1
ucoz шаблоны
Пятница
19.01.2018
02:39
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды. Часть 2! (набор открыт ))
Проработка Оракула Воды. Часть 2!
MilliДата: Пятница, 05.01.2018, 00:18 | Сообщение # 41
Гость
Награды: 6
Статус:

Nevesta_Solntsa
Цитата
Этот разговор инициируете Вы или начальство, он уже запланирован или Вы еще только собираетесь попросить о нем?
разговор должен состояться, в этом, по сути, заинтересованы обе стороны, конкретная дата не назначена, мне бы хотелось  чтобы иницииатором выступил один из моих руководителей, но если будет молчание, то, наверное, я сама подниму этот вопрос

Цитата
Может быть, лучше спросить, какие перспективы у Вас получить благоприятный ответ, как будет настроено руководство предложенным изменениям, какую линию поведения Вам лучше выбрать в этом отношении (а то вдруг перспективы не очень, возможно ли их улучшить)?
Про линию поведения хорошая идея, давайте так и спросим... Какой линии поведения мне лучше придерживаться при разговоре? (то, что он состоится, можно предполагать с вероятностью 99%, поэтому первый мой вопрос не учитываем)
еще 2 вопроса, думаю, можно так...
Общий настрой руководства во время разговора?
Какие перспективы получить благоприятный ответ, а именно интересное предложение в плане финансов и дополнительных ресурсов?

чуть поясню, в конце года мне сделали предложение по работе, продвижение в определенном смысле, т. е. изменения были предложены моим руководством, а вот детали, в т. ч. вопрос финансов и ресурсов остался открытым

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 05.01.2018, 01:00 | Сообщение # 42
Выдающийся
Награды: 391
Статус:

Milli, хорошо, поняла Вас ) Отвечу в течение 2-3х дней.

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Nevesta_SolntsaДата: Суббота, 06.01.2018, 01:17 | Сообщение # 43
Выдающийся
Статус:

Milli, здравствуйте! Для Вас получилось вот что:
1. Общий настрой руководства во время разговора - 4. Тигровая лилия, тигровый наутилус пп.!

Это карта женственности, а в перевернутом виде - мужественности. Соответственно и настроение: в основном его (или их) будет интересовать практическая сторона дела, могут дать понять, что решают все они. Если дело будет того стоить, могут и рискнуть, но без эмоций и сантиментов, только логика.

2. Каковы перспективы благоприятного для Вас итога разговора? - 9. Зеленые русалочки-тройняшки

Вообще, судя по карте, - хорошие, здесь обещается поддержка, Вас не оставят одну. Но на всякий случай, если это возможно, стоит заручиться согласием и поддержкой Вашего руковолителя.

3. какой линии поведения Вам лучше придерживаться в разговоре? - 10. Водяные нимфы.

Не впадать в крайности, быть готовой спокойно высказать свое мнение и выслушать чужое. Эта карта говорит, что вскоре все должно уравновеситься, хотя не обязательно именно по Вашему плану. В общем, следует сделать то, что от Вас зависит, и не переживать о том, на что повлиять не можете.

Надеюсь, все пройдет хорошо 008 Желаю Вам успехов и благодарю за участие в акции)

MilliДата: Суббота, 06.01.2018, 10:07 | Сообщение # 44
Гость
Награды: 6
Статус:

Nevesta_Solntsa, спасибо!

LibertaДата: Воскресенье, 07.01.2018, 22:45 | Сообщение # 45
Постоянный гость
Награды: 1
Статус:

Я участвовала в первой части, попрошусь во вторую! Глаз не оторвать от это колоды 060  060  060 
Мой вопрос: Я поссорилась со своей подругой Юлей более года назад. Помиримся ли мы с ней в течение этого года?

P.S. Мне муж заказал в подарок этот прекрасный оракул. Тоже буду учиться работать на нем!

Всем единомышленникам и коллегам привет!

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 09.01.2018, 16:25 | Сообщение # 46
Выдающийся
Статус:

Liberta, здравствуйте!
Срок слишком долгий, точность будет очень низкая, лучше смотреть до трех месяцев. Или, может быть, лучше посмотреть на проблему в конструктивном ключе: ее и Ваша позиции в ссоре, что сделать, чтобы помириться. Как в анекдоте: "Долго ли ждать перемен к лечшему?" - "Если ждать, то долго".

Сабина, здравствуйте! Ваши карты:
1. Перспективы личной жизни в ближайшие 2 месяца - 20. Русалка-скат пп.!

Не будет знакомства или сорвется, причем Вы можете невыгодно себя показать, особенно если рискнете кого-то обсуждать за спиной, пусть даже случайно; это может выплыть в самый неподходящий момент. Храните тайны, свои и чужие.

2. Совет - 30. Русалка с бабочками

Не зацикливайтесь на личной жизни, не определяйте себя наличием или отсутствием мужчины. Эта карта рекомендует поработать над улучшением себя и жизненных обстоятельств. Порхайте, как прекрасная бабочка, ими же все любуются)

Благодарю за участие в акции 008

LibertaДата: Вторник, 09.01.2018, 16:28 | Сообщение # 47
Постоянный гость
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
Или, может быть, лучше посмотреть на проблему в конструктивном ключе: ее и Ваша позиции в ссоре, что сделать, чтобы помириться. Как в анекдоте: "Долго ли ждать перемен к лечшему?" - "Если ждать, то долго".
Конечно, так будет конструктивнее! 000

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 00:27 | Сообщение # 48
Выдающийся
Статус:

Liberta, Ксения, здравствуйте! Ваш расклад:

1. Ваша позиция в ссоре - 42. Русалка с черным морским змеем пп.!

Видимо, Вы не желаете мириться первой и хотели бы, чтобы это сделала Юлия. Сама по себе ссора с ней Вам не нужна, но тут уже дело принципа, а своими принципами Вы поступаться не собираетесь. Извините, эта карта прямым текстом говорит о завышенной в данном случае любви к себе.

2. Позиция Юлии в ссоре - 25. Русалка, собирающая цветки лотоса пп.!

Она сосредоточилась на материальном (особенно если вопрос денег, вещей или выгоды стал причиной Вашей ссоры), сейчас ей, похоже, более важно то, что происходит в мире физическом, может, финансовые затруднения или другие подобные проблемы, а отношения и прочее пока отошли на второй план.

3. Что делать, чтобы помириться в ближайшие 2-3 месяца - 41. Надменная русалка пп.!

Расслабьтесь, будьте собой, меньше волнуйтесь о том, что о Вас скажут другие. В конце концов, суть проста - если хотите помириться, то миритесь.

Спасибо за участие в акции 008

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Четверг, 11.01.2018, 00:29

LibertaДата: Четверг, 11.01.2018, 13:35 | Сообщение # 49
Постоянный гость
Статус:

Видимо, Вы не желаете мириться первой и хотели бы, чтобы это сделала Юлия. Сама по себе ссора с ней Вам не нужна, но тут уже дело принципа, а своими принципами Вы поступаться не собираетесь. Извините, эта карта прямым текстом говорит о завышенной в данном случае любви к себе.
Все очень точно! Большое спасибо! Супер! 009  008

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:31 | Сообщение # 50
Выдающийся
Статус:

Liberta, пожалуйста, а по двум другим позициям?

LibertaДата: Четверг, 11.01.2018, 16:38 | Сообщение # 51
Постоянный гость
Статус:

Liberta, пожалуйста, а по двум другим позициям?
А я с ней не общаюсь все это время, поэтому по второй позиции не могу пояснить по факту, но вообще, такой подход ей очень свойственен. А по третьей позиции понятно, тут и добавить нечего) 000

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 17:37 | Сообщение # 52
Выдающийся
Статус:

Liberta, так и пишите сразу, подробно, по каджому пункту, "что добавить" - есть практически всегда. Ваше первое сообщение - это не ОС, а отписка, и в ответ на карту личности в первой части акции было то же самое. Извините, с таким подходом к написанию ОС я Вас в свои акции брать не буду.

LibertaДата: Четверг, 11.01.2018, 17:42 | Сообщение # 53
Постоянный гость
Статус:

так и пишите сразу, подробно, по каджому пункту, "что добавить" - есть практически всегда. Ваше первое сообщение - это не ОС, а отписка, и в ответ на карту личности в первой части акции было то же самое. Извините, с таким подходом к написанию ОС я Вас в свои акции брать не буду.
Извините, не хотела вас обидеть, всегда отвечаю по существу. Неприятно, конечно, что так грубите. Я могу вам оплатить расклад, если считаете, что я вас чем-то уязвила. Напишите в личку номер карточки. В акции более не участвую.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 17:52 | Сообщение # 54
Выдающийся
Статус:

Liberta, просто сравните свою ОС с подавляющим большинством таковых на форуме. Не грублю, высказываю свое мнение, и извините, если Вам оно неприятно. Денег, конечно, не надо, вся оплата в таких акциях - это полная, подробная обратная связь, через которую нарабатывается понимание колоды.

LibertaДата: Четверг, 11.01.2018, 17:59 | Сообщение # 55
Постоянный гость
Статус:

просто сравните свою ОС с подавляющим большинством таковых на форуме. Не грублю, высказываю свое мнение, и извините, если Вам оно неприятно. Денег, конечно, не надо, вся оплата в таких акциях - это полная, подробная обратная связь, через которую нарабатывается понимание колоды.
  Так я же написала, что вы во всем правы. Чего вы придираетесь? Если это вы считаете отпиской, то подробно отвечаю, что да, я с ней не хочу быть в ссоре, но мириться первой я не пойду, потому что в ссоре была виновата она, и с какой радости я буду ей кланяться, когда она такие поступки совершает. Причина ссоры была не в деньгах и не в финансовом вопросе, а в том, что у меня умерла мать, а она написала мне кучу гадостей в связи с этим, обозвала меня, порадовалась моему горю. Она ждала когда эта смерть произойдет, чтобы спустя год после ссоры прийти и плюнуть мне на рану. Такой человек не заслуживает не то чтобы прийти и помириться, а даже просто называться человеком он недостоин. И пусть я выгляжу при этом как законченная самолюбка, мне на это наплевать. Да, я просто не на помойке нашла себя, чтобы позволять человеку так себя вести и поливать грязью мою семью. Мириться с ней я шаги делать не буду, но если сама подойдет и извинится, не оттолкну. Мы вместе скушали пуд соли, и она мне не чужая. Надеюсь, такая ОС вас устроит. Мне пришлось сделать себе больно, чтобы ее дать вот в таком качестве. Мира и добра.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 11.01.2018, 18:05 | Сообщение # 56
Выдающийся
Статус:

Liberta, теперь достаточно полно, я вижу, где была права, а где ошиблась (про причину ссоры). Извините, что пришлось поднять болезненную для Вас тему; о самых личных моментах можно писать в личные сообщения. 
Мира и добра.

LibertaДата: Четверг, 11.01.2018, 18:12 | Сообщение # 57
Постоянный гость
Статус:

теперь достаточно полно, я вижу, где была права, а где ошиблась
В том, что она окунулась в финансовый вопрос, скорее всего правы. Не могу брать на себя ответственность в том, чтобы четко это утверждать, но есть косвенные признаки.

AJДата: Вторник, 16.01.2018, 14:53 | Сообщение # 58
Гость
Статус:

В двух словах опишу ситуацию свою, я работал в семейном бизнесе ( у друга) все было нормально...много чего сделал, что они не могли. а потом они стали мне всякие пакости делать за моей спиной и я уволился.... они это специально делали, ради своей выгоды( мы были друзьями)?

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 16.01.2018, 23:19 | Сообщение # 59
Выдающийся
Статус:

AJ, здравствуйте!
Вот какие карты вышли для Вас;
1. С чего все началось? - 9. Зеленые русалочки-тройняшки пп.!

Перевернутая карта означает, что Ваши бывшие работодатели нуждались в Вас, Вы и сами это понимаете: что-то они не могли или не умели делать и им просто был нужет тот, кто будет это делать. Изначально гадостей никто не задумывал, но и ничего возвышенного в этом не было, им просто нужны были Ваши знания/умения, Вы согласились это делать, и все.

2. Почему испортилось? - 21. Триумф Галатеи

Судя по карте, Ваши бывшие друзья позавидовали тому, что у Вас все получается (может быть, на их взгляд, слишком легко), и подумали, что раз так, то справятся и без Вас тем более, как Вы пишете, бизнес у них семейный. По этой карте может быть и так, что Вы с виду беззаботно относились к своим обязанностям, но думаю, что если бы были такого рода серьезные претензии, то предупредили бы прямо или уволили сами по конкретной причине, а с "деланием гадостей" - вряд ли, скорее всего первый вариант. По этим двум картам - они не имели целью навредить лично Вам, скорее - просто выжить Вас из своего дела.

3. Что Вам с этим теперь делать? - 7. Зимородок

С ними - вообще ничего не надо делать, просто примите к сведению и живите дальше, не держа обиды. Воспринимайте это как освобождение, теперь Вы можете заняться чем-нибудь новым, развиваться. Считайте это испытанием: сможете ли Вы идти к новым высотам или надолго зависнете в этой ситуации, отдавая все силы туда.

Благодарю за участие в акции, желаю успехов!

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 16.01.2018, 23:48

AJДата: Среда, 17.01.2018, 11:23 | Сообщение # 60
Гость
Статус:

Nevesta_Solntsa,  огромное спасибо.
Первый пункт. Тут все верно, они и половины не могли сделать....и я как раз практически без работы оставался, вот и согласился.

Второй пункт. тут просто JackPot как я и думал. Да, я относился беззаботно к своим обязанностям, но только после того как я все наладил и выстроил всю цепочку.... убрал не нужных людей и пригласил тех, кто реально работает.     а это было не так просто сделать...но я сделал и достаточно быстро. Они это годами не могли сделать. Но договор был один, а когда я все сделал тут как  "мухи на мед" появился родственник и сразу все дела его начали волновать
И реально они просто выжили меня и все забрали.

Третий пункт. Я уже давно не держу обиды (правда и дружба развалилась), ищу новую работу и сконцентрирован только на этом

Еще раз спасибо. Буду участвовать еще

Сообщение отредактировал AJ - Среда, 17.01.2018, 11:26

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды. Часть 2! (набор открыт ))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: