Вторник
21.11.2017
16:45
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 11
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Ленорман (5 карт - набор открыт)
Акция на Ленорман
Lucky_StarДата: Среда, 01.11.2017, 22:45 | Сообщение # 1
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Всем привет! 014

Хочу открыть акцию на картах Ленорман. Это моя первая акция и начну я с небольшого расклада - вытащу на ваши вопросы по 5 карт.
Выбор колоды Ленорман оставлю на свое усмотрение.

Для начала возьму 5 желающих, дальше как пойдет, расклады буду делать по мере возможности, но крайний срок для себя ставлю 4 дня.

Срок для ОС - две недели.

Ваши вопросы: касающиеся не самого отдаленного будущего (см срок для ОС).

1. Zoyu - готов расклад; срок для ОС - до 18.11
2. ОксанаГолядкина - готов расклад; срок для ОС - до 18.11

Сообщение отредактировал Lucky_Star - Суббота, 04.11.2017, 20:49

ZoyuДата: Среда, 01.11.2017, 22:54 | Сообщение # 2
Гость
Награды: 1
Статус:

Lucky_Star, здравствуйте.
Можно мне?
Меня волнует вопрос, ответ на который будет буквально завтра.
Поздравит меня завтра загаданный МЧ, или как-то проявит себя в ближайшее время?
Я для себя хочу определиться, принять окончательное решение.
А то все жду чего-то..

Lucky_StarДата: Среда, 01.11.2017, 23:04 | Сообщение # 3
Узнаваемый
Статус:

Zoyu, вы меня извините, но настолько быстро, до завтра, у меня нет возможности дать вам ответ.  008 Я прописала выше - беру себе отсрочку до 4 дней на расклад.

ZoyuДата: Среда, 01.11.2017, 23:11 | Сообщение # 4
Гость
Статус:

Lucky_Star, да мне кажется, ничего страшного.:025: 
Можно просто посмотреть ситуацию, на ближайшую перспективу.
Или может это мне знак, что пусть оно само идет как идет))

Lucky_StarДата: Пятница, 03.11.2017, 19:01 | Сообщение # 5
Узнаваемый
Статус:

Zoyu, на перспективу возьму. Верны ли данные в профиле? Если нет, пришлите в ЛС.

ОксанаГолядкинаДата: Пятница, 03.11.2017, 19:56 | Сообщение # 6
Знакомый
Награды: 24
Статус:

Lucky_Star,приветствую. Можно к вам в акцию?в блиц вопросе вы мне правильно сказали про ипотеку. Теперь назрел вопрос про квартиру. Есть одна на примете. Очень нравится. Но в ней 2 неузаконенные перепланировки. Получится ли с ней, Сделают ли они документы?Хозяйка в отпуске. Приедет дней через 10. Если они откажутся узаканивать,то придется искать другую квартиру.

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Пятница, 03.11.2017, 19:57

Lucky_StarДата: Пятница, 03.11.2017, 21:13 | Сообщение # 7
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина, конечно, записываю вас  008

Lucky_StarДата: Суббота, 04.11.2017, 20:12 | Сообщение # 8
Узнаваемый
Статус:

Zoyu, добрый вечер. Готов ваш расклад. Я задавала срок на ближайшие две недели.

Букет - Мыши - Ключ - Сердце - Медведь

В ваших отношениях в прошлом был хороший период, романтика, теплота, потом наступило омрачение, вы огорчались и беспокоились. Это соответствует присланной предыстории.
Ключ: либо сейчас что-то произошло, либо вот-вот что-то произойдет для вас важное в этих отношениях. Появится шанс, возможность, которую вы не упустите, судя по последующим картам. 
Почему-то мне кажется, что есть вероятность свидания, встречи. Судя по картам, контакт ваш возобновится, снова будете общаться, будут позитивные эмоции.
О будущем отношений в целом по прогнозу на такой короткий период я говорить не могу. Но, учитывая что сейчас вы не общаетесь, то вы сумеете скорее всего с ним поговорить, открыть сердце, достучаться каким-то образом. Последней легла карта Медведь, это сила, надежность, авторитет, этот мужчина обладает такими чертами характера? Я думаю, он будет поступать так, как сочтет нужным, будет принимать решения с позиции сильного человека. Выбор за ним.

Lucky_StarДата: Суббота, 04.11.2017, 20:44 | Сообщение # 9
Узнаваемый
Статус:

ОксанаГолядкина, добрый вечер, и ваш расклад тоже готов.

Время - Игральные кости - Дом (был загадан как сигнификатор) - Тучи - Женщина - Солнце.

Вас с поиском квартиры поджимает время? И тут вы наткнулись на эту квартиру, она вам понравилась и показалась отличной возможностью, это было как будто вам просто крупно повезло - это прошлое, и ваша предыстория.
После Дома у нас Тучи - это видимо те сложности с перепланировками. Женщина - опять то что вы говорили, вы ждете женщину, и решение ваших трудностей тоже "повисло" до ее появления. Пять карт получается сказали только то, что и вы сами сказали. Светлая сторона туч обращена к Женщине, потому я подумала, что есть шанс, что она развеет эти тучи, решит проблему. Если бы выпала сначала Женщина, потом Тучи - тогда прогноз был бы явно негативный.  И все же решила вытянуть еще одну карту - получился ли все решить? Выпало Солнце - получается что да, все будет хорошо.

ZoyuДата: Суббота, 04.11.2017, 20:52 | Сообщение # 10
Гость
Статус:

Lucky_Star, спасибо большое 008 

В целом очень неплохой расклад получился, обнадеживающий.
Цитата Lucky_Star ()
Ключ: либо сейчас что-то произошло, либо вот-вот что-то произойдет для вас важное в этих отношениях. Появится шанс, возможность, которую вы не упустите, судя по последующим картам.
На данный момент все по-прежнему. Я думала, он воспользуется моим ДР, как поводом. Но пока тишина.
Медведь, возможно говорит о мужчине из прошлого. И да, характер у него есть, такой мужской, что мне и нравится))
А в сочетании с соседней картой говорит о сильных чувствах.

Но я не могу быть в данном случае объективной. Возможно вижу так, как того хотелось бы))

Отпишусь Вам через две недели как расклад проиграется.

ОксанаГолядкинаДата: Суббота, 04.11.2017, 20:55 | Сообщение # 11
Знакомый
Награды: 24
Статус:

Lucky_Star, нам действительно как будто крупно повезло. Эту квартиру я хотела два года! Напротив нее живет моя мама. И она не верила,что нам получится уболтать хозяйку на продажу. Но та согласилась очень быстро. Время нас действительно поджимает. Я хочу успеть купить до конца года,чтоб в слкдующем оформить налоговый вычет.
Спасибо,будем надеяться на благоприятный исход. Уж очень эта квартира мне к душе. Спасибо. 014
Как только вернется хозяйка,я дам дополнительную ОС.

Lucky_StarДата: Суббота, 04.11.2017, 20:59 | Сообщение # 12
Узнаваемый
Статус:

ZoyuОксанаГолядкина, пожалуйста, и мне будет действительно интересно почитать, как все будет на самом деле.  008 Всего вам наилучшего!

ZoyuДата: Суббота, 04.11.2017, 21:00 | Сообщение # 13
Гость
Статус:

Lucky_Star, а если это возможно.
Можно посмотреть что там у него в голове?
Его мысли, чувства о нашей ситуации. Намерения может быть какие.

Буквально на паре-тройке карт. 
Если не сложно...

Lucky_StarДата: Суббота, 04.11.2017, 21:19 | Сообщение # 14
Узнаваемый
Статус:

Zoyu, так так я делаю расклады для тренировки, то мне важна ОС. Это - тот минимум отдачи за расклад, на который я рассчитываю, делая расклад на форуме бесплатно. За расклад нужно получить хоть что-то, иначе на лицо дисбаланс, правда ведь? А платные услуги я здесь не предлагаю, т.к. только тренируюсь. 
К сожалению, получить ОС на тему того, что творится в голове у другого человека, не представляется возможным.

ZoyuДата: Суббота, 04.11.2017, 21:23 | Сообщение # 15
Гость
Статус:

Lucky_Star, все поняла.
Ну да, Вы правы.
Извините)

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Акция на Ленорман (5 карт - набор открыт)
Страница 1 из 11
Поиск: