Четверг
22.02.2018
08:00
1001 Оракул
Форум о Таро и Оракулах
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Терпсихора 
1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Лесной мавки (Акция завершена. ОС в конце 2018 г. Можно в АРХИВ)
Святочные гадания от Лесной мавки
Лесная_мавкаДата: Среда, 10.01.2018, 16:42 | Сообщение # 21
Выдающийся
Награды: 618
Статус:

vpk, Верочка, привет! 008  Твой расклад «Рождественская Звезда», рука потянулась к Богиням. Расклад интересный, но он довольно схематичный, обтекаемый. Просто в нём указание, куда светит Звезда, что освещает, какие уголки, и даёт советы как идти на свет Звезды. Итак, вот что у меня получилось. Замечу, что в раскладе много СА –год для тебя судьбоносный, серьёзный в плане перемен. Карты совета я объединила с нужными пунктами.

1. То, что я жду от себя (в этой позиции раскрываются наши планы, мечты, надежды на то, каким бы мы хотели стать в наступившем году, какие вершины покорить)- 9 чаш.
Выпала карта индивидуального успеха. Твоя цель на этот год - стремление к собственным достижениям и высотам, к изменению качества жизни. Для тебя станет важно признание твоих талантов, способностей. К тому же это масть кубков, поэтому много надежд, связанных с областью чувств. Мечты у тебя, возможно, где-то даже подсознательные – это душевно расслабиться, оставить прочь беспокойство о будущем, вот просто получать благости от судьбы в виде эмоциональной полноты жизни - успешность в начинаниях, в карьере, встретить любимого человека, иметь поддержку друзей, поехать в красивые места на отдых. Это как мысли «Ну, когда же, когда же я расслаблюсь и получу наконец-то то, что я так давно желаю»! 004
2. То, что я жду от окружающих (эта позиция может показать новые знакомства, помощь близких, но так же возможно и негатив от окружающих). СА Умеренность
Судя по тому, что выпал СА, ожидаются перемены в твоём окружении. В  ком они? Король мечей – в мужчине, причём он властный, мудрый и харизматичный! Этот пункт может показывать новые знакомства, вполне возможно, что у тебя так и случится. Он может поддержать тебя, направить. Но осторожность не помешает! Здесь главное, соблюдать правило верной меры во всём и золотое правило нравственности. Помнишь, «Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе». Ты укрепишь дружбу и расположение своего окружения доброжелательностью и обходительностью. Но так как этот пункт описывает и твои ожидания, то вполне вероятно, что карта подчеркнула не только аспект нового знакомства, а твои ожидания вот такого человека как К-ль мечей, твои надежды на встречу с состоятельным и волевым мужчиной.
3,4. "Свет года" (всё то положительное, светлое, что принесет нам этот год. 3-я карта покажет в какой сфере жизни "прольется свет", 4-ая укажет подробности) СА Звезда, 6 мечей. Совет – СА Маг. Символично выпала карта Звезда, в классике – Вифлеемская звезда! 009  Что-то ворвётся в твою жизнь, заставит тебя мечтать, грезить, даст вдохновение, импульс. Тебе свет и радость в этом году принесёт исполнение желаний, то, что ты так долго ожидала, свершится. Позитив будет в жизненных переменах, застоя не будет. В общем, оздоровление ситуации, как в профессиональной деятельности, так и в л/ж. А как это получить, как достигнуть? Расширяй свои горизонты, смело строй новые планы, меняй своё мировоззрение, курс жизни, иди на компромисс, больше путешествуй, активно двигайся, посещай соцсети и сайты знакомств. Смелость – города берёт! Я думаю, что этот год тебя порадует и воздаст за твои заслуги и веру в себя. Как совет – Маг, опять СА! 003   При твоём желании, креативности всё сможешь разрешить, всё в твоих руках, всё по плечу. Инструменты есть, действуй, тебя ждёт успех в любых начинаниях, если что –то планировала раньше, то в этом году смело можешь воплощать в жизнь, у тебя всё получится! И главное, помощь ВС будет, подсказки, поддержка, правильное восприятие мира.
5,6. "Тьма года" (всё то темное, к чему стоит подготовиться и принять во внимание в будущем году. 5-ая карта – сфера жизни, 6-ая подробности). 10 кубков, СА Сила. Совет – 10 пентаклей.
Я не вижу особых ограничений и большого негатива. Да, будут препятствия в ведении собственного бизнеса (подработка твоя), в рабочем коллективе (а он у тебя как семья), в ведении домашних дел и финансовых вопросов, но они преодолимые. Здесь могут быть проблемы по женскому здоровью, с проявлением силы своего характера или с продавливанием какой-то ситуации в семье, в коллективе. К примеру, когда человек заводит новую семью или кто-то новый приходит в коллектив, то начинается притирка, смена быта и привычек. Кто сильнее, кто лидер? Вот что-то такое ожидается и у тебя. Просто нужно быть к этому готовой. Как совет – 10 пентаклей подсказывает, что не забывай про такие качества, как доброжелательность, терпение и любовь к семейному очагу и порядку. Женская мудрость, она многое может решить.
Верочка, желаю тебе всяческих благ, реализации задуманного, большого женского счастья и вдохновения! Благодарю за участие в акции!

Страничка для общения со мной

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 10.01.2018, 16:56

vpkДата: Среда, 10.01.2018, 20:09 | Сообщение # 22
Заметный
Награды: 170
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, большое спасибо тебе за интересный расклад!
009 008 014  ОС обязательно дам в конце срока, а по двум первым пунктам - сейчас.

Сообщение отредактировал vpk - Среда, 10.01.2018, 20:34

Лесная_мавкаДата: Среда, 10.01.2018, 22:44 | Сообщение # 23
Выдающийся
Статус:

Milli, Ксения, доброго времени! 008  Ваш расклад "Колесо удачи или повороты Судьбы" на Мистическом оракуле Ленорман.

1. Главная тема года, его атмосфера для Вас. Всадник, Совы.
Год будет динамичным, активным в плане общения и контактов, проявления собственной инициативы, продвижения вперёд. У Вас как будто новый старт начинается, новый виток в жизни, причём он на подходе. Видно много передвижений. У Вас создастся впечатление, что Вы постоянно кому-то нужны. Но будет много раздумий и размышлений по поводу новых предложений, обучения чему-то, поездок, иногда это будет выматывать. Я бы сказала, что энергия года – активно интеллектуальная! И Вы что-то увидите в новом, неожиданном для себя свете, новыми глазами. Не исключу появление МЧ (Всадник), и в связи с этим внутреннее беспокойство и волнение.
2. Личная жизнь (семья, любовь). Дом, Змея.
Я бы хотела сказать, что вроде бы всё по-старому, как и сейчас, спокойно, но изменения возможны. Во-первых, это могут быть искушения в сексуальном плане.  Во-вторых, в отношения может вмешаться женщина или Вы, наоборот, вмешаетесь вот в такие отношения вольно или невольно. То есть могут быть моменты любовных встреч, любовного флирта, но с небольшими сложностями, с ревностью, с обходными путями.  
3. Карьера, работа/ финансы. Ключ, Луна/ Лилии.
В Карьере у Вас видны новые возможности, достижения и выход на новый уровень. Вероятно повышение по службе, интересные предложения и новые шансы, причём, уже первые подвижки могут произойти в конце января или через лунный месяц. По финансам – прирост и стабильность, сильной нужды и обеспокоенности в них не будет. Да, Вы начнёте вести подсчёт тратам, но финансовая подушка безопасности будет.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые  Вы должны преодолеть в этом году. Сердце, Собака
Намечаются эмоциональные сбои, переживания о каком-то друге/ подруге/ кровном человеке. Это может быть и любовного плана сомнения, недоверие. Также возврат кого-то из прошлого. Вот такой человек принесёт с собой неприятности в виде проблем, плохого настроения, напряжения, из-за которых могут быть тёмные мысли о чём-то надоевшем, но все эти препятствия преодолимы, всё рассосётся.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Клевер, Гроб
Карты предупреждают, чтобы Вы обратили внимание на своё здоровье, особенно когда какая-то простуда, аллергия, любое недомогание в самом начале болезни. Вы можете перенести эту болезнь на ногах, «пробегать» её, но потом она может вызвать большие проблемы, долгое лечение и потерю каких- то шансов из-за этого. Ещё избегайте бессмысленного шопинга, к примеру, я бы ту коробочку духов купила, я бы ту колоду приобрела, или тот стульчик, а в итоге, неудавшаяся /ненужная покупка и самоедство  004  Старайтесь не брать долги/ кредиты, давать кому-то в долг тоже, добра это не принесёт, здесь риск нарваться на затяжные неприятности.
6. Планы, которым суждено сбыться. Лиса, Книга
Вот Вы знаете, я эти карты вижу в эзотерическом плане! У Вас могут сбыться планы в этом направлении. Возможно, будете обучаться этому или начнёте гадать людям открыто (если ещё не начали). Также это освоение новых знаний по бухгалтерии, налогового учёта, аналитики и творчеству. Может это как-то перекликается с Вашей профессиональной деятельностью?  Вам будут удаваться переговоры, обсуждения, где Вы проявите свою гибкость, лояльность  и умение убеждать. Также это карты человека, который занимается индивидуальной деятельностью, может быть и у Вас что-такое возможно в этом году.
Ксения! Желаю Вам  не останавливаться  на достигнутом, держать себя в тонусе, в отличном настроении, так как год для Вас ожидается активным. 007 Любви Вам, добра и процветания! Благодарю за участие в акции!

MilliДата: Четверг, 11.01.2018, 00:35 | Сообщение # 24
Постоянный гость
Награды: 12
Статус:

Лесная_мавка014 

Сообщение отредактировал Milli - Четверг, 11.01.2018, 00:47

Лесная_мавкаДата: Суббота, 13.01.2018, 01:47 | Сообщение # 25
Выдающийся
Статус:

Наталка, Наталочка, привет! 008  Твой расклад "Колесо удачи или поворот Судьбы" на Зачарованном оракуле  Ленорман.

1. Главная тема года, его атмосфера. Якорь, Письмо.
Ох, вытащила Якорь, вроде бы простая карта, но в ней столько всего намешано. Главная тема - это сотрудничество, закрепление профессиональных успехов и работа, как на дому, так и возможно, официальная, и обследование по здоровью. Ничего страшного нет, просто это тоже привлечёт твоё внимание. Много энергии придётся вложить в профессиональную сферу или в «заземление» какой-то жизненной ситуации. Рутина, привычный ритм, конечно, начнут заедать. Но голове будет чем заняться, потому что год, насыщенный информацией, новостями, больше делового характера, год накапливания знаний и опыта. Каких-то резких перемен, которые выбьют почву из под ног, не ожидается. Всё стабильно, уравновешенно, под контролем. В этом году ты будешь особенно усидчивой, въедливой, сконцентрированной - это показатели твоего профессионализма и работоспособности. Но должна быть готова к задержкам, Якорь он притормаживает события, поэтому какие-то дела, бумаги могут застопориться. Нужно проявлять терпение и выдержку.
2. Личная жизнь (семья, любовь)Рыбы, Ключ.
Вот как будто ты вытащишь золотую рыбку, которая исполнит твоё желание. 003   Будет возможность разрешить какую-то застарелую семейную проблему, и ещё возможно получение некой финансовой независимости от мужа. Мне нравится Ключ в этой позиции, он показывает, что есть возможность вывести отношения на новый уровень. Но может проскальзывать момент зависания на своём муже, на его проблемах, когда и о себе некогда подумать, здесь  как бы глубокое погружение в дела семьи, всё очень чувственно и эмоционально.
3. Карьера, работа. Дама, Собака, Медведь. Твоя бланка выпала в этом пункте, тема важная для тебя в этом году! 003  Здесь два варианта. Первый, это служение своему мужу, семье. Их потребности в приоритете.  Второй, ты выйдешь на работу в качестве служащей.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Лилии, Птицы.
Небольшие препятствия могут быть в собственных достижениях, в тех моментах, когда ты переживаешь за свою репутацию, и в общении с людьми старшего возраста, с родственниками семьи (мама, тётка и т. д), с начальством. Вот они заставят тебя поволноваться  и выполнять обещанное. Соблюдай дипломатию и чувство такта 007   Возможно, трудно будет найти нужного, хорошего для тебя специалиста (врача, юриста, госслужащего) по поводу разъяснения каких-то ситуаций. Но это преодолимо.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Корабль, Развилка, Клевер. Сложности могут быть связаны с определением выбора направления пути и с договорённостями. А также в течение года будет планироваться поездка в другой город, в другую местность. Вот с ней могут быть проблемы, возможно, что-то по срокам не так будет. Или сама поездка будет хлопотной из-за оформления документов, билетов. Может быть даже накладка, допустим, тебе уже нужно уезжать, а тут на подходе нежданные гости или смена планов. Вот что-то в таком роде. И будь очень внимательной в дороге, в поездках, в договорённостях, могут тебя сбить с пути!
6. Планы, которым суждено сбыться. Башня, Солнце.
Отличные карты- карты итога и успеха. Сбудутся планы, касающиеся собственного дела, самореализации. Это может быть карьера (новое дело, новая работа), это могут быть отличные результаты и успех на форуме, и в консультациях. Ощущение, что как будто произойдёт освобождение из заточения, того, что тебя так долго томило раньше, это как победа над трудностями. Вот ты почувствуешь себя на своём месте и это тебя порадует.
Наталочка! Желаю  женского счастья, удачи и терпения. Пусть этот год станет успешным и исполнит твои мечты!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Суббота, 13.01.2018, 02:02

НаталкаДата: Суббота, 13.01.2018, 08:39 | Сообщение # 26
Выдающийся
Награды: 439
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, спасибо тебе огромное за расклад  008  008  008 

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:06 | Сообщение # 27
Выдающийся
Статус:

Анна, Анечка, доброго Вам времени!   Ваш расклад "Колесо удачи или поворот Судьбы" на Зачарованном оракуле Ленорман.

1. Главная тема года, его атмосфера. Гроб, Крысы.
Ну я и карты Вам вытащила! Уф, только Вы не пугайтесь! Карты могли показать , что у Вас был кризис в прошлом году, в чём-то финиш, а с этого года начинается перестройка. Этот год Вас многому научит, Вы переменитесь, выйдите из привычной зоны комфорта, откажитесь от старых идей, перестроите себя и своё окружение. У Вас что-то кардинально поменяется, при этом будет очень много хлопот, неожиданностей, беспокойства, которые заставят понервничать. Вероятны и потери, но они ведут к лучшему. Обратите внимание на здоровье (не распыляйтесь, берегите энергию), с этим могут быть проблемы и как вариант, но только как вариант - беременность (судя из всего расклада).
2. Личная жизнь (семья, любовь). Ребёнок, Солнце.
В личной жизни обновление и явный сдвиг. Что-то яркое придёт в Вашу жизнь. Возможна новая любовь, знакомство с интересным МЧ,  радостные и приятные отношения. Вы изменитесь, станете притягательной, наполненной эмоциями и чувствами. Но у Вас может стать проблема выбора в любовных отношениях и счастливая развязка событий будет зависеть от Вас.
3. Карьера, работа. Дама, Корабль, Аист.
Ваша бланка выпала в этом пункте, в карьере намечаются изменения! Здесь много вариантность. Вы можете поменять работу, сменить  профиль, не исключу повышение в должности. Может быть  смена офиса (офис  переедет). В целом, намечается прогресс и успех в профессиональных делах, и короткие поездки по работе (командировки). С финансами стабильно, может быть увеличение доходов, но при разумном использовании и при стремлении накопить.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Дерево, Дом.
Тема здоровья принесёт заботы. И могут быть перемены в общении с родными, также видна связь с местом, откуда Вы  то ли уехали, то ли думаете туда переезжать. Возможно появление нового члена семьи или небольшие препоны с ремонтом, благоустройством домашнего быта. Но всё преодолимо.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Медведь, Всадник, Развилка.
Одни фигурные карты, эти люди могут сильно влиять на Вас, привести к ошибкам и серьёзным решениям! Вам нужно быть осторожной в выборе партнёров, и, не разрешив проблемы в старых связях, не идти на новые, так как возможен любовный треугольник, а отсюда душевный раздрай. К тому же, может объявиться мужчина из прошлого, который принесёт волнения и сомнения. А также, это могут быть сложные отношения с боссом на работе, некое давление на Вас.
6. Планы, которым суждено сбыться. Звёзды, Рыбы.
  Планы сбудутся! Исполнятся мечты о росте доходов, возможна беременность (если об этом мечтали и планировали), романтическое увлечение (появление избранника) и видна отличная работа в эзотерике. Вероятно и обучение, которое принесёт в будущем доход и успех. Не исключаю хороший и приятный выигрыш (в соцсетях, на просторах интернета)!
Анечка! Желаю Вам успешного года, отличного настроения, женского счастья и любви. Берегите себя! Благодарю за участие в акции!

АннаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:59 | Сообщение # 28
Узнаваемый
Награды: 18
Статус:

Лесная_мавка, благодарю 014  по двум пунктам могу немного написать.

Лесная_мавкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 19:06 | Сообщение # 29
Выдающийся
Статус:

Клён, Танечка, приветик! 008   По твоему желанию расклад "Колесо удачи или поворот Судьбы" на Оракуле Полной Луны.

1. Главная тема года, его атмосфера. Земля, Рыбы.
Весь расклад говорит о том, что пришло «время собирать камни». Выпало очень много кармических карт, думаю, что это год перемен, обретения почвы под ногами, внутренних духовных изменений, на некоторые вещи ты начнёшь смотреть совсем по-другому. Будут испытания на выдержку и терпение. Главная тема - это расширение горизонтов, поиск себя, именно того, что душе не хватает, новых возможностей, новых идей, стремление к материальной стабильности и независимости, к накоплению ресурсов. Здесь красной нитью проходит - вкладывание в себя, любимую, полнота жизни!
2. Личная жизнь (семья, любовь). Справедливость, Карма.
Очень сложные карты! Танечка, я не знаю, что там у тебя происходит в семье и в личной жизни, но, похоже, что этот год станет испытанием (посмотри сама на карты). Здесь два варианта. Может быть развод или ситуация, когда ты очень хочешь избавиться от пут брака, а по каким-то причинам у тебя не получится. Второе, наоборот, урегулирование ситуации и примирение. У вас какая-то кармическая связь, обременительная в чём-то, запутанная, не знаю, может я и ошибаюсь. Ты лучше знаешь свою ситуацию, может, и поймёшь, о чём карты сказали. Но в любом случае, непростые отношения, где каждый стремится соблюсти свои интересы и отстоять свои права, точку зрения.
3. Карьера, работа. Вода, Трио, Мастер.
На работе неплохая картина. Ты будешь в центре внимания, жизнь к этому подведёт, в  эпицентре общественных событий.  Оценят твой опыт, профессионализм, житейскую мудрость. Также, это может быть выход на пенсию (как у вас, там, в России с пенсионным возрастом) 003  , может поступить новое предложение о сотрудничестве. Видна эмоциональная увлечённость общим делом на рабочем месте, и  возможна конкуренция или выбор нового трудоустройства. Финансовые вопросы будут волновать, но острой нехватки денег не ожидается.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Эрос, Всадник.
Препятствия придут со стороны людей, которые неправильно преподнесут информацию о сотрудничестве или о каком-то новом знакомом. Держи это во внимании, проверяй всё тщательно. Потому что это может выглядеть как попытка манипуляций. К примеру, тебе разрисуют, что "там все так хорошо и приятно", а на деле может быть и не так. Или человек - душенька, а на самом деле, наоборот. Ещё этот пункт может касаться твоей личной романтической истории  или дочери. Это препятствия во встречах, в общении, в поездках, мимолётность встреч, отсюда и разочарования.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Шабаш, Письмо.
Вот почему-то вижу проблемы с официальными документами (как закон о пенсии или о праздновании, отпуске). То есть опасность может исходить от чего-то коллегиального, а также от большого количества знакомств, какое-то из них может пойти во вред. Есть правило, лучше качество, чем количество! Избегай сплетен, непроверенной информации, потому что может быть удар по репутации.
6. Планы, которым суждено сбыться. Наказание, Лабиринт
Не все планы реализуются, но…. мысли о каком-то мщении/ возмездии могут сбыться, причём неожиданно для тебя самой! Также это избавление от чего-то запутанного, как клубочек, (отношения, сотрудничество, зависших ситуаций). Тебе нужно стараться не разбрасывать свои силы, а концентрироваться на самом важном для тебя.
Танечка! Непростой получился расклад, но я тебе желаю бодрости и стойкости духа, успехов во всём, интересных встреч и здоровья! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Воскресенье, 14.01.2018, 19:18

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:43 | Сообщение # 30
Выдающийся
Статус:

Missa, Женечка, привет! Твой расклад "Рождественский подарок" на Таро Телема.

1. То главное, что Вы с нетерпением ожидаете в 2018 году. 9 кубков.
У меня ощущение от всего расклада, что в этом году от тебя уйдут  рутина и одиночество. Жизнь станет более ярче, насыщенной и разносторонней. Очень много кубков, важна эмоциональная сторона жизни,хочется  изменений в сердечных делах. На подходе новая влюблённость, новое интересное сотрудничество. Так как вопрос о нетерпении, значит это самая горячая точка "на сейчас" твоих желаний. Получается, что ты как будто в предвкушении получения своих результатов от проделанной работы, возможно, это связано с окончанием учёбы, защитой диплома, а отсюда и выход на новый качественный уровень. И мечта отдохнуть от праведных трудов. И область чувств, личной жизни тоже тебя волнует, ожидаешь на этом фронте положительных эмоций, приятных событий.
2. Три приятных сюрприза в 2018 году (вытянуть три карты - это и есть рождественский подарок). СА Иерофант, 4 жезлов, 2 кубков.
Замечательные карты, особенно первый сюрприз серьёзный  009  В этом году произойдёт изменение социального статуса. Здесь многое можно подобрать. Была студенткой, стала специалистом. Опять же повторюсь, получение высшего образования («корочки»). Выход на работу, в престижную компанию, предложение о  совместном проживании. Встреча с духовником, учителем! В качестве второго и третьего сюрприза выпадает новое интересное знакомство в виде романтического увлечения, и взаимовыгодное сотрудничество (по работе). К тому же, у тебя может получиться незабываемый отпуск или отдых за городом  в приятной компании, которое ты надолго запомнишь.
3. Что Вы можете сделать, чтобы улучшить свою жизнь в новом году? Туз чаш.
Открой сердце любви, новым желаниям, наполняйся светлой энергией, проявляй добро и милосердие. Это привлечёт в твою жизнь радость, свет и яркие эмоции. А люди, которые наполнены этим светом, становятся маячком для новых знакомств, для привлечения новых шансов и приключений. Стремись к свободе и независимости в чувствах и поступках, проявляй себя открыто и творчески!
Женечка! Желаю тебе яркого на события года, интересных встреч, любви, романтики и исполнения желаний! Благодарю за участие в акции!

Лесная_мавкаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:24 | Сообщение # 31
Выдающийся
Статус:

Ollyssia, Ольга, доброго Вам времени! 008  Ваш расклад ""Святочное гадание на любовь" на Таро Универсальный ключ.

1. Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? Паж пентаклей.
Наибольшее влияние на Вашу любовную жизнь окажет присутствие рядом с Вами молодого человека, возможно моложе Вас или будет выглядеть не на свой возраст. Мужчина настойчивый, ловкий, практичный и креативный. С ним будет интересно общаться. Если такого человека сейчас с Вами рядом нет, то намечается шанс знакомства на работе, в деловой поездке, на обучении (курсы, семинары) или даже на курорте, во время отпуска. Между Вами будет симпатия, флирт, искра, сильный чувственный интерес. Я думаю, что это будет кратковременный роман или с перерывами во встречах.
2. Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? СА Шут.
Вы получите совершенно новые ощущения для Вас в плане романтики, именно то, что Вы ни разу ещё не испытывали. Это могут быть эксперименты и безрассудство в любви, когда вы становитесь совсем другим человеком. К примеру, если Вы раньше не были безрассудны в отношениях, то будете, если не любили, окунаясь с головой в бесшабашность чувств и в приключения, то станете. Всё, что было до этого в отношениях у Вас раньше, уйдёт, обнулится, повеет свежим ветром. Если партнёр моложе Вас, то на это Вы посмотрите как на само собой разумеющееся. И сами помолодеете, но тут может быть и момент того, что Вы станете мамкой для партнёра, и он будет как ребёнок для Вас (нуждаться в постоянной заботе).
3. Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? Туз жезлов.
Сдвинется с места застой в сердечных делах, придёт прилив сил, появится энергия и есть прекрасная возможность яркого физического сближения. Вас потянет творить, начать новый проект, рискнуть в чём-то, то есть любовь придаст Вам крылья, зажжёт вот эту нужную энергию для начала чего-то нового в жизни, Вы как будто проснётесь и внутренне поменяетесь!
4. Что мне сделать для своей любовной жизни в наступившем году? 10 жезлов
Карта трудоголика! 004   Значит Вам необходимо работать над отношениями в полную силу, погружаться в любовь, брать на себя бразды правления, менять отношения, чтобы не было рутины, серости, но главное при этом, не перегореть!!!  Карта советует Вам освобождаться от устаревших принципов и ограничений!
Ольга! Желаю Вам счастья и радости в любви, много интересных встреч! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 16.01.2018, 02:13

Лесная_мавкаДата: Вторник, 16.01.2018, 00:27 | Сообщение # 32
Выдающийся
Статус:

Roz-A, Роза, доброго времени! 008  Ваш расклад "Святочное гадание на любовь" на Таро Универсальный ключ.

1. Кто окажет наибольшее влияние на мою любовную жизнь в этом году? Паж кубков.
В этом году с Вами рядом будет находиться молодой человек, эмоциональный, щедрый на комплименты, романтически настроенный, с красивой улыбкой, вероятно темноволосый. С ним может быть переписка, свидания, влечение друг к другу, дружеская поддержка. Если такого человека с Вами сейчас рядом нет, значит, Вас ожидает знакомство с ним на каком- то мероприятии, на празднике, в кругу друзей (например, знакомый знакомого, чей-то сын, брат) или в торговом учреждении, в местах отдыха. У Вас будет шанс на романтическое знакомство, на встречу новой любви или примирение, если Вы в ссоре с кем-то.
2. Какой главный урок в плане любви я извлеку в этом году? СА Смерть.
Очень сильный и жёсткий урок получите, любовь будет как испытание для Вас! Вот есть выражение «из личинки в бабочку», то есть с Вами любовь совершит трансформацию, причём болезненную, но очень важную и нужную для Вас. К примеру, были девушкой, стали женщиной. Или были в крепких отношениях, но появился кто-то третий, и вы расстались. Или связь с человеком совсем другой национальности или веры, а для Вас это раньше было неприемлемым. Вы кардинально поменяете мнение о любовной сфере, о взаимоотношениях с партнёром. Вам захочется уйти от каких-то канонов, традиций, внутренне поменяться.
3. Какое начинание, возможность и потенциал появятся в моей любовной жизни в этом году? Туз пентаклей.
Эта карта уже выпадала в таком раскладе у других людей, поэтому повторюсь. Знакомство это перспективное, и в плане получения опыта, и в плане самооценки, поддержки тонуса. Между вами будет доброжелательность, взаимное притяжение, хороший импульс в ваших встречах, в удовольствии видеться, общаться. У Вас появится уверенность в себе, в реализации себя с выгодной стороны. И появится возможность понять любовь с физической стороны.
4. Что мне сделать для своей любовной жизни в наступившем году? 3 кубков
Больше посещайте культурно-массовые мероприятия, больше гуляйте, постарайтесь раскрепоститься, не стесняться общаться и знакомиться с молодыми людьми, открывайте себя миру, расширяйте круг общения. Вам нужно чаще бывать на праздниках, на гуляньях разного рода, то есть быть на виду, в компании, Вас тогда заметят. Не перегружайте себя любовными проблемами, искренне отдавайтесь чувствам и эмоциям, станьте открытой и весёлой.
Роза, желаю  Вам интересных встреч, добра и  любви! Пусть исполнятся Ваши  желания! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Вторник, 16.01.2018, 02:16

КлёнДата: Вторник, 16.01.2018, 00:47 | Сообщение # 33
Награды: 392
Статус:

003 000 Леночка,я даю тебе пока предварительную о.с.

Цитата Лесная_мавка ()
1. Главная тема года, его атмосфера. Земля, Рыбы.
Весь расклад говорит о том, что пришло «время собирать камни». Выпало очень много кармических карт, думаю, что это год перемен, обретения почвы под ногами, внутренних духовных изменений, на некоторые вещи ты начнёшь смотреть совсем по-другому. Будут испытания на выдержку и терпение. Главная тема - это расширение горизонтов, поиск себя, именно того, что душе не хватает, новых возможностей, новых идей, стремление к материальной стабильности и независимости, к накоплению ресурсов. Здесь красной нитью проходит - вкладывание в себя, любимую, полнота жизни!

Именно хочется в этом году вкладывать в себя любимую.:011:
Цитата Лесная_мавка ()
2. Личная жизнь (семья, любовь). Справедливость, Карма.
Очень сложные карты! Танечка, я не знаю, что там у тебя происходит в семье и в личной жизни, но, похоже, что этот год станет испытанием (посмотри сама на карты). Здесь два варианта. Может быть развод или ситуация, когда ты очень хочешь избавиться от пут брака, а по каким-то причинам у тебя не получится. Второе, наоборот, урегулирование ситуации и примирение. У вас какая-то кармическая связь, обременительная в чём-то, запутанная, не знаю, может я и ошибаюсь. Ты лучше знаешь свою ситуацию, может, и поймёшь, о чём карты сказали. Но в любом случае, непростые отношения, где каждый стремится соблюсти свои интересы и отстоять свои права, точку зрения.

Брак действительно кармический.Мысль об избавлении от его пут засела в мою голову уже давно,но как только я начинаю об этом много думать и предлагать развестись-в семье либо умирают либо тяжело болеют.(и когда я говорю себе о том,что я остаюсь в браке-больные выздоравливают.Жестоко,но это имеет место быть в моей жизни)
Цитата Лесная_мавка ()
3. Карьера, работа. Вода, Трио, Мастер.
На работе неплохая картина. Ты будешь в центре внимания, жизнь к этому подведёт, в  эпицентре общественных событий.  Оценят твой опыт, профессионализм, житейскую мудрость. Также,это может быть выход на пенсию (как у вас, там, в России с пенсионным возрастом),может поступить новое предложение о сотрудничестве.Видна эмоциональная увлечённость общим делом на рабочем месте,и возможна конкуренция или выбор нового трудоустройства.Финансовые вопросы будут волновать,но острой нехватки денег не ожидается.

После апреля пополню ряды пенсионеров 000 003
Цитата Лесная_мавка ()
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Эрос, Всадник.
Препятствия придут со стороны людей, которые неправильно преподнесут информацию о сотрудничестве или о каком-то новом знакомом. Держи это во внимании, проверяй всё тщательно. Потому что это может выглядеть как попытка манипуляций. К примеру, тебе разрисуют, что "там все так хорошо и приятно", а на деле может быть и не так. Или человек - душенька, а на самом деле, наоборот. Ещё этот пункт может касаться твоей личной романтической истории  или дочери. Это препятствия во встречах, в общении, в поездках, мимолётность встреч, отсюда и разочарования.

Спасибо!!!Ценное предостережение.Буду к этому предсказанию очень бдительна и внимательна.
Цитата Лесная_мавка ()
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Шабаш, Письмо.
Вот почему-то вижу проблемы с официальными документами (как закон о пенсии или о праздновании, отпуске). То есть опасность может исходить от чего-то коллегиального, а также от большого количества знакомств, какое-то из них может пойти во вред. Есть правило, лучше качество, чем количество! Избегай сплетен, непроверенной информации, потому что может быть удар по репутации.

Буду внимательна.У меня тоже идет это ощущение...пенсия все же на пороге.
Цитата Лесная_мавка ()
6.Планы, которым суждено сбыться.Наказание,Лабиринт
Не все планы реализуются, но…. мысли о каком-то мщении/ возмездии могут сбыться, причём неожиданно для тебя самой!Также это избавление от чего-то запутанного, как клубочек, (отношения, сотрудничество, зависших ситуаций).Тебе нужно стараться не разбрасывать свои силы, а концентрироваться на самом важном для тебя.

Я думаю все же это личностные отношения.Боюсь порой своих мыслей,т.к.они порой материальны.Для меня наверное все важно...

Спасибо за расклад!!!
078

Roz-AДата: Вторник, 16.01.2018, 09:59 | Сообщение # 34
Узнаваемый
Награды: 17
Статус:

Лесная_мавка,  благодарю за расклад  014  моя предварительная ОС  001 

Лесная_мавкаДата: Среда, 17.01.2018, 20:36 | Сообщение # 35
Выдающийся
Статус:

Zoyu, Танечка, привет! 008   Ваш расклад "Колесо удачи или поворот Судьбы" на Мистическом оракуле Ленорман.

1. Главная тема года, его атмосфера. Клевер, Медведь
Год с новыми позитивными возможностями, перспективами и небольшими приключениями. Может появиться рядом кто-то из бывших воздыхателей или новый мужчина, вот он может и заполнить атмосферу года собой. Постарайтесь в этот год максимально проявить качества делового человека, настойчивость и умение доводить все дела до конца, во многом Вам это поможет!  Вам окажут поддержку друзья и знакомые.
2. Личная жизнь (семья, любовь). Книга, Корабль
В этой сфере некая закрытость, но будет время на себя, любимую, и на личное пространство. К тому же возможен или тайный роман, или курортный, лёгкий  флирт. Обдумывание то ли переезда куда-то, то ли отпуска на море. Много размышлений по поводу личной жизни и ожиданий.
3. Карьера, работа. Рыбы, Собака.
В рабочих делах всё стабильно, всё согласно договорённостей. Но не исключу появление новой работы в виде службы, возможно и по финансовой, торговой части. А так как в п. 6 речь идёт о сбывшихся планах, и там карта работы легла, то может появиться вариант хорошей должности. Работая, Вы сможете встретить новых друзей, которые окажут поддержку. По финансам тоже неплохо, стабильно, на необходимое хватит, если, конечно же, разумно подходить к тратам.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Дерево, Дама
Обратите внимание на здоровье, в течение года могут быть простудные заболевания с сильной температурой, лихорадкой, возможны ожог и проблемы со зрением. Вот с такими вещами нужно быть осторожной, не болеть «на ногах». Но всё это преходящее, со всем справитесь. Также могут препятствия в собственном росте и развитии, самообразовании, хотелось бы развернуться в чём-то, но не всегда это быстро получится, будут промедления, допустим, из-за финансов, здоровья.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Солнце, Совы
Особого риска как бы и не вижу, для Вас удачный год, гармоничный. Но в качестве предупреждения скажу так, что если будет перелёт куда-то в отпуск, в другие края, то здесь нужно быть предельно осторожной, дорога будет трудной. Да, и избегайте непроверенной информации, не берите всё на веру.
6. Планы, которым суждено сбыться. Змея, Якорь
Ваши планы сбудутся, если быть по-женски мудрой и прислушиваться к своей интуиции. Есть вероятность поменять работу при помощи подруги. Но не уходите с работы в никуда, сначала найдите новую, тщательно проверьте все условия, а потом устраивайтесь, потому что могут быть небольшие сложности в оформлении на новую работу. Если Вы увлекаетесь эзотерикой, то здесь всё удачно, отличная работа на этом поприще.
Танечка! Желаю Вам успехов, крепкого здоровья, бодрости духа, любви  и процветания! Благодарю за участие в акции!

Сообщение отредактировал Лесная_мавка - Среда, 17.01.2018, 20:38

Лесная_мавкаДата: Среда, 17.01.2018, 20:38 | Сообщение # 36
Выдающийся
Статус:

Сивилла, Ксюшик, привет! 008 Твой расклад "Колесо удачи или поворот Судьбы" на Зачарованном оракуле Ленорман.

1. Главная тема года, его атмосфера. Всадник, Гроб.
Год активный, очень много передвижений, работы с информацией. Придётся всё ловить на лету и подстраиваться под это, быть очень оперативной. Я думаю, что карты больше про связь с твоей работой говорят. Может законодательная база начнёт меняться, а отсюда и рабочие процессы. Но будут и важные изменения, возможно это касается не очень приятного известия о чьей-то болезни/ смерти, о разлуке с кем-то, о закрытии какого-то проекта. Продвижение чего-то может заклинить. Но если учесть, что у тебя в этом году "золотой юбилей", то возможно карты указывают переход на некий другой рубеж, когда происходит трансформация и ты меняешь своё мировоззрение, от тебя уйдёт как бы целый пласт жизни. 003 
2. Личная жизнь (семья, любовь). Дом, Звёзды.
В доме всё хорошо, стабильно, мирно. Важны семейные традиции, общие цели. Будет много праздников и встреч. Какие-то давние планы наконец-то сбудутся. Видно наведение красоты в доме, забота о комфорте жилища! К примеру, ремонт закончится, интерьер поменяете, машину купите новую или новую технику для дома. Может быть рождение кого-то в семье, юбилеи.
3. Карьера, работа. Тучи, Медведь, Солнце.
На работе переменчиво, то солнышко, то тучи. Не всегда будет ясность в работе, какие-то помехи могут быть со стороны властей, начальства и проверки финансовых органов. Болея, будешь мотаться на работу. Но вроде бы останешься работать на своём посту и дальше. С денежками всё будет в порядке, без излишеств, хотя и будет временами то пусто, то густо, но справишься.
4. Небольшие препятствия и мелкие неприятности, которые Вы должны преодолеть в этом году. Лилии, Корабль, Клевер.
Похоже, на сборы в дорогу в другую область, может на Родину,на море, об этом станешь  хлопотать, думать о поездке. Вот здесь и могут быть препятствия, работа попридержит, семейные и с/х дела. Но думаю, что поездка должна состояться, раз в этом пункте указано, что это преодолимые препятствия. Также это может быть приезд кого-то из членов семьи к тебе в гости, возможно, визит будет откладываться на время. То есть что-то будет задерживаться, развиваться медленнее, чем бы тебе хотелось, но это временно, проявляй терпение.
5. Наибольший риск, чего следует опасаться, избегать. Дама, Крысы, Книга
Очень много рисков, связанных с рабочими документами, могут быть потери информации, неправильно оформленные договора и бумаги, что-то не так подписано, а ты будешь отвечать. Опасайся махинаций, двойной бухгалтерии, какой-то недочёт вылезет наружу и потреплет тебе нервы. Путаница в документах. Также обрати внимание на своё здоровье, что-то скрытое от глаз уже есть, и нужно это проверить. В ЖКТ, по –женской сфере.
6. Планы, которым суждено сбыться. Змея, Птицы, Собака
Планы сбудутся, если быть мудрой и прислушиваться к своей интуиции. Если планировала раньше подлечиться хорошо или подлечить кого-то из членов семьи, то всё получится, здоровье пойдёт на поправку. У сына могут быть приятные изменения. И в эзотерическом плане могут быть успехи, видно сообщество, которое имеет к тебе огромной интерес (может интервью)  003  или ты попадёшь в такую группу по интересам. В тебе будут нуждаться многие люди,и ты станешь щедра на помощь, поддержку, отзывчивость а отсюда внутреннее удовлетворение от того, что помогаешь людям.
Ксюшик, удачного года, свершения всех планов и задумок, здоровья тебе и множества причин для радости! Благодарю за участие в акции!

СивиллаДата: Четверг, 18.01.2018, 01:03 | Сообщение # 37
Популярный
Награды: 303
Статус:

Лесная_мавка, Леночка, моя краткая ОС

Если у тебя появляется шанс — бери его!

ZoyuДата: Воскресенье, 21.01.2018, 23:50 | Сообщение # 38
Постоянный гость
Награды: 4
Статус:

Лесная_мавка, даю первоначальную ОС 001   
Цитата
1. Главная тема года, его атмосфера. Клевер, Медведь
Год с новыми позитивными возможностями, перспективами и небольшими приключениями. Может появиться рядом кто-то из бывших воздыхателей или новый мужчина, вот он может и заполнить атмосферу года собой. Постарайтесь в этот год максимально проявить качества делового человека, настойчивость и умение доводить все дела до конца, во многом Вам это поможет!  Вам окажут поддержку друзья и знакомые.
Я Вам писала уже в личке, что возможно догадываюсь кто может быть этим Медведем.
Умение доводить все до конца, мне как раз очень не хватает. Обычно загораюсь сама, могу воодушевить, "заразить" идеей других. Но быстро остываю и бросаю все на полпути. Необходимо над этим поработать.

Цитата
Личная жизнь (семья, любовь). Книга, Корабль
В этой сфере некая закрытость, но будет время на себя, любимую, и на личное пространство. К тому же возможен или тайный роман, или курортный, лёгкий  флирт. Обдумывание то ли переезда куда-то, то ли отпуска на море. Много размышлений по поводу личной жизни и ожиданий
Ну вот, если мои предположения по поводу п.1 верны, то все логично.
И мотив тайных отношений и Корабль (расстояние) здесь подходит.
И само собой размышления о будущих перспективах
Цитата
3. Карьера, работа. Рыбы, Собака.
В рабочих делах всё стабильно, всё согласно договорённостей. Но не исключу появление новой работы в виде службы, возможно и по финансовой, торговой части. А так как в п. 6 речь идёт о сбывшихся планах, и там карта работы легла, то может появиться вариант хорошей должности. Работая, Вы сможете встретить новых друзей, которые окажут поддержку. По финансам тоже неплохо, стабильно, на необходимое хватит, если, конечно же, разумно подходить к тратам
Мне давно хочется изменений в этой сфере. Но не шило на мыло, а обязательно с улучшениями, чтобы и в финансовом плане и специфика работы и коллектив, все очень нравилось. Хочется ходить на работу с интересом и радостью. Надеюсь, получится осуществить в 2018 году.

По следующим пунктам пока ничего не могу сказать. Дам ОС к концу года.

Лесная_мавка, спасибо большое!
Чувствую, год явно не будет скучным)))
078

Сообщение отредактировал Zoyu - Понедельник, 22.01.2018, 00:31

Лесная_мавкаДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:23 | Сообщение # 39
Выдающийся
Статус:

Всем привет! 008  Акция вновь открыта, жду желающих 003

NadiyaДата: Понедельник, 22.01.2018, 22:30 | Сообщение # 40
Привычный
Награды: 26
Статус:

Цитата Лесная_мавка ()
Всем привет!   Акция вновь открыта, жду желающих
Добрый вечер! Можно мне третий расклад? Данные в профиле верные

Сообщение отредактировал Nadiya - Понедельник, 22.01.2018, 22:30

1001 Оракул - Форум о Таро и Оракулах » Практика » Акции для всех » Святочные гадания от Лесной мавки (Акция завершена. ОС в конце 2018 г. Можно в АРХИВ)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: