Вторник
21.11.2017
16:41
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Добавила расклад о талантах ))) (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Добавила расклад о талантах )))
ВедленаДата: Среда, 08.11.2017, 16:14 | Сообщение # 1
Заметный
Награды: 62
Статус:

Всем доброго времени суток! Нашла в своём складе колод ))) "Союз Богинь" и решила наладить с ней контакт. Сразу оговорюсь - с колодой не работала практически, потому прошу оставлять полную ОС (буду очень признательна). Итак, пробный расклад эгида можно посмотреть , нажав на название расклада.
Семь вуалей:

1-я вуаль – Красота.
Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
2-я вуаль – Любовь.
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
3-я вуаль – Здоровье.
Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
4-я вуаль – Плодородие.
Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
5-я вуаль – Власть.
Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
7-я вуаль – Контроль над временем.
Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Жду желающих 015
Мы с Богинями подумали и решили обновлять список раскладов. Точнее добавлять расклады.

Расклад о ваших талантах
..........5......6 ..........
.......4.....1......7 .......
..........3......2 ....

1) Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
2) Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни?
3) Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
4) Как вы можете реализовать талант и развить его?
5) Как развитие таланта поможет вам лично?
6) Как развитие вашего таланта может помочь другим людям
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
140
136
Участники:

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

Сообщение отредактировал Ведлена - Воскресенье, 19.11.2017, 15:35

MonarshukДата: Среда, 08.11.2017, 17:38 | Сообщение # 2
Привычный
Награды: 25
Статус:

Здравствуйте.Буду первой.Данные в профиле.
Как всегда,прокомментирую максимально честно.)

ВедленаДата: Среда, 08.11.2017, 17:41 | Сообщение # 3
Заметный
Статус:

Monarshuk, здравствуйте! Добро пожаловать! Какой расклад?

Алиса в стране чудес

MonarshukДата: Среда, 08.11.2017, 17:42 | Сообщение # 4
Привычный
Статус:

Цитата Ведлена ()
Monarshuk, здравствуйте! Добро пожаловать! Какой расклад?
Семь вуалей.Я пока дома,могу спокойно прокомментировать каждую позицию для Вас.

Сообщение отредактировал Monarshuk - Среда, 08.11.2017, 17:45

ОксанаГолядкинаДата: Среда, 08.11.2017, 17:47 | Сообщение # 5
Знакомый
Награды: 24
Статус:

Добрый вечер. Можно к вам на 7 вуалей? 014

ВедленаДата: Среда, 08.11.2017, 18:19 | Сообщение # 6
Заметный
Статус:

Monarshuk, Оксана, Ваши семь вуалей

1-я вуаль – Красота. 
Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Деметра (Маг) - Деметра прежде всего Богиня-мать, потому сразу могу сказать, что есть и чувство собственного достоинства и чувство вкуса и чисто материнская мягкость, желание опекать, воспитывать, хотя не всегда мягко, но на путь наставить сможете
2-я вуаль – Любовь. 
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Ахсоннутли ( 7 пентаклей) - а вот в сфере любви,судя по карте идёт завершение некоего этапа и получение заслуженного, в основном-награды. Вы можете вызвать в мужчине желание оберегать, но потом мужчина видит, что Вы сами можете многое и желание то исчезает
3-я вуаль – Здоровье. 
Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Селена (луна) - в отношении здоровья есть какие-то скрытые заболевания, и вот нет внутреннего комфорта, напротив, страхи... (надеюсь поможете разобраться, если я не права)
4-я вуаль – Плодородие. 
Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Психея(2 кубков) - в Вас есть притягательность, и желание в мужчине можете зажечь и страсть разжечь, можете и поддерживать чувства и ... вот подозреваю, что Вы - натура увлекающаяся
5-я вуаль – Власть. 
Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Ника ( 9 кубков) - Желаемого Вы достигать можете и умеете, умеете быть хозяйкой положения, но вот достоинство партнёра при этом очень страдает... можете иногда слово колкое обронить, сами того не понимая
6-я вуаль – Волшебство. 
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Калипсо (8 кубков) - вот с энергетикой проблемы, а связано это, скорее всего, с переменами, которые происходят в жизни и с необходимостью сделать выбор, а выбор тяжелый 
Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени. 
Сарасвати (Король кубков) - Богиня говорит о том, что Вы умеете и проявляете свою женскую силу, но вот противоречит карта вопросу и Сарасвати даёт дар человеку меняться с течением времени и становиться более восприимчивым к тому, что происходит вокруг. Вы талантливы и талант Ваш - быть женщиной, меняться во всех ипостасях. Если есть женщины-матери, женщины-дочери, и пр., Вы сочетаете в себе это всё и этим привлекательны.

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Среда, 08.11.2017, 18:21 | Сообщение # 7
Заметный
Статус:

ОксанаГолядкина, здравствуйте! Добро пожаловать в акцию! Конечно можно  008 , расклад смогу сделать в субботу

Алиса в стране чудес

SelenaДата: Среда, 08.11.2017, 18:23 | Сообщение # 8
Заметный
Награды: 178
Статус:

Добрый вечер!Можно к Вам на расклад "Эгида"?Данные в профиле верны. 008

vpkДата: Среда, 08.11.2017, 18:33 | Сообщение # 9
Заметный
Награды: 163
Статус:

Ведлена, здравствуйте! Можно и мне к Вам на расклад "Эгида"?

ВедленаДата: Среда, 08.11.2017, 18:46 | Сообщение # 10
Заметный
Статус:

Selenavpk, здравствуйте! Добро пожаловать!  008  Сделаю Ваши расклады в субботу-воскресенье. Если данные в профиле различаются с Вашими данными - вышлите корректные в личном сообщении

Алиса в стране чудес

MonarshukДата: Среда, 08.11.2017, 19:12 | Сообщение # 11
Привычный
Статус:

Цитата Ведлена49132Monarshuk, Оксана, Ваши семь вуалей1-я вуаль – Красота. 
Деметра (Маг) - Деметра прежде всего Богиня-мать, потому сразу могу сказать, что есть и чувство собственного достоинства и чувство вкуса и чисто материнская мягкость, желание опекать, воспитывать, хотя не всегда мягко, но на путь наставить сможете

Да,это во мне было всегда-как бы материнская забота о тех,кто слабее-детях и животных.Сейчас я испытываю желание по матерински поддержать тех,кто помладше.Ко мне тянутся дети из класса сына,потому что я не занудствую,а скорее спускаюсь на их уровень,так интереснее.)
Да,я могу быть и не особенно мягкой,могу наорать,дать подзатыльника за дело.)

2-я вуаль – Любовь. 
Ахсоннутли ( 7 пентаклей) - а вот в сфере любви,судя по карте идёт завершение некоего этапа и получение заслуженного, в основном-награды. Вы можете вызвать в мужчине желание оберегать, но потом мужчина видит, что Вы сами можете многое и желание то исчезает

Вы знаете,я пока надеюсь на эту самую награду,я достаточно жила равнодушной и даже бездушной жизнью,жила материальным,а не чувствами.
А вот по второму пункту здесь даже и не знаю..Я привыкла конечно же,изображать,что я такая глупая,ничего сама не могу,он пока еще ведется и если не просить его помочь,а делать самой,может обиженно сказать,что я его игнорирую.Зная об этом,прошу помощи даже там,где могу и сама сделать.

3-я вуаль – Здоровье. Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Селена (луна) - в отношении здоровья есть какие-то скрытые заболевания, и вот нет внутреннего комфорта, напротив, страхи... (надеюсь поможете разобраться, если я не права)

На счет скрытых проблем по здоровью тоже подозреваю,сигнальчики были,к врачам не хожу,не люблю.Внутренней гармонии у меня никогда нет,я мнительная,страх есть-страх людей,но я научилась с возрастом это скрывать,люди даже считают меня общительной,но я вот такая...людей глубоко внутри боюсь..Боюсь,что обидят,наплюют в душу,а мне потом восстанавливаться..

4-я вуаль – Плодородие. Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Психея(2 кубков) - в Вас есть притягательность, и желание в мужчине можете зажечь и страсть разжечь, можете и поддерживать чувства и ... вот подозреваю, что Вы - натура увлекающаяся

Да,я такая.Быстро увлекаюсь и быстро разочаровываюсь.Это не только в мужчинах,но и в выборе хобби,например.Непостоянство тоже было всегда.
Притягательность есть,такое мне говорили.Но я стараюсь держаться холодно,и мне это ненадолго даже удается,но потом эмоции берут верх.)

5-я вуаль – Власть. 
Ника ( 9 кубков) - Желаемого Вы достигать можете и умеете, умеете быть хозяйкой положения, но вот достоинство партнёра при этом очень страдает... можете иногда слово колкое обронить, сами того не понимая

Ну не знаю.Не так уж и часто я получаю желаемое,наоборот у меня от жизни ощущение,что достойна большего,но вот не повезло,не в той семье родилась.)Хозяйкой положения никогда не бываю,я обычно в тени нахожусь,я адьютант,а не Его Превосходительство.)
Сейчас я научилась думать,прежде чем говорить,но раньше говоря все что думаю,нередко обижала партнеров,да,можно и так сказать.

6-я вуаль – Волшебство. Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Калипсо (8 кубков) - вот с энергетикой проблемы, а связано это, скорее всего, с переменами, которые происходят в жизни и с необходимостью сделать выбор, а выбор тяжелый

Энергетики просто не хватает.Кушает видимо кто-то,может и неосознанно.Сил нет ни на что.Перемены пошли с августа,когда ушла с работы,чувствовала там себя в болоте,сейчас без работы,надо активно искать,а мне отдыхать хочется.
7-я вуаль – Контроль над временем. Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени. 
Сарасвати (Король кубков) - Богиня говорит о том, что Вы умеете и проявляете свою женскую силу, но вот противоречит карта вопросу и Сарасвати даёт дар человеку меняться с течением времени и становиться более восприимчивым к тому, что происходит вокруг. Вы талантливы и талант Ваш - быть женщиной, меняться во всех ипостасях. Если есть женщины-матери, женщины-дочери, и пр., Вы сочетаете в себе это всё и этим привлекательны.

Я интуитивно чувствую,как именно нужно общаться с тем или иным человеком и с первых слов беру правильную "ноту".Я автоматчески подстраиваюсь под человека,стараюсь быть на одной с ним волне-с хабалками и я хабалка,с интеллегенцией-и я тургеневская девушка.))Это дар свыше,считаю.Дар хамелеона.Спасибо большое за расклад!Вы практически все верно увидели.Если есть вопросы-отвечу,раз Вы тренируетесь.

ЭйренаДата: Среда, 08.11.2017, 21:19 | Сообщение # 12
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Ведлена, здравствуйте! Можно к Вам на расклад "7 вуалей"? 014 

СивиллаДата: Среда, 08.11.2017, 21:42 | Сообщение # 13
Видный
Награды: 272
Статус:

Ведлена, Здравствуйте!

Вы прямо заинтриговали этим раскладом, да и к Богиням я не равнодушна, хотя своими еще не обзавелась.
Буду рада если поработаете со мной. данные в лс

Прикрепления: 3750317.gif(168Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ВедленаДата: Четверг, 09.11.2017, 17:52 | Сообщение # 14
Заметный
Статус:

ЭйренаСивилла, добро пожаловать!! беру Вас, расклад сделаю 12.11  000 
Сивилла, какой расклад Вам делать?  001

Алиса в стране чудес

СивиллаДата: Четверг, 09.11.2017, 21:02 | Сообщение # 15
Видный
Награды: 272
Статус:

Цитата Ведлена ()
Сивилла, какой расклад Вам делать?
Мне приглянулся  эгида

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ВедленаДата: Суббота, 11.11.2017, 16:02 | Сообщение # 16
Заметный
Статус:

ОксанаГолядкина, здравствуйте, Оксана, Ваши 7 вуалей

1-я вуаль – Красота.
Нахаленния (6 мечей) - Интересная карта именно для этой позиции, она говорит о том, что пора отправляться в путь, пора что-то менять. Потому я предположу, что Вы решили изменить имидж 
2-я вуаль – Любовь.
Хино (6 кубков) - и вот с транслированием своей любви тоже как-то глухо, на ум приходит стишок шуточный "в землю закопал и надпись написал", а потом ещё оплакал и чувство, что Вы запретили себе транслировать чувства
3-я вуаль – Здоровье.
Буффало (4 жезлов) - эта Богиня дарит здоровье тем, кто живёт в гармонии со своим духом и душевно чувствует себя хорошо, потому я с опаской, (извините уж, только контакт с картами налаживаю), но пишу, что со здоровьем не всё у Вас в порядке, и не стоит глотать кучу пилюлек, стоит покапаться в себе
4-я вуаль – Плодородие.
Гуань-Инь (королева жезлов) - а вот Ваша привлекательно как-то связана с умением жалеть и сострадать. Даже не знаю как это объяснить, но может Вы заводите отношения из жалости??? надеюсь поможете мне понять
5-я вуаль – Власть.
Блодюведд (7 мечей) - а вот хозяйкой положения Вы быть можете, НО посмотрите на карту, женщина получает удовольствие не от того, что рядом мужчина и не от того, что мужчина её ласкает, а от того, как она выглядит. Так что вывод - Вы можете быть хозяйкой в отношениях, НО для этого нужно быть довольной собой и тем, как Вы выглядите. Когда Вы в себе уверены-всё и все у Ваших ного
6-я вуаль – Волшебство.
Бастет (туз жезлов)- а вот энергетика у Вас очень хорошая, Вашей энергии хватит на двоих, но здесь главное, чтобы Вы не сгорели сами от того огня, что пылает внутри
Веста (10 кубков) - Оставаться молодой и привлекательной Вы можете, в этом Вам поможет семья, вообще предположу, что у Вас в роду многие женщины выглядят моложе своего возраста 
Ардвисура-Анахита (Умеренность) - и эта карта подтверждает слова Весты, семья поможет Вам оставаться молодой и привлекательной

Алиса в стране чудес

vpkДата: Суббота, 11.11.2017, 16:25 | Сообщение # 17
Заметный
Награды: 163
Статус:

Ведлена, спасибо, что поменяли мне расклад. 008 Извините, что из-за меня сдвинулись сроки.  005

ВедленаДата: Суббота, 11.11.2017, 16:30 | Сообщение # 18
Заметный
Статус:

Selena, Юлия, Ваша Эгида
1 карта - это эгида вопрошающего ( покровительство и защита)

Юлия, ну я как-то и не удивилась  007  ,Вам покровительствует Селена, Богиня, управляющая чувствами, мечтами, иллюзиями. Я правда-правда карты не подсовывала и с Богинями не шепталась.  016  сама удивилась чрезвычайно. Богиня давала тем, кто к ней приходил, в основном женщинам , умение нравиться и быть привлекательной. Так же к ней обращались за приворотами (чтобы приворот сработал) и ведающие женщины т.ж просили Селену о помощи
2 карта — помощь и подсказки богини: на что обратить внимание и на какие свои личностные качества стоит сделать упор;

Блодюведд (7 мечей) - Селена помогает оставаться красивойи даёт совет - правда не всегда нужна и не всем, научись лукавить, научись казаться такой, какой тебя хотят увидеть и говорить то, что хотят услышать
3 карта - о чем богиня предупреждает: 

Хариты (3 кубков) - не сильно говори о своих успехах, не нужно выставлять свою радость на показ! Не всегда то, что мы делимся радостью к хорошему приводит, некоторые ведь позавидуют, а зависть-не есть хорошо

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Суббота, 11.11.2017, 17:16 | Сообщение # 19
Заметный
Статус:

vpk, Вера, Ваш расклад  005 

1-я вуаль – Красота.
Веста (10 кубков) - Вы очень женственны, может даже имеете очень женственные формы  003  , мягкая, уютная, нежная женщина-женщина прямо. Очень гостеприимны, хлебосольны и дружелюбны
2-я вуаль – Любовь.
Сиф (5 мечей) - вот атмосферу доверительности Вы создать не можете и виной всему обман мужской. И хотелось бы верить, но вот те самые воспоминания не дают , живы воспоминания - то... надо что-то Вам с этим делать
3-я вуаль – Здоровье.
Гемера и Нух (2 пентаклей) - думаю, что Вы сейчас или не так давно проходили лечение и сейчас Ваш организм приходит в форму - восстанавливается
4-я вуаль – Плодородие.
Гуань-Инь (королева жезлов) - и я повторюсь... Вы , скорее всего, можете заводить отношения из жалости к партнёру
5-я вуаль – Власть.
Селена (луна) - Вы способны мудро управлять отношениями и делаете это так, что комар носу не подточит, а партнёр до конца будет уверен, что он в отношениях главный
6-я вуаль – Волшебство.
Эос (колесница) - а энергетика у Вас хорошая. Эос-Богиня зари, она всезёт людям Солнышко, так и Вы можете успокоить людей и дать им веру в то, что всё будет хорошо. Вы способны дарить надежду и тайные силы Вам подвластны, Вы можете управлять судьбой, главное верить и всё сможете
Ойя ( паж жезлов) - Ойя была очень красива и мудра, а ещё она умела прощать, т.к знала, что она прекрасна и Ойя могла дать людям всё, если они готовы принять перемены и научиться жить легко. Впустите ветер перемен и Вы будете всегда молоды

Алиса в стране чудес

SelenaДата: Суббота, 11.11.2017, 19:09 | Сообщение # 20
Заметный
Награды: 178
Статус:

Ведлена, Благодарю за расклад ! 008 Моя ОС 014 

076

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Добавила расклад о талантах ))) (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Страница 1 из 41234»
Поиск: