1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:19
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Только Оракулы (Проработка)
Только Оракулы
НаталкаДата: Пятница, 01.12.2017, 21:39 | Сообщение # 1
Выдающийся
Награды: 411
Статус:

Захотелось мне попробовать работу только на оракулах 000
Предлагаю к вашему вниманию для работы следующие оракулы

1. Классическая Ленорман
2. Цыганские карты
3. Симболон

Могу посмотреть на одном из них :
- прогноз на неделю,
- блиц-вопросы
- небольшие расклады по вашему желанию ( до 10 карт).
От вас необходимо:
1. Ваши полные данные( имя, дата рождения)
2. Ссылка на расклад( если вы выбрали конкретный )
3. Краткое описание ситуации или вопрос.
4. Обязательно ОС .

Можете по желанию выбрать на каком оракуле вам сделать расклад 000

1. Лесная мавка- " Тарологический потенциал"- сделано-ОС
2.Oksana-"Планируемая покупка, на чем остановить выбор?"-ОС
3.Monarshuk-"Выход из замкнутого круга"-ОС
4. Missa- " Тарологический потенциал"-ОС
5. Zoyu- " Двое"- ОС
6. Kasandra813 -вопросы- ОС

Сообщение отредактировал Наталка - Среда, 06.12.2017, 14:30

Лесная_мавкаДата: Пятница, 01.12.2017, 22:47 | Сообщение # 2
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Наталка, Наталочка! 008 Поздравляю с открытием новой акции. Оракулы -это твой конёк! 003  Очень нужна твоя помощь, что-то у меня как кризис в Таро пришёл, накрыло, не хочется работать, хотя надо. Я мечусь между двумя раскладами "Ступени" (вот тот, что тебе делала) и раскладом "Тарологический потенциал". Но остановлюсь на нём.  Я его немного уменьшила. 007  Колода на твой выбор.
Расклад "Тарологический потенциал"
1. Какую пользу приносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания (что даёт эта практика)?
2. Какой ущерб наносит Вам работа с Таро как с инструментом для гадания (чего лишает эта практика)?
3. Вопросы/расклады какой направленности Вам удаются лучше всего.
4. Вопросы/расклады какой направленности вызывают у Вас большие затруднения.
5. В вопросы/расклады какой направленности Вам необходимо углубиться ( тут имеются ввиду те вопросы/расклады ,которые в данный период жизни по каким то причинам не прорабатываются, может практики просто не было, а может человек неосознанно не берется за такую работу и поступает так зря)
6. С вопросами/раскладами какой направленности работать не стоит вообще (может эта работа чужда или не принесёт удовлетворения или небезопасна)
7. Как Вы ещё можете задействовать систему Таро, кроме прорицательного аспекта (медитативные практики/вхождение в аркан/ритуалы и т.д)
8. Чего Вы не учитываете/упускаете из виду при работе с Таро? (о чём не задумываетесь, на что не обращаете внимания, чего не замечаете)
9. В каком состоянии пребывает Ваша энергетика после работы с Таро как с инструментом для гадания?
10. Как сказывается увлечение Таро на Вашем духовном росте?
Спасибо за акцию.

Страничка для общения со мной

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 09:12 | Сообщение # 3
Привычный
Награды: 31
Статус:

Наталка, приветствую. можно попроситься к вам в акцию 008 
ситуация вот в чем. уже полтора месяца не можем найти подходящую квартиру для покупки. то косяки вылазят, то просто продавцы отказываются продавать или поднимают цену в последний момент. на сегодня есть две квартиры, у каждой свои плюсы и свои минусы. выбрать я не могу. пробовала разложить сама на них, но и на одну и на вторую выходят плохие карты. причем именно то, чего я и боюсь. то ли это действительно так, то ли карты отражают мои мысли. 
Данные в профиле верные.

НаталкаДата: Суббота, 02.12.2017, 09:31 | Сообщение # 4
Выдающийся
Статус:

Лесная мавка, Леночка, спасибо тебе за теплые слова и за участие в проработке, в моей акции. Мне очень приятно видеть тебя рядом  015 

НаталкаДата: Суббота, 02.12.2017, 09:36 | Сообщение # 5
Выдающийся
Статус:

Oksana, давайте посмотрим  000 
Только просьба, давайте присвоим имя вещам  003 Например, вещь №1- квартира возле озера, вещь№2- квартира рядом с рынком...или как-то так. А то просто слово квартира маловато будет  000

OksanaДата: Суббота, 02.12.2017, 09:41 | Сообщение # 6
Привычный
Статус:

Наталка, ну например, квартира № 1 - селезнева, квартира № 2 - ставропольская. 000

MonarshukДата: Суббота, 02.12.2017, 10:05 | Сообщение # 7
Свой человек
Награды: 30
Статус:

Здравствуйте.
Прошусь на расклад на Симболоне.
1.Оксана 04.07.1977
2.Выход из замкнутого круга
3.Сижу без работы,состояние близко к депрессии и главная проблема-стала бояться звонить по поводу работы,стала угрюмой букой.
Если не подходит расклад под мою проблему,то сами предложите,пожалуйста.
4.ОС дам,первоначально тоже прокомментирую.

НаталкаДата: Суббота, 02.12.2017, 10:18 | Сообщение # 8
Выдающийся
Статус:

Oksana, поняла, принято  000 
Monarshuk, хорошо, посмотрю вашу ситуацию. Кстати, интересный расклад вы подобрали  000

MissaДата: Суббота, 02.12.2017, 15:39 | Сообщение # 9
Популярный
Награды: 303
Статус:

Наталка, привет)
Можно мне на расклад как и Лесная_Мавка? 005

Снег на губах твоих таял..

ZoyuДата: Суббота, 02.12.2017, 17:27 | Сообщение # 10
Постоянный гость
Награды: 2
Статус:

Наталка, примите меня тоже.

Расклад на Ваше усмотрение.
Желательно с картой Итога. В идеале, как вариант, на три месяца, полгода, год.
Спасибо 141

Kasandra813Дата: Суббота, 02.12.2017, 23:32 | Сообщение # 11
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Наталка,меня примите тоже пожалуйста,помогите !Очень нужна ваша помощь,только начала встречаться с парнем,влюбилась сильно ,а он непонятный изначально,а ещё переспали,я в него влюбилась и поэтому вскоре так вышло. .А ещё последний момент был у нас... просила вернуть долг мой мне сегодня ,а не завтра как хотел,,он психанул и я даже не знаю,из-за этого теперь не будем с ним дальше встречаться??парню под 30 лет,неужели из-за этого все ? Я даже не знаю .А ещё заблокировал в ВК хоть я сама ему не писала и не звонила даже,всегда он.
Если можно на ленорман посмотреть ?

Он сказал отдаст долг и на этом точка,но я хочу узнать его мысли ,чувства если есть,может выделывается,он привык,что бабы бегают за ним,чего от меня нету,но знает,что хочу быть с ним.Писал мне и позвонил,я была холодна и высказала ему,что думаю о нем все письменно.

Несколько вопросов
1.Что будет дальше между нами в течении одной недели?(встреча,или только общение или ничего)
2.Чего от меня хочет,почему ищет общения со мной?
3.Что чувствует ко мне?
4.Что думает обо мне?
5.Есть ли шанс,что мы будем вместе?если да то:
5А.Если сможем быть вместе,я буду рада?(по его рассказам он золото,но на деле непонятный.но я видела его только три раза...что будет ли с ним хорошо,нужен ли мне такой человек?)
6.Будет ли пытаться восстановить отношения?(срок одна неделя)
7.Общий итог до конца года ,что будет?

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Пятница, 08.12.2017, 10:20

Kasandra813Дата: Суббота, 02.12.2017, 23:35 | Сообщение # 12
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Забыла даты наши скинуть
Христина 28.02.1993
Алексей 04.03.1990

Надеюсь вы посмотрите вопросы..очень прошу ...Ос дам самую развернутую какую только можно написать !

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 07:04 | Сообщение # 13
Выдающийся
Статус:

MissaZoyuKasandra813, рада приветствовать вас в акции. Посмотрю  000

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 08:11 | Сообщение # 14
Выдающийся
Статус:

Oksana, ваш расклад 

НаталкаДата: Воскресенье, 03.12.2017, 09:40 | Сообщение # 15
Выдающийся
Статус:

Monarshuk,  ваш расклад  014 

MonarshukДата: Воскресенье, 03.12.2017, 13:28 | Сообщение # 16
Свой человек
Награды: 30
Статус:

Ну как сказать-нормально...Наверное,именно "нормально",есть муж,он и кормит,и поддержит,но живем как соседи,объединяют заботы об общем ребенке и выживании,любви нет,страсти тоже,унылое болото,короче.
Знаете,я тоже как-то чувствую,что это мое состояние сегодня,состояние без вектора,направления,"а куда же двигаться?" дано мне именно как урок за мое высокомерие и превозношение себя в прошлом.Хотя я давно уже не "красавица-капризуля" 004
Я сейчас в странном состоянии полусна,зачем и живу-не знаю..Это так странно,не задумывалась раньше,все само собой происходило,я чувствовала,что Высшие Силы ведут по жизни,по правильному пути,а вот сейчас отпустили и рукой махнули.Ну,как-то так.Вот и мечусь от СБД(симуляции бурной деятельности) к полной апатии.Надо брать себя в руки и шевелиться,а не сидеть дома в страхе перед жизнью.Думала,это возраст прибавил депрессии,усталость от жизни,в которой вечно надо самой выживать.

Есть такое дело-ложная гордыня,ага.)Ну не привыкла я просить что-либо,никто не помогал никогда,а просить о помощи я не умею-привыкла,что все сама.
Как я и писала,раньше да,считала себя выше других,а как же,я же хорошенькая была,мужчины смотрели.Сейчас нет уже этого,ценности поменялись,не горжусь ничем(да и нечем,честно говоря,ничего не добилась,обычный рядовой продавец).Но и на копейки не хочу.Иногда нахожу такие вакансии,в месяц исходя из выхода и % тысяч 6-7 получится,это разве деньги?Принижаться тоже не хочу,не начинающая.Так что скорее самооценка сейчас скачет от нормальной до заниженной,до королевы,как до Луны.

Тут верно,кроме продавца,ничего и не искала.Но у меня проблема-могу только по графику 2/2 работать,если 5/2 буду,все домашние дела на мужа сваляться-и ужин сготовить,и у ребенка уроки проверить,с собакой погулять..А у него тяжелая физическая работа,это доп.нагрузка.Бабушек нет,чтобы помочь.Поэтому как бы я не хотела чего-то новенького,есть определенные условия,от которых я и пляшу при поиске работы.

Тоже верно,как ни горько признавать.Но я всегда была несовместима с миром,я это всегда чувствовала.И страх этого мира всегда был.Да,такая большая тетя,а боится.))Я действительно сижу в своей раковине,у меня еще советские какие-то представления о жизни,есть и такое.Надо двигаться вперед,в ногу с современным миром,а не тем,какой он в моей голове.Это я понимаю.

И это верно.Я всегда была "боец",как меня называл начальник на одной из работ,но у меня выбора не было,по жизни помощи не было,вот я и рвалась.А сейчас я выбита из привычного ритма "бегом-бегом",мне даже странно,что я как-бы "отдыхаю".Да,я рассылаю резюме,если в вакансии не указан телефон,звоню-но нет откликов,странные работодатели пошли-сами вакансии размещают,сами молчат.
Да,я сама себе враг и сама себя порчу своим характером и мыслями негативными.Я не особенно эмоционально реагирую,конечно,но всплески ярости бывают.)Руки опустились,очень низкая стала самооценка,меня это пугает,я привыкла всегда "бежать,гореть",а сейчас-мутное болотце.Стараюсь радовать себя фильмами,но мне нужно,чтобы все было тип-топ,есть некоторая доля перфекционизма,а сейчас он нарушен-работы ведь нет.

Ну,так новое-это же хорошо.Жизнь может повернуться самой неожиданной стороной и помощь придти оттуда,откуда и не ждешь,это уже по опыту говорю.Общаться с людьми не прекращу,поиски тоже не прекращу,так надоело уже дома сидеть,завтра на биржу пойду.Шевелиться надо,тогда и нужной себя почувствую.

Я как-то работать продавцом и не хочу,но опять же-2/2 график только в этой сфере по большей части.Вы очень правильно сравнили с висением в воздухе-я будто нигде.И честно говоря,я буду рада,если найдется что-то новое для меня.Но я и не хочу получить результат,не прилагая усилий,нет,конечно же,хотелось бы,но я понимаю всю нереальность такого желания.Не было халявы в жизни никогда,я знаю,что если не заработаю-никто и не даст.

Как-то странно..Я действительно живу не так,как я хочу,а вынуждена подчиняться обстоятельствам.Никогда не думала,что пойду работать продавцом,всегда думала,что меня-то уж такое "падение" точно не коснется,а жизнь так повернулась и заставила пересмотреть свое "фи" после рождения ребенка.)
Всегда боялась идти по жизни.В юности знала,что за моей спиной нет любящих родителей и помощи от них.Знала,что только все сама должна.Я так думаю,это еще и усталось меня настигла,от вечного "я сама".

Ой,это точно совпадает с моим главным желанием доморощенного перфекциониста-упорядочить жизнь,разложить по полочкам,навести в ней порядок.То есть надо мелкими и продуманными шажками идти к лучшей жизни,а не кидаться туда,где мало платят,но главное-платят.

Неужели все еще мало мне нервишки-то потрепали?))Освободиться от прошлого мне хотелось бы,лежит это прошлое тяжким грузом.
Благодарю и за такой подробный и точный расклад,и отдельно за пожелания!
Вы очень точно описали и саму ситуацию,и мои еще неочерченные четко догадки-и о необходимой трансформации,и о наказании от Высших Сил.Я все это как-то внутренне интуитивно ощущаю,но четко сформулировать не могу,а у Вас вот получилось.
073

Буду шевелиться,искать новое,а не скулить о собственной ненужности. 118
:084:

Сообщение отредактировал Monarshuk - Воскресенье, 03.12.2017, 13:36

OksanaДата: Воскресенье, 03.12.2017, 18:48 | Сообщение # 17
Привычный
Статус:

Благодарю за расклад 008 моя ОС

НаталкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:12 | Сообщение # 18
Выдающийся
Статус:

Monarshuk, спасибо вам  за ОС  014 

НаталкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 07:19 | Сообщение # 19
Выдающийся
Статус:

Oksana, спасибо вам за ОС  014 

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 04.12.2017, 17:39 | Сообщение # 20
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Наталка, Наталочка! 008  Моя ОС по раскладу.

Доступно только для пользователей
Наталочка, чудесный получился расклад, тонкий и глубокий,  и мне так был нужен взгляд со стороны. Есть над чем поразмышлять и над чем работать. Огромная благодарность за помощь, за расставленные приоритеты. Успехов тебе во всём! Удачной акции!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 05.12.2017, 00:36

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Только Оракулы (Проработка)
Страница 1 из 3123»
Поиск: