Среда
14.11.2018
03:59
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Терпсихора  
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды. Часть 2! (В АРХИВ! Акция закрыта.)
Проработка Оракула Воды. Часть 2!
Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:35 | Сообщение # 141
Выдающийся
Награды: 500
Статус:

Ксения09, Ваш расклад:
1. Его чувства - 14. Венера с херувимами

Влюбленность или любовь - но чувства настоящие, искренние, от сердца.

2. Его цели - 23. Золотая русалка, пп.!

Никаких конкретных пока, это больше отвлечение, расслабление - ему хорошо с Вами, он и наслаждается этим.

3. Через месяц - 30. Русалка с бабочками пп.!

Один из вас потребует большей определенности, т.к. бесцельность поднадоест. Хорошо, пока хорошо - но придет время опомниться, встряхнуться и подумать, что же дальше.

Благодарю за участие в акции, желаю успехов 008

Светло тому, кто носит в себе Солнце!
Тепло тому, кто излучает Свет!

Ксения09Дата: Понедельник, 28.05.2018, 14:21 | Сообщение # 142
Постоянный гость
Награды: 7
Статус:

Спасибо)))))
Приятные ответы, меня порадовала первая карта)))))ухххх. А вот итог испугал даже.... чувствую, что я потребую определенности...
Вам спасибо))) ждите ОС)))

Все будет, как попало. Даже не надейтесь)))

Ксения09Дата: Среда, 30.05.2018, 19:21 | Сообщение # 143
Постоянный гость
Статус:

Можно дать маленькую ОС.?)))
С этим мч идет СМС переписка постоянная))) довольно интересная. Но никаких действий нет от него((((
И меня очень настораживает это общение. Дело в том, что знаем мы друг друга около 8- 10 лет. А сейчас вдруг у него возникло ко мне желание общения, при чем флирт не прикрытый.
Я хочу Вас попросить. Можна мне сделать расклад на вопрос это все с его стороны насмешек и "развод или все же есть истинная симпатия и влечение???
Я буду Вам несказанно благодарна.

Nevesta_SolntsaДата: Четверг, 31.05.2018, 00:18 | Сообщение # 144
Выдающийся
Статус:

Ксения09, здравствуйте!
Цитата Ксения09 ()
Можна мне сделать расклад на вопрос

Сначала нужно дать полную ОС на предыдущий расклад, а срок мы брали - месяц. Можете обратиться к другому тарологу, но обычно не рекомендуется много гадать на одну и ту же ситуацию.
Цитата Ксения09 ()
это все с его стороны насмешек и "развод или все же есть истинная симпатия и влечение???

Судя по сделанному выше раскладу, его чувства истинны, но несерьезны, не имеют под собой определенных долгосрочных намерений. Чувства и цели расходятся - скорее это влюбленность, флирт, чем глубокая любовь. Похоже, определенность уже потребовалась)

Ксения09Дата: Четверг, 31.05.2018, 06:17 | Сообщение # 145
Постоянный гость
Статус:

Вот и я о том же)))) спасибо, за объяснение)))) не хочется по напрасну изучаться и надеяться. ))))
Будем ждать полного срока))))

ЭйренаДата: Пятница, 01.06.2018, 13:17 | Сообщение # 146
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Nevesta_Solntsa, здравствуйте! 014 Можно и мне к Вам в акцию? Расклад такой же как и Ксении 09. 

Nevesta_SolntsaДата: Воскресенье, 03.06.2018, 23:26 | Сообщение # 147
Выдающийся
Статус:

Эйрена, здравствуйте, Ирина! Ваш расклад:
1. Его чувства - 18. Русалка Арчимбольдо пп.!

Он в каких-то "разобранных" чувствах, нет единства, определенности и его это беспокоит, потому что он не видит цельной картины или акцентирует внимание на какой-то детали, которая в картину не вписывается или слишком выделяется.

2. Его цели - 14. Венера с херувимами

Да вроде хорошие, основательные, честные. Возможно, он любит Вас или влюблен, но что-то не дает ему этого обнаруживать, или он, например, признаёт исключительно серьезные отношения, или так, или никак, и если сомневается (карта выше), то и мается.

3. Через месяц - 5. Русалка с маленьким аллигатором пп.!

Вы из гордости не желаете обнаруживать свою уязвимость и переживаете все молча и внутри, но карта говорит, что необязательно все время носить доспехи, иногда просто надо их снять. Возможно, Вам будет так или иначе неприятно, хеппиэнда пока не видно 016

Благодарю за участие в акции, желаю успехов ))

Ксения09Дата: Вторник, 26.06.2018, 12:43 | Сообщение # 148
Постоянный гость
Статус:

Здравствуйте. Хочу дать ОС по моему раскладу.
Есть общение. Теплое, но я бы сказала, что больше дружеское. Хотя и о желании интима речь тоже была. Но все перевелось опять же в дружбу.
А можно еще расклад для меня? Спасибо))))

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 26.06.2018, 12:56 | Сообщение # 149
Выдающийся
Статус:

Ксения09, здравствуйте) Спасибо за ОС )
Можно еще один расклад, и на этом закончу, наконец, акцию)

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Вторник, 26.06.2018, 13:05

Ксения09Дата: Вторник, 26.06.2018, 14:51 | Сообщение # 150
Постоянный гость
Статус:

Спасибо)))) вопрос на этого же мч.
1. Чувства его ко мне
2. Желания
3. Что между нами будет на протяжении полугода

Nevesta_SolntsaДата: Вторник, 26.06.2018, 17:57 | Сообщение # 151
Выдающийся
Статус:

Ксения09
Цитата
2. Желания

А Вы у него потом спро́сите, чтобы ОС точнее дать?
Цитата
3. Что между нами будет на протяжении полугода

Три месяца максимум - согласны?

Ксения09Дата: Вторник, 26.06.2018, 18:26 | Сообщение # 152
Постоянный гость
Статус:

Да . С желанием вопрос странный. Но все же по нему будет видно, как он себя будет проявлять. На 3 месяца вполне устраивает
Спасибо

Nevesta_SolntsaДата: Пятница, 29.06.2018, 23:22 | Сообщение # 153
Выдающийся
Статус:

Ксения09, Ваш новый расклад. Получилось более чем интересно, т.к. в первых двух позициях ровно те же карты, что были в прошлом раскладе, но в противоположных значениях.
1. Его чувства к Вам - 14. Венера с херувимами ПП.!

Поезд уехал, вектор сменился 016 Влюбленность, по крайней мере, в той начальной чистоте чувств, прошла, теперь он либо считает, что ошибся и надо сдать назад, либо еще по инерции или с какими-то целями не оставит этой темы.

2. Его желания относительно Вас - 23. Золотая русалка

И намерения сменились так же радикально: вероятно, ему надоест нынешнее положение вещей и он может сделать что-то, чтобы нарушить это положение.

3. Ваши отношения в ближайшие 3 месяца - 19. Портал медуз пп.!

Спокойно плыть по течению не будете, мира тоже не ожидается, кто-то из вас будет стараться захватить инициативу и делать все только в рамках своего удобства и понимания, равновесие, хоть и шаткое, скоро совсем рухнет.

Оксана, Вы слишком часто пытаетесь посмотреть одни и те же отношения, это не на пользу ни Вам, ни тарологам, ни собственно отношениям. Чем больше людей "просматривает" Вашу ситуацию, тем хуже ее видно и тем больше шанс, что получите ерунду или в раскладе.

Сообщение отредактировал Nevesta_Solntsa - Пятница, 29.06.2018, 23:29

Ксения09Дата: Суббота, 30.06.2018, 06:31 | Сообщение # 154
Постоянный гость
Статус:

Поняла, спасибо

Ксения09Дата: Вторник, 31.07.2018, 07:31 | Сообщение # 155
Постоянный гость
Статус:

Здравствуйте. Даю ОС. С мч общаемся и очень даже не плохо)))) отношения перешли на новый уровень)))
1. Чувства ко мне. Не скажу, что есть влюбленность, но вижу его потребность во мне. Все время на связи. Скучает)))
2. Желания. И хочется, и колется - это про него)))) но хочется больше)))) так, как первые шаги он сделал)))
3.так как отношения просматривались на 3 месяца, а прошел только один, могу сказать только за этот. Общение проходит в спокойном русле, взаимопонимание и уважение, ну и конечно же флирт.
Спасибо за акцию.)) Вам удачи.))

visageДата: Вторник, 31.07.2018, 21:07 | Сообщение # 156
Привычный
Награды: 25
Статус:

Цитата Nevesta_Solntsa ()
- на 3 месяца:
Карта - 12. Догоняя рассвет пп.!

Не однозначная карта, и синий символ, который по задумке авторов означает 'да' (но это далеко не всегда срабатывает), но все же предположу, что нет, не будет. Может быть, будет мелькать на фоне, но не активничать, в перевернутом виде карта имеет значение «let it go» - "отпусти". Посмотрим

Благодарю за участие в акции, всего наилучшего

Добрый вечер
В принципе не могу сказать,что не появлялся,носил и мороженое,и кофе,и васильки,и даже дал денег, когда я уехала в отпуск
Но интима не было
Благодарю за акцию 009 014

SyossДата: Суббота, 04.08.2018, 21:00 | Сообщение # 157
Узнаваемый
Награды: 13
Статус:

Nevesta_Solntsa, моя ОС

ЭйренаДата: Понедельник, 06.08.2018, 19:22 | Сообщение # 158
Свой человек
Награды: 51
Статус:

Он в каких-то "разобранных" чувствах, нет единства, определенности и его это беспокоит, потому что он не видит цельной картины или акцентирует внимание на какой-то детали, которая в картину не вписывается или слишком выделяется.
От мужчины открытых претензий никогда не слышала в свой адрес. Но знакомство было в зачаточном состоянии и увидеть картину при общении на расстоянии с парой коротких встреч очень сложно, ну и возможно видел он меня в искажённом свете. Всё призрачно и иллюзорно, но такой формат общения был исключительно по его вине, ссылался на крайнюю занятость на работе и реально общаться не мог.
Да вроде хорошие, основательные, честные. Возможно, он любит Вас или влюблен, но что-то не дает ему этого обнаруживать, или он, например, признаёт исключительно серьезные отношения, или так, или никак, и если сомневается (карта выше), то и мается.
А вот в его искренности и честности усомнилась я, после того как стала собирать информацию о его личности. Но это не касалось его чувств, несостыковка произошла в том, что он назвал место работы, но в данном учреждении такого человека не знают и никогда не видели. Отсюда и начались мои сомнения и метания, а мужчина просто пропал с радаров.
Вы из гордости не желаете обнаруживать свою уязвимость и переживаете все молча и внутри, но карта говорит, что необязательно все время носить доспехи, иногда просто надо их снять. Возможно, Вам будет так или иначе неприятно, хеппиэнда пока не видно
Всё верно, не было счастливого финала. С момента расклада мы не общались и на данный момент он так и не вышел на связь. После обнаружения его вранья чувствовался неприятный осадок на душе и думать о нём я себе запретила.

NadiyaДата: Четверг, 30.08.2018, 12:59 | Сообщение # 159
Заметный
Награды: 70
Статус:

Добрый день, Ольга
Прошу прощения за запоздавшую ОС (летом уезжали жить на дачу. там времени не было даже в инет зайти)
Ваш расклад на ближайшие месяца 3-4, если решите взять всех сразу:1. Ваше финансовое положение - 38. Отстраненная

Возможно, Вы представляете себе его несколько хуже, чем есть, или сильно тревожитесь, и Вам психологически комфортнее ничего не делать и иметь запас, но умом все же понимаете, что если вот так изолированно сидеть - никакого развития точно не будет. Карта приглашает рискнуть.
Да, я попробовала рискнуть. В итоге зз 5ти осталось  только трое, шуршат потихоньку, финансово справилась, без особых напрягов

2. Ваши эмоциональное состояние - 7. БезмятежностьЭто карта просто так называется, а означает она, что Вы уже несколько застряли в этом состоянии, и хотя тревоги будут, они - неизбежные спутники перемен; как говорится, "боль является частью роста".

Да, всё верно, я застряла на определенном этапе и поэтому решила рискнуть и к развитию подойти с другой стороны. Пошла учиться на курсы и достигла даже бОльших результатов, чем ожидала. Теперь спокойно могу еще 5 сотрудников взять, без страха

3. Сами сотрудники в итоге - 2. Ангел наутилуса пп.!Они потребуют много заботы, опеки, сил и трудов, но в результате это может помочь и Вам, и им в смысле развития, роста, обретения независимости и ответственности. Возни будет много, это да.

В целом ничего негативного не вижу, если не попробуете, то и не узнаете
Да, возни они много у меня заняли, зато благодаря всему этому запущенному процессу я полностью пересмотрела ситуацию развития и взяла отдельного руководителя над ними и тренера по обучению, а сама проучилась на курсах, как всё это правильно организовать. В итоге теперь проверяю одного руководителя, а не всех сотрудников. И у меня освободилось много времени на другие важные задачи.

Спасибо за расклад! Частично при  выборе и принятии решения я опиралась на него, вы очень помогли позитивным толчком!!!!

Чтобы жить и радоваться, нужно всего две вещи: во-первых, жить; во-вторых, радоваться

Nevesta_SolntsaДата: Среда, 24.10.2018, 23:34 | Сообщение # 160
Выдающийся
Статус:

Все, акция закрыта. Благодарю тех, кто участвовал, особенно - тех, кто давал ОС, еще больше - тех, кто давал ее вовремя и без напоминаний, и ай-яй-яй тем, кто этого не сделал.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Проработка Оракула Воды. Часть 2! (В АРХИВ! Акция закрыта.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: