Воскресенье
18.02.2018
00:43
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Рождественская акция от Клёна.
Рождественская акция от Клёна.
AJДата: Вторник, 16.01.2018, 13:42 | Сообщение # 21
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

я не успел? 006

КлёнДата: Вторник, 16.01.2018, 16:22 | Сообщение # 22
Награды: 392
Статус:

AJ, Женя,успели-выбирайте расклад.Набор участников до конца января...

КлёнДата: Вторник, 16.01.2018, 20:28 | Сообщение # 23
Статус:

Наташа,расклад для тебя.Взяла Симболона.Знаю,у тебя он прекрасно идет.

0.НАЧАЛО.Точка отсчета.Зачем я ищу ответы? Что побуждает меня задавать вопросы?Влюбленная.Злорадный нарушитель спокойствия.Хочется познать свою женскую сущность,миссию,предназначение,а также познать что-то более глубинное как внутри так и в окружающем мире.Мешает страх перепрыгнуть костер.Не хочется менять устоявшее и привычное,а пещера манит своей неизвестностью.
1.КТО Я?Какова моя роль на этом отрезке жизненного пути?Искуситель.Чаша Грааля.Пройти через все искушения к этой самой золотой чаше.
2.ГДЕ Я?Как я понимаю и ощущаю свое нынешнее место в жизни?Вызов.Крестоносец.Созрела для того чтобы пойти иной не привычной для дорогой,неся свое,то что нужно тебе и то важно именно для тебя.
3.ОТКУДА Я? Как мне довелось оказаться в этой жизненной нише, что привело меня сюда?Два лица Евы.Мать.Опять раздвоение,а значит и внутренний конфликт.И обе карты под влиянием Рыб,а Ева ещё и под Тельцом.Взбунтовалась ты однако.Устала ты быть в одной роли или хочешь соединить их.Однако больше идет усталость и нежелание совмещать две роли.
4.КУДА Я?Куда ведут меня теперь мои жизненные устремления?Шут.Королевские дети.К познанию нового и интересного.впереди новый город,с его новыми достопримечательностями и людьми.Главное,не отрывайся от реальности.
5.ДЛЯ ЧЕГО Я? В чем смысл моего пребывания в этой жизненной нише, каковы мои предназначения, задачи и уроки?Марионетка.Страх.Выйти из зоны страха и управления.Быть хозяйкой своей жизни.Немного отдохнуть.Сделать что-то для себя.
6.ПОЧЕМУ Я?Почему именно мне выпал жребий идти таким путем, обрести нынешний багаж, пройти через все испытания и оказаться там, где я сейчас?Фортуна.Ярмарка тщеславия.Тут не знаю как прокомментировать карты,но попробую.Фортуна карта благоприятная.Возможно были созданы условия и помогали тебе пойти тебе этим путем,но потом пошли испытания в виде людского лицемерия и тщеславия.быть может ты сама взяла слишком много ответственности на себя,либо выросла и там наверху порешили что ты пройдешь испытание Ярмаркой Тщеславия,потому что точкой конца являются карты-
7. ЭПИЛОГ. Точка конца. Напутствие богов.Освобождение.Битва.Выйти их зоны привычного комфорта,победить в себе себя
Дно-Тишина.В конечном итоге ты достигнешь заветной гармонии и не будешь одинока…

НаталкаДата: Среда, 17.01.2018, 08:40 | Сообщение # 24
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

Клён, Танюша, спасибо за расклад  014 Моя ОС.

OllyssiaДата: Среда, 17.01.2018, 11:11 | Сообщение # 25
Узнаваемый
Награды: 15
Статус:

Клён,Татьяна,  привлек внимание вот этот расклад "Русский" http://www.1001oracul.ru/forum/27-129-1#4737.

Если не он, тогда - 12 Желаний 122

Сообщение отредактировал Ollyssia - Среда, 17.01.2018, 11:38

SelenaДата: Среда, 17.01.2018, 15:08 | Сообщение # 26
Заметный
Награды: 211
Статус:

Клен,Танечка Большое Благодарю за расклад!Очень помог прояснить многие моменты и понять как действовать. 008 Моя ОС.

Еще раз Большое Благодарю!!! 078

КлёнДата: Среда, 17.01.2018, 21:06 | Сообщение # 27
Статус:

Наташа,мои комментарии по поводу твоей обратной связи-
Цитата Наталка ()
А мне так хочется нарушить все запреты и быть собой)

Попробуй нарушить,если это не во зло общим законам Высших Сил.Быть может они этого и ждут-твоей решительности.
Цитата Наталка ()
И судя по Чаше эта цель есть неверная. Вот почему так, одни мечтают и их мечты осуществляются, а как только я помечтала для себя о чем-то так неверно мечтаю)

А почему ты считаешь что неверная? У всех своя Чаша Грааля.Раньше я боялась мечтать и мои мечты не осуществлялись...Сейчас работаю над лишним весом и заказала в Лабиринте ежедневник Вари Веденеевой: 100 days diary. Ежедневник на 100 дней для работы над собой.Берешь мечту,раскладываешь по этапно как прийти к ней и каждый день расписываешь что было сделано для ее осуществления+ читаю книгу Джулии Кэмерон Творческая диета.Там как больше акцент идет на слова и чувства+ наше любимое творчество.На Новый год мне подарили коврик для йоги,мяч для фитбола.Т.е инструменты для осуществления моей мечты есть,остались только мои действия с уверенностью что я могу эту мечту осуществить и ты можешь.
Цитата Наталка ()
не дают жить для себя(( И Крестоносец здесь тоже гонится за чем-то не своим, а чисто за идеей и вместе со всеми, поддается импульсу, коллективному . Но я  так хочу, что сил нет...чтоб меня услышали там выше, а меня снова и снова уводят ((

Ты в гороскопе Близняшка и значит главное твое орудие(не оружие!!!) слова,а они материальны.Давно,давно,когда я ещё и не слышала о людях которые занимаются эзотерикой,я поднимала голову к нему и просила(тогда не знала кого,а теперь знаю-Высших Сил)осуществить свою мечту.Долго просила.меня услышали,но только радости это не принесло и я стала искать ответ почему? Нашла.Жить тоже не давали-пришлось немного изолироваться.Помогло.Тяжело конечно,порой времени не хватает чтобы все успеть.Убрала из своей жизни просмотр телевизора.Времени прибавилось и ушло несколько килограмм!!!Понимаешь,наверное главное тут решимость и вера в то что все получится.Ты же ветер!!!Я так называю всех воздушных(Близнецы,Водолеи и Весы) те кто может проникать везде и всюду.Главное желание.
Цитата Наталка ()
я чувствую, что сбивают меня с этого пути.

А быть может хотят чтобы ты пошла иным направлением к своей цели и это иное будет тебе во благо?
Цитата Наталка ()
но ведь мечта это то, что дает силы и стимул к ней двигаться

я думаю если ты не отказалась от мечты-значит это твое иначе бы ты занялась чем-то другим.был у меня период когда колода Райдера лежала на полке 5 лет и каждый день смотрела на меня.И мое утро начиналось со взгляда на ее,а руки не могли взять карты.А потом когда появился комп начала интересоваться гаданиями и поисковик меня привел на Мысли вслух о Таро.Теперь я понимаю,что тогда мое желание заниматься серьезно гаданиями ещё не созрело и вот когда я стала готова к ежедневным занятиям с картами ,появился комп,форум и люди у которых я начала этому учиться.
Цитата Наталка ()
Вот и устала

Тебе дают время на передышку перед чем-то серьезно-глобальным.Смотри внимательно вокруг себя-будут тебе знаки и знаковые события.
Цитата Наталка ()
а Высшие силы по ходу имеют на меня другие виды...хотят вернуть меня в социум,

Социум подразумевает контакты,общение с окружающей действительностью и людьми в первую очередь- а Вы по знаку зодиака-Кто? :003:Смотри знаки!
Цитата Наталка ()
Знаешь, вполне может быть и так...дали мне шанс приблизиться к мечте, показали ее, покрутили морковкой перед носом. И испытание людьми тоже тоже было, меня заметили, ко мне обращаются. Но я вот не могу сказать, что корону одела и хожу в ней)) Я ведь понимаю,  что моя задач по жизни помочь, разобраться, вывести кого-то на путь нужный. Ответственность-это да, подхожу серьезно к вопросам других и всегда стараюсь отвечать за свои слова и поступки.

Наташа,ты молодец!!! Я вижу как ты помогаешь,разбирая каждое свое трактование карт в раскладах для всех наших девчонок и мне не раз расклады делала.Я их часто перечитываю.Помогает здорово,если уводит в сторону.Морковкой по началу у всех крутят перед носом-проверяют на звездную болезнь,а потом камушки сыпятся,если будешь идти сквозь камни,рано или поздно они ведь все равно закончатся и тогда ты вспомнишь как было тяжело идти сквозь них и никогда не сделаешь плохо другому.Наверное нужно ещё немного времени и быть может другой подход? Но мне кажется все же время.
Цитата Наталка ()
А как с ней поборешься, с судьбой

А ты с ней не борись!!! делай то что наметила.Борьба она истощает и забирает энергию.(Это я на своей коже испытала,но как только я села и подумала что бороться и истощать свои силы я больше не хочу и изменила свое отношение к ситуации которая меня изводила 2 года -все пошло по другому и я больше этим не тяготею,а значит у меня появились силы для других дел)
Цитата Наталка ()
Очень надеюсь, что карта Тишина спасет или подскажет мне путь из этой битвы

быть может это и есть то о чем я писала-сесть в Тишине и хотя бы на время опустить эту Борьбу,чтобы увидеть то что вокруг тебя? Наташ,ну не верю я в то что такой таролог и психолог, как ты, не видишь, то что посылают тебе Высшие в виде знаков-куда идти,что и как делать,чтобы тебе комфортно?Если тебе дают информацию и причем инфо очень нужную и полезную для тех кто к тебе обращается за консультированием,значит уже имеют на тебя виды,видят тебя,ну не просто ведь это так...пару любовных раскладов разложила, все сошлось,обрадовалась что получилось.карты сложила и забыла про все.Ты ведь на форуме каждый день.Не просто все это так.
Не сдавайся,Ветер!!!

НаталкаДата: Четверг, 18.01.2018, 17:54 | Сообщение # 28
Выдающийся
Статус:

Клён, Таня, спасибо тебе большое за ответ на мою ОС  014  014  014 

КлёнДата: Четверг, 18.01.2018, 23:25 | Сообщение # 29
Статус:

Цитата Наталка ()
мне с детства внушили, что я  думаю неверно, что мои мысли ошибочны)) Вот и сейчас,а вдруг я ошибаюсь?)) Опять???)))

Мне тоже внушали с детства,но это была жизнь наших мам-пап,их время и всего две программы по телевизору и никаких гаджетов...никакой эзотерики и карт Таро.Мечтать нельзя было кроме как построить коммунизм.(против партий я не против-у каждого свое)У нас эзотерика,форум и все мы тут,те кому близок мир тайн,и мы надеемся их открыть(каждый для себя и по своему,но есть то общее что нас сближает).Попробуй разобраться с этим.Поспрашивай родителей как им было(да они тебе это говорили) проанализируй как они жили и чем жили.Трудное у них было время.У нас оно быстрое,но интересное.
Наташа,у тебя все получится.Ветер вначале бывает тихий,затем начинает набирать обороты и потом становится могучей стихией-камни воротит.Ты в середине своего пути.
Мечтай Наташа!!! Я себе на Рождество подарила Алые паруса-корабль с алыми парусами(знак-напоминалка!!!),чтобы не сворачивать с пути которая ведет к мечте.

НаталкаДата: Суббота, 20.01.2018, 07:55 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Клён, Таня,  еще раз спасибо за ответ  014 
Цитата Клён ()
Поспрашивай родителей как им было(да они тебе это говорили) проанализируй как они жили и чем жили.Трудное у них было время.У нас оно быстрое,но интересное.
Да что спрашивать-то)) Я и сама вижу уже сейчас что и как...я когда-то просто сбежала от них, вышла замуж...не могла так больше жить, а тут случай в виде мужа попался)) Я с  ними к большому счастью и не жила больше никогда)) Ты права, мы живем быстрее и интереснее...столько всего было)))
Цитата Клён ()
Ветер вначале бывает тихий,затем начинает набирать обороты и потом становится могучей стихией-камни воротит.Ты в середине своего пути.
Буду надеяться на хорошую бурю)) Не хочется наворотить)) И спасибо тебе за Алые паруса  009

КлёнДата: Суббота, 20.01.2018, 09:28 | Сообщение # 31
Статус:

Наташа,в личной жизни мы с тобой одинаково небрежны 003 но это нас и делает сильнее 000

Женечка,расклад 12 желаний для Вас на оракуле Ленорман от Элон(цветы для автора колоды 014 )

По горизонтали карты расклада указывают на сферу влияния желания.
Карты 1, 2, 3, 4 — личная сфера Мужчина.Луна.Кольцо.Всадник.Неплохая четверка карт для личной жизни.И сам виновник сферы(Мужчина),и романтика и признание(Луна),и крепкая связь(Кольцо) и быстрые динамичные новости а быть может и отъезд.(Всадник)
Карты 5, 6, 7, 8 — взаимодействие с другими людьми.Тучи.Аисты.Развилка.Рыбы.Быстро проходящие неприятности(Тучи),могут привести к таким же быстрым изменениям со знаком +(по Аистам),что поставит Вас перед выбором или создаст двойственную ситуацию(Развилка)в сфере финансов(Рыбы)
Карты 9, 10, 11, 12 — финансовая сфера.Джентельмен.Башня.Крысы.Гроб.Тяжелый набор карт.От пожилого мужчины(возможно отца или начальника),который работает в госструктуре или владеет частным бизнесом(Башня) и может этот бизнес оказаться нелегальным(Крысы) и возможно для Вас он будет иметь положительное влияние т.к выведет Джентельмена на чистую воду(Гроб).Либо Ваши финансовые дела совсем улучшаться-краже (Крысы)не дано будет осуществиться.
По вертикали карты расклада указывают на временные рамки его исполнения.
Карты 1, 5, 9 — с Йоля (20 декабря) по Остару (20 марта)Мужчина.(Личная жизнь.По моим ощущениям не все будет гладко,учитывая тройку карт.которая выпала в первой позиции расклада))Тучи.(Взаимодействие с другими людьми.Неприятности будут от Джентельмена.Темная сторона Туч ближе к нему расположена)Джентельмен.(Финансовая сфера.Будет в его руках.Тут я думаю надо будет проявить бдительность и осторожность,чтобы не вляпаться в сомнительные сделки)
Карты 2, 6, 10 — с Остары (20 марта) по Литу (20 июня)Луна.(Личная жизнь.Хорошая романтичная карта.)Аисты.(взаимодействие с другими людьми.Изменения и перемены благоприятные для Вас)Башня.(Финансовая сфера.Госструктуры.Будьте бдительны.)
Карты 3, 7, 11 — с Литы (20 июня) по Мабон (20 сентября)Кольцо.(Личная жизнь.Крепкая благоприятная карты и события по ней тоже хорошие)Развилка.(Взаимодействие с другими людьми.Карта выбора)Крысы.(Финансовая сфера.Потери.)
Карты 4, 8, 12 — с Мабона (20 сентября) по Йоль (20 декабря) Всадник.(Личная жизнь.Перемещения либо приезд кого-то)Рыбы.(Взаимодействие с другими людьми.В основном касающиеся темы финансов.)Гроб.(Финансовая сфера.Неприятная карта.С финансами туго.)

Темой года(по моим мыслям и интуиции будут финансы и конфликт между Мужчиной и Джентельменом и все это Вы будете переживать,пропускать через себя,однако будут и хорошие моменты(Луна.Аисты.Кольцо)
Будьте бдительны.
Оптимизма и позитива в Новом Году!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 20.01.2018, 09:42

КлёнДата: Суббота, 20.01.2018, 11:48 | Сообщение # 32
Статус:

Zoyu, расклад Картина Нового Года,для Вас на Таро Райдера-

Здоровье

Любовные взаимоотношения

Дом,Семья

Работа,карьера,финансы

Саморазвитие

Пусть удача и везенье будут с Вами в Новом Году!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 20.01.2018, 12:02

КлёнДата: Суббота, 20.01.2018, 12:38 | Сообщение # 33
Статус:

Nadiya,Надежда,расклад для Вас на оракуле Августина.Блок-Ленорман.(галерея колоды здесь)

1.Главная тема года,его атмосфера для Вас.Тучи.Неприятности.Атмосфера для Вас-Письмо.Возможно,неприятности через документы,бумаги.
2.Личная жизнь(семья, любовь)Крысы.Тоже не радостная картина.Почему?Ключи.быть может будут приниматься ошибочные решения?
3.Карьера,работа(можно заменить на финансовую ситуацию)Корабль.Здесь картина более радостная.Плыть будет все неторопливо,но благополучно.
4.Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году.Лилии.Карта сексуальности и непорочности.доп.Сердце.Наверное эти карты говорят о Вашей репутации и отношениях.
5.Наибольший риск,чего следует опасаться,избегать.Метла и кнут.Конфликтных ситуаций.доп.Аист.В доме и семье.
6.Планы,которым суждено сбыться.Всадник.доп.Солнце.Думаю это путешествие в жаркие страны ,в отпуске.

Желаю чтобы все тучи остались за Вашей спиной!!! 000

NadiyaДата: Суббота, 20.01.2018, 17:19 | Сообщение # 34
Привычный
Награды: 22
Статус:

Цитата Клён ()
Nadiya,Надежда,расклад для Вас
Татьяна, спасибо за расклад. Дам небольшую ОС, как я понимаю эти значения.

Сообщение отредактировал Nadiya - Пятница, 26.01.2018, 12:54

КлёнДата: Суббота, 20.01.2018, 23:20 | Сообщение # 35
Статус:

Ollyssia, Ольга,расклад Русский для Вас на оракуле Дыхание Ночи.

S — сигнификатор;Дама.
1,5,9 — то, что касается непосредственно вопрошающего;

Меч.Звезды.Башня.Отсечение надежд(планов) в госзаведении.
2,6,10 — то, что касается семейных дел;
Рог изобилия.Флюгер.Гроб.Материальная сфера нестабильна.Возможно,какие отношения или дела семейные придут к концу,закроются.
3,7,11 — сфера чувств; Магия.Алкоголь.Пустыня.Быть может имел место приворот?
4,8,12 — то, что было;Сфинкс.Айсберг.Кукла вуду.Загадка ,которая имела двойное дно,непонятную разгадку,привела к магическому воздействию.(Зло было сделано умышлено,в порыве чувств.)
13,17,21 — то, чего вопрошающий не ожидает;
Ягненок.Котел.Клевер.Ребенок принесет удачу,несмотря на накал чувств и страстей.
14,18,22 — профессиональные дела; Джокер.Маска.Летучая мышь.Темный секрет(человек) раскроется,проявит себя.
15,19.23 — то, что есть; Старик.Тень.Ключ. Житейская мудрость и опыт помогают выйти из тени(вывести из тени ситуацию либо человека) и подобрать верное решение,нужный подход,чтобы сгладить негативное отношение или ситуацию,привести в позитивное русло.
16,20,24 — финансовые дела; Мельница.Жук-скарбей.Дракон.Пустые хлопоты,тяжелая работа,а дракон даже этого не замечает…Драконом может быть начальник или свирепый властный родственник…
25,26,27,28,29 — то, что будет.Время.Род.Ребенок.Ритуал.Зеркало.Время примерит родных,появится новое в отношениях и семья будет жить дружно,помогая друг другу,однако Зеркало всегда будет напоминанием вражды(у меня идет именно ссора,вражда)Либо возможно появится в роду малыш,но судьба у него будет непростая.Он будет отражением дел и поступков своего рода.

Год будет не из легких...
Хотелось бы попросить Вас о предварительной обратной связи на те пункты расклада,на которые Вы знаете ответ.Спасибо.

Мудрости Вам и терпения!!!

Сообщение отредактировал Клён - Суббота, 20.01.2018, 23:36

КлёнДата: Воскресенье, 21.01.2018, 01:26 | Сообщение # 36
Статус:

Эйрена,Ирина,расклад для Вас на оракуле Sternen Lenormand

1. Что по судьбе: быть в паре, в браке, в одиночестве? Речь идет о первом суженом, если по судьбе их несколько. Мы смотрим на ближайшую встречу.
 Развилка.Сердце.Выбор Вам предстоит либо дать движение к Вашему сердцу,либо нет.

2. Характер суженого: к какой стихии относится. Причем не обязательно по гороскопу.
 Рыбы. и даже название знака Зодиака оракул дал. 003

3. Возраст, предыдущий семейный опыт суженого.
Солнце.Карта под номером 31.Опыт был тревожный,судя по волнам и тучи на небе грозовые.Солнце не грело человека в предыдущих отношениях.

4. Его ожидания, какова должна быть женщина в его представлениях, самое главное для него.
 Крысы.Она должна быть хозяйственной,искренней,доброй,стрессоустойчивой.(как пишут в анкетах)

5. Ваши ожидания: что вы от него ожидаете, самое главное для вас.
 Гора.Вы также хотите чтобы Ваш избранник был стрессоустойчивым,надежным,крепким физически и морально.

6. Как скоро произойдет встреча?
 Дом.Карта под номером 4.Возможно,апрель.

7. Кто в доме хозяин?
 Метлы.На изображении 2 метлы и эта карта по своему значению говорит о конфликте.Возможно,здесь Вы будете конфликтовать из-за этого права-называться хозяином дома.

8. Будет ли переезд? Собственный дом или жизнь с родителями?
 Аисты.Жизнь с родителями.(Как правило, одно гнездо аистами используется годами. Птицы всегда возвращаются в свое старое жилище, причем самцы прилетают раньше и охраняют его до возвращения самки. Но гнездо перед выведением птенцов вновь приводится в порядок, ремонтируется, поэтому размеры его с каждым годом увеличиваются.Источник)

9. Судьба отношений: надолго ли они, что может их прервать?
 Башня.Надолго.

10. Сколько деток по судьбе? Имеется в виду в ближайших судьбоносных отношениях.
 Собака.Двое.Возможно,два мальчика.

11. Что принесет семейная жизнь? Будете ли вы довольны.
 Тучи.Быстропроходящие неприятные моменты.Однако,без Туч не бывает и Солнца.

12. Заглянем еще дальше. Сколько браков или серьезных отношений по судьбе.
 Клевер. Звезды.Думаю,один,этот,несмотря на Тучи.

Желаю вам найти своего суженого!!!

Сообщение отредактировал Клён - Воскресенье, 21.01.2018, 01:37

ZoyuДата: Воскресенье, 21.01.2018, 02:22 | Сообщение # 37
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Клён, доброй ночи, тезка 100 
Спасибо за расклад. Напишу о том, что знаю наверняка.

1.Здоровье 

Ну да, скорее всего неплохое. Есть некоторые моменты, которые хотелось бы исправить. Но в целом, на 4 с минусом)) 
Планы заняться практиками (если можно так назвать) есть. И уже на ближайшее будущее.
2.Любовные отношения 
Вот в точку!. Я в разводе, отношений никаких нет. Да, на личном именно все так сейчас и обстоит)))
Что я могу достичь 
Вполне возможно кто-то появится. Пока не могу ничего сказать.
Дом, семья
Наверное, говорит о том, что мне совсем неплохо одной. Плюсов в свободной жизни все же больше. Во всяком случае, чем жить с нелюбимым

Что я могу достичь 
Ну да, точно кто-то появится. Тройка мечей, скорее всего, говорит о сложностях и проблемах в отношениях. Есть у меня предположение, что скорее всего, это МЧ из прошлого. Но на все сто не уверена.
Работа, карьера, финансы 
Периодически впадаю в раздумья уйти сейчас с этой работы или позже.
Есть как положительные моменты, так и отрицательные (один из них з/п)
Пока все остается в подвешенном состоянии. 

Саморазвитие.

Думаю, по 9 Мечей показывает мое состояние в прошлом. Были отношения, после которых себя собирала долго в кучу. На этом фоне глубже погрузилась в эзотерику. Пыталась разобраться в происходящем.

Клён, у Вас пропущена строка Что я могу достичь в НГ.

Совет на год.
Ну да, бросать не собираюсь. Мне это просто необходимо для личного развития. Разобраться в себе, жизненных ценностях и приоритетах.
Татьяна, спасибо Вам 117 Весьма неплохой "прогноз" на год))

AJДата: Воскресенье, 21.01.2018, 16:03 | Сообщение # 38
Постоянный гость
Награды: 3
Статус:

Клён, можно колесо судьбы. Спасибо

Сообщение отредактировал AJ - Воскресенье, 21.01.2018, 16:07

ЭйренаДата: Понедельник, 22.01.2018, 15:17 | Сообщение # 39
Свой человек
Награды: 46
Статус:

Клён, благодарю Вас за расклад!  Мои предварительные комментарии:

КлёнДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:58 | Сообщение # 40
Статус:

Мои объяснялки-
Цитата Эйрена ()
Ну как-то не понятно про судьбу. Но судя по картам , будет возможность создать пару и желающий меня осчастливить?
Развилка.Сердце.Выбор будет отдавать свое сердце отношениям или нет.
Цитата Эйрена ()
Такого пока и близко нет в окружении, никогда они мне не нравились. Ну Рыбю так Рыбы...
Повезло Вам!!! Но Рыбы очень мистический знак,хотя и трудный в отношениях.Интуиция на 5+(если они развивают ее и не отпускают свои способности )
Цитата Эйрена ()
А возраст то какой карта показала? Что с опытом и разведённый и так понятно.
Солнце под номером 31,но у меня идет 4 .Может 44.
Цитата Эйрена ()
Я так и знала, что ничего хорошего мне не светит, одни проблемы.
Сами проговариваете свои и нацеливаетесь на свои проблемы.А  от частицы Не Высшие силы приходят в замешательство и Вы в своих желаниях висите между небом и землей.Вроде есть прогресс вначале,а потом идет торможение и ситуация замораживается,а Вы ждете итога(исполнения желания).
Цитата Эйрена ()
Значит всё таки это брак будет?
Клевер(приятности,но они ещё слишком робкие.все проверяется и перепроверяется.Суженый с опытом тяжелых отношений)+Звезды.(Надежды и планы)Склоняюсь все-таки к серьезным отношениям,брак будем смотреть в следующем году,если эти отношения сохранятся в течении года.

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Рождественская акция от Клёна.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: