1
ucoz шаблоны
Среда
13.12.2017
15:47
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Оракул Тайны Любви (Проработка оракула)
Оракул Тайны Любви
маргуляДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:20 | Сообщение # 21
Постоянный гость
Награды: 8
Статус:

Наталка, здравствуйте! Спасибо Вам большое за расклад. Моя ОС!

1. По первому пункту, этот мужчина мой директор, соучредитель компании, где я работаю. Поэтому, очень чувствуется барьер в отношениях, да....он внимательно и заботливо относится ко мне...но все же, дистанция некая между нами есть.

2. Ну, вот не знаю, недавно мы немного поругались....и смотря на эту карту я даже улыбнулась, очень уж похоже как я на работе...сижу и стараюсь делать умный вид, полностью сосредоточиться на работе, а он всячески стараеться меня развлечь, разговорить. В последнее время я задумалась о смене работы...возможно он догадываеться, и поэтому боиться, потерять меня....Толи как сотрудника, то ои как женщину....

3. Сложно по этому пункту мне сказать...я честно говоря, не очень забочусь об отношениях, потому что думаю, что все от него зависит, А так, он и правда мне сильно нравиться, и он,ти его отношение ко мне...но эта дистанция не дает мне полностью раскрыться .

4. Было бы очень хорошо, чтобы такое событие произошло, хочется быть просто Женщиной, и чувствовать себя так же. Вы правы, между нами и правда существует много недоговорок, я не уверенна в его чувствах, и в том, что они вообще есть....

5. Мы не особо афишируем свои отношения, это так, но поживем - увидим, может все как то и наладится.

Наталка, большое Вам спасибо за расклад, практически все верно, но отношения между нами действительно сложные...

маргуляДата: Понедельник, 25.09.2017, 12:22 | Сообщение # 22
Постоянный гость
Статус:

Наталка, я еще утром писала Вам ОС., Но ответ почему то не добавился, только сейчас увидела)))) спасибо Вам!!!

НаталкаДата: Вторник, 26.09.2017, 04:50 | Сообщение # 23
Выдающийся
Награды: 410
Статус:

Терпсихора, Ниночка, спасибо большое за ОС  014 

НаталкаДата: Вторник, 26.09.2017, 04:57 | Сообщение # 24
Выдающийся
Статус:

маргуля, спасибо вам за ОС  014 

НаталкаДата: Вторник, 26.09.2017, 05:44 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

FAT , ваш расклад  014 

маргуляДата: Вторник, 26.09.2017, 06:27 | Сообщение # 26
Постоянный гость
Статус:

Цитата Наталка ()
По-моему вы оба скрываете свои чувства, маски на лицах. Может и правда наступит момент и вы увидите его заботу...пришла мысль, может если он узнает, что вы собрались увольняться будет глубже интересоваться почему и поможет , попробует уговорить вас остаться.
Наталка
, да я тоже так думаю. Но на самом деле,чень бы хотелось разобраться во всем этом,поговорить искренне, и прекратить играть роли))) Пусть даже все изменится к лучшему или худшему.
Благодарю Вас за расклад! Хорошего дня Вам, Наталка!!! 008

ТерпсихораДата: Вторник, 26.09.2017, 07:59 | Сообщение # 27
Награды: 353
Статус:

Цитата Наталка ()
.да и я не думаю, что этот именно товарищ тебе выпал здесь. Скорее ты права- блок на отношения.

не,у меня самой нет блока на отношения с мужчинами))) У меня блок и нежелание отношений с конкретно данным товарищем, который старше меня и не вызывает никаких симпатий как мужчина. Кстати, еще по картинке - девушка как бы открыто свою неприязнь не показывает по какой-то веской причине, в моем случае - мы работаем вместе, и бить сотрудников у нас нельзя 004

ЭйренаДата: Вторник, 26.09.2017, 17:03 | Сообщение # 28
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Наталка, здравствуйте! Можно и мне к Вам в акцию? Интересует расклад "Не могу сказать прощай".

FATДата: Вторник, 26.09.2017, 19:34 | Сообщение # 29
Гость
Награды: 2
Статус:

Ддобрый день!
Моя ОС!

Наталка, спасибо! 008

Сообщение отредактировал FAT - Вторник, 26.09.2017, 19:38

КлёнДата: Вторник, 26.09.2017, 21:52 | Сообщение # 30
Награды: 365
Статус:

Наташенька,моя обратка к раскладу-
Цитата Наталка ()
1. Как в идеале я вижу отношения?- УзыВот, мы женщины все такие 007 И я не исключение и тебя постигла та же участь. Видишь ты отношения с этим мужчиной как крепкие, гармоничные, как брак. Само слово " Узы" это нечто настолько крепкое, что связывает людей на всю жизнь . Думаю, ты бы не хотела сейчас что-то менять кардинально в отношениях. Под кардинально я понимаю такие вещи как развод. Нет, для тебя брак это таинство. Хочется и внимания и заботы и уважения со стороны мужа)
Правильно,хочется,но только лишь хочется...Хотелось бы пожить отдельно конечно,без мужского крыла.Быть может это кармические Узы и мы свой урок ещё не выучили до конца?
Цитата Наталка ()
2. Что меня не устраивает в отношениях?- ЖенщинаЗнаешь, на карте достаточно сильная, активная женщина. Я склоняюсь к тому, что тебя в принципе все устраивает. Ты на троне, статус жены, мамы. Уже и ногу на ногу можно забросить. Не исключаю, что муж как раз зачастую уже и не замечает, что ты красивая девушка, что на тебя стоит обращать внимание ) А может...все на тебе, вся женская и не только работа и по дому и вообще на тебе одной. Может устала ты все тянуть сама...но тут момент, мы же сами и тянем, это у нас в крови)
Дама в красном...много эмоций,горячих эмоций... она как бы говорит- "Ну что посмотрим чем меня сегодня можно удивить,ранить,обидеть?"В моем случае я вижу эту карту так.Есть усталость, сильная усталость именно от отношений,а не от быта.
Цитата Наталка ()
3. Как видит партнер наше ближайшее будущее?- СлужанкаНет, ну типичный мужчина))Расставаться с тобой он не будет , у него даже ив мыслях этого нет. Скорее его все устраивает. А че, хорошо на мягком диванчике почивать) И чтоб ты бегала, суетилась, создавала комфорт и при этом ничего не говорила, не жаловалась.
Именно так и видит.Это очень удобная программа из домостроя.Единственное я стараюсь мало открываться внутреннее.Здесь я для него закрыта.
Цитата Наталка ()
4. Что необходимо изменить в себе, чтобы достичь гармонии в отношениях с партнером?- Снежная королеваПо-моему, это то, что изменить в себе очень и очень не просто. Долго прожили с мужем, было по всякому ...и радости и боль, и разочарования и сильные ...вот как-то со временем сердечко и застыло, перестало любить, перестало ожидать от мужа большого и светлого чего-то. Пропало доверие полное...хотя там на карте Служанка , женщина оголенная, то есть она более открыта чем мужчина...но уже не то...может здесь намек, что нужно принять мужа уже таким как сеть и просто жить дальше, теплее, заботливее.
Я могу измениться,а он нет.Доверие пропало,да.в этом году это особенно ярко я это чувствую.Пришло страшное равнодушие.Впрочем как и у него ко мне.
Цитата Наталка ()
5. Какой подход нужен к моему партнеру?- Правосудие+ РадостьЧто-то я по привычке на кармические карты допы вытянула)) Правосудие и здесь выглядит кармически...я так мыслю, что пора свыкнуться с мыслью, что делить вам ничего не стоит, вы прошли вместе долгий путь, нажили и общее имущество и дочку, и материальные ценности. Просто радоваться жизни вместе, ходить больше вместе на разные мероприятия, в компании, больше за ручку выходить в социум, в свет)) Сделать вашу жизнь цветной, яркой!)
Согласна.Но если у человека на голове корона то вряд ли можно с ним выйти в свет за ручку.Можно двигаться только на определенном расстоянии и думать о своем радостном.
Цитата Наталка ()
6. Что из этого получится? (если последую совету)- Крест+ РебенокСама видишь, карта Крест...снова карма, ваши отношения такие и есть, кармические. Но , не смотря на то, что карта выглядит негативно, допом выпала карта Ребенок...а что у нас Ребенок? Это новый формат отношений, это вот как второе дыхание, наивность, легкость, доброта, открытость. думаю, вы вместе навсегда и никуда вам друг от друга не деться . Вам еще и внуков растить и на путь истинный наставлять. А с вашей мудростью жизненной новое поколение вырастет крепким, разумным!

Точно,отношения кармические.Много кармических карт.Ребенок,возможно,показывает то что надо пожить отдельно.

Оракул обязательно распечатаю,понравился он мне в твоей работе.Спасибо.

НаталкаДата: Среда, 27.09.2017, 03:14 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, давайте попробуем  000

НаталкаДата: Среда, 27.09.2017, 03:25 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

FAT, спасибо вам за ОС  014 

НаталкаДата: Среда, 27.09.2017, 03:37 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Клён, Танюша, спасибо за ОС  008 

OksanaДата: Среда, 27.09.2017, 09:29 | Сообщение # 34
Привычный
Награды: 31
Статус:

Наталка, доброе утро. можно к вам в акцию на третий расклад? 014

FATДата: Среда, 27.09.2017, 18:52 | Сообщение # 35
Гость
Статус:

Спасибо! Удачи Вам, Наталка! 008

ZoyuДата: Среда, 27.09.2017, 23:02 | Сообщение # 36
Постоянный гость
Статус:

Наталка, добрый вечер.
Можно мне тоже напроситься к Вам на акцию?
Самый простой хотелось бы, первый Наизнанку.

НаталкаДата: Четверг, 28.09.2017, 11:30 | Сообщение # 37
Выдающийся
Статус:

ОксанаГолядкинаZoyu, жду ваши данные. Беру вас  000

OksanaДата: Четверг, 28.09.2017, 11:44 | Сообщение # 38
Привычный
Награды: 31
Статус:

Наталка, Ксения 28.12.1990. Виталий 26.01.1988

НаталкаДата: Четверг, 28.09.2017, 12:47 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Эйрена, Ирина, ваш расклад  014 

ЭйренаДата: Пятница, 29.09.2017, 12:49 | Сообщение # 40
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Наталка, благодарю Вас за расклад! 075 Вы большая умница, очень точно всё увидели. Моя ОС:

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Оракул Тайны Любви (Проработка оракула)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: