Понедельник
25.09.2017
20:01
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Оракул Гайя (Набор открыт)
Оракул Гайя
LagynaДата: Пятница, 15.09.2017, 19:53 | Сообщение # 21
Свой человек
Награды: 116
Статус:

Терпсихора, Нина,дополняю ОСку

.

vpkДата: Воскресенье, 17.09.2017, 11:43 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 160
Статус:

Терпсихора, Нина, большое спасибо за точный расклад! 009  Моя ОС.  014 

ТерпсихораДата: Понедельник, 18.09.2017, 08:28 | Сообщение # 23
Награды: 337
Статус:

ОксанаГолядкина, ваш расклад на Атлантиде:

ОксанаГолядкинаДата: Понедельник, 18.09.2017, 09:13 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Терпсихора, "Человек вы настороженный, я бы даже сказала в чем-то подозрительный. Любите четкость, определенный порядок в своей жизни, и возможно, в каких-то действиях. Не удивлюсь, если у вас есть некий план на жизнь и вы хотите чтобы он исполнятся именно в той последовательности, что видите вы. Паж пентаклей, ещё говорит об определенных требованиях, которые предъявляете к окружению и к миру"  
Все  в точку. я всегда ставлю цель, вырабатываю план, и стараюсь четко ему следовать. я не люблю сюрпризов, хочу знать точно, как что будет. и если что-то срывается, я очень расстраиваюсь. Действительно, человек я подозрительный и боязливый.

"А вот внутренний мир у вас выходит немного другой - есть в вас и дух авантюризма, и некого безрассудства, но по мне что-то в вас его сдерживает. И это что-то тянется из прошлого. Возможно, вы часто обращаете свой взор на прошлое, копаетесь в нем. Можете думать "как же было тогда хорошо". При этом, вам бы хотелось сорвать эти якоря прошлого, но видимо пока не особо выходит."    Даааа, я всегда копаюсь в прошлом. Оборачиваюсь назад. Думаю, что можно было исправить и как.

"У вас есть неуверенность в своих силах и даже может, в каких-то своих взглядах на жизнь. Вам необходимо внимание ,я бы даже сказала некая похвала в ваших успехах и достижениях. Зависимы от мнения окружающих на ваши успехи и неудачи."   Я очень неуверенная в себе. Из-за этого мне необходима похвала, благодарность, добрые слова в мой адрес. Думаю, это тянется из детства. Мои родители скупы были на это. Теперь компенсирую во взрослой жизни.

"По сути, вам нужно полностью отказаться от выбранный на данный момент модели поведения. Пересмотреть свои взгляды, отношения к жизни и окружающим. это очень сложные и кардинальные перемены, на которые понадобиться не один день."    Это действительно очень сложно, я даже не знаю с чего начать и как подступиться к этому. Но понимаю, что это необходимо.

Большое Вам спасибо за расклад. 014  Мнение со стороны всегда помогает и мотивирует.

ТерпсихораДата: Четверг, 21.09.2017, 08:08 | Сообщение # 25
Награды: 337
Статус:

Ollyssia, посмотрела ваш вопрос, дополнительно посмотрела его на Таро Атлантиды.
По карта (и по Гайя и по Атлантиде) если вы останетесь то ничего не изменится всё будет в том же русле, как оно и идет сейчас т.е. если вас не устраивает ЗП и вы ждете повышения - пока его ждать не стоит. Если же уедете у вас как будто появится больше времени на себя и свои желания. Сперва будет не привычно, но потом все войдет в спокойное русло.

OllyssiaДата: Четверг, 21.09.2017, 10:34 | Сообщение # 26
Узнаваемый
Награды: 9
Статус:

Терпсихора, благодарю за расклад и совет. 014 Поживем- увидим! 003 

106

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Оракул Гайя (Набор открыт)
Страница 2 из 2«12
Поиск: