугает мужчин во мне? Король мечей (Коатликуэ)
Интересно получается, К-ва мечей плавно перетекла в К-ля мечей! Пугает то, что понимают - тебя нельзя обвести вокруг пальца. И наоборот, боятся, что ты можешь спокойно обвести мужчину вокруг пальца. А ведь большинству мужчин нравится, лёгкость и беззаботность в женщине, возможно и наивность, они тогда себя рыцарями чувствуют. А в этой карте такого нет, здесь особая стратегия поведения, остроумие, высокий интеллект, мужские качества характера и линии поведения. Мужчину можешь «забить» всеми этими качествами, иначе говоря, они думают, «не по зубам ягодка».

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 10 пентаклей (Бэн Сантейн)
Вот для меня эта богиня-Гейша, каждый раз она это показывает. Но Гейша в самом лучшем понимании! Однозначно считают привлекательной, сексуальной, с красивой фигурой (богиня была красивой), знающей все тонкости по соблазнению мужчин. При этом учтивой, доброжелательной, располагающей к уюту и комфорту, приятной, душевной беседе.

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? Туз пентаклей (Фортуна)
Карта реальности. По-моему, тебе не нужно особо налаживать связь с женщинами, всё у тебя в порядке в этом вопросе. Только предположу, что больше дарить радости в виде каких-то милых подарочков, приятных презентов, комплиментов от души. Быть более приземлённее что ли, интересоваться практичными, женскими делами.

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? СА Правосудие (Маат) + 10 чаш (Веста)
СА выпал, Богиня Правды и истины. Ты нацелена на семью, на долгосрочные отношения. И, по-моему, здесь тоже ничего особо проявлять не нужно, ты итак идёшь в верном направлении. Возможно, более стать доброжелательнее, благосклоннее, более объективнее, умерить свои требования к партнёру, стать более домашней, показать как важен для тебя семейный очаг. Предположу, что гостевой брак и роль любовницы не сыграют добрую роль в налаживании связей с мужчинами.

Резюме: Противоречий особо я не увидела. Ты знаешь прекрасно все свои сильные и слабые стороны. Отношения у тебя с мужчинами и женщинами не проблемные, кроме пожалуй того, что ты осторожна, очень умна в поведении с мужчинами и тебя на мякине не проведёшь. Возможно по-мужски жестковата и они это чувствуют. Главное не переходить с Королевы мечей в Короля мечей! 003
Верочка, желаю  тебе любви, добра и благополучия! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Понедельник, 28.08.2017, 00:16

vpkДата: Понедельник, 28.08.2017, 15:44 | Сообщение # 45
Заметный
Награды: 164
Статус:

Лесная_мавка, Леночка! Огромное тебе спасибо за точный расклад и за то, что открыла мне колоду "Союз богинь". Сама бы я эту колоду не выбрала, но ты умеешь с ней разговаривать, понимать ее и открывать кверенту ее глубины и тайны :)

Спасибо также за твою внимательность и толерантность: знаю, что на меня часто выпадают неоднозначные карты (типа мечей во всех видах и Дьявола), их сложно интерпретировать непредвзято, а тебе это всегда удается: глубоко копаешь, ищешь скрытые грани, включаешь интуицию... Такое встретишь нечасто, я восхищена!

Ну, и расклады ты часто выбираешь психологические, для смелых тарологов. Мало кто хочет говорить людям правду в глаза, а еще меньше умеют облечь эту правду в дипломатичную форму. 005 004   В публичном пространстве форума это особенно важно. Браво! 009

Ну, а теперь, моя ОС. 008  

Сообщение отредактировал vpk - Четверг, 31.08.2017, 16:00

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 17:30 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

vpk, Верочка! 008 Так приятно было читать отзыв о моей работе! Спасибо тебе большое, очень признательна за тёплые слова. Вот я же говорила, умеешь ты вдохновлять!!!!! 004    Я приехала с города усталая, разбитая, захожу на форум..., а тут твоя искренность, поддержка и положительная оценка труда. И всё... я опять ожила! 007   Буду стараться и дальше. Благодарю за содержательную, конструктивную ОС,ты  мне дополнила  понимание карт этой колоды, буду ждать продолжения. 015

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 29.08.2017, 17:47

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 18:50 | Сообщение # 47
Выдающийся
Статус:

Monarshuk, Оксаночка! Твой расклад "Стезя Лады"
1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? Туз мечей (Беллона)
Вот сразу создалось ощущение, что не любишь ты смотреть на себя в зеркало, как будто мало пользы в этом для тебя. А если смотришь, то настрой у тебя на свою внешность, на внутренне понимание себя очень жёсткое, прямолинейное, ты трезво оцениваешь себя, без иллюзий и прикрас. Видишь себя немного воинственной, самокритичной, решительной, с хорошей осанкой, закалённой в трудностях, с внутренним стержнем.

2. Какая я на самом деле? Рыцарь пентаклей (Айна)
На самом деле ты симпатичная, милая, с хорошей фигурой, с внутренним огоньком, этакая ведьмочка с хитринкой в глазах,  есть харизма (Богиня с Ирландии). Предположу, что волосы по природе хорошие, могут быть рыжие или с оттенками рыжины. Ты практичная, немного дерзкая, волевая, уверенная в себе, настойчивая в продвижении цели, не пасуешь перед трудностями, в защите интересов даже бесстрашная. Тебе сложно находиться в дискомфорте, в непритязательных условиях (лошадь белая). Любишь и ценишь порядок.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? 4 мечей + 3 мечей (Чанг-О + Норны)
Женщины замечают твою настороженность в их сторону или даже отгороженность от них, у тебя собственный мир. Недаром ты писала, что не нуждаешься в общении с ними, карты это и показали. Не любитель ты всех этих женских сплетен, пересудов, группировок. Но ты можешь быть дальновидной или предчувствовать события, как говорят «и к бабке ходить не нужно», хорошо чувствуешь человека. Может выглядишь как подросток, хрупко,  моложаво (китайская богиня маленькая женщина), что может бросаться в глаза женскому полу.

4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины?  7 жезлов (Акича)
Эта Богиня вечного льда, была красивой, но её изнасиловал брат.Ты как ёжик! 007   Мужчины замечают твою настороженность в их сторону, ты их тоже как-то держишь на расстоянии и близко к себе не подпускаешь. Ты не показываешь им свои слабости, свои эмоции, сдерживаешь себя. Боишься быть откровенной с ними, но остра на язык. То ли разочарование в них заставляет так себя вести или обида, то ли сам твой решительный, независимый характер. Также мужчины замечают, что под внешней сдержанностью и недоверчивостью, ты довольно-таки темпераментна, но не идёшь на откровенность, они это чувствуют. К тому же, ты готова отстоять свои интересы, честь, достоинство, причём так дашь отпор, что мало не покажется! Как-то побаиваются знакомиться или далеко не каждый мужчина сможет в общении с тобой преодолеть этот барьер.

5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? Туз жезлов (Бастет)
Я думаю, что завидуют твоей фигуре, женственности, не закомплексованности, вот ты такая, какая ты есть, самодостаточная. Ты легка на подъём, не теряешь инициативы, привыкла рассчитывать на себя. Может у тебя что-то есть экзотическое во внешности, запоминающееся (разрез глаз, цвет волос, родинки) или заразительный смех, улыбка. Ну что сказать, кошачья натура. 004   Вот именно эти качества, свойства хотелось бы иметь кому-то из женщин.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? Колесница (Эос)
Выпал СА! Я так понимаю, что сейчас у тебя намечается новый круг приятельниц (Туз рядом), есть шанс завоевать чью-то дружбу (случайно не с женщиной со светлыми волосами) 003   Женщин привлекает твоя энергия, решительность, хороший кругозор. Они ощущают в тебе внутренний огонь, хорошую, я бы сказала «заразительную энергию». Ты легка на подъём, без комплексов.

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? Повешенный (Фригг)
Тоже СА, который говорит, обрати на этот пункт внимание. Фригг была провидицей и очень самоотверженной женщиной. Ты закрыта от общения. Возможно, ты зациклена на домашних делах, своих близких. Рутина засасывает и ты уходишь в себя, в свой кокон, не подпускаешь близко. Любишь покопаться очень глубоко во всём, мыслишь не так как другие, и это сложно им принять. Не знаю, увлекаешься ли ты эзотерикой, но не исключу, что отпугивает подруг в тебе этот дар хорошо чувствовать, «видеть» людей, твоя проницательность.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? Паж пентаклей (Фулла)
Мужчинам нравится твоя практичность, хозяйственность и деловитость. Ты стараешься выглядеть ухоженной, естественной, без особых изысков, но со вкусом. Не любишь притворяться и  играть на публику, это не твой конёк. При этом аккуратная, с хорошими манерами. Также ты внимательный собеседник, наблюдательна и благоразумна, можешь дать дельный совет, вот эти качества и привлекают мужчин.

9. А что пугает мужчин во мне? 3 жезлов  (Оры)
Карта для меня сложная, не попадалась ещё в раскладах. Чтобы что-то сильно пугало, не могу сказать такого. Просто ты любишь и ценишь порядок, честность, дисциплинированность, возможно пунктуальность, ответственность в поступках. И в этом ты где-то придирчива, как бы держишь эту планку. Ещё предположу, что можешь быть цикличной. В качестве примера, сезон, полгода или меньше (сроки условно), ты нарядная, бодрая, покрашена в интересный цвет волос, а через полгода совсем другая противоположность в энергетике, в отношении к жизни, и цвет волос может быть другим. Или как вариант, вообще не любишь выделяться.

10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 2 жезлов (Атаенсик), доп 8 жезлов (Флора)
Внимание ты привлекаешь, но вот по поводу сексуальности карта не дала однозначного ответа, потому что у мужчин разное мнение о тебе, где-то противоречивое. Одни могут видеть тебя просто как мать-наседку, благопристойную женщину, с не очень облегающей, а хорошо прикрывающей фигуру одеждой. Соответственно, не замечают. А другие – додумывают. Буду ждать ОС по этому пункту.

11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? Мир (Гея)
Выпал СА, нужно менять стиль общения. Обрати внимание на радугу, на яркость красок на этой карте. Здесь однозначно, расширить горизонты! Получается, что тебе нужно идти на встречу знакомым и приятельницам. Больше общаться, при этом быть милой, улыбчивой, дружелюбной, открытой, иначе говоря, «светить всегда, светить везде и точка…»! Тебе нужно постараться создать около себя атмосферу лёгкости и понимания, теплоты и душевности. В тебе есть этот свет, тёплая энергия, дари её и тебе вернётся обязательно во сто крат!

12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? 7 мечей (Блюдовед), 10 пентаклей (Бен Сантейн)
Ах, какие карты! 003   Не стесняться соблазнять мужчин, больше флиртовать, больше раскрепощённости, при этом нужно  умело пользоваться своими достоинствами. Продумать свою манеру одеваться,  манеру с ними общаться. Раскрывать свою женственность, темперамент, показать, что ты слабая, нежная и обольстительная женщина. То есть убрать в себе недотрогу, категоричность, а стать учтивой, доброжелательной и улыбчивой, иначе говоря, чтобы от тебя шли флюиды комфорта, загадочности и манящей женственности, чтобы в твоём кругу, при общении с тобой мужчина забывался и расслаблялся.

Резюме: Что-то вокруг тебя меняется сейчас, ты должна это чувствовать. Открываются новые шансы или возможности, соответственно, необходимо менять своё поведение, какие-то шаблоны. Расклад на это и намекнул. Есть  отгороженность между тобой и женщинами, а также  и в отношениях с мужским полом - недоверие и воинственность. Нужно пересмотреть эти пункты, потому что, благодаря переменам в себе, ты можешь расширить свои возможности (новые знакомства, нужные связи). Надеюсь, что расклад получился верным и нужным.
Оксаночка, желаю  тебе здоровья, удачи и побольше позитива! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 29.08.2017, 19:05

MonarshukДата: Вторник, 29.08.2017, 19:47 | Сообщение # 48
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата Лесная_мавка46969Monarshuk, Оксаночка! Твой расклад "Стезя Лады"1. Какой я себя представляю, смотря на себя в зеркало? Туз мечей (Беллона)
Вот сразу создалось ощущение, что не любишь ты смотреть на себя в зеркало, как будто мало пользы в этом для тебя. А если смотришь, то настрой у тебя на свою внешность, на внутренне понимание себя очень жёсткое, прямолинейное, ты трезво оцениваешь себя, без иллюзий и прикрас. Видишь себя немного воинственной, самокритичной, решительной, с хорошей осанкой, закалённой в трудностях, с внутренним стержнем.

Вот чего у меня никогда не было,даже в детстве-так это хорошей осанки.Всю жизнь сколиоз и сутулость.Раньше комплексовала,а теперь отношусь спокойно.Не нравлюсь-не смотрите.
Я не фанат смотрения в зеркало.Знаю недостатки свои,а достоинства "сдают позиции" с возрастом,хоть в общем образ еще моложавый и бравый.))Для меня зеркало скорее бытовой инструмент,как ложка,скажем,а не источник самолюбования.

2. Какая я на самом деле? Рыцарь пентаклей (Айна)
На самом деле ты симпатичная, милая, с хорошей фигурой, с внутренним огоньком, этакая ведьмочка с хитринкой в глазах,  есть харизма (Богиня с Ирландии). Предположу, что волосы по природе хорошие, могут быть рыжие или с оттенками рыжины. Ты практичная, немного дерзкая, волевая, уверенная в себе, настойчивая в продвижении цели, не пасуешь перед трудностями, в защите интересов даже бесстрашная. Тебе сложно находиться в дискомфорте, в непритязательных условиях (лошадь белая). Любишь и ценишь порядок.

Волосы по природе тонкие,но их много,натуральный цвет русый с рыжиной-верно.Сейчас закрашиваю в темно-русый,надоела эта везде лезущая рыжина.
Да,я не могу находиться в дискомфорте,даже вот работу искала-из одного магазина удрапала,почуяв дискомфорт,во втором мне было спокойно-там и сейчас работаю.Люблю бытовой комфорт.Не понимаю колхозных радостей-дачи там всякие,шашлыки.Порядок люблю,не люблю,когда трогают и переставляют мои вещи,сама к чужим вещам не прикасаюсь.На прошлой работе хозяйка сама день работала.Она все перевернула в тумбочке,кружки-ложки валялись,в моей кружке почему-то корень имбиря оказался,очень мне надо.Так я его со злости со всей дури в коридор выкинула,психанула,что без спросу она мои вещи взяла.
В защите интересов научилась бесстрашию.Поняла,если молчать-будешь терпилой.
В остальном тоже верно.Все эти качества приобретены с годами и опытом.

3. Что, прежде всего, во мне замечают женщины? 4 мечей + 3 мечей (Чанг-О + Норны)
Женщины замечают твою настороженность в их сторону или даже отгороженность от них, у тебя собственный мир. Недаром ты писала, что не нуждаешься в общении с ними, карты это и показали. Не любитель ты всех этих женских сплетен, пересудов, группировок. Но ты можешь быть дальновидной или предчувствовать события, как говорят «и к бабке ходить не нужно», хорошо чувствуешь человека. Может выглядишь как подросток, хрупко,  моложаво (китайская богиня маленькая женщина), что может бросаться в глаза женскому полу.

Посплетничать люблю,правда,в меру.Долгое перемывание одних и тех же косточек надоедает.Чувствую события и людей,кому и что дозволено сказать,границы общения.Это на уровне интуиции.Выгляжу моложаво,ничего не делаю для этого,много двигаюсь и мало ем если только.Размер 42-44,надеюсь в нем и остаться.Подруг как-то нет особо близких,я с детства сама себе подруга.
4. Что, прежде всего, во мне замечают мужчины?  7 жезлов (Акича)
Эта Богиня вечного льда, была красивой, но её изнасиловал брат.Ты как ёжик!    Мужчины замечают твою настороженность в их сторону, ты их тоже как-то держишь на расстоянии и близко к себе не подпускаешь. Ты не показываешь им свои слабости, свои эмоции, сдерживаешь себя. Боишься быть откровенной с ними, но остра на язык. То ли разочарование в них заставляет так себя вести или обида, то ли сам твой решительный, независимый характер. Также мужчины замечают, что под внешней сдержанностью и недоверчивостью, ты довольно-таки темпераментна, но не идёшь на откровенность, они это чувствуют. К тому же, ты готова отстоять свои интересы, честь, достоинство, причём так дашь отпор, что мало не покажется! Как-то побаиваются знакомиться или далеко не каждый мужчина сможет в общении с тобой преодолеть этот барьер.

Наверное,ни то и ни другое.Мне просто лень распыляться,играть в эту игру,хочется уже простоты и комфорта душевного с человеком.Мне уже лень строить из себя красавицу-капризулю-кокетку,но ежиком себя не чувствую.Просто общаюсь без намека на пол.Мне редко кто нравится.Но уж если я почувствую "своего" человека,то он-то и увидит то,что скрыто под внешней холодностью-игривость и умение любить.
5. Что во мне вызывает зависть у женщин. О чем говорят женщины, что хотели бы иметь такое-же, как у меня? Туз жезлов (Бастет)
Я думаю, что завидуют твоей фигуре, женственности, не закомплексованности, вот ты такая, какая ты есть, самодостаточная. Ты легка на подъём, не теряешь инициативы, привыкла рассчитывать на себя. Может у тебя что-то есть экзотическое во внешности, запоминающееся (разрез глаз, цвет волос, родинки) или заразительный смех, улыбка. Ну что сказать, кошачья натура, ты ведь Лев.   Вот именно эти качества, свойства хотелось бы иметь кому-то из женщин.

Вообще-то я Рак. 004  Если и завидуют,то тому,что я могу сказать прямо так,как думаю,могут завидовать глазам(самое красивое во мне),я стала спокойна и уверенна,но в то же время могу быть непосредственна,как ребенок.Не выгляжу и не ощущаю свой сороковник(в душе,конечно же).Родинки по всему телу.И веснушки.

6. Какие мои качества побуждают женщин дружить со мной? Колесница (Эос)
Выпал СА! Я так понимаю, что сейчас у тебя намечается новый круг приятельниц (Туз рядом), есть шанс завоевать чью-то дружбу (случайно не с женщиной со светлыми волосами)    Женщин привлекает твоя энергия, решительность, хороший кругозор. Они ощущают в тебе внутренний огонь, хорошую, я бы сказала «заразительную энергию». Ты легка на подъём, без комплексов.

У меня море комплексов из детства и четких определений в жизни(например не "гражданский муж",а "сожитель"),но я актриса,приходится быть ею,и не показываю,какая я есть на самом деле.Поэтому люди и видят во мне энергичную активистку,легкую на подъем и без комплексов.Внутри я неизлечимый пессимист,ленивый до жути.
Да,сейчас у меня появились новые хорошие приятельницы,но все они темноволосые. :000:

7. Какие мои качества отталкивают подруг от меня? Повешенный (Фригг)
Тоже СА, который говорит, обрати на этот пункт внимание. Фригг была провидицей и очень самоотверженной женщиной. Ты закрыта от общения. Возможно, ты зациклена на домашних делах, своих близких. Рутина засасывает и ты уходишь в себя, в свой кокон, не подпускаешь близко. Любишь покопаться очень глубоко во всём, мыслишь не так как другие, и это сложно им принять. Не знаю, увлекаешься ли ты эзотерикой, но не исключу, что отпугивает подруг в тебе этот дар хорошо чувствовать, «видеть» людей, твоя проницательность.

Я с детства ощущаю в себе старую и мудрую душу,когда "знание" опережает жизненный опыт.Мне говорили 2 разных человека,что по отцовой линии были "чернушники",но тут я ничего не могу сказать-кроме имени отца в свидетельстве о рождении я ничего о той хохляцкой родне не знаю...
Я увлекаюсь эзотерикой,уже 4 года.Чернухой,да.Все-таки тянет.Я не особо общительна,но на людях играю роль.

8. Что во мне нравится мужчинам, что их привлекает во мне? Паж пентаклей (Фулла)
Мужчинам нравится твоя практичность, хозяйственность и деловитость. Ты стараешься выглядеть ухоженной, естественной, без особых изысков, но со вкусом. Не любишь притворяться и  играть на публику, это не твой конёк. При этом аккуратная, с хорошими манерами. Также ты внимательный собеседник, наблюдательна и благоразумна, можешь дать дельный совет, вот эти качества и привлекают мужчин.

Знаешь,Лена,мне с людьми вообще очень скучно.Я как-то автоматически включаю нужную именно с этим человеком манеру общения.Не знаю,но за секунды ощущаю и приноравливаюсь.А человек думает,что он мне интересен,но это всего лишь вежливость.
Советы даю,бесплатно. 004  Я аккуратная,верно,меня просто бесят чужие немытые кружки и разбросанные вещи.Я наблюдатель,созерцатель по жизни,да.

9. А что пугает мужчин во мне? 3 жезлов  (Оры)
Карта для меня сложная, не попадалась ещё в раскладах. Чтобы что-то сильно пугало, не могу сказать такого. Просто ты любишь и ценишь порядок, честность, дисциплинированность, возможно пунктуальность, ответственность в поступках. И в этом ты где-то придирчива, как бы держишь эту планку. Ещё предположу, что можешь быть цикличной. В качестве примера, сезон, полгода или меньше (сроки условно), ты нарядная, бодрая, покрашена в интересный цвет волос, а через полгода совсем другая противоположность в энергетике, в отношении к жизни, и цвет волос может быть другим. Или как вариант, вообще не любишь выделяться.

Да,у меня многое зависит от настроя.Могу быть веселой девушкой,а потом вдруг превращаюсь в ворчащую старую каргу.И это не гормоны,это какая-то своя цикличность.Я и правда ценю ответственность и пунктуальность.
10. Считают ли меня мужчины привлекательной и сексуальной? С кем они меня сравнивают? 2 жезлов (Атаенсик), доп 8 жезлов (Флора)
Внимание ты привлекаешь, но вот по поводу сексуальности карта не дала однозначного ответа, потому что у мужчин разное мнение о тебе, где-то противоречивое. Одни могут видеть тебя просто как мать-наседку, благопристойную женщину, с не очень облегающей, а хорошо прикрывающей фигуру одеждой. Соответственно, не замечают. А другие – додумывают. Буду ждать ОС по этому пункту.

Каждый видит то,что я ему показываю.Вот нет настроения-так мать семейства,а есть-так и пофлиртую.А вообще мне лень.Просто усталость от прожитых лет,потому что все сама,да сама...Мне как-то все равно,какие там чувства я там у них вызываю.
11. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с женщинами? Мир (Гея)
Выпал СА, нужно менять стиль общения. Обрати внимание на радугу, на яркость красок на этой карте. Здесь однозначно, расширить горизонты! Получается, что тебе нужно идти на встречу знакомым и приятельницам. Больше общаться, при этом быть милой, улыбчивой, дружелюбной, открытой, иначе говоря, «светить всегда, светить везде и точка…»! Тебе нужно постараться создать около себя атмосферу лёгкости и понимания, теплоты и душевности. Ты же Львёнок, в тебе есть этот свет, тёплая энергия, дари её и тебе вернётся обязательно во сто крат!

Да не Львенок я,я нудный Рак!Я и так сейчас благодаря новой работе и новым знакомым строю новую себя.Стараюсь и правда быть легкой и общительной,и даже добилась некоторых успехов в позитивном мышлении.
12. Какие мои качества стоит проявлять сильнее, чтобы наладить отношения с мужчинами? 7 мечей (Блюдовед), 10 пентаклей (Бен Сантейн)
Ах, какие карты!   Не стесняться соблазнять мужчин, больше флиртовать, больше раскрепощённости, при этом нужно  умело пользоваться своими достоинствами. Продумать свою манеру одеваться,  манеру с ними общаться. Раскрывать свою женственность, темперамент, показать, что ты слабая, нежная и обольстительная женщина. То есть убрать в себе недотрогу, категоричность, а стать учтивой, доброжелательной и улыбчивой, иначе говоря, чтобы от тебя шли флюиды комфорта, загадочности и манящей женственности, чтобы в твоём кругу, при общении с тобой мужчина забывался и расслаблялся.

Как красиво!Надеюсь,этому я тоже научусь.А то вечно куда-то спешащее ОНО.
Резюме: Что-то вокруг тебя меняется сейчас, ты должна это чувствовать. Открываются новые шансы или возможности, соответственно, необходимо менять своё поведение, какие-то шаблоны. Расклад на это и намекнул. Есть  отгороженность между тобой и женщинами, а также  и в отношениях с мужским полом - недоверие и воинственность. Нужно пересмотреть эти пункты, потому что, благодаря переменам в себе, ты можешь расширить свои возможности (новые знакомства, нужные связи). Надеюсь, что расклад получился верным и нужным.Оксаночка, желаю  тебе здоровья, удачи и побольше позитива! Благодарю за участие в акции!

Спасибо большое за расклад,Лена!Да,я с переменой работы почуяла,а мир-то большой и разноцветный!Надеюсь,что эти перемены внесут красок в мою бесцветную унылую жизнь.Спасибо за пожелания!
И все-таки я Рак. :004:

Сообщение отредактировал Monarshuk - Вторник, 29.08.2017, 20:03

Лесная_мавкаДата: Вторник, 29.08.2017, 20:08 | Сообщение # 49
Выдающийся
Статус:

Monarshuk, Оксаночка! 008  Спасибо за правдивую ОС, ты пишешь, как рубишь, жёстко и конкретно, прямолинейно.  Я написала в личку, что ошиблась с тем, что почему-то увидела в тебе Льва, а не Рака,  внутренне почему-то так чувствовала  004  И ты знаешь, вот сейчас, когда прочла ОС, при этом же мнении и остаюсь. Наверное, асцендент у тебя во Льве.
Цитата Monarshuk ()
Как красиво!Надеюсь,этому я тоже научусь. А то вечно куда-то спешащее ОНО.
Вот эти слова меня рассмешили! 007  Нельзя так о себе говорить. Ты чего -то рано лениться и скучать начала. А для чего расклад? Для того, чтобы увидеть себя глазами других людей. Больше позитива и светлых мыслей и хорошее само постучит тебе в дверь. 015

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 15:56 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Кристи, Танечка! 008 Твой расклад "Способности". Благодарю за заявку, очень интересно было посмотреть как эта колода раскрывает способности, дар человека. Раскладывала 3 раза, пока не состыковались карты, ничего не поняла в нём.  Поглядим, что получилось.

1. В чем заключаются мои способности? Мой дар. 10 кубков (Веста).
Веста-богиня очага. У тебя очень развита способность любить, дарить тепло и радость людям, создавать комфортную уютную атмосферу  не только дома, но и на рабочем месте. Ты гармонизируешь атмосферу, ты даришь счастье людям и заботу, исцеляешь их своими делами, отношением к ним. Твой дар - быть хорошим другом, женой, матерью, быть любимой и любящей в семье. У тебя может прекрасно получаться все женские рукоделия, выпечка, возможно и семейная психология, организация праздников.
2. Как я могу его развивать? Король пентаклей (Лакшми)
Сразу пришло на ум, ты могла бы реализовать его на материальной стабильности, находясь именно  на попечении мужа. Но так как не замужем, то пойду другим путём. Скажу, что развивать ты можешь, вкладываясь в себя, создавая вокруг прочную комфортную базу (дом, сад, собственное дело, отличное место работы). Это как необходимая основа для этого дара. Ведь если нам комфортно и уютно, внутренне и внешне, тем мы  более  расположены к благотворительности, к оказанию помощи другим.
3. Для чего он мне дан, как я могу его использовать? Королева пентаклей (Юнона)
Дан тебе этот дар, чтобы стать отличной хозяйкой, верной женой  и нежной матерью. Но пока этого у тебя нет. Поэтому предположу, что использовать эти способности нужно для оказания помощи другим, дарить людям свою любовь, поддержку, если будешь вкладываться в это дело, заниматься иногда благотворительностью, чем-то от души,  каким-то женским видом бизнеса. На карте изображения матери с ребёнком. Это именно работа с детьми. Также, например, заняться выпечкой, организовывать праздники, заняться уходом за детьми (кстати, ты этим и занимаешься на работе), похоже, ты уже его развиваешь.  В перспективе  дар мог принести реализацию себя и  прибыль.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать/использовать свой дар? 7 мечей,6 кубков (Блюдовед, Хино)
Вот опять этот пункт показал косвенное - это  твоё прошлое в сфере создания семьи. Ты мне писала, что был обман от мужчины, вот карты это и отразили. Были интриги, любовный треугольник, уход. Если применить карту дара  в контексте на сейчас, то если займёшься женским бизнесом, не все поймут и не все правильно оценят, и скорее всего те, которые тебя хорошо знают- родственники, люди из прошлого (одноклассники и т. д). Они не посчитают это добрыми побуждениями, а скажут, что ради выгоды можешь прикрываться благими намерениями. Произойдёт не состыковка взглядов на твои планы и задумки. Скажут была одной, а теперь совершенно другой. В качестве примера, допустим, ты сейчас детский логопед, а потом решила заняться организацией  праздников  с собственной выпечкой. Многие скажут, эх-ха, куда она прыгнула, сидела бы в своём кабинете и не искала бы выгоды, совсем не её сфера компетенции. Вот как-то так я поняла эти карты.
5. Что мне поможет преодолеть вызов четвертой карты? 5 жезлов, Солнце (Пеле, Аматерасу)
Две огненные, горячие карты! Препятствия помогут одолеть твоя готовность быть твёрдой, умение не сдаваться. Не терять бодрости духа, стоять горой за себя и свои планы. Доказывать, что многое можешь и умеешь.  Поменять своё осознание, посмотреть другими глазами на себя и всё вокруг. Потому что Солнце говорит о том, что дело может выгореть, а главное, оно будет дарить свет и радость людям.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара? 5 пентаклей, 4 мечей
Реализовать  дар трудно, по причине того, что нет материальной стабильности, поддержки рядом (мужа) и внутренне ты не готова к этому. Но карты говорят, что ты правильно себя ведёшь на сейчас, свою функцию ты уже выполняешь и в принципе ничего менять не нужно. Если бы ты была замужем, вот тогда бы ты реализовалась на все 100 % и рискнула бы заняться каким-то женским бизнесом.
Но сам расклад, если честно, мне не понравился.  Такое ощущение, что он показывает текущую ситуацию, а не предназначение -дар.  Для меня он
явно не рабочий, обтекаемый, "не мой". Сниму его с акции.
Танечка! Желаю успехов в развитии  своих способностей,продолжай и дальше дарить добро и радость людям, детям. Здоровья тебе и благополучия!

Прикрепления: 4001466.png(110Kb)

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 31.08.2017, 16:24

ЭйренаДата: Четверг, 31.08.2017, 16:00 | Сообщение # 51
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Лесная_мавка, Елена, здравствуйте! А повторно, но с другим вопросом можно будет поучаствовать? 014

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 16:03 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина! Здравствуйте! Можно, только попозже. Где-то через неделю. Подустала от акции, нужно отдохнуть. 008

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 21:15 | Сообщение # 53
Выдающийся
Статус:

Lud_mila, Людмила! 008 Ваш расклад "Не могу сказать прощай"
1. Какими были ваши отношения с бывшим, что вас связывало? СА Луна (Селена)
Луна – карта тайной любви, призрачной связи, некоего обмана. Больше Вас связывали романтические отношения тайного характера, где вы возвращались к одной и той же ситуации, пытались что- то реанимировать, но наступали на одни и те же грабли. Много ожиданий, туманных надежд, не проясненных ситуаций, возможно и ревности. Но эти отношения были как отдохновение для вас обоих от быта, серых будней. Когда вы были вместе, вы уединялись от всего мира, но уверенности в будущем не было, потому что со стороны были препятствия, и постоянная оглядка на другую женщину, а также магии ( про это Вы мне писали, карта это и подтвердила)

2. Как бывший относился к вам, его истинные чувства? 8 мечей, 10 пентаклей.
Очень интересное и жизненное сочетание карт. В квинте опять Луна! Если вспомнить миф о Персефоне, то её обманом завлекли к Аиду, и она вынуждена была подчиниться, потому что сглупила, но сердце её было всегда там, наверху, с живыми людьми. Так вот что-то вроде этого и было с ним. Я хочу отметить, что ему было очень тяжело метаться туда-сюда, как и Персефоне, да и от него мало, что зависело. Получается, что воля под замком, а сердце с Вами. Человек был связан по рукам и ногам, просто несчастный. Но карта 10 пентаклей- это карта японской богини, для меня Гейши, в самом лучшем понимании. Поэтому Вы ему очень нравились и в глубине души, Вы были светом для него, идеальной женщиной, потому что с Вами он наслаждался чувствами, домашним уютом, комфортом. Сексуально Вы его очень привлекали, были соблазнительной, чувственной, загадочной, но при этом мудрой женщиной и хорошей, практичной хозяйкой. Как я говорю «напичканы всеми женскими достоинствами», как от такой женщины отказаться? Но он был вынужден метаться, жить в этом противоречии, в пассивности, мне кажется, он тогда уже понял, что проиграл.

3. Как вы относились к бывшему, ваши истинные чувства. 8 пентаклей, Рыцарь мечей (Нью-Гуа, Рианонн).
У Вас тоже  в чувствах был полный раздрай. Вы вкладывались в эти отношения, старались создать подобие пары, жили надеждами, лепили его, лепили себя под эти отношения. Но, каждый раз что-то шло не по плану. Сексуально он Вас привлекал, тем более, как я поняла, в быту у вас было хорошее взаимопонимание и  поддержка. Но были у вас резкие разговоры, ревность, недоверие, и предположу, что уже кто-то был на примете или Вы его сравнивать начали с кем-то (по Рыцарю мечей).

4. Что бывший чувствует к вам сейчас, вспоминает ли он вас? 5 пентаклей, 5 жезлов
Ох, как накручено, тем более две пятёрки! 007   Да, однозначно, он вспоминает, и это как старая рана, есть дискомфорт. Эмоционально он хотел бы всё выплеснуть, объясниться, потому что знает, что должен Вам. Должен за Ваше великодушие, за то, что многое доверяли и прощали, а он как бы не рассчитался с Вами за это. Причём очень сильно это его трогает и задевает, приходит  как лава, как нахлынет на него. И именно тогда,  когда сам не на коне, когда всё бедно - худо, когда приболеет. Хочу ещё отметить, что вспоминает Вас как очень раскрепощённую, сексуальную женщину. Еще хочу уточнить, 5 пентаклей часто показывает на немаленькое расстояние между людьми, есть ли у вас такой момент?

5. Какие чувства вы испытываете к бывшему сейчас, почему вас до сих пор к нему влечет? 5 чаш, 4 пентаклей (Латония, Инанна)
У Вас сейчас ностальгические чувства с моментом какой-то досады и разочарования, что так получилось, что не срослось. Видно, что с ним Вам было комфортно или очень удобно, он был работящим мужчиной, с хозяйской сноровкой и жилкой.. Пришло на ум, что где-то в глубине души, хотелось бы всё вернуть назад, и тогда Вы бы не поступили так, а сделали немного иначе. Да и не исключу, что есть желание в виде чисто женской маленькой мести, чтобы вернулся, а Вы повели себя холодно и отстранёно и не так как в прошлом, совсем не так. 4 пентаклей - Инанна на это указывает, эта богиня спустила своего мужа в ад в качестве мщения.

6. Главная причина разрыва отношений с бывшим партнером, почему вы расстались. 7 мечей ( Блюдовед)

Главная причина- измена, тайны, ложь, выкручивание ситуаций, чувство, что тебя используют, манипулируют и т. д.. Долго останавливаться не буду на этом.

7. Что вас привлекает в бывшем партнере, почему вы не можете его забыть? СА Звёзды, К-ва посохов (Плеяды, Гуаньинь)

Здесь карты женские выпали, немного не понимаю, что они хотят сказать. Но предположу, что Вы действительно его любили или были очень сильно увлечены им, строили планы на совместную жизнь, думали, что за ним , как за каменной стеной. Наверное, он был романтиком, интересным в общении и хозяйственным мужчиной, удобным в быту, в характере. Хорошо относился к детям, они к нему тянулись. К нему можно было всегда обратиться за помощью, он щедрый на красивые слова и комплименты. Звёзды частенько показывают  у меня человека юного душой или очень молодо выглядящего. Буду ждать ОС, пойму тогда, что карты подчеркнули.

8. Что вас отталкивает от бывшего (его качества характера или что-то другое). Туз мечей, СА Жрица (беллона, Изида)

Отталкивает то, что не может поступать как настоящий мужчина - прорубать проблемы, быть решительным и смелым, идти напролом, завоёвывать. У него всё какое-то «плавающее», всё в тайне, скрыто, как бы немного зациклен на  себе.

9. Есть ли у ваших отношений будущее, возможно ли восстановить союз с бывшим. Туз чаш, 2 пентаклей.  Итог 9 жезлов (Ангерона)

Восстановить союз, навряд ли, потому что много неопределённости, двойственности. Не исключу, что будут какие-то попытки с его стороны как-то повлиять на ситуацию, как дан шанс, но ничего не выйдет. Итоговая карта говорит, что будущего нет, всё в прошлом, Вас не отогреть уже!

Людочка, надеюсь, что расклад помог немного разобраться в ситуации с прошлыми отношениями. Рада была помочь. Желаю Вам добра, здоровья и любви!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 31.08.2017, 21:25

КристиДата: Четверг, 31.08.2017, 22:23 | Сообщение # 54
Награды: 30
Статус:

Лесная_мавка, Елена, спасибо Вам большое 014 Я вам напишу ОС И Вы сами все поймете, Вы очень точно все увидели 008 Как всегда 001 

Lud_milaДата: Четверг, 31.08.2017, 22:54 | Сообщение # 55
Привычный
Награды: 8
Статус:

Лесная_мавка, Спасибо большое за расклад
Моя ОС-ка
Цитата Лесная_мавка ()
Луна – карта тайной любви, призрачной связи, некоего обмана. Больше Вас связывали романтические отношения тайного характера, где вы возвращались к одной и той же ситуации, пытались что- то реанимировать, но наступали на одни и те же грабли. Много ожиданий, туманных надежд, не проясненных ситуаций, возможно и ревности. Но эти отношения были как отдохновение для вас обоих от быта, серых будней. Когда вы были вместе, вы уединялись от всего мира, но уверенности в будущем не было, потому что со стороны были препятствия, и постоянная оглядка на другую женщину, а также магии ( про это Вы мне писали, карта это и подтвердила)
Да эти отношения были настолько тайными ,что я даже близкой подруге рассказала,когда совсем отчаялась и хотела уже набрать номер его жены,я его знаю потому что она давала объявления о ремонте.В магии я тоже потом удостоверилась.Даже случайно встретив его вместе с ней я стала договариваться при ней о ремонте,мы смотрели друг на друга и понимали,что это значит.
Цитата Лесная_мавка ()
Очень интересное и жизненное сочетание карт. В квинте опять Луна! Если вспомнить миф о Персефоне, то её обманом завлекли к Аиду, и она вынуждена была подчиниться, потому что сглупила, но сердце её было всегда там, наверху, с живыми людьми. Так вот что-то вроде этого и было с ним. Я хочу отметить, что ему было очень тяжело метаться туда-сюда, как и Персефоне, да и от него мало, что зависело. Получается, что воля под замком, а сердце с Вами. Человек был связан по рукам и ногам, просто несчастный. Но карта 10 пентаклей- это карта японской богини, для меня Гейши, в самом лучшем понимании. Поэтому Вы ему очень нравились и в глубине души, Вы были светом для него, идеальной женщиной, потому что с Вами он наслаждался чувствами, домашним уютом, комфортом. Сексуально Вы его очень привлекали, были соблазнительной, чувственной, загадочной, но при этом мудрой женщиной и хорошей, практичной хозяйкой. Как я говорю «напичканы всеми женскими достоинствами», как от такой женщины отказаться? Но он был вынужден метаться, жить в этом противоречии, в пассивности, мне кажется, он тогда уже понял, что проиграл.
Я немного увлекаюсь астрологией и по Шестопалову его Черная Луна была в соединении с моими Солнцем и Луной,Эти два светила у меня в соединении,и его Черная Луна соединялась и с Луной его той женщины.Для нас это как Черная дыра которая поглащает наши планеты.У моего бывшего мужа Солнце соединялось с моей Черной Луной.Больше залипает тот у кого Светила поглащаются этой планетой.(Мужа тоже от меня "колбасило".)Нас тянуло друг к другу со страшной силой.Когда была с ним рядом мне казалось что действие происходит как в замедленном фильме.Ощущение было что я падаю в пропасть.Видимо для нас обеих и для нее он был Роковым мужчиной.Поэтому наверно так много Лун ,Звезд в твоем раскладе."Так сошлись звезды".Он приходил ко мне и говорил,я не хочу возвращаться домой,удивлялся как у меня в 9 утра в субботу было наготовленно несколько блюд.Знаю что ему нравилась моя еда,там у другой были только перекусы.Сексуально тоже да 004 .С ней такого не было.
Цитата Лесная_мавка ()
У Вас тоже  в чувствах был полный раздрай. Вы вкладывались в эти отношения, старались создать подобие пары, жили надеждами, лепили его, лепили себя под эти отношения. Но, каждый раз что-то шло не по плану. Сексуально он Вас привлекал, тем более, как я поняла, в быту у вас было хорошее взаимопонимание и  поддержка. Но были у вас резкие разговоры, ревность, недоверие, и предположу, что уже кто-то был на примете или Вы его сравнивать начали с кем-то (по Рыцарю мечей).
В быту нам с ним хорошо было,Ревновать я его конечно ревновала.Но я тоже встречалась с другим мужчиной,он то с ней жил и наши с ним встречи можно по пальцам посчитать.Сравнивать я его не сравнивала ,он был для меня лучшим.
Цитата Лесная_мавка ()
4. Что бывший чувствует к вам сейчас, вспоминает ли он вас? 5 пентаклей, 5 жезловОх, как накручено, тем более две пятёрки!   Да, однозначно, он вспоминает, и это как старая рана, есть дискомфорт. Эмоционально он хотел бы всё выплеснуть, объясниться, потому что знает, что должен Вам. Должен за Ваше великодушие, за то, что многое доверяли и прощали, а он как бы не рассчитался с Вами за это. Причём очень сильно это его трогает и задевает, приходит  как лава, как нахлынет на него. И именно тогда,  когда сам не на коне, когда всё бедно - худо, когда приболеет. Хочу ещё отметить, что вспоминает Вас как очень раскрепощённую, сексуальную женщину. Еще хочу уточнить, 5 пентаклей часто показывает на немаленькое расстояние между людьми, есть ли у вас такой момент?
Я думаю его мучает совесть(хорошее забытое советское слово).Да я думаю ему хочется мне все сказать и посмотреть в глаза.После его предыдущего исчезновения он ползал передо мной на коленях.Лишь бы простила,а тут такой прожил несколько дней у меня познакомился с моим папой который нас благословил  и .......исчез.Прибегал в 12 ночи звонил,выдавил из себя "Люся прости".И все правда через два месяца ушел и от нее.Я думаю уже все друзья его в курсе меня он человек общительный.Я много ему прощала,здесь ты в точку "он при последней нашей встрече мне так и сказал "Я не ожидал что ты меня простишь".Насчет расстояния между нами,он живет и работает в Краснодарском крае,а я в Ставропольском,в принципе не очень далеко.Но и не в одном городе.Но он часто бывает здесь друзья,родственники,заказы.
Цитата Лесная_мавка ()
У Вас сейчас ностальгические чувства с моментом какой-то досады и разочарования, что так получилось, что не срослось. Видно, что с ним Вам было комфортно или очень удобно, он был работящим мужчиной, с хозяйской сноровкой и жилкой.. Пришло на ум, что где-то в глубине души, хотелось бы всё вернуть назад, и тогда Вы бы не поступили так, а сделали немного иначе. Да и не исключу, что есть желание в виде чисто женской маленькой мести, чтобы вернулся, а Вы повели себя холодно и отстранёно и не так как в прошлом, совсем не так. 4 пентаклей - Инанна на это указывает, эта богиня спустила своего мужа в ад в качестве мщения.
Да у меня еще были планы ,что он мне поможет с ремонтом.Он очень работящий,трудяга,"золотые руки".Я уже не надеюсь на его возвращение,единственно в качестве мести выставила фотки в однокл.с фото ,вместе с моим нынешним на отдыхе.Его зовут также как и его,подписала только "мой любимый",вот думаю еще надо бы добавить "мой любимый А..."У меня Венера в скорпионе,и я Скорпион по асценденту,поэтому расставила сети и жду когда клюнет рыбка.Эти фото он еще не видел 005 
Цитата Лесная_мавка ()
Главная причина- измена, тайны, ложь, выкручивание ситуаций, чувство, что тебя используют, манипулируют и т. д.. Долго останавливаться не буду на этом.
Да в принципе здесь понятна его причина ухода,другая женщина,ее ребенок к которому он привязался на тот момент,магия .
Цитата Лесная_мавка ()
Здесь карты женские выпали, немного не понимаю, что они хотят сказать. Но предположу, что Вы действительно его любили или были очень сильно увлечены им, строили планы на совместную жизнь, думали, что за ним , как за каменной стеной. Наверное, он был романтиком, интересным в общении и хозяйственным мужчиной, удобным в быту, в характере. Хорошо относился к детям, они к нему тянулись. К нему можно было всегда обратиться за помощью, он щедрый на красивые слова и комплименты. Звёзды частенько показывают  у меня человека юного душой или очень молодо выглядящего. Буду ждать ОС, пойму тогда, что карты подчеркнули.
Да он очень любит детей,сильно любил ее дочку.Всегда помогал другим.Душа компании.Да и выглядел тоже моложе.Я выше писала про Звезды,наверно  так выстроились наши планеты в треугольник.,мы не могли быть вместе и забыть друг друга не можем.Как у Евы Польны"Он это лучшее ,что было со мной"
Цитата Лесная_мавка ()
Отталкивает то, что не может поступать как настоящий мужчина - прорубать проблемы, быть решительным и смелым, идти напролом, завоёвывать. У него всё какое-то «плавающее», всё в тайне, скрыто, как бы немного зациклен на  себе.
Меня отталкивает его трусость,скажу вот так прямо.Столько времени прошло,он ведь мог прийти и сказать мне все в глаза,не убила же бы я его и милицию не вызвала бы.Я знаю что ему тогда было тяжело,он мучался,уход от нее ему наверно тоже тяжело дался,ее дочка называла его папой,они жили периодами с ним почти 5 лет.Я если честно не хотела идти туда куда мне подсказали,в личке я писала тебе об этом.Но теперь я не жалею об этом.Если бы там не было магии,он бы там остался.Ребенку хотели папу,а теперь,она отправила дочку к матери в село и живет с разными мужиками.
Цитата Лесная_мавка ()
Восстановить союз, навряд ли, потому что много неопределённости, двойственности. Не исключу, что будут какие-то попытки с его стороны как-то повлиять на ситуацию, как дан шанс, но ничего не выйдет. Итоговая карта говорит, что будущего нет, всё в прошлом, Вас не отогреть уже!
Я просто ему больше уже не смогу верить,наверно я правда заледенела.И кроме маленькой мести уже ничего не смогу из себя выжать.Хотя часто на улице я вижу людей похожий на него.И думаю если это он,как мне себя вести.
Я иногда,наверно ,как и многие женщины представляю ситуацию нашей встречи.И со временем понимаю,что эмоции угасли,не знаю даже ,если встреча и произойдет,что я буду чувствовать.
Спасибо еще раз за расклад 113 ,за акцию,за твой труд,ты действительно выкладываешься по полной.
Жду от тебе еще таких же интересных акций!!!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 22:55 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Кристи, Танечка! Спасибо большое за оперативную ОС и  за разъяснения, теперь всё стало понятно 003  Очень рада, что расклад получился и помог разобраться в ситуации. Удачи тебе!

Лесная_мавкаДата: Четверг, 31.08.2017, 23:09 | Сообщение # 57
Выдающийся
Статус:

Lud_mila, Людочка! 008  Благодарю тебя за тёплые слова, за такую быструю информативную, правдивую ОС, тем более тема не из приятных. Очень много почерпнула для себя, есть что проанализировать.
Цитата Lud_mila ()
"У меня Венера в скорпионе,и я Скорпион по асценденту,поэтому расставила сети и жду когда клюнет рыбка
О-ОО, бедный, это же капец ему! 004 007
Цитата Lud_mila ()
Я думаю его мучает совесть (хорошее забытое советское слово)
Чётко подобрала слово! В голове крутилось, но не сообразила.
Цитата Lud_mila ()
Насчет расстояния между нами,он живет и работает в Краснодарском крае,а я в Ставропольском,в принципе не очень далеко.Но и не в одном городе.
Да, всё-таки расстояние есть, не в одном городе живёте. Третий раз мне 5 пентаклей на это указывает, очень интересно 009   Спасибо.

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Четверг, 31.08.2017, 23:11

LaubfalllДата: Пятница, 27.10.2017, 22:18 | Сообщение # 58
Гость
Награды: 3
Статус:

Лесная_мавка, здравствуйте! Давно за Вами наблюдаю! Надеюсь, что не откажете в раскладе новичку...очень интересует Стезя Лады, подробнее напишу всё в личку, если Вы согласитесь меня взять 005 

Лесная_мавкаДата: Пятница, 27.10.2017, 22:38 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

Laubfalll, Лейла! 008 Новичкам на форуме всегда рады! Если Вы готовы по правилам акции дать конструктивную и подробную ОС, то добро пожаловать на расклад "Стезя Лады", односложные ответы не принимаются. 015

vpkДата: Пятница, 27.10.2017, 23:45 | Сообщение # 60
Заметный
Награды: 164
Статус:

Лесная_мавка, поздравляю с возвращением! 014   Спасибо, что возобновила акцию! Можно мне во второй раз попросить расклад? Интересует "Половинка сердца".

Сообщение отредактировал vpk - Пятница, 27.10.2017, 23:48

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция от Лесной мавки (проработка колоды Таро Союз Богинь ( набор ОТКРЫТ))
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: