1
ucoz шаблоны
Суббота
16.12.2017
12:22
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Только Оракулы (Проработка)
Только Оракулы
НаталкаДата: Вторник, 05.12.2017, 08:08 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 411
Статус:

Missa, ваш расклад  014 

НаталкаДата: Вторник, 05.12.2017, 09:46 | Сообщение # 22
Выдающийся
Статус:

Zoyu , ваш расклад  014 

OksanaДата: Вторник, 05.12.2017, 17:20 | Сообщение # 23
Привычный
Награды: 31
Статус:

Наталка

ZoyuДата: Вторник, 05.12.2017, 18:19 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 2
Статус:

Наташа, большое спасибо. Вы очень чуткий человек!

Столько всего написала, стала править и удалила нечаянно))
Эмоции, видимо, зашкаливают.

Чуть позже перепишу

Сообщение отредактировал Zoyu - Вторник, 05.12.2017, 18:39

НаталкаДата: Среда, 06.12.2017, 07:12 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Kasandra813, ваш расклад  014 

Kasandra813Дата: Среда, 06.12.2017, 09:25 | Сообщение # 26
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Наталка, спасибо огромное за расклад,только по-поводу денег,это вообще мелочь,он отдал почти все,просо не помнит,что больше долденятам на столько копейки,считай как стоит несколько шоколадок) а ОС я напишу сегодня обязательно,а сейчас на работусобиоаюсь

Kasandra813Дата: Среда, 06.12.2017, 10:45 | Сообщение # 27
Постоянный гость
Статус:

Наталка,
Цитата Наталка ()
1.Что будет дальше между нами в течении одной недели?(встреча,или только общение или ничего)- Медведь+ Метла+ Мыши

Беру неделю начиная от сегодняшнего числа. Если бы не Мыши то выглядело бы по другому, а так они тут подпортили ситуацию Медведь здесь как нечто сильное, и это ваша денежная тема, проблемная  в отношениях. Знаете, есть такое высказывание: "  Хочешь потерять друга- одолжи ему денег". Это не я придумала, но работает на все 100%. Метла здесь еще и как неприятное обсуждение этой темы, может с кем-то будете это обсуждать. Метла+ Мыши-это потери из-за несдержанности...вот и хотела бы вас порадовать, но выходит, что встречи быть не может...может только переписка ...и то, какая-то она гневная, с горечью. И квинт- Ребенок скорее показывает инфантильность, прям как игра в прятки какая-то. Очень надеюсь, что я ошибаюсь.

Цитата Наталка ()
2.Чего от меня хочет,почему ищет общения со мной?- Кольцо+Луна+ Корабль

Опять же, если бы не Корабль в конце триплета то было бы хорошо. Но...по Кольцу вот как-то у него даже серьезные намерения были на вас, да и луна в принципе карта об этом же, хотел бы вам сделать предложение , такие себе сентиментальные отношения...но вот прячет он свои чувства... по квинту- Сердце вышло, значит было желание на вас жениться и даже познакомиться с родственниками. Кстати , не знаю почему пишу в прошедшем времени, надеюсь у вас все в настоящем и будущем.

Цитата Наталка ()
3.Что чувствует ко мне?-Собака

Не плохая карта на чувства. Чувствует , что вы к нему привязались , да и он вам сердечный друг, и ведет себя и вел как друг. Верный и желающий вам помочь...да и благодарен вам за помощь скорее всего материальную.

Цитата Наталка ()
4.Что думает обо мне?- Ребенок

Думает, что у вас чистые, романтические отношения,как бы думы его о  самом начало, о зарождение серьезного чувства к вам. Но в тоже время вы для него как малое дитя, и пока он не может даже подумать о том во что разовьются эти чувства

Цитата Наталка ()
.5.Есть ли шанс,что мы будем вместе?если да то:- Тучи

ой , не знаю как изложить даже мысль...если как ответ на вопрос да-нет, то скорее нет...но это временно, ветер перемениться и может все наладиться. Возможно когда пройдет период вот таких вот недоразумений, ссор, проблем( в вашем случае-денежных). Сегодня он должен вам и желания видеть вас нет пока...а завтра может вес измениться.

Цитата Наталка ()
5А.Если сможем быть вместе,я буду рада?(по его рассказам он золото,но на деле непонятный.но я видела его только три раза...что будет ли с ним хорошо,нужен ли мне такой человек?)-Птицы

Если вы хотите быть вместе то здесь тема набраться вам терпения. Карта в принципе парная, карта встречающихся людей. Но это же и сомнения по типу а стоит ли дальше продолжать, стоит ли хотеть свить гнездышко семейное. В общем, если не торопить события, не давить, не желать все и сразу, а понаблюдать, присмотреться лучше к друг другу то вполне даже сможете быть вместе.

Цитата Наталка ()
6.Будет ли пытаться восстановить отношения?(срок одна неделя)- Гора+ Дом+Аист

Не думаю, что будет...Гора очень сильная карта и убивает все стоящие две карты...скорее его желание закрыться у себя дома, чтоб никто не беспокоил...вот и мысли зачем вы ему, ему и так , одному хорошо...но это временное состояние скорее. Скажите, а он случайно не планирует переезжать куда-то? а то у меня мысль первая была, что у  него сейчас куча трудностей связанных с его домом, возможно какие-то семейные проблемы?
По квинту-Тучи. Все таки из-за недоразумений с вами он просто не желает встречаться, настроения нет, гложет его проблема , что он должен вам денег.

Цитата Наталка ()
7.Общий итог до конца года ,что будет?- Рыбы+ Коса+ Мужчина

Интересно)) Рыбы+ Коса  я вижу как то, что он отдаст вам долг. В квинте- Крест. Но я вот почему-то думаю, что и крест в отношениях может решить поставить...Конечно, я могу ошибаться и может это не окончательное его решение , а как способ как-то на вас подействовать, типа наказать вас за то, что вы вот так вот попросили денег обратно. Может, чтоб вернуть деньги ему потребовалось в чем-то себя ограничить, что-то продать( это я  размышляю). Обида есть у него , вы ведь по эго его ударили...
В общем, пока, до конца года такое вижу развитие  :012:

Спасибо вам огромное за расклад,потому что одно дело самой что думать,а другое дело,когда это подтверждается,твои предположения.
Теперь у меня есть несколько вопросов по раскладу )
2.вопрос был..я же спросила почему ищет общения со мной ,он же на днях мне писал и звонил..а вы написали в прошедшем времени..или можно сказать,что ищет общения со мной ,потому что хочет продолжить отношения ,общение со мной?
5А.вопрос тут я немного не поняла..я просто имела ввиду,буду ли я счастлива с ним?может лучше для моего будущего убить чувства и мы атся забыть его?что может он одно горе мне принесет даже если и будем вместе?

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Среда, 06.12.2017, 15:18

Kasandra813Дата: Среда, 06.12.2017, 13:17 | Сообщение # 28
Постоянный гость
Статус:

Не знаю как удалить сообщение это

Сообщение отредактировал Kasandra813 - Среда, 06.12.2017, 14:41

MissaДата: Среда, 06.12.2017, 13:31 | Сообщение # 29
Популярный
Награды: 303
Статус:

Наталка, Моя ОС:

Снег на губах твоих таял..

НаталкаДата: Среда, 06.12.2017, 14:54 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо большое за ОС  014

Лесная_мавкаДата: Среда, 06.12.2017, 22:43 | Сообщение # 31
Выдающийся
Награды: 563
Статус:

Наталка, Наталочка! 008 
Цитата Наталка ()
Лен, ну ты же с Ленорман работаешь!! А она прекрасно на поиск работает, я сама пробовала, но я ж ее не так глубоко знаю как ты и то нашли там где карты показали. Так что пробуй на ней смело
В том - то и дело, что колод Ленорман у меня много, и каждая рознь друг другу 007  На Ленорман от Дондорф неплохо сначала шёл поиск предметов, а  потом какие-то разочарования пошли. Мистические очень яркие для поиска, сбивают. Другие пару раз пробовала, 50/50. Вот я и говорю, что колоду нужно подобрать, чтобы я знала, что именно на ней будет самый лучший результат. Да и заданий на поиск предметов маловато. 003 
Цитата Наталка ()
Извини, но что это и с чем его едят?  Может и сталкивалась, но на ум не могу привести расшифровку
БРОМ-это большой расклад на определение магических способностей (Расклад "Определитель Магов"), обычно на 28 карт. Там система из блоков,  пересечение их. Довольно-таки серьёзный расклад и трудная работа. Есть над чем поразмыслить и связать воедино.   Вот  ЗДЕСЬ ссылочка, можешь посмотреть. Наверное, ты с ним сталкивалась.
Спасибо за тёплые слова и поддержку!

Страничка для общения со мной

СивиллаДата: Четверг, 07.12.2017, 00:19 | Сообщение # 32
Видный
Награды: 279
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Вот я и говорю, что колоду нужно подобрать, чтобы я знала, что именно на ней будет самый лучший результат.
Леночка, у меня прекрасно работает Карта Мунди (Ленорман)
Цитата Лесная_мавка ()
Да и заданий на поиск предметов маловато. 003

Цитата Лесная_мавка ()
Вот ЗДЕСЬ ссылочка, можешь посмотреть.
отдельно спасибо за ссылочку.
Лена даю тренировочку на поиск в тренажерку
Леночка, Наталка,  я с вами на одной волне  приятно как)

Если у тебя появляется шанс — бери его!

НаталкаДата: Четверг, 07.12.2017, 06:22 | Сообщение # 33
Выдающийся
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо тебе за ответы  015  024 
Цитата Лесная_мавка ()
БРОМ-это большой расклад на определение магических способностей (Расклад "Определитель Магов"), обычно на 28 карт. Там система из блоков,  пересечение их. Довольно-таки серьёзный расклад и трудная работа. Есть над чем поразмыслить и связать воедино.   Вот  ЗДЕСЬ ссылочка, можешь посмотреть. Наверное, ты с ним сталкивалась.
Нет, Лена, не поверишь, ни разу не сталкивалась и не делала   016 Кстати, спасибо огромное за ссылку на расклад. Интересные позиции и расклад глубокий. Хотелось бы попробовать конечно , наверное силенок не хватает для такого серьезного расклада  007 
Цитата Сивилла ()
у меня прекрасно работает Карта Мунди (Ленорман)
Сивилла, Ксюша, тут я  с тобой согласна, у меня тоже эта Ленорман на поиск сработала  000 
Цитата Сивилла ()
Леночка, Наталка,  я с вами на одной волне  приятно как)
  Вот здорово! Нашего полку прибыло и это очень приятно и радует  009  015

НаталкаДата: Четверг, 07.12.2017, 06:35 | Сообщение # 34
Выдающийся
Статус:

Kasandra813, попробую ответить на ваши вопросы.
Цитата Kasandra813 ()
2.вопрос был..я же спросила почему ищет общения со мной ,он же на днях мне писал и звонил..а вы написали в прошедшем времени..или можно сказать,что ищет общения со мной ,потому что хочет продолжить отношения ,общение со мной?
Вот честно...не знаю почему  в прошедшем времени писала...Меня вообще смущает Корабль в этом триплете...не смотря на то, что вроде бы и понимаю, что он хочет по Кольцу чего-то хорошего, а по Луне не может этого сказать. Почему тогда Луна мне здесь не нравится?)) Это я сама себя спрашиваю)) Потому, что она здесь выглядит как сомнения для меня и снова Луна с Кораблем ..по полуквинту вроде бы и Якорь выходит...может скрывает почему ищет потому, что трудно его сдвинуть с его точки зрения на эту тему...я имею ввиду тему брака на всю жизнь с одним человеком...сложно ему принять это решение по ходу...вот и не проговаривает эти мысли вслух.
Цитата Kasandra813 ()
5А.вопрос тут я немного не поняла..я просто имела ввиду,буду ли я счастлива с ним?может лучше для моего будущего убить чувства и мы атся забыть его?что может он одно горе мне принесет даже если и будем вместе?
  Вы имели в виду) А написали: дословно ваши слова: Если сможем быть вместе,я буду рада?(по его рассказам он золото,но на деле непонятный.но я видела его только три раза...что будет ли с ним хорошо,нужен ли мне такой человек?) 
Где в вашем вопросе слова о счастье? Карты ответили вам набраться терпения...значит ваш ( вы составляли вопросы) был для карт не совсем корректен и они ответили так) . Тем более Птицы вам ответили- почва есть для развития отношений а там все от вас зависит, у кого-то из вас двоих отношения  вызывают сомнения...а может и у обоих...отсюда и совет не торопиться.

ВасильевнаДата: Четверг, 07.12.2017, 08:26 | Сообщение # 35
Награды: 291
Статус:

Наталка, Натали, можно мне тоже на тарологический потенциал?  005

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

НаталкаДата: Четверг, 07.12.2017, 08:47 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташенька, конечно посмотрю  000

Kasandra813Дата: Четверг, 07.12.2017, 10:09 | Сообщение # 37
Постоянный гость
Статус:

Наталка,про вопрос и про счастье где,я просто правила пром,но сайт завис или телефон,не сохранялось в общем и потом вообще все сообщение исчезло и я испугалась,что все удалилось,и не стала больше ничего делать)вот и запомнила,что вроде переделала вопрос)))Спасибо большое за объяснения)

OksanaДата: Четверг, 07.12.2017, 10:18 | Сообщение # 38
Привычный
Награды: 31
Статус:

Наталка, а можно чуток понаглеть и попроситься к Вам еще на один расклад? 005 
115

НаталкаДата: Суббота, 09.12.2017, 07:43 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Васильевна, Наташа твой расклад  014 

ВасильевнаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 18:28 | Сообщение # 40
Награды: 291
Статус:

Наталка, здесь будет моя ОС:
Цитата Наталка ()
скорее позитивные для тебя и значит работа с  таро для тебя очень нужна. Я не могу по первой карте сказать, что ты уже полностью в мире таро, ты идешь в этот храм, уровень духовности твой повышается, но маленький нюанс, чтоб получить что-то духовное нужно заплатить чем-то материальным...это может быть , например, временем, общением с  членами семьи...даже если сочетать с картой Эрос, то вполне может быть, что расплата идет отношениями с мужем.
Все верно, я еще в процессе конечно же. Надо сказать, никогда не было столь долгого увлечения каким-то делом, хобби и тп. таро это первое такое, долгое, и надоедать не думает))) Вот и я склоняюсь к тому, что если оно "идет", значит нужно. Насчет заплатить тоже согласна, оно так и получается, что время от семьи отрывается в пользу карт, я стараюсь как-то сбалансировать (ночью посидеть, пока все спят, и я типа "не нужна" никому), но с другой стороны, я же не могу все свое время тратить на уборку-готовку-мытье посуды-контроль уроков-мытье мелкой жопы? Наверно это было бы несправедливо, я же тоже человек со своими интересами, а не экспресс обслуживание 24/7? Вот и мучаюсь постоянно этим вопросом, что вдруг семья обделена вниманием и молчит???
Цитата Наталка ()
Если же Эрос рассматривать как пользу, то полезно) смотри пар за ручки держится, поглощена друг другом) Так и ты, идешь с таро в  храм и таро тебе отвечает взаимностью)Знаешь, не знаю почему, но вот по этим картам ощущение, что не таро, а упор на оракулы идет, там где нужен четкий ответ, здесь и сейчас.
Вот я тоже склоняюсь к тому, что вопрос стоял о пользе в этом пункте, поэтому карты с этой позиции следует смотреть (меня не слушай, а то переубедить могу, как два пальца об асфальт 004 ) Кроме шуток, очень надеюсь что и дальше эти знания (мантика) мне будут поддаваться. С оракулами тоже верное у тебя ощущение - сейчас упираюсь на Ленорман (почему-то понравилась мне эта система, вроде и карт немного в колоде, а между тем работает на отлично, именно где четкий ответ нужен) ну и Оракул Любви пробую понемногу, пока хоть карты на день себе тяну. ОПЛ еще в планах освоить, но тот объемный, серьезный... Иногда ловлю себя на мысли, что не знаю, что больше нравится, Ленорман или таро. Вроде по-хорошем надо пару рабочих колод оставить, а остальное все так, игрушки, но блин выбрать не могу пока(( Есть неск.колод, штуки 4, которые постоянно под рукой, но еще сузить список не получается(
Цитата Наталка ()
Однозначно тебе легче и комфортнее работать с  женщинами, с их проблемами, с их характеристиками как личность,с  их достижениями и неудачами. Я даже думаю, что в силу твоего характера у тебя трезвый такой скорее мужской взгляд на женщин, объективный и правдивый. Плюс по Симболону хорошо должны идти расклады на отношения...при чем на гармоничные...не разводы, а именно проблемы которые решаемы нахождением компромисса, чтоб оставаться вместе.
Тут наверно еще и потому, что женщины больше склонны доверять картам, предсказаниям, ну и друг другу)) У мужчин склад ума другой) но зато когда хотя бы муж обращается посмотреть какой-то вопрос, это дорогого стоит) это значит тебе доверяют) И вот тут важно не ударить в грязь лицом  007 
Насчет мужского взгляда - меня карты часто видят мужскими персонажами, что я бываю Император пп или Король куб. так я уже привыкла. Она наверно так и есть, я бываю если не жесткой, то слишком логичной, говорю напрямую даже о самых неблагоприятных вариантах развития событий. Тут даже не про карты речь, а вообще. Люди как-то не думают,что если муж бьет иногда, то может и убить (а что дальше, с ребенком, имуществом и пр.?) -"а что,петя же хороший, ну подумаешь ударит иногда, много кто так и живет, это нормально, не зря пословица говорит бьет значит любит". А я предполагаю такие плохие варианты, и всегда говорю об этом вслух. Могу сказать прямо, например "Хотела бы уйти, давно бы ушла от пети, значит петух не клюнул, значит все устраивает, и не ной." Стала все чаще замечать любителей поныть на чужом плече и тихо позавидовать жалеющему, это какой-то вид энерговампиризма... Вот таких тоже рублю на корню, как только начинаешь таких людей загонять в рамки логики (мало платят? смени работу или подрабатывай! что толку жаловаться?) так они понимают, что тут им порцию жизненных сил не дадут и идут восвояси. Короче, вот такая я  004  нехорошая. И муси-пуси не умею разводить, но об этом ниже. Расклады на отношения я наверно боюсь делать.. И точно не возьму ответственность за совет разводиться или жениться..Пусть люди решают сами. А покопаться в причинах размолвок или путях компромисса это да, даже бывает как-то подозрительно легко и быстро информация приходит по картам.
Цитата Наталка ()
Плюс с тобой комфортно работать в  паре, прорабатывать карты) Ты очень обязательный и исполнительный человек)
надеюсь что это так) спасибо  005 
Цитата Наталка ()
Я так думаю, что ты как и многие тарологи не хочешь смотреть вопросы здоровья и считаешь что только врач может поставить диагноз. Может даже считаешь, что таро и здоровье пустая тема, карты не могут дать здесь точного ответа. Здесь же и тема каких-то жизненных трудностей на пути человека, пути выхода из кризисных, критических ситуаций( Это по карте Несчастье). А вот по обману сама видишь)) Это скорее всего денежная тема, махинации , новый бизнес...может даже ты сознательно не участвуешь в этих вопросах.
Про здоровье точно, даже внутреннее сопротивление идет, я личноо считаю, что со здоровьем это к врачу. И с диетами тоже. Разве что посмотреть от чего умер - медицинская причина или криминал и тп. Или будет ли беременность в такой-то срок. Но в целом считаю что тема здоровья это не для карт)Про жизненные трудности или денежные темы как-то не замечала за собой затруднений или нежелания лезть в эту тему 016  Я не знаток симболона, но может несчастье+обман это о том, что когда у человека горе, несчастье, мне трудно делать расклад и я могу сама обмануться  в силу своего сочувствия, эмоциональной не-отстраненности, вот тогда я ищу "черную кошку в комнате где ее нет", высматриваю, а вдруг исход будет хорошим?
Цитата Наталка ()
Это точно необходимость- расклады на день, месяц, год- обще-прогностические. Сюда же отношу блицы. А вот Фурии...попробуем разложить на составляющие- Служительница+ шут= почему-то как молния, как блиц идет все равно)
Учту) в последнее время мало участвую в парах на неделю/месяц/год. Правда, каждодневно карты на день себе тяну из Ленорман и оракула Любви, а также когда важные дела предстоят, тоже раскладываю, наверно уже больше из профессионального интереса)) чтоб потом записать в блокнотик как отыграется. Еще думаю, надо больше практиковаться на да/нет... вроде и простой ответ, а все ж затруднительно бывает увидеть верно.
Цитата Наталка ()
при чем твой ответ должен бить в лоб, а не ходить окольными путями...уси-пуси не для тебя) Плюс тема разрушения личности...вот , например, пишет тебе кто-то какой он хороший, а вокруг все злодеи, а твоя задача указать на те поступки, черты человека которые снимут с него корону и откроют глаза))
а я наоборот с этим всегда борюсь, с ответами в лоб  007  стараюсь помягче всегда говорить, нейтрально, не обидеть, а то мой луч миссии Дьявол иногда хочет сказать как ты пишешь, в лоб, а потом еще и злорадствует, а я его контролирую и не даю волю))) Кроме шуток, некоторым недовольным судьбой хочется сказать, а не зажрались ли вы, батенька? Прямым текстом так. Была такая дама, которая все плохую карму выискивала, которая хорошо жить не дает))) а по раскладу ей судьба от жизни печеньки получать, только она не замечает этого и считает само собой разумеющимся. Вот в таких случаях я голову ломаю, как бы так высказаться, чтоб не обидеть никого.
Цитата Наталка ()
Честно?...я удивлена и очень...насколько я поняла, ты занималась какими-то эзотерическими практиками и имеешь опыт...а здесь обе карты тебе не советуют делать ...эзотерические расклады
а что удивляться, сами практики это одно, а расклады на магические/кармические темы это другое. Тут очень трудно наработать значения, так сказать, увидеть эзотерический смысл карты. А уж проверить угадали или нет и подавно тяжело. Например, ну погадаю я, есть порча или нет, я не могу быть до конца уверена, что я права, у меня мало практики в этом, да и взять ее негде. Надо чтоб был видящий Учитель, который без карт может сказать - и подстраховка, и наработка опыта. У Эльдемурова только встречала магическое значение карт.
Цитата Наталка ()
Ну по первой карте еще соглашусь с тем, что расклады на умерших людей, на причины смерти не стоит желать, не стоит и сны разгадывать...но Спящая красавица связана именно с интуицией, эзотерикой ( Мать+ Ангел). НО я тут подумала...может пока не стоит, сейчас идет у тебя как бы период созревания в таро, пройдет время и тебе дадут знак и добро на работу с такими раскладами. Мнемозина-это память, душа человека...опять же намек на сны, но не исключаю и кармические расклады, о прошлых жизнях. Пока не стоит, скорее опыта нужно набраться!
На умерших? хм, странно как-то... интересно, что в этом страшного такого. Сны с помощью карт я не разгадываю, я вообще очень редко обращаю внимание на сны. Конечно, не доросла еще до этого уровня. Где-то на нашем форуме, кстати, была статья об уровнях познания в таро. Мне почему-то тоже кажется, что Мнемозина здесь это намек на прошлые жизни.
Цитата Наталка ()
ощущение, что не хватает внимания членам твоей семьи, может супругу, может и детям...особого какого-то глобального ущерба я не вижу, но вот недовольство проявляют некоторые по поводу твоих практик) Мне даже кажется, что кто-то вот так обижается как на карте Вызов) Топает ножкой и командует, требуя внимания))
Что-то я пропустила этот пункт  016  Как я уже сказала, иногда тоже задумываюсь, а не обделена ли семья вниманием? Но ножками никто не топает и ничего не высказывает.
Цитата Наталка ()
Гляжу на эту красавицу на карте и думаю...смотрит она в зеркало- намек на вхождение в аркан)) задумчивая- медитация подходит) Следит за собой, ухаживает- ритуалы с таро) Итого- очень хорошая карта на все практики с таро как по мне))
Никакие особые практики с таро я не использовала, никакого моделирования событий, или как там оно называется.. Почему-то не верю я в это. Единственное что делала - закрывала колоду "на желание", и то только на Диком неизвестном, работает, кстати. Ради эксперимента еще спала с картой под подушкой, сны своеобразные были.
Цитата Наталка ()
думаю, что тебе нужно осознать, что до конца таро изучить просто нереально и нужно постоянно практиковаться, с единорогом( как с картами) нужно подружиться и тогда он станет покорным. То есть работать над собой, развиваться, усмирять эмоции чтоб Падение было реже. Но все проходят через карту Падения, поверь, у меня такое часто бывает)) Здесь упал- поплакал- поднялся и снова работать))
я осознаю, что до конца не изучишь.. особенно если еще начать проводить параллели с астрологией, нумерологией, то вообще чем дальше в лес, тем толще партизаны. Очень хочется научиться разбираться.. чтоб это действительно стало "моим" делом, чтобы не быть шарлатанкой и не морочить людям головы из-за своего неумения. Эмоции тоже мешают, я всегда переживаю из-за неудач, еще со школы приучили, или пятерка или ты неудачник. Умом-то понимаешь, что "опыт, сын ошибок трудных", но бывает все равно обидненько.
Цитата Наталка ()
Натали, ты очень боишься ошибаться)
Очень боюсь))) 
Цитата Наталка ()
Смотри как истязаешь свое тело и душу...именно ты сама и снижаешь энергию свою, ты от своей неуверенности ее зажимаешь, блокируешь. Вот не удался расклад , ну и что?)) Погрустила, посмотрела где ошибочку допустила, приняла это как урок и набравшись оптимизма и сил вперед, но нет, ты ставишь блоки себе...вот зачем?)
 потому что наверно все из детства идет - комплекс неполноценности, чрезмерная ответственность, самобичевание... Став взрослой, я уже понимаю, что так нельзя, стараюсь с этим бороться, но это не так просто (нарабатывалась-то привычка годами!). Иногда сама себе говорю, мол мне надо поучиться у некоторых пофигизму - не получилось, ну и ладно, опоздал - не катастрофа, наорал начальник - вышел и забыл. Даже было дело, практиковала "Молитвы нового времени" Романа Доля, не поверишь, меня даже коробило от произносимых слов "Я даю себе право на ошибку".  Наверно надо возобновить.
Цитата Наталка ()
да очень хорошо сказывается! Во-первых, обогащает тебя интеллектуально, никому новые знания не бывают лишними)) Во-вторых, таро помогает тебе просчитывать ситуации и находить выходы из сложных ситуаций) В-третьих, Вестник- это посланник Богов, Служительница -это ты и выходит, что ты на службе у духов предсказания и они через тебя передают нужную информацию
Очень надеюсь что это так. Действительно, таро заставляет много читать, постоянно занимаясь самообразованием, тут не отупеешь) Да и привыкла уже в случае чего - подглядывать-просчитывать, а как пройдет мероприятие? стоит ли это покупать? как будет на новой работе? Также радует,что  информация все же приходит в мою голову)) от богов или из инфополя, но приходит) значит я способна ее услышать. Нравится мне эта карта, с женщиной, у которой закрыты глаза - т.е. она воспринимает информацию не глазами и не из физического мира, и вестник возле нее)
Цитата Наталка ()
Артикуляция- это психоанализ и психотерапия))
Карта Артикуляция мне напомнила вот что - недавно выяснилось, что у меня и в гороскопе рождения есть указания на то, что мне нужно учиться общаться, контактировать, взаимодействовать, вылазить из раковины. Мы с мужем оба интроверты, но он интровертнее 007 
Не умею вот этого бла-бла-бла на пустом месте, из пустого в порожнее переливать, заумные речи вести) никаких лишних слов) Может еще поэтому выпала такая карта? Если бы не таро и не форум, я бы точно к концу декрета как обезьяна была - у-у, уу, вообще разговаривать разучилась бы. 
Цитата Наталка ()
прислушайся к их посланиям и знакам!
знать бы с какой стороны прислушиваться... а то одни сомнения, то ли правильно сказала, поступила, то ли нет.
Наталка, спасибо за расклад! Посмотрела на себя со стороны, есть над чем работать. И надеюсь, что я на верном пути  008 
Если что нужно уточнить - спрашивай, с удовольствием отвечу!

А вдруг устроена в природе совсем иная череда,
И не отсюда мы уходим, а возвращаемся туда?

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Только Оракулы (Проработка)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: