1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:21
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Набор закрыт (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Набор закрыт
ВедленаДата: Понедельник, 20.11.2017, 16:26 | Сообщение # 61
Заметный
Награды: 64
Статус:

Девушки!!! В связи с непредвиденными обстоятельствами не смогла сегодня делать расклады. Приношу свои извинения

Невозможное возможно, если ты в это веришь.
Алиса в стране чудес

ТерпсихораДата: Среда, 22.11.2017, 13:03 | Сообщение # 62
Награды: 353
Статус:

Ведлена, моя ОС:

Благодарю за расклад!

ЖемчужинаДата: Среда, 22.11.2017, 14:00 | Сообщение # 63
Популярный
Награды: 309
Статус:

Ведлена, прошу прощенья за задержку. Моя ОС:
Большое спасибо за интересный расклад! 008

Хочешь увидеть чудеса? Твори их!

ВедленаДата: Четверг, 23.11.2017, 13:54 | Сообщение # 64
Заметный
Статус:

Наталка, Ваш талант 

1) Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Селена (луна) - у Вас талант немного необычный))) Вы -мечтатель, и можете многого достичь с помощью визуализации
2) Если вы не используете этот талант--как это отражается на вашей жизни?
Ойя (паж жезлов) - если не используете талант - в жизни начинается кавардак. Всё как-то мелькает, всё как-то непредвиденно случается
3) Как талант проявляется в вашей жизни сейчас( на данный момент)?
Ариандрод ( колесо фортуны) - сейчас талант активируется как-бы сильнее и набирает обороты
4) Как вы можете реализовать талант и развить его?
Фортуна (туз пентаклей) - поступайте так, как подсказывает сердце, не идите поперёк своему желанию
5) Как развитие таланта поможет вам лично?
Ата (9 мечей) - странная карта для этой позиции... но наверное планы перестанут срываться, неудачи отступят
6) Как развитие вашего таланта может помочь другим людям
Пеле (5 жезлов) - вы будто начнёте искриться и внутри Вас появиться своеобразный огонёк, а в жизни произойдёт настоящий взрыв
7) Руководство--направление которому вы должны следовать?
Иштар (сила) - стать сильнее духом и сердцем , ну и начать становиться кузнецом своего счастья

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Пятница, 24.11.2017, 11:50 | Сообщение # 65
Заметный
Статус:

elusik, Ваш расклад на таланты
Жива (9 пент) - у Вас есть талант исцелять людей и чувствовать природу
Плеяды (звезда) - мечты остаются мечтами и не реализуются
Персефона (8 мечей) - никак не отражается. Сейчас он сокрыт от Вас
Макошь (туз кубков ) - реализовать и развить Вы сможете талант только вспомнив свой род женщин и начать доверять чувствам
Геспериды ( 3 пентаклей ) - появятся знания и умения, а т.ж станете терпимее и сдержаннее по отношению к людям
Ценис (10 жезлов) - Вы сможете облегчить людям жизнь, избавить их от ноши и боли
Психея ( 2 кубков) - прислушивайтесь к душе и следуйте подсказкам своей интуиции. Научитесь делиться с людьми теплом и радостью

Алиса в стране чудес

elusikДата: Суббота, 25.11.2017, 15:48 | Сообщение # 66
Свой человек
Награды: 40
Статус:

Цитата Ведлена ()
elusik, Ваш расклад на таланты1) Какой талант вы имеете и могли бы с пользой для себя использовать?
Жива (9 пент) - у Вас есть талант исцелять людей и чувствовать природу
Плеяды (звезда) - мечты остаются мечтами и не реализуются
Персефона (8 мечей) - никак не отражается. Сейчас он сокрыт от Вас
Макошь (туз кубков ) - реализовать и развить Вы сможете талант только вспомнив свой род женщин и начать доверять чувствам
Геспериды ( 3 пентаклей ) - появятся знания и умения, а т.ж станете терпимее и сдержаннее по отношению к людям
Ценис (10 жезлов) - Вы сможете облегчить людям жизнь, избавить их от ноши и боли
Психея ( 2 кубков) - прислушивайтесь к душе и следуйте подсказкам своей интуиции. Научитесь делиться с людьми теплом и радостью

ух ты спасибо! я правда ничего не поняла кроме какой это талант и что он сейчас не раскрыт (а может быть такое, что он именно сейчас он закрыт,а так он провялен?)

мой мозг метафоры не распознает, обшие слова тоже, увы, я совсем прагматик.

туз кубков наверное тут скорее (я эту карту знаю по другому раскладу важному ) жить в радостном эгоистичном ритме, делая то, что мне принесет радость жизни. типа солнца в пятом доме - астрология. радость радостная.

а вспоминать род женщин - это то, что совсем метафорично эзотерично :) что с этим делать то  в нашем мире)

Ведлена! безумно благодарна вам! такой прекрасный расклад! напомнили мне об этому тузе чаш :))  процветания вам!!

Сообщение отредактировал elusik - Суббота, 25.11.2017, 15:49

АлисаДата: Среда, 29.11.2017, 12:48 | Сообщение # 67
Знакомый
Награды: 18
Статус:

Ведлена, а про мой расклад на таланты вы случайно не забыли ? 031

ракита

ВедленаДата: Четверг, 30.11.2017, 04:01 | Сообщение # 68
Заметный
Статус:

Алиса, здравствуйте! Нет, я не забыла про Вас :) просто пришлось перенести дату расклада. Посмотрите пожалуйста первый пост. В субботу буду отдыхать и сразу сделаю

Алиса в стране чудес

АлисаДата: Четверг, 30.11.2017, 19:27 | Сообщение # 69
Знакомый
Статус:

Ведлена, извините я не читала пост. Буду с нетерпением ждать . 008

ракита

ЭйренаДата: Четверг, 30.11.2017, 20:49 | Сообщение # 70
Свой человек
Награды: 42
Статус:

Ведлена, доброго времени! А меня на " Таланты" возьмёте? 014

ВедленаДата: Суббота, 02.12.2017, 12:27 | Сообщение # 71
Заметный
Статус:

Ollyssia, Ваши вуали
1-я вуаль – Красота.
Притягательность женщины, её эстетическая красота, одухотворённость, возвышенность и грациозность, плавность движений, умение нести себя с лёгкостью и чувством собственного достоинства, тонкое чувство вкуса, мягкость и нежность, всё то, что свойственно только женщинам – женственность.
Жрица. Исида - Исида как раз и символизирует женское сознание. Вы-женщина со всеми сопутствующими тайнами и изюминками
2-я вуаль – Любовь.
Способность излучать любовь и транслировать её партнёру; вызвать в мужчине чисто мужские качества: силу и желание оберегать, заботиться о женщине; создавать атмосферу доверительности, открытости и непринуждённости вдохновлять мужчину.
Инанна - 4 пентаклей - думаю вот как раз атмосферу непринуждённости Вам создать тяжеловато, потому , как судя по Инанне Вам хочется чтобы было надежно, а непринужденность немного не сходиться с понятием непринужденности
3-я вуаль – Здоровье.
Хорошее состояние тела и духа, поддержание себя в форме, любовь к себе и своему телу; внутренний психологический комфорт.
Аматерасу. Солнце - в сфере здоровья солнце обычно говорит о хорошем здоровье
4-я вуаль – Плодородие.
Сексуальная привлекательность; способность притягивать, увлекать мужчин, зажигать в них желание, разжигать страсть, поддерживать к себе интерес, рождать новые чувства, эмоции.
Лилит. Дьявол - для мужчин Вы притягательны, но, предположу, что они чувствуют какую-то опасность, или обман, которые от Вас исходят
5-я вуаль – Власть.
Способность мудро управлять отношениями, заботиться о партнёре, вести его; умение быть хозяйкой положения, не унижая достоинство партнёра; грамотно распоряжаться внутренней атмосферой. Способность достигать желаемого.
Макошь. Туз кубков - Вы можете и мудро управлять отношениями и заботиться о партнёре и быть хозяйкой положения
6-я вуаль – Волшебство.
Женская магия. Харизматичность и энергетика, способность использовать тайные силы для управления своей судьбой.
Хино 6 кубков - а вот здесь есть проблемы. С управлением судьбой у Вас проблемы, возможно, что Вы даже боитесь планировать. Боитесь, потому, что опасаетесь , что задуманное не сбудется
7-я вуаль – Контроль над временем.
Проявление женской силы в любом возрасте; умение оставаться молодой и привлекательной, независимо от течения времени.
Афина. Император. - женской силы у Вас предостаточно, и с течением времени, Вы , скорее всего, становитесь только привлекательнее

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Суббота, 02.12.2017, 13:31 | Сообщение # 72
Заметный
Статус:

Алиса, Ваши таланты

Колесница - Эос - у Вас талант - освещать людям путь, давать советы и согревать теплом
7 мечей - Блодюведд - такое ощущение, что если не использовать талант, то Вы будете как буд то другая
Гуань-Инь - королева жезлов - а в данный момент талант проявляется в тепле, которое Вы дарите детям
Чанг-О - 4 мечей - остановитесь, подумайте и прислушайтесь к себе
Хель- 5 пент - реализацией таланта Вы оплатите какой-то долг, который был на Вас или на ком-то из женщин Вашего рода
Латона - 5 кубков - развитием таланта Вы поможете не понятым людям и детям-внукам своим и своих родных
Оры - 3 жезлов - Оры говорят о том, что пришло время реализовать свой талант и снова намекает на то, что этот талант-плата, за то, что сделал кто-то в Вашем роду. 
Вот такой странный расклад  012

Алиса в стране чудес

ВедленаДата: Суббота, 02.12.2017, 13:32 | Сообщение # 73
Заметный
Статус:

Эйрена, здравствуйте!  беру Вас  008 . Расклад постараюсь сделать 5 декабря

Алиса в стране чудес

АлисаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:11 | Сообщение # 74
Знакомый
Статус:

Ведлена, Спасибо за расклад ! Дествительно странный расклад получился , но тем он и интересен ,есть над чем подумать. Я думала ,что помогать детям и внукам это естественная обязанность ,а не талант ,все так делают. Талант мне кажется -это что-то другое. У меня есть таланты более на практическом уровне- я занималась вышивкой, точечной живописью ,декупажем , а сейчас делаю украшения из бисера , сутажа . Вы можете их посмотреть в разделе -"Творчество"  . По сути это должно было выскочить в раскладе , но почему-то не выскочило. Вот это и непонятно. В духовном плане я пока занимаюсь  только таро ,правда в дальнейшем планирую идти дальше(йога ,эзотерика и т.д.). Ну как то так. Еще раз спасибо -есть над чем призадуматься.

ракита

Сообщение отредактировал Алиса - Воскресенье, 03.12.2017, 12:12

OllyssiaДата: Понедельник, 11.12.2017, 16:52 | Сообщение # 75
Узнаваемый
Награды: 12
Статус:

Ведлена, Моя Ос на "Семь вуалей".

Ведлена, спасибо за Ваш труд. Извините, если что-то слишком прямо написала. 077

Сообщение отредактировал Ollyssia - Понедельник, 11.12.2017, 16:52

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Набор закрыт (на таро Союз Богинь от Ведлены)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: