Четверг
23.11.2017
19:44
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 4«1234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Добавила расклад о талантах ))) (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Добавила расклад о талантах )))
vpkДата: Суббота, 11.11.2017, 22:50 | Сообщение # 21
Заметный
Награды: 164
Статус:

Ведлена, большое Вам спасибо за точный расклад!  009  014 Похоже, вы нашли с Богинями общий язык. Желаю успеха в дальнейшей проработке!  008 

ТерпсихораДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:04 | Сообщение # 22
Награды: 350
Статус:

Ведлена, добрый день! А ещё в акцию можно записаться? 008 Если да, возьмите меня - данные в профиле верные 000

ВедленаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:06 | Сообщение # 23
Заметный
Награды: 63
Статус:

Терпсихора, Нина, конечно можно  001 . Какой Вам расклад?

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:39 | Сообщение # 24
Заметный
Статус:

Эйрена, Ваш расклад

1-я вуаль – Красота.
Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Ирис (всадник жезлов) - в Вас есть лёгкость, плавность в движениях и грация, Вы не просто тонко чувствуете красоту, Вы словно растворяетесь в красивых вещах
2-я вуаль – Любовь.
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Персефона (8 мечей) - эта карта говорит о том, что доверительности нет и иногда говорит о том, что в судьбе женщины было насилие
3-я вуаль – Здоровье.
Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
3 кубков - Хариты- скорее всего со здоровьем особых проблем нет
4-я вуаль – Плодородие.
Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Фортуна (туз пентаклей) - Вы умеете притягивать, но сами не замечаете как это получается, карта говорит одной фразой "когда повезёт"
5-я вуаль – Власть.
Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Селена (луна) - хозяйкой положения Вы быть умеете и умеете это делать скрыто "чисто по женски"
6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Оры (3 жезлов) - а вот управлять своей судьбой в одиночкуВы не можете. Здесь без помощи не обойтись. Есть какие то факторы, из-за которых Вам нужна помощь знающих людей
7-я вуаль – Контроль над временем.
Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Атаентик (2 жезлов) - Ваш внутренний возраст в конфликте с биологическим, так иногда бывает у девушек, которые умнее сверстниц в молодости, но со временем становятся моложе в душе))) очень интересная карта в данной позиции
Ирина, меня очень озадачил Ваш расклад. Заранее извиняюсь, если что-то не так  005

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Воскресенье, 12.11.2017, 16:15 | Сообщение # 25
Заметный
Статус:

Сивилла, Ваш расклад
1 карта - это эгида вопрошающего ( покровительство и защита);

Аматерасу - Находясь в гармонии с моей Силой, вы будете поистине счастливы. Находясь под моим присмотром, вы никогда не познаете неудачи. Имея моё покровительство, вы станете успешным и богатым, телом и душой. Вам остаётся только заслужить его своим трудом, своим усердием. Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о настоящем.
Аматерасу делает людей тем самым Солнцем, которое греет и даёт людям свет, если же Вы её не соответствуете-она карает и карает жестоко
2 карта — помощь и подсказки богини: на что обратить внимание и на какие свои личностные качества стоит сделать упор;

Лакшми (Король пентаклей) - Богиня советует Вам обратить внимание на материальную сферу и подумать, не ставите ли Вы материальные блага выше духовных?
3 карта - о чем богиня предупреждает: 

Ямайя (Корлева кубков) - не слишком поддавайтесь чувствам, эмоциям и переживаниям. Не стоит смотреть на мир через призму эмоций, не всегда через эмоции можно увидеть истинный мир

Алиса в стране чудес

СивиллаДата: Понедельник, 13.11.2017, 01:15 | Сообщение # 26
Видный
Награды: 272
Статус:

Ведлена, благодарю за расклад, моя ОС

Вы прекрасно сработались с Богинями, все увидели точно

Прикрепления: 6849172.gif(216Kb)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ОксанаГолядкинаДата: Понедельник, 13.11.2017, 09:22 | Сообщение # 27
Знакомый
Награды: 25
Статус:

Ведлена, Моя ОС

ТерпсихораДата: Понедельник, 13.11.2017, 13:01 | Сообщение # 28
Награды: 350
Статус:

Ведлена, семь вуалей если можно 008

ЭйренаДата: Понедельник, 13.11.2017, 14:40 | Сообщение # 29
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Ведлена, благодарю Вас за расклад! 074 Моя ОС:

yanchikДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:18 | Сообщение # 30
Выдающийся
Награды: 288
Статус:

Ведлена, можно мне, пожалуйста "таланты"? 005

Не говори Богам, что ты в беде. Говори беде, что ты с Богами!
Мои колоды

Сообщение отредактировал yanchik - Понедельник, 13.11.2017, 19:18

ЖемчужинаДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:23 | Сообщение # 31
Популярный
Награды: 305
Статус:

Добрый вечер! Можно и мне таланты. Данные в профиле.

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ВедленаДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:28 | Сообщение # 32
Заметный
Статус:

014 Жемчужина, yanchik, беру Вас! Добро пожаловать! Расклады выложу 15-16 ноября

Алиса в стране чудес

ОксанаГолядкинаДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:40 | Сообщение # 33
Знакомый
Награды: 25
Статус:

ух ты, а опять меня не возьмете на расклад о талантах ? 005

Сообщение отредактировал ОксанаГолядкина - Понедельник, 13.11.2017, 19:40

vpkДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:40 | Сообщение # 34
Заметный
Награды: 164
Статус:

Ведлена, а можно мне еще и расклад на таланты?

SelenaДата: Понедельник, 13.11.2017, 19:59 | Сообщение # 35
Заметный
Награды: 179
Статус:

Ведлена,если можно возьмите меня еще на расклад "Таланты" 008

Lucky_StarДата: Понедельник, 13.11.2017, 21:15 | Сообщение # 36
Узнаваемый
Награды: 16
Статус:

Если вы еще берете, то и мне был бы интересен расклад Таланты  

ВедленаДата: Вторник, 14.11.2017, 02:43 | Сообщение # 37
Заметный
Статус:

ОксанаГолядкина, vpk, Selena, Lucky_Star, все приняты))) сроки выполнения раскладов напишу вечером

Алиса в стране чудес

НаталкаДата: Вторник, 14.11.2017, 07:03 | Сообщение # 38
Выдающийся
Награды: 397
Статус:

Ведлена, можно и мне на Таланты  005 Если можно, то данные в профиле  014

ВедленаДата: Вторник, 14.11.2017, 18:21 | Сообщение # 39
Заметный
Статус:

Наталка, добро пожаловать! 
Девушки, ориентировочные даты готовности раскладов - указаны в первом посте. Прошу ознакомиться  001 . Я постараюсь сделать по раньше

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Среда, 15.11.2017, 12:35 | Сообщение # 40
Заметный
Статус:

Терпсихора, Нина, Ваши вуали

1-я вуаль – Красота.
Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Деметра (Маг) - Деметра - это прототип материнства, это женщина-мать , она мягкая,нежная,любящая, но способная и наказать ради блага, способна указать на недостатки и не правильность действия, но не ради того, чтобы ткнуть носом в недостаток и сделать больно, а ради того, чтобы человек понял и изменился или переделал и ему же (человеку) от этого будет легче
2-я вуаль – Любовь.
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Плеяды (Звёзды) - Вы способны излучать добро и любовь. Вообще, для Плеяд эта позиция - самое место, как и для Деметры. Плеяды-как путеводные звёзды, они скрасят путь одинокому путнику, не дадут ему упасть духом, а когда звезда падает-Плеяда спешит на помощь или просто хочет пообщаться, потому и принято загадывать желания, вдруг Плеяда его Богам передаст и желание сбудется. Видимо и с Вами люди хотят делится планами, вдруг сбудется))) Вы можете вызывать доверие и умеете сделать так, чтобы мужчина чувствовал себя мужчиной (правда не всем мужчинам это нравится... Но это их личные тараканы и им с ними жить)
3-я вуаль – Здоровье.
Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Сакунтала (10 мечей) - а вот к здоровью советую присмотреться - есть какие-то не очень хорошие факторы 
4-я вуаль – Плодородие.
Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Бен Саитен (10 пент) - Вы вызываете к себе интерес... но это связано только с Вашими заслугами. Вы сами сделали себя такой, какая сейчас. 
5-я вуаль – Власть.
Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Нюй - гуа - Вот здесь можно даже сказать по-другому "я его слепила из того, что было" , вы не то что хозяйка положения, Вы лепите из партнёра мужчину в Вашем понимании 
6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Гемера и Нух (2 пент) - энергетикой Вы управлять можете. Можете быть как донором, так и вампиром, можете закрыться от всех, а можете сделать так, что в помещении дышаться станет легче
7-я вуаль – Контроль над временем.
Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Ариандрод (колесо Фортуны) - А вот здесь ситуация очень интересная. Ваш возраст зависит от настроения.

Алиса в стране чудес

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Добавила расклад о талантах ))) (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: